Перейти к публикации
пикап.Форум

Достойна ли эта статья попасть а постоянные faq'и форума?   

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Облака сказал:

Не пиши

Почему? Пикап - это же как фольклор: передается из уст в уста.

Мне с моими 30 зачетами есть чему поучить %85 местного населения, а при 100 начну как Пэ, свои курсы в личку пихать :lol:

5 минут назад, Облака сказал:

 

5 минут назад, Облака сказал:

 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как я вижу всю ситуацию, если оторваться от влажных фантазий и наконец то вернуться в ИРЛ. Адепты ПЕПАКфорума хотят же трахать только семрок и восьмерок. Имея под жопой только проперданую ниву. Итак,

И так в этом опусе я хотел бы затронуть такой вопрос как соблазнение в автомобиле. Всё о чем я напишу ниже было протестировано мной лично и многим тоже знакомо, но тем не менее на форуме до сих пор по

2 часа назад, WRANGLER сказал:

Нам вообще варны раздадут сегодня нет?:D 

Пол форума сядет в РО)

Жаль я не админ, всем бы варны понавлуплял, пи..здец из темы сделали.

Всё войны какие-то тупые здесь ведёте, кому-то что-то доказываете.

P.S. "Умный не осудит, а глупый не рассудит"

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skaice сказал:

Почему? Пикап - это же как фольклор: передается из уст в уста.

Мне с моими 30 зачетами есть чему поучить %85 местного населения, а при 100 начну как Пэ, свои курсы в личку пихать :lol:

Так мы о чем весь день писали то а?

Сомнительное достижение 

Просто посмотри даже на то что пишут адекватные мужчины на форуме. Никто никаких счётчиков не ведёт. Потому что им итак ясно, что они смогут если захотят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skaice сказал:

Почему? Пикап - это же как фольклор: передается из уст в уста.

Мне с моими 30 зачетами есть чему поучить %85 местного населения, а при 100 начну как Пэ, свои курсы в личку пихать :lol:

Уже после 50 ты поймёшь, что хочешь большего, чем просто секс. А там уже другие игры ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

Всё войны какие-то тупые здесь ведёте, кому-то что-то доказываете.

P.S. "Умный не осудит, а глупый не рассудит"

Это ты не мне пиши а Туче с Мимикрией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

Это ты не мне пиши а Туче с Мимикрией.

А что им то писать? Они зашли покудахтали и дальше пошли, так было, так есть и так будет всегда. Ну и пусть делают это дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Skaice сказал:

Это Т10Д и Т100Д) 

Когда будет 100 зачетов  FAQ вам напишу) 

мама будет гордиться тобой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, осталось всем пиз*дюлей от модераторов получить и тема полностью раскрыта.

Вранг, давай новый FAQ мути, ты тут пати-мэйкер по ходу.

"Пикап на велосипеде"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Damirius сказал:

Уже после 50 ты поймёшь, что хочешь большего, чем просто секс. А там уже другие игры ))))

Даже 50 нет смысла делать. Пустая и бестолковая трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Hariton сказал:

Вранг, давай новый FAQ мути, ты тут пати-мэйкер по ходу.

"Пикап на велосипеде"

Думаю после того как скайс сам начал ходить за хлебом и завёл ютуб канал под предводительством старших неуспешных товарищей, можно начинать вести тренинги личностного роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KotBegemot сказал:

тренинги личностного роста.

А вот сейчас серьёзно, почему нет?)) 

Мой личка разрывается от просьб помочь, как впрочем у @drN и @WRANGLER.

 

5 минут назад, Облака сказал:

Ская может

Не может, а взлетит - других опций нет) 

Вот вы дамы желч свою льете, а даже не представляете сколько хороших, нормальных и воспитанных ребят ( не то что Я :D) нуждаются в  помощи. 

 

Да, мы может не лучшие примеры для подражания, но сколько вокруг вас хороших парней, которым не хватает уверенности в себе? С которыми можно было бы заЛТРить, если бы они не тупили.

Мы панацея, лекарство от одиночества - мы ALPHA B)

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Skaice сказал:

вот сейчас серьёзно, почему нет?)) 

Мой личка разрывается от просьб помочь, как впрочем у @drN и @WRANGLER.

 

Могу сказать, что с учетом моей не такой уж частой активности в профильных разделах, получаю сообщения в личку с вопросами, как думаю и облака, не считаю это каким-то принципиальным доказательством чего-либо.

ты вообще дитё дитём, даже читать смешно, рассуждения как у моего 15 летнего племянника. Поэтому в команде «хейтеров» у тебя реально образованные и умные люди, ты им просто смешон) а твоего «учителя» облака честно описала уже, ну такой себе идеал. 
ладно, повзрослеешь-поймёшь. знаешь как четырёхлетние детки, приходят к тебе и хотят обхитрить. своего ровесника могут обвести вокруг пальца, а взрослые смотрят и улыбаются потому что настолько все очевидно, что даже ругать не хочется. Вот ты такой же, уверенный в том что пишешь младенец, очень смешной и забавный, поэтому взрослые и потешаются над тобой, как ты говоришь, «хейтят»)

В общем, доброй ночи. Насколько глупая тема, настолько глупые споры тут развели.

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KotBegemot сказал:

моего 15 летнего

Чем ты пытаешься меня задеть? Тем что Я молод душой и веду себя как малолетка?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skaice сказал:

Чем ты пытаешься меня задеть? Тем что Я молод душой и веду себя как малолетка?) 

тебе прямо написали что ты глупый как корка хлеба ))

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Harry VaDoo сказал:

корка хлеба )

Ага) и два высших мне просто подарили) 

Я выше вас всех на голову  со своими 15-летними взглядами на жизнь - нравится тебе это или нет) 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Skaice сказал:

Ага) и два высших мне просто подарили) 

Почему просто так ? Может насосал,  мы ж не знаем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Почему просто так ? Может насосал

Грубить не надо, друг, на  разных мы с тобой звеньях пищевой цепочки ) 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Skaice сказал:

Грубить не надо, друг, на  разных мы с тобой звеньях пищевой цепочки ) 

Иди возьми ещё урок у учителя, пока свои извилины у тебя не вытягивают разговор ) 

Хоть три высших а дураком как был так и помрешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет — отличный способ общаться со знакомыми со всех концов страны и даже мира. Здесь легко находить товарищей по интересам, можно слушать музыку, смотреть видео, играть.

А еще онлайн можно встретиться с агрессивными троллями и провокаторами. Ниже мы расскажем, как себя вести, чтобы сделать пребывание в сети комфортным и защититься от неприятностей.

Самое главное правило: если вы столкнулись в сети с чем-то неприятным или непонятным, обязательно расскажите взрослым и попросите совета.

Общайтесь культурно

Некоторые пользователи не воспринимают общение в интернете всерьез, поэтому позволяют себя поведение, которого постеснялись бы в реальной жизни. Из-за того, что вы с собеседником не видите друг друга, появляется ощущение вседозволенности. Но помните, что за картинкой профиля скрывается живой человек со своими чувствами и эмоциями. Поэтому обзывать, унижать и насмехаться над другими пользователями в интернете ни в коем случае нельзя.

Не согласны с написанным и хотите поспорить? Старайтесь высказываться спокойно и доброжелательно. Приводите аргументы, но не переходите на личности. Не хамите, не ругайтесь. Понимаете, что погорячились — извинитесь. Это вызывает уважение и характеризует вас, как воспитанного человека.

Не откровенничайте с френдами

Френды в интернете отличаются от реальных друзей. Если вы не знакомы в обычной жизни, до конца быть уверенным, кто именно прячется на картинкой пользователя, нельзя. Поэтому всегда ведите себя так же, как с незнакомыми людьми: будьте вежливы, не провоцируйте, не сообщайте лишнего о себе и своей семье и не делитесь секретами — ни своими, ни чужими.

ad3e27368e377589dc50c030a5a419cade88ff23.jpeg?t=1486302350

Если что-то нужно сохранить в тайне, лучше вообще не писать об этом в интернете — даже в постах с ограниченным доступом или в личных сообщениях. Ведь ваш аккаунт могут взломать злоумышленники.

Не кормите троллей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ubnt сказал:

Женщины средних лет ,у которых чудесная жизнь сидят на форумах по кулинарии,рукоделия и тому подобное,про существование таких форумов они даже не догадываются в большинстве своём.

еще есть женщины на форуме глубоко за 40, которых не раз банили но они всеравно приходят обратно, ходя паралельно по чатам разнося сплетни ))

даже не хочется думать насколько у них счастливая жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2020 в 11:33, WRANGLER сказал:

играть ПРИЯТНАЯ музыка , например молодежное радио или новый сборник, а не ваши предпочтения -дядькины ретро записи. 

Что за хрень вообще, ретро все бабы любят!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, фак прочитал. 

В стартпосте описаны простые, правильные вещи, которые верны и в машине, и в квартире, и на свинг-вечеринке. Только на первом свидании одна лишь эта схема хрен с два вам поможет. Для большинства баб этого будет мало. Рабочая схема фаста в тачке - увезти телку с пляжа, отьехать в кусты и там трахнуть. Если пляж нудистский, то вероятность траха почти 100%.  Да и то половина скажет - "может, все же ко мне/тебе поедим?". Сразу оговорюсь, что серьёзных баб вы так не трахните, но еще не вышедших в тираж стриптезерш - запросто. 

Еще пара практических рекомендаций от меня. В лес ехать не обязательно, подойдет парковка любого ЖК. Находишь свободное место у дома, слева и справа - машины, они оставлены на ночь и никакого движа там не будет. Передом к стене ставишь тачку, и красота. Зимой темнеет рано, можно хоть на набережных пялиться. Кстати, набережные это вообще отличная тема, в любом городе есть место на природе, куда люди на шашлыки выезжают. Там встаешь перед зеленью и норм. Шашлыки, кстати, тоже можно пожарить, не только бабу. Два в одном, фак мне что ли написать. Из поз самая удобная - баба скачет сверху. Большое преимущество данной позиции в том, что в ней машина не раскачивается продольно. Кстати, ручной тормоз перед перфомансом рекомендую подтянуть, а то можно и сорвать если а раж войти. Минус позы "баба сверху" в том, что бабы нынче такие пошли, что если кончить хочешь, то все равно тебе ее драть придется (снизу-вверх). Сама она должной динамики обеспечить не сможет, инфа сотка.

А вообще секс в машине это дело молодых. Раньше мне норм было, но в последние годы я отдаю предпочтение кроватям. Вот, правда, прошлой весной казус был. Сидели в тачке под мостом, у заброшенного элеватора, пили кофе. Ну, слово за слово, я оказался на ней, на пассажирском сиденье. И тут я понял как давно подобным не занимался. Раньше ведь кресла вручную откидывались - дернул за ручку, и через мгновение вы в горизонтальном положении. Прям такое вау. Телкам нравилось. А сейчас там электропривод ставят. И он так медленно-медленно раскладывает кресло, еще и с таким, сука, характерным звуком. Неловкий момент. Ну, короче, на переднем сиденье трахаться круто - угол получается немного иной, чем когда на кровати, ощущения более яркие. Вот только ноги девать некуда. Трахаешься всю дорогу на полусогнутых, выходишь из машины, так чуть не падаешь. Как будто побил личный рекорд по приседам. По нагрузкам это сравнимо с сексом в душе. Я тогда вообще чуть инфаркт не словил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Короче, фак прочитал. 

В стартпосте описаны простые, правильные вещи, которые верны и в машине, и в квартире, и на свинг-вечеринке. Только на первом свидании одна лишь эта схема хрен с два вам поможет. Для большинства баб этого будет мало. Рабочая схема фаста в тачке - увезти телку с пляжа, отьехать в кусты и там трахнуть. Если пляж нудистский, то вероятность траха почти 100%.  Да и то половина скажет - "может, все же ко мне/тебе поедим?". Сразу оговорюсь, что серьёзных баб вы так не трахните, но еще не вышедших в тираж стриптезерш - запросто. 

Еще пара практических рекомендаций от меня. В лес ехать не обязательно, подойдет парковка любого ЖК. Находишь свободное место у дома, слева и справа - машины, они оставлены на ночь и никакого движа там не будет. Передом к стене ставишь тачку, и красота. Зимой темнеет рано, можно хоть на набережных пялиться. Кстати, набережные это вообще отличная тема, в любом городе есть место на природе, куда люди на шашлыки выезжают. Там встаешь перед зеленью и норм. Шашлыки, кстати, тоже можно пожарить, не только бабу. Два в одном, фак мне что ли написать. Из поз самая удобная - баба скачет сверху. Большое преимущество данной позиции в том, что в ней машина не раскачивается продольно. Кстати, ручной тормоз перед перфомансом рекомендую подтянуть, а то можно и сорвать если а раж войти. Минус позы "баба сверху" в том, что бабы нынче такие пошли, что если кончить хочешь, то все равно тебе ее драть придется (снизу-вверх). Сама она должной динамики обеспечить не сможет, инфа сотка.

А вообще секс в машине это дело молодых. Раньше мне норм было, но в последние годы я отдаю предпочтение кроватям. Вот, правда, прошлой весной казус был. Сидели в тачке под мостом, у заброшенного элеватора, пили кофе. Ну, слово за слово, я оказался на ней, на пассажирском сиденье. И тут я понял как давно подобным не занимался. Раньше ведь кресла вручную откидывались - дернул за ручку, и через мгновение вы в горизонтальном положении. Прям такое вау. Телкам нравилось. А сейчас там электропривод ставят. И он так медленно-медленно раскладывает кресло, еще и с таким, сука, характерным звуком. Неловкий момент. Ну, короче, на переднем сиденье трахаться круто - угол получается немного иной, чем когда на кровати, ощущения более яркие. Вот только ноги девать некуда. Трахаешься всю дорогу на полусогнутых, выходишь из машины, так чуть не падаешь. Как будто побил личный рекорд по приседам. По нагрузкам это сравнимо с сексом в душе. Я тогда вообще чуть инфаркт не словил. 

Прикинь какого было в поло на переднем водительском? ))))

Изменено пользователем Damirius (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Трахаешься всю дорогу на полусогнутых, выходишь из машины, так чуть не падаешь. Как будто побил личный рекорд по приседам. По нагрузкам это сравнимо с сексом в душе. Я тогда вообще чуть инфаркт не словил. 

Нифига, только кровь разогнал. А то, что-то быстро на кровати и диваны мужики перебираться начали. Так вообще можно дойти до фразы: "Она уже не хочет, а мне уже и не надо". 

Изменено пользователем User1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Harry VaDoo сказал:

Хоть три высших а дураком как был так и помрешь

Ну у тебя я смотрю интеллект изо всех щелей прет. Вперемешку с дерьмом и оскорблениями правда. Ну да ладно, не ты один такой на этом форуме встречался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, User1983 сказал:

Ну у тебя я смотрю интеллект изо всех щелей прет. Вперемешку с дерьмом и оскорблениями правда. Ну да ладно, не ты один такой на этом форуме встречался. 

твоей оценки забыл спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Harry VaDoo сказал:

твоей оценки забыл спросить

Действительно не стоит спрашивать. Зачем мне два раза повторять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

По нагрузкам это сравнимо с сексом в душе. Я тогда вообще чуть инфаркт не словил

Что произошло в душе?) ты сильно скользил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джон Готти сказал:

Что произошло в душе?) ты сильно скользил?)

Мыло уронил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вставлю свои 5 копеек из личного опыта.

Автором рассматривается автомобиль как место для первого секса, то есть когда с данной девушкой секса еще не было. По этому поводу ничего не могу сказать - я машину для первого секса не рассматриваю, так как у меня наверняка не получится прожать в машине, по ряду причин. То, что у автора это с успехом получается, причем удавалось неоднократно - респект ему. Это показатель высокого уровня.

А вот про секс с СОшками, с которыми уже налажена физическая близость, могу сказать из опыта - машина очень даже подходит! Эффект новизны, когда кровать уже начинает приедаться. Небольшое чувство опасности, типа кто-то может спалить. Ощущение молодой бесшабашности, авантюризма. Всё это приводит к тому, что женщины относятся к сексу в машине с большим энтузиазмом!

Я не представляю себе, как получилось, что тут некоторые девушки писали "я бы в машине никогда, фу..." Какое там фу! Кроме восхищения, выраженного посредством общения, еще и объективные параметры свидетельствуют о реальном, а не наигранном удовольствии женщин (качество оргазма, быстрота его наступления). Пытаясь предупредить возможные замечания, замечу: речь идет о женщинах приличных, не шалабудах.

Я говорю о женщинах возрастной категории 37+, о других не имею информации насчет секса в машине.

Место - всегда за чертой города, т.к. в городе не пробовал из-за многочисленных камер видеонаблюдения.

@WRANGLER Спасибо за эту тему. Ты меня натолкнул на пару мыслей о месте для кинестетики на ранних этапах знакомства.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

В теме черт знает что творится, закрываю её пока не будет времени разобраться и почистить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...