Перейти к публикации
пикап.Форум

как повысить внешнюю Балльность. Нашел девку лучше меня


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ХХУ сказал:

Простите ,не читала всю тему ,но думается что мужчина который не способен оплатить своё собственное жилье не является вариантом для дальнейших отношений ,это такой же брак как например женщина 100 кг и с бородавкой на лбу ).Вы сами что по этому поводу думаете ?

Богатых на всех не хватит ,да по внешке и соц статусу она и сама не тянет таких.Так что все честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, baski сказал:

Богатых н всех не хватит ди по внешке и соц статусу она и сама не тянет таких.Так что все честно.

Судьба тухнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

Богатых н всех не хватит ди по внешке и соц статусу она и сама не тянет таких.Так что все честно.

Тут я так поняла речь не о богатстве ,а о неспособности мужчины закрыть свои личные базовые  потребности .Значит чисто теоретически он и потребности своей например беременной или в декрете женщины их на закроет .Это не нормально ,иными словами это брак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Если мужика будешь туда подселять, говори, что снимаешь, пусть половину взноса оплачивает.

Думаю до этого не дойдёт.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ХХУ сказал:

Тут я так поняла речь не о богатстве ,а о неспособности мужчины закрыть свои личные базовые  потребности .Значит чисто теоретически он и потребности своей например беременной или в декрете женщины их на закроет .Это не нормально ,иными словами это брак .

Родительский капитал поможет мама его с ребенком может помогать .Так раньше поколениями жили а если брать другие области россии то доси х пор так живут.Свое жилье если не досталось по наследству уже богатство.При средней зп в рашке на хату накопишь лет за 10 если жить как аскет или в ипотечное рабство с переплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baski сказал:

При средней зп в рашке на хату накопишь лет за 10

На первый взнос накопишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ХХУ сказал:

Тут я так поняла речь не о богатстве ,а о неспособности мужчины закрыть свои личные базовые  потребности .Значит чисто теоретически он и потребности своей например беременной или в декрете женщины их на закроет .Это не нормально ,иными словами это брак .

 
а женщина брак это какая ? Это же не только внешне ?  Ради интереса.

я не претендую на богатых или папинькиных сынков. Так как не соответствую это так и есть. Пытаюсь сама как -то двигаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

На первый взнос накопишь.

Накопить может и накопишь но ипотека всегда риск.Знаю семью которая из долгов уже лет 8 невылазит мужа уволили иза проблем со здоровьем у жены развалилась компания где работала долгов набежало что до сих пор разгрести не могут.

3 минуты назад, Luciferka сказал:

 
а женщина брак это какая ? Это же не только внешне ?  Ради интереса.

я не претендую на богатых или папинькиных сынков. Так как не соответствую это так и есть. Пытаюсь сама как -то двигаться. 

Дико страшная остальное пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Luciferka сказал:

Блин вы такие простые. Да  я с родителями живу ! Я буду мужиков к ним селить ?  У меня и площадь не позволяет. 
я хочу жить отдельно от родителей с мужчиной.  Я готова жить с ним у него. Но он не хочет.   Мы у него остаёмся когда его родители в отъезде. 
 С  работой  у него не ладится  , ходит без денег и без настроения.
Я и подработку ему искала , ему нечего не нравится.  Стараюсь поддерживать во всем. Но я так долго не протяну наверное ( 

Помню здесь была похожа тема, там у девушки тоже парень ничего не хотел делать!) Тоже ему работу искала, вроде как нашла(если память не изменяет) один фиг, если человек оболтус, ты его куда не устой вечно будет недоволен - все не то, этакий мамкин бизнесмен, считающий, что работать на "дядю" не его уровень, но приэтом бизнес строить он тоже не умеет, поэтому такие вот непризнанные "гении", очень часто в основном только ноют и сидят у родителях на шее! У меня знакомый так уже 5 лет без работы сидит, а приэтом у него юридическое образование, он даже после универа поработал какое то время в конторе, сказал, что это не его, да и зп небольшая - хотя там у него родственники не бедные, может поэтому и нет мотивации, что то делать! Сейчас на самом деле столько возможностей зарабатывать, хотя бы даже в интернете, может не бог какие деньги будут сразу, но на элементарно - жилье, пожрать и сходить куда нить с любимой девушкой - большого ума не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Помню здесь была похожа тема, там у девушки тоже парень ничего не хотел делать!) Тоже ему работу искала, вроде как нашла(если память не изменяет) один фиг, если человек оболтус, ты его куда не устой вечно будет недоволен - все не то, этакий мамкин бизнесмен, считающий, что работать на "дядю" не его уровень, но приэтом бизнес строить он тоже не умеет, поэтому такие вот непризнанные "гении", очень часто в основном только ноют и сидят у родителях на шее! У меня знакомый так уже 5 лет без работы сидит, а приэтом у него юридическое образование, он даже после универа поработал какое то время в конторе, сказал, что это не его, да и зп небольшая - хотя там у него родственники не бедные, может поэтому и нет мотивации, что то делать! Сейчас на самом деле столько возможностей зарабатывать, хотя бы даже в интернете, может не бог какие деньги будут сразу, но на элементарно - жилье, пожрать и сходить куда нить с любимой девушкой - большого ума не надо!

Ну это никак не исправишь.Я такой же я все свои работы ненавидел.И плата в виде сьемной хаты и вылазки в кафехи совершенно не мотивируют так как сил вообще не остается после работы тупо ешь и спишь. В выходные отсыпаешься и тупишь за компом и так по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, baski сказал:

Родительский капитал поможет мама его с ребенком может помогать .Так раньше поколениями жили а если брать другие области россии то доси х пор так живут.Свое жилье если не досталось по наследству уже богатство.При средней зп в рашке на хату накопишь лет за 10 если жить как аскет или в ипотечное рабство с переплатой.

Ну на съем то можно мужчине зарабатывать и себе на самую простую еду и одежду ,как вы считаете ?

13 минут назад, Luciferka сказал:

 
а женщина брак это какая ? Это же не только внешне ?  Ради интереса.

я не претендую на богатых или папинькиных сынков. Так как не соответствую это так и есть. Пытаюсь сама как -то двигаться. 

Лично мое мнение ?Ну наверное это тоже неблагонадёжная как и мужчина не желающий работать -возможно пьюще -курящая ,неразборчивая в мужчинах ,с лишним весом ,не красивая ,странная в своём поведение ,с проблемами в плане здоровья .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Luciferka сказал:

 
а женщина брак это какая ? Это же не только внешне ?  Ради интереса.

я не претендую на богатых или папинькиных сынков. Так как не соответствую это так и есть. Пытаюсь сама как -то двигаться. 

При чем тут богатые ?Вы должны как минимум выбирать из тех кто может вас поддержать например в декрете или в случае развода платить алименты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ХХУ сказал:

Ну на съем то можно мужчине зарабатывать и себе на самую простую еду и одежду ,как вы считаете ?

На квартиру тогда не накопишь не все продажники и айтишники у нас в стране.Ну и еще от работы засисит если пашешь по многу снимать нет смысла так как будеш приходить только есть и спать.В моем городе средняя зп 30 тыс снять хату 15 откладывать толком не получится.Накопиш 1 лям за 10 лет если будеш одеваться на рынке и питаться самой дешёвой едой + без развлекух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

На квартиру тогда не накопишь не все продажники и айтишники у нас в стране.Ну и еще от работы засисит если пашешь по многу снимать нет смысла так как будеш приходить только есть и спать.В моем городе средняя зп 30 тыс снять хату 15 откладывать толком не получится.Накопиш 1 лям за 10 лет если будеш одеваться на рынке и питаться самой дешёвой едой + без развлекух.

А что вы тогда предлагаете ?Жить всю жизнь с родителями и туда же приводить своих жён ,детей и внуков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ХХУ сказал:

А что вы тогда предлагаете ?Жить всю жизнь с родителями и туда же приводить своих жён ,детей и внуков ?

С 20 до 30 лет жить с родителями и копить на хату.Ну и плюс родители могут помочь если не пенсионеры.Других вариантов я не вижу.Все моим знакомым или родители накопили или в наследство доставалось хата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

С 20 до 30 лет жить с родителями и копить на хату.Ну и плюс родители могут помочь если не пенсионеры.Других вариантов я не вижу.Все моим знакомым или родители накопили или в наследство доставалось хата.

А женщин чтобы они не были старородящими с кучей проблем потом соотвественно находить моложе  себя в жены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ХХУ сказал:

А женщин чтобы они не были старородящими с кучей проблем потом соотвественно находить моложе  себя в жены ?

Ну если тебе 30 даму 25 лет я думаю можно найти да и до 40 можно родить.У меня брата родили в 40 лет.Да и в целом всех кого знаю кто родил до 25 лет это все часто по залету и кончается алиментами и сбагриванием детенка бабушкам и дедушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, baski сказал:

Ну если тебе 30 даму 25 лет я думаю можно найти да и до 40 можно родить.У меня брата родили в 40 лет.Да и в целом всех кого знаю кто родил до 25 лет это все часто по залету и кончается алиментами и сбагриванием детенка бабушкам и дедушкам.

Ну не знаю конечно ,для меня на месте мужчины 30-33+ точно был бы перебор если планировать что то серьёзное и учитывать что беременеть быстро и рожать с первого раза получается далеко не у всех .Чисто мое если что мнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baski сказал:

С 20 до 30 лет жить с родителями и копить на хату.Ну и плюс родители могут помочь если не пенсионеры.Других вариантов я не вижу.Все моим знакомым или родители накопили или в наследство доставалось хата.

Вам уже удалось найти девушку, которая захотела бы разделить такую судьбу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Вам уже удалось найти девушку, которая захотела бы разделить такую судьбу? 

У меня есть квартира от родителей.Семья с детьми меня не интересует а девушек которые мне внешне нравятся я не тяну ни по внешке ни по деньгам.В подмосковье полно таких девушек кто разделяет такую судьбу.Вот знакомого встретил недавно родил ребенка живут у тещи на сьем квартиры денег нет  и так ких историй я знаю кучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

У меня есть квартира от родителей.Семья с детьми меня не интересует а девушек которые мне внешне нравятся я не тяну ни по внешке ни по деньгам.В подмосковье полно таких девушек кто разделяет такую судьбу.Вот знакомого встретил недавно родил ребенка живут у тещи на сьем квартиры денег нет  и так ких историй я знаю кучи.

Пожить пару лет в особо сложный период, это одно, но десять лет- это другое. Покопалась в памяти и поняла, что не помню ни одной такой истории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vivara сказал:

Пожить пару лет в особо сложный период, это одно, но десять лет- это другое. Покопалась в памяти и поняла, что не помню ни одной такой истории. 

Я привел самые лютые примеры когда нет квартиры в наследство и родители не помогают с покупкой или ипотекой.Может ты в милионнике живешь я же не знаю за мкадом уровень жизни резко падать начинает а если другая область там вообще мрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ХХУ сказал:

А что вы тогда предлагаете ?Жить всю жизнь с родителями и туда же приводить своих жён ,детей и внуков?

На итальянцев посмотри. Они от родителей съезжают, в лучшем случае, к 35-ти. Или когда женятся. Потому что так дешевле. Иногда на всю жизнь, с женой и детьми, у родителей остаются, если условия позволяют.

Просто кто-то зажрался живя в крупном городе. Даже в Москве, те кто родился и вырос, порой живут с родителями пока квартиру в наследство не получат. Условная "продавщица в пятерочке" вряд ли потянет ипотеку. Возможно даже первый взнос. И что ей теперь, не выходить замуж и с мужиками не встречаться?

Лучше жить с родителями, но по средствам, чем отдельно, но вечно в кредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

На итальянцев посмотри. Они от родителей съезжают, в лучшем случае, к 35-ти. Или когда женятся. Потому что так дешевле. Иногда на всю жизнь, с женой и детьми, у родителей остаются, если условия позволяют.

Просто кто-то зажрался живя в крупном городе. Даже в Москве, те кто родился и вырос, порой живут с родителями пока квартиру в наследство не получат. Условная "продавщица в пятерочке" вряд ли потянет ипотеку. Возможно даже первый взнос. И что ей теперь, не выходить замуж и с мужиками не встречаться?

Лучше жить с родителями, но по средствам, чем отдельно, но вечно в кредит.

Продавщица с пятёрочки все таки женщина ,наверное ей можно в силу гендерной роли не особо о квартире париться ,а больше о том как выглядит чтобы найти мужчину с последней )).Не знаю как живя с родителями например сексом спокойно заниматься,ещё и орущие  дети разных полов без своих комнат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, baski сказал:

У меня есть квартира от родителей.Семья с детьми меня не интересует а девушек которые мне внешне нравятся я не тяну ни по внешке ни по деньгам.В подмосковье полно таких девушек кто разделяет такую судьбу.Вот знакомого встретил недавно родил ребенка живут у тещи на сьем квартиры денег нет  и так ких историй я знаю кучи.

ты просто ищешь подтверждение своему ничегонеделанию...

У меня 2 близкие семьи в этом месяце покупают по 2 квартире каждая... в каждой семье по двое детей при этом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ХХУ сказал:

Продавщица с пятёрочки все таки женщина ,наверное ей можно в силу гендерной роли не особо о квартире париться ,а больше о том как выглядит чтобы найти мужчину с последней

Ее (продавщицы) удел - это такой же условный "продавец пятерочки". Ну или охранник там же. Им тогда или вместе 10 лет на квартиру работать без детей или остаться жить  в том жилье, которое у них есть.

В Советском Союзе, например, квартиру можно было получить только по социальному найму. И то, когда очередь дойдет. Жили же как-то. Коммуналки еще были. А прошло-то всего 30 лет, одно поколение сменилось, и жить с родителями после 18 теперь зашквар. Бред.

26 минут назад, Suvlehim сказал:

ты просто ищешь подтверждение своему ничегонеделанию...

У меня 2 близкие семьи в этом месяце покупают по 2 квартире каждая... в каждой семье по двое детей при этом... 

Не все могут себе позволить купить 2 квартиры, да еще и имея детей при этом. У каждого разные жизненные обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Не все могут себе позволить купить 2 квартиры, да еще и имея детей при этом. У каждого разные жизненные обстоятельства.

Я с тобой полностью согласен (я, например, не могу сейчас купить еще одну квартиру).

Я говорю про то, что ситуации сейчас очень разные (т.к. огромный разброс доходов у населения + очень разные цены на жилье даже в рамках одного региона), но это не значит, что ничего не надо делать... 

Сидеть на попе и говорить страшную я не хочу, а на модель нет денег и по ОЗ не прохожу - это бред...

Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Suvlehim сказал:

но это не значит, что ничего не надо делать... 

Сидеть на попе и говорить страшную я не хочу, а на модель нет денег и по ОЗ не прохожу - это бред...

Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин...

Абсолютно согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

ты просто ищешь подтверждение своему ничегонеделанию...

У меня 2 близкие семьи в этом месяце покупают по 2 квартире каждая... в каждой семье по двое детей при этом... 

А толку мне лично от этого деланья?Ладно я исключение но большинство таких же.В моей мухосрани на квартиру не заработаешь.Только в Москве работая по часов по 10 -12 в рамках моей проффессии можно зарабатывать в лучшем случае 80к с максимальным карьерным ростом.Твои две близкие семьи это явно исключение из правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Suvlehim сказал:

Я с тобой полностью согласен (я, например, не могу сейчас купить еще одну квартиру).

Я говорю про то, что ситуации сейчас очень разные (т.к. огромный разброс доходов у населения + очень разные цены на жилье даже в рамках одного региона), но это не значит, что ничего не надо делать... 

Сидеть на попе и говорить страшную я не хочу, а на модель нет денег и по ОЗ не прохожу - это бред...

Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин...

Это не бред это выбор.Меня к примеру моя жизнь устраивает но красивых баб при такой жизни мне не видать никогда.Внешку поднять на нужный мне уровень я не смогу даже с деньгами.Работать я в принципе не навижу где только не работал везде одно и тоже  только и ждешь  чтоб закончился этот ад.И вопрос возникает делать то что не нравится ради ка който мифической семерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

но красивых баб при такой жизни мне не видать никогда.

По твоему только 7 красивые? 6-5 - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, baski сказал:

Работать я в принципе не навижу где только не работал везде одно и тоже  только и ждешь  чтоб закончился этот ад.

Ты же понимаешь, что дело не в работе, но в тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ты же понимаешь, что дело не в работе, но в тебе?

Я что могу поделать если мне не нравится?Сути дела это не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, baski сказал:

Я что могу поделать если мне не нравится?Сути дела это не меняет.

Найти работу по душе не пробовал? Или профессию сменить, получить ВО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alf Pachino сказал:

Найти работу по душе не пробовал? Или профессию сменить, получить ВО?

Я тупой как пень плане учебы атестат одни тройки проблема с вниманием + память плохая всю жизнь была.Работ много было разных везде +- одно и тоже.Да и даже то что изначально нравится вроде как потом в рутину ненавистную превращается.Я в свое время ремонтом мототехники колымил всегда нравилось с техникой заниматься.Но когда дело дошло до ремота за деньги такая дичь пошла что меня тошнить от одной мысли начинало что привезут очередной хлам и скажут сделай подешевле и быстрее и таких 90%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 67

      Жена общается с бывшим

    3. 74

      Непонятные отношения

    4. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...