Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Он: разведен (около 3х лет теперь уже), 36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком), свой бизнес, квартира, машина, есть сын

Я: 35 лет, внешность на 8 из 10, хорошая должность (с карьерой все ок), есть дочь 

Февраль: знакомимся на работе, он мой клиент

Илюль июнь август сентябрь: приглашает на свидание, красиво ухаживает - цветы, дорогие подарки, поездка на море. Я самая красивая и лучшая, море комплиментов, ревнует ко всем

Сентябрь, октябрь, ноябрь декабрь: практически живем вместе, постоянно в контакте, поездка в отпуск. Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь. Чуть позже предложение переехать к нему

Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое

Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила. Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.

Май: мы ругаемся, что я щабыла в магазине почистить рыбу и попросила его это сделать, 4 дня не разговариваем и он мне по вотсапу птшет, что не хочет продолжать отношения. Собрала вещи и съехала к подруге, потом сняла квартиру и он привез оставшиеся вещи. Периодически птшет, что хочет быть друзьями, кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры. Иногда по пьяни пишет. 

Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.

Июль: продолжает мне помогать, начинаем общаться по чуть чуть. Встретились по большей части по моей инициативе - вино, секс, остался у меня. На следующий день пытаюсь выяснить что это для него. Говорит, что отношений не хочет и его устраивает такой формат дружбы и ничего обещать не собирается мне, тк хочет пожить для себя и насладиться жизнью и если меня это не устраивает, то он самоустранится. Потом еще раз остается у меня после совместного ужина в ресторане. Не пишет сам почти. Во время встреч ласков, но отстранен и избегает темы взаимоотношений. Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.

Про маму еще. Она меня терпеть не могла и вечно про меня говорила гадости и про деньги и про быт. Он вроде ругался с ней, что не хочет слушать. Но по претензиям вижу ее слова  но могу ошибаться.

Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Ббк сказал:

Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?

Стать хозяйственной, вкусно готовить)) Не претерлись по бытовухе, он пожил с тобой, понял, что в быту ты никакая, и слился!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я: 35 лет, внешность на 8 из 10,

Цитата

36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком)

Давай без самомнения. В 35, разведена и 8 из 10? Я навскид не могу вспомнить голливудскую звезду в 35+ на 8. Ну может Джессика Альба. Ты копия ее?

В жизни вот 1 девушку за последнее время встретил на 8. Ей 22, а не 35.

Цитата

Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?

Может научиться готовить, убирать и т.д.? Тебе ведь не 16,а ребенок твой. Ты на него повесила своего ребенка и еще себя (еще 1 ребенок). зачем ему это?

Цитата

Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе такой формат ведь не нужен? Вот и запусти ЛИ в его сторону. Включи "морозко". От встреч отказывайся. Начни встречаться с другими мужчинами. Желательно чтобы наш герой это запалил. Вот тогда яйца ему зажмет неслабо, а там и подумает так ли плохо ему было с тобой )

Про других баб, что не будет - это чес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что после того как ты сьехала, едлагает помощь - это чувство его вины и в целом он добрый и отзывчивый человек. Но ты реально  просохатила отличный шанс устроить свою жизнь с хорошим мужчиной. И поверь если мужчина считает себя красавчиком - то значит он реально пользуется популярностью у девушек. Может он не Ален Делон, но бабам нравится, ему виднее. У парней самооценка обычно адекватная. Ты вошла в его жизнь и сделала ее хуже чем раньше, а надо было делать лучше. Он реально вкладывался в отношения, хотя бы финансово. И на что то надеялся помимо секса. С этим у него ок все, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь повернуть ситуацию. Сиди на попе ровно и остынь. Никаких движений в сторону левых мужиков, займись делами и ребенком, курсы, ремонт. И никаких движений  сторону главного героя. Никакого секса и встреч. На вме его пинги отвнчай односложно и пропадай. Все, делаешь грустное лицо - ты была не права, отношения испортились, ничего не вернуть. Всю вину бери на себя, ничего своему МЧ не доказывай. Говори что по прежнему любишь, но видно не судьба.  На расстоянии он возможно передумает и переосмыслит. И возможно будет нормальный камбек. Но и ты учись готовить и убираться, делать его жизнь комфортнее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начнешь с кем встречаться, то тебя сразу он запишет в Ш и Б.  Возможно его и зажмет, и на зажиме сделает шаги, но этого не простит потом и все потом все равно протухнет. Зажим на всех по разному действует. Лучше просто внешкой своей заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Johnny_F сказал:

Как думаешь, а такое возможно для 35 летней женщины, которая имеет на многое бетонную установку, что просто это не её?))

А вообще походу автор темы мы из своей же темы сразу и слилась.

Все возможно, если партнер значим и девушка это осознает, то может и начать стараться. Некоторые человеки способны делать выводы и осознавать свои ошибки. Хотя бы после нового развода,  но тут дама с короной. В 35 лет принцесса с прицепом пришла на чужую территорию, как в гости. И решила, что мужик за ними двумя убирать и готовить будет?!  Мужчина в 36 лет запросто женится на девушке 28-30 лет и без детей, и все будет ок. А вот нашей героине повезло, но она думала что она его осчастливила. Своей какой то внешкой неземной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

А вообще походу автор темы мы из своей же темы сразу и слилась.

Правды испугалась и убежала. Судя по описанию, она даже мысли не допускала, что вина лежит на ней, а не на нём. Что не он потерял королеву, а она просрала достойного мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:афтар, давай мути со мной, для меня ваще можно не готовить и не убирать. Ток денег я те давать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

:rolleyes:афтар, давай мути со мной, для меня ваще можно не готовить и не убирать. Ток денег я те давать не буду.

Тут таких каждый первый)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Тут таких каждый первый)) 

я самый ,самый...неприхотливый к быту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, не слилась из темы.

Женщин у него немного было. Это факт. 

Я не вешала своего ребенка на него ни финансово, ни как либо еще. Сама вме тяну. Всегда на подхвате по его ребенку, плюс частенько без него втроем выходные пооводили, тк он работал. Готовка примерно 60% времени, уборка также. Больше никак, тк работаю, спорт, учеба.

Мне жаль вас пацаны, если вы считаете, что в 35 женщина херово выглядит)) особенно в наше время. 

Сейчас дважды встречались, снкс был, по своей инициативе оставался у меня. Переписываемся, волнуется за меня. Говорит, что другие не нужны, я лучшая.

На этом все. Про отношения говорить не хочет, говорит не дави, не хочу принимать решения и вешать ярлыки. Говорит: хочу просто жить.

Хз что делать. Чувствую, что хреново мне.

И на заметку. Мы говорим об отношениях и двух живых людях с чувствами. Тут речь не про потребительство, я сама себя обеспечить могу, если кто не понял.

Возможны опечатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давайте адекватно оценивать возможности. Я тоже устаю. И не могу быть в боевой готовности нонстоп. Работать, готовить, за детьми смотреть и а@уенно выглядеть. Это утопия.

Человек даже не попытался поговорить. Сообщение через вотсап - так себе история.

Я вам описала лучшую сторону человека, но и косяков у него не мало. Только я умею видеть картину в целом и приняла для себя решение, что это лучший вариант.

Я готова была корректировать ситуацию, но в рамках разумного. И действия с его стороны тоже должны корректироваться.

Вопрос сейчас в том, что я хочу его рядом, я хочу диалога и попытки решения проблем. Развлекаться с другими, открываться кому-то я не хочу. И если вы видите какие-то адекватные вещи, то я готова выслушать.

Мне не нравится находится в отношениях (а по факту так и есть) и не иметь гарантий. В данном случае речь о совместном будущем, желании решать проблемы, а не бедать от них.

Тупые высказывания мужчин с больной самооценкой меня не заденут, не старайтесь.

@Ббк не запиканный мат на форуме запрещен - предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу женится на 25-30 лет, это да, они и готовить будут возможно веусно, но будут другие косяки)) идеальных людей нет.

И я не идеальна. Но у меня масса плюсов. Женщина не только для борща и уборки)) 21 век

И все его прекрасные друзья, не менее социально значимые, женаты на женщинах хоть и моложе, но откровенно проигрывающих. Это выбор, каждому свое - не претендую.

Есть адекватные мысли?)

Кроме критики человека, которого не особо и знаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не хотелось кругом и к каждому привинчивать любовь, люди все-таки очень прагматичны. На начальном этапе отношений обычно срабатывает любовная горячка, благодаря которой достоинства преувеличены и приписаны, а недостатки уменьшены или не замечаются.

Когда отрабатывает программа влюбленности, то вы видите друг друга в реальном свете, и устойчивость пары зависит от взаимных чувств, а также от взаимного удовлетворения потребностей, то есть насколько вам лучше друг с другом в материальном, практическом плане, чем по отдельности.

Чтобы дать оценку вашим отношениям внеси ясность по некоторым моментам.

Кто сколько зарабатывает, какой тип бюджета. Нужно подробно расписать какой вносит ресурс мужчина, какой ты.

Например, если он зарабатывает в 3 раза больше тебя, а ты готовишь раз в неделю, то это плохой расклад и его недовольство очевидно.

По внешности не обольщайся. 8 из 10 это девушка модель с идеальной фигурой и лицом 25 лет. Я хочу сказать то, что возможно, он действительно вносит больше тебя и не получает в ответ уютную и комфортную атмосферу в доме.

А из стартпоста сквозит то что ты неземной красоты и как он офигительно в тебя вкладывался полгода (как ты вкладывалась ни слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ббк сказал:

По поводу женится на 25-30 лет, это да, они и готовить будут возможно веусно, но будут другие косяки)) идеальных людей нет.

И я не идеальна. Но у меня масса плюсов. Женщина не только для борща и уборки)) 21 век

И все его прекрасные друзья, не менее социально значимые, женаты на женщинах хоть и моложе, но откровенно проигрывающих. Это выбор, каждому свое - не претендую.

 

 

1 час назад, Ббк сказал:

Мне жаль вас пацаны, если вы считаете, что в 35 женщина херово выглядит)) особенно в наше время. 

 

Это твое Субьективное мнение (Лично Твое). а есть еще Обьективное мнение (мнение общества). И если оно кардинально отличается от твоего субьективного, то может проблема в тебе и твоей короне?

 

Девушки моложе (что подразумевает - моложе кожа, лучше сиськи - кот не висят (особенно если ты рожала и в тебя хотя бы 2+ грудь - то после родов она явно "не стоит", (силикон кстати, "удовольствие" такое себе для мужчины), без морщин, вообще свежее и т.д.), кот умеют готовить и устраивать быт, и без прицепа, но ты лучше их? Где логика? В чем ты лучше?

По поводу внешности... ну я задал вопрос, ты дотягиваешь до Джессики Альбы хотя бы? Если да - то ты 8. Но сомневаюсь.

При том, что мужик то норм видимо. Мож внешность тоже не оч. Но судя даже с твоего описания - адекватный, при деньгах, и кот даже готов взять тебя  с прицепом , а не помоложе девушку. И что ты хочешь услышать? Что тебя должны принимать такой как ты есть прынцессой? Но он такой казел, не захотел такое счастье?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк, "воду" можно "сливать". Он уже Вас не рассматривает всерьез. Но себя винить не стоит, просто возраст таков, когда женщине не прощается ничего, а долгие отношения будет трудно построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2020 в 10:34, Ббк сказал:

Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое

А что твоё?

Ну ок, мужик тоже может сказать - "Зарабатывать бабло - это не моё. Любите меня таким, какой я есть".

Хз, если баба в доме не убирает и не готовит, то какой от неё вообще толк? Таких баб обычно в СО держат. И тебя в СО определили. Ничего удивительного.

Баба в ЛТР - это тыл. Мужик на "войне", баба сзади его прекрывает с автоматом)

А так да, выглядит немного странно - я красивая, а ты работай 24/7 и жрать готовь и хату убирай.

Замечательные у вас отношения)

Я бы тоже свалил. Зацепиться даже не за что. Одной ******** сыт не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2020 в 13:34, Ббк сказал:

Я: 35 лет, внешность на 8 из 10

Такие красивые на форумах не регистрируются, чтобы спросить такие банальные вещи.
Если тебе 35 лет и ты настолько хорошо выглядишь(с твоих слов) зачем тебе нужен: "Он разведен, 36 лет, внешне не очень"?

09.07.2020 в 13:34, Ббк сказал:

Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое

Если вы люди обеспеченные зачем готовить? Доставка еды, как вариант, либо можно найти ресторанчик по близости к дому и питаться там. Будете постоянными клиентами вам ещё и скидки будут делать)

09.07.2020 в 13:34, Ббк сказал:

продолжает многое для меня делать

кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры.

продолжает мне помогать

И потом ты пишешь:

10.07.2020 в 22:12, Ббк сказал:

я сама себя обеспечить могу, если кто не понял.

Я вот не понял, если ты сама себя можешь обеспечить с чего вдруг он тебе так рьяно помогает деньгами?
Ты тогда не на форуме пиши, что "я сама себя могу обеспечить", а ему это озвучивай вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так, обычно если на форуме заходит речь про быт, многие мужчины бьют себя копытом в грудь как это де леХко, как они сами с усами и на быт у них уходит от силы два часа в неделю, как можно нанять домработницу, и вообще "вкалывают роботы, счастлив человек". А как вдруг женщина отказывается пахать по дому, начинается вой, как так и что ж она за женщина такая. :D

9 часов назад, Marcel Orban сказал:

Я вот не понял, если ты сама себя можешь обеспечить с чего вдруг он тебе так рьяно помогает деньгами?
Ты тогда не на форуме пиши, что "я сама себя могу обеспечить", а ему это озвучивай вслух.

Да, это важный момент, автор его не прояснила. "Могу себя обеспечить" и "вкладываюсь в семью на равных с мужчиной" - это две большие разницы.

Если вклад в бюджет был примерно равным или 60/40 мужчина/автор (а не так, что зп автора полностью ее) тогда расклад по уборке 60% автор, 40% мужчина вполне справедлив. Если же мужчина полностью содержал, тогда ему до лампочки, что у автора тоже работа и понятно его недовольство.

09.07.2020 в 17:34, Ббк сказал:

Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.

...

 

Но вообще ты в него вцепилась. Тебя уже послали, к чему дальнейшее общение, выяснения отношений, еще и секс???

09.07.2020 в 17:34, Ббк сказал:

Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?

Не надо ничего поворачивать. Не хочет человек с тобой быть, надо уважать его решение и себя тоже. ТИ здесь нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2020 в 12:34, Ббк сказал:

Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?"

Тупее вопроса придумать и правда невозможно. Может он раздражается или раздражался на твой ум? 

09.07.2020 в 12:34, Ббк сказал:

Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.

Ты теперь его долбала после всего, есть ли другие? Рукалицо(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2020 в 21:12, Ббк сказал:

Про отношения говорить не хочет, говорит не дави, не хочу принимать решения и вешать ярлыки

А ты снова давишь?)) Ну-ну, читай форум, раз пришла...

10.07.2020 в 21:21, Ббк сказал:

Мне не нравится находится в отношениях (а по факту так и есть) и не иметь гарантий

Такой ещё и калькулятор занудный. Гарантии тебе кто может дать? Тем более, что ты своей прилипчивостью уже слила не то, что гарантии, даже иллюзию их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен один момент дочери сколько лет?

Бывают такие девчушки лет 12-15 после них в доме как ураган прошёл,а она принцесса только в смартфоне сидит или у зеркала,а "умные" слово нельзя сказать.Раздражают такие юные создания ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ubnt сказал:

Интересен один момент дочери сколько лет?

Бывают такие девчушки лет 12-15 после них в доме как ураган прошёл,а она принцесса только в смартфоне сидит или у зеркала,а "умные" слово нельзя сказать.Раздражают такие юные создания ужас.

Бьюсь об заклад - там не ребенок, а ангел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Пахать не надо, достаточно просто себе +1 хотя бы есть приготовить, и за собой хотя бы поубирать.

Я себе, например, вообще редко готовлю)) женщины часто на диете сидят, питаются йогуртами и проч. А вот с появлением мужчины, да, появляется вот та обязанность каждый день будь добра ему борщ, второе... Себе я бы в жизни столько не готовила. Муш никогда не понимает, когда ему говоришь, что готовишь ему (в первую очередь). Если жить одной я бы вообще по-другому питалась. Вместо мяса рыбу, устала - обошлась пельменями или вообще булочкой, и не померла. Одному (одной) вообще жить легче, положа руку на сердце. И в финансовом смысле тоже. Не понимаю, когда говорят, что вдвоем легче... Ну смотря какой партнер, наверно.

Потом, автор пишет, что на 60% в быт вкладывалась, то есть, свою часть она выполняла.

2 часа назад, Johnny_F сказал:

Если за собой поубирать называется - пахать, ну кого это тогда волнует, веди себя аккуратнее дома.

Вот давайте только не будем про стандарты чистоты)) У каждого свое понятие об аккуратности. И опять же, живешь одна - спокойно забила на немытую посуду или, там, грязный пол, утром помыла со свежими силами. Живешь с мужиком - все, упреки слушать.

09.07.2020 в 17:34, Ббк сказал:

Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен.

Ну в целом, мужчина четко высказался. Не подходишь ты ему, чтобы с тобой жить. Разные у вас представления о быте. Может, по его понятиям женщина должна непременно маслята по банкам закатывать и проч.

09.07.2020 в 17:34, Ббк сказал:

Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила.

Ну вот этот момент интересный. Звучит так, что он перевложился и чувствует, что его вложения не оценили. Нужно понимать, в чем именно он перевложился. Деньгами? Почему ему показалось, что это не оценили? Были какие-то упреки, критика его? Или ему не хватило заботы? На самом деле, есть мелочи, которые не сложно сделать, но по которым человек будет видеть и чувствовать любовь и заботу. Банально, вставать раньше и варить ему кофе. И проч. подобное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, maayavi сказал:

У каждого свое понятие об аккуратности

У мужчин понятие об аккуратности прививают родители,а потом с удвоенной энергией и целеустремлённостью к порядку прививает старшина в армии!!!И поверьте эта наука остаётся на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2020 в 17:34, Ббк сказал:

Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь.

Ну в общем, я еще раз посмотрела хронологию внимательно и получается, что мужчина полностью обеспечивал тебя (и дочь?) в течение примерно полугода. И "покрывал" все расходы (видимо, немаленькие). Он просто устал, твоя значимость стала падать, потому и пошли придирки по быту. И когда ты вышла на работу в марте, он посмотрел, изменится ли что-то. И видимо, в апреле ничего не изменилось, отсюда ссора в мае. Надо было либо не увольняться, либо быстрее находить новую работу.

11.07.2020 в 02:21, Ббк сказал:

Вопрос сейчас в том, что я хочу его рядом, я хочу диалога и попытки решения проблем.

Отказывайся от мат. помощи. Перестань быть обузой. Если с его стороны будут какие-то намеки, что может он и захочет еще съехаться, предлагай бюджет 50/50. Он же прямо сказал, что "села на шею".

21 минуту назад, ubnt сказал:

У мужчин понятие об аккуратности прививают родители,а потом с удвоенной энергией и целеустремлённостью к порядку прививает старшина в армии!!!И поверьте эта наука остаётся на всю жизнь.

Далеко не всем прививают родители аккуратность, и далеко не все были в армии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ubnt сказал:

У мужчин понятие об аккуратности прививают родители,а потом с удвоенной энергией и целеустремлённостью к порядку прививает старшина в армии!!!И поверьте эта наука остаётся на всю жизнь.

Да и потом, речь тут вообще о женщине. Которая не любит заморачиваться по хозяйству. Она имеет право быть такой, какая есть. Просто надо было при первых же придирках в этом вопросе разбираться. Либо он принимает ее такой, как есть, либо она уходит. Либо искать компромисс. Становиться ради него хозяйственней (с учетом его вклада и того, что автор не один месяц сидела дома без работы на самом деле, то есть и время было). Или искать работу и вкладываться деньгами в общее житие-бытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maayavi сказал:

Далеко не всем прививают родители аккуратность, и далеко не все были в армии))

Согласен,но многие очень многие не хотят и не будут жить в бардаке,учитывая если у них в детстве дома мама поддерживала чистоту.От нерях бегут со скоростью курьерского поезда.

Мне в жизни попадались такие случаи: ОЖП вся такая аля конфетка,приходишь к ней в дом тихий ужас,всегда старался избегать таких женщин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ubnt сказал:

Мне в жизни попадались такие случаи: ОЖП вся такая аля конфетка,приходишь к ней в дом тихий ужас,всегда старался избегать таких женщин

А что означает тихий ужас?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, товарищи, мне кажется, не в быту там совершенно дело. Может и в нём какую-то часть, но дело действительно в том, что автора идеализировали поначалу, а потом пелена упала с глаз. Недаром же он так ни с кем и не смог ужиться. Плюс не свой ребёнок. Из тихой жизни в момент получился дурдом. Я думаю, он просто не готов был к таким резким переменам ради писечки, которую он и так имеет пару раз в неделю. Это же понятно на самом деле. И почему автора это не устраивает, вот это непонятно. Если одной жить легче и с дочкой. И есть мужик, который трахает и помогает и льёт в уши, что она единственная? Шучу. Понятно, что если слил из дома, сольёт и из жизни вскоре. Ну такой человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2020 в 13:34, Ббк сказал:

Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь.

Это твоя стратегическая ошибка - ты села к  нему на шею и ему это не нравится.

Далее всё как по учебнику:

09.07.2020 в 13:34, Ббк сказал:

Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое

Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила.

Вложений от тебя нет, его это злит и быт с тобой ему не нравится.

09.07.2020 в 13:34, Ббк сказал:

Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.

Это не вложения, вложения это нечто  материальное, фианасовое

09.07.2020 в 13:34, Ббк сказал:

Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?

Увеличить дистанцию пойти работать и начать вкладываться больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

А что означает тихий ужас?))

Бардак в квартире,гора не мытой посуды,кастрюли и сковородки давно забыли что такое моющие средства,постель не прибрана и не первой свежести плюс сразу видно,что в квартире нет мужчины там  не прикручено,там криво.Но МАДАМ цветёт и пахнет,одета с иголочки,накрашенная,причёска и т.д и т.п.Это обман в моём понимании,в красивой обёртке бракованный и не качественный товар!!!При совместном проживании с такой ОЖП начнёшь крепко задумываться,а стоит эта конфетка того что-бы жить с ней в берлоге,хотя в берлоге у косолапого наверно чище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

И ещё, товарищи, мне кажется, не в быту там совершенно дело

Тоже думаю, что быт - это только причина, к чему можно было привязаться.  Мужик просто понял, что не любит, и не готов к серьёзным отношениям и совместному проживанию. Но придерживает Автора возле себя, поэтому помощь и осталась. Молодец тут.  Приличный мужик,  не просто оставил как запасной аэродром, но и заботится еще.

Если бы он был готов, то бытовые проблемы сейчас, при наличии денег и различных роботов, ПМ и т.д. на раз решаются. Да вплоть до того, что можно найти приходящую домработницу убирать раз в неделю капитально,  это совсем недорого, а среди недели самим порядок поддерживать. Мои дети так делают.  Чем ругаться из-за быта, лучше уж так, и нервы здоровее и семья крепче. И с едой сейчас проблем нет.

Так что мне кажется, что сексонли тут и останется. Нет любви, была влюблённость и закончилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Johnny_F сказал:

Вы сначала найдите такого лоха, а потом уж пишите фантазии подобные )

Почему лоха? Если человек любит по-настоящему,  то все бытовые проблемы решаемы. Моя сестра не готовит уже лет 10, заказывают все в одном и том же кафе, причем у них уже и меню свое, то что любят им готовят,  муж забирает. И всё отлично и не дороже, чем на неделю продуктов купить, так потом еще стоять у плиты вечерами и в выходные. А так есть время на себя, отдохнуть от работы, на море поваляться (они в Сочи живут). Зачем просирать жизнь на кухне? Если столько возможностей сейчас. Не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Johnny_F сказал:

Или когда к взрослому состоявшемуся мужику приезжает ленивая баба и начинает его напрягать с бытом?

То есть по-вашему, он ее звал кастрюли драить? 

18 минут назад, Johnny_F сказал:

А он с мыслями, что люблю значит должен для неё всё делать, бежит обеспечивать и беззаботный быт. Так как вести домашнее хозяйство, как оказалось, не её.

И что он такого делал для нее в быту? Она тоже работала, если что. И почему в России вести быт требуется только от женщины? Ни к чему хорошему это не ведёт,  уж мне поверьте,  2 не ведящих быт мужа были у меня. Причем первый еще и сказал потом, что я слишком много работала и типа любви ему не хватало - урод. А то что на мне 2 работы, ребёнок и быт весь. Дура была, что тащила всё и расслабила мужика в конец. Если бы Автор вела быт и в конце дня падала бы после уборок и плиты, ее мужик сказал бы потом, что секса мало. Если мужик сам не зрелый, не может выйти на нормальный диалог и договориться, то можно любыми обвинениями кидаться. 

 

18 минут назад, Johnny_F сказал:

давать вредные советы

Вы какие не вредные дали советы? Почитайте себя, у вас во всём женщина всегда виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Johnny_F сказал:

а нет чего-то среднего и нормального, как кстати во многих семьях..? Или есть только "быт не мое, добработница и еда на заказ" и "кастрюли и в обморок"? :D

Есть. Так для этого и надо уметь договариваться,  а не обвинениями кидаться. Если люди взрослые и вменяемые, то они договорятся, как моя сестра, например. А со стороны мужчины Автора выглядит так, что он кинул обвинения, типа это причина, и ушёл в закат. Поэтому и кажется, что эта причина совсем и не причина, а так просто - первое, к чему придраться смог. 

 

29 минут назад, Johnny_F сказал:

Ну вот обычно при таких крайностях женщины и живут без мужиков. И никто им не виноват в этом - каждый имеет то, что заслуживает.

И неплохо живут, заметьте^_^ Вас не удивляет, почему столько женщин не хотят во второй-третий брак и вообще вместе жить с мужчинами? Потому что зае.... быт совсем! И мужики наши, пузико почёсывающие на диване перед телеком с пивком :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chinese сказал:

Молодец тут.  Приличный мужик,  не просто оставил как запасной аэродром, но и заботится еще.

Дороговато ему обходится быть молодцом,думаю это просто жалость поддержать ОЖП с ребёнком,а многие оценивают как рыцарский поступок.Как я вас ОЖП понимаю: жизнь удалась капусты отсыпают не меряно, можно и на диване повалятся,прибрать,приготовить,а зачем деньги есть можно и роботов и домработницу и ресторан деньги то не заработанные они легко даются легко и уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ubnt сказал:

Как я вас ОЖП понимаю: жизнь удалась капусты отсыпают не меряно, можно и на диване повалятся,прибрать,приготовить,а зачем деньги есть можно и роботов и домработницу и ресторан деньги то не заработанные они легко даются легко и уйдут.

Ну да, здесь же одни содержанки на форуме сидят. Не работает никто, лежим себе на диване, целлюлит наращиваем... :D Фантазёр вы однако! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chinese сказал:

Тоже думаю, что быт - это только причина, к чему можно было привязаться.  Мужик просто понял, что не любит, и не готов к серьёзным отношениям и совместному проживанию.

Так он же не просто так на ровном месте охладел? Вроде был влюблен. Что-то его отморозило сильно. Выглядит так, что он реально много вкладывался, а в ответ получал мало. Даже по старт-посту - от него: дорогие подарки, поездки, цветы, комплименты, потом еще и покрытие всех(!) расходов автора. А от нее что?...

Автор даже из этой темы уже смылась, видимо...

14.07.2020 в 18:45, ubnt сказал:

Согласен,но многие очень многие не хотят и не будут жить в бардаке,учитывая если у них в детстве дома мама поддерживала чистоту.

Вот именно)) мама поддерживала)) и многие мужчины привыкают вовсе не к тому, чтобы быть самому аккуратным, а к тому, что за чистоту ответственна всегда женщина. Они оооочень требовательные к чистоте, с высооокими стандартами, только сами за собой почему-то одежду разбрасывают и тарелки не моют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chinese сказал:

Есть. Так для этого и надо уметь договариваться,  а не обвинениями кидаться. Если люди взрослые и вменяемые, то они договорятся, как моя сестра, например.

Да. У меня вообще мама работает, а папа по быту уже долгое время (да простит меня Johnny за личный пример опять :D). Так уж получилось, что мама в 90-е стала получать зп в долларах, а папа в институтах получал копейки, понятно. И хотя я  думаю, что мужчине лучше все-таки быть занятым каким-то делом, но у них все нормально устроено - у мамы есть возможность спокойно работать. Никто ее бытом не напрягает. И дома прибрано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Вы какие-то базарно-статистические ярлыки вставляете

Вы думаете, что я в вакууме живу что ли? И у меня подруг, родственников и коллег нет? Я же не только по своей жизни сужу. Это вы не хотите признавать, что в нашей стране быт на женщине висит в 90% семей, которая при этом ещё и работает, а не домохозяйка отнюдь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

Вот именно)) мама поддерживала)) и многие мужчины привыкают вовсе не к тому, чтобы быть самому аккуратным, а к тому, что за чистоту ответственна всегда женщина.

Прописная истина мужчина добытчик,семейный очаг территория женщин.Есть и не аккуратные мужчины,но это редкость алкоголики,нарики,ленивые.Но густо часто бывает,что мужчина придя с работы еле ноги волочит тут уже не до мытья тарелок,да и как выше говорили в наш век в квартире столько техники,что успевай только кнопки нажимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maayavi сказал:

Да. У меня вообще мама работает, а папа по быту уже долгое время (да простит меня Johnny за личный пример опять :D). Так уж получилось, что мама в 90-е стала получать зп в долларах, а папа в институтах получал копейки, понятно. И хотя я  думаю, что мужчине лучше все-таки быть занятым каким-то делом, но у них все нормально устроено - у мамы есть возможность спокойно работать. Никто ее бытом не напрягает. И дома прибрано.

У меня коллега такая же, она начальник отдела с хорошей ЗП, а муж радиоэлектронщик, институт где он работал развалился, вот и сел дома. Готовит, убирает, и чинит иногда технику, которую ему прям на дом привозят. И всё у них отлично. Так что всё реально. 

@Johnny_F возможно,  прав в том, что наши примеры живут годами и поэтому легче решают такие проблемы. А на начальном этапе отношений не всегда просто договориться. Видимо, расстаться проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ubnt сказал:

Прописная истина мужчина добытчик,семейный очаг территория женщин.

Так это если традиционная модель семьи, мужчина работает, женщина - домохозяйка. Тогда, конечно, логично, что дом на ней полностью. А если женщина тоже 8 часов отработала (как в большинстве семей) и тоже

14 минут назад, ubnt сказал:

придя с работы еле ноги волочит

почему она должна во вторую смену к плите становиться в одиночку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор об этом и писала. Что она тоже человек и тоже устает. И что у нее вообще другие приоритеты - учеба, ВВ. Мужчины еще любят иногда говорить: "А как же наши мамы и нас растили, и работали, и учились, и по дому успевали?" А давайте по-чесноку, как наши мамы выглядели потом в 40-50? Как замученные тетки. Хочешь жену красивую - конечно, ей нужно будет время эту красоту наводить, в зал ходить и т.п. Банально, три раза в спортзал по вечерам после работы - и какая тут готовка? Сюда Свету нужно в эту тему, она как раз красоту поддерживает и не готовит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Johnny_F сказал:

ТОЛЬКО ТАК НЕ РАБОТАЕТ! После таких советов не то что какие-то отношения построить будет невозможно, вообще с мужиком будет общаться сложно.

Отрицаешь - предлагай! Я от вас конкретных советов в сторону автора тоже не вижу. 

Неправда, после моих советов мужчины, которые эту тему читают, тоже могут призадуматься, увидев мнение женской половины на вопрос быта, например. Иногда решение любой проблемы лежит на поверхности, но мы из-за своей зашоренности его не видим. 

25 минут назад, Johnny_F сказал:

Если вам мужик не нужен, зачем на форуме про отношения сидеть.

Это вопрос?

Если да, то я где написала, что мне мужчина не нужен? Покажите мне конкретное место?

Если я не хочу совместного быта, то это не значит, что мне не нужны отношения.  Или у нас теперь отношения только при совместном проживании возможны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

почему она должна во вторую смену к плите становиться в одиночку?

Потому что в 99% случаев мужскую работу не приравнять к женской,если только двое не офисный планктон.Бог ты мой это-же прописные истины,если Вам не нравится так делайте как Вам нравится и не надо убеждать меня что белое чёрное,слава богу я уже так больше 50 лет живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Лана Дайк
      Прожили с мужем 27 лет. Нашёл на работе женщину моложе, с ребёнком и ушёл к ней. Хотелось бы исправить ситуацию. 
    • Автор: milk1969
      Добрый вечер друзья ,
      Прошу помощи у специалистов форума!
      25 лет назад в институте я  встречался с девушкой думая  как  друг, хотя  она мне нравилась как женщина,затем познакеомился с другой девушкой , которая стала затем моей  женой и буквально в это же время  получилось так , что зайдя в гости к этой девушке -другу   мы переспали и оказалось , что я для неё  был первым мужчиной. В то время я был очень ответственный и воспитан  так, что  продолжил встречатся со своей будуещей женой,хотя та девушка мне нравилась больше, но я пошёл у судьбы на поводу, мы поженились и уехали жить в Финляндию. Прожив 25 лет я случайно списался с той "девушкой-другом "и мы встретились  в Москве, пили вино и  d pfrk.xtybt целовались. У этой девушки уже муж, ребёнок 14 лет и она состоявшаяся бизнес-лэди, дева по знаку зодиака. В 3 мой приезд мы выехали за город провели чудесные на мой взгляд сутки в отеле, был многократный секс, расстались очень на мой взгляд хорошо,Но через сутки, когда я возвратился домой по ватс апу  она мне начинает выдавать претензии , что я слишком болтливый был в поездке, а ей это не нравится, она любит тишину ,я ответил, что ее услышал.. Но после этого общения переписка стала сухой и более односторонней в основном с моей стороны..
      Через 2 недели у меня опять состоится  поездка в Москву, я хотел бы как миниум анологичной предыдущей встречи, и секса,но теперь закрались сомнения, что по какой то причине, она изменила отношение ко мне и откажет. Помогит пож. советом, как мне поступить?
      Вы помогли мне советами по этой (1 части)части , далее  у меня произошло следуещее,
      После Ваших  советов и чтения факов фоурума ,  у меня был поный игнор первой любви в течении 3 дней, после этого она Вышла на связь (спросила игнорирую ли я её)и  подтвердила , что мы можем встретиться в Москве через неделю  и можем 1 сутки провести вместе,
      Как и запланировали, встретились и на её машине  поехали в подмосковный отель,отнышения в эти сутки  были такими , как будто мы не расставались , за сутки  было 4 периода великолепного секса, один из  которых  длился 1,5  часа, прямо как в любовных фильмах  с элементама сметания комнатной утвари на своём  пути  и страстью..
      Мы гуляли , плавали в бассейне, общались...
      Были  такие ощущения что мы понимаем друг друга  и  у нас оболютно общие интересы..друг с другом.
      Переодически звонил её муж , она выходила с ним общаться и когда возвращалась, мне казалось становилась со мной  ещё теплее и ближе..Ночь и утро прошли интенсивно, а после завтрака, она стала  немного напряжённой,
      я спросил у неё  почему она напряжена, она сказала, что вечером у них поход с мужем в театр, и ей нужно успеть в город до 19.00
      После этого  разговора, она как мне показалось, она стала избегать возможности  вернуться в номер , хотя он был у нас до 15.00
      Мы првели 2 часа в бассейне и вернулись в город, она высадила меня в удобномдля меня  месте, был очень глубокий поцелуй на прощание и она уехала на встречу с мужем..
      Поздно вечером мне пришла от неё смс, что театр ей не очень понравился..
      На следующий день, я улетал в Хельсинки, днём  я ей отослал смс, что можем ли пересечься выпить по чашке кофе  перед расстованием, на что получил ответ , что она работает и ей не попути, также договорились, что можем через 2 недели встретиться в Питере.
      По дороге ваэропорт был звонок с её стороны, она сказала, что здорово, что встретились, и пожелала счастливого пути..
      После возвращения опять началось такое же морозильное общение, как и после  первого раза , в предыдущий приезд когда у нас был до этого секс..
      Короткие ответы с её стороны, отсутствие интереса к моей жизни, часто даже онане отвечала на сообщения. Надо сказать, что она бизнесмен и правда много трудится.
      Я попытался проводить игнор, но обычно на 3 день она писала и спрашивала,как у меня дела.
      Но когда пришло время согласовать  встречу в Питере, я ей позвонил , она сказала, что не сможет со мной встретиться, так как вэ эти выходные  надо лететь к больной бабушке, а на Новый год она с семьёй летит в отпуск..
      Я опять перешел к тактике игнора, но на 3-4 день  она опять пишет и спрашивает как у меня дела? Я её спросил на это  по поводу отмены Питерской встречи, она сослалась на то, что  мы не можем встречаться так часто, в ущерб семьям..
      В последнюю нашу  встречу в Москве , мне показалось, что она стала опасаться  разоблачения своего мужа...
      В связи с этим , я хочу  спосит фоорумчан,
      1. Могу ли сохранить такой вид отношений,  хочу периодически по крайней мере встречаться..
      2. Какие могут быть ещё варианты , развития отношений
      3. Что мне нужно сделать , что бы инициатива перешла ко мне и она начала  за мной бегать..
      Спасибо!
       
    • Автор: Messirkna
      Всем привете! Здесь я нахожусь пару дней как, надеюсь, тему создал в верной ветке.
      Парни,
      ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ
      Я: 43 года, в разводе, трое детей, старшая дочь живет со мной, двое младших приезжают на выходные.
      Есть ещё нерешенные финансовые проблемы, оставшиеся после развода и потери бизнеса.
      Выгляжу отлично, одеваюсь дорого, спортзал 3-4 раза в неделю.
      Доход сейчас очень слабый, но есть проект, и достаток - вопрос времени.
      Живу в своём доме, который требует ремонта.
      После развода были другие отношения в течении полутора лет, которые так же (от жены я сам ушёл вместе с дочкой) разорвал сам.
      В браке был мега-каблуком, после ухода стал развиваться, изучая тему отношений и понял свои ошибки. 
      Во вторых отношениях, от отсутствия навыков и опыта так же допустил массу ошибок, что привело к критическому дисбалансу значимости, однако особу выгнал сам - жила в моем доме.
      Проблем в несерьёзных и не длительных отношениях с женщинами не было никогда. Давали все.
      Она: 40 лет, разведена, ребёнок, свой небольшой бизнес (косметолог), матпроблем нет, живет на с’емной квартире, хорошая машина.
      ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ
      познакомились пол-года назад, и все как то прямо стало складывать шикарно. Она очень вкладывалась: приезжала сама (да же слегка навязывалась), забивала холодильник продуктами, готовила, секс был отличный. 
      Дети наши поладили очень хорошо и только и ждали наших встреч. Из за графиков удавалось увидеться только в выходные.
      Она старалась подстраиваться, а я (как выяснилось после прочтения форума) занял классическую позицию фонового доминирования. 
      Не мешал ей в ее женских делах по кухне, и тд, однако помогал, посколько готовить люблю, и как то совместная готовка сближает, что ли? 
      В остальном решающее слово было всегда за мной: что делать, куда поехать и тд и тп, но без жесткого доминирования: учитывалось настроение всей нашей большой тусовки и мой личный комфорт. 
      ПЕРВЫЙ ЗВОНОК
      спустя пару недель после знакомства сижу дома, приходит смс типа как ты там и все такое, легкая переписка.
      чуть позже пишет: меня друзья пригласили в гости они тут приехали (друзья - мой товарищ и ее сестра, встречаются)из Италии, чай накрыли. 
      Меня покоробило то, что меня не пригласили, хотя понимаю почему: до этого друг с ее сестрой приезжали ко мне в гости (мы только познакомились и решили позвать их), сестра накатила и решила стебануть меня потому что не пью, а товарищ давай подыгрывать.
      я их осадил, но с сестрой у меня возникла «любовь»))
      так вот. Меня покоробило что она поехала одна к общим друзьям, причём домой к нему а не к ее сестре, что многое могло обяснить. Про товарища, почему мне не позвонил - думаю вы поняли.
      начинаю отгораживаться, в итоге резко заканчиваю переписку, типа все, давай я спать.
      на след день звонит, извиняется и приезжает  с вином, жратвой и сексом. Типа привыкла одна, не подумала и тд и тп.
      ЗВОНОК ВТОРОЙ
      Спустя месяц после знакомства у неё случился день рождения. Мы его отметили на пикнике с ее компанией. Была ее мачеха - родная мать успела когда ей и ее сестре было лет 7,  отец, как оказалось, никогда на такие тусовки не приезжает и вообще - все у них в семье рулит мачеха, фаворизируя родную дочь. 
      Были подруги с парнями / мужьями и одиночки.
      Более матриархальной тусовки я не встречал, хотя нет: в браке все наши знакомые были примерно такого формата. 
      Этим же вечером я ей признался в любви, потому что просто рвалось с языка. Так она меня зацепила и своей покладистостью, едой, отношением и тд и тп, причём чувствовалось, что все это искренне.
      однако вечер меня напряг: я искал ответ на то, как в таком окружении, с такими подругами она сохранила такие качества?
      Ну не было никакой стервозности, причём мой товарищ, который знает ее чуть больше года (встречается с ее сестрой), говорил мне что она не играет, такая же, как обычно.
      Тем не менее я решил присмотреться, поскольку так же сильно напрягла мачеха: я решил проводит ее до машины в конце и поболтать.
      Отметил тот неуважительней тон, с которым она отзывалась о муже, считай незнакомому человеку. 
      Это и ещё один инцидент за столом с ее участие меня жёстко напряг и настроил против неё, да и против всех остальных. Был просто жесткий матриархат, я был поражён глядя на мужиков - такого отношения я бывшей не позволял, хотя сам был загнут по самое немногу.
      СИТУАЦИЯ
      пригласили друга с сестрой в гости, собрались у неё. Я готовил стейки акулы, вообщем все было хорошо так, подпили.
      сидис за столом, товарищ сестру попросил принести ему воды, а она как то криво давай его сливать, типа сам принеси и тд и тп. 
      Он - практически ее содержит.
      я, на фоне предидущих событий начинаю заводится (сестру то я ее «люблю»)))) и жёстко пару раз стебанул, так что ей стало ну прямо совсем неудобно, после чего она запросилась домой и они свалили.
      моя потом очень мягко попросила так больше не делать, типа гости и тд и тп.
      ну я и сам думаю, нахер полез в их отношения?
      в итоге при случайной встрече с ее сестрой в городе - сказал, типа же злись на меня, не хотел обидеть.
       
      ПЕРВАЯ ССОРА
      Дадее все шло просто феерично. Вечера и носу и меня у бассейна, палатка в саду для детей, пикники.
      Тут звонит наш общий знакомый и приглашает поехать в парк на пикник. 
      Ок, планов особых нет - поехали. 
      Мамаша была там же. Вроде все ок, раскладываемся, накрываем стол, наливаем, короче все как обычно.
      тут мамаше приспичило передвинуть стол, типа солнце светит, и она так типа: ну ка, давай-ка вот туда стол поставим. 
      У меня как будто красная лампочка включилась. 
      Я в отказ: типа сейчас ещё 15 мин и солнце перейдёт, стол накрыт и тд и тп.
      Она давай настаивать, подтягивать других парней но те, видя что я не согласен стоят и не знают чего делать.
      я ей говорю: давайте так, вот туда мы его не попрем, но вот на пару метров в сторону передвинем. Солнца не будет и тащить его не придётся.
      Мамаша уперлась - вот туда и все! Тут один парнишка метнулся, давай двигать, остальные подхватили и перенесли. Я стоял и наблюдал. 
      Вроде проехали, но я напрягся.
      в процессе все проще устаканилось, одно меня выбеливало: ей постоянно нужно было обо всех позаботиться, а остальным как то пофиг, и что ее мать, что ее не родная сестра откровенно этим пользуются и используют ее, хотя она - старше.
      причем меня ещё на эту тему ещё подсадить пыталась: Налей Оле  вина! Ну и тп.
      Я перевожу стрелки на товарища: типа женщина твоя вина хочет, налей! Сам никому  если не хочу, ничего не предлагаю. 
      Сестра ее была одна - не вопрос, за ней поухаживал.
      Далее не буду долго описывать, но у неё возник спор с сестрой, где я слышу, что сестра откровенно начинает на неё давить и манипулировать.
      я выждал паузу в их разговоре, и говорю: можно тебя на секунду? 
      Хотел сказать одну фразу: стой на своём. И все!
      однако она мне: минуту! 
      И далее продолжает разговор. Причём момент был такой - что прерваться и отойти было вполне уместно.
      я хожу рядом, жду, у меня начинает вся подгарать.
      снова выждал паузу, зову глазами. Она взгляд поймала, но проигнорила.
      меня бомбануло, я решил отойти, прогуляться и успокоиться что бы не наломать дров.
      вернулся, снова зову и она нехотя так подходит: что ты хотел?
      я ей в ответ: все, уже ничего. Мы едем домой (имею ввиду я и дети)
      смотрю, она выпадает в осадок и тоже: мы тогда тоже едем (хотя собирались продолжить в гостях у ее сестры).
      я - ну ок, помог донести вещи до машины, холодно попрощался и уехал.
      вечером звонит с наездами: как ты посмел так со мной попрощаться!?!
      я ее осадил, говорю как успокоишься - перезвонишь.
      не помню детали всей дискуссии, факт таков: она все заметила, но не попыталась извиниться а перешла к наездам.
      Я в итоге ее посылаю в ДОД жестко, без вариантов.
      Утром отошёл, думаю блин, похоже погорячился мосты сжигать - баба то хорошая, зацепила сильно!
      пострадал дня три, все думаю - видимо реально палку перегнул, может после моих фиаско и с бывшими и с бизнесом (там предали меня жестко) крыша поехала, и я гоню?
      взял консультацию у Максима Дивертито - он мне: да ты грам перегнул, достаточно было осадить, предупредить что ещё раз такое - и досвидос. Позвони, поговори но не оправдывайся а спокойно обсуди ситуацию.
      Позвонил, выслушал наезды, извинения не дождался, но взял реванш в разговоре, дав полный расклад по ситуации, в ходе которого ее накрыло парой инсайтов о ее окружении.
      Не обгаживал никого, но точечными вопросами заставил задуматься о положении вещей и навёл на правильные выводы о мотивации моих поступков.
      покоробило то, что выслушал перечень моих недостатков (уверен - подруги напели):
      тиран, контролёр, и че то ещё там.
      Что типа с неё глаз не сводил весь вечер, палил что она там делает и вообще, походу от жизненных ситуаций у меня крыша поехала. Вообщем бред!))) 
      Расхохотался, постебался грам над собой и снова же вопросами навёл ее на нужные выводы. 
      короче помирились. Реванш однако мой был не полный, чувствую, что не все зашло. Тем не менее все снова на местах, подвоха никакого не чую.
      ИНЦИДЕНТ
      разговаривали по телефону как то, связь прервалась, а она как раз подходила к работе. Я перезваниваю - она сбрасывает. Выжидаю, перезваниваю - она сбрасывает.
       Понимаю, что говорить не может, но не порядок.
      отмораживаюсь, не пишу и не звоню до ее звонка.
      вечером был до часу ночи на работе, она знала что звонить бесполезно, и наутро, видя отсутсвие моих признаков жизни - давай писать. Я просматриваю но не отвечаю.
      перезванивает, что случилось?
      я ей говорю, что сбрасывать звонки близкого человека - не ком ил фо.
      она с наездом: типа да это такая ерунда, да я бы и не подумала бы обидеться если бы ты сбросил.
      Провел воспитательную беседу, извинилась но на от’ебись.
      РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ
      У неё бывший: сначала ее чмырил, а последние полтора месяца стал проситься обратно, причём настырно, и манипулирую через дочку: мол папе плохо, он один страдает и тд.
      она про него рассказывала, что доминант он жёсткий и беспардонный, полночью ее опустошил морально за годы совместной жизни.
      Интересный факт: она от него уже уходила, затем, когда увидела его с другой бабой - вернула а потом снова ушла, потому что типа  он ее просто измотал морально.
       Так вот, она мне рассказывает про его попытки, а я чувствую - типа ерзает на двух стульях.
      ну и как то легонькая, практически не заметная тень пошла в отношениях.
      КУЛЬМИНАЦИЯ
      У меня днюха. Отмечаем у неё дома больше др ее дочери (совпало и у моей дочки и у меня и у ее).
      я решил, что отмечаем детский др, а потом с ней выдвигаемся в ресторан и там она меня поздравляет.
      подарила дорогой подарок, вроде все пучком, за столом ее сестры, мой товарищ - друг сестры, мы.
      Тут около 8 вечера решили, что одного из детей (пригласили девочку) пора бы родительских приехать забрать.
      она - сейчас я им напишу. И смотрю, как то переписка затянулась в слегка длительную.
      такое иногда бывало: обсуждала с клиентами время встречи, и всегда говорила - извини, с клиенткой переписывалась и кратко передавала суть.
      а тут переписка настолько, что я спрашиваю, в шутку так: какая у тебя прям переписка завязалась с рощитедями!
      а она - да! Завязалась!... и кладёт телефон мордой в стол.
      я спрашиваю: может и мне с кем то попериписыааться?
      она: ну Попереписывайся!
      Я: да? Да не вопрос!
      Меня внутри бомбануло но виду не показал но встал, пересел на диван, открыл телефон и стал читать книгу.
      через некоторое время подошла, поцеловала и показала кулак: типа попробуй психани!
      я удивленно и с полушутя с наездом, но показывая серьезность происходящего: это типа чего ты мне тут показываешь?
      Психанула и отошла.
      решил не обострять, думаю если быкану - детям праздник испорчу.
      сели за стол, она сама начала разговор: типа писала Родителям девочки и тд и тп!
      я спрашиваю: а спокойно нельзя было это прямо так и сказать?
      смотрю - сбилась и не знает что сказать.
      Перешла в атаку: типа я занята а когда занята меня вообще лучше не трогать!
      я спокойно так: а ты чего психуешь? Чем ты там была так занята?
      и тут она начинает на меня орать: да все уже, успокойся!
      здесь Остапа понесло, тем не менее держа в руках осаживаю: ты на кого голос повышаешь, и как ты вообще смеешь со мной так разговаривать?
      она в ответ: да достало меня все!
       Я сворачиваю детей и сваливаю. На следующий день, выждал до вечера - звонков нет.
      собираю ее вещи и передаю через товарища.
      через пару дней забираю свои.
       
      ВОПРОСЫ:
      1. Была ли эта баба, на ваш взгляд пригодна для отношений?
      2. Если да - в чем я допустил прокол?
      3. Если нет - что мне нужно было сделать по другому, что бы продолжить получать ресурс: секс, приятное время и тд и тп?
      4. Раздумываю - вернуть и перевести отношения в формат именно с целью ресурса. Стоит ли? 
      5. Если позвонит сама - стоит ли продолжать отношения? Какие риски? Как правильно их начать?
       
       
      Всем заранее благодарен за разбор!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 25

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 2 907

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 907

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 907

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...