Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Никитка сказал:

нафига там что-то проверять. просто искать баб там надо. от того, что тебе 100 толстух скажет, что ты красавчик, что измениться? а если 100 толстух скажет, что урод, а какая-нибудь 7-ка даст на первом свидании?

Да есть исключительные ситуации, когда в глазах каких-то определённых девушек ты красавчик. 

Такое и у парней бывает, девушку всё его окружение считает страшной как война атомная.

А он считает её красивой, при наличии выбора естественно.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

16 минут назад, Никитка сказал:

качество фото вообще роли не играет. разве что ради лайков фотографу. не лайками надо оценивать, а количеством и качеством девушек, которые побывали с тобой в нумерах

Это понятно все, что важен итоговый результат и тыды, но если говорить конкретно про внешку и сз, то взять тот же Тиндр, там без лайков ты попросту написать никому не сможем, будет банально не с кем работать...

14 минут назад, Никитка сказал:

я сбегал пару раз от девушек, которые сильно на фото сами себе не соответствовали

Такие моменты наверно у каждого мужика на этом форуме бывали :D А бывает еще наоборот, когда на фотках вроде не понятно, а в реале девушка в разы ярче и красивее...Некоторые просто вообще не заморачиваются по фоткам, это скорее свойственно малолеткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, inimicos сказал:

У меня друг работал в женском коллективе, он в шоке был сколько женщины жрут еды, он блин даже за весь день не съедал столько как они за один присест. И они жаловались, а какого черта я похудеть не могу и почему у меня целлюлит))

Ахахах аналогичный опыт) Я хоть и жру много по меркам знакомых и окружения, но вот коллега с работы пухленькая, хоть и говорит что сидит на диетах и т.д., я внимательно последил сколько раз и чего она ест, так там реально больше моего по объемам, а потом удивляется, че это она не худеет :lol: Ну я уж не стал правду матку говорить ей, а то обидится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, inimicos сказал:

Что ты под ферментами подразумеваешь?

Ещё на рост мышц влияет тестестерон. А почему его мало надо идти разбираться к врачу.

У меня его раньше было мало, по ряду медицинских причин. Описывать здесь их не буду, могу в личку отписать если интересно.

Как только я проблемы с тестестероном порешал сразу всё вгору пошло.

Вообще меня девушки не интересовали до 24 лет особо. Я и не парился. Я бы дальше не парился, если бы не порешал проблемы с низким уровнем тестестерона.

Так как по примерам своих знакомых видел что часто отношения это "Ёбанный пиздец".

И девушка ещё не гарант счастья. Я это и сейчас понимаю.

Поэтому ищу подходящую для себя, чтобы мне с ней было комфортно и ей со мной. Как-то так. 

Ферменты это препараты ускоряющие работу жкт мезим панкреатин и тд .Делают из поджелудочной животных вроде как из свинной, апетит будет лучше и сьесть сможешь больше но только пока на них сидиш.Хм а мы во многом похожи кстати у меня тоже тест низкий и с бабами контачить тоже не охото борода вообще не растет кстати и выгляжу моложе своих лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, baski сказал:

Лангрепас правильно говорит по поводу жрачки если белок в норме ненужен этот профицит калорий если от природы отклик мышц хороший.Ширина и пропорции скелета и отклик мышц вот это важно + метаболизм

Профицит нужен, но он минимальный, а не так как принято считать в обществе, что мол если набор массы, то жрать как не в себя через силу все что съедобно в радиусе 1км...Как по мне самое важное в накачке мышц - это тренировки (после генетики конечно). Тренироваться надо реально дохрена, тогда и еда будет лучше и больше усваиваться, потому что у организма в этом будет потребность. Я вот например в выходные иногда, как сегодня например, если высплюсь норм и т.д., 2 трени за день делаю - в 7 утра и в 14 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, langepas1337 сказал:

Профицит нужен, но он минимальный, а не так как принято считать в обществе, что мол если набор массы, то жрать как не в себя через силу все что съедобно в радиусе 1км...Как по мне самое важное в накачке мышц - это тренировки (после генетики конечно). Тренироваться надо реально дохрена, тогда и еда будет лучше и больше усваиваться, потому что у организма в этом будет потребность. Я вот например в выходные иногда, как сегодня например, если высплюсь норм и т.д., 2 трени за день делаю - в 7 утра и в 14 дня.

 Тренировки решают причем каждому по разному .Я сколько не пробовал от частых трень в перетрен улетаю всегда и идет откат даже при сильном профиците калорий когда я жиром заплыл и хавал качественную еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

Тренировки решают причем каждому по разному .Я сколько не пробовал от частых трень в перетрен улетаю всегда и идет откат даже при сильном профиците калорий когда я жиром заплыл и хавал качественную еду.

Так и есть, ибо тренировки помимо мышечного, связочного и т.д. аппарата грузят ЦНС, а у нее ресурс сильно ограничен...И ее никакой даже супер качественной фермерской едой не вытянишь... Поэтому трени тоже нужно строить определнным образом. Конечно если у тебя трени по 2 часа (реальной тренировки, а не когда сделал подход и потом 5-7 мин писдишь с коллегами по залу) то слишком часто тренить быстро приведет тебя в тупик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, baski сказал:

Ферменты это препараты ускоряющие работу жкт мезим панкреатин и тд .Делают из поджелудочной животных вроде как из свинной, апетит будет лучше и сьесть сможешь больше но только пока на них сидиш.Хм а мы во многом похожи кстати у меня тоже тест низкий и с бабами контачить тоже не охото борода вообще не растет кстати и выгляжу моложе своих лет.

 

Это я набравший вес спустя за 77 дней.

1 День.

https://drive.google.com/file/d/1FvhwbJBh_A9Cu081SSVhpwu2TDOijqxw/view?usp=sharing

77 дней.

https://drive.google.com/file/d/1u4U_oBFYOBIg9Dn6kLeRNjRzxbS2JmBX/view?usp=sharing

Никаких химикатов, если будешь есть 3000+ ккал в день, наберёшь вес без вариантов, готов на что угодно с тобой поспорить, обычной еды.

Но насчёт мышц, посмотрим что у меня выйдет. Но прогресс уже небольшой есть, и это уже хоть что-то.

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО,

Помнить что ты это делаешь не ради девок. 

Это очень важно.

И понять это и вбить в голову.

Иначе забъёшь на спорт и опять дрыщем станешь.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inimicos сказал:

 

Это я набравший вес спустя.

1 День.

https://drive.google.com/file/d/1FvhwbJBh_A9Cu081SSVhpwu2TDOijqxw/view?usp=sharing

77 дней.

https://drive.google.com/file/d/1u4U_oBFYOBIg9Dn6kLeRNjRzxbS2JmBX/view?usp=sharing

Никаких химикатов, если будешь есть 3000+ ккал в день, наберёшь вес без вариантов, готов на что угодно с тобой поспорить, обычной еды.

Да это понятно если у тебя жкт в норме. У меня вот поджелудочная слабая  сьесть то я могу много ,только без ферментов все улетает в унитаз и все.

7 минут назад, langepas1337 сказал:

Так и есть, ибо тренировки помимо мышечного, связочного и т.д. аппарата грузят ЦНС, а у нее ресурс сильно ограничен...И ее никакой даже супер качественной фермерской едой не вытянишь... Поэтому трени тоже нужно строить определнным образом. Конечно если у тебя трени по 2 часа (реальной тренировки, а не когда сделал подход и потом 5-7 мин писдишь с коллегами по залу) то слишком часто тренить быстро приведет тебя в тупик...

я больше часа редко занимаюсь  обычно минут в 50 укладываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

Да это понятно если у тебя жкт в норме. У меня вот поджелудочная слабая  сьесть то я могу много ,только без ферментов все улетает в унитаз и все.

Оно у меня не норме. У меня очень мощный обмен веществ. Я если ем как обычный человек, я не толстею нифига, поэтому мне надо больше есть.

Я ем каждый день, как большинство людей едят в праздники, чтобы ты понимал.

И как связана слабая поджелудочная с неусваемостью еды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, inimicos сказал:

Оно у меня не норме. У меня очень мощный обмен веществ. Я если ем как обычный человек, я не толстею нифига, поэтому мне надо больше есть.

Я ем каждый день, как большинство людей едят в праздники, чтобы ты понимал.

И как связана слабая поджелудочная с неусваемостью еды?

Мало ферментов выделяет секреция слабая,и за этого если много калорий потребляешь еда тупо не усваивается полноценно и привет диарея. у тебя понятно большой рост + кикбоксом занимаешься потребление дикое идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, inimicos сказал:

Помнить что ты это делаешь не ради девок. 

Это очень важно.

И понять это и вбить в голову.

Иначе забъёшь на спорт и опять дрыщем станешь.

Ахахах, это надо мантру перед сном зачитывать и засыпать под нее - я качаюсь не для девок, я качаюсь не для девок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, langepas1337 сказал:

Ахахах, это надо мантру перед сном зачитывать и засыпать под нее - я качаюсь не для девок, я качаюсь не для девок :D

А я не качаюсь, я просто на турники хожу. Общее физичиское развитие.

Тренажёрки не люблю. Максимально)) 

Я это делаю потому что:

1) Это здоровье и самочувствие, так как у меня работа сидячая, мне необходим спорт.

А в спортивном теле себя приятнее чувствовать, чем в не спортивном.

2) Больше энергии и сил.

3) Приятнее на себя в зеркало смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, baski сказал:

Мало ферментов выделяет секреция слабая,и за этого если много калорий потребляешь еда тупо не усваивается полноценно и привет диарея. у тебя понятно большой рост + кикбоксом занимаешься потребление дикое идет

На кикбоксинг не хожу уже. Это был один из факторов почему я себя хреново чувствовал, и не мог нормально к девушкам подходить. Это очень тяжелый спорт. Из-за чего не оставалось энергии для подходов. 

Я просто его заменил на турники, и много времени не надо на них тратить и полезно. И не выбиваешься из сил.

Мы живем в 21 веке, очень много проблем решаются в этом мире.

Просто понять как надо действовать тебе лично, не всегда просто.

Существует алгоритм действий который приведёт тебя к цели, просто ты его не знаешь. 

Мой таков.

1) Не дрочить.

2) Спорт.

3) Кол-во подходов. Чем больше тем лучше, главное не делать их без настроения или уставшим.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inimicos сказал:

На кикбоксинг не хожу уже. Это был один из факторов почему я себя хреново чувствовал. Это очень тяжелый спорт. Тренажёрка и турники фигня по сравнению с кикбоксингоим.

Я просто его заменил на турники, и много времени не надо на них тратить и полезно. И не выбиваешься из сил.

Мы живем в 21 веке, очень много проблем решаются в этом мире.

Просто понять как надо действовать тебе лично, не всегда просто.

Существует алгоритм действий который приведёт тебя к цели, просто ты его не знаешь. 

Мой таков.

1) Не дрочить.

2) Спорт.

3) Кол-во подходов. Чем больше тем лучше, главное не делать их без настроения или уставшим.

Мой организм прекрасно себя чувствует при 75 кило проблемы начинаются с повышением калорий и количеством тренеровок.Я ходил по многим врачам но один врач правильно все сказал большим тебе не быть с такой поджелудочной и ферментами тоже не стоит увлекаться добивать  еще то что и так слабое.Я с этой проблемой с самого детства раньше было все куда хуже обострения тяжелейшие и тд 2 раза в год в больницах лежал минимум при том что до 18 лет я не пил и не курил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, baski сказал:

Мой организм прекрасно себя чувствует при 75 кило проблемы начинаются с повышением калорий и количеством тренеровок.Я ходил по многим врачам но один врач правильно все сказал большим тебе не быть с такой поджелудочной и ферментами тоже не стоит увлекаться добивать  еще то что и так слабое.Я с этой проблемой с самого детства раньше было все куда хуже обострения тяжелейшие и тд 2 раза в год в больницах лежал минимум при том что до 18 лет я не пил и не курил

Многие врачи, тренера и.т.д. Могут тебе давать советы такие, чтобы ты продолжал к ним ходить, а не решил свои проблемы, моя мама врач и я знаю это 100%.

Это же и касается пикап тренеров, вместо того чтобы сказать "пречишись блядь", его учат техникам и.т.д. Которые ему не помогают потому что он выглядит как говно.

Также и тут.

Я тоже ходил по залам и.т.д. Ничего не помогало.

Пока не нашёл этого чувака.

Посмотри его видео поймёшь о чём я.

К примеру.

Также и насчёт врачей.

Если слабый желудок то можно попробовать жрать просто не тяжелую еду. Какую-нибудь как вариант и с помощью её вес набирать.

Я стал лучше себя чувствовать когда вес стал набирать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, inimicos сказал:

Многие врачи, тренера и.т.д. Могут тебе давать советы такие, чтобы ты продолжал к ним ходить, а не решил свои проблемы, моя мама врач и я знаю это 100%.

Это же и касается пикап тренеров, вместо того чтобы сказать "пречишись блядь", его учат техникам и.т.д. Которые ему не помогают потому что он выглядит как говно.

Также и тут.

Я тоже ходил по залам и.т.д. Ничего не помогало.

Пока не нашёл этого чувака.

Посмотри его видео поймёшь о чём я.

К примеру.

Также и насчёт врачей.

Если слабый желудок то можно попробовать жрать просто не тяжелую еду. Какую-нибудь как вариант и с помощью её вес набирать.

Я стал лучше себя чувствовать когда вес стал набирать

 

 

Я тяжелую еду уже давно не ем придерживаюсь адекватного питания и диеты так как склонность к гастритам панкреатитам благо последние лет 8 ничего из перечисленного небеспокоит.К врачам я давно ходить перестал бесполезная трата времени и денег. 73 -75 мой адекватный вес 86 мне не нравилось потеешь больше выносливость хуже и мясо все равно перестает расти.В целом я вес то смог набрать 15 килограмм где то ,до занятий был как скелет 58 вроде весил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никитка сказал:

если ты причешешься и у тебя всё норм станет, то за что ты будешь платить дальше этому самому тренеру

Вот об этом и речь, но он тебе этого не скажет чтобы ты ему и дальше бабло нёс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2020 в 08:53, inimicos сказал:

Вот пример красивого паренька, который пикапит без монтажа.

Там лицо у него хреновое. Но компенсирует он это за счёт фигуры. Которая тоже важна.

Ничего он особо, невероятно крутого не говорит.

Что не может при знакомстве сказать, обычный паренёк. Но обычного паренька пошлют, а его нет.

Посмотрел видео. Какой обычный паренек? У него десятки пикап фишек, при том, что и косяков тоже десятки, а это насколько я понимаю пикап-тренер... Сними видео подхода обычного парня, найдешь десятки отличий. 

Если вы друзья не замечаете в его подходах натренированных техник, то это не значит что их нет) 

з.ы. и внешность у него совсем средняя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, inimicos сказал:

Вопрос, откуда инфа что на СЗ сидят только девушки которые клюют на внешность, а те которые не клюют не сидят? И по какой логике такие девушки не сидят на СЗ, мне непонятно. Мы ещё этот пункт не разобрали. Единственный довод который невозможно проверить. Я же не смогу опрос устроить на улице, или стастику провести? И это был единственный довод против моего утверждения по теме.

Потому-что на сайте знакомств невозможно ничего показать кроме внешности. 

Проблема твоего утверждения в том, что оно основано на аналитики сайтов знакомств. Если нормально читаешь по английски, то гули по теме "incel", "looksmax", "chad and stacy", на форумах сможешь найти истории тех кто сделал пластику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2020 в 09:57, inimicos сказал:

Я вам сейчас докажу что ничего подобного.

Я создал на сайте знакомств анкету, красивого паренька.

Красивый паренёк выглядит вот так.

ты знаком с этим парнем? позови его на форум, дай ссылку на эту тему.

Его отзыв 100% разрушит твою теорию.

Только сейчас понял, как развалить теорию с сайтами знакомств и фейковыми фотографиями - дать высказаться человеку с фото - у него выводы будут совсем другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, zmеy сказал:

Посмотрел видео. Какой обычный паренек? У него десятки пикап фишек, при том, что и косяков тоже десятки, а это насколько я понимаю пикап-тренер... Сними видео подхода обычного парня, найдешь десятки отличий. 

Если вы друзья не замечаете в его подходах натренированных техник, то это не значит что их нет) 

з.ы. и внешность у него совсем средняя. 

Насчёт пикап фишек, я лично их не вижу. 

Не особо где-то он настаивает или что-то такое.

Да он сближается как в пикапе пишут, но так делают многие парни, пикап тут не причём.

По поводу внешки у него хорошая атлетическая фигура, у большинства парней такой нет. Поэтому внешность там  выше среднего. 

Широкие плечи, большие руки и.т.д.

Вот на видео это хорошо видно.

 

23 минуты назад, zmеy сказал:

Его отзыв 100% разрушит твою теорию.

Того парня я лично не знаю, взял у рандомного красавчика с ВК фотки. Ссылки уже нету.

Но есть ссылка на другого парня, можно посмотреть что он там пишет.

Он сам пишет, что на него все клюют за счёт внешки.

Можете почитать.

https://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=223286

И те красавчики которых я знал лично говорили тоже самое.

32 минуты назад, zmеy сказал:

Потому-что на сайте знакомств невозможно ничего показать кроме внешности. 

Проблема твоего утверждения в том, что оно основано на аналитики сайтов знакомств. Если нормально читаешь по английски, то гули по теме "incel", "looksmax", "chad and stacy", на форумах сможешь найти истории тех кто сделал пластику.

Как это невозможно, опять же?

Можно денёк попереписываться чтобы показать какой ты интересный.

Можно по взгляду по фото понять уверенный человек в себе или нет и.т.д.

Может ведь девушка так фильтровать парней на СЗ если захочет? 

Что девушкам которые не ведутся на внешность в первую очередь, мешает так фильтровать парней на СЗ, как я описал выше?

 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, inimicos сказал:

Насчёт пикап фишек, я лично их не вижу. 

Не особо где-то он настаивает или что-то такое.

Да он сближается как в пикапе пишут, но так делают многие парни, пикап тут не причём.

Давай разберем самую очевидную фишку, он обходит девушку встаёт перед ней, поднимает ладонь чуть выше пояса, направляет её на девушку и говорит - "стой".

Как думаешь сколько парней из 100 не знающих про пикап сделают так же? я думаю ноль.

 

про сз позже напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, zmеy сказал:

Давай разберем самую очевидную фишку, он обходит девушку встаёт перед ней, поднимает ладонь чуть выше пояса, направляет её на девушку и говорит - "стой".

Как думаешь сколько парней из 100 не знающих про пикап сделают так же? я думаю ноль.

 

про сз позже напишу.

Я так делал, если это пикап фишка, я не знал о ней.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, zmеy сказал:

Давай разберем самую очевидную фишку, он обходит девушку встаёт перед ней, поднимает ладонь чуть выше пояса, направляет её на девушку и говорит - "стой".

Как думаешь сколько парней из 100 не знающих про пикап сделают так же? я думаю ноль.

 

про сз позже напишу.

И ещё одно добавлю, красавчик не будет висеть на пикап форуме, ему это не нужно.

Обычно когда я прошу фотку у любого пользователя пикап форума.

Там или "Пиздец" или обычная внешка из разряда "не рыба не мясо". То есть с какими-то косяками.

Заметь что когда красавчик что-то спрашивает на форуме, даже те пикаперы которые считают что внешность не главное, подозревают что чувак тролль.

И как правило оно так и оказывается если задать ему пару откровенных вопросов.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, inimicos сказал:

И ещё одно добавлю, красавчик не будет висеть на пикап форуме, ему это не нужно.

Обычно когда я прошу фотку у любого пользователя пикап форума.

Там или "Пиздец" или обычная внешка из разряда "не рыба не мясо". То есть с какими-то косяками.

Заметь что когда красавчик что-то спрашивает на форуме, даже те пикаперы которые считают что внешность не главное, подозревают что чувак тролль.

И как правило оно так и оказывается если задать ему пару откровенных вопросов.

   Не совсем так. Если человек на пикап форуме,то его что-то не устраивает в плане отношений с женщинами, в большинстве случаев это "нет женщин совсем", так же бывают случаи "нравятся те, кому я не нравлюсь" и что-то вроде "хочу соблазнять но не могу из-за....". И да, ты прав, в первой и самой большой категории красавчиков нет. С реальными проблемами внешности, где-то 5%, и да, у этих людей проблемы с женщинами в первую очередь из-за внешности, а большинство это обычные парни, которые просто не умеют соблазнять.  А вот в категории "нравятся те, кому я не нравлюсь", уже будет много парней с хорошей внешностью, а это решается намного сложнее чем полное отсутствие женщин.

p.s. Если поискать по форуму, то темы о том, что "пикап не работает, решает только внешность", создаются регулярно раз в 2-3 месяца, при этом сторонники этой теории пикапом в принципе не интересуются.  Возникает вопрос зачем? цель темы то какая? Звучит как, "я пикапом не занимаюсь, и  вы тоже не занимайтесь, потому-что соблазнять могут только красавчики".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2020 в 20:22, inimicos сказал:

Как это невозможно, опять же?

Можно денёк попереписываться чтобы показать какой ты интересный.

Можно по взгляду по фото понять уверенный человек в себе или нет и.т.д.

Может ведь девушка так фильтровать парней на СЗ если захочет? 

Что девушкам которые не ведутся на внешность в первую очередь, мешает так фильтровать парней на СЗ, как я описал выше?

Можно ещё по гороскопу или гаданиям) Эффективность данного метода стремиться к отрицательной величине.

Зачем заниматься ху*ней, если есть способы намного эффективнее? Нравятся девушке богатые парни - пошла в дорогое заведение, нравятся брутальные - пошла на соревнования по мма, и т.д.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если пойти от обратного, если бы теория автора действительно работала на практике, то вокруг ходили бы одни красавицы и красавцы... Ибо некрасивым мужикам бабы не дают => некрасивые как подвид человеческой расы просто не размножаются => остаются только красивые люди. А по факту люди абсолютно всякие встречаются в плане красоты, просто и девушки не лучшей внешности тоже оценивают себя объективно и снижают планку и выбирают себе соответствующих партенров...

Это вот аналогию проводить, многие не могут накачаться, и говорят про других, кто смог - да он просто стероиды и протеины жрет, на них то каждый сможет. Но если бы все действительно было так легко и крутое тело можно было развить только от приема каких-то таблеток и порошков, то вокруг ходили бы одни Арнольды, проблем накачки мышц или рельефного пресса не существовало бы в принципе. Но чет в реальности оказывается так не работает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера зарегистрировался на сайте знакомств, из 838 совпадений (за меня лайкал бот) девушек в возрасте 20-25 ноль. Свой возраст чуть увеличил (поставил 41) чтобы результат был более наглядный. Есть объяснения почему я в реальности легко соблазняю 20-25???

image.png.5eda3db6fc2deef531c553b0211c9c5d.png

 

 

 

Изменено пользователем zmеy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmеy сказал:

Позавчера зарегистрировался на сайте знакомств, из 838 совпадений (за меня лайкал бот) девушек в возрасте 20-25 ноль. Свой возраст чуть увеличил (поставил 41) чтобы результат был более наглядный. Есть объяснения почему я в реальности легко соблазняю 20-25???

image.png.5eda3db6fc2deef531c553b0211c9c5d.png

 

 

 

Писал выше формулу. Внешка + Активность = Результат. Мой вывод такой, ты скорее всего очень много знакомишься, по принципу 20 отошьют 1-а даст. И если то что тебе 37 правда, то. 1) Девушки в твоей возрастной категории более доступные, так спрос играет уже не в их сторону, в отличии от молодых.

2) Ты одеваешься дорого типа бизнесмен, чтобы скомпенсировать возраст деньгами.

Короче вешаешь лапшу про бизнесы и.т.д. Уверен если глянуть твои фотки там так и есть.

Проверял на том же СЗ, я экспериментов много делал.

Если поставить обычного 37 летнего мужика, то лайков от молодух вообще не будет, у меня не одного не было.

Хоть он до усрачки на фото будет интересным.

Если богача, то всё таки будут сплывать и молодухи иногда.

 

3) Соблазняешь адовых крокодилов. На которых сверстники не обращают внимания.

Друг 34 года женился недавно не такой возраст хоть и 22. Но 30 леток большинство красивее чем она.

4) Как мой папа дружбу с девушками 20-25 лет, расцениваешь как успех. Моему папе под 60 лет, у него есть подружки 20-25 лет, с которыми он просто общается, он с ними не спит, но хвастается так как будто они все чуть ли не штаны готовы ему снимать. Работает в НИИ, получает копейки.

Жирный. Одевается с секонд хенде.

https://drive.google.com/file/d/1FzOJPpYAfwZZtE-MM8spdFKLVY9VedLt/view?usp=sharing

Чем хреновее выглядишь, тем больше надо подходить.

Эта игра в статистику.

Я выложил страшную старую прокуренную жируху ещё и РСП на СЗ.

Ей писали молодые парни вполне симпатичные.

Бывает же у парней так, что его друзьям девушка не нравиться и они его считают страшной, а ему она нравиться.

Также у девушек. На это и идёт расчёт у тебя.

Но за деньги явные или не явные это не мой вариант.

Чем такая девушка лучше проститутки? 

Ну разве что можно её трахать без презерватива, и больше никакой разницы.

Я однажды написал комментарий под видео Шамшурина.

"Мне 50 лет, сходил на тренинг Шамшурина, после этого стал разводить на секс молодых первокурсниц))"

Этот комментарий удалили))

Ты понимаешь даже Шамшурин, который говорит что возраст не главное, что внешность не главное и.т.д.

Даже он в это не верит до конца, что подумал что это троллинг)

4 часа назад, zmеy сказал:

Можно ещё по гороскопу или гаданиям) Эффективность данного метода стремиться к отрицательной величине.

Зачем заниматься ху*ней, если есть способы намного эффективнее? Нравятся девушке богатые парни - пошла в дорогое заведение, нравятся брутальные - пошла на соревнования по мма, и т.д.  

Ага и ждать чуда)) Девушка не может первой подходить, даже если она подаст знак заинтересованности не факт что к ней подойдут.

Это крайне не эффективно.

Я спрашивал, к девушкам подходят очень редко, проводил опрос.

От раза в неделю до 1 раз за 4 месяца. И спрашивал я не у крокодилов.

И тех к кому подходят раз в месяц или реже больше. Чем к которым раз в неделю.

Которые раз в неделю это исключение.

Всё у них не так просто как кажется.

Иначе на СЗ бы они не регистрировались.

Почему многие девушки так выделываются при знакомствах на улице и.т.д.

Так как существует  Badoo, Tinder и Инстаграмм.

Если у них их отобрать.

Они снова станут как шолковые.

И будут за парней держаться.

Так как уже такого количества вариантов у них не будет.

Такую же хрень парням советуют, типа пойди на танцы где много девушек. По любому девушку найдёшь. Ну ты сам понимаешь что это ожидания чуда, которое может не произойти.

4 часа назад, langepas1337 сказал:

Даже если пойти от обратного, если бы теория автора действительно работала на практике, то вокруг ходили бы одни красавицы и красавцы... Ибо некрасивым мужикам бабы не дают => некрасивые как подвид человеческой расы просто не размножаются => остаются только красивые люди. А по факту люди абсолютно всякие встречаются в плане красоты, просто и девушки не лучшей внешности тоже оценивают себя объективно и снижают планку и выбирают себе соответствующих партенров...

Это вот аналогию проводить, многие не могут накачаться, и говорят про других, кто смог - да он просто стероиды и протеины жрет, на них то каждый сможет. Но если бы все действительно было так легко и крутое тело можно было развить только от приема каких-то таблеток и порошков, то вокруг ходили бы одни Арнольды, проблем накачки мышц или рельефного пресса не существовало бы в принципе. Но чет в реальности оказывается так не работает...)

Конечно девушки которые менее красивые понимают что мачо им не светит, и соглашаются на что есть. Зависит ещё от внешности девушки. Кто ведь это отрицает.

Ты бы сам хотел бы фитоняшку, но она тебе не даст))

И мне.

Парни которому фитоняшка в принципе может дать, на пикап форуме не сидят)

Я пишу это не чтобы сказать что всё кончено, внешность говно я никому не нужен.

Я писал выше что она меняется в лучшую сторону путём упорного труда.

Я просто не люблю ложь, которой пикап напичкан.

 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, inimicos сказал:

 

Ты бы сам хотел бы фитоняшку, но она тебе не даст))

Я люблю в первую очередь худых в хлам баб, а фито или не фито няшка не принципиально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, langepas1337 сказал:

Я люблю в первую очередь худых в хлам баб, а фито или не фито няшка не принципиально)

Вот ещё фактор, всеядный ли ты или нет и насколько. Я видел кого пикаперы часто соблазняют. И я про себя думаю что даже если бы секс был, мне было бы стыдно про это вспоминать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, inimicos сказал:

Если поставить обычного 37 летнего мужика, то лайков от молодух вообще не будет, у меня не одного не было.

С этим решили, поехали по пунктам:

3 часа назад, inimicos сказал:

1) Девушки в твоей возрастной категории более доступные, так спрос играет уже не в их сторону, в отличии от молодых.

дело не в это, но тебе ещё рано, и нафиг не надо это знать))) имеем, при 95% ответных лайков от ровесниц, 0% ответных лайков от категовии 20-25.

3 часа назад, inimicos сказал:

2) Ты одеваешься дорого типа бизнесмен, чтобы скомпенсировать возраст деньгами.

Короче вешаешь лапшу про бизнесы и.т.д. Уверен если глянуть твои фотки там так и есть.

ок, допустим, почему тогда ноль лайков? по твоей же логике пара процентов должна повестись на бабки?

3 часа назад, inimicos сказал:

3) Соблазняешь адовых крокодилов. На которых сверстники не обращают внимания.

на СЗ много крокодилов, бот лайкал все анкеты, почему от них ответных лайков нет? Если посмотреть там достаточно большой процент некрасивых девушек, по твоей логике должны же быть совпадения.

3 часа назад, inimicos сказал:

4) Как мой папа дружбу с девушками 20-25 лет, расцениваешь как успех.

этот пункт я не понял, ну что-то типо, цель знакомства просто дружба - ведь должны быть ответные лайки? почему опять ноль?

 

Итого мы получаем, туеву хучу лайков от ровесниц и ноль лайков от девушек 20-25, ты сам предложил 3 пункта по которым они должны лайкать, но этого не происходит))))

Ответ на самом деле прост - я не знакомлюсь в интернете, все мои знакомства происходят в реале. Некий процент молодых девушек, которые хотят познакомиться с взрослыми мужчинами не сидят на сайтах знакомств. 

Почему так?

3 часа назад, inimicos сказал:

Ага и ждать чуда)) Девушка не может первой подходить, даже если она подаст знак заинтересованности не факт что к ней подойдут.

Это крайне не эффективно.

Такую же хрень парням советуют, типа пойди на танцы где много девушек. По любому девушку найдёшь. Ну ты сам понимаешь что это ожидания чуда, которое может не произойти.

Потому-что они считают диаметрально противоположно, нежели ты)

 

3 часа назад, inimicos сказал:

Я просто не люблю ложь, которой пикап напичкан.

не путай пикап, и инфо-бизнес.

работа с учеником происходит по схеме, поговорили - выявили ограничивающие убеждения - сделали упражнения направленные на снятие этих убеждений - начали копировать наиболее эффективное поведение.

и если говорить про пикап, я, например, не взялся бы за тебя, т.к. не смог бы эффективно снять ограничивающее убеждение.

а инфо-бизнес... тебе любое говно за твои бабки продадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, inimicos сказал:

Конечно девушки которые менее красивые понимают что мачо им не светит, и соглашаются на что есть. Зависит ещё от внешности девушки. Кто ведь это отрицает.

а что это за такой неизвестный биологический механизм? и почему он только у девушек работает?

ну действительно, почему ты не соглашаешься на то что есть, но при этом думаешь что девушки соглашаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

С этим решили, поехали по пунктам:

дело не в это, но тебе ещё рано, и нафиг не надо это знать))) имеем, при 95% ответных лайков от ровесниц, 0% ответных лайков от категовии 20-25.

ок, допустим, почему тогда ноль лайков? по твоей же логике пара процентов должна повестись на бабки?

на СЗ много крокодилов, бот лайкал все анкеты, почему от них ответных лайков нет? Если посмотреть там достаточно большой процент некрасивых девушек, по твоей логике должны же быть совпадения.

этот пункт я не понял, ну что-то типо, цель знакомства просто дружба - ведь должны быть ответные лайки? почему опять ноль?

 

Итого мы получаем, туеву хучу лайков от ровесниц и ноль лайков от девушек 20-25, ты сам предложил 3 пункта по которым они должны лайкать, но этого не происходит))))

Ответ на самом деле прост - я не знакомлюсь в интернете, все мои знакомства происходят в реале. Некий процент молодых девушек, которые хотят познакомиться с взрослыми мужчинами не сидят на сайтах знакомств. 

Почему так?

Потому-что они считают диаметрально противоположно, нежели ты)

 

не путай пикап, и инфо-бизнес.

работа с учеником происходит по схеме, поговорили - выявили ограничивающие убеждения - сделали упражнения направленные на снятие этих убеждений - начали копировать наиболее эффективное поведение.

и если говорить про пикап, я, например, не взялся бы за тебя, т.к. не смог бы эффективно снять ограничивающее убеждение.

а инфо-бизнес... тебе любое говно за твои бабки продадут.

Я думал что есть у тебя лайки от молодух.

Оказывается что нет.

Значит фотки плохие.

Я использовал этого чувака, видимо ты выглядишь хуже.

https://drive.google.com/file/d/1s0uIynwLgIGldzh2BLe7G9vNjN2inF9s/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1iVRjaoD7dr8FvOfh1di8vPnxeogV8TgD/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/16kipKaFRe47q9quT15Dvb4gG6pAgn58z/view?usp=sharing

Или на фотках плохо просто получаешься. У меня так например, в реале у меня ситуация тоже лучше.

Но я не говорю какую-то пикаперскую хрень, я говорю что хочу.

И девушки без проблем соглашаются со мной встретиться. Но таких правда немного, но это много у кого так.

Я на фото очень плохо получаюсь, всего-то навсего.

Но одна версия оправдалась, ты просто действуешь на количество, и показываешь какой ты крутой якобы(или не якобы) бизнесмен.

По 4-му пункту объясню, полно мужиков твоего возраст, которые или просто общаются с молодыми девушками без секса, или в лучшем случае трахают их за неявную плату, причём большую как правило, и выставляют это как успех.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, zmеy сказал:

а что это за такой неизвестный биологический механизм? и почему он только у девушек работает?

ну действительно, почему ты не соглашаешься на то что есть, но при этом думаешь что девушки соглашаются?

Так делают даже парни, и таких много. Я бы сказал 90%.

За примерами далеко ходить не надо.

У меня такая философия, что лучше одному, чем с девушкой с пиздецами жить. 

Даже на секс пока их разведёшь, больше сил потратишь, чем получишь удовольствия от секса.

К внешности у меня требований таких уж нет сильных.

У меня 2 типа девушек всего, страшная и нормальная. Так вот в категории страшных 5% максимум девушек от силы.

Если чуть-чуть кривоватое лицо, или там ноги, это не очень страшно. 

Страшно это когда девушка стервозная сучка, которая боевые действия постоянные устраивает. 

Ну ко мне алкашка подкатила недавно, сама. Молодая причём. Выглядела более менее нормально. Если я сам не пью, почему я должен на алкашку соглашаться например?

Узнал что алкашка потому что сама это сказала. 

Ещё и наркоша правда по травке только.

Стоит ли секс с ней, тот пиздец который она будет устраивать в доме?

От ровни я не отказываюсь, только ровней не так много у меня. Моя ровня это задротка компьютерная, но таких очень мало, ещё найти такую попробуй.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2020 в 08:17, inimicos сказал:

Ок допустим у меня проблемы с бабами по твоей логике, и я ищу отмазки чтобы ничего не делать. И у Никитки в чате тоже. Допустим.

Но так говорят люди которые не имеют проблем с бабами в том числе. Например Мартынов из NS.TV это говорил. Стрим уже не найду. Твоё дело верить или не верить. Он так и сказал "без хорошей внешки парни ловить нечего, запомните."

Если такую дичь будет говорить парень со средней внешностью, его нафиг пошлют типа "что вы себе позволяете". Так говорит Владимир Рябов тот же пикап тренер. http://vryabov.com/blog/komu-dayut-na-pervom-svidanii/ 2-й пункт. У них же по логике пикаперов не должно быть проблем с девушками у этих товарищей. Что такое уверенность в себе? Это уверенность что ты достоин этой девушки.

Берём бомжа, набухиваем его, он мега уверенный в себе подходит к девушке выше уровнем, и его все равно отшивают. Крайний случай? Ок берём средненького паренька тоже набухиваем, он становиться уверенным в себе и его тоже шлют. Ну или накачиваем каким-то наркотиком. Чтобы страх пропал, и он поверил в себя. Суть в том что это можно каким-то веществами временно добиться. Но результата это не принесёт.  

Ну способ достижения такой. Я сейчас занимаюсь спортом, параллельно подхожу чисто на удачу. Я не сижу и не жду чуда, я не из тех людей.

Ты не понял к чему я это написал. Что вцепился в эту внешность? Один из критериев научной гипотезы в отличии от простой гипотезы, это возможность объяснить с помощью нее в соответствующей области все факты.

Твое же предположение объясняет почему бабы не знакомятся с тобой на сайтах знакомств, но совершенно не объясняет почему красивые бабы встречаются с придурками и без копейки в кармане, да еще и любят их.

Значит твое предположение уже не верно. Ты просто провел эксперимент на сайте знакомств (ограниченная и специфическая выборка) используя какие то подкаты, не факт, что оптимальные.

Действительно, на сайтах знакомств внешность на фотках и хорошие фотки играют роль. Впрочем не обязательно быть Питтом, чтобы тебе писали. Достаточно ухоженности, своего стиля и хороших фото.

На улице же внешность играет уже меньшую роль чем на сайтах знакомств, так как к ней не подкатывает 100 человек в час, как на сайте и ты можешь продемонстрировать больше качеств, чем в переписке, например, уверенность в себе.

Поэтому я советовал определиться с целью и после с методами ее достижения. Это явно эффективнее, чем проводить эксперименты на сайтах и убеждать себя в лузерстве из-за внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, S@ntiago сказал:

Ты не понял к чему я это написал. Что вцепился в эту внешность? Один из критериев научной гипотезы в отличии от простой гипотезы, это возможность объяснить с помощью нее в соответствующей области все факты.

Твое же предположение объясняет почему бабы не знакомятся с тобой на сайтах знакомств, но совершенно не объясняет почему красивые бабы встречаются с придурками и без копейки в кармане, да еще и любят их.

Значит твое предположение уже не верно. Ты просто провел эксперимент на сайте знакомств (ограниченная и специфическая выборка) используя какие то подкаты, не факт, что оптимальные.

Действительно, на сайтах знакомств внешность на фотках и хорошие фотки играют роль. Впрочем не обязательно быть Питтом, чтобы тебе писали. Достаточно ухоженности, своего стиля и хороших фото.

На улице же внешность играет уже меньшую роль чем на сайтах знакомств, так как к ней не подкатывает 100 человек в час, как на сайте и ты можешь продемонстрировать больше качеств, чем в переписке, например, уверенность в себе.

Поэтому я советовал определиться с целью и после с методами ее достижения. Это явно эффективнее, чем проводить эксперименты на сайтах и убеждать себя в лузерстве из-за внешности.

Насчёт придурков без копейки в кармане, почему? Потому что эти придурки хорошо выглядят. Не в плане ухоженности. В плане тела, в плане лица и.т.д.

Деньги играет роль как доплата в случае если ты ниже девушки по уровню внешности, чем ниже тем больше доплата.

Но не всегда, и далеко не с любыми девушками.

По поводу подкатов? Ты вообще переписки читал? 

Там я просто "Привет как дела?" писал, и больше ничего.

Уверен что тебе так на СЗ почти никто отвечать не будет, и тем более встречаться с тобой.

И явно там будет не 100 человек, хоть лучшего фотографа в мире найди.

Почему именно про СЗ я писал?

Потому что мои слова может каждый человек не отходя из дома проверить.

И убедиться в правоте и пойти например спортом заниматься, а не идти на пикап тренинг просырать 40000 рублей, и трахать стрёмных мамок. Потому что ему на тренинге промыли мозги в ключе, мужик должен трахать всех кто попадается.

Человек же не может же поменять внешность и выйти на улицу знакомиться это невозможно.

Теперь насчёт улицы что меняется, я подхожу часто на улице и могу об этом судить:

Играет роль внутреннее состояние это да. Но оно на прямую связано с внешностью.

Объясню внутреннее состояние, говорит о хорошем здоровье. А хорошее здоровье влияет в лучшую сторону на внешность.

Это связка не разрывная. Здоровье-Внешность-Внутренее состояние.

Если вышеуказанные качества на уровне, то вообще не важно что ты девушке скажешь.

Даст номер и без проблем прийдёт на свидание. Это как минимум.

Это 3 взаимосвязанные качества, одно не может существовать без другого.

Все в том числе пикаперы при знакомстве, говорят одно и тоже примерно.

"Ты мне понравилась бла бла бла, давай кофейку попьём бла бла бла". И дальше играет роль, зашла ей твоя внешность или нет.

По поводу уверенности в себе. Были знакомые ребята которые нервничали тупили и.т.д. 

Но им давали телефоны приходили на свидание, причём девушки красивые. Как это в твою логику вписывается?

А бывало что парень вёл себя уверенно, ну хотя бы не нервничал, как минимум он уже более уверенный в себе, чем тот нервный паренёк, ну его все шлют нахер. Как ты это объяснишь? Где где но при знакомстве, уверенность в себе это не такой решающий фактор, потому что девушки многие относятся с пониманием если парниша нервничает. При условии что он зашёл внешне. 

Если не зашёл поглумяться и вытрут ноги.

Вот пример красивого ухоженного паренька, который тупит и номера ему дают.

Да не факт что они вызвоняться. Но у меня когда я также нервничал номеров вообще не было.

Более того все вели себя с насмешкой и вытирали об меня ноги.

Сейчас намного проще конечно, если девушка хоть где-то дерзит, я сразу с ней прощаюсь.

Но таких уже немного)) Потому что я перед ними не унижаюсь. Но просто как факт.

А и ещё вот ты говоришь я Лузер и.т.д. 

А сам то кто? Я не удивлюсь если сам выглядишь не очень и соблазнял +- крокодилов или пьяненьких и уже из-за этого считаешь себя экспертом.

У меня есть такой знакомый, трахнул РСП и крокодила, и раздаёт всем советы по соблазнению. И говорит какой он крутой пикапер.

При том что даже 6-ки без детей, его шлют нахер.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Йозеф сказал:

ты можешь поменять внешность? вопрос риторический. конечно, нет. а раз не можешь, то бери, что дают, и не претендуй на большее

Могу, я имею в виду я не могу её временно поменять, проверить свою теорию и.т.д.

Ну можно спортом заняться, можно причёску сменить и.т.д. Я это понимаю.

Но это делается не за 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Йозеф сказал:

не про спорт и не про прическу, а про лицо, рост, телосложение

не пойму, что ты всё ноешь. не светят тебе красивые бабы, нету способов это поменять. приведу тебе аналогию. твой уровень зарплаты, например, штука баксов. предположим, ты ищешь работу. наверное, ты не ходишь по собеседованиям и не требуешь пять штук, так как понимаешь, что это глупо. есть люди, которые родились миллионерами, у них денег столько, сколько у тебя никогда не будет. ты ж не создаешь темы о том, что бильгейц купил себе новую яхту, а тебе на дошик не хватает, так как это тоже глупо. твоя тема про внешность так же глупа

Лицо меняется путём похода к косметологу например, или подбором причёски которая будет скрывать недостатки лица. Телосложение меняется спортом. Рост конечно уже нет.

В принципе согласен с тобой во всём, кроме того что внешность не меняется.

Меня просто бесит ложь в пикапе, и не могу с собой ничего поделать.

Например.

Согласись что это просто смешно. Ему не дадут пока он фигуру в порядок не приведёт.

Вы сами ребята в этой теме, особенно которые говорят что внешность не главное, представляете себе, такого жирдяя на этой красавице сверху, как он её жарит, без денег? Вы согласны что это выглядит фантастически?

Да его переодели, с понтом что он бизнесмен, но это врядли ему поможет.

Но пикап тренера, по другому считают.

Чтобы лохи ему деньги несли. 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, inimicos сказал:

Но пикап тренера, по другому считают.

Чтобы лохи ему деньги несли. 

Ооо по этой теме, тебе стоит подискутировать с Геной NewEagle его ник здесь, он тут не один дневник своих похождений вел, прошел множество тренингов)) В действительности покажи мне прям честных коучей, сколько в интернете блогов, на тему "научу зарабатывать миллион"??)) Почему тебя именно тренеры-пикапа бесят, они мало чем отличаются от коучей, других сфер деятельности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Йозеф сказал:

ну сходи к косметологу, стань джудом лоу или крисом эвансом. так же можно сказать, что внешность меняется, если бухал неделю, а потом бухать перестал. толку-то с таких изменений, другим человеком не становишься

это что манкубус что ли? бабы, конечно, любит мужиков покрупнее, но мужиков, а не боровов. манкубусу разве что какая-нибудь свиноматка даст, наверное, не каждая шлюха обслужить решиться

 

Ну я думаю что если алкаш перестанет бухать, и займёться спортом, то он станет более привлекательным среди девушек.

Также и в случае если жируха похудеет.

Она же станет привлекательнее среди мужчин?

Почему у мужчин это правило не работает по твоему?

7 минут назад, Йозеф сказал:

ты много отнес что ли, что так бомбит? есть у лоха-задрота-борова потребность - почувствовать себя мужиком хотя бы на 5 минут. он до этого с кассиршей в супермаркете заговорить боялся, а тут его прокачали, что он к целой живой женщине смог подойти и телефон попросить. он за это и платит. дрочить он не перестанет, зато хобби появится - номера собирать

Я не копейки им не дал. 

Но количество лохов которые верят в байки, "главное поверь в себя и всё получиться" меня поражают, и я не могу понять просто откуда их столько.

Парни это же не девушки, у них же логика какая-то должна присутствовать в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, baltazar87 сказал:

В действительности покажи мне прям честных коучей, сколько в интернете блогов, на тему "научу зарабатывать миллион"??

Есть примеры. Например вот этот блогер мне нравиться.

https://vladmakeev.net/kak-soblaznyat-devushek-bez-deneg

Пикап тренеры о таких вещах не скажут, о которых он пишет.

Им это не выгодно.

И он на этом не зарабатывает, вообще никак, да его можно отблагодарить кинув ему денежку, но это добровольно.

И он сам пишет, если я тебе помог и хочешь меня отблагодарить, можешь мне кинуть денежку если хочешь.

Всё, он больше никак не зарабатывает.

Вообще почитай статьи его, в пикап книгах такое не напишут. Что пишет он.

И есть ряд книг где пишут правду, а не то что пикап пишет.

Например Марк Мэнсон - Мужские правила.

Или Басун Владимир - Человек как товар и покупатель на сексуально брачном рынке

Но проще поверить в сказку "Поверь в себя и всё получиться", чем например пойти на спорт, приодеться, найти лучше работу и.т.д. Поэтому верят)) Идут по пути меньшего сопротивления) 

17 минут назад, baltazar87 сказал:

Почему тебя именно тренеры-пикапа бесят, они мало чем отличаются от коучей, других сфер деятельности))

Потому что они людей обманывают, вот почему, а я таких людей не люблю.

И ещё одно парней с детства приучают что они люди второго сорта.

И пикап ещё и усиливает это.

Почему я должен танцевать перед ней, ублажать её и.т.д. А она ещё подумает ответить мне взаимностью или нет?

Чем я хуже её, по факту наличия у неё вагины, и кучи аленей с сайта знакомств?

А пикап делает из людей клоунов.

Писал выше пример 21 парень уламывал час 40 летку на секс. Это жесть.

Даже полученный секс такими усилиями, это унижение.

Хотя лет 15 назад, она бы его сама тащила в постель, а он бы отнекивался всеми возможными способами.

Я нашёл способ противодействия этому. 

Я просто действую на количество. И всё. Никаких больше секретов.

Я эту тему создал не для того чтобы обвинить всех якобы в своих неудачах, как тут пишут если что.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Йозеф сказал:

жируха, которая похудеет, просто станет похудевшей жирухой. привлекательные банально не толстеют. у них так метаболизм работае

Та ладно полно фоток нагуглить можно до после.

https://takprosto.cc/foto-do-i-posle-pohudeniya/

Неужели ты не видишь сам разницу в привлекательности этих девушек для себя?

По поводу манкубуса я имел в виду если он похудеет. Почему он не станет привлекательнее для девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Йозеф сказал:

а еще можно нагуглить много фотошопа. особенно, номер 9 посмешил. те, что хоть как-то на себя похожи до и после, что до, что после привлекательностью не отличались

манкубус не похудеет, он жирный от природы. естественно, не станет. девушкам на твои лишние кг, как и на накачанный бицепс, в общем, наплевать. это примерно как оценивать привлекательность девушки по размеру сисек. был номер 1, была непривлекательной. сделала 3, резко похорошела 

Ну я думаю 3-й размер сисек, сильно повысит её привлекательность очень сильно, если до этого она не жирухой была. А просто с 1-м размером груди.

Когда ты ищешь порнуху, каких девушек ты ищешь, сисястых правильно? 

Ну вот)

По поводу толстый от природы.

Покажи мне хоть одного толстого из лагера Освенцум, среди узников.

Ты такого не найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Йозеф сказал:

сиськи ее, если она была 5-й, 7-й не сделают

порнуху по размеру сисек я не ищу. да и в приципе порнуху не очень, так как бабы там средние, я на таких могу на улице посмотреть, познакомиться, сам устроить порево

освенцум? это так лагерь называется или ты не знаешь правильного названия? ты дурачок, парень. так что твоя проблема не только во внешке

О боже ошибся в одной букве, всё меня сразу можно в дурачки записывать, вообщем с тобой всё понятно) 

А порнуху не факт ещё что ты со своей рукой не устраиваешь ежедневно, а с девушками там ситуация как кот наплакал. 

Ты учти что я тебя не вижу, и не знаю, и на той стороне монитора может сидеть мужик жирный 40 лет, которому никто не даёт)

Так что никакого авторитета у тебя на форуме нет и быть не может, как у меня. Потому что мы видим только аватар и сообщения друг друга, а кто там за аватаром неизвестно.

Смешно выглядит когда, кто-то на форуме пытается какой-то там авторитет свой показать)

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, inimicos сказал:

Но проще поверить в сказку "Поверь в себя и всё получиться", чем например пойти на спорт, приодеться, найти лучше работу и.т.д. Поэтому верят)) Идут по пути меньшего сопротивления) 

Почему я должен танцевать перед ней, ублажать её и.т.д. А она ещё подумает ответить мне взаимностью или нет?

Чем я хуже её, по факту наличия у неё вагины, и кучи аленей с сайта знакомств?

Хотя лет 15 назад, она бы его сама тащила в постель, а он бы отнекивался всеми возможными способами.

Я нашёл способ противодействия этому. 

Я просто действую на количество. И всё. Никаких больше секретов.

Я эту тему создал не для того чтобы обвинить всех якобы в своих неудачах, как тут пишут если что.

Ты делаешь выводы основанные исключительно на своих переживаниях, факты трактуешь исключительно для доказательства своей точки зрения.

В фразе "поверь в себя и всё получится" заложен смысл уверенности в своих действиях, ровно тоже самое тебе скажет тренер по боксу, и заметь, бить он за тебя не будет, в ринг за тебя не выйдет, и даже на разминке за тебя не побежит - почему у тебя не бомбит что все тренеры по боксу наживаются на лохах? ведь они делают тоже самое что и тренеры по пикапу, смотрят на тебя со стороны и говорят тебе какие действия необходимо корректировать.

Ты же сам первый лезешь на этот сайт знакомств и делаешь выводы исходя из того, что тебе там написали. Наличие вагины и аленей с сайта знакомств, это твоё восприятие, и только оно влияет на то, как ты будешь действовать "от избытка" или "от недостатка"

Откуда ты знаешь что было 15 лет назад? ничего координально не изменилось.

Очень здравая мысль действовать на количество, это один из этапов на пути нормального восприятия женщин.

У тебя бывает здравые мысли проскакивают, но в общем потоке они теряются и всё приходит к ограничивающим убеждениям. По сути, я тебе напишу фразу из серии "поверь в себя и всё получится", т.е. для тебя общая фраза на от**ись, а для человека всю жизнь занимающегося этим она содержит в себе много смыла - "твоё восприятие вопроса внешности влияет на результат больше самой внешности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Ты делаешь выводы основанные исключительно на своих переживаниях, факты трактуешь исключительно для доказательства своей точки зрения.

В фразе "поверь в себя и всё получится" заложен смысл уверенности в своих действиях, ровно тоже самое тебе скажет тренер по боксу, и заметь, бить он за тебя не будет, в ринг за тебя не выйдет, и даже на разминке за тебя не побежит - почему у тебя не бомбит что все тренеры по боксу наживаются на лохах? ведь они делают тоже самое что и тренеры по пикапу, смотрят на тебя со стороны и говорят тебе какие действия необходимо корректировать.

Ты же сам первый лезешь на этот сайт знакомств и делаешь выводы исходя из того, что тебе там написали. Наличие вагины и аленей с сайта знакомств, это твоё восприятие, и только оно влияет на то, как ты будешь действовать "от избытка" или "от недостатка"

Откуда ты знаешь что было 15 лет назад? ничего координально не изменилось.

Очень здравая мысль действовать на количество, это один из этапов на пути нормального восприятия женщин.

У тебя бывает здравые мысли проскакивают, но в общем потоке они теряются и всё приходит к ограничивающим убеждениям. По сути, я тебе напишу фразу из серии "поверь в себя и всё получится", т.е. для тебя общая фраза на от**ись, а для человека всю жизнь занимающегося этим она содержит в себе много смыла - "твоё восприятие вопроса внешности влияет на результат больше самой внешности".

Насчёт бокса, новичёк как бы он не верил в себя, никогда не уложит КМС, для этого нужно много тренироваться. И он его не обманывает.

Также он не обманывает его насчёт того когда говорит что ему нужно улучшить выносливость и массу набрать. 

А не просто говорит "поверь в себя и всё получиться".

А на пикап тренингах остаётся только эта фраза по большому счёту.

И даже если он улучшит технику до совершенства, он может проиграть сопернику, потому что тот выносливее например, или весит больше, так как набрал мышечную массу и.т.д. И даже если он будет верить в себя просто нереально это его не спасёт, тупо по тому что он соперника слабее.

Также и в пикапе, одними техниками проблему ты не решишь. Нужна хорошая внешность.

Про ограничивающие убеждения, несли подобную хрень на пикап тренинге, когда рассказывали что если кто-то купил Роллс-Ройс значит и ты его можешь купить, главное поверь в себя) Эти фразы, если будешь пикап трененером, глупеньким 18 летним пацанам оставь. На меня эта херня не работает.

Также на меня не работают, фразы типа будь мужиком. Они рассчитаны на тупых людей, с целью манипулирования. 

По поводу того что изменилось, появилась возможность за счёт интернета, увеличить у девушки количество вариантов.Что позволяет ей вытирать ноги об парней. Ничего ведь страшного? Появиться другой лох.

Я создавал анкету прокуренной жирухи старой 40 лет, так ей молодые парни писали, даже если предположить что часть из них были тролли. То все равно вполне вероятно что, часть молодых парней хотело её трахнуть. 15 лет назад, она бы жила бы в одиночестве без шанса на мужчину. Потому что не было интернета.

У стрёмненького парня такого не получиться.

По теме, единственное что ты написал это то что, девушки которые не клюют на внешность как ты говоришь, не заводят анкету на СЗ. Ты на это не ответил по существу. Ты ответил что они не думают как я. Хорошо. А как они думают тогда? Ещё я написал как они могут оценивать на СЗ внутренние качества человека ты и на это ничего не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, inimicos сказал:

Нужна хорошая внешность.

На меня эта херня не работает.

 Они рассчитаны на тупых людей, с целью манипулирования. 

Ещё я написал как они могут оценивать на СЗ внутренние качества человека ты и на это ничего не ответил.

Я тебе ответил, просто ты мой ответ воспринял так, чтобы подтвердить свою теорию, хотя уже вышел за рамки адекватности. Вести с тобой диалог почти нереально, но я попытался сказать по теме, что всем этим ты только вредишь себе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Йозеф сказал:

тебе на самом деле 37 лет? просто рассуждения достойные школьника. тренер по боксу в прошлом сам был боксером, сам занимался боксом, сам выходил на ринг и сам кого-то бил. наверное, был не самым безнадежным боксером, имеет победы, какие-то титулы, может, мс или кмс как минимум. то есть его заслуги признаны профессиональным сообществом. кто такой пикап-тренер? это хрен с горы, который прочитал какую-то книжку, и у него хватило наглости назваться тренером, чтобы разводить лохов. деньги-то нужны, а тут довольно легкие. ты видел хоть одного тренера по пикапу, который силен в пикапе, то есть может подойти к любой бабе, познакомится и трахнуть ее в тот же день. таких нет. в основной массе тренера по пикапу - это убогие недалекие вьюноши под предводительством какого-нибудь манкубуса, которому дает только рука, разводящие лохов

как ты воспринимаешь свою внешность - всем пофигу. примерно как нормальному мужику будет пофигу, если какая-то страшная жируха посчитает себя королевой. а если она клеится к этому мужику начнет, то он от нее убежит. вот и всё восприятие

И тебе тоже я не смогу доказать что внешность в пикапе не главное, т.к. ты здесь для того, чтобы убеждать всех в своей теории. К сожалению, психика человека устроена так, чтобы избегать потрясений, и ищет пути как угодно подкреплять устоявшиеся убеждения, насколько бы неадекватным это не казалось со стороны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 12

      Как познакомиться

    4. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...