Перейти к публикации
пикап.Форум

Выход из френдзоны


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, WRANGLER сказал:

Слишком быстро это в первые 15 минут знакомства и то я так не счетаю.

В последний это в какой? Как ты прожимал? На чем вы заканчивали? Руку её на свой стручок клал? 

Клал, конечно, подрочила. Пару раз сама брала даже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ
25 минут назад, Alex97 сказал:

не пойму, можно по конкретнее , что не так с восприятием
Рак. 
 

я понял, ей и так хорошо, как я понимаю нужно ее лишить этого « хорошо»? 

Уфф... Вот теперь можно по конкретнее.... 

Рак-весы, это одна из САМЫХ худших совместимостей среди вообще всех возможных. Но обычно это бывает рак женщина - мужчина весы. 
Но проблема там та же : рак не правильно воспринимает ситуацию))) 
Для картины опишу как бывает когда рак женщина: мужчина весы начинает постоянно выносить мозг. Вот он негативные эмоции даёт на полную катушку. И потом, с неимоверным героизмом решает проблемы... Которые он сам придумал. 
Рак женщина думает "ох как круто, мы вместе решаем все возникшие проблемы! Мы так вообще все проблемы можем решить!". Но на самом деле все это иллюзия. 

Теперь вернёмся к вашему случаю: 
Вы вероятно считаете что ваши отношения продвигаются куда то. Но это не так... 
Просто представьте : Вы наконец взберетесь на эту гору, и ваш член войдёт в это священное лоно... Сказать что будет дальше? Вам нужно будет завоевать ее доверие что бы она начала вам сосать. Так как сейчас вы добьётесь только того что сможете ее пизденк@й подр@чить свой член. Правда перед этим надо будет ее сводить в ресторан, провести 4 часовую киностетику, рассказать сказку, и только потом вставить разрешит. 
Большего не будет. Потому что ВНИМАНИЕ!! Ей и так будет хорошо!!

Что делать? 
Мой жизненный совет человеку: бежать. Даже не допускать СО. Если она вас будет умолять позволить трахнуть ее в ниве, не соглашайтесь!! 
У Вас начался депресняк который бывает у раков как раз в это время. Самое время заняться саморазвитием. Успокойте эмоции, и поймите что Вам эти отношения на самом деле не нужны. 

Но если Вам прям нужны приключения что бы набить шишки... Тогда вот: 
Сперва перестаньте ее звать куда то. Перестаньте за нее платить. Что бы это начать, можете устроить ей сцену ревности, после чего не выходите на связь несколько дней. 
Обвините ее в чем нибудь, и заставьте ее оправдываться. Покажите что не слушаете ее оправдания и скажите фразу "и зачем я только бросил свою бывшую?" И уйдите. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alex97 сказал:

Решил расстаться со своей, потому что твёрдо решил нужна эта мне, вижу ее будущей своей

Вот сейчас, получив информацию которую из Вас пришлось вытаскивать силой, вот сейчас я понял что произошло в тот момент когда Вы "решили". 

Она как раз в это время проявила слабину. 75% вероятности что она ПОЗВОЛИЛА себе помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alex97 сказал:

Клал, конечно, подрочила. Пару раз сама брала даже 

Прям до финала подрочила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex97 сказал:

Да

Это все меняет чувак! Она будет для тебя свою целку хранить до 30 лет! В том числе и от тебя конечно.... Но главное что ты ей ценен и она тебе доверяет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex97 сказал:

Да

Таааак:D

А ты как школьник тупо наблюдал за происходящим? Так может ты просто не дожимаешь её? Может ты тупо ждёшь от неё инициативы? 

Как ты прожимал? Пробывал к минету склонить? Ей фасольку теребил в ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WRANGLER сказал:

Таааак:D

А ты как школьник тупо наблюдал за происходящим? Так может ты просто не дожимаешь её? Может ты тупо ждёшь от неё инициативы? 

Как ты прожимал? Пробывал к минету склонить? Ей фасольку теребил в ответ?

5 минут назад, WRANGLER сказал:

Таааак:D

А ты как школьник тупо наблюдал за происходящим? Так может ты просто не дожимаешь её? Может ты тупо ждёшь от неё инициативы? 

Как ты прожимал? Пробывал к минету склонить? Ей фасольку теребил в ответ?

Теребил. пробовал, для неё это пока что табу. Возможно не дожал, когда пытался вставить , отталкивала грубо говоря 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex97 сказал:

Теребил. пробовал, для неё это пока что табу. Возможно не дожал, когда пытался вставить , отталкивала грубо говоря 

Ну да. Ей ведь и так хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, blackjack36 сказал:

Уфф... Вот теперь можно по конкретнее.... 

Рак-весы, это одна из САМЫХ худших совместимостей среди вообще всех возможных. Но обычно это бывает рак женщина - мужчина весы. 
Но проблема там та же : рак не правильно воспринимает ситуацию))) 
Для картины опишу как бывает когда рак женщина: мужчина весы начинает постоянно выносить мозг. Вот он негативные эмоции даёт на полную катушку. И потом, с неимоверным героизмом решает проблемы... Которые он сам придумал. 
Рак женщина думает "ох как круто, мы вместе решаем все возникшие проблемы! Мы так вообще все проблемы можем решить!". Но на самом деле все это иллюзия. 

Теперь вернёмся к вашему случаю: 
Вы вероятно считаете что ваши отношения продвигаются куда то. Но это не так... 
Просто представьте : Вы наконец взберетесь на эту гору, и ваш член войдёт в это священное лоно... Сказать что будет дальше? Вам нужно будет завоевать ее доверие что бы она начала вам сосать. Так как сейчас вы добьётесь только того что сможете ее пизденк@й подр@чить свой член. Правда перед этим надо будет ее сводить в ресторан, провести 4 часовую киностетику, рассказать сказку, и только потом вставить разрешит. 
Большего не будет. Потому что ВНИМАНИЕ!! Ей и так будет хорошо!!

Что делать? 
Мой жизненный совет человеку: бежать. Даже не допускать СО. Если она вас будет умолять позволить трахнуть ее в ниве, не соглашайтесь!! 
У Вас начался депресняк который бывает у раков как раз в это время. Самое время заняться саморазвитием. Успокойте эмоции, и поймите что Вам эти отношения на самом деле не нужны. 

Но если Вам прям нужны приключения что бы набить шишки... Тогда вот: 
Сперва перестаньте ее звать куда то. Перестаньте за нее платить. Что бы это начать, можете устроить ей сцену ревности, после чего не выходите на связь несколько дней. 
Обвините ее в чем нибудь, и заставьте ее оправдываться. Покажите что не слушаете ее оправдания и скажите фразу "и зачем я только бросил свою бывшую?" И уйдите. 
 

Сцену такую можно закатить если поднять тему лтр и она опять сольётся , тогда и сделать Игнор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex97 сказал:

Сцену такую можно закатить если поднять тему лтр и она опять сольётся , тогда и сделать Игнор 

Тему ЛТР не поднимайте. 

Нужен иной упрек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Тему ЛТР не поднимайте. 

Нужен иной упрек. 

Просто был же разговор, сказала давай по приезду поговорим, почему нельзя поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex97 сказал:

Теребил. пробовал, для неё это пока что табу. Возможно не дожал, когда пытался вставить , отталкивала грубо говоря 

Ясно. Прописываю ещё и вот это: https://forum.pickup.ru/topic/108497-faq-по-методикам-прожима/

 

@Мимикрия, ты кстати тоже почитай, тебе понравится)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex97 сказал:

Просто был же разговор, сказала давай по приезду поговорим, почему нельзя поговорить?

Ну это сложно объяснить... Сложно понять... Невозможно прочитать... (Как там ещё говорили ТП?) Но попробую....: 

Потому что... ЕЙ И ТАК ХОРОШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex97 сказал:

Сцену такую можно закатить если поднять тему лтр и она опять сольётся , тогда и сделать Игнор 

Да не нужен никакой игнор. Нужна дистанция. Я написал как это выглядеть должно. Иди читай факи бл@ть:angry:

Не та значимость у тебя чтобы игнорить. ЭИ - максимум. А то пока ты морозишься , она уже со мной в личке будет. Или с Блэкджеком. 

То что вы надрачиваете друг другу это уже что то. А сколько вы "вместе" напомни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

 

@Мимикрия, ты кстати тоже почитай, тебе понравится)

Не стоит ее впутывать в диалог в котором ее будут опять оскорблять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Не стоит ее впутывать в диалог в котором ее будут опять оскорблять. 

Она просила подсказать ещё интересные фачки. Я не могу отказать даме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WRANGLER сказал:

Да не нужен никакой игнор. Нужна дистанция. Я написал как это выглядеть должно. Иди читай факи бл@ть:angry:

Не та значимость у тебя чтобы игнорить. ЭИ - максимум. А то пока ты морозишься , она уже со мной в личке будет. Или с Блэкджеком. 

То что вы надрачиваете друг другу это уже что то. А сколько вы "вместе" напомни?

Ну после того как я расстался, формат изменился, такого режима около 1.5 месяца , знакомы 7 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

 Или с Блэкджеком. 

Да на хер она мне нужна? Если бы мне на курорте сказали "мне и так хорошо" , я бы сразу ответил "а мне сука нехорошо" . Привел бы прям в общий номер шлюху, трахнул бы прям перед ней. И когда уже под конец мне бы сосали перед ней, я бы повернулся и спросил "кстати, вот сейчас можешь мне подрочить! Тогда мне тоже будет хорошо". 

2 минуты назад, Alex97 сказал:

Ну после того как я расстался, формат изменился, такого режима около 1.5 месяца 

Это иллюзия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack36 сказал:

Да на хер она мне нужна? Если бы мне на курорте сказали "мне и так хорошо" , я бы сразу ответил "а мне сука нехорошо" . Привел бы прям в общий номер шлюху, трахнул бы прям перед ней. И когда уже под конец мне бы сосали перед ней, я бы повернулся и спросил "кстати, вот сейчас можешь мне подрочить! Тогда мне тоже будет хорошо". 

Это иллюзия. 

Иллюзия что? Раньше она даже не целовалась , сама не лезла ко мне и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex97 сказал:

Иллюзия что? Раньше она даже не целовалась , сама не лезла ко мне и тд. 

Вот вот, речь о том что Вы думаете будто это что то значит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

Да на хер она мне нужна? Если бы мне на курорте сказали "мне и так хорошо"

Тебе не скажет.

6 минут назад, Alex97 сказал:

Ну после того как я расстался, формат изменился, такого режима около 1.5 месяца , знакомы 7 лет 

Значимость друже, значимость. Это краеугольный камень отношений. У тебя она низкая как приора у @Морской Лев. Ожп не нужно вкладываться чтобы что то от тебя получить, ты итак всё даешь, даже просить не надо. Завязывай с этим. Но опять таки, работать нужно не над значимостью а над собой, ибо это как лечить анализы а не человека. Если ты станешь самодостаточным и востребованым в женском обществе, то и значимость твоя возрастёт. Хорош кормить её ништяками, хорош проявлять инициативу,  начни встречаться с другими ожп , займись любимым делом , вкладывай В СЕБЯ. И будет тебе счастье. На это уйдет не день и не два, а месяцы. Но результат тебя удивит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WRANGLER сказал:

Тебе не скажет.

Значимость друже, значимость. Это краеугольный камень отношений. У тебя она низкая как приора у @Морской Лев. Ожп не нужно вкладываться чтобы что то от тебя получить, ты итак всё даешь, даже просить не надо. Завязывай с этим. Но опять таки, работать нужно не над значимостью а над собой, ибо это как лечить анализы а не человека. Если ты станешь самодостаточным и востребованым в женском обществе, то и значимость твоя возрастёт. Хорош кормить её ништяками, хорош проявлять инициативу,  начни встречаться с другими ожп , займись любимым делом , вкладывай В СЕБЯ. И будет тебе счастье. На это уйдет не день и не два, а месяцы. Но результат тебя удивит.

Да я встречался с другими ожп, зачетил некоторых , за последний месяц, но они мне не в кайф, хочу с этой и все тут 

12 минут назад, blackjack36 сказал:

Вот вот, речь о том что Вы думаете будто это что то значит. 

А почему это не значит, она очень порядочная и себе такое не позволяет просто абы развлечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alex97 сказал:

 

А почему это не значит, она очень порядочная и себе такое не позволяет просто абы развлечься

Это она так сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alex97 сказал:

Да я встречался с другими ожп, зачетил некоторых , за последний месяц, но они мне не в кайф, хочу с этой и все тут 

А я что написал - Забудь про неё? 

Я тебе дал рецепт, но ты можешь и дальше переть на бронепоезде и топить себя ещё глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случился поцелуй? Петтинг? А дальше чё ?

В приставку пошли играть что-ли:huh:

Чувак у тебя серьезные проблемы...

 

И какая к черту 8ка?

Ты вообще видел их

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Для картины опишу как бывает когда рак женщина: мужчина весы начинает постоянно выносить мозг. Вот он негативные эмоции даёт на полную катушку. И потом, с неимоверным героизмом решает проблемы... Которые он сам придумал. 
Рак женщина думает "ох как круто, мы вместе решаем все возникшие проблемы! Мы так вообще все проблемы можем решить!". Но на самом деле все это иллюзия. 

Вот вот,  у меня как раз было подобное,  я весы,  она рак)) Мозг ей знатно вынес,  расставаться раза 3, причём по моей инициативе меня штормило от неё,  причём моментами все круто было и классно,  а моментам фигня,  правда это были мои вторые отношения в жизни,  сейчас я понимаю,  что много того,  что делал сейчас бы не сделал,  тоже пока как говорится залез на неё прошло пару месяцев,  но в целом наши отношения в итоге развалилась,  слишком рефлексировал на неё,  спустя полгода разбежались!! Лично мне от неё не хватало эмоций,  вполне допускаю,  что она просто не была влюблена,  все она делала с большой осторожностью, т. е я стремлюсь вперед,  она пятится назад,  далее у меня взрыв от ситуации и непонимания,  после чего применение,  сближение,  а дальше опять по кругу!! А вообще лучше всего у меня складывалось со львами и скорпионами,  хз почему,  причём как с девушками,  так и в дружбе с парнями! А вот у меня ещё родственник,  тоже рак по знаку,  вообще не могу найти с ним точек соприкосновения, тоже тяжело идёт общение! Походу не мой знак :lol: Хотя я в эту совместсовместимость  не очень и верю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже тут за две страницы всех достал нытьем.

И ее полтора месяца достаешь

Еще раз десять надо "поговорить" и ничего не делать  и она тебя сама сольет :lol::lol::lol:

Имхо. Сейчас только переключаться

И да она тебя не хочет. Как мужчину совсем не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Облака сказал:

Ты уже тут за две страницы всех достал нытьем.

И ее полтора месяца достаешь

Еще раз десять надо "поговорить" и ничего не делать  и она тебя сама сольет :lol::lol::lol:

Имхо. Сейчас только переключаться

И да она тебя не хочет. Как мужчину совсем не хочет

Я понял, тогда  единственное что я должен это дистанцироваться ? Или пробовать прожать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackjack36 сказал:

Уфф... Вот теперь можно по конкретнее.... 

Рак-весы, это одна из САМЫХ худших совместимостей среди вообще всех возможных. Но обычно это бывает рак женщина - мужчина весы. 
Но проблема там та же : рак не правильно воспринимает ситуацию))) 
Для картины опишу как бывает когда рак женщина: мужчина весы начинает постоянно выносить мозг. Вот он негативные эмоции даёт на полную катушку. И потом, с неимоверным героизмом решает проблемы... Которые он сам придумал. 
Рак женщина думает "ох как круто, мы вместе решаем все возникшие проблемы! Мы так вообще все проблемы можем решить!". Но на самом деле все это иллюзия. 

Теперь вернёмся к вашему случаю: 
Вы вероятно считаете что ваши отношения продвигаются куда то. Но это не так... 
Просто представьте : Вы наконец взберетесь на эту гору, и ваш член войдёт в это священное лоно... Сказать что будет дальше? Вам нужно будет завоевать ее доверие что бы она начала вам сосать. Так как сейчас вы добьётесь только того что сможете ее пизденк@й подр@чить свой член. Правда перед этим надо будет ее сводить в ресторан, провести 4 часовую киностетику, рассказать сказку, и только потом вставить разрешит. 
Большего не будет. Потому что ВНИМАНИЕ!! Ей и так будет хорошо!!

Что делать? 
Мой жизненный совет человеку: бежать. Даже не допускать СО. Если она вас будет умолять позволить трахнуть ее в ниве, не соглашайтесь!! 
У Вас начался депресняк который бывает у раков как раз в это время. Самое время заняться саморазвитием. Успокойте эмоции, и поймите что Вам эти отношения на самом деле не нужны. 

Но если Вам прям нужны приключения что бы набить шишки... Тогда вот: 
Сперва перестаньте ее звать куда то. Перестаньте за нее платить. Что бы это начать, можете устроить ей сцену ревности, после чего не выходите на связь несколько дней. 
Обвините ее в чем нибудь, и заставьте ее оправдываться. Покажите что не слушаете ее оправдания и скажите фразу "и зачем я только бросил свою бывшую?" И уйдите. 
 

Ох, у меня щас тоже, я весы она рак) Форум из пикап превращается в магов, чародеев и прочих астрологов...:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alex97 сказал:

Поговорил, все решил, мы вместе , всем спасибо 

а до этого были раздельны. типа она на курорт ездит за чужой счет, потом дрочит ему, и непонятно вместе они или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

а до этого были раздельны. типа она на курорт ездит за чужой счет, потом дрочит ему, и непонятно вместе они или нет. 

Ну я ж говорил, не все ясно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, blackjack36 сказал:

оскорблять.

вау) у меня появился опекун на форуме))

 

 

@WRANGLER щас бы меня отмечать на ссылках по узаконенному изнасилованию женской вагины через вынуждение  ой... прожим

ты б ребенка чему хорошему научил, а не выцыганивание себе секса через жалость/принуждение, чтоб у него 9ки и 10ки возле порога ссались. слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мимикрия сказал:

вау) у меня появился опекун на форуме))

 

 

@WRANGLER щас бы меня отмечать на ссылках по узаконенному изнасилованию женской вагины через вынуждение  ой... прожим

ты б ребенка чему хорошему научил, а не выцыганивание себе секса через жалость/принуждение, чтоб у него 9ки и 10ки возле порога ссались. слабо?

Так а мы тут чем занимаемся?)

Опять ты все поняла по своему. Открою секрет- ты не трахнешь того кто этого не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

ты не трахнешь того кто этого не хочет

отцы, насилующие своих детей рассуждают, видимо, также.. ибо я так поняла, что у адептов вроде тебя изнасилование женщины не считается чем-то зашкварным. сомадуровиноватая.

так все, харош флудить. есть что-то о чем хочешь подискутировать, велкам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мимикрия сказал:

отцы, насилующие своих детей рассуждают, видимо, также.. ибо я так поняла, что у адептов вроде тебя изнасилование женщины не считается чем-то зашкварным. сомадуровиноватая.

так все, харош флудить. есть что-то о чем хочешь подискутировать, велкам в личку.

Хоспади

Когда тебя уже забанят:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мимикрия сказал:

отцы, насилующие своих детей рассуждают, видимо, также.. ибо я так поняла, что у адептов вроде тебя изнасилование женщины не считается чем-то зашкварным. сомадуровиноватая.

так все, харош флудить. есть что-то о чем хочешь подискутировать, велкам в личку.

Мы тут не флудим а по теме обсуждаем. Прожать-  не означает изнасиловать. Мы не рвём колготки, не заламываем руки, никого не бьём. Прожать- это проявить разумную инициативу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WRANGLER сказал:

Мы тут не флудим а по теме обсуждаем. Прожать-  не означает изнасиловать. Мы не рвём колготки, не заламываем руки, никого не бьём. Прожать- это проявить разумную инициативу.  

еще б вы тут учили рвать колготки заламывать руки

открою секрет, баба которая хочет быть трахнутой сама все сделает. но не в твоем маня мирке, конечно же. слово проЖИМать само по себе подразумевает давление на вторую сторону. Тебе нравится когда ты вынуждаешь бабу на секс с тобой, а не когда она сама? Разве альфам на йух с разбегу 7ки не прыгают? надо их еще и прожимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мимикрия сказал:

но не в твоем маня мирке

Я тебя вроде не оскорблял.

13 минут назад, Мимикрия сказал:

открою секрет, баба которая хочет быть трахнутой сама все сделает.

Открою секрет, еслибы я ждал когда вы сами всё сделаете ,то секса у меня было бы ноль целых ноль десятых.

Твои советы бесполезны, а присутствие на форуме губительно.

Модераторы, @Mirta @S@ntiago сколько мы должны ещё терпеть это создание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

Твои советы бесполезны, а присутствие на форуме губительно.

о боги, отметил меня в теме сам и сам же ущемился, призывая модеротов прикрыть жопу. Вранг, повзрослей а. 

Только что, WRANGLER сказал:

Открою секрет, еслибы я ждал когда вы сами всё сделаете ,то секса у меня было бы ноль целых ноль десятых.

ну так надо быть интересной, всесторонне развитой личностью с хорошими доходами и е..абельной внешкой. И прожимать никого не придется. 10 сами твою ниву будут штурмом брать по пути на работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мимикрия сказал:

еще б вы тут учили рвать колготки заламывать руки

открою секрет, баба которая хочет быть трахнутой сама все сделает. но не в твоем маня мирке, конечно же. слово проЖИМать само по себе подразумевает давление на вторую сторону. Тебе нравится когда ты вынуждаешь бабу на секс с тобой, а не когда она сама? Разве альфам на йух с разбегу 7ки не прыгают? надо их еще и прожимать?

В моём понимании, прожать, это иметь способность утилизировать сомнения и страхи в боязни интимной близости. Есть такие девушки, которые заморочены на некоторых вещах и без посторонней помощи не способны решиться. Ты тоже из таких?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Damirius сказал:

В моём понимании, прожать, это иметь способность утилизировать сомнения и страхи в боязни интимной близости. Есть такие девушки, которые заморочены на некоторых вещах и без посторонней помощи не способны решиться. Ты тоже из таких?)

ну ок, смотри. когда у тебя доверительные отношения с ожэпэ, то ты не должен прожимать, она доверят и даст сама. 

про замороченых девушек. а зачем с ними связываться тогда? чтобы что? подрочить об них быстренько и сбежать? пусть идут лечат свои заморочки и приходят потом к пикаперам с нормальной башкой. я не понимаю, зачем вы из нее этот секс вымучиваете, она же не хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мимикрия сказал:

о боги, отметил меня в теме сам и сам же ущемился, призывая модеротов прикрыть жопу. Вранг, повзрослей а. 

Тебя позвали дискутировать а не оскорблять направо и налево. 

И у меня нет нивы, уймись уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...