Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка требует заехать или вызвать такси


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Kobasytch сказал:

Не свисти, я на этих сз собаку съел, там таких единицы.

да это что за особы, у которых напрочь застрелен инстинкт самосохранения? О_Ооооооооооооо

Пишет тебе рандом, мол, го еб__тсо и ты такая, а го))) А потом по мешкам твои телеса будут искать и джонни первым побежит в толпе с лозунгом " а сама виновата!"

Не, я лучше подрочу недельку другую вконетактике собседника, но буду уверена хотябы процентов на 50, что вернусь живая здоровая с такой прогулки.

9 минут назад, Johnny_F сказал:

некоторых

ключевое

9 минут назад, Johnny_F сказал:

Слуш.. Тебе то какое дело.. Человек пришел в ветку соблазнения с вопросом по соблазнению.

Тут пришла ты и пишешь - не фиг визжать. Это уже базар.

я художник -  я так вижу. вижу визг альф, что незаинтересованные напрочь в их тушах телки отказываются ехать на свидание своим ходом(и то это не точно). хочш думай, что базар - хочш нет. тут хоть у соблазняйся итог один - сначала заинтересуй=))

Изменено пользователем Мимикрия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прав. По хорошему на первую встречу вообще финансовых затрат не должно быть, либо они должны быть минимальны. Увиделись, посмотрели друг на друга, а там уже по ситуации дальше, если понравились, то мо

господи, что за бред. То есть, если бы не нужно было идти на свидание, ты бы ноги не брила, ходила бы со стремными ногтями и в бабушкиных труханах? Тупая п*зда одним словом. Вангую тебе

Братишка, не делай так больше. Такие неадекватные жесты портят температуру по больнице, это самый настоящий демпинг и неадекват. 

4 минуты назад, Johnny_F сказал:

Так это твои проблемы, что ты таких привлекаешь или что перепуганная. Посиди в людном месте после работы в кафе с чуваком лучше, чем недельку дрочить в контактике.

Ну ты видимо просто еще так мыслишь, потом повзрослеешь.

дадада, именно так и говорят пепакеры у которых пиструн дымит и им присунуть срочно приспичило без разницы кому и куда. Я и написала, используйте рты камрадов.

Норм человек себя не на помойке нашел и сначала пытается узнать собеседника, пообщавшись с ним. Ааай, да кому я тут рассказываю. Т10д головного мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, TSI сказал:

Тут просто читал комментарии где пишут, мол у людей с большим достатком другое мышление, на такси мол деньги не считают. А я не согласен с этим мнением)

задротов к ним не относим ) задрот и при больших бабках будет задротом. экономить и ездить на метро. 

конечно это же сложно просто взять такси поехать и отодрать бабу. надо приехать на метро и выносить бабе мозг ) даже в природе, омп чтобы отодрать ожп надо перед ней распушить хвост и показать какой ты крутой, а потом наскочить и отодрать ) ан нет, современные людские омп считают что баба должна вокруг них ходить и добиваться их сама )

2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Так это твои проблемы, что ты таких привлекаешь или что перепуганная. Посиди в людном месте после работы в кафе с чуваком лучше, чем недельку дрочить в контактике.

ты просто встань на сторону бабы и посмотри на все это. каждый день бабам от 5 и выше по 100 задротов шлют сообщеньки типа привет пойдем кофе попьем но ты платишь за себя сама. вот ей это надо с ними ходить? что она там не видела? поэтому бабы и выбирают более тщательно.

а мужики что, забабахал поиск по бабам, тем что по красивей одну и туже фразу отправил и ждет кто ответит. не ответили. ок, снижаем планку и 200 бабам скидывает то же сообщение. ура 5 ответило 100 в бан послало. вот же суки а могли бы и прийти на свидание. ну ок пойдем пройдемся по 5-кам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мимикрия сказал:

Норм человек себя не на помойке нашел и сначала пытается узнать собеседника, пообщавшись с ним. Ааай, да кому я тут рассказываю. Т10д головного мозга.

Я тоже не иду с девицей после 4 мессаг, как минимум мне жалко потратить вечер на рандомную девку, сидеть и окуевать какую куйню она несёт, тупая пзида.

Согласен с тобой насчёт этого, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Серьезно? А ничего что ты на пикап сайте? А ничего что все факи пишут только о живом общении, и что переписка только для назначания встречи? ))

Ты пришла на пикап сайт сообщить всем, что это пикап сайт? )))))))

Залогинься как-то на СЗ под мужиком и введи в поиск мужчина ищет женщину.. Посмотри сколько сотен / тысяч анкет?

Ты можешь узнавать сколько угодно, только как раз на развлечение тебя посредством букв будет тратить свое время задрот. А норм в это время пойдет погулять с следующей по списку.

Вот именно по этой причине слово пикапер у многих ассоциируется со словом удак. 

Джон времена с 2005 года сильно изменились, живого общения становится все меньше и меньше. 2020год, цифровой аутизм. Хочешь ты того или нет, интернет полнится статьями и исследованиями о токсичных отношениях. Пикап признан таковыми для девушек. Урон от него у девушек, не у парней. Может пора выкинуть старую пожелтевшую методичку Новоселова и изучать соблазнение в цифре? Таковы реалии, я не понимаю, почему ты отказываешься в них жить. Нет ничего страшного/опасного/задросткого в интернет-общении. Именно им мы с тобой сейчас и занимаемся.

6 минут назад, Kobasytch сказал:

Я тоже не иду с девицей после 4 мессаг, как минимум мне жалко потратить вечер на рандомную девку, сидеть и окуевать какую куйню она несёт, тупая пзида.

да там может быть и не девка даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мимикрия сказал:

Вот именно по этой причине слово пикапер у многих ассоциируется со словом удак. 

Джон времена с 2005 года сильно изменились, живого общения становится все меньше и меньше. 2020год, цифровой аутизм. Хочешь ты того или нет, интернет полнится статьями и исследованиями о токсичных отношениях. Пикап признан таковыми для девушек. Урон от него у девушек, не у парней. Может пора выкинуть старую пожелтевшую методичку Новоселова и изучать соблазнение в цифре? Таковы реалии, я не понимаю, почему ты отказываешься в них жить. Нет ничего страшного/опасного/задросткого в интернет-общении. Именно им мы с тобой сейчас и занимаемся

Вот это я уже забеался постоянно объяснять и ловить фейспалм от пекаперской непробиваемости))

1 минуту назад, Johnny_F сказал:

се твои двухнедельные расследования могут гарантировать только, что чувак не бомж, и то не факт.

Потому что надо уметь калибровать и психологический портрет человека создавать по тому что он пишет/говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kobasytch сказал:

Вот это я уже забеался постоянно объяснять и ловить фейспалм от пекаперской непробиваемости))

Да в этой ветке все как обычно. Одни топят за живое общение, никакой переписки, другие как Мими неделями дрочатся в ВК.

Правда, как обычно где то ппосередине.

Дрочитьсч в СС писать каждые 2 минуты прифет каг дила , споки ночи, тьмафы чмоки и прочие сопли - это неправильно.

Но и после 4х сообщений даже я , не поеду на свидание. 2-3 дня нормального не задротского общения и можно уже встречаться.

Но и тот факт что знакомства почти полностью переместились в интернет-факт.

Изменено пользователем TSI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Ты меня здесь не переспоришь, т.к. я реально в этом неплохо разбираюсь. В отличие от тебя кстати. В прошлом или 18м году ВВС публиковало даже исследования эффективности инет знакомств, оптимальную математическую модель, основанную на десятках тысяч случаев. И пришли в среднем к тому, что примерно 15 первых знакомств вообще не эффективны. А теперь посчитай, что на одну встречу ты тратишь 2-3 недели общения в инете. А в году 52 недели. Затем прикинь, сколько ты уже без отношений, и у тебя все сложится.

исследования - это класс, я сама не поклонница цифрового аутизма, но реалии абсолютно другие. Кучи и кучи тем созданы о знакомстве с сз. Ничего не поделаешь. И вместо того чтобы рвать очелло, голося о полях, где по факту девочки шугаются и бегут от такого пикапа, наверное можно перкратить пропаганду быть судаком и просто давать парням шанс узнавать собеседницу в том пространстве, в котором им на данный момент комфортно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Почитай мой пост выше. Вы мне про современные технологиям знакомств не расскажете больше, чем я знаю ))

Да ради бога, можно в 2020 году жопу камнями вытирать и ходить с нокией 3310, тут уж кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TSI сказал:

Но и после 4х сообщений даже я , не поеду на свидание. 2-3 дня нормального не задротского общения и можно уже встречаться.

я говорю, что буду общаться в сети, пока не почувствую доверия (определенного), а для этого надо кучу всего начиная от общих интересов до наличия хотя бы свободного времени у обоих)) я не говорю, что четко неделю +-, все зависит от интенсивности заинтересованности в общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Мимикрия сказал:

исследования - это класс, я сама не поклонница цифрового аутизма, но реалии абсолютно другие. Кучи и кучи тем созданы о знакомстве с сз. Ничего не поделаешь. И вместо того чтобы рвать очелло, голося о полях, где по факту девочки шугаются и бегут от такого пикапа, наверное можно перкратить пропаганду быть судаком и просто давать парням шанс узнавать собеседницу в том пространстве, в котором им на данный момент комфортно?

эти реалии плюсы для вас но не для мужиков. говоря вашими словами - СЗ это токсичное сообщество ) там почти у каждой бабы корона на голове побольше чем у королевы англии. и почти каждая считает что достойна как минимум миллионера ) это так приятно для вас, вы в центре внимания, у вас столько ухажеров сколько в жизни то не было, достаточно умело нафотошопить свои фотки или вообще чужие загрузить и вуаля, ЧСВ в небесах )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

И вот когда ты напишешь, что ты нашла себе класного мужика, после интернет общения, узнав его хорошо и долго пообщавшись в ВК. Напишешь, в течение скольких лет - ты этим занималась - это будет реалия. Это будет реальный опыт, который принес реальный результат.

я с ним 8 лет прожила. Не настолько он был и классный конечно, но гораздо лучше, чем варианты, которые мне реал предлагал. П.С.: парнишка был из Германии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kobasytch сказал:

Да ради бога, можно в 2020 году жопу камнями вытирать и ходить с нокией 3310, тут уж кому как.

Вот я тоже не понимаю такой отрицании интернет знакомств.

Это же удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TSI сказал:

Вот я тоже не понимаю такой отрицании интернет знакомств.

Это же удобно

Дело НЕ в удобстве. Джони отрицает ре аль ность. Возьмем ту же самую недавнюю самоизоляцию. Ну какие поля, камон. Общение было в сети 24/7. Но Джонни видать из Беларуси, там же лукаш корону отрицает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мимикрия сказал:

Дело НЕ в удобстве

Лично мне в удобстве. Я на улице то бываю редко, весь в работе, делах.

Тупо на выходя в поля нет времени. Так что интернет знакомства для меня лично удобно.

2 минуты назад, Мимикрия сказал:

лукаш

Как будто португалец какой то, у них все фамилии на Ш заканчиваются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TSI сказал:

Тупо на выходя в поля нет времени. Так что интернет знакомства для меня лично удобно.

Согласен. Да и спецом приставать на улице к девкам - такое себе.

На улице знакомлюсь либо где то в баре, либо где то в компании.

Но не тупо к прохожим до_бываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kobasytch сказал:

Согласен. Да и спецом приставать на улице к девкам - такое себе.

На улице знакомлюсь либо где то в баре, либо где то в компании.

Но не тупо к прохожим до_бываться.

Дада, в прошлую субботу покупал в магазе что-то, смотрю ожп покупает чипсы со вкусом краба, кольца на руке нет, ну я и решил подкатить, говорю мол "Вот кто их кушает))" простояли чуть чуть посмеялись, виде что у нее офигевание,. Хотя вроде и смеялись, но напряжение у нее чувствовалось.

Кароч выходы в поля это не мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палю свою тему по СЗ которую использовал когда увлекался, в плане общаться или встречаться, правда как водится по середине. Естественно тоже не стремился нестись и тратить время на х пойми кого. Сценарий один и на мой взгляд самый эффективный из всех что пробовал.

Написал самке интересную фразу для начала разговора. Дальше десяток фраз там легких о погоде о молодежной моде. Дальше, не зависимо от того надо тебе не надо, предлагаешь встретится. Тут хорошо видно реакцию. Динамщицы и у кого все сложно сразу отпадают, пальцы там гнут или еще что (таких процентов 50% и от тебя здесь ничего не зависит). Другие, начинают обсуждать это. Даешь понять, что ясен пень не торопишься и это хорошая зацепка продолжить неспешно тему в следующий раз, создается интерес. Ну и так проходит неделька-две, пока обоим удобно будет. За это время можно попереписываться 3-4 раза, но всегда обсуждая предстоящую встречу, ну и сопутствующую инфу. В час икс просто решаешь, нужно тебе встречаться или нет. И никто не в напряге.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/20/2020 at 10:43 AM, Милка said:

Просто бывают иногда реально неухоженный тачки, старые, вонючие

[пропущено]

я высказалась по поводу машины , в которой сидеть неприятно, которая грязная, запущенная. Че так сложно то?

Потому что ты не написала о явной неухоженности автомобиля, а указала в критериях возраст и стоимость. Городской автобус за 9+ миллионов, если его не мыть внутри, тоже быстро становится некомфортным

9 hours ago, Johnny_F said:

О это вообще самое офигенное время для свиданий. Не надо даже в кафе вести, так как они не работают. Прогулки парках, по улицам города, совместные поездки на машине на природу.

Мало того, баба чуть ли не с порога начинает сама предлагать, чтобы её где-нибудь покатать или выгулять, так как как задолбалась в инете вмыкать.

Короче эффективность и полный контакт в случаях карантина возрастают при правильном подходе.

Да. Кто хочет - ищет способ. Кто не хочет или совсем не умеет - ищет еще одну причину сидеть на диване и переписываться по два месяца.

Ограничения из-за пандемии - очень слабый пример. Таких ограничений много десятилетий не было и скорее всего еще много десятилетий не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NashBridges сказал:
20.08.2020 в 10:43, Милка сказал:

 

Потому что ты не написала о явной неухоженности автомобиля, а указала в критериях возраст и стоимость

Я написала изначально про вонь. Я не виновата что тут сидят нежные мужики которые восприняли это на свой счёт и верещат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2020 в 12:57, Kobasytch сказал:

Если девушка тебе кидает такое, значит твоя значимость скалибрована как низкая.

На СЗ твоя значимость почти всегда низкая, потому что в этом виртуальном пространстве имеется иллюзорный перекос значимостей, мужчины существенно ниже. Это, кстати, одна из причин женской зависимости от дейтингов - ложное ощущение высокой ОЗ.

Этим плохи СЗ - ты стартуешь с существенно низкой позиции. Приходя на свидание, твоя ОЗ отрицательна, и тебе нужно доказать что это не так, ты не извращенец, не даун, не придурок, не женатик, и т.д.

В твоём случае тебе нужно просто, без подрывов пукана, без наездов и истерик, сказать "нет, давай во столько то там то там то (нейтральная территория)". Всё.

Можно просто перестать ей писать. Всё равно, скорее всего, свидание будет ни о чём, тебя будут критически оценивать и ты будешь пытаться доказать какой то шмаре с СЗ что ты достойный для спаривания мужик. Нах*й надо.

Если ты согласишься заехать или подать такси, то ты тем самым согласишься и подпишешь акт о том что твоя ОЗ ниже чем у неё, читай - ты низгоранговый, ну и максимум что тебе светит - сервис зона.

Подать такси и заезжать можно только когда твоя значимость высокая. Но не низкая! Это принципиально разные вещи влекущие разные последствия. Запомните это!

вот красавчик, всегда по делу говоришь все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Когда девушка ставит тебя перед фактом, что за ней нужно заехать/вызвать ей такси, а делать это у тебя нет никакого желания, то положение изначально невыигрышное. Я бы отвечал что-то из разряда ">встречаемся< там-то во столько-то :P", если девушка встаёт в позу - сливаешь, вот и всё. Таких ситуаций у меня не случалось, к счастью.

Я поперву сам предлагал заехать, но потом пришел к выводу, что это не стоит того, и лучше просто встречаться в назначенном месте (если девочка подняла попу и сама добралась до места свидания - это показывает хоть какой-то интерес к тебе). А дальше по ситуации: в результате свиданки девушка не понравилась - прощаюсь и уезжаю; понравилась - предлагаю отвезти домой/вызвать такси (в зависимости от расстояния).

Но если бы у меня мадам деликатно попросила отвезти на машине/вызвать такси до места встречи, то я бы не отказал -_-

Изменено пользователем Akedon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она не знала как ты выглядишь, можно было сказать ок,и приехать самому. Она будет думать ты таксист , задавать ей нужные вопросы. Если ответы не нравятся, высаживаешь ее где договорились и уезжаешь, пусть ждёт.

Если ответы нравятся, она уже в твоей машине , решаешь что делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/21/2020 at 1:34 PM, Kobasytch said:

Согласен. Да и спецом приставать на улице к девкам - такое себе.

На улице знакомлюсь либо где то в баре, либо где то в компании.

Но не тупо к прохожим до_бываться.

ТФН шоль?

И у такого 1800 репутация ахахаха этот форум жжот 

Изменено пользователем SeniorPickupDeveloper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2020 в 22:12, mark800 сказал:

У меня с этим глобальная проблема как раз.  На улице я вообще не могу нормально подойти.

мне бы твои проблемы)

 

18.08.2020 в 21:37, mark800 сказал:

ты за мной заедешь или такси вызовешь? 

когда карету ждать?у меня первая мысль ей вызвать супер эконом класс с гостями из зарубежья на 2106)

Изменено пользователем Sket2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Познакомился с девушкой с СЗ, взял номер. Потом предложил ей встретиться, она согласилась. Назначил время и место. А она спрашивает: "Ты заедешь? Или вызови пожалуйста такси." Говорю ок, как поеду по пути подкину, подходи к остановке (недалеко от ее дома). Она в ответ - "извини.. нет, так не пойдет". Или надо было согласиться все таки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cypher225 сказал:

Познакомился с девушкой с СЗ, взял номер. Потом предложил ей встретиться, она согласилась. Назначил время и место. А она спрашивает: "Ты заедешь? Или вызови пожалуйста такси." Говорю ок, как поеду по пути подкину, подходи к остановке (недалеко от ее дома). Она в ответ - "извини.. нет, так не пойдет". Или надо было согласиться все таки? 

она даже к остановке не готовы была пойти и слилась? жуть

однозначно некст, тут она хочет "нагнуть" тебя что бы ты прогнулся под её хотелки, т.к. она королевишна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Cypher225 сказал:

Познакомился с девушкой с СЗ, взял номер. Потом предложил ей встретиться, она согласилась. Назначил время и место. А она спрашивает: "Ты заедешь? Или вызови пожалуйста такси." Говорю ок, как поеду по пути подкину, подходи к остановке (недалеко от ее дома). Она в ответ - "извини.. нет, так не пойдет". Или надо было согласиться все таки? 

Она проверяет, готов ли ты ей мороженку купить, а потом билет на ее любимого исполнителя. Кста, у меня в профиле на сз написано, что мол " с надутыми губищами и бартером за секс идут лесом". Мне такое не пишут. А если бы написала какая, то не удержался бы постебать, типа "неправильно тебя понял, ты просила только вызвать, а я уж подумал, что сама безработная и заплатить не сможешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже только что одна с СЗ попросила заехать за ней в другой конец города. Я ответил, что могу заехать, но так, чтобы у нее остаться и провести первое свидание у нее дома.:))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/18/2020 at 9:59 PM, мерзик said:

Если это первая встреча, то в принципе не страшно при одном условии - она едет к тебе домой .

Чем отличается от проституции?

On 8/19/2020 at 1:32 AM, Hlorkn said:

Будь у меня лишние деньги я бы таким вызывал дешманское такси, где водила ни слова по русски, до входа на ближайшее кладбище. Но лишних нет.  

То есть нарочно создавал условия, при которых деву могут, к примеру, изнасиловать? Ничего не скажешь, альфач! (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grazian сказал:

 

То есть нарочно создавал условия, при которых деву могут, к примеру, изнасиловать? Ничего не скажешь, альфач! (нет)

К счастью лишних денег на это никогда не бывает, да и никто не предлагает вызвать такси. Нерусские таксисты грустят и печалятся от этого. Статус альфача мне не нужен, мне и так хорошо. Но, может быть, такая дева забредет на форум, прочитает сообщение и сбавит обороты, все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное запишу ваши советы.

У нас в основной массе у парней принято забирать девушку на машине, если нет авто то парни обязательно на такси едут к ней, и снова такси едут в кафе/ресторан/лаундж/кальянную, и после даже если не пахнет сексом тоже отвозят на такси ее домой. Это делается не потому что ущербно, у нас почему то на уровне своеобразной этики принято.

Получается если мне мягко говоря впадлу ехать к конкретной девушке, учитывая нашу "этику" я могу не ехать ? (но ведь у девушки будут определенные выводы).

А так к кому я сам захочу ехать, без проблем заберу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TSI сказал:

Например, какие?

Жмот, шкня, сам на авто а приехать и забрать слабо/не по-джентельменски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shade Moon сказал:

Жмот, шкня, сам на авто а приехать и забрать слабо/не по-джентельменски.

Это все ты придумал в своей голове.

У ожп могут быть совсем другие мысли.

Делай так, как тебе удобно.

Я вот, например заезжаю, но почти всегда не увожу обратно.

Выше писал посему мне так удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Shade Moon сказал:

У нас в основной массе у парней принято забирать девушку на машине, если нет авто то парни обязательно на такси едут к ней, и снова такси едут в кафе/ресторан/лаундж/кальянную, и после даже если не пахнет сексом тоже отвозят на такси ее домой. Это делается не потому что ущербно, у нас почему то на уровне своеобразной этики принято.

Получается если мне мягко говоря впадлу ехать к конкретной девушке, учитывая нашу "этику" я могу не ехать ? (но ведь у девушки будут определенные выводы).

Автор, если бы твою девушку пригласил бы на свидание, например, Бред Питт или Леонардо ДиКаприо или какой-нибудь другой подобный известный тип, то она сама примчалась бы к нему на такси. И никаких обидок бы не строила по поводу того, что за ней не прислали такси. Подумай об этом. Когда парень на первое свидание посылает за девушкой такси или заезжает за ней на авто(если ему это не попути, разумеется), то он сразу оказывается в подчиненной позиции снизу в этих отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Македон сказал:

Когда парень на первое свидание посылает за девушкой такси или заезжает за ней на авто(если ему это не попути, разумеется), то он сразу оказывается в подчиненной позиции снизу в этих отношениях.

Я не автор этой темы, а просто советы в теме для себя беру на будущее. 

А так да, заинтересованная девушка парится не будет как добраться до свидания.

Просто мой город не мегаполис, даже если не по пути заехать не сильно затратное дело. А вот такси отправлять ради свидания это заочная позиция снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2020 в 09:35, Shade Moon сказал:

Я наверное запишу ваши советы.

У нас в основной массе у парней принято забирать девушку на машине, если нет авто то парни обязательно на такси едут к ней, и снова такси едут в кафе/ресторан/лаундж/кальянную, и после даже если не пахнет сексом тоже отвозят на такси ее домой. Это делается не потому что ущербно, у нас почему то на уровне своеобразной этики принято.

Получается если мне мягко говоря впадлу ехать к конкретной девушке, учитывая нашу "этику" я могу не ехать ? (но ведь у девушки будут определенные выводы).

А так к кому я сам захочу ехать, без проблем заберу.

 

Я не верю тебе... во-первых, даже в Казахстане разные города по населению... Если до кафе 15 минут пешком при хорошей погоде, то тоже вызывают такси?

После ОТВОЗЯТ или ЕДУТ домой... Есть разница... 1 случай: ты вызываешь ей машину, садишься с ней, довозишь до дома, прощаешься, как будешь добираться сам всем срать... 2 случай: ты едешь до себя с заездом по еще одному адресу...

Теперь об этике... у кого у ВАС? У жителей Казахстана? Я не верю в это... Тут пару дней назад твой земляк рассказывал, что у вас принято не трахаться до свадьбы и тд... Принято - это то, что принято в твоем окружении (или даже только тобой). Это также как можно сказать: В России принято дарить цветы на первом свидании... реально многие так делают... Я прям вижу иногда чувака с одной розой (почти всегда красного цвета)... Каждый раз думаю, что девушка потом с этим букетом делает...

Ну и просто интересно... это сколько ж надо таксистов, если на каждое свидание кататься на такси?

В твоей теме на последнем свидании ты тоже такси вызывал или сам приезжал? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Suvlehim сказал:

во-первых, даже в Казахстане разные города по населению... Если до кафе 15 минут пешком при хорошей погоде, то тоже вызывают такси?

Учитывая, что ты не в Казахстане живешь, а я живу мне ведь лучше знать что да как.

Допустим точка А, это центр (кафе, лаундж, кальянная), окраина точка Б где живет девушка. Месторасположение парня С противоположная от Б окраина.

Пешком идти целенаправленно уверенным шагом больше 30 минут займет, а то и час зависит от темпа, легче такси вызвать это в среднем максимум рублей 200 (если перевести с тенге) за 1 поездку. (От точки Б и С до точки А).

На машине (без пробок) от С до Б это минут 20 - 30, и от Б до А минут 10 - 20.

Загород это другие цифры.

44 минуты назад, Suvlehim сказал:

После ОТВОЗЯТ или ЕДУТ домой... Есть разница...

Если тебе на бабу не по*уй, у нас принято отвозить ее от А до Б, потом ехать к себе в С.

45 минут назад, Suvlehim сказал:

2 случай: ты едешь до себя с заездом по еще одному адресу...

Не всегда по пути, у меня последняя бывшая девушка жила от города 20 км. С 3 месяца, мне было на нее по*уй, но я все равно ездил, потому что у нас это принято, раз взял девушку, ночью ты должен привезти ее, дабы убедиться что с ней все будет нормально.

45 минут назад, Suvlehim сказал:

ут пару дней назад твой земляк рассказывал, что у вас принято не трахаться до свадьбы и тд...

Он говорит правду. Но, заметь я писал ему что такие понятия начинают изживать себя, с каждым годом бабы выходят замуж, либо им срывают целку. Да 

 

47 минут назад, Suvlehim сказал:

Принято - это то, что принято в твоем окружении (или даже только тобой).

Брать в жены девственницу, это идет от традиции от предков, веришь ты или нет но эта тема была придумана не нами и не в этом веке.

В современном обществе в нашей стране, не ставят клеймо если ты девушка и тр*халась до свадьбы, и после свадьбы муж не делает объявления на весь город что его благоверная тр*халась с другими до него, и не идет к ее Отцу разбираться в этом деле.

Просто, в обществе парней (не только моего окружения) не девственница относится к другой категории. Девственница - вызывает уважение. Недевственница - что то вроде: "Ну что же теперь поделать ? Не резать же ее." Не из моего окружения, а просто из числа коллег, знакомых знакомых встречались земляки у которых чисто принципиальное отношение к таким вещам, бывали случай что там были чувства, эмоции, целая любовь но не брали их в жены лишь из-за девственной плевы.

У каждого свое мнение.

1 час назад, Suvlehim сказал:

Ну и просто интересно... это сколько ж надо таксистов, если на каждое свидание кататься на такси?

У нас может выйти подработать простой офисный сотрудник на вечер потаксовать, либо от скуки. Таксистов хватает с лихвой.

1 час назад, Suvlehim сказал:

сам приезжал? 

У меня есть своя машина. Сам приезжал.

1 час назад, Suvlehim сказал:

В России принято

Я у вас бывал в Москве, и Самаре, не берусь рассуждать что у Вас принято. Не моя страна, и многие вещи я могу не понять также, как и ты не можешь что у НАС принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shade Moon сказал:

Учитывая, что ты не в Казахстане живешь, а я живу мне ведь лучше знать что да как.

Убедил :lol:

Я не спорю с тобой и не говорю, что это не правильно... Я вообще это никак не оцениваю... В России такого нет и даже раньше не было, возможно да, просто разница менталитетов...

Я это к тому, что советы надо с учетом менталитета принимать (в РФ тебе скажут поперся к девочке - прогнулся, а у вас - это ничего не значит). А никто про это не пишет (что логично)...

Вспомнил историю, девочка рассказывала... Жила она на стажировке в Польше, познакомилась там с парнем, встречаться начали... Идут вечером по городу, поругались, она эмоционально что-то ему высказывает... И вдруг понимает, что парня рядом нет... Оборачивается, а он стоит и ждет когда зеленый свет загорится... дорога - выезд из двора, но со светофором... Машин нет вообще... Потом специально у друзей спросила, они сказали да, всегда надо ждать зеленый, правила же...

По теме: было когда-то давно пару раз когда девочки говорили ты заедешь? Я: у меня машины нет... Они: мммм... ну и все тогда... Удивился, подумал может им извозчик нужен, забил... 

Считаю, что если мальчику интересна девочка и наоборот, то таких препятствий быть не должно...

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

Я это к тому, что советы надо с учетом менталитета принимать (в РФ тебе скажут поперся к девочке - прогнулся, а у вас - это ничего не значит). А никто про это не пишет (что логично)...

Ну у вас о многих вещах не парятся, о которых мы паримся. Иногда это круто. Здесь я на форуме, что бы понять другую сторону, это полезно.

Допустим по архиву сообщений, и по ответам я понимаю одно, если тебе впадлу не едь, а говорить прямо встретимся там то и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2020 в 13:34, Метрик сказал:

Согласен. Да и спецом приставать на улице к девкам - такое себе.

На улице знакомлюсь либо где то в баре, либо где то в компании.

Но не тупо к прохожим до_бываться.

Я всегда так знакомлюсь, ты чо? В интернете только лашпеды знакомятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...