Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

22.07.2020 в 21:32, inimicos сказал:

Он несёт такую х#йню при знакомствах, что был бы он хоть на 30% хуже по внешке его бы слали н#хер.

Я посмотрел видео. У меня сразу вопросы. С какой попытки ему девушка ответила взаимностью и с какой дала номер? Далее, эта девушка с лишним весом (пускай и ухоженная) тянет на 4-5 баллов максимум. А парень выше, ему можно дать 7, правда сутулится, общается на отвали и речь днище. Но разница в баллах дает о себе знать, плюс зацепил пофигизмом (зацепишь не каждую даже если ты круче по баллам). На видео взял в первую очередь тем что он 7 баллов, а она 4-5.

Если бы подошел к 6-7 с таким диалогом, то сливов было бы много, так как там одной внешки не хватит и уже нужно заинтересовать и отличиться.

22.07.2020 в 21:32, inimicos сказал:

Ок давай разберём по каким признакам, эту х#йню он несёт уверенно. Что они так ведуться. И почему на весь ютуб не нашлось стрёмного чувака, который бы на изи брал бы номера? А те которые есть, не один не решился свои подходы без монтажа снять. Почему?

Я среди знакомых знаю примеры где он обычный или невзрачный парень с обычным доходом, но уверен в себе, интересный и коммуникабелен и у него красивая женщина. Факт. Что мне эта выборка с ютуба? Я и проверять это не стану. Да и банальная логика говорит об этом. Женщины любят интересных уверенных мужчин с чувством юмора и это может компенсировать если ты не красавчик и не зарабатываешь пачку бабла в месяц. Как и наоборот, если ты скучный и неуверенный, то компенсируй внешностью или баблом.

22.07.2020 в 21:32, inimicos сказал:

Просто многим лень на спорт идти или как-то ещё внешность свою улучшать, вот и придумывают сказки про харизму и.т.д.

Работать нужно в комплексе. И внешность, и личные качества: уверенность, харизма и прочие. Быть интересным человеком.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

1 час назад, S@ntiago сказал:

Я посмотрел видео. У меня сразу вопросы. С какой попытки ему девушка ответила взаимностью и с какой дала номер? Далее, эта девушка с лишним весом (пускай и ухоженная) тянет на 4-5 баллов максимум. А парень выше, ему можно дать 7, правда сутулится, общается на отвали и речь днище. Но разница в баллах дает о себе знать, плюс зацепил пофигизмом (зацепишь не каждую даже если ты круче по баллам). На видео взял в первую очередь тем что он 7 баллов, а она 4-5.

Если бы подошел к 6-7 с таким диалогом, то сливов было бы много, так как там одной внешки не хватит и уже нужно заинтересовать и отличиться.

Я среди знакомых знаю примеры где он обычный или невзрачный парень с обычным доходом, но уверен в себе, интересный и коммуникабелен и у него красивая женщина. Факт. Что мне эта выборка с ютуба? Я и проверять это не стану. Да и банальная логика говорит об этом. Женщины любят интересных уверенных мужчин с чувством юмора и это может компенсировать если ты не красавчик и не зарабатываешь пачку бабла в месяц. Как и наоборот, если ты скучный и неуверенный, то компенсируй внешностью или баблом.

Работать нужно в комплексе. И внешность, и личные качества: уверенность, харизма и прочие. Быть интересным человеком.

Нужно те вещи говорить которые любой человек может проверить, то что ты рассказываешь про своих знакомых, это мои слова против твоих слов. Нужно приводить аргументы, которые каждый может проверить.

Ок говорите, на СЗ влияет внешка в первую очередь, но при реальном знакомстве можно вырулить харизмой, я говорю ок.

Тогда почему не одного стрёмного чувака, который был бы одет не в дорогую одежду на весь ютуб не нашлось, кто бы на изи брал бы номера без монтажа? 

Как правило при детальном разборе этого невзрачного паренька, открывается много фактов которые ставят всё на свои места.

Или девушки, которых он соблазняет, не такие уж красивые, и рассказчик просто очки забыл купить.

Или ещё что-то.

Сверху посмотри пишут что паренёк которого я скинул "обычный".

Ок я могу его на голосовалку куда-то кинуть, уверен что 8 из 10 ему дадут, если кто-то сомневается.

 

Да на всю школу когда я учился, такой паренёк был один или 2 от силы такого уровня, на всю школу 250 человек.

Какой он нахрен обычный? Высокий рост и спортивное тело.

Также и ты можешь ошибаться насчёт невзрачного паренька.

А насчёт логики. Логика говорит другое, самка выбирает сильного физически и здорового самца, чтобы родить максимально выживаемое потомство.

А главный индикатор что самец сильный и здоровый, это внешность естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2020 в 00:34, inimicos сказал:

Тогда почему не одного стрёмного чувака, который был бы одет не в дорогую одежду на весь ютуб не нашлось, кто бы на изи брал бы номера без монтажа? 

   Потому-что в ютуб выкладывают видео знакомств, только пикап тренеры. Это реклама, и ничего больше. А что ты ожидал? -да, это в 99% постанова. Кстати, если ты посмотришь старые видео, многие из пикап тусовки раньше выглядели очень плохо, но со временем привели себя в порядок. 

   Те, кто реально занимаются соблазнением, никогда не будут выкладывать видео в ютуб, потом одни проблемы от этого будут. Но, не знаю, как ты, но я со 100% вероятностью могу на мероприятиях или вечеринках определить тех кто занимается соблазнением профессионально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2020 в 10:34, inimicos сказал:

Меня просто бесит ложь в пикапе, и не могу с собой ничего поделать.

А в чём там ложь? Ты про пикап-тренинги что ли?
Типа "мы вас научим соблазнять любую красотку" - ты про это? Так это обычная реклама.

У меня рядом с домом аптека - на ней большими буквами написано: "У нас самые низкие цены". Я сравнивал - нифига не самые низкие.
Как на это вообще можно обращать внимание? Это обычная реклама. Наш стиральный порошок отстирывает лучше других, наш сок на 100% натуральный, наша химчистка лучшая в городе, попробуй нашу шаурму и в ты вернешься к нам снова. Обычная реклама. 
Как к этому можно серьезно относиться?


Что касается внешности - внешность очень важна. Чтобы быть успешным пикапером нужно быть симпатягой, либо очень харизматичной личностью.
Но суть в другом - что пикап(массовое соблазение) не всем нужен. И я тебя уверяю большинству парней пикап не особо нужен. 
В основном, парням достаточно найти девушку и с ней отношаться. Единицы кто меняет девушек очень часто. 
Им это не нужно. Искать каждый месяц какого-то ещё? Зачем, если ты уже нашел с кем приятно общаться и по кайфу трахаться?

Поэтому ответ на твой вопрос: "Важна ли внешка?" - для пикапера важна. Если же ты хочешь просто найти девушку вполне достаточно обычной внешности.
И у меня и у почти у всех моих знакомых/друзей есть девушки. Мы обычные ребята, никто из нас в модельных агентствах не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, zmеy сказал:

   Потому-что в ютуб выкладывают видео знакомств, только пикап тренеры. Это реклама, и ничего больше. А что ты ожидал? -да, это в 99% постанова. Кстати, если ты посмотришь старые видео, многие из пикап тусовки раньше выглядели очень плохо, но со временем привели себя в порядок. 

   Те, кто реально занимаются соблазнением, никогда не будут выкладывать видео в ютуб, потом одни проблемы от этого будут. Но, не знаю, как ты, но я со 100% вероятностью могу на мероприятиях или вечеринках определить тех кто занимается соблазнением профессионально.

 

А какие проблемы могут быть у такого человека? Врядли девушка какая-то увидит когда нибудь видео с ним. Они же такое не гуглят, чтобы его найти. Кроме того можно это сделать в какой-то закрытый чат, там они вообще нечем не рискуют, я в таких бывал, как правило пареньки там на уровне, кто реально трахает.

Кто хреново выглядит не трахает либо никого, либо крокодилов. Могу примеры покидать кто не верит.

Что хреново выглядищим паренькам мешает это сделать?

Но таких там тоже нет. https://vk.com/topic-135386802_36185685?offset=40 

Вот пример. Позже скину ещё 1, мне его нужно найти. И там вы тоже не найдёте, стрёмного паренька который ебёт красоток.

Ну как бы население стран СНГ, 300 млн человек.

Почему не нашлось не одного стрёмного и смелого паренька, который со средним доходом трахает красоток, и имеет этому железные доказательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Marcel Orban сказал:

А в чём там ложь? Ты про пикап-тренинги что ли?
Типа "мы вас научим соблазнять любую красотку" - ты про это? Так это обычная реклама.

У меня рядом с домом аптека - на ней большими буквами написано: "У нас самые низкие цены". Я сравнивал - нифига не самые низкие.
Как на это вообще можно обращать внимание? Это обычная реклама. Наш стиральный порошок отстирывает лучше других, наш сок на 100% натуральный, наша химчистка лучшая в городе, попробуй нашу шаурму и в ты вернешься к нам снова. Обычная реклама. 
Как к этому можно серьезно относиться?


Что касается внешности - внешность очень важна. Чтобы быть успешным пикапером нужно быть симпатягой, либо очень харизматичной личностью.
Но суть в другом - что пикап(массовое соблазение) не всем нужен. И я тебя уверяю большинству парней пикап не особо нужен. 
В основном, парням достаточно найти девушку и с ней отношаться. Единицы кто меняет девушек очень часто. 
Им это не нужно. Искать каждый месяц какого-то ещё? Зачем, если ты уже нашел с кем приятно общаться и по кайфу трахаться?

Поэтому ответ на твой вопрос: "Важна ли внешка?" - для пикапера важна. Если же ты хочешь просто найти девушку вполне достаточно обычной внешности.
И у меня и у почти у всех моих знакомых/друзей есть девушки. Мы обычные ребята, никто из нас в модельных агентствах не работал.

Ну парни к этому серъёзно относятся, я встречал таких очень много.

Они верят что будучи неухоженным чмом, без бабла, можно выучить какую-то схему и красотки будут давать. Но нифига.

То что большинству парней пикап не нужен это уж точно.

Нужно от этих уламываний получать удовольствие, чтобы этим заниматься.

Меня лично это унижает. 

Чем я или ты или любой другой парень, хуже девушки равной мне или тебе по уровню?

Ладно ещё там уламывать, перед сексом допустим.

Но когда я пишу например "давай встретимся", а она "давай тут ещё пообщаемся, я так не могу" и.т.д.

Это уже не в какие ворота не лезет.

А пикап учит тебя быть таким вот зайчиком побегайчиком.

А не решать свои ключевые проблемы.

Из-за которых тебя шлют нахер.

Чтобы всё шло нормально легко, и без унижений.

А такое может быть, по своему даже опыту это знаю.

 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, inimicos сказал:

вы тоже не найдёте, стрёмного паренька который ебёт красоток.

А почему стремный паренек должен еб*ть красоток, я не понимаю?

2 часа назад, inimicos сказал:

Ну парни к этому серъёзно относятся, я встречал таких очень много.

Они верят что будучи неухоженным чмом, без бабла, можно выучить какую-то схему и красотки будут давать. Но нифига.

Ты сильно преувеличиваешь. Будучи "неухоженным чмом" трахать красоток - вряд ли в это кто-то верит.
Но есть, кстати, люди которые и в экстрасенсов верят) И что теперь? Пусть верят - их право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Marcel Orban сказал:

А почему стремный паренек должен еб*ть красоток, я не понимаю?

Вот именно не должен и не ебёт, просто есть мнение если ты чмо, то ты можешь якобы через какую-то модель поведения показать что ты крутой самец. И тебе будут давать красотки. И меня бесит что никто не разрушает этот миф, который вредит множеству парней.

У меня друг подходил когда был толстый, и уверенно подходил, и не с целью даже знакомства а просто поболтать (так что то что был не уверенный в себе не покатит), и его слали нахер, похудел сразу результаты вгору пошли. И он год угробил на пикап, и на тренинги ходил за бабки, и все упражнения выполнял и.т.д.

3 часа назад, Marcel Orban сказал:

Ты сильно преувеличиваешь. Будучи "неухоженным чмом" трахать красоток - вряд ли в это кто-то верит.
Но есть, кстати, люди которые и в экстрасенсов верят) И что теперь? Пусть верят - их право.

Таких людей дофига. Просто невероятное количество. Даже в этой ветке.

И более того эти люди не смогли не один нормальный контраргумент привести здесь. Что доказывает мою правоту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, inimicos сказал:

Вот именно не должен и не ебёт, просто есть мнение если ты чмо, то ты можешь якобы через какую-то модель поведения показать что ты крутой самец. И тебе будут давать красотки. И меня бесит что никто не разрушает этот миф, который вредит множеству парней.

тебе-то какая разница: кому какие мифы вредят?

тебе не дают, как и всем на этом форуме. ты не одинок. плачь дальше, ничего не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2020 в 20:41, zmеy сказал:

   Потому-что в ютуб выкладывают видео знакомств, только пикап тренеры. Это реклама, и ничего больше. А что ты ожидал? -да, это в 99% постанова. Кстати, если ты посмотришь старые видео, многие из пикап тусовки раньше выглядели очень плохо, но со временем привели себя в порядок. 

   Те, кто реально занимаются соблазнением, никогда не будут выкладывать видео в ютуб, потом одни проблемы от этого будут. Но, не знаю, как ты, но я со 100% вероятностью могу на мероприятиях или вечеринках определить тех кто занимается соблазнением профессионально.

 

Вот ещё 1 закрытый чат такого типа https://t.me/joinchat/Ena9UhPVDohP9ZUvcDEx4Q, просто критично посмотри и оцени этих парней, там не будет стрёмных дрыщей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inimicos сказал:

Вот ещё 1 закрытый чат такого типа https://t.me/joinchat/Ena9UhPVDohP9ZUvcDEx4Q, просто критично посмотри и оцени этих парней, там не будет стрёмных дрыщей.

трахай баб пожирнее да постремнее. их много. бегать за ними не надо, так как жирухи банально бегать не могут, выдыхаются быстро. унижаться тоже перед ними не будешь. сам их всех будешь унижать. у тебя их может быть реально много. они за тебя даже драться будут как в сумо. главное слабину не давай, а то под каблук быстро загонят. у них для этого мотивация серьезная - единственного и последнего мужика (я про тебя, хотя на мужика ты и не смахиваешь даже отдаленно) в своей жизни не упустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, inimicos сказал:

просто есть мнение если ты чмо, то ты можешь якобы через какую-то модель поведения показать что ты крутой самец.

Я такое мнение первый раз вижу. Очевидно, что чем симпатичнее внешность, тем более охотно девушки будут идти на контакт.

3 часа назад, inimicos сказал:

Таких людей дофига. Просто невероятное количество. Даже в этой ветке.

Ты преувеличиваешь. Так никто не думает. Все объективно понимают свои возможности. А то, что говорят пикап-тренеры - это обычная реклама, я тебе уже писал выше.

Тебя бесит реклама? Ну не смотри рекламу, в чем проблема? Я не понимаю, как можно цепляться к рекламе? Какая разница кто и как рекламирует свои продукты/услуги? "Carlsberg - пожалуй, лучшее пиво в мире" - всем известный рекламный слоган. Пиво так себе, по факту. Мне что надо бежать на пивзаводы, которые разливают Carlsberg и кричать им, что вы обманщики? Это же бред. Будь проще и всё. Ты слишком серьезно относишься к вещам, которые не стоят того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Marcel Orban сказал:

Тебя бесит реклама? Ну не смотри рекламу, в чем проблема? Я не понимаю, как можно цепляться к рекламе? Какая разница кто и как рекламирует свои продукты/услуги? "Carlsberg - пожалуй, лучшее пиво в мире" - всем известный рекламный слоган. Пиво так себе, по факту. Мне что надо бежать на пивзаводы, которые разливают Carlsberg и кричать им, что вы обманщики? Это же бред. Будь проще и всё. Ты слишком серьезно относишься к вещам, которые не стоят того.

карл, причем тут карлсберг? не нравится, купил другое пиво. даже на самое вкусное у любого денег хватит, а ассортимент такой, что хоть упейся. на любой вкус. тут проблемка в другом. чувачок повелся на рекламу, до усрачки образовался, что сходит на тренинг, станет пекапером, все телки его будут. сходил, наверное, даже не на один. телки давать не стали. куда ему теперь с его проблемкой - к гадалкам привороты делать, разве что. вот оно и негодует, обманули его, оказывается, чтобы телки давали надо красивую морду лица иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, inimicos сказал:

Вот ещё 1 закрытый чат такого типа https://t.me/joinchat/Ena9UhPVDohP9ZUvcDEx4Q, просто критично посмотри и оцени этих парней, там не будет стрёмных дрыщей.

если ты стрёмный дрыщ, то ты  попадаешь в 5% тех, у кого не будет получаться с девушками из-за внешности - это никто не отрицает.

там в группе, большинство обычные парни, и с одинаковой  вероятность у них может получаться с девушками и нет.

мы возвращаемся к тому, с чего начинали. если у тебя плохая внешность, то тебе ничего не поможет, пока ты это не исправишь. если же ты обладаешь средней внешностью, на первый план выходят другие качества, и та же логика работает относительно всего другого. если  ты тупой как дрова, у тебя тоже ничего работать не будет, пока ты это не исправишь. 

За много лет, темы о том, что внешность главное появляются постоянно, но ни один автор так и не понял, что вот этот загон отправляет его в 5% тех, у кого ничего работать не будет. Ты просто себе плюсом, к плохой внешности добавляешь проекцию убеждений, которая всех вменяемых девушек будет отталкивать.

 

Изменено пользователем zmеy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

За много лет, темы о том, что внешность главное появляются постоянно, но ни один автор так и не понял, что вот этот загон отправляет его в 5% тех, у кого ничего работать не будет. Ты просто себе плюсом, к плохой внешности добавляешь проекцию убеждений, которая всех вменяемых девушек будет отталкивать.

это выдумка про 5%. баб, на которых без слез не взглянешь, хватает. берешь и трахаешь. среди них, наверное, тоже встречаются конченные, которые мечтают о принцах, но мало

правило очень простое: сам стремный - бабы стремные будут давать, средний - средние, красивый - красивые. никакие другие качества тебе не помогут

завязывайте со своим пикапом. трахайте то, что дается, вместо дрочки на тех, кто не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гаспар Кадрус сказал:

 

правило очень простое: сам стремный - бабы стремные будут давать, средний - средние, красивый - красивые. никакие другие качества тебе не помогут

 

А что значит "стремный парень"? Я всю жизнь считал что это тот, кто совершает стремные поступки. Таких видно по взгляду, по поведению и разговору. А черты лица не имеют никакой роли абсолютно.

А " красивый парень " это кто? Басков и М.Галкин? Спрашивал разных девушек - все по разному отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Иностранный консультант сказал:

А что значит "стремный парень"? Я всю жизнь считал что это тот, кто совершает стремные поступки. Таких видно по взгляду, по поведению и разговору. А черты лица не имеют никакой роли абсолютно.

А " красивый парень " это кто? Басков и М.Галкин? Спрашивал разных девушек - все по разному отвечают.

зачем дурачка подключаешь? не надо передергивать. стремный парень в контексте этой темы - это тот, у кого стремная внешность

басков не знаю, слишком пластики много. галкин - да

мне без разницы, кого ты спрашивал, и что тебе отвечают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гаспар Кадрус сказал:

. стремный парень в контексте этой темы - это тот, у кого стремная внешность

 

 

Этот самый тип со стремной внешностью легко может помыться, постричься, переодеться - и опять красавчик. Особенно если он понятия не имеет что он стремный. Живёт и не заморачивается.

У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Например, был такой певец Валерий Ободзинский.

Небольшого роста полутолстяк, пьющий. Обладал голосом, которым возбуждал женщин прямо со сцены или из радиоприёмника. И они ломились к нему а гримерку толпами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иностранный консультант сказал:

Этот самый тип со стремной внешностью легко может помыться, постричься, переодеться - и опять красавчик. Особенно если он понятия не имеет что он стремный. Живёт и не заморачивается.

У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Например, был такой певец Валерий Ободзинский.

Небольшого роста полутолстяк, пьющий. Обладал голосом, которым возбуждал женщин прямо со сцены или из радиоприёмника. И они ломились к нему а гримерку толпами.

понял. ты клинический идиот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
03.08.2020 в 06:28, Гаспар Кадрус сказал:

это выдумка про 5%. баб, на которых без слез не взглянешь, хватает. берешь и трахаешь. среди них, наверное, тоже встречаются конченные, которые мечтают о принцах, но мало

правило очень простое: сам стремный - бабы стремные будут давать, средний - средние, красивый - красивые. никакие другие качества тебе не помогут

завязывайте со своим пикапом. трахайте то, что дается, вместо дрочки на тех, кто не дает

а если больше стремный, в плане лица да и с харизмой траблы, как зайти на средних или приближенно красивых баб? реально ли как то прокачать харизму ну и + подкачатся например? и поможет ли это? или тут онли бабки помогут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SundayMonday сказал:

а если больше стремный, в плане лица да и с харизмой траблы, как зайти на средних или приближенно красивых баб? реально ли как то прокачать харизму ну и + подкачатся например? и поможет ли это? или тут онли бабки помогут? 

щас бы у тролля совет спрашивать) читай т100б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, anon0 сказал:

щас бы у тролля совет спрашивать) читай т100б

по моему все правильно говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
03.08.2020 в 05:04, zmеy сказал:

если ты стрёмный дрыщ, то ты  попадаешь в 5% тех, у кого не будет получаться с девушками из-за внешности - это никто не отрицает.

там в группе, большинство обычные парни, и с одинаковой  вероятность у них может получаться с девушками и нет.

мы возвращаемся к тому, с чего начинали. если у тебя плохая внешность, то тебе ничего не поможет, пока ты это не исправишь. если же ты обладаешь средней внешностью, на первый план выходят другие качества, и та же логика работает относительно всего другого. если  ты тупой как дрова, у тебя тоже ничего работать не будет, пока ты это не исправишь. 

За много лет, темы о том, что внешность главное появляются постоянно, но ни один автор так и не понял, что вот этот загон отправляет его в 5% тех, у кого ничего работать не будет. Ты просто себе плюсом, к плохой внешности добавляешь проекцию убеждений, которая всех вменяемых девушек будет отталкивать.

 

03.08.2020 в 05:04, zmеy сказал:

если ты стрёмный дрыщ, то ты  попадаешь в 5% тех, у кого не будет получаться с девушками из-за внешности - это никто не отрицает.

там в группе, большинство обычные парни, и с одинаковой  вероятность у них может получаться с девушками и нет.

мы возвращаемся к тому, с чего начинали. если у тебя плохая внешность, то тебе ничего не поможет, пока ты это не исправишь. если же ты обладаешь средней внешностью, на первый план выходят другие качества, и та же логика работает относительно всего другого. если  ты тупой как дрова, у тебя тоже ничего работать не будет, пока ты это не исправишь. 

За много лет, темы о том, что внешность главное появляются постоянно, но ни один автор так и не понял, что вот этот загон отправляет его в 5% тех, у кого ничего работать не будет. Ты просто себе плюсом, к плохой внешности добавляешь проекцию убеждений, которая всех вменяемых девушек будет отталкивать.

 

Ну вполне логично. 

Но.

Неужели ты не видишь разницу между ним?

fbn20032019-1313.jpg

И ним.

1471975266_vostochnyy-krasavchik.jpg

Хотя оба не уроды. И шансы у них точно не одинаковые.

Так что 5% это имеется в виду, которые вообще не смогут никого соблазнить, чтобы они не делали.

95% могут соблазнить ХОТЬ КОГО-ТО.

Вопрос согласны ли они на ХОТЬ КОГО-ТО.

Я когда был прыщавый и угашенный, без проблем соблазнял таких же страшных как я. Но я на таких не был согласен.

Сейчас же я улучшил внешку значительно. И теперь легко на меня ведутся девушки получше. Также как и страшненькие когда-то.

 

Притом что я могу нервничать при знакомстве, но это все равно не повлияет на взятие телефона и приход на свидание.

Первый подойдет скажет, (даже о боже нет это нельзя говорить) "можно ли с тобой познакомиться?" и второй. Только первого пошлют, а второго нет.

Конечно никто не мешает первому парню, превратиться во второго, но для этого нужна самодисциплина, и работа над собой, длительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 7/3/2020 at 8:53 AM, inimicos said:

Вот пример красивого паренька, который пикапит без монтажа.

 

Уау, так он в основном подходит к очень простым девушкам. Поправка - к одним простым. Внешне он, кстати, весьма неплох. Только одет не очень.

Изменено пользователем Solonikin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в таких видосах без монтажа можно заранее договориться чтобы телка прошла мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вася228 сказал:

даже в таких видосах без монтажа можно заранее договориться чтобы телка прошла мимо

Ну на этом видео видно что он не одну девушку не пропускает, организовать такой видос очень сложно.

Так как может какая-то левая девушка в ряд вклиниться или даже девушек так 10.

И такой видос, где он не пропускает не 1 вариант, организовать в таком потоке людей будет тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я вижу на 28.00 стоит девка якобы разговаривает по телефону, такое легко подстроить. Ну и мимоходом сделать пару подходов где тебя сразу пошлют

Изменено пользователем Вася228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный вред  который может принести пикап, это вбить в голову мысль что девушки выбирают парней как-то иначе чем мы их. Конечно, внешность играет ключевую роль, за редкими исключениями.

08.09.2020 в 12:45, Solonikin сказал:

Уау, так он в основном подходит к очень простым девушкам. Поправка - к одним простым. Внешне он, кстати, весьма неплох. Только одет не очень.

Так выглядит 90% девушек в мире, обычные, простые девушки и тут нечего выпендриваться. Большинство участников форума, в лучшем случае, только на таких и могут рассчитывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматичный парень с обычной внешностью или скучный красавчик  , я думаю шансов у первого будет многократно больше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, n97b said:

Максимальный вред  который может принести пикап, это вбить в голову мысль что девушки выбирают парней как-то иначе чем мы их. Конечно, внешность играет ключевую роль, за редкими исключениями.

Так выглядит 90% девушек в мире, обычные, простые девушки и тут нечего выпендриваться. Большинство участников форума, в лучшем случае, только на таких и могут рассчитывать. 

Ну, я к таким не подходил обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Solonikin сказал:

Ну, я к таким не подходил обычно.

А к каким подходил? И как успехи? Или ты сам красавчик и тогда вопрос снимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2020 в 22:20, n97b сказал:

А к каким подходил? И как успехи? Или ты сам красавчик и тогда вопрос снимается.

Ты я видел писал в одной из тем что, лицо решает. Можешь скинуть в личку своё фото хочу на тебя глануть.

Ты просто ещё писал что сам худой, но привлекаешься девушек лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2020 в 19:02, n97b сказал:

Максимальный вред  который может принести пикап, это вбить в голову мысль что девушки выбирают парней как-то иначе чем мы их. Конечно, внешность играет ключевую роль, за редкими исключениями.

Так выглядит 90% девушек в мире, обычные, простые девушки и тут нечего выпендриваться. Большинство участников форума, в лучшем случае, только на таких и могут рассчитывать. 

Да, но ещё девушек можно купить за деньги.

Сисястая молодая девушка и папик это не редкость.

А вот обратный вариант, это скорее исключение из правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, inimicos сказал:

Ты я видел писал в одной из тем что, лицо решает. Можешь скинуть в личку своё фото хочу на тебя глануть.

Ты просто ещё писал что сам худой, но привлекаешься девушек лицом.

)))Это очень странная просьба). Форум анонимный, всё таки)).

 

2 часа назад, inimicos сказал:

Да, но ещё девушек можно купить за деньги.

Сисястая молодая девушка и папик это не редкость.

А вот обратный вариант, это скорее исключение из правил.

Что именно "не редкость"? Сисястая молодая девушка рядом с папиком? Да, пожалуй, не редкость. Но богатые папики сами по себе редкость. Понятно что кого-то можно купить за деньги. Но тут нужно соблюсти следующее: 1. найти условный круг девушек которых можно купить, 2. найти среди них красивую, после чего круг значительно сузится 3. иметь действительно высокий доход. Не просто зарабатывать больше среднего,а именно получать намного больше денег. И  с уверенностью могу заявить что чем выше уровень благосостояния страны, тем сложнее все это реализовать. Я был в разных восточно-европейских странах, длительное время в Польше, и там красивые это каста, средние парни даже и не лезли к красивым ожп, думаю, в западной Европе всё ещё хуже, в этом плане. Но всё таки, купить - это в пределах реального, в отличии от всяких эфемерных "харизмы" "уверенности в себе" "умения общаться" и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2020 в 14:21, inimicos сказал:

Притом что я могу нервничать при знакомстве, но это все равно не повлияет на взятие телефона и приход на свидание.

Первый подойдет скажет, (даже о боже нет это нельзя говорить) "можно ли с тобой познакомиться?" и второй. Только первого пошлют, а второго нет.

   Это опять же теория вероятности, нужно чтобы парень встретил девушку, чтобы для её внешность играла большую роль и попасть ей в карту. Тогда на начальном этапе он может вообще что угодно говорить. Из двух парней на фото, второй будет чаще попадать в карту и если ты всё тоже самое повторишь на сайте знакомств ты опять подтвердишь свою теорию, и я тебе опять отвечу что дело в выборке) Для того чтобы строить рабочие теории необходимы живые исследования из минуса в плюс, т.е. страшного парня загримировать и заснять как он будет знакомиться с девушками. Я всё жду когда looksmaxing комьюнити для этого созреет)) Вангую, всё циклично, и через пару лет на зарубежных форумах опять вместо теории внешности будет альфа теория.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2020 в 07:57, zmеy сказал:

   Это опять же теория вероятности, нужно чтобы парень встретил девушку, чтобы для её внешность играла большую роль и попасть ей в карту. Тогда на начальном этапе он может вообще что угодно говорить. Из двух парней на фото, второй будет чаще попадать в карту и если ты всё тоже самое повторишь на сайте знакомств ты опять подтвердишь свою теорию, и я тебе опять отвечу что дело в выборке) Для того чтобы строить рабочие теории необходимы живые исследования из минуса в плюс, т.е. страшного парня загримировать и заснять как он будет знакомиться с девушками. Я всё жду когда looksmaxing комьюнити для этого созреет)) Вангую, всё циклично, и через пару лет на зарубежных форумах опять вместо теории внешности будет альфа теория.

 

Да только таких девушек очень много. И даже мой личный опыт это подтверждает.

https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JMY_yCfIF4PffGn0itESn_wnrDBbYG6B  сам сравни фото до и фото после. Отсортируй по дате и посмотри.

На меня ведутся сейчас девушки довольно таки нормально. Правда 5-ки и 6-ки максимум. Выше если брать то не ведутся. Но понятно почему. Не хватает подкачанного тела красивого. Я это не снимал. Но когда я выглядел с фотками до меня отшивали вообще все.

Сейчас я могу взять 1 телефон из 5-10 примерно.

Последний телефон, и девушка пришла на свидание.

Я взял, когда люто тупил даже и не знал что сказать.

Начал на ходу придумывать чем же она мне понравилась.

Как же так?

В пикапе ведь говориться, что я чуть ли не анекдоты на ходу должен придумывать.

Вот скриншот, чтобы ты там не говорил что я какой-то там теоретик. 

А насчёт исследования чтобы подтвердить мою теорию нужно даже не так сделать.

1) Взять красавчика загримировать в урода. То есть всё  перевести в полный отстой.

Важно чтобы он не знал, что он сейчас некрасивый. Это важно. Как-то скрыть от него это. И чтобы он подходил

2) Сделать из него средненького паренька.

Чтобы отсечь ту ситуацию, когда внешка не главное в случае если паренёк красивее определённого уровня.

3) А потом чтобы он подходил будучи красивым.

 

Telegram (26) 2020-09-14 19.51.32.png

Единственный адекватный в пикапе мужик.

 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, inimicos сказал:

Единственный адекватный в пикапе мужик.

 

я зарегался на этом форуме чтобы донести эту мысль, когда увидел как там челики доказывали что насрать в чем ты подходишь

но на самой свиданке решает твой соц. статус. ВВ - это как один из показателей высокого соц. статуса

смотри т100б

 

5 часов назад, inimicos сказал:

Да только таких девушек очень много. И даже мой личный опыт это подтверждает.

https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JMY_yCfIF4PffGn0itESn_wnrDBbYG6B  сам сравни фото до и фото после. Отсортируй по дате и посмотри.

получше стал выглядеть, но все равно колхоз) особенно кросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

я зарегался на этом форуме чтобы донести эту мысль, когда увидел как там челики доказывали что насрать в чем ты подходишь

но на самой свиданке решает твой соц. статус. ВВ - это как один из показателей высокого соц. статуса

смотри т100б

 

получше стал выглядеть, но все равно колхоз) особенно кросы

Рубашка на последних фотках стоит 4000 рублей, она не может быть не модной и не крутой или высокостатусной. Где ещё колхоз видишь кроме кроссовок? Но конечно кроме одежды, решает тело. 

Насколько ты симпатичный, чистое лицо, и мышцы подкачанные.

То есть доказательство того что ты можешь пойти и притащить самке мамонта.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2020 в 19:02, n97b сказал:

Максимальный вред  который может принести пикап, это вбить в голову мысль что девушки выбирают парней как-то иначе чем мы их. Конечно, внешность играет ключевую роль, за редкими исключениями.

Ещё ньюанс 1, вы удивитесь но девушки тоже верят что внешность не главное почитайте их форумы.

Постоянно каких-то жирух в пример приводят, и как у них всё хорошо и.т.д.

Хотя мы парни прекрасно понимаем что это не так.

Просто зеркальная ситуация.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда телка видит красивого мужика, то подсознательно считывает это как признак высокого соц.статуса

в глазах телки красивый = успешный, хотя в жизни не всегда так

Цитата

Эксперименты показали, что мы считаем привлекательных людей «более общительными, доминирующими, привлекательными, психически здоровыми, умными и социально адаптированными», чем непривлекательные люди.

«Учителя ожидают, что более красивые дети будут лучше справляться с учёбой и уделяют больше внимания детям, которые, как полагается, будут иметь больший потенциал», - пишут Мебиус и Розенблат в своей статье 2005 года «Why Beauty Matters». «Режим покровительства, в свою очередь, укрепляет уверенность в себе, а также социальные и коммуникативные навыки».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, inimicos сказал:

Ещё ньюанс 1, вы удивитесь но девушки тоже верят что внешность не главное почитайте их форумы.

Постоянно каких-то жирух в пример приводят, и как у них всё хорошо и.т.д.

Хотя мы парни прекрасно понимаем что это не так.

Просто зеркальная ситуация.

Не думаю что они в это верят, просто приводят в пример редкие случаи, как доказательство того, что в жизни возможно все. И это действительно так. Они и нам часто рассказывают что внешность не важна, но серьезно относится к этому не стоит. Hr-ы тоже постоянно говорят что внешность не имеет значения, а потом: «резюме без фото рассматриваться не будут».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2020 в 17:37, n97b сказал:

Не думаю что они в это верят, просто приводят в пример редкие случаи, как доказательство того, что в жизни возможно все. И это действительно так. Они и нам часто рассказывают что внешность не важна, но серьезно относится к этому не стоит. Hr-ы тоже постоянно говорят что внешность не имеет значения, а потом: «резюме без фото рассматриваться не будут».

Та и мужики своим девушкам и вообще девушкам говорят часто ты что "для меня внешность не главное" и.т.д. 

Это самообман в котором люди живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, inimicos сказал:

Та и мужики своим девушкам и вообще девушкам говорят часто ты что "для меня внешность не главное" и.т.д. 

Это самообман в котором люди живут.

Самообман, это да, но страшного ничего в этом нет. Кардинально внешность не изменить, и уж точно это не залог счастья. Абсолютное большинство людей выглядят на средние от 4 до 6 баллов, имеют нормальные половые отношения и чувствуют себя хорошо. Плохо вот что: говоря откровенно, вся суть пикапа сводится к тому чтобы освоив некую модель поведения, какую-то систему навыков обойти этот барьер внешности. А оно так не работает. И люди, вместо того чтобы иметь регулярный секс с условной пятеркой, тратят время на семёрок-восьмёрок, а после отказа, создают дурацкие темы на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
09.10.2020 в 20:32, Егор Кондуктор сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=b1g4H7CeTf8 0day ролик на тему внешности.

Неравносильные примеры.

Автор тоже лицемер как и бабы.

Женщина растолстела после беременности. Причём не указано сколько времени она не худеет.

Что тоже важно для понимания, из-за чего естественно женщины, агрессируют думая что она забеременела, растолстела сразу, и он не дав ей даже времени похудеть бросил её.

А мужик просто растолстел в отношениях.

Но видос хороший конечно все равно.

Есть нормальные у него видео, есть не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/2/2020 at 12:29 AM, Marcel Orban said:

В основном, парням достаточно найти девушку и с ней отношаться.

Так в том и проблема, что не найти.

On 9/25/2020 at 8:41 PM, inimicos said:

Та и мужики своим девушкам и вообще девушкам говорят часто ты что "для меня внешность не главное" и.т.д. 

Это самообман в котором люди живут.

В чём тут самообман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Basketbolist89 сказал:

Так в том и проблема, что не найти.

проблема не в том, что тебе не найти, проблема в самообмане, то есть в неадекватной оценке собственной внешности и внешности девушек, на которых ты можешь претендовать

16 часов назад, Basketbolist89 сказал:

В чём тут самообман?

самообман в том, что внешность не главное. сложно ведь себе признаться, что ты не можешь быть в отношениях с какой-то красоткой вместо твоей полноватой некрасивой подруги. в том, что если эта подруга тебя бросит, то ты с трудом найдешь такую же. ты невостребованный мужик, бабам ты неинтересен, вообще всем, не только фотомоделям. соберешься возражать? не стоит. большинство мужиков, как ни странно, все понимают правильно, самообманом не занимаются. иначе бы не жили со страшными тупыми бабами, которые их и за мужиков-то не всегда считают. хотя надо понимать, что мужик может быть при деньгах или умным-интересным, тем самым может компенсировать некоторые недостатки внешности (небольшие и с большим трудом) или разницу в возрасте. ваш форум этот самообман как раз поддерживает. вместо того, чтобы пойти зарабатывать или пытаться стать более интересном в чем-то другом, здесь каждый сантехник/курьер/автослесарь считает, что есть какая-то техника, которая позволит обмануть всех кругом, выдать себя за кого-то, кем он не является

Изменено пользователем Passagir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Passagir сказал:

ваш форум этот самообман как раз поддерживает.

А вот это уже твой самообман. Если бы ты читал форум и советы, которые дают участники, ты бы знал, что форум (в большинстве случаев) советует именно

5 часов назад, Passagir сказал:

зарабатывать или пытаться стать более интересном в чем-то другом

и в первую очередь работать над внешностью: зал, приличные шмотки, стрижка и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alf Pachino сказал:

А вот это уже твой самообман. Если бы ты читал форум и советы, которые дают участники, ты бы знал, что форум (в большинстве случаев) советует именно

и в первую очередь работать над внешностью: зал, приличные шмотки, стрижка и прочее.

самообман - считать, что зал, шмотки или стрижка имеют отношение к внешности. где все эти люди, которые качнув бицуху, приодевшись и подстригшись, начали пользоваться грандиозным успехом у топовых женщин? по логике, должн на этом форуме быть. ты здесь давно, должен знать, может, позовешь, чтобы они поделились историями успеха? например, тебе, самому, сильно помогли твои советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passagir сказал:

самообман - считать, что зал, шмотки или стрижка имеют отношение к внешности

Залом, шмотками и стрижкой можно пол бала - бал к внешности накинуть. Соответственно и ОЖП по бальности будут выше.

3 минуты назад, Passagir сказал:

качнув бицуху, приодевшись и подстригшись, начали пользоваться грандиозным успехом у топовых женщин?

Если ты из 4 станешь 5, то ты все равно не сможешь трахать 7-8.Но уже сможешь выбирать не 2-3 быльных ОЖП, но 5-6, если ты интересен.

Если из дрища или жиробаса стать просто подкаченым с весом в пределах нормы, то количество ОЖП, для которых ты станешь привлекателен увеличиться в разы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...