Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я немножко голый 

6dec5f254531.jpg

Тоже хочу чтобы прекрасные форумчане выразились по поводу внешности 

Я немножко лохматый

7a3f085872c9.jpg

Профиль тинд

89e51e4bc2c8.jpg

Пс:Мама говорит , что я солнышко. Так ли это? 

Что поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я карантин не соблюдал особо. только бухать стал не в бане а на полянке)))  и  ниче особо не изменилось ))). хз. . вес 87 кг    

Но будет фото без сисек, на аватарке хватит

Ладно ,врагов нужно знать в лицо ))

Худой, лохматый, не ухоженный, с непонятными претензиями ещё до знакомства. Не ясно кого ты собрался с таким подходом в тиндере клеить, видимо жирных и страшных бабенций. С нормальной самооценкой девушка на такое превью не поведётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Худой, лохматый, не ухоженный, с непонятными претензиями ещё до знакомства. Не ясно кого ты собрался с таким подходом в тиндере клеить, видимо жирных и страшных бабенций. С нормальной самооценкой девушка на такое превью не поведётся.

Это же тролль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко голый

немножко лохматый

мама говорит что я солнышко

 

о боги, остановите землю, меня тошнит, и это современные мужчины под 30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Худой, лохматый, не ухоженный, с непонятными претензиями ещё до знакомства. Не ясно кого ты собрался с таким подходом в тиндере клеить, видимо жирных и страшных бабенций. С нормальной самооценкой девушка на такое превью не поведётся.

Спасибо, самое забавное что ты очень права. Большей частью на знакомство идут полные девушки, которые не в моем вкусе. Спасибо за мнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Немножко голый

немножко лохматый

мама говорит что я солнышко

 

о боги, остановите землю, меня тошнит, и это современные мужчины под 30?

Бегемот, Вы в серьёз воспринимаете эту тему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

Худой, лохматый, не ухоженный, с непонятными претензиями ещё до знакомства

Худой да, лохматый на 2х фото из 3х, это поправимо.

Что значит не ухоженный ?

Что ты имеешь ввиду под претензиями ? Я действительно не сижу в инсте и не курю кальян . Написал , чтобы коллекционерши подписчиков и кальянные разводилки проходили мимо 

4 минуты назад, KotBegemot сказал:

боги, остановите землю, меня тошнит, и это современные мужчины под 30?

Текст игнорируй, я мог любой бред написать , меня интересует по внешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, blackjack36 сказал:

Бегемот, Вы в серьёз воспринимаете эту тему??

А что тут странного? Он же думает что охрененный шутник и написал это на лайте, ему все равно кто и что подумает, а в реальности негодует почему это воспринимают не так, как он хотел бы.

9 минут назад, Мамино солнышко сказал:

Худой да, лохматый на 2х фото из 3х, это поправимо.

Что значит не ухоженный ?

Что ты имеешь ввиду под претензиями ? Я действительно не сижу в инсте и не курю кальян . Написал , чтобы коллекционерши подписчиков и кальянные разводилки проходили мимо 

дурацкие футболки, накладываются на не аккуратную прическу, открытый шкаф на заднем фоне. Дрищеватое тело ещё и очень бледное, не ясно для чего ты его светишь, особенно на фоне шкафа с холодильником. Все в целом выглядит не очень.

анкета грубая, не смешная. «Баха не читал» выглядит надменно и высокомерно.

про разводил можно написать более иронично, про инсту тоже, но не ясно для чего вываливать все претензии к жизни в своём профиле. «Ай ти воин»? Интуитивно гармонирует картинка 12 летнего жирного задрота-любителя компьютерных игр, а не интересного мужчины, с которым возникает желание приятно пообщаться.

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotBegemot сказал:

А что тут странного? Он же думает что охрененный шутник и написал это на лайте, ему все равно кто и что подумает, а в реальности негодует почему это воспринимают не так, как он хотел бы

Вау, снимаю шляпу. Это настолько точно, что ты меня даже пугаешь ) все так, как с листа прочитала 

 

Комментарии принял, спасибо. Поясню, что в тиндере только последняя фотка, остальное нет.

Набирать массу не планирую, значит нужно над стилем думать . Просто чтобы было понятно что я дрищ и типаж , да .

8 минут назад, KotBegemot сказал:

анкета грубая, не смешная. «Баха не читал» выглядит надменно и высокомерно

Хм, в целом я наверное такой и есть, грубый и высокомерный и с несмешным чувством юмора , поэтому и с личным общением бывают проблемы. Мы приходим к философскому вопросу : нужно ли это маскировать, чтобы нравиться большему числу девушек ? Но это буду не настоящий я.

Вот мы выяснили, что ни моя внешность, ни чувство юмора тебе не заходит. Значит мы не сматчимся , все логично. Если я сделаю другую анкету и мы пойдем на встречу, только там выяснятся мои косяки . Я хотел бы быть честным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мамино солнышко сказал:

Вот мы выяснили, что ни моя внешность, ни чувство юмора тебе не заходит. Значит мы не сматчимся , все логично. Если я сделаю другую анкету и мы пойдем на встречу, только там выяснятся мои косяки . Я хотел бы быть честным :)

Открою тебе страшную тайну, тебя никто не обязан любить за то что ты гавняшка. Возможно тебя действительно мама в детстве очень любила, но это единственная женщина в жизни, которая будет любить тебя ни смотря ни на что. Если ты планируешь нравиться ещё кому-то, то либо прокачивай внешность, либо развивай эмпатию, либо в комплексе. Люди встречаются чтобы получать удовольствие, а не для того чтобы окунать себя в общение с 

7 минут назад, Мамино солнышко сказал:

грубый и высокомерный и с несмешным чувством юмора ,

человеком. 
ответь на простой вопрос: что ты можешь дать? Чем можешь заинтересовать тех, кто интересен тебе. И превью делай исходя из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто то из женщин форума. Она сидела в тиндере, увидела ЭТО, и решила выставить его фотки здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Это кто то из женщин форума. Она сидела в тиндере, увидела ЭТО, и решила выставить его фотки здесь. 

У тебя паранойя. Скрин его профиля и карандашик для редактирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KotBegemot сказал:

У тебя паранойя. Скрин его профиля и карандашик для редактирования

Человек пишет "мама говорит что я солнышко", и Вы не считаете это троллингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, обрати внимание, какие красивые сиськи у Бегемота. И вот такие сиськи тебе дают советы, как прокачаться. Это бесценно. Серьезно. В реале тебе такие еще долго не светят.

Она полностью разложила тебя и указала на недостатки. Ни добавить, ни прибавить.

Но от себя скажу, что на форуме есть раздел "Стильная" и тебе надо самым тщательным образом его проштудировать. И на счет массы ты тоже зря в штыки воспринял, тебе никто не говорит, что надо становиться Шварцем, но 10 кг тебе точно надо накинуть, как минимум. Другой вид сразу будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто на фейс чувак норм, но усики, птичье гнездо вместо прически...Привести растительность в порядок полюбому!
Про остальное, что касается не внешки, промолчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hariton сказал:

И на счет массы ты тоже зря в штыки воспринял,

котик 100% солнышко, я ее уже поблагодарил, не столько за сиськи, сколько за мнение.

По поводу веса знаю, но мне не 15 лет и я сознательно сделал выбор не набирать. во первых конституция такая, во вторых не люблю качалки. с весом вопрос закрыт

суммарно имеем : работать над стилем, больше ухоженности-аккуратности, следить за прической

вопросы грубости моей анкеты , эмпатии и тд оставим за скобками, это темы для других веток. через некоторое время схожу за обновками и скину сюда, что получилось (если не забуду и не заленюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, кот меня таки замотивировал , теперь выгляжу на 24

782f49145702.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, langepas1337 сказал:

Чисто на фейс чувак норм, но усики, птичье гнездо вместо прически...Привести растительность в порядок полюбому!
Про остальное, что касается не внешки, промолчу

Ему 10 кг набрать будет рамой плечи широкие несмотря на вес.А волосы прям как у меня или длинные носить или под машинку по другому не дано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KotBegemot сказал:

Худой, лохматый, не ухоженный, с непонятными претензиями ещё до знакомства. Не ясно кого ты собрался с таким подходом в тиндере клеить, видимо жирных и страшных бабенций. С нормальной самооценкой девушка на такое превью не поведётся.

Если бы мне было лет 20, мне бы зашёл:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мамино солнышко сказал:

Что поправить?

Бицуху, однозначно.
 

Руки веточки у мужчины - это антисекс. Даже при условии что все остальное дрищеватое, руки и плечи должны быть красивыми, с плечами повезло от природы, тут ничего не скажешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну блть началось-_-

Хотела фотку выставить, чтоб парень примерно понимал, кому он понравился. Но теперь уже не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дементий сказал:

нет, тебе в жопу совать

скажи ведь, что понравился петушок

Понравился, хороший парень, с адекватным юмором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дементий сказал:

только не пизди, тебе с твоими 120кг любой зайдет, у которого встанет. но соглашусь, тебе нужен покрупнее в твоими разъебанными дырками, иначе придется ему трахать тебя исключительно коленкой

Соскучился что ли?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бунтарка сказал:

Ой ну блть началось-_-

Хотела фотку выставить, чтоб парень примерно понимал, кому он понравился. Но теперь уже не буду.

Пожалей его нервы. Влюбиццо и чо?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бунтарка сказал:

Соскучился что ли?:D

Твой бывший?)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

как прочитал что зовут игорь - понял все сразу же )))

Где Солнышко и где Игорь ??;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Бунтарка сказал:

Ой ну блть началось-_-

Хотела фотку выставить, чтоб парень примерно понимал, кому он понравился. Но теперь уже не буду.

чтобы он понимал что нравится женщинам на 10 лет старше его ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MANNNN сказал:

Пожалей его нервы. Влюбиццо и чо?) 

Написано, что Ай-ти воен. Будет воевать))

 

1a6314722202.jpg

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

чтобы он понимал что нравится женщинам на 10 лет старше его ? )))

а я и так им нравлюсь. не то чтобы моя ца, но периодически так случается. 

Имя игорь кстати збс как по мне, не вычурно, но и не сильно распространено.

 

@Бунтарка спасибо за мнение,  ты мне и так нравишься, даже без фото ; )

 

на счет рук - пока только офп дома  - отжимания, но соглашусь, руки надо прокачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бунтарка сказал:

Написано, что Ай-ти воен. Будет воевать))

 

1a6314722202.jpg

Найдем же, блин, куда ввести войска(с)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Harry VaDoo сказал:

чтобы он понимал что нравится женщинам на 10 лет старше его ? )))

Подвезли шуточки Геннадия Хазанова?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мамино солнышко сказал:

счет рук - пока только офп дома  - отжимания, но соглашусь, руки надо прокачать

Это бред, конечно. Серьезно надо заняться))

Может ребята что-то подскажут

@Maxuss @Evil Jesus @Puma_1999

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень.

И очень адекватный.

Красиво положил х.й на мнение местных жаб, мне бы такое спокойствие )

На счет внешки сложно судить кому-то(не всем) наверно зайдет.

Вот только тиндер лучше снести нахрен со всеми соцсетями и идти в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мамино солнышко сказал:

Лол, кот меня таки замотивировал , теперь выгляжу на 24

782f49145702.jpg

Лучше, но как и бунтарка, выглядишь на свой возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Бунтарку мысленно насадил уже, признавайся? Смотри какая хорошенькая. Аааай. 
Но про сиськи Бегемота тоже не забывай.

Если серьезно, то зайдя в последние несколько тем этого раздела, ты не увидишь ни в одной столько старожил сразу. А в твоей есть. Вначале ты привлек своим задротством, потом пригляделись и увидели потенциал. У тебя конституция тела хорошая, шириной плеч природа наградила, пухлые губы, форма лица. Мимика и взгляд у тебя только запуганные какие-то, как-будто только что делал закладку и заселфился на фоне. Но это прорабатывается, загугли "фейсбилдинг". И я все таки за массу. С волосами тоже надо чето делать, ни на одном фото прическа не стреляет.
Рекомендую тебе присмотреться вот к этому парню:

201618061218592.jpg

Это Джереми Микс. Мне почему-то показалось, что вы чем-то схожи и тебе такой стиль норм зайдет (только татухи не бей). Даже фигура как у него тебе бы зашла прям в яблочко. Присмотрись и к прическе (0.5-1 мм) и к бородке и т.д., но учитывая свою форму черепа. Тогда будешь прям папкин бродяга, мамкин симпотяга.

И вот с этой парашей "IT воин", "Кальян покуришь одна" и т.д., завязывай. Тебе 28. А это всё из этой серии:


2015-09-20-16-09-47-48f2d4236be8cd0ba834

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,немного не в моем вкусе ,но раз есть повод показать новые фотки ,то пусть это будет здесь ))

6EF7E16E-5DC8-483A-B28D-122B9A58F889.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ХХУ сказал:

Автор ,немного не в моем вкусе ,но раз есть повод показать новые фотки ,то пусть это будет здесь ))

6EF7E16E-5DC8-483A-B28D-122B9A58F889.jpeg

с лицом было бы интереснее...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, langepas1337 сказал:

с лицом было бы интереснее...)

Ладно ,врагов нужно знать в лицо ))

9FC37B5B-0D49-41DF-ABF8-083D873B28F5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёк, смотри какую ты движуху затеял здесь, а ведь по тебе и не скажешь сначала. Вон какие девчонки!

Запахло сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор стянул в тему девушек как магнит, потенциал-то ого го какой простаивает без дела... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, langepas1337 сказал:

Автор стянул в тему девушек как магнит, потенциал-то ого го какой простаивает без дела... :lol:

Бро, пора переучиваться на Айти воина йобана. Девчонки приятные такие.

Осторожно! В теме повышенная влажность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hariton сказал:

Бро, пора переучиваться на Айти воина йобана. Девчонки приятные такие.

Осторожно! В теме повышенная влажность!

И главное не забыть указать в анкете - мамино солнышко и няшка :lol:

 

3 минуты назад, KotBegemot сказал:

Но будет фото без сисек, на аватарке хватит:lol:7908D025-D64C-4735-8F79-FF591178D69D.thumb.jpeg.d90d673cb89c159c1581a2492f218c4b.jpeg4C4D790D-3CA5-4EFC-927A-BDC0925CA8CB.thumb.jpeg.be88546b6c6420cbc3834e8dbd5f531e.jpeg

На первой фотке понравилась) А есть где улыбаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...