Перейти к публикации
пикап.Форум

баду первая встреча с двумя сразу


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, langepas1337 сказал:

Как по мне там ключевой момент был что фото подруги не выслала...

ключевой момент там был еще в первой (по-моему) переписке..

8 минут назад, langepas1337 сказал:

Думаю сегодня позвонить и предложить провести вечер у меня без ее подруг, друзей, котов и т.д...)

на счет этого не знаю.. есть ощущение, что там все-таки постепенно надо.. но попробуй, если что - сама предложит сначала где-то посидеть в кафешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачет!   Вообщем пришел, достала бутылку шампанского точнее остатки от него, по бокалу выпили. Общались, рапорт отличный, потом такая говорит, давай мол сразу начистоту, мне не нужен секс бе

Нет(.Это Вам так, быть может, видится. Со стороны выглядит как "встретились два одиночества".  Думаю, если Вы ходили по публичным местам, то замечали на себе взгляды посторонних. И это была не за

Спроси номер, забей его в яндексе, может что то вылезет интересное. По номеру телефона сделай запрос на перевод сберовский на номер 900, там выскочит её имя, отчество и первая буква фамилии, хотя

4 минуты назад, Яличность сказал:

на счет этого не знаю.. есть ощущение, что там все-таки постепенно надо.. но попробуй, если что - сама предложит сначала где-то посидеть в кафешке

Постепенно, имеешь ввиду рано звать, помариновать еще немного?
Просто когда у нее были, спрашивала, мол ты умеешь готовить? Говорю мол сейчас мой потолок готовки - сварить яйца, кашу там и т.д., а раньше был период, когда вся эта движуха вкатывала и готовил всякие фитнес печенья из орехов, сухофруктов, бананов и т.д., кексы, маффины. Она такая вау, в следующий раз тогда пойдем к тебе пробовать твои плюшки. И раза 3 про следующую встречу у меня упоминала...Но типо с подругой тоже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, langepas1337 сказал:

Постепенно, имеешь ввиду рано звать, помариновать еще немного?
Просто когда у нее были, спрашивала, мол ты умеешь готовить? Говорю мол сейчас мой потолок готовки - сварить яйца, кашу там и т.д., а раньше был период, когда вся эта движуха вкатывала и готовил всякие фитнес печенья из орехов, сухофруктов, бананов и т.д., кексы, маффины. Она такая вау, в следующий раз тогда пойдем к тебе пробовать твои плюшки. И раза 3 про следующую встречу у меня упоминала...Но типо с подругой тоже :lol:

вот хз реально.. у нее встречи у тебя опять ассоциируются с подругой. Тебе надо как-то донести, что если вы придете к тебе, то не на печеньки.. Поэтому учитывая ее отношение к вашим встречам сейчас, она вряд ли на это просто так пойдет. Надо перевернуть фрейм. Я бы выцепил ее на какую-то встречу в городе, типа прогулки/кино/кафешка.. На лайте. И уже там бы стал флиртовать, обнимать, трогать. Чтоб был понятен (для нее) вектор вашего общения

Мариновать не надо.

Ты сейчас друг. Ты засцал че-то делать когда вы вместе лежали, засцал потом когда остались наедине. Надо уже действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Яличность сказал:

вот хз реально.. у нее встречи у тебя опять ассоциируются с подругой. Тебе надо как-то донести, что если вы придете к тебе, то не на печеньки.. Поэтому учитывая ее отношение к вашим встречам сейчас, она вряд ли на это просто так пойдет. Надо перевернуть фрейм. Я бы выцепил ее на какую-то встречу в городе, типа прогулки/кино/кафешка.. На лайте. И уже там бы стал флиртовать, обнимать, трогать. Чтоб был понятен (для нее) вектор вашего общения

Мариновать не надо.

Ты сейчас друг. Ты засцал че-то делать когда вы вместе лежали, засцал потом когда остались наедине. Надо уже действовать

По моим впечатлениям тоже показалось, что уже провалился глубоко в фз...Лан попробую действовать, хуже уже не будет в любом случае, отпишу че как ответит.
В конце кстати когда мы остались вдвоем, спросила, ты уже такси вызвал? А я до этого еще вызвал когда подруга была там. Может это был намек что можно было бы и отменить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2020 в 23:11, langepas1337 сказал:

Все набивается на следующую встречу, мол поедем к тебе с подругой этой, что будем смотреть и т.д., когда прощались обнял ее говорит еще увидимся, просила добавиться вк к ней. Хочет продолжать общение явно.

Изначально были версии такие:

1. Развод.

2. Тройничок.

3. Развлекушка и подруга для подержки.

Первые 2 отпали, очевидна третья. Страшная подруга, которая смущалась и портила малину стопудово была вытащена первой бабой против ее желания, чтобы не было страшно и на ее фоне выглядеть выигрышной. Соглашайся на встречу, пусть приезжают вдвоем к тебе, так как это наверняка проверка. Скорее всего она скажет что подруга заболела и приедет одна. Тогда у тебя должны быть презики. Либо если приедет с подругой, то на третью встречу 100% приедет к тебе на зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, S@ntiago сказал:

Страшная подруга, которая смущалась и портила малину стопудово была вытащена первой бабой против ее желания, чтобы не было страшно и на ее фоне выглядеть выигрышной.

Похоже на правду, потому что подруга сильно волновалась, нервничала, когда на нее смотрел могла опускать или отводить взгляд...А в какие-то моменты мы общались с героиней так, словно подруги нет вообще, та в телефоне залипала уже...

 

30 минут назад, S@ntiago сказал:

Соглашайся на встречу, пусть приезжают вдвоем к тебе, так как это наверняка проверка.

Ну щас никуда меня пока не звали, должен я позвать по идее. Если на вторую встречу с крокодилом подругой придет чет такое себе, первая встреча и так была слишком долгой, 5+ часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких встреч с подругой )) ты и так выставил себя мальчиком, придя на этот балаган. Теперь еще их обеих домой принимать. Не вздумай. Тебе надо перехватывать инициативу и показывать себя мужЫком.

Или приглашай к себе и там соблазняй, но велик шанс что получишь негатив. Или лучше вытаскивай в город и там по накатанной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, выручайте, чет не в понятках сам...

 

Набрал ей, оч рада была слышать, мин 5 общались смеялась и тд, говорю хочу с тобой провестр вечер, можноу меня, как тебе? Она - да, в принципе не против, у меня тем более последний день свободный без ребенка, потом предложила лучше у нее дома, НО, говорит что типо спать она со мной не готова, мол ты с какой целью хочешь? говорю ну у меня интерес к тебе как к женщине. отвечает что я пока не готова, нужно еще присмотреться пообщатьая, я не из тех кто типо сразу ложится с мужиком...говорит ты мне тоже нравишлся, но мне нужно время, когда я почувствую что готова то тогда все будет. говорит как тебе такое? я говорю ок, без проблем. типо просто встреча без секса у нее без подруг и т.д. согласился короче. правильно поступаю? или это френдзона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, langepas1337 сказал:

Мужики, выручайте, чет не в понятках сам...

 

Набрал ей, оч рада была слышать, мин 5 общались смеялась и тд, говорю хочу с тобой провестр вечер, можноу меня, как тебе? Она - да, в принципе не против, у меня тем более последний день свободный без ребенка, потом предложила лучше у нее дома, НО, говорит что типо спать она со мной не готова, мол ты с какой целью хочешь? говорю ну у меня интерес к тебе как к женщине. отвечает что я пока не готова, нужно еще присмотреться пообщатьая, я не из тех кто типо сразу ложится с мужиком...говорит ты мне тоже нравишлся, но мне нужно время, когда я почувствую что готова то тогда все будет. говорит как тебе такое? я говорю ок, без проблем. типо просто встреча без секса у нее без подруг и т.д. согласился короче. правильно поступаю? или это френдзона?

Зря ты начал "На берегу договариваться"... Они эти решения принимают на месте и не головой, а чувствами. А так - ты сам себе лишних барьеров наделал такими разговорами. Тащи её домой, раз уже заикнулся об этом, а далее по нарастающей. Осознай, что она может тебе не дать (чтоб в этот момент не вести себя как обиженный мальчик). Но дома хотя бы член ей в руку сунь стоячий.

P.s: аватарка у тебя огонь, конечно. У меня идею спёр?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, george20 сказал:

Зря ты начал "На берегу договариваться"... Они эти решения принимают на месте и не головой, а чувствами. А так - ты сам себе лишних барьеров наделал такими разговорами. Тащи её домой, раз уже заикнулся об этом, а далее по нарастающей. Осознай, что она может тебе не дать (чтоб в этот момент не вести себя как обиженный мальчик). Но дома хотя бы член ей в руку сунь стоячий.

P.s: аватарка у тебя огонь, конечно. У меня идею спёр?)

Я не начал договориваться. Дословно - бла бла бла как дела, потом - хочу с тобой провести вечер, можно у меня
, как тебе? Она - согласилась, но потом спросила а с какой целью ты хочешь? И я не знал как на это реагировать. Обычно такое не спрашивают, ну думаю она девочкк немаленькая, ответил как есть, говорю к тебе есть интерес как к женщине

 

Про аватарку ага, у тебя подглядел))

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, langepas1337 сказал:

Я не начал договориваться. Дословно - бла бла бла как дела, потом - хочу с тобой провести вечер, можно у меня
, как тебе? Она - согласилась, но потом спросила а с какой целью ты хочешь? И я не знал как на это реагировать. Обычно такое не спрашивают, ну думаю она девочкк немаленькая, ответил как есть

 

Про аватарку ага, у тебя подглядел))

Ну не надо говорить "как есть" ))) Это ловушка, в которую сам же и попал. Надо говорить что-то вроде: хорошо провести время вдвоём, вина попить.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, george20 сказал:

Ну не надо говорить "как есть" ))) Это ловушка, в которую сам же и попал. Надо говорить что-то вроде: хорошо провести время вдвоём, вина попить.) 

ну мне же надо до нее донести что я б ее выеб@л, если до этого никак не обозначил намерения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, langepas1337 сказал:

ну мне же надо до нее донести что я б ее выеб@л, если до этого никак не обозначил намерения...

:blink::blink::blink:.... Если она к тебе в гости идёт, она всё понимает поверь, а сказав всё прямым текстом ты нарушил негласные правила игры: обесценил её и наставил барьеров себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, george20 сказал:

:blink::blink::blink:.... Если она к тебе в гости идёт, она всё понимает поверь, а сказав всё прямым текстом ты нарушил негласные правила игры: обесценил её и наставил барьеров себе.

Ну а есть такой вид подходов аля директс когда подходмшь к ддевушке и сразу говоришь что ты мне понравилась, явно обозначаешь намерения на не, по твоей логике это провал изначальный получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, langepas1337 сказал:

Ну а есть такой вид подходов аля директс когда подходмшь к ддевушке и сразу говоришь что ты мне понравилась, явно обозначаешь намерения на не, по твоей логике это провал изначальный получается

Сказать, что понравилась и сказать "пашли ипаться" это немного разные вещи). Да даже если и есть у этих подходов что-то общее, то чтобы их реализовать - твоя значимость для неё должна стремиться к бесконечности, а не к нулю))) Приведу пример: я байку здесь читал, что некоторые люди могут член отправить и тёлка сама приезжает... Мне в это верится, но елда должна быть сантиметров 30 в этом случае, и тогда значимость МЧ для ОЖП возрастает сразу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку соблазняют не основываясь на логике, а вовлекая эмоционально, отключая логику. Важен факт что она тебя приглашает домой, значит как бы готова, если обойти барьеры.

На ее вопрос с какой целью я бы стебанул, что мы сыграем демо-версию влюбленной пары, когда любовь есть, а бытовухи еще нет.

Нафиг ей давать ответы на прямые вопросы типо ты мне интересна или тем более соглашаться без секса. Ты молодой парень и тебе ипет мозги бабень в возрасте.

Там сделай ей массаж, подыграй, если будет спрашивать про секс, отвечай "у кого что болит". Одно из правил соблазнения, это сделать так, чтобы и она соблазняла тебя тоже. А когда ты весь ее, это не вставляет.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно изначально странная ситуация - вдвоем с подругой, сразу в гости, даже без прогулки, кафе и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, langepas1337 сказал:

Тут конечно изначально странная ситуация - вдвоем с подругой, сразу в гости, даже без прогулки, кафе и т.д...

Ничего странного. Проверка на адекват, которого мало на сайтах знакомств, где куча озаботов с болтом на перевес. Покажи что ты не один из них и удиви ее. При это вдуть ей можно и на второй встрече, максимум на третьей. Главнон завернуть свой болт в романтику и подать под видом игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, langepas1337 сказал:

Мужики, выручайте, чет не в понятках сам...

 

Набрал ей, оч рада была слышать, мин 5 общались смеялась и тд, говорю хочу с тобой провестр вечер, можноу меня, как тебе? Она - да, в принципе не против, у меня тем более последний день свободный без ребенка, потом предложила лучше у нее дома, НО, говорит что типо спать она со мной не готова, мол ты с какой целью хочешь? говорю ну у меня интерес к тебе как к женщине. отвечает что я пока не готова, нужно еще присмотреться пообщатьая, я не из тех кто типо сразу ложится с мужиком...говорит ты мне тоже нравишлся, но мне нужно время, когда я почувствую что готова то тогда все будет. говорит как тебе такое? я говорю ок, без проблем. типо просто встреча без секса у нее без подруг и т.д. согласился короче. правильно поступаю? или это френдзона?

А ты думал, баба скажет "да конечно, приходи потрахаемся")) Естественно нормальная(да и у ненормальных порой ума хватает) такое тебе не скажет, они все не такие, ждут трамвая, просто тебе не надо было делать акцент "что вот мол интерес как к женщине", ей 45 лет не забывай)) Это не маленькая девочка, она все прекрасно понимает, а так она постепенно свои правила может навязывать, своими вот такими вопросами) Говори просто классно проведем время, пообщаемся, попьем вина, с тобой интересно, опровергнем фрейдовские теории и бла бла бла)) В общем относись больше с юмором, со стебом, не придавай ситуации слишком серьезное подоплеку, главное, чтоб она пришла к тебе, а там уже от твоих навыков все зависит!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, C47 сказал:

Диссонанс между советами людям и поведением советчиков в их жизни ) но это общая проблема форума 

Был бы признателен, если бы ты конкретно объяснил, в чем диссонанс, а то я сам за собой не замечаю. Но только не в чужой теме, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, baltazar87 сказал:

А ты думал, баба скажет "да конечно, приходи потрахаемся")) Естественно нормальная(да и у ненормальных порой ума хватает) такое тебе не скажет, они все не такие, ждут трамвая, просто тебе не надо было делать акцент "что вот мол интерес как к женщине", ей 45 лет не забывай)) Это не маленькая девочка, она все прекрасно понимает, а так она постепенно свои правила может навязывать, своими вот такими вопросами) Говори просто классно проведем время, пообщаемся, попьем вина, с тобой интересно, опровергнем фрейдовские теории и бла бла бла)) В общем относись больше с юмором, со стебом, не придавай ситуации слишком серьезное подоплеку, главное, чтоб она пришла к тебе, а там уже от твоих навыков все зависит!   

Кстати вспомнил, был похожий случай давно, только по переписке вк, и девушкк малолетка 20+-, я ей ответил тогда что ты мне интересна и как личностьь и как девушка, короче как то так, полу витиевато, потом чето шутканул, по итогу все прошло гуд, без особых проблем

 

Ну мы до этого раза 2 гуляли, за руки держались, потом пригласил к себе по переписке, и она написала мол а с какой целью, зачем, просто ради секса?

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, langepas1337 сказал:

Кстати вспомнил, был похожий случай давно, только по переписке вк, и девушкк малолетка 20+-, я ей ответил тогда что ты мне интересна и как личность и как девушка, короче как то так, полу витиевато, потом чето шутканул, по итогу все прошло гуд, без особых проблем

 

Ну мы до этого раза 2 гуляли, за руки держались, потом пригласил к себе по переписке, и она написала мол а с какой целью, зачем, просто ради секса?

Ну вот же)) Сам же в курсе) Я вообще, когда баба начинает мне так "типо, от тебя меня секс нужен? Ты хочешь встретится только для секса?", приэтом я слово секс не упомянул в беседе, начинаю такую девушку стебать по типу "мол айайя, мол говорят парни только об этому думают, а я только кофе попить позвал:lol: Я не сплю с девушками на первом свидании, тебе придется очень постараться;)", большинство реагируют с юмором, оно то и понятно, что стеб и бабы знают, что у тебя на уме, но важно не попадаться в такие "ловушки", относится с юмором и спокойно, не впадать в крайности начинать придавать беседе серьезный лад(это напряжно, в особенности, если вы либо мало виделись, либо совсем не виделись) или того хуже скатываясь в тфнскую позицию, начиная оправдываться мол "да нет, ты меня неправильно поняла, я же ..... бла бла бла" ) Все таки мне кажется ты лагаешь, из за того, что разница между вами ощутимая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже... нет ничего хуже "мужика" который жопой ерзает на нормальные бабьи вопросы. Там до твоего ответа уже все знают наперед. Не делай из себя посмешище, бабы в этих играх поумнее нас. Все правильно ты сказал - интересна как женщина, заработал плюсик. Все развивается как я тебе говорил - секса пока не будет, но симпатия есть. О чем она тебе и сказала. Значит действовать нужно в том русле, что мы обговорили. Ей надо к тебе привыкнуть. Секс у тебя с ней не самоцель. Проведи с ней классно время. Ты умеешь целовать бабу, ласкать, завести ее? Чтоб ее уносило просто от процесса, чтоб вот этот женский теплый взгляд появился. Ей интересны эмоции, а секс всего лишь часть вашей игры. Если так с ней встречу сможешь провести, то секс у вас случится максимум на второй встрече, если все хорошо сделаешь, то в тот же вечер на который ты собрался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет!

 

Вообщем пришел, достала бутылку шампанского точнее остатки от него, по бокалу выпили. Общались, рапорт отличный, потом такая говорит, давай мол сразу начистоту, мне не нужен секс без обязательств, я хочу с чувствами, проводить время вместе и тд, не надо жениться на мне, но типо формат секс онли не интересно. Типо я могу и без секса жить, либо позвоню любовникам каким то и т.д. У меня чего только не было, секс с 2мя мужиками и т.д. А типо когда с чувствами то секс другой совсем. Я немного опешил, как на это реагировать, говорит ты мне нравишься, типо мой типаж, но ты обдумай мои слова, а сегодня просто кино посмотрим. Потом еще часа 1,5 разговаривали, она про свои отношения, мужиков и тд, вообщем все так откровенно и как есть. Потом выбрали фильм, легли, смотрим. Приобнял, но не лез. Потом все ближе и ближе обьятия. А потом полез целоваться и все произошло. Короч легко и непринужденно. Говорила ой торопиися мы что-то, думала посмотрим кино, поцелуй в щечку и отправлю тебя домой :lol: Секс огонь, видно оч опытная. Думаю продолжать общаться, оч в карту мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яличность сказал:

ЗЫ: не давай ей рассказывать про своих мужиков и кто и как ее драл :angry2: ну ептваю...

Про мужиков, бывших мужей и т.д. уже все что можно рассказала...Причем еще с первой встречи это было. Не то чтобы как ее кто то там драл, а про типажи мужиков, кто рулил, как она себя ощущала и т.д. То что всегда у нее были челы младше нее. Как то так общение с ней сложилось изначально. Много про психологию, семью, родителей своих и т.д. разговаривали. На самом деле душевные такие беседы. Говорит у нее эмпатия развита, и она очень точно чувствует человека, его ВС, что он к ней испытывает, и со мной типо ей сразу было легко и комфортно. Ну взаимно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, langepas1337 сказал:

Думаю продолжать общаться, оч в карту мне

Через 2-3 мес регулярного секса она сольётся, так что не залипай. Начинай соблазнять других, т.к. в данном случае соблазнения не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tymmi сказал:

Через 2-3 мес регулярного секса она сольётся, так что не залипай. Начинай соблазнять других, т.к. в данном случае соблазнения не было.

А что плохого? Сделать так чтобы баба тебя соблазнила, это ли не лучше всего?

Или ты про то что она меня чисто на поюзать молодое мясо, и потом как наестся кинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, langepas1337 сказал:

А что плохого? Сделать так чтобы баба тебя соблазнила, это ли не лучше всего?

Или ты про то что она меня чисто на поюзать молодое мясо, и потом как наестся кинет?

Никто никого не соблазнял, просто секс по договорённости.

Ты нужен для смены картинки. Точно также скоро придёт другой к ней, а там х****якс, страшная подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, langepas1337 сказал:

Зачет!

 

Вообщем пришел, достала бутылку шампанского точнее остатки от него, по бокалу выпили. Общались, рапорт отличный, потом такая говорит, давай мол сразу начистоту, мне не нужен секс без обязательств, я хочу с чувствами, проводить время вместе и тд, не надо жениться на мне, но типо формат секс онли не интересно. Типо я могу и без секса жить, либо позвоню любовникам каким то и т.д. У меня чего только не было, секс с 2мя мужиками и т.д. А типо когда с чувствами то секс другой совсем. Я немного опешил, как на это реагировать, говорит ты мне нравишься, типо мой типаж, но ты обдумай мои слова, а сегодня просто кино посмотрим. Потом еще часа 1,5 разговаривали, она про свои отношения, мужиков и тд, вообщем все так откровенно и как есть. Потом выбрали фильм, легли, смотрим. Приобнял, но не лез. Потом все ближе и ближе обьятия. А потом полез целоваться и все произошло. Короч легко и непринужденно. Говорила ой торопиися мы что-то, думала посмотрим кино, поцелуй в щечку и отправлю тебя домой :lol: Секс огонь, видно оч опытная. Думаю продолжать общаться, оч в карту мне

Круто!! Что и требовалось доказать, главное было очутится с ней наедине и все будет норм!! Но с ней лучше аккуратно, видно что проженная баба! Ну ты как бы сам понимаешь строить отношения с 45-летней женщиной, тут перспектив мало, да и она это тоже прекрасно понимает, поэтому относится к ней надо как к подобию курортного романа, яркого, но скоротечного!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, baltazar87 сказал:

Круто!! Что и требовалось доказать, главное было очутится с ней наедине и все будет норм!! Но с ней лучше аккуратно, видно что проженная баба! Ну ты как бы сам понимаешь строить отношения с 45-летней женщиной, тут перспектив мало, да и она это тоже прекрасно понимает, поэтому относится к ней надо как к подобию курортного романа, яркого, но скоротечного!!

Вообще все так гладко прошло, ничего особого не делал, просто наслаждался общением и не косячил) Время пролетело ппц незаметно, в 20 пришел к ней а спать легли в 2 где то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, langepas1337 сказал:

Вообще все так гладко прошло, ничего особого не делал, просто наслаждался общением и не косячил)

Так и надо. 

Молоток, автор, я как прочитал что в первой встрече не трахнул после отьезда подруги прям расстроился за тебя. Но дал себе второй шанс, молодец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по идее на вечер еще к новой даме в гости договорились будет первая встреча, хз идти не идти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, langepas1337 сказал:

Сегодня по идее на вечер еще к новой даме в гости договорились будет первая встреча, хз идти не идти :lol:

скажи этой, чтобы страшную подругу одолжила.. с ней сходите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Яличность сказал:

скажи этой, чтобы страшную подругу одолжила.. с ней сходите)

Так то страшная подруга - очень тонкий и грамотный ход на самом деле, у любого паренька, кто к ним приедет, сразу рушатся влажные фантазии о тройничке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, langepas1337 сказал:

Так то страшная подруга - очень тонкий и грамотный ход на самом деле, у любого паренька, кто к ним приедет, сразу рушатся влажные фантазии о тройничке :lol:

господи какой тройничок.. ты местных фантазеров перечитал походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, поздравляю (если не врешь), но сними розовые очки.

Не ты трахнул эту женщину, а она тебя. Она ведущая. Ты не ведешь о чем говорить, где и как встречаться, быть сексу или нет. Она захотела молоденького мальчика и получила его.

В этом ничего плохого или стыдного нет, просто надо чтобы ты понимал, что твой скилл не прокачался ни на один балл.

Учись, читай форум, особенно факи, прикрепленные темы и рекомендуемую в них литературу, смотри на ютьюбике видосы Михаила Ширина.

P.S. То, что она сперва говорила, что секса не будет — это попытка снять с себя ответственность, что якобы не она решила тебя трахнуть, а это твоя инициатива. Женщины не любят, когда на них ответственность за сближение.

Я уже когда слышу фоазу «сегодня секса не будет» — горячо поддерживаю, и уже точно знаю, что будет. Доказательство: когда раздел и видишь новое красивое белье из одного комплекта. Если женщина не имеет в голове секс, то у нее лифчик с трусиками будут разного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Насчет того, что она хочет отношений, а не СО. Шито белыми нитками. Отношений с незрелым мужчиной? Вряд ли. Тем более что ты у нее уже в СО. Да, ты у нее, а не наоборот.

Но для тебя это и неплохо на данном этапе, имхо.

Начинай понемногу перехватывать инициативу. Пригласи в кафе, или кино, на выставку — без секса. Но обязательно в то время и место, куда ты скажешь. Начнет преддагать другое место или время — не соглашайся «нет, буду занят, ну ладно в другой раз», чтобы до нее постепенно дошло, что шанс встретиться с тобой — это в конце концов согласиться на твои условия. Потом так же с созвонами и перепиской. Потом так же со встречами для секса — тут будет сложнее, потому что у нее ребенок, но всегда можно в машине или на почасовой квартире.

Почитай в факах про управление отношениями, про фоновое доминирование. Только включай это постепенно, если начнешь сразу резво «доминировать» — ничего кроме смеха и охлаждения не дождешься.

Перехватывая инициативу, ты становишься в ее глазах мужчиной, ее желание быть с тобой начнет возрастать, ее СО с тобой перетечет в твое СО с ней, а может и в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Автор, поздравляю (если не врешь), но сними розовые очки.

Не ты трахнул эту женщину, а она тебя. Она ведущая. Ты не ведешь о чем говорить, где и как встречаться, быть сексу или нет. Она захотела молоденького мальчика и получила его.

В этом ничего плохого или стыдного нет, просто надо чтобы ты понимал, что твой скилл не прокачался ни на один балл.

Учись, читай форум, особенно факи, прикрепленные темы и рекомендуемую в них литературу, смотри на ютьюбике видосы Михаила Ширина.

P.S. То, что она сперва говорила, что секса не будет — это попытка снять с себя ответственность, что якобы не она решила тебя трахнуть, а это твоя инициатива. Женщины не любят, когда на них ответственность за сближение.

Я уже когда слышу фоазу «сегодня секса не будет» — горячо поддерживаю, и уже точно знаю, что будет. Доказательство: когда раздел и видишь новое красивое белье из одного комплекта. Если женщина не имеет в голове секс, то у нее лифчик с трусиками будут разного цвета.

ты не ведаешь, о чем говоришь. откуда ты вообще эти выводы выстроил? ты не знаешь меня, мой характер, как я общаюсь, как выгляжу, и уже поставил диагноз...бред полный, все совсем не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы не просил помощи как мне рулить сейчас, мне нужны были советы по ситуации из начала темы, прояснить моменты, мнение опытных мужиков, помощь получил и всем ктототписался благодарен, а дальше я сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, langepas1337 сказал:

ты не ведаешь, о чем говоришь. откуда ты вообще эти выводы выстроил? ты не знаешь меня, мой характер, как я общаюсь, как выгляжу, и уже поставил диагноз...бред полный, все совсем не так.

Исхожу исключительно из сказанного тобой. Цитаты приводить лень.

8 часов назад, langepas1337 сказал:

Я как бы не просил помощи как мне рулить сейчас, мне нужны были советы по ситуации из начала темы, прояснить моменты, мнение опытных мужиков, помощь получил и всем ктототписался благодарен, а дальше я сам

Ок, отключаюсь от темы.

За потраченное на тебя время можешь не благодарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, langepas1337 сказал:

Я как бы не просил помощи как мне рулить сейчас, мне нужны были советы по ситуации из начала темы, прояснить моменты, мнение опытных мужиков, помощь получил и всем ктототписался благодарен, а дальше я сам

зря. Товарищ годные вещи написал. Прислушался бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Яличность сказал:

зря. Товарищ годные вещи написал. Прислушался бы

Ну вот пример переписки

 

31006532_m.jpg

 

В целом сейчас рулю я - мы делаем все пр-моему. По крайней мере пока, как дальше пойдет будет видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, langepas1337 сказал:

Ну вот пример переписки

 

31006532_m.jpg

 

В целом сейчас рулю я - мы делаем все пр-моему. По крайней мере пока, как дальше пойдет будет видно...

Это один в один, что тебе сказали - она сейчас рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Яличность сказал:

Это один в один, что тебе сказали - она сейчас рулит

31012342_m.jpg

Ну понятно что в плане опыта мне с ней не тягаться, это и касается отношений, и секса. Выше головы мне все равно не прыгнуть, будь что будет, главное наслаждаюсь моментом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч с одной с тиндера списался, договорились у нее вина попить, в назначенный день я слился. Спустя где-то неделю ей набрал и предложил увидется. Сказала что хз, мб в вскр получится. И сейчас написала (скрин)

31051767_m.jpg

Сейчас с героиней топика у меня то ли СО то ли не СО, хз что вообщем происходит, но наверно больше похоже не на СО, и я как-то боюсь спалится, если теоретически завтра вот эту бабу вы@бу, ну или даже просто потусуюсь, ну там видно уже будет по ситуации, но в любом случае героине об этом лучше не знать...) Может она на это отреагирует нормально конечно, ибо каких-то ревностей и т.д. от нее нет вообще, кто ее знает, но не хочу рисковать. И собственно вопрос, как не спалится что тусуюсь с другой? Какие-то меры предосторожности, советы и т.д. Потому что такого опыта еще не было... Какой то страх что спалюсь и пздц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2020 в 16:15, Яличность сказал:

Ну вот пример переписки

Ссори, но "все это грустно и немного жаль"...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

Ссори, но "все это грустно и немного жаль"...:(

А подробности, что не так то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, langepas1337 сказал:

А подробности, что не так то?

Если честно,зря Вы этими отношениями козыряете. Возможно Вам кажется это интересным и необычным, а на самом деле это как молодой девице взять пенсионера-дачника, чтобы все додумывали ее непростую судьбу)

Ссори,но я за то чтобы женщина ваша была до 35 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 50

      Сомнения в выборе

    3. 21

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 50

      Сомнения в выборе

    5. 50

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...