Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

1 hour ago, inimicos said:

Я создавал анкету прокуренной жирухи старой 40 лет, так ей молодые парни писали, даже если предположить что часть из них были тролли. То все равно вполне вероятно что, часть молодых парней хотело её трахнуть. 15 лет назад, она бы жила бы в одиночестве без шанса на мужчину. Потому что не было интернета.

На сз очень сильный перекос в сторону внешки, это естественно. Твоя задача всеми правдами и неправдами пройти этот фильтр, если уж решил их цеплять именно на сз, а не в окружении, вроде работы или мест отдыха/хобби

Изменено пользователем Sergey28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

7 часов назад, Sergey28 сказал:

На сз очень сильный перекос в сторону внешки, это естественно. Твоя задача всеми правдами и неправдами пройти этот фильтр, если уж решил их цеплять именно на сз, а не в окружении, вроде работы или мест отдыха/хобби

Ещё раз, вопрос повторю, ответ на который всячески избегает пользователь "zmey", может ты ответишь.

Что мешает девушкам на СЗ оценить что-то кроме внешности?

Это ведь можно сделать. 

И почему девушек которые оценивают не внешность в первую очередь на СЗ, нет по такой логике тогда?

Ставил средненького паренька, с оригинальными фотографиями показывая его внутренний мир, позитивного всё как надо.

И писал оригинальную хрень. Это не работает.

Узнать хобби человека, посмотреть на взгляд уверенный он или нет и.т.д.

Как это можно делать писал выше.

 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zmеy сказал:

И тебе тоже я не смогу доказать что внешность в пикапе не главное, т.к. ты здесь для того, чтобы убеждать всех в своей теории. К сожалению, психика человека устроена так, чтобы избегать потрясений, и ищет пути как угодно подкреплять устоявшиеся убеждения, насколько бы неадекватным это не казалось со стороны.

 

Ты и такие как ты уже подкрепляешь, избегая ответы на прямые вопросы, которые я задаю, в ответ на твои аргументы? Ты ответил что девушки оценивающие не внешность, в первую очередь, на СЗ не сидят.

Я говорю ОК, ответь на 1 вопрос.

Почему они там не сидят, по какой логике?

Если я уже написал что можно на СЗ оценить не только внешность. И написал как.

Второе ты не ответил каким образом в 37 лет, соблазняешь девушек 20-25 лет в реале как ты сам пишешь.  И что это за девушки. 

 

Кстати ещё один пример отзеркаливания.

Ты не поверишь но девушек, которые верят что внешность девушки не главное, тоже очень много.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inimicos сказал:

Ты и такие как ты уже подкрепляешь, избегая ответы на прямые вопросы, которые я задаю, в ответ на твои аргументы? Ты ответил что девушки оценивающие не внешность, в первую очередь, на СЗ не сидят.

Я говорю ОК, ответь на 1 вопрос.

Почему они там не сидят, по какой логике?

Если я уже написал что можно на СЗ оценить не только внешность. И написал как.

Второе ты не ответил каким образом в 37 лет, соблазняешь девушек 20-25 лет в реале как ты сам пишешь.  И что это за девушки. 

 

Кстати ещё один пример отзеркаливания.

Ты не поверишь но девушек, которые верят что внешность девушки не главное, тоже очень много.

Я же писал - знакомства на сз не эффективны, если девушку интересует что-либо кроме внешности, на что ты написал что это эффективно. На этом я закончил с этим аргументом, потому что у нас разное восприятие реальности. Для тебя какие-то вещи очевидны, для меня другие. У меня нет контраргумента  на твоё заявление, что уверенность человека можно определить по взгляду на фото, и богатый внутренний мир по оригинальным фото. Для меня эти утверждения "за гранью". 

Я это делаю точно так же,как в и 20 лет, за счёт калибровки, по паре ответов, по манере разговора, по невербалике, я отношу девушку к определённой категории. С определённой категорией соблазнения происходят легко, с другой будет сложнее, а третьей я даже пытаться не буду - т.к. для меня это не эффективно.

Ну так я согласен с тем,что и внешность девушки не главное. Если она не попадает в категорию страшных, определяющими будут уже другие качества. Ты,наверное, опять напишешь что старые мужики готовы трахать крокодилов, т.к. никто не даёт))) Но я тебе из своей жизни пример приведу, моя первая жена достаточно обычная девушка по внешности, но офигенная хозяйка, а третья очень красивая, но совершенно не хозяйственная. По твоей теории, когда я был молодой и красивый у меня был большой выбор, я бы не выбрал девушку без выдающейся внешности, а когда стал старым и страшным, выбора у меня не должно быть, и красивая девушка будет со мной только из жалости)

з.ы. я пару лет назад писал про сайты знакомств, прочти если есть желание, может там какие-нибудь аргументы тебе зайдут.

 

 

Изменено пользователем zmеy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Йозеф сказал:

правильно ли я понял, что как начал ты в 20 лет себе девушку искать, так до 37 и не нашел?

так и не нашёл никого, кроме твоей мамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Йозеф сказал:

расскажи лучше: как это быть великовозрастным идиотом? помогает с бабами или нет?

с твоей мамкой помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, inimicos said:

Ещё раз, вопрос повторю, ответ на который всячески избегает пользователь "zmey", может ты ответишь.

Что мешает девушкам на СЗ оценить что-то кроме внешности?

Это ведь можно сделать. 

И почему девушек которые оценивают не внешность в первую очередь на СЗ, нет по такой логике тогда?

Ставил средненького паренька, с оригинальными фотографиями показывая его внутренний мир, позитивного всё как надо.

И писал оригинальную хрень. Это не работает.

Узнать хобби человека, посмотреть на взгляд уверенный он или нет и.т.д.

Как это можно делать писал выше.

 

Концепт у СЗ такой - выбор по фото. Поэтому нужно максимально скрыть дефекты внешности и выставить напоказ достоинства.

И еще, на сз сидит достаточно специфичный контингент баб. Все эти бесконечные свайпы дают иллюзию бесконечного выбора, поэтому у людей срывает башню в поисках идеала, опять же внешности.

Ты сам выбрал СЗ из-за того, что напрягаться не нужно - ну так играй по их правилам, а не ной, что тебя такого позитивного не лайкают. 

 

33 minutes ago, Йозеф said:

расскажи лучше: как это быть великовозрастным идиотом? помогает с бабами или нет?

А ты все новые и новые аккаунты регишь, который год уже. Some things never change :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sergey28 сказал:

Концепт у СЗ такой - выбор по фото. Поэтому нужно максимально скрыть дефекты внешности и выставить напоказ достоинства.

И еще, на сз сидит достаточно специфичный контингент баб. Все эти бесконечные свайпы дают иллюзию бесконечного выбора, поэтому у людей срывает башню в поисках идеала, опять же внешности.

Ты сам выбрал СЗ из-за того, что напрягаться не нужно - ну так играй по их правилам, а не ной, что тебя такого позитивного не лайкают. 

 

А ты все новые и новые аккаунты регишь, который год уже. Some things never change :D 

Я на СЗ не сижу вообще, просто это единственный способ подтвердить мою теорию наглядно, и более того любой человек сам может зарегатся и убедиться в этом.

Я вообще считаю что СЗ это зло, которое и девушкам вредит и парням.

Что это за такая привычка делать выводы о человеке которого ты не знаешь.

Может ты например трахаешь 200 баб в месяц, а может вообще девственник, я этого не знаю и не берусь утверждать, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmеy сказал:

Я же писал - знакомства на сз не эффективны, если девушку интересует что-либо кроме внешности, на что ты написал что это эффективно. На этом я закончил с этим аргументом, потому что у нас разное восприятие реальности. Для тебя какие-то вещи очевидны, для меня другие. У меня нет контраргумента  на твоё заявление, что уверенность человека можно определить по взгляду на фото, и богатый внутренний мир по оригинальным фото. Для меня эти утверждения "за гранью". 

Я это делаю точно так же,как в и 20 лет, за счёт калибровки, по паре ответов, по манере разговора, по невербалике, я отношу девушку к определённой категории. С определённой категорией соблазнения происходят легко, с другой будет сложнее, а третьей я даже пытаться не буду - т.к. для меня это не эффективно.

Ну так я согласен с тем,что и внешность девушки не главное. Если она не попадает в категорию страшных, определяющими будут уже другие качества. Ты,наверное, опять напишешь что старые мужики готовы трахать крокодилов, т.к. никто не даёт))) Но я тебе из своей жизни пример приведу, моя первая жена достаточно обычная девушка по внешности, но офигенная хозяйка, а третья очень красивая, но совершенно не хозяйственная. По твоей теории, когда я был молодой и красивый у меня был большой выбор, я бы не выбрал девушку без выдающейся внешности, а когда стал старым и страшным, выбора у меня не должно быть, и красивая девушка будет со мной только из жалости)

з.ы. я пару лет назад писал про сайты знакомств, прочти если есть желание, может там какие-нибудь аргументы тебе зайдут.

 

 

Да при определённом рабросе баллов по внешности, выбор мужчины будет идти уже по другим качествам кроме внешности. 

Но если у мужика есть реальный выбор между 5-й, но доброй и хорошей, но 10-кой и при этом она сука. То конечно парень выберет 10-ку.

По поводу богатого внутреннего мира, по фото.

Пример супер простой, девушка любит ездить на велосипеде, и находит парня с такой фоткой.

fit988x988-image-2019-1532091648.jpg

Можно ли предположить что он тоже любит кататься на велосипеде?

Про уверенность по взгляду.

Кто из них более уверенный в себе?

Этот?

muzhchina-ne-uveren-v-sebe_5.jpg

Или этот?

scale_1200

И так можно продолжать до бесконечности. По фото очень много что можно понять.

Например. У нас пришёл парень на тренировку. Тренер по первому взгляду определил что он задрот, паренёк даже ничего сказать не успел, он уже определил это?

Как он это сделал?

И я тоже это понял.Насчёт калибровки и.т.д Во время реального знакомства, да согласен проще понять интересен ли ты девушке или нет.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Йозеф сказал:

по твоему фото можно точно понять, что ты выдрочил себе весь мозг давно

А ты своё фото выложишь? Давай на тебя посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, inimicos сказал:

Кто из них более уверенный в себе?

И так можно продолжать до бесконечности. По фото очень много что можно понять.

Например. У нас пришёл парень на тренировку. Тренер по первому взгляду определил что он задрот, паренёк даже ничего сказать не успел, он уже определил это?

Как он это сделал?

отвечу на то, кто из двух более уверен в себе твоей цитатой:

56 минут назад, inimicos сказал:

Что это за такая привычка делать выводы о человеке которого ты не знаешь.

вот и я не берусь судить о чём либо по фото.

На тренировке он видит его в живую, либо он той ситуации показал себя задротом, либо тренер просто отгадал с вероятностью 50%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, inimicos сказал:

Да при определённом рабросе баллов по внешности, выбор мужчины будет идти уже по другим качествам кроме внешности. 

Но если у мужика есть реальный выбор между 5-й, но доброй и хорошей, но 10-кой и при этом она сука. То конечно парень выберет 10-ку.

У тебя есть какая-нибудь статистика? мне просто интересно, на чём кроме своего восприятия основываются твои выводы? Если бы ты писал за себя, это одно, но когда ты это пытаешься представить как какую-то общую социальную динамику.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

отвечу на то, кто из двух более уверен в себе твоей цитатой:

вот и я не берусь судить о чём либо по фото.

На тренировке он видит его в живую, либо он той ситуации показал себя задротом, либо тренер просто отгадал с вероятностью 50%. 

Ну я же фото даже не вижу человека. Поэтому я ему написал, что не могу я о нём судить.

По поводу того как тренер отгадал что тот чувак задрот.

1) Красные глаза (такие бывают у человека которым много за компом сидит по ночам) И врядли это работа. Скорее всего в игры играет, или что-то такое делает.

2) Непричёсанная причёска.

3) Мятая одежда.

4) Кривая осанка.

То есть это не показатели того что человек может быть задротом? 

Например

maxresdefault.jpg

Да конечно бывают исключения но вероятность того что человек с вышеописанными признаками задрот очень большая.

И так многие люди делают , я не открыл Америку.

1 час назад, zmеy сказал:

У тебя есть какая-нибудь статистика? мне просто интересно, на чём кроме своего восприятия основываются твои выводы? Если бы ты писал за себя, это одно, но когда ты это пытаешься представить как какую-то общую социальную динамику.... 

 

1) У меня статистика собранная по СЗ, женские профиля тоже создавал и делал эксперименты.

2) Это то что я вижу на улице и среди своих знакомых. Пар где парень по внешке хуже девушки единицы. А там где хуже, видна дорогая одежда или что-то такое. То есть он её за деньги купил вообщем.

 

Я думаю не нужно проводить статистику чтобы понять, что внешность у парней на первом месте стоит.

Также не нужно проводить статистику и насчёт девушек. Если пронаблюдать например 100 пар, мне не нужно пронаблюдать 1000 пар или миллион чтобы составить общую картину, также как и тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2020 в 09:57, inimicos сказал:

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин.

// МНОГО СЛОВ //

Даже у меня при моей хреновой внешности, была ситуация когда девушка сама меня домой потащила, под предлогом помочь ей по учёбе. Прихожу, а так она одела красный лифчик.

 

ты конечно знатно времени потратил на свой пост - держи лайк за интересный контент (эксперимент с анкетой на фейк фото).

а можно свою фотку в Лс заслать?  У меня тема есть по поиску напарника в Киеве,  интересно - смотри.

просто интересно - срослось на время с той барышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/9/2020 at 4:26 PM, Sergey28 said:

Концепт у СЗ такой - выбор по фото. Поэтому нужно максимально скрыть дефекты внешности и выставить напоказ достоинства.

И еще, на сз сидит достаточно специфичный контингент баб. Все эти бесконечные свайпы дают иллюзию бесконечного выбора, поэтому у людей срывает башню в поисках идеала, опять же внешности.

Ты сам выбрал СЗ из-за того, что напрягаться не нужно - ну так играй по их правилам, а не ной, что тебя такого позитивного не лайкают. 

 

А ты все новые и новые аккаунты регишь, который год уже. Some things never change :D 

У "людей" женского пола?

У меня не какого выбора вообще нету на сайтах знакомств например...

Изменено пользователем Сосед Сварщика3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Сосед Сварщика3 said:

У меня не какого выбора вообще нету на сайтах знакомств например...

Видимо, лицом/фигурой не вышел, и фото не оч.

10 hours ago, Сосед Сварщика3 said:

У "людей" женского пола?

У привлекательных мужиков в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2020 в 07:56, inimicos сказал:

Насчёт придурков без копейки в кармане, почему? Потому что эти придурки хорошо выглядят. Не в плане ухоженности. В плане тела, в плане лица и.т.д.

Я не дописал в том предложении. Дописываю. Есть и без денег (или немного денег), при этом и выглядят как обычный среднестатистический мужик, иначе говоря ни рыба, ни мясо, но тем не менее женщины у них очень даже симпатичные. Знаю пример в жизни. С чего бы мне так утверждать просто так? Говорю как факт.

В твоем случае ты себя убедил что если нет внешности или бабла, то красивой бабы не будет и лелеешь этот комплекс неполноценности.

Деньгами же приходится приплачивать, как правило, ТФНам, ибо без денег он не нужен, с деньгами он сойдет как спонсор, пока место любимого вакантно.

По поводу твоей левой анкеты качка, на которую писали бабы, я не спорю что так и есть. Давай теперь посмотрим на других мужчин? Много ли из них такой внешности (ухоженности)? Много ли из них имеют массу денег? Процентов 5 мужиков, которые богаты или имеют аналогичную внешность (ухоженность). Но красивые бабы явно больше чем у 5 %.

08.07.2020 в 07:56, inimicos сказал:

Почему именно про СЗ я писал?

Ну так твой вывод только для СЗ и работает. Сделай теперь подходы на улице, штук 100. А потом еще столько же где-нибудь на тусовке. А потом на дне города. А еще на другом сайте знакомств. Тогда можно уже будет более менее говорить главное внешность или не главное. И то тут прежде чем так говорить, нужно оценить весь твой подход в целом, твою речь, что и как ты говоришь, настроение, с которым ты подкатываешь, насколько уверен. К слову, если красавчик с твоих фото подойдет и будет что-то мямлить как УГ, то его пошлют вместе с его красотой, ну разве что кроме средненьких баб, которые ни рыба, ни мясо.

Когда подходишь не нужно в голове крутить диалоги про страхи отказа и фейлы, тебе должно быть пофиг. В первую очередь нужно пообщаться, поделиться настроением. Именно это работает, когда ты не ставишь себе цель прям взять телефон, а просто расслабиться и на волне пообщаться. А как быть позитивным и обаятельным человеком? Да нужно просто быть увлеченным. У тебя должны быть дела и занятия, в которых ты удовлетворяешь свою душу. Открытый и приятный человек намного больше притягивает, чем тот, который напряженный и на негативе. Начать нужно с того, чтобы научиться чувствовать вкус жизни. Тогда девушки будет сами тобой интересоваться. Причем если ты интроверт, то это правило тоже работает. Не обязательно быть экстравертом.

08.07.2020 в 07:56, inimicos сказал:

И убедиться в правоте и пойти например спортом заниматься, а не идти на пикап тренинг просырать 40000 рублей, и трахать стрёмных мамок. Потому что ему на тренинге промыли мозги в ключе, мужик должен трахать всех кто попадается.

Заметь, что я тебе не предлагал идти и тратить 40 к на пикап тренинг. Это личное дело каждого. К примеру, я сам на пикап тренинги не ходил. Мне достаточно информации с форума. А чтобы развиваться как мужчина, это вовсе к пикапу имеет косвенное отношение.

08.07.2020 в 07:56, inimicos сказал:

А и ещё вот ты говоришь я Лузер и.т.д.

Если ты внимательно читал, то я говорил тебе о том, что ты сам себя убеждаешь в этом. Быть лузером и убеждать себя что ты лузер это разные вещи.

Попробуй сменить стратегию с зацикленности на поиске девушки на стать интересным парнем. Если ты действительно харизматичный и интересный, не душный, не озлобленный, то девушки будут тебе телефон довольно легко. Не ставь себе сверх задач. Не знакомься с бабами месяца три и прокачивай другие сферы жизни. С бабами можешь общаться просто по фану без цели секса.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с автором, что внешность-главное, но не понятно почему это называется «АнтиПикап»?

Много парней с хорошей внешкой очкуют познакомиться с девушками. И чем красивее девушка тем меньше к ней подходит парней.

И вообще прокачка ВВ это основа пикапа.

Все тренировки, стиль, одежда это все про вв.

Где тут антипикап? Пикап разве говорит «забей на внешку?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хотел написать все так, только я думал красивый это такой худенький блондинчик европеоидной внешности, а тут просто качок из спортзала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я согласен, что внешность - главное. Се ля ви. Богатый внутренний мир хорошо рассматривать с близкого расстояния, для этого должно быть не страшно на это расстояние к человеку подойти.

Внешка - самый основной атрибут, но не единственный. Если контакт налажен, то можно выиграть за счет харизмы, денег, уверенности в себе. Прикол только в том, что самые харизматичные, богатые и уверенные в себе в среднем еще и красивые. Потому что внешность помогает гораздо легче добиваться сошиал пруфа, быть увереннее в себе и штутить шутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас век соцсетей и интернета важно хорошо получаться на фоточке, просто можно жить в своем мире и по своим правилам, пододвигать под себя одеялко в жизни. Простому человеку из простой жизни куда то в хороший мир не выбраться, а если еще и внешки нет все, пиши пропало. Но несмотря на это главное что определяет успех это мозг, и каждый про себя скажет что у него то он точно есть и он есть только вот работают они с разными частотами. У некоторых пошустрей а у кого то медленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2020 в 20:21, S@ntiago сказал:

Я не дописал в том предложении. Дописываю. Есть и без денег (или немного денег), при этом и выглядят как обычный среднестатистический мужик, иначе говоря ни рыба, ни мясо, но тем не менее женщины у них очень даже симпатичные. Знаю пример в жизни. С чего бы мне так утверждать просто так? Говорю как факт.

В твоем случае ты себя убедил что если нет внешности или бабла, то красивой бабы не будет и лелеешь этот комплекс неполноценности.

Деньгами же приходится приплачивать, как правило, ТФНам, ибо без денег он не нужен, с деньгами он сойдет как спонсор, пока место любимого вакантно.

По поводу твоей левой анкеты качка, на которую писали бабы, я не спорю что так и есть. Давай теперь посмотрим на других мужчин? Много ли из них такой внешности (ухоженности)? Много ли из них имеют массу денег? Процентов 5 мужиков, которые богаты или имеют аналогичную внешность (ухоженность). Но красивые бабы явно больше чем у 5 %.

Ну так твой вывод только для СЗ и работает. Сделай теперь подходы на улице, штук 100. А потом еще столько же где-нибудь на тусовке. А потом на дне города. А еще на другом сайте знакомств. Тогда можно уже будет более менее говорить главное внешность или не главное. И то тут прежде чем так говорить, нужно оценить весь твой подход в целом, твою речь, что и как ты говоришь, настроение, с которым ты подкатываешь, насколько уверен. К слову, если красавчик с твоих фото подойдет и будет что-то мямлить как УГ, то его пошлют вместе с его красотой, ну разве что кроме средненьких баб, которые ни рыба, ни мясо.

Когда подходишь не нужно в голове крутить диалоги про страхи отказа и фейлы, тебе должно быть пофиг. В первую очередь нужно пообщаться, поделиться настроением. Именно это работает, когда ты не ставишь себе цель прям взять телефон, а просто расслабиться и на волне пообщаться. А как быть позитивным и обаятельным человеком? Да нужно просто быть увлеченным. У тебя должны быть дела и занятия, в которых ты удовлетворяешь свою душу. Открытый и приятный человек намного больше притягивает, чем тот, который напряженный и на негативе. Начать нужно с того, чтобы научиться чувствовать вкус жизни. Тогда девушки будет сами тобой интересоваться. Причем если ты интроверт, то это правило тоже работает. Не обязательно быть экстравертом.

Заметь, что я тебе не предлагал идти и тратить 40 к на пикап тренинг. Это личное дело каждого. К примеру, я сам на пикап тренинги не ходил. Мне достаточно информации с форума. А чтобы развиваться как мужчина, это вовсе к пикапу имеет косвенное отношение.

Если ты внимательно читал, то я говорил тебе о том, что ты сам себя убеждаешь в этом. Быть лузером и убеждать себя что ты лузер это разные вещи.

Попробуй сменить стратегию с зацикленности на поиске девушки на стать интересным парнем. Если ты действительно харизматичный и интересный, не душный, не озлобленный, то девушки будут тебе телефон довольно легко. Не ставь себе сверх задач. Не знакомься с бабами месяца три и прокачивай другие сферы жизни. С бабами можешь общаться просто по фану без цели секса.

Красивых парней тоже немало посмотри вокруг, они и трахают красоток как правило, на пары посмотри.

Но есть ньюанс да красивых парней меньше чем красивых девушек но.

У нас сейчас дикий сексуальный рынок.

1 красавчик может еб#ть 3-х красоток, а другой парниша обычный не одну.

По поводу того, что на улице будет по другому, посмотри как Никита подходит из NS.TV, 

Он несёт такую х#йню при знакомствах, что был бы он хоть на 30% хуже по внешке его бы слали н#хер.

По жесткому.

Вангую что ты скажешь что он эту х#йню несёт суперуверенно и.т.д.

Ок давай разберём по каким признакам, эту х#йню он несёт уверенно. Что они так ведуться. И почему на весь ютуб не нашлось стрёмного чувака, который бы на изи брал бы номера? А те которые есть, не один не решился свои подходы без монтажа снять. Почему? 

По поводу что нужно подходить легко никто и не спорит)

Потому что если покажешь нуждаемость, у неё сразу будет вывод что тебе никто не даёт. 

Значит ты невостребованный.

Если невостребованный значит х#ёвый.

Это тоже очевидные вещи, и их я тоже не оспариваю.

И я себя не убеждаю, я просто не люблю ложь, а лжецов люблю ставить на место. 

А то что я написал выше это очевидные всем вещи.

Просто многим лень на спорт идти или как-то ещё внешность свою улучшать, вот и придумывают сказки про харизму и.т.д.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2020 в 18:00, РИО сказал:

Я согласен с автором, что внешность-главное, но не понятно почему это называется «АнтиПикап»?

Много парней с хорошей внешкой очкуют познакомиться с девушками. И чем красивее девушка тем меньше к ней подходит парней.

И вообще прокачка ВВ это основа пикапа.

Все тренировки, стиль, одежда это все про вв.

Где тут антипикап? Пикап разве говорит «забей на внешку?»

Многие пикап тренера говорят, "поверь в себя и всё получиться". Р.М.Э.С только тренинги более менее адекватные в этом вопросе. 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2020 в 02:19, persistent сказал:

Внешка - самый основной атрибут, но не единственный. Если контакт налажен, то можно выиграть за счет харизмы, денег, уверенности в себе. Прикол только в том, что самые харизматичные, богатые и уверенные в себе в среднем еще и красивые. Потому что внешность помогает гораздо легче добиваться сошиал пруфа, быть увереннее в себе и штутить шутки.

Это да, но поспрашивай людей, кого они считают харизматичными, там из звезд и.т.д. 90% из этих людей будут красавчики, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути это у мужикоа так что мы видим бабу, стройнкю с пышными формами смазливым лицом и уже готовы на нее наброситься и выеб@ть... А у баб по другому,внешность конечно играет первичную роль, без нее никто не захочет рассмаоривать душу, но сам факт того что ты например разденешься до гола, она от этого на тебя не набросится. Бабам надо грамотно приседать натуши, да и в целом иметь определенное поведение. Тут же даже на форуме есть женские истории, когда они знакомились с какими то высокими стройными красавчиками, а когда тот открывал рот, то весь этот влажнвй сказочный образ мужика рушился об суровую реальность...Поэтому на одной только внешке далеко не уедешь, да, ты будешь первоначально привлекать баб, но потом когда они прохавают твою внутреннюю тфн сущность, ты будешь послан на йух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, langepas1337 сказал:

По сути это у мужикоа так что мы видим бабу, стройнкю с пышными формами смазливым лицом и уже готовы на нее наброситься и выеб@ть... А у баб по другому,внешность конечно играет первичную роль, без нее никто не захочет рассмаоривать душу, но сам факт того что ты например разденешься до гола, она от этого на тебя не набросится. Бабам надо грамотно приседать натуши, да и в целом иметь определенное поведение. Тут же даже на форуме есть женские истории, когда они знакомились с какими то высокими стройными красавчиками, а когда тот открывал рот, то весь этот влажнвй сказочный образ мужика рушился об суровую реальность...Поэтому на одной только внешке далеко не уедешь, да, ты будешь первоначально привлекать баб, но потом когда они прохавают твою внутреннюю тфн сущность, ты будешь послан на йух...

Да, но у баб поведение тоже роль играет определённую.

Согласись, что если девушка будет вести себя так

конечно не все, но очень многие парни отвалятся.

Ну и какое-то девушки будут отметать парня, не только по внешке. Но при условии что у неё есть варианты парней, таких же по внешности, но по характеру более устраивающих её. 100 лохов с СЗ не в счёт, если что. Это ещё ничего не значит. Я про реальные варианты.

У меня было такое что я и по тупому вёл себя в школе и в универе например, и нервничал и.т.д.

Но были девушки которые делали всё за меня.

Их было очень мало, но они были. И они не были крокодилами.

В случае красавчиков, даже если парень тупит таких девушек намного больше.

Даже если нервничает.

Находятся даже в таком случае девушки, готовые затащить парня в постель сами. И красивые.

Я лично знаю такие случаи.

И даже если это влияет так сильно как ты говоришь. 

Красавчик чисто за счёт количества вариантов, очень быстро набъёт опыт и станет уверенным в себе и.т.д. Как ты говоришь.

Примеры на ютубе есть даже.

 

Я если буду так тупить, буду жестоко унижен, самым жестоким образом, и слит например. Я проверял, когда только начинал.

Он спецом делает всё максимально плохо но на него находятся девушки которые ведутся хоть как-то. Пусть он их специально нашёл и вставил нарезку из 20-30 подходов.

Но мне сбацать такую нарезку не получиться, и многим другим парням тоже.

Пусть даже телефоны на отъебись, да возможно, но у меня и таких телефонов не было.

Сейчас конечно получше, но я и внешность улучшил, крупнее стал немного, осанку поправил и прыщи убрал.

Да наконец мы начинаем приходить хоть к чему-то разумному и адекватному, это прогресс))

Теперь ещё 1 вещь к которой пришёл.

Внешность-Уверенность в себе взаимосвязаны.

Плохая внешность это индикатор хуёвого здоровья, а хуёвое здоровье это хуёвое самочувствие, а с хуёвым самочувствием уверенным в себе ты хрен сможешь быть.

Как правило парни с хорошей внешностью, здоровые, а здоровье это хорошее настроение и весёлое состояние.

Хорошая внешность это не шмотки, от Dolce & Cabanna, а фигура спортивная, и красивое личико. Без прыщей, кругов под глазами и.т.д.

Это всё взаимосвязано, одно не может существовать без другого.

Насчёт того ещё что у баб всё по другому.

Я был во многих странах, и общался с девушками с разных стран.

В Вене например девушка сама подошла ко мне и номер стрельнула. 

У нас такое невозможно.

А в США, девушки открыто с парнями обсуждают, как любят сосать члены и.т.д.

Лично это видел. С чужими причём. 

Это даже видно по ихним комедиям американским, чтобы ты там не говорил что я это придумал. 

Ты сам можешь это проверить.

Более того они могут парней сами грязно (которые им нравятся естественно) домогаться, брать за жопу и.т.д,

Дело в том что девушки у нас в стране затюканы, и даже если они хотели бы наброситься на парня прям сейчас, они не могут это сделать, потому что их охрестят шлюхами, и может пойти плохая репутация, которая будет им мешать.

Им нужно оправдание. Это от общества зависит.

Можешь сам погуглить как девушки ведут себя в других странах, очень удивишься.

Там где девушек не называют блядями и шлюхами.

Там девушки часто сами, могут проявлять даже инициативу.

Хоть ты в это не веришь.

И очень легко соглашаться даже на секс на первом же свидании.

Я думаю что сами девушки в том числе поддерживают миф, о том что внешность не главное, чтобы лохи добивались их, которым ничего не светит.

Но если пошерстить их форумы, то они сами пишут там что внешка решает.

Это если пошерстить места где они общаются между собой именно, где нету парней.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, inimicos сказал:

Ну и какое-то девушки будут отметать парня, не только по внешке. Но при условии что у неё есть варианты парней, таких же по внешности, но по характеру более устраивающих её. 100 лохов с СЗ не в счёт, если что. Это ещё ничего не значит. Я про реальные варианты..

   У нас кстати эксперимент на СЗ продолжился, и что ты думаешь? Люди которые много лет занимаются тренингами, с внешностью плюс минус выше среднего все сошлись в том, что это потеря времени, т.к. уровень девушек сильно ниже чем при реальных знакомствах. А вот наш юрист, который думает совершенно по другому, и сорян, внешность подкачала познакомился с большим кол-вом красивых девушек, уровнем выше, чем он соблазняет в реальности. 

  После этого, я вообще ничего не понимаю в интернет-знакомствах, хрень какя-то вне логического объяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmеy сказал:

   У нас кстати эксперимент на СЗ продолжился, и что ты думаешь? Люди которые много лет занимаются тренингами, с внешностью плюс минус выше среднего все сошлись в том, что это потеря времени, т.к. уровень девушек сильно ниже чем при реальных знакомствах. А вот наш юрист, который думает совершенно по другому, и сорян, внешность подкачала познакомился с большим кол-вом красивых девушек, уровнем выше, чем он соблазняет в реальности. 

  После этого, я вообще ничего не понимаю в интернет-знакомствах, хрень какя-то вне логического объяснения.

А что за Юрист, там надо фотки смотреть, чтобы понять. Я так не скажу 

Я по прежнему думаю как думал.

Критерии у девушек следующие.

1) Внешность

2) Бабки (доплата за разницу во внешности между парнем и девушкой, её уровнем, не со всеми девушками) в случае если парень явно ниже девушки по уровню. Если нет, этот параметр как правило отсутствует, до 30 лет примерно. Дальше у девушки пися перестаёт чесаться и срочно нужно замуж, и тогда уже выбираются добрые и хозяйственные.

3) Чувство юмора и всё остальное.

Если есть например у неё выбор из 4-х парней с одинаковым уровнем внешности, дальше уже пойдут внутренние качества по списку.

Дальше список в те или иные стороны может отличаться. 

Но на первом месте будет внешности у всех девушек, почти. Кроме супер редких исключений.

Но я рассматриваю правило, а не исключения.

Толку от этих 1-2% исключительных ситуаций.

Вот принц Норвегии женился на стрёмной РСПХЕ которая родила от наркомана. https://www.tatler.ru/royals/princ-hokon-samyj-svoenravnyj-princ-evropy

Но это не значит что так выбирают большинство мужчин. Большинство мужчин как выбирает ты сам прекрасно понимаешь, так как есть голова на плечах. Также и тут.

Какую-то исключительную ситуацию ты может и найдёшь, но на то, это исключительная ситуация.

 

По поводу твоего друга, повторюсь надо фотки смотреть и анализировать, без фоток, я не смогу сказать чем он цепляет.

Я пробовал пареньков вставлять позитивных на фото, с оригинальными жизнерадостными фотками, но средненьких и явно без бабла. Это не работает.

Потом брал самые оригинальные первые сообщения, которые я брал из сообщений которые мне мужики присылали на женский профиль, и отправлял девушкам. 

Один хрен не отвечали.

А мачо отвечали на "Привет как дела"

Ну например у девушки были все фотки были с наклоном шеи вправо.

И я в связи с этим спросил, на каком она боку спит, оригинально?

Оригинально. и.т.д.

Фотки это 99% успеха, я не побоюсь этого слова 99.

Все эти оригинальности это херня нерабочая.

То что я говорю можешь проверить ты и все читающие мои сообщения люди.

И убедиться что я не вру.

Ещё одну стратегию эффективную напишу, если кто-то там будет знакомиться.

Просмотры и лайки, Badoo кидает первую только неделю много. Что даже при обычной анкете, будут лайки и девушки будут отвечать и приходить на свидание.

Поэтому через неделю страницу надо грохать и пересоздавать новую.

Причём желательно с другого IP адреса. Так как он отслеживает по IP пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дементий сказал:

а еще у них, наверное, есть тренинги, где собираются жирные и страшные, а тренером выступает самая жирная и страшная, там они учатся быть уверенными и цеплять красавчиков

Не поверишь но да они есть, я был на таком) Правда там не жирные, а 30 летние РСПхи, как правило не первой свежести. Которым рассказывают как денежного кавалера подцепить. Как оказался? Мне просто было интересно посмотреть на этот пиздец.

3 минуты назад, Дементий сказал:

этот миф никто не поддерживает. он существует только в твоей голове

Ну как тут как минимум в этой ветке 2 пользователя которые считают что внешность не главное.

4 минуты назад, Дементий сказал:

какая репутация? особенно, в большом городе, где большинство людей, которых ты где-либо встретишь, ты встретишь в первый и последний раз

Я живу в 5 млн Киеве, и часто встречаю девушек к которым когда-то подходил.

Дело в том что парень, которому она отдалась быстро, может какую-то инфу слить куда-то в интернет например. И из её уже близкого окружения, люди об этом узнают.

А родственников, друзей или ещё кого-то не так просто поменять.

Был такой случай девушка трахалась со всеми подряд и учила целовать всех парней в классе. 

ВСЕХ.

Её в итоге затравили типа, шлюха, издевались даже били другие девчёнки.

Так что не согласен тут с тобой.

Они более развратно ведут себя на курортах. 

Потому что там о их похождениях точно никто не узнает.

Потрахалась, номер в чёрный список и поехала к себе в город обратно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, inimicos сказал:

По поводу твоего друга, повторюсь надо фотки смотреть и анализировать, без фоток, я не смогу сказать чем он цепляет.

я тебе в личку отправлю, только на форум не заливай, человек просил в открытый доступ не выкладывать.

как мне кажется, тут причина вообще вне внешности и поведенческих мотивов, в где-то в районе проекции своего опыта.

13 минут назад, Дементий сказал:

а из нашего окна площадь красная видна

ты со свечкой стоял у юриста и его девушек?

 

3 минуты назад, Дементий сказал:

трахнул какую-нибудь жируху и назвиздел с три короба. а дурачки поверили

Это я тебе в интернете могу рассказывать про то, что у меня йух 33 см, а в реальности люди значительно меньше пи*дят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

я тебе в личку отправлю, только на форум не заливай, человек просил в открытый доступ не выкладывать.

как мне кажется, тут причина вообще вне внешности и поведенческих мотивов, в где-то в районе проекции своего опыта.

Что  за машина на фото у Юриста? Фото посмотрел можешь удалять. Костюм ведь тоже не дёшевый я прав? И у тебя ещё вопросы чем он цепляет девушек имеются? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inimicos сказал:

Что  за машина на фото у Юриста? Фото посмотрел можешь удалять. Костюм ведь тоже не дёшевый я прав? И у тебя ещё вопросы чем он цепляет девушек имеются? 

 

Это среднестатистический мужчина из крупного города. Ты думаешь, что на машине и костюме ценники висят? 

У меня да, имеются вопросы, я позже сформулирую свои выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Это среднестатистический мужчина из крупного города. Ты думаешь, что на машине и костюме ценники висят? 

У меня да, имеются вопросы, я позже сформулирую свои выводы.

Ты не ответил что за машина, марка. И девушки как раз определяют дороговизну вещей по виду. 

Многие умеют по швам или ещё по чём-то определять примерную цену вещи. 

Не знаю какой город, но большинство даже в Москве, как я понимаю, ездят всё таки на метро, соответственно он уже не среднестатистический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дементий сказал:

я тоже больше одного раза встречаю одних и тех же продавщиц в магазинах, которые рядом с моим домом. куда ты ходишь к девушкам приставать? в торговые центры, наверное. они там работать могут

Обычно в метро подхожу. Иногда в центре.

2 минуты назад, Дементий сказал:

даже если все на этом форуме так считать будут, то это всё равно ноль даже в масштабах страны или всего мира

Да я сужу по тому что говорят мои личные знакомые, и люди здесь на форуме.

Я не могу статистику или опрос провести. Чтобы наверняка это утверждать, но это просто моё мнение такое.

3 минуты назад, Дементий сказал:

интересно, каким образом? парень должен быть знаменитым, наверное, чтобы любой его пост и любую фоточку из его инсты миллионы подписчиков увидели и прокомментировали?

Ну не знаю девушка с этим парням пришла в какую-то её компанию, и он что-то разболтал, и пошли слухи как вариант

4 минуты назад, Дементий сказал:

а она кто по-твоему? если со всеми трахаться, то как по мне, то шлюха

Просто полигамная девушка которых очень много.

Если бы их не травили, ты бы охуел от их количества, а их много, очень много.

Просто бояться осуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, inimicos сказал:

Ты не ответил что за машина, марка. И девушки как раз определяют дороговизну вещей по виду. 

Многие умеют по швам или ещё по чём-то определять примерную цену вещи. 

Не знаю какой город, но большинство даже в Москве, как я понимаю, ездят всё таки на метро, соответственно он уже не среднестатистический.

Для тебя девушки это существа с другой планеты))) если ты по фото не понял что за машина, наверное и девушки тоже) они же не автомеханники) Он сидит в ауди, весьма дешёвой.

И где страховка, что сфотогафировавшийся в дорогой машине не работает водителем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дементий сказал:

где ты такой чуши набрался? как среднестатистическая баба, которая не работает продавцом одежды в дорогом бутике, поймет, сколько стоит то, во что ты одет?т

Многие умеют, не все но многие.

Можешь сам провести эксперимент, показать шмотку девушке знакомой и спросить сколько она стоит.

10 минут назад, Дементий сказал:

ты хоть не девственник уже? а то такая лютая теория из тебя прет, основанная, на каких-то псевдонаучных данных, то есть не основанная ни на чем кроме того, что ты видел на сайте знакомств или в сериале

девушки, которые полигамны, по борделям работают, если внешность позволяет за секс деньги брать. а если не позволяет, то кто таких трахать-то будет, даже если станут предлагать всем подряд

Нет не девственник. Свой опыт я специально не говорю, потому что, я сказать могу что угодно. Что я там 1000 девок выебал и гуру прям пикапа нереальный. Или не одной.

Ты никак не сможешь это проверить.

Конечно какие-то истории свои что  я рассказал выше может быть и правдой и не правдой, так как это форум. Я и не спорю с этим, верить в это или нет вам решать, не мне.

Кстати та девушка стала проституткой в итоге.

10 минут назад, zmеy сказал:

Для тебя девушки это существа с другой планеты))) если ты по фото не понял что за машина, наверное и девушки тоже) они же не автомеханники) Он сидит в ауди, весьма дешёвой.

И где страховка, что сфотогафировавшийся в дорогой машине не работает водителем?

 

Дешевая Ауди, это уже звучит смешно)) Ты хоть знаешь как среднестатистический человек живёт? А в Москве метро тогда для кого построили? И кто эти люди которые ездят на работу каждый день в давке? Как минимум по кожаным сидениям видно что это машина, как минимум среднего ценового сегмента если не выше. Явно не Skoda Fabia какая-то.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, inimicos сказал:

Дешевая Ауди, это уже звучит смешно)) Ты хоть знаешь как среднестатистический человек живёт? А в Москве метро тогда для кого построили? И кто эти люди которые ездят на работу каждый день в давке?

ок, давай ещё рассмотрим алкаша, который с мамкой живёт и грузчиком работает) Мы в другом контексте говорим: я тебе привёл пример человека с плохой внешностью, но при этом успешно познакомившегося с красивыми девушками на СЗ. Ты же понимаешь, что это эксперимент в рамках работы, и я все переписки и фотографии видел - врать смысла нет вообще никакого. Ты сразу начинаешь говорить про деньги, но это не тот случай, там знакомства не с Манькой из магазина возле дома, и он,наоборот, скорее один из наименее обеспеченных среди круга общения этих девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

ок, давай ещё рассмотрим алкаша, который с мамкой живёт и грузчиком работает) Мы в другом контексте говорим: я тебе привёл пример человека с плохой внешностью, но при этом успешно познакомившегося с красивыми девушками на СЗ. Ты же понимаешь, что это эксперимент в рамках работы, и я все переписки и фотографии видел - врать смысла нет вообще никакого. Ты сразу начинаешь говорить про деньги, но это не тот случай, там знакомства не с Манькой из магазина возле дома, и он,наоборот, скорее один из наименее обеспеченных среди круга общения этих девушек.

Теперь мы плавно перешли к другой теме что за девушки, уровень? Скинь сюда типажную фотку. "Скорее-всего" говорит о том что ты не знаешь всей картины в целом.

Не что это за девушки, не их социальный статус, а только фотки видел.

Теперь что за девушки? Скинь типажную фотку.

Врядли такие.

66b1f7463e5f37ef37a5c0d629dbf182.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дементий сказал:

чел, ты либо сказочник либо понятие красивых девушек у тебя примерно как такое: если есть п*зда и рот  - значит баба не урод. не дают красивые девушки среднестатистическим мужикам, даже тем, у которых есть ауди. всё. точка

чел, я не люблю ауди, у меня мерседес. твоя мамка для меня красивая девушка, всё. точка.

9 минут назад, inimicos сказал:

Теперь мы плавно перешли к другой теме что за девушки, уровень? Скинь сюда типажную фотку. "Скорее-всего" говорит о том что ты не знаешь всей картины в целом.

В твоём подходе смысла нет, мы ставили условие что считаются только те, с которыми было свидание. Типажных фоток много, но смысл? может там половина фейков, а половина бы не пришла к нему на свидание.

В личку кинул фотку. Здесь не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, inimicos сказал:

"Скорее-всего" говорит о том что ты не знаешь всей картины в целом.

конечно не знаю, но есть такое наблюдение: у девушек много фотографий из заведений, ценовую политику которых я хорошо знаю) Это как раз бОльший показатель статуса нежели машина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дементий сказал:

девушка фоткается по борделям, в которые ты ходишь, или про другие какие-то заведения речь?

ну а где ты думаешь я с твоей мамкой познакомился? а сынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пробежался по теме и я думаю, что ты на пути в тяжелую депрессию, вопрос времени. Каждый твой пост - ядовитый, ты прям плещешь ядом, такое чувство, что тебя долгие годы мучила проблема твоих обломов с бабами, ты всеми сила искал себе рационализацию, оправдание и вот наконец ты нашел ИСТИНУ: внешка - главное! И пошли все нах*уй. Но смотри, я думаю, что даже если ты вот с таким своим ВС сделаешь себе операцию и станешь каким-нибудь охуе*нным красавцем, то тебе 7+ все равно давать не будут, да и 6 не все. Потом придешь на форум, доказывать новую ИСТИНУ. А твой эксперимент с Баду и после него обобщение на всё и вся - это вообще треш непризнанного гения.
Ты там выкладывал одну шведку, ее Анна зовут и кстати, я сам посматриваю на нее уже несколько лет, это уверенная 9-ка, всем девяткам девятка. И говоришь, что у нее парень какой-то сильно необычный. Но я бы не сказал, что он какой-то писаный красавец и что это главное его качество. Да, он симпатичный, но он не няша, не качок (заметь), а подтянутый, ухоженный, очень стильный и уверенный в себе мужик и я думаю, что он далеко не пздц какой богатый, ездит он на S80 и он военный.

Согласись, что эта Анна могла ЛЕГКО, даже не напрягаясь, найти себе чуваков и гораздо богаче и ГОРАЗДО красивее. Но нет. Видимо, вопрос все таки здесь не делится на черное и белое, как ты его преподносишь.

Пишу не чтобы тебя поддеть, а просто "наподумать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дементий сказал:

это порнхабом тебе в голову навеяло? от добра добра не ищут. это на порнхабе только такие дрочеры как ты ищут новую анну каждый день, чтобы фапать не скучно было

Заметь, про порнхаб не было ни слова. Не пались, Дементий.

Она не порноактриса и в грязи замечена не была, публично по крайней мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дементий сказал:

ты идиот. я про порнхаб пишу. как ни слова-то? я вообще не в курсе про какую анну речь. не член вашего дрочерского клуба 

Передай от меня искреннюю благодарность твоим родителям за то, что не ошиблись с именем, когда думали, как тебя назвать. Ты полностью оправдываешь это имя. Вот прям настоящий Дементий.

Если не понимаешь, про какую Анну речь, тогда сиди молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hariton сказал:

Автор, пробежался по теме и я думаю, что ты на пути в тяжелую депрессию, вопрос времени. Каждый твой пост - ядовитый, ты прям плещешь ядом, такое чувство, что тебя долгие годы мучила проблема твоих обломов с бабами, ты всеми сила искал себе рационализацию, оправдание и вот наконец ты нашел ИСТИНУ: внешка - главное! И пошли все нах*уй. Но смотри, я думаю, что даже если ты вот с таким своим ВС сделаешь себе операцию и станешь каким-нибудь охуе*нным красавцем, то тебе 7+ все равно давать не будут, да и 6 не все. Потом придешь на форум, доказывать новую ИСТИНУ. А твой эксперимент с Баду и после него обобщение на всё и вся - это вообще треш непризнанного гения.
Ты там выкладывал одну шведку, ее Анна зовут и кстати, я сам посматриваю на нее уже несколько лет, это уверенная 9-ка, всем девяткам девятка. И говоришь, что у нее парень какой-то сильно необычный. Но я бы не сказал, что он какой-то писаный красавец и что это главное его качество. Да, он симпатичный, но он не няша, не качок (заметь), а подтянутый, ухоженный, очень стильный и уверенный в себе мужик и я думаю, что он далеко не пздц какой богатый, ездит он на S80 и он военный.

Согласись, что эта Анна могла ЛЕГКО, даже не напрягаясь, найти себе чуваков и гораздо богаче и ГОРАЗДО красивее. Но нет. Видимо, вопрос все таки здесь не делится на черное и белое, как ты его преподносишь.

Пишу не чтобы тебя поддеть, а просто "наподумать".

Anna-Nystroms-boyfriend.jpg

А теперь пусть сами форумчане скажут на сколько он баллов.

Парень на 8-ку минимум если не выше.

Рост высокий явно, + хорошее спортивное тело.

Качёк химический типа Шварца, это не 10-ка как раз, таких как раз девушки не любят.

Я это нигде не писал.

Какой обычный парень? Надо прилично погулять чтобы такого "обычного" парня на улице найти.

Если его выложить на оценку внешности, ему тут минимум 8-ку поставят, для многих парней такой бал по внешке не достижим, а для других нужно чтобы на такую внешку выйти пахать и пахать. 

И посмотри цены на VOLVO S80 для начала прежде чем говорить что это вообще не машина.

Я смотрю тут одни богачи сидят.

То Audi это обычная машина теперь VOLVO S80.

Он возможно был лучшим из тех кто был в её городе например.

А если она могла кого-то лучше найти, как ты себе этот поиск представляешь, она что кастинг будет во всей Швеции устраивать?

Кто был в окружении у неё самый лучший по совокупности параметров того и выбрала.

В которых внешка как мы знаем на первом месте.

По поводу яда и обиды, ты ничего обо мне не знаешь чтобы такое утверждать.

На пиздёшь про, мне никто не даст, или мне не дают, даже отвечать не буду, тема не обо мне вообще-то. Или что я там обижен на кого-то.

 

 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, inimicos сказал:

 И посмотри цены на VOLVO S80 для начала прежде чем говорить что это вообще не машина.

Хорошо, я обязательно посмотрю цены на S80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hariton сказал:

Но смотри, я думаю, что даже если ты вот с таким своим ВС сделаешь себе операцию и станешь каким-нибудь охуе*нным красавцем, то тебе 7+ все равно давать не будут, да и 6 не все.

Учитывая что русскоязычный пикап отстаёт от западного лет на 15, долго ещё на этом форуме такую историю ждать)

первая ссылка в гугле по слову looksmax отправит тебя на форум, где есть несколько таких историй. тезисно: как не давали, так и не дают, даже 5-ки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

Учитывая что русскоязычный пикап отстаёт от западного лет на 15, долго ещё на этом форуме такую историю ждать)

первая ссылка в гугле по слову looksmax отправит тебя на форум, где есть несколько таких историй. тезисно: как не давали, так и не дают, даже 5-ки)

Ну вот, видишь как. Я этого не знал, но получается угадал. У автора будет всё еще более печально, до омерзения печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hariton сказал:

Ну вот, видишь как. Я этого не знал, но получается угадал. У автора будет всё еще более печально, до омерзения печально.

не факт, может всё ок будет. Как показывает практика, когда у человека получается поймать хоть одно когнитивное искажение, дальше как по цепочке остальные всё легче и легче уходят. Главное, чтобы следующий раз был, не в 40+ с когнитивным искажением, "старухи" не востребованные, поэтому всем дают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...