Перейти к публикации
пикап.Форум

Достойна ли эта статья попасть а постоянные faq'и форума?   

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Hariton сказал:

бутылку пива это прям уже пробитое дно.

А если за бутылку вискаря это уже топчик?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как я вижу всю ситуацию, если оторваться от влажных фантазий и наконец то вернуться в ИРЛ. Адепты ПЕПАКфорума хотят же трахать только семрок и восьмерок. Имея под жопой только проперданую ниву. Итак,

И так в этом опусе я хотел бы затронуть такой вопрос как соблазнение в автомобиле. Всё о чем я напишу ниже было протестировано мной лично и многим тоже знакомо, но тем не менее на форуме до сих пор по

1 минуту назад, Джон Готти сказал:

А если за бутылку вискаря это уже топчик?:D

Не сталкивался. Вообще за бутылку чего-либо - уже очень насторожило бы, не по бабски это как-то. Ну если только винчик и то... За ужин - было, за цветы - было, за тачку - было, за взгляд и юмор - было, но за бутылку - бл, нет, не припомню. Ну если только бутылка в тачке и ты весь такой успешный успех, тогда да. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hariton сказал:

Не сталкивался. Вообще за бутылку чего-либо - уже очень насторожило бы, не по бабски это как-то. Ну если только винчик и то... За ужин - было, за цветы - было, за тачку - было, за взгляд и юмор - было, но за бутылку - бл, нет, не припомню. Ну если только бутылка в тачке и ты весь такой успешный успех, тогда да. :lol:

Ну шо ты на самом деле)) Бро ,заканчивай)Это же условность):excl:

Понятно дело это не обмен был) Но суть бывает такова, что ты ничего не вкладываешь просто покупаешь алкоголь(любой) И чпокаешь ее в первый же вечер (ну может 2й или 3й). А потом у нее появляется ТФН которому она фазана заряжает за моральные ценности. Не дает ему месяцам а он бегает за ней   и говорит что фффлюблен в нее:ph34r:

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ФАК от @WRANGLER очень даже, просто многие путают, а возможно и не знают, один небольшой нюанс - нельзя быть в карту всем. 

Пока не понятно, но сейчас вы поймете в чем суть и почему этот ФАК неплох. 

______

Что мы знаем о пикапе? 

Пикап - это наука как уложить в постель любую. Даже у мужичка за 40 с пивным пузом и залысиной, не имея хорошего зароботка, есть шанс улодить Скарлетт Йоханссон. 

Возможно. Но. 

Мало кто понимает, что это чистой воды маркетинг, чтобы продавать тонны печатного мусора, тем кто в этом нуждается.

Это вы можете наблюдать везде. Книги о саморазвитии, о том как стать миллионером и тд тп. Все вам говорят о том, что у вас есть возможность, но реальных механизмов никто не рассказывает, так как их нет))))) точнее есть, но уже тема для отдельного поста, имхо. 

Что на самом деле пикап? ( как Я это понимаю) 

Пикап - это передаваемый опыт, как народный фольклор,  о том, как завалить ту, которой ты уже в карту.

И если смотреть под такой призмой на пикап, то и желчная @Мимикрия уже не кажется такой желчной, ведь она  проецирует свой опыт, и сообщает нам о том, что, внимание сейчас важно:

- имея Ниву ты не станешь ей в карту. И она в этом права на все 100% . 

Вы можете бесконечно пытаться произвести впечатление на даму, но серьезно, не они нам диктуют правила успеха. Их диктует вселенная. 

И насколько ты бл*дски не был в себе уверен, иметь крутую тачку ( или не очень) не хватает  для того, чтобы быть ( стать) девушке в карту. 

Но, она не говорит о том, что в принципе с мужчиной своей мечты можно и переспать в ниве. 

________

В этом, друзья и вся суть. В любом случае как Я это вижу. 

Нельзя быть всем в карту и принцем для каждой. Но если ты уже нравишься девушке, этот фак тебе поможет переспать с ней даже в ниве. 

У меня всë). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джон Готти сказал:

Ну шо ты на самом деле)) Бро ,заканчивай)Это же условность):excl:

Понятно дело это не обмен был) Но суть бывает такова, что ты ничего не вкладываешь просто покупаешь алкоголь(любой) И чпокаешь ее в первый же вечер (ну может 2й или 3й). А потом у нее появляется ТФН которому она фазана заряжает за моральные ценности. Н едает ему месяцам а он бегает за ней   и говорит что фффлюблен в нее:ph34r:

А бывает что ты ничего не покупаешь. Вы просто погуляли, попи...дели и ты её прожал. Ну или кофе купил пока раппорт углублял, ну или мороженку. Вполне себе красивые молодые и не очень молодые девахи. Для кого-то это фантастика , но это факт.

Зачем принижать чьи то успехи? Вы залезьте в ютуб ,посмотрите подходы разных пикап блогеров, как там разводят вполне е..абельных чик за 15 минут. Че тут защимило у местных баб? Не прожимали в тачке? Ну ваше счастье или горе. Но это отнюдь не значит что это фантастика. Раздули из мухи слона, какие-то статьи УК сюда потащили. Сумасшедшие.

Изменено пользователем WRANGLER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skaice сказал:

от @WRANGLER очень даже,

Да это не оспоримо. То что говорит Вранг работает, однозначно.

Его советы это инструмент. В умелых руках они сработают. ТФНу ты хоть девку раздень  он ее не чпокнет.

А все эти разговоры уже   в плоскости собственного эго тех кто тут пишет. Потому что мало кто признает из мужиков что ему отказывали по жесткому даже 5ки. а из ожп мало кто признает что их хотя бы раз фастили.

Так что @WRANGLER мы оценили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Для кого-то это фантастика , но это факт.

НУ я об этом же) 

просто фараза "за бутылку пива" взывает больше резонанса чем то что ты купил ей мороженое) 

видишь как люди реагируют просто на разную постановку слов) а многим же тут просто лишь бы доколебаться)

А обесценивание это же обычное дело) Себя то людям надо показать) Какие они топчики а др люди такое себе) недолюди так сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WRANGLER сказал:

Вполне себе красивые молодые и не очень молодые 

Просто Вы еще и кавказской наружности. В очень молодых и потерянных верится, как и во взрослых тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skaice сказал:

Нельзя быть всем в карту и принцем для каждой. Но если ты уже нравишься девушке, этот фак тебе поможет переспать с ней даже в ниве.

А какое удачное совпадение, если в карту продавщицы и специалистки по ноготкам)

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрёма сказал:

Просто Вы еще и кавказской наружности. В очень молодых и потерянных верится, как и во взрослых тоже)

Чё блэт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джон Готти сказал:

Ну шо ты на самом деле)) Бро ,заканчивай)Это же условность):excl:

Понятно дело это не обмен был) Но суть бывает такова, что ты ничего не вкладываешь просто покупаешь алкоголь(любой) И чпокаешь ее в первый же вечер (ну может 2й или 3й). А потом у нее появляется ТФН которому она фазана заряжает за моральные ценности. Не дает ему месяцам а он бегает за ней   и говорит что фффлюблен в нее:ph34r:

Ну эт, да, святое дело. Но щас я уже этим не промышляю, лучше подрочу на порнушку в 4К. :lol: Щас у меня другие трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

это я еще не прочитала твой фак

боюсь что меня порвет если буду читать

Он там даже зарисовки сделал, а ты не читаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

А какое удачное совпадение если в карту продавщицы и специалисты по ноготкам) Попадание 9 из 10)

А продавщицы или мастер по ноготкам не может быть красивой девкой ?

 

Мы мужики не такие как вы.

Некоторым бы только продать свой секс по дороже)

А нам мужикам насрать на работу и социальный статус девочки ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской Лев сказал:

А продавщицы или мастер по ноготкам не может быть красивой девкой ?

 

Мы мужики не такие как вы.

Некоторым бы только продать свой секс по дороже)

А нам мужикам насрать на работу и социальный статус девочки ..

 

Ай да красавчик. Золотые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской Лев сказал:

А продавщицы или мастер по ноготкам не может быть красивой девкой ?

Трансы в Тае тоже могут быть очень красивой девкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hariton сказал:

Ну эт, да, святое дело. Но щас я уже этим не промышляю, лучше подрочу на порнушку в 4К. :lol: Щас у меня другие трудности.

Да я уже тоже) у меня щас типа ЛТР что ли):ninja: Бывают только разовые акции когда творческое настроение есть) Но че греха таить щас если настрой попрет то вернусь в "большой спорт"

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Трансы в Тае тоже могут быть очень красивой девкой

Спасибо кэп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Морской Лев сказал:

Некоторым бы только продать свой секс по дороже)

 

Лёва, один только вопрос) почему некоторым?:blink::D

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джон Готти сказал:

Лева, один только вопрос) почему некоторым?:blink::D

Ну другим секс в принципе не нужен.

Ни за дорого, ни за дешего. Никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской Лев сказал:

Ну другим секс в принципе не нужен.

Ни за дорого, ни за дешего. Никак

наш человек:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дрёма сказал:

Просто Вы еще и кавказской наружности. В очень молодых и потерянных верится, как и во взрослых тоже)

На самом деле что-то вроде Узбекистана скорей, кавказская немного другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джон Готти сказал:

Да я уже тоже) у меня щас типа ЛТР что ли):ninja: Бывают только разовые акции когда творческое настроение есть) Но че греха таить щас если настрой попрет то вернусь в "большой спорт"

Это если больше ни в чем не сможешь реализоваться дыа?

вы с таким амплобмом это все пишите. ЧТо я просто не могу не ржать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джон Готти сказал:

наш человек:D

Так мимикрия и не писала что секс недопустим в машине, она писала о первой встрече и сексе в тачке. Она написала как раз что это разные вещи-с любимым мужчиной в порыве страсти и описанное в теме.

да и вообще никто тут из женщин Не писал о сексе в машине в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

На самом деле что-то вроде Узбекистана скорей, кавказская немного другое

Спасибо, в любом случае нам лучше дружить:)Восток-дело тонкое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня бесит этот тупой, никчёмный вопрос на СЗ, который задают 90% баб на второй, третий вопрос в переписки

 

"А где ты работаешь ?"

Плэт, тебя ыпэт, где Я работаю ? Ты мне все хочешь должность лучше предложить ? Или на собеседование позвать ?Какого буя ты спрашиваешь ? Я у тебя спрашивал как глубоко ты можешь сосать ? И нет ли у тебя при этом рвотного рефлекса?

 

Бабы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Так мимикрия и не писала что секс недопустим в машине,

а мы с Лёвой не о ней) мы уже немного о другом) мы с ним друг друга поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

На самом деле что-то вроде Узбекистана скорей, кавказская немного другое

Мда... Ты такая убогая и мерзкая что уже просто дно пробила. Ты же сама восхищалась моей внешкой и притащила меня в НБ или память отшибло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LisAlisa сказал:

какое удачное совпадение если в карту продавщицы и специалистки по ноготкам)

Понимаешь. Подобное к подобному. Нельзя смотреть плоско на вещи иначе теряется вся глубина картины. 

Я более чем уверен, что и Королева Англии ( да просят меня МИ6)  е*блась в каком-нибудь мини-купере, просто там был парень подходящий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской Лев сказал:

Я у тебя спрашивал как глубоко ты можешь сосать ? И нет ли у тебя при этом рвотного рефлекса?

Нужно спрашивать) ЧТо бы потом конфуза не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Мда... Ты такая убогая и мерзкая что уже просто дно пробила. Ты же сама восхищалась моей внешкой и притащила меня в НБ или память отшибло? 

 

2 часа назад, LisAlisa сказал:

8. Будильник

Просыпаетесь и не забудьте поменять простынку, а то мама поймет, что приснилось

Вранг, проснись уже, я всегда говорила что внешка у тебя не очень. Но причём тут это? И откуда оскорбления? Ты хочешь сказать что у тебя внешность славянская?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skaice сказал:

был парень подходящий. 

Ёе телохранитель которого она потом похоронила в клумбе с цветами под ее окном):D

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

хочешь сказать что у тебя внешность славянская?:blink:

Небольшой экскурс в историю) 

450?cb=20161028145926&path-prefix=ru 

Богдан Хмельницкий)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Ты хочешь сказать что у тебя внешность славянская?:blink:

Ты узбеков видела вообще? 

4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Вранг, проснись уже, я всегда говорила что внешка у тебя не очень. Но причём тут это?

Правда? Ну иди почитай в НБ февраль 2019го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skaice сказал:

Я более чем уверен, что и Королева Англии ( да просят меня МИ6)  е*блась в каком-нибудь мини-купере, просто там был парень подходящий. 

ООООООчень, очень сомневаюсь, это насколько надо быть "подходящим" в чем-то, чтобы королева Англии его заметила. Хотя может Он работал на почте в отделе клейки конвертов и мог лизать 2 часа непрерывно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Правда? Ну иди почитай в НБ февраль 2019го

Бро да она заигрывает с  тобой:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Skaice сказал:

Небольшой экскурс в историю) 

450?cb=20161028145926&path-prefix=ru 

Богдан Хмельницкий)) 

 

Интересный мужчина:) Чем-то на меня похож:blush:

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

лизать 2 часа непрерывно)

Как вариант)

а что, ты бы такому пропеллеру не доверила часок  свои "марки поклеить"?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WRANGLER сказал:

едите

 

4 часа назад, WRANGLER сказал:

порфюм

 

4 часа назад, WRANGLER сказал:

предлогаешь

 

4 часа назад, WRANGLER сказал:

приемлимо

 

4 часа назад, WRANGLER сказал:

Использывала

 

4 часа назад, WRANGLER сказал:

соблозняете

 

5 минут назад, Skaice сказал:

Небольшой экскурс в историю) 

450?cb=20161028145926&path-prefix=ru 

Богдан Хмельницкий)) 

 

Начни с русского языка, для урока истории еще слишком рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WRANGLER сказал:

Ну иди почитай в НБ февраль 2019го.

Заводи Ниву, братан. Бегемот просится на кукан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KotBegemot сказал:

Начни с русского языка, для урока истории еще слишком рано

А Я причем тут?) 

У меня с русским всë хорошо, честная  тройка с минусом) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что превратилась тема...
Есть вопрос по делу.
Как собственно сделать чтоб в машине "пахло вкусно"?
Ну типо у меня висит вонючка, пахнет чем-то сладким, аля мед. Максимально незаметно. Не люблю чтоб в машине чем-то пахло. 
У кого-то висят елочки, что прям нос пробивает. У бати освежителем воздуха пахнет.
Где достать то самое "Вкусно пахнущее" чтоб девушки комплименты делали?)
Я в магазине, что не смотрел и не нюхал, воняет обычной машинной вонючкой. Может быть автор прыскает духами:wacko:

Изменено пользователем Походу ТФН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Походу ТФН сказал:

в машине "пахло вкусно"?

Эфирные масла в помощь 

1 минуту назад, Походу ТФН сказал:

Во что превратилась тема...

Ты смотрю на форуме недавно) Привыкай с бесконечным, беспощадным и бессмысленным срачам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джон Готти сказал:

Эфирные масла в помощь 

А у вас есть какие нибудь предпочтения, или догадки, какой запах нравится девушкам?
Ато, лично для себя, я бы выбрал "Апельсин сладкий" или "Апельсин горький".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Походу ТФН сказал:

А у вас есть какие нибудь предпочтения, или догадки, какой запах нравится девушкам?
Ато, лично для себя, я бы выбрал "Апельсин сладкий" или "Апельсин горький".

Это все индивидуально. Но вот я как раз "апельсином" и пользуюсь. Сначала покупал дешманский. Не то было.

Потом разорился я и прям в восторге. особенно зимой когда обогреватель работает

Просто пушка по всему салону такой сладкий вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Походу ТФН сказал:

А у вас есть какие нибудь предпочтения, или догадки, какой запах нравится девушкам?
Ато, лично для себя, я бы выбрал "Апельсин сладкий" или "Апельсин горький".

В первую очередь, должно нравится именно тебе, чтобы уверенности в себе придавало!

А так, что-нибудь максимально-нейтральное, т.к на этот же апельсин у ОЖП может быть аллергия и в целом ее этот запах может бесить/отталкивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Походу ТФН сказал:

Во что превратилась тема...
Есть вопрос по делу.
Как собственно сделать чтоб в машине "пахло вкусно"?
Ну типо у меня висит вонючка, пахнет чем-то сладким, аля мед. Максимально незаметно. Не люблю чтоб в машине чем-то пахло. 
У кого-то висят елочки, что прям нос пробивает. У бати освежителем воздуха пахнет.
Где достать то самое "Вкусно пахнущее" чтоб девушки комплименты делали?)
Я в магазине, что не смотрел и не нюхал, воняет обычной машинной вонючкой. Может быть автор прыскает духами:wacko:

Квадратные штучки большие ,ложатся под седенье. Штуки две возьми и будет офигенно. И держат долго.

6f6624cs-960.jpg

Изменено пользователем WRANGLER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Походу ТФН сказал:

Во что превратилась тема...
Есть вопрос по делу.
Как собственно сделать чтоб в машине "пахло вкусно"?
Ну типо у меня висит вонючка, пахнет чем-то сладким, аля мед. Максимально незаметно. Не люблю чтоб в машине чем-то пахло. 
У кого-то висят елочки, что прям нос пробивает. У бати освежителем воздуха пахнет.
Где достать то самое "Вкусно пахнущее" чтоб девушки комплименты делали?)
Я в магазине, что не смотрел и не нюхал, воняет обычной машинной вонючкой. Может быть автор прыскает духами:wacko:

Елочку не вздумай вешать, это уже как лет 20 колхоз Красный Лапоть. И освежителем тоже.

Смотри, есть премиум вонючки, запах не едкий, не химозный, как у дешевых, а очень благородный. Будет лучше, если он будет сочетаться с твоим парфюмом, потому что резкий контраст будет сильно тебя дешевить и любая баба это подметит, если в салоне будет "сладкий апельсин", а парфюм у тебя будет разить кожаными сапогами. Фейл.

Я себе сделал вонючку из своего парфюма, который не меняю уже лет 10 и бабы по нему тащатся и контраста нет. Win/Win.

Изменено пользователем Hariton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 425

      Бальность

    2. 2 425

      Бальность

    3. 2 425

      Бальность

    4. 2 425

      Бальность

    5. 2 425

      Бальность

×
×
  • Создать...