Перейти к публикации
пикап.Форум

баду первая встреча с двумя сразу


Рекомендованные сообщения

Списался с баду с девушкой, тыры пыры предложил вместе кино вино домино, вроде согласна, а щас пишет про то что они с подругой собираются смотреть вдвоем фильм и зовут меня третьим...На скрине переписка. Как на это реагировать, развод? Для начала бы с ней законтачить по идее, а потом уже можно и подруг, а то так сразу обе это  вдвойне не понятно чего ждать...) Думаю фото подруги запросить

 

Если что ей судя по анкете 45 мне почти в 2 раза меньше

 

30902297_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачет!   Вообщем пришел, достала бутылку шампанского точнее остатки от него, по бокалу выпили. Общались, рапорт отличный, потом такая говорит, давай мол сразу начистоту, мне не нужен секс бе

Нет(.Это Вам так, быть может, видится. Со стороны выглядит как "встретились два одиночества".  Думаю, если Вы ходили по публичным местам, то замечали на себе взгляды посторонних. И это была не за

Спроси номер, забей его в яндексе, может что то вылезет интересное. По номеру телефона сделай запрос на перевод сберовский на номер 900, там выскочит её имя, отчество и первая буква фамилии, хотя

Решили групповешник с молодым телом закрутить)) Обязательно попроси фотку подруги, я просто помню мне друг как то тоже скинул деваху, которая на группешник была готова - я чуть не блеванул глядя на фото:lol: Так, что тут заранее надо быть готовым к сюрпризам, если подруга ничего на внешку, то можешь взять с собой другана, ну или один справляйся)) А вообще ей если 45+, то думаю непросто так тебя зовут)) Также все равно желательно с ней по видеосвязи и еще фоток попросить, кто знает, может это фото хз какой давности!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, langepas1337 сказал:

Если что ей судя по анкете 45 мне почти в 2 раза меньше

Соглашайся, если что, никогда не поздно на лыжи встать. Если тебя наручниками к батарее не пристегнут, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Решили групповешник с молодым телом закрутить)) Обязательно попроси фотку подруги, я просто помню мне друг как то тоже скинул деваху, которая на группешник была готова - я чуть не блеванул глядя на фото:lol: Так, что тут заранее надо быть готовым к сюрпризам, если подруга ничего на внешку, то можешь взять с собой другана, ну или один справляйся)) А вообще ей если 45+, то думаю непросто так тебя зовут)) Также все равно желательно с ней по видеосвязи и еще фоток попросить, кто знает, может это фото хз какой давности!!

Бро, меня вот это и поднапрягает что я героиню то лично еще не видел, хз чего ждать, а тут сразу две незнакомых) Дабл кот в мешке)

Так то у меня есть кореш с которым уже мутили мжм, но для начала хотелось бы самому на разведку сходить)

5 минут назад, Kobasytch сказал:

Соглашайся, если что, никогда не поздно на лыжи встать. Если тебя наручниками к батарее не пристегнут, конечно.

Тож думаю попробовать, на месте там уж видно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, langepas1337 сказал:

Бро, меня вот это и поднапрягает что я героиню то лично еще не видел, хз чего ждать, а тут сразу две незнакомых) Дабл кот в мешке)

Так то у меня есть кореш с которым уже мутили мжм, но для начала хотелось бы самому на разведку сходить)

Тож думаю попробовать, на месте там уж видно будет)

Соглашайтесь, всегда можно кабанчиком к выходу метнуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, langepas1337 сказал:

Тож думаю попробовать, на месте там уж видно будет)

Спроси номер, забей его в яндексе, может что то вылезет интересное.

По номеру телефона сделай запрос на перевод сберовский на номер 900, там выскочит её имя, отчество и первая буква фамилии, хотя бы убедишься что это не ФАРХОД НАВРУЗШОХОВИЧ Ф. (бабки можно не переводить)

Фотку пробей по поисковой программе.

Можешь в сыщика не играть, а тупо вк попросить, а ещё лучше по видеосвязи созвониться.

Изменено пользователем Kobasytch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, langepas1337 сказал:

сли что ей судя по анкете 45 мне почти в 2 раза меньше

Чувак, тебя прям тянет на дам бальзаковского возраста)) ценитель милф?

1. Я бы попросил фотку подруги, и уточнил ее возраст)

2. Если подруга моложе и симпатичнее то переключился бы на нее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, langepas1337 сказал:

Бро, меня вот это и поднапрягает что я героиню то лично еще не видел, хз чего ждать, а тут сразу две незнакомых) Дабл кот в мешке)

Так то у меня есть кореш с которым уже мутили мжм, но для начала хотелось бы самому на разведку сходить)

Попробуй сходить, но все таки лучше предварительно, хотя бы созвониться - сам же знаешь эти сз бывают полны сюрпризов! Установи findclone, и по фотке можешь ее вк, найти! Вот так на бум, я бы не пошел, у меня был как то варик, познакомился с девушкой в сети, предложил ко мне, она согласилась дала номер, потом посмотрел ее фотки и понял, что не стоит:lol: На сз, висели фотки 5-летней давности)

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, тебе почти прямым текстом предлагают потрахаться. Да, фотки я бы тоже спросил, чтоб не было разочарований. А так придёшь, если что то не понравится то сразу свалишь без разговоров, какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kobasytch сказал:

ФАРХОД

Я переводил недавно. Плитку ложил в санузле.

Фарходушкам можно переводить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TSI сказал:

Чувак, тебя прям тянет на дам бальзаковского возраста)) ценитель милф?

2. Если подруга моложе и симпатичнее то переключился бы на нее

 

Все равно придется обеих трахать) если там не пьяный мужик, который развлекается под чужими фотками, то там уже понятно, на что барышни рассчитывают приглашая, его сразу домой и под винишко;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kobasytch сказал:

Спроси номер, забей его в яндексе, может что то вылезет интересное.

По номеру телефона сделай перевод сберовский на 900, там выскочит её имя, отчество и первая буква фамилии, хотя бы убедишься что это не ФАРХОД НАВРУЗШОХОВИЧ Ф.

Фотку пробей по поисковой программе.

Можешь в сыщика не играть, а тупо вк попросить, а ещё лучше по видеосвязи созвониться.

фига ты шерлок) 

 

меня не столько напрягает подстава аля маски шоу, сколько встреча одновременно с двумя незнакомыми...

5 минут назад, TSI сказал:

Чувак, тебя прям тянет на дам бальзаковского возраста)) ценитель милф?

1. Я бы попросил фотку подруги, и уточнил ее возраст)

2. Если подруга моложе и симпатичнее то переключился бы на нее

 

есть такое)

5 минут назад, baltazar87 сказал:

Попробуй сходить, но все таки лучше предварительно, хотя бы созвониться - сам же знаешь эти сз бывают полны сюрпризов! Установи findclone, и по фотке можешь ее вк, найти! Вот так на бум, я бы не пошел, у меня был как то варик, познакомился с девушкой в сети, предложил ко мне, она согласилась дала номер, потом посмотрел ее фотки и понял, что не стоит:lol: На сз, висели фотки 5-летней давности)

Попробую вообщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, langepas1337 сказал:

Попробую вообщем)

Стрим мутите, почтенная публика жаждет подробностей)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Все равно придется обеих трахать) если там не пьяный мужик, который развлекается под чужими фотками, то там уже понятно, на что барышни рассчитывают приглашая, его сразу домой и под винишко;)

Хз бро, я бы не поехал, объясню почему:

1.45 лет, не моя категория

2.я не то что ее не видел, но и подружку тоже, вдруг там любитель месить говно с омп))

Но, как говорится , кто как хочет так и дрочит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TSI сказал:

Хз бро, я бы не поехал, объясню почему:

1.45 лет, не моя категория

2.я не то что ее не видел, но и подружку тоже, вдруг там любитель месить говно с омп))

Но, как говорится , кто как хочет так и дрочит)

Так я автору и говорю предварительно провести небольшую работу, чтоб потом как говорится "не обосраться" как в прямом так и переносном смысле! Благо сейчас куча инструментов, где за несколько минут, ты сможешь получить необходимую инфу)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдейт. Подругу она не показывает, типо зачем, вдруг ты маньяк, со мной 1 на 1 она боится встречаться. Ну а вообще я бы рискнул и пошел, тянет на авантюры) Щас пока говорит не раньше ПН получится у нее дома встретиться. Напрягает, что она слишком много мне пишет, на мое одно сообщение 3-4 ее, отвечает почти моментально, куда-то не туда вообщем ее понесло, а я вообще не люблю переписываться особенно до реальной встречи...

30907721_m.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, langepas1337 сказал:

Небольшой апдейт. Подругу она не показывает, типо зачем, вдруг ты маньяк, со мной 1 на 1 она боится встречаться. Ну а вообще я бы рискнул и пошел, тянет на авантюры) Щас пока говорит не раньше ПН получится у нее дома встретиться. Напрягает, что она слишком много мне пишет, на мое одно сообщение 3-4 ее, отвечает почти моментально, куда-то не туда вообщем ее понесло, а я вообще не люблю переписываться особенно до реальной встречи...

30907721_m.jpg
 

Как бы там подруга не оказалось страшнее Квазимодо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Как бы там подруга не оказалось страшнее Квазимодо) 

Ну под алко девушка автоматом получает +1-2 балла к внешке...:D

А вообще на такой случай я внезапно вспомню, что в спешке пока собирался забыл покормить кота и нужно срочно это исправить, а то он меня не простит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, langepas1337 said:

Ну под алко девушка автоматом получает +1-2 балла к внешке...:D

Бафф на внешку )))

Just now, langepas1337 said:

А вообще на такой случай я внезапно вспомню, что в спешке пока собирался забыл покормить кота и нужно срочно это исправить, а то он меня не простит)

Вообще, для многих мужиком ЖМЖ, это мечта из разряда, как полет в космос))) А ты трусишь))) Переводи в стеб, иначе они тебя сольют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

Ну под алко девушка автоматом получает +1-2 балла к внешке...:D

А вообще на такой случай я внезапно вспомню, что в спешке пока собирался забыл покормить кота и нужно срочно это исправить, а то он меня не простит)

Котик-это святое, но лучше трахните там всем(я искренне надеюсь, что контингент будет токо женский)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, baltazar87 сказал:

Решили групповешник с молодым телом закрутить))

Ага, приезжает туда тс, а вместо неё и подруг в квартире оказывается толпа типов, которая сутки прочищает дымоходы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Котик-это святое, но лучше трахните там всем(я искренне надеюсь, что контингент будет токо женский)) 

В себе я уверен, а вот к дамам могут быть вопросы в плане внешки...Если подруга будет с лишним весом, это прям ппц какой минус, такая подруга точно недополучит моего внимания...)

А может если у нее не варик, предложить ко мне их? Хотя конечно тоже двух левых телок вести к себе затея сомнительная...Но зато шансы что в шкафу сидит затаившись какой нибудь волосатый Ашот сводятся к 0 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангепасик, верила в тебя!) не подкачай) пассовать точно не стоит. Но, на всякий случай, можно контрольный звонок друга ко времени придумать. Дерзай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, langepas1337 сказал:

В себе я уверен, а вот к дамам могут быть вопросы в плане внешки...Если подруга будет с лишним весом, это прям ппц какой минус, такая подруга точно недополучит моего внимания...)

А может если у нее не варик, предложить ко мне их? Хотя конечно тоже двух левых телок вести к себе затея сомнительная...Но зато шансы что в шкафу сидит затаившись какой нибудь волосатый Ашот сводятся к 0 :lol:

я, будучи осторожным гомо сапиенсом, рекомендую слиться, ибо высок риск. 

Но если все таки сжал яйца в кулак и решил пойти, то Помимо презиков двойной толщины в 200микрон)) возьми оружие самообороны...газовый баллончик хотя бы..)

Изменено пользователем TSI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TSI сказал:

я, будучи осторожным гомо сапиенсом, рекомендую слиться, ибо высок риск. 

Но если все таки сжал яйца в кулак и решил пойти, то Помимо презиков двойной толщины в 200микрон)) возьми оружие самообороны...газовый баллончик хотя бы..)

Да вряд ли там стада всяких там разных, охочих до его тела то) 

Ну можно топор взять:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то все так на секс настроены). По-моему, у тети в голове что угодно, но только не это.  Хочется их с подругой традиционное женское общество разбавить живым мужиком, вот Langepas1337'а и подтягивает. Если бы рассчитывала на секс,то подругу слила бы, имхо. Вообщем тут  такая, околодружба планируется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

Почему-то все так на секс настроены). По-моему, у тети в голове что угодно, но только не это.  Хочется их с подругой традиционное женское общество разбавить живым мужиком, вот Langepas1337'а и подтягивает чего ж на него т. Если бы рассчитывала на секс,то подругу слила бы, имхо. Вообщем тут  такая, околодружба планируется:D

А чего ж на него не быть настроеным то)) по мне, так о сексе речь и идёт. Иной вопрос об экстерьере участниц, тут могут быть нюансы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:

А чего ж на него не быть настроеным то)) по мне, так о сексе речь и идёт. Иной вопрос об экстерьере участниц, тут могут быть нюансы) 

А по мне: тетя живет обычной жизнью 40-летней тети, где такая вещь редкость. Достаточно взглянуть на аватарку. По ответам тоже прослеживается тоска по чисто человеческому общению.

На мой взгляд ехать можно,сразу обозначить интерес именно к героине, хорошо провести вечер, чтобы познакомиться. Ну а потом, на 3 свидании все может случиться)

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Omy сказал:

Лангепасик, верила в тебя!) не подкачай) пассовать точно не стоит. Но, на всякий случай, можно контрольный звонок друга ко времени придумать. Дерзай)

Спасибо дорогая, не подведу :D Я не настроен давать заднюю, главное чтоб встреча не сорвалась, а так сделаю все что должен...) Вообщем по ситуации)
 

10 минут назад, TSI сказал:

я, будучи осторожным гомо сапиенсом, рекомендую слиться, ибо высок риск. 

Риск есть базару 0, но это по своему прикольно)

 

2 минуты назад, Дрёма сказал:

Почему-то все так на секс настроены). По-моему, у тети в голове что угодно, но только не это.  Хочется их с подругой традиционное женское общество разбавить живым мужиком, вот Langepas1337'а и подтягивает. Если бы рассчитывала на секс,то подругу слила бы, имхо. Вообщем тут  такая, околодружба планируется:D

Ну ты видела мою внешку, щас даже немного улучшил тело, я думаю чисто потрещать разбавить женскую компнаию им можно было найти чувачка попроще с не таким спортивным телом) Поэтому мне с трудом вериться что меня зовут сугубо чтобы поговорить за жизнь...:D Ну а даже если и так, попробую вырулить в нужное мне русло) В любом случае что бы там ни было попробовать стоит, лишь бы не подстава с мужиками...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, langepas1337 сказал:

Списался с баду с девушкой, тыры пыры предложил вместе кино вино домино, вроде согласна, а щас пишет про то что они с подругой собираются смотреть вдвоем фильм и зовут меня третьим...На скрине переписка. Как на это реагировать, развод? Для начала бы с ней законтачить по идее, а потом уже можно и подруг, а то так сразу обе это  вдвойне не понятно чего ждать...) Думаю фото подруги запросить

Иди, что тянуть, увидишь товар лицом. Главное не плати за них двоих, у баб на СЗ корона и они могут тебя попробовать припрячь в роли налогоплательщика. А там выбирай ту на которую стоит и калибруй на готовность к соблазнению в 1-3 свидания.

На ЖМЖ губу не закатывай, джекпот выпадает редко.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, langepas1337 сказал:

 

Ну ты видела мою внешку, щас даже немного улучшил тело, думаю чисто потрещать разбавить женскую компнаию им можно было найти чувачка попроще с не таким спортивным телом) Поэтому мне с трудом вериться что меня зовут сугубо чтобы поговорить за жизнь...:D Ну а даже если и так, попробую вырулить в нужное мне русло) В любом случае что бы там ни было попробовать стоит, лишь бы не подстава с мужиками...)

Опять эти нарциссические нотки,  я так то  тоже думаю,  что тётки соскучились по мужской ласке,  если потрещать просто хотела,  то ребёнка бы не сбагрила) Но в реальности сам понимаешь ситуации всякие,  ты этих баб не знаешь,  что у них в голове тем более,  не факт,  что она вообще в последний момент,  когда  ты будешь стоять у её двери,  она возьмёт и все отменит!! Поэтому  как говорится не говори "гоп пока не перепрыгнешь" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, baltazar87 сказал:

Опять эти нарциссические нотки,  я так то  тоже думаю,  что тётки соскучились по мужской ласке,  если потрещать просто хотела,  то ребёнка бы не сбагрила) Но в реальности сам понимаешь ситуации всякие,  ты этих баб не знаешь,  что у них в голове тем более,  не факт,  что она вообще в последний момент,  когда  ты будешь стоять у её двери,  она возьмёт и все отменит!! Поэтому  как говорится не говори "гоп пока не перепрыгнешь" ;)

Плюсую, говорю главное чтоб встреча сама по себе состоялась...Пн не так скоро и многое может еще поменяться. Единственно, я склоняюсь что это вряд ли какая то подстава с маски шоу и т.д., т.к. изначально я предложил встретиться потусить дома, а было бы подозрительно если б она начала инициировать такую встречу и сама первая приглашать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз....была не так давно в Америке история, когда МЧ так же рванул на встречу прекрасной деве с СЗ. Перед этим подстраховался и скинул другу координаты, куда едет. Его это правда не спасло, но хоть убийцу потом поймали. Это оказался естественно мужик. 

Так что, ты созвонись хотя бы для начала. И потом, в чем проблема назначить встречу в кафешке в людном месте, а оттуда уже у ней домой, если все нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, langepas1337 сказал:

Списался с баду с девушкой, тыры пыры предложил вместе кино вино домино, вроде согласна, а щас пишет про то что они с подругой собираются смотреть вдвоем фильм и зовут меня третьим...На скрине переписка. Как на это реагировать, развод? Для начала бы с ней законтачить по идее, а потом уже можно и подруг, а то так сразу обе это  вдвойне не понятно чего ждать...) Думаю фото подруги запросить

 

Если что ей судя по анкете 45 мне почти в 2 раза меньше

 

30902297_m.jpg

 

Тут 50 на 50 либо она одна очкует идти либо же какой то кидняк

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Так что, ты созвонись хотя бы для начала. И потом, в чем проблема назначить встречу в кафешке в людном месте, а оттуда уже у ней домой, если все нормально будет.

Нену если прям доеб@ться, а что тогда мешает в таком случае даже если девушка по первому впечатлению покажется вполне ок и адекватной, сидеть мужику и ждать там же у нее на квартире в шкафу? Либо он придет в квартиру спустя n время...Так что тут подстраховаться на 100% невозможно в принципе...

Ну и можно еще взять их на понт и как-то в разговоре невзначай упомянуть что например мой отец полковник полиции и т.д., ну тип что со мной лучше не связываться в подобном ключе :D

 

3 минуты назад, Яличность сказал:

По переписке там секс с ней после свадьбы только будет. Развели херню..

Если взглянуть на ситуацию - баба 45 лет нашла на баду молодого чувака, причем у меня в анкете фото с голым животом, приглашает к себе домой попить вина, при том что можно было бы встретиться где-нибудь на улице или заведении...Тут фишка в том что формат встречи будет напрямую зависеть от моего поведения, раскрепощенности, мб даже в некой мере безбашенности, потому что так завалиться сходу на квартиру да еще и к 2ум сразу это все равно какой никакой стресс, им и проще в психологическом плане т.к. их двое а я один...Просто исходя из вводных самой ситуации меня терзают смутные сомнения что встреча сугубо ради попизд@ть за жизнь, че им неужели не с кем из мужиков знакомых позвать потрещать и составить им компанию, ну хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю, что там обычные милфы, которые захотели молодого мяса)))) И наврядли там подружка толстая)))) Короче, ждем от тебя подробностей.
PS: Максимум, что могут сделать, так это наклафилинить это молодое мясо, а потом насиловать неделю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уже понедельник скорее :lol:

Взял ее мобилу, пробил кстати по сберу, имя ее соответсвует, ну и отчество указано. Пробил в гугле, нашел ее вк, и бля...фигура отлично, на лицо на некоторых фотках очень даже ничего...Видимо поддерживает фигуру регулярными "тренировками") Короче вердикт - еб@ть, нельзя помиловать) Работает искусствоведом в музее или чет в этой сфере. В принципе судя по ее вк думаю 99% что не будет подстав с Ашотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, langepas1337 сказал:

Работает искусствоведом в музее

Кхм)

Но пусть ,конечно, все сложиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TSI сказал:

?)

А вот придет Автор , а ему как начнут лекции читать про художественные школы начала 17 века во Франции)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

А вот придет Автор , а ему как начнут лекции читать про художественные школы начала 17 века во Франции)) 

А я бы сделал инсценировку, как "наказывают" жену графа Бурбона во время войны алых роз))

8 минут назад, Дрёма сказал:

Кхм)

Но пусть ,конечно, все сложиться:)

Я тоже всегда считал что все творческие люди еб@ну....особенные. и у меня с ними не клеится общение, ибо два разных полюса

Изменено пользователем TSI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TSI сказал:

А я бы сделал инсценировку, как "наказывают" жену графа Бурбона во время войны алых роз))

не в курсе.Не поделитесь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе бабушка 45 летняя?))) всегда было интересно - нахера??)) то есть зачем ты ей и зачем тебя зовут я понимаю, но вот зачем тебе она - хз))) нет, если это твое сексуальное предпочтение - то ок. у каждого свои, но если тебе тупо лень соблазнять молодых и из -за лени ты едешь трахать ту что дает, то это печально))

а если прикинуть, что на баду бабы стабильно занижают возраст после 30 в 99% случаев, то ты уже прям почти почетный работник пенсионного фонда))) будут рекомендовать знакомым)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TSI сказал:

 

Я тоже всегда считал что все творческие люди еб@ну....особенные. и у меня с ними не клеится общение, ибо два разных полюса

Хорошие люди. Бухают как не в себя и трахаются, как в последний раз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TSI сказал:

 

Я тоже всегда считал что все творческие люди еб@ну....особенные. и у меня с ними не клеится общение, ибо два разных полюса

Да в музее работа не творческая, а больше канцелярская и пыльная. Мне тоже не нравятся тетки такого сорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую то ахинею тут развели... Будет секс, не будет... Зачем зовут...

Автор, если ты качёк, химик, зожник и потому подобное, не тупи... Хотя, понимаю, трудно... Пиши сразу тёлке, полупрозрачно, что не прочь с ней встретиться, на первых порах заменяй слово "секс" " на "узнать друг друга лучше/ближе"  На с з есть достаточное количество ожп в возрасте, которые, между делом и напрямую готовы к интрижке с молодым мясом, спортивным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2020 в 11:40, Ушёл навсегда - прощайте сказал:

Хотя, понимаю, трудно

Типа под*бнуть решил, недолюбливаешь фитнесистов?)

Так то уже предварительно договорились на встречу, только это не скоро

26.06.2020 в 11:49, Vasilii сказал:

По-любому подольют клофелин и будут тыкать в попу скалкой...надо идти:rolleyes:

Ну я ей и говорю, это не тебе меня боятся надо а мне вас, а то изнасилуете еще :lol:

 

Мат запрещен

Изменено пользователем Mr.Maloy
Мат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, langepas1337 сказал:

Типа подьебнуть решил, недолюбливаешь фитнесистов?)

Так то уже предварительно договорились на встречу, только это не скоро

Ну я ей и говорю, это не тебе меня боятся надо а мне вас, а то изнасилуете еще :lol:

Закинь еще идею про друга, скажи так веселее будет, вчетвером)) Будет повод фотку подруги взять, мол друг интересуется, там если подружка норм, и хочешь в одиночку их обработать, говоришь, в последний момент, что друг слился, ну или бери друга для подстраховки, вдруг все таки клофелинщицы:lol:

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...