Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Мамино солнышко сказал:

@KotBegemot, я тут подумал, что дело даже не во внешности, мне нужна просто адекватная , среднестатистическая девчонка ,

- не потомственная ведьма, гадающая на картах таро

- не безработная, увлекшаяся психотипами и нумерологией 

- не жившая с наркоманами 

- использующая духи , а не дектярное мыло постоянно 

Каждое 'не' выше, это реальный случай. Либо все люди шизанутые , либо нормальных разобрали , либо я таких притягиваю :D

Причем , это не сайты знакомств, а знакомства на улице/через общих знакомых и тд

Да, я так тоже думаю, но не стала тебе это писать, просто спросила чтоб ты сам об этом подумал.

чисто мой совет-будь попроще. Прими что твой юмор специфичный и не на 100% он может заходить, а скорей выглядит не уместным и глупым. Это не значит что тебе шутить так не надо (как тебе нравится), а значит что такой юмор заходит когда вы с девушкой уже близки стали. Давай им время на восприятие себя постепенно, не вываливай все что накопилось, особенно скрытые претензии (ты ими прям грешишь) и осознавай что как Мама к тебе терпимо и с любовью не будет относиться ни один человек. Поэтому будь снисходителен, когда внимание к тебе проявляют не так, как хочешь ты или когда шутят не так, как нравится тебе. И многие женщины с тобой ведут себя не адекватно из-за твоей скорей подачи себя. Поэтому надо попробовать изменить формат общения первоначальный и при налаживании близости постепенно показывать того, какой ты и есть более глубоко.

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я карантин не соблюдал особо. только бухать стал не в бане а на полянке)))  и  ниче особо не изменилось ))). хз. . вес 87 кг    

Но будет фото без сисек, на аватарке хватит

Ладно ,врагов нужно знать в лицо ))

18 минут назад, Мамино солнышко сказал:

обновками

Это уже куплено все? Все  вместе не стоит так одевать и причёску с бородой тоже не сюда. 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мамино солнышко сказал:

Я к вам с обновками 

Ремень будет другой 

b508282b2168.jpg

Все очень даже , прическа особенно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дрёма сказал:

Все очень даже , прическа особенно:)

Саркастические нотки ? 

Делаю как могу , ну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мамино солнышко сказал:

Саркастические нотки ? 

Делаю как могу , ну :D

Да нет, прическа правда удачная и выгодно обрамляет лицо:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально поработал над собой и стал гораздо лучше выглядеть. молодец, совсем другое впечатление. по стилю не идеально конечно, но вектор работы правильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мамино солнышко сказал:

Саркастические нотки ? 

Делаю как могу , ну :D

Привет.

Так как ты худой, тебе в стиле нужно обратить внимание на кардиганы, рубашки, пальто, свитеры, подвески, и не забывай про многослойность, например:

 

12225.750.png

Muzhskoy-sherstyanoy-kardigan-temno-sinego-tsveta-342x342.jpg

7144d64f78f4a912db62af0fba99d381.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дрёма сказал:

Все очень даже , прическа особенно:)

С волосами здесь плохо, неопрятно. Больше всего тебе идет прическа как на фото в тиндере, у тебя такая форма черепа. Растительность на лице - хорошо.

 

В целом, в этом образе, мне, честно говоря, все не нравится, ты подчеркнул из без того сильную худобу. Верх еще пойдет с пивом, а вот низ нужно менять.

5 часов назад, Дрёма сказал:

Да нет, прическа правда удачная и выгодно обрамляет лицо:))

Сори, не тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brennan Savage сказал:

Так как ты худой, тебе в стиле нужно обратить внимание на кардиганы, рубашки, пальто, свитеры, подвески, и не забывай про многослойность, например

Супер! Огромное спасибо за практичный совет . Это то,. Что я ищу как раз, не субъективное нравится /не нравится, а практичное что делать с особенностями фигуры ,. Спасибо

В ближайшее время дополню костюм рубашкой и ремнем 

В планах плащ и кожаная куртка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brennan Savage сказал:

Верх еще пойдет с пивом, а вот низ нужно менять.

Там есть брюки ещё , это костюм тройка . Но я хочу носить пиджак с джинсами тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

потерял пароль и почту от старого акка.

из нового : кожанка и прическа, в остальном я такой же дрищ с таким же странным чю

e2841c5c99a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мамино солнышко 2 сказал:

потерял пароль и почту от старого акка.

из нового : кожанка и прическа, в остальном я такой же дрищ с таким же странным чю

e2841c5c99a2.jpg

Привет) ну закос под рокера-алкоголика тоже привлечёт свою категорию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, KotBegemot сказал:

Привет) ну закос под рокера-алкоголика тоже привлечёт свою категорию))

огонь, то что нужно для моего небольшого городка

 

котик, ты кстати , чтото там про очную ставку говорила. я планирую быть в москве в начале июня. по мороженке? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2021 в 21:46, Мамино солнышко 2 сказал:

огонь, то что нужно для моего небольшого городка

 

котик, ты кстати , чтото там про очную ставку говорила. я планирую быть в москве в начале июня. по мороженке? =)

В Москве москвичке предложить по мороженке?) А потом покататься на трамвае,угадал?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxuss сказал:

В Москве москвичке предложить по мороженке?) А потом покататься на трамвае,угадал?) 

Если ей зашёл - такая инициатива пойдет на "ура".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2021 в 15:55, Maxuss сказал:

В Москве москвичке предложить по мороженке?) А потом покататься на трамвае,угадал?) 

я не знаю к чему ты клонишь, в том предложение мороженка была в значении "мороженое" без подтекста, я ж не пекапить собрался

(вроде по фото видно, что я ни разу не пекапер) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...