Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка требует заехать или вызвать такси


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, haword сказал:

Да ты гонишь ))) миллионер ))) получая миллион в месяц у человека есть свой шофер, пусть даже от работы, которому он позвонит и тот приедет в любое время :lol: а не попрется сам к бабе с СЗ через полгорода :lol: далее если ты едешь на такси ТО заехать за бабой ну ни как не можешь да? )) или ты едешь на метро или автобусе который до нее круг не делает?? иначе если бы ты сам ехал на такси то заехал бы за ней!! миллионер :lol: 

Итого картина маслом - миллионер, боится вызвать такси бабе, которую пригласил на свиданье, потому что она попросила ей заказать такси, а вдруг она его прогнет этим, и едет сам на автобусе на свиданье :lol: потому что на машине через полгорода он не поедет к бабе которую ни разу не видел :D и этот чувак еще хочет найти себе приличную бабу :blink: но что то как то тут не складывается. 

Тебя так прямо мои доходы задели? 
откуда ты знаешь как ведут себя миллионеры? Судя по комментам тебе до этого далеко очень.

у меня друг миллионер причем долларовый. Так он ездит на велике вообще, машины даже не было никогда. Хотя живет в двухуровневом пентхаусе в центре.  У тебя мышление гопника из 90-х. Сейчас полно людей с хорошими доходами, которые выглядят просто и даже ездят на метро.  Особенно в it индустрии. Им нах не нужны эти понты с шофёрами и прочей ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прав. По хорошему на первую встречу вообще финансовых затрат не должно быть, либо они должны быть минимальны. Увиделись, посмотрели друг на друга, а там уже по ситуации дальше, если понравились, то мо

господи, что за бред. То есть, если бы не нужно было идти на свидание, ты бы ноги не брила, ходила бы со стремными ногтями и в бабушкиных труханах? Тупая п*зда одним словом. Вангую тебе

Братишка, не делай так больше. Такие неадекватные жесты портят температуру по больнице, это самый настоящий демпинг и неадекват. 

  • Советник

все понятно короче с вами дорогой автор ) бойтесь дальше что вас бабы прогнут, и прячтесь от них ездя на метро и дальше ) зачем становится самодостаточным человеком который не боится баб и может прямо им говорить куда им идти. надо прятаться от них. 

и да мне до ляма в месяц далеко ) но даже я лучше поеду на своей машине к бабе на свиданье, потому что не ей так удобно а мне, ибо это мне даст сразу понятие где она живет, что из себя представляет, как общается, о чем думает. и после спокойно поехать домой не парясь о метро и толкучке. но куда уж мне нищеброду до вас то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mark800 сказал:

Сейчас полно людей с хорошими доходами, которые выглядят просто и даже ездят на метро.  Особенно в it индустрии. Им нах не нужны эти понты с шофёрами и прочей ерундой.

Ну так напиши это ОЖПешке из сз. Мол, все из-за чертовых баблосов, имидж современного бизнесмена не позволяет послать такси, крути педали и не паникуй. Думаю, у нее будет кратковременный заворот мозга)

У тебя видать офиса нет, вот был бы офис и срочные проблемы с бухгалтерией и клиентами, посмотрел бы, как на метро туда ездить. Сидишь, наверное, торгуешь конским возбудителем из дома, модная тема и прибыльная)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DBt5beBXsAQrMgn.jpg

Миллионеры на пикап форуме)

Бесполезное сообщение.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hlorkn сказал:

Ну так напиши это ОЖПешке из сз. Мол, все из-за чертовых баблосов, имидж современного бизнесмена не позволяет послать такси, крути педали и не паникуй. Думаю, у нее будет кратковременный заворот мозга)

У тебя видать офиса нет, вот был бы офис и срочные проблемы с бухгалтерией и клиентами, посмотрел бы, как на метро туда ездить. Сидишь, наверное, торгуешь конским возбудителем из дома, модная тема и прибыльная)

 

У меня есть машина.

 Я занимаюсь консалтингом,  работаю проектно. Мне бухгалтерия нафиг не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mark800 сказал:

Тебя так прямо мои доходы задели? 
откуда ты знаешь как ведут себя миллионеры? Судя по комментам тебе до этого далеко очень.

у меня друг миллионер причем долларовый. Так он ездит на велике вообще, машины даже не было никогда. Хотя живет в двухуровневом пентхаусе в центре.  У тебя мышление гопника из 90-х. Сейчас полно людей с хорошими доходами, которые выглядят просто и даже ездят на метро.  Особенно в it индустрии. Им нах не нужны эти понты с шофёрами и прочей ерундой.

Забей, тут все авторы нищеброды, которые создают темы на форуме. Даже не пытайся доказывать. Ты все равно живешь на мусорке. У тебя нет баб и ты конченный ТФН, без тачки, хаты и бабла.

Это форум.

По мнению баб ты вообще алень конченный.

п.с. Я тоже такой)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Johnny_F сказал:

Мои знакомые айтишники с высоким заработком точно также мониторят баб на корыстность.

Лучший мониторинг для айтишника это аватарка в свитере, который мама выбрала. А что? Заработок высокий, пусть принимают таким какой есть.

Ps Пытаясь автора поставить в их ряд, учти, что он как раз таки на форуме скромностью не отличился. Может ли он сдержаться на сз? Образцы переписок, как просили, не выкатил, так что дело темное.

Изменено пользователем Hlorkn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mark800 сказал:

Да я вообще про это не говорю. Наоборот все убрал, фотки максимально простые. Т к писало очень много эскортниц по началу

Вот видишь, я про это и говорю. 

Ты непроизвольно указываешь на свое материальное положение. Никто ведь не спрашивал про эскортниц. Мог бы просто сказать, что ты не про это. 

А вот на счёт твоего вопроса...

Как я и писал выше, в 98 процентов случаев, такие вопросы задают СУКИ, которые  не далеко ушли от эскортниц и лучше даже не тратить на них время. 

Но я думаю, что они все таки прощупывают тебя, перед тем как задать такой вопрос. И старайся правильно реагировать на проверки в самом начале общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через 10 минут общения задается вопрос "на какой карете за мной приедут" тогда вне зависимости от дохода, этого самого дохода не хватит уже через 2-3 месяца на удовлетворение неадекватных хотелок. И при этом еще носом крутить будут. Нах это надо?
Причем тут "ты зарабатываешь много, че те стоит вызвать такси!?" и это на форуме, который как раз вроде как зрит в корень и смотрит на базовые установки телок/мужиков.
Не, ну если снять бабу на пару раз то ок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы зае*али альфачи б*ять, которым впадлу заехать за девушкой и считающие это прогибом. 
Это воспитание прежде всего, вполне себе мужской жест, никак не принижающий его. 
Те кто сам согласится бежать на каблуках без трусов на ваших условиях, сколько не спорьте, но это заезжанные 4-ки, да 5-ки и то не факт. У них тоже бывает самоуважение ОГОГО. Девушка ВЫШЕ по баллам не помчит к вам на встречу эдакому рыцарю б*ять. ИМХО. 
А если для вас 500 рублей на такси до*уя, не трахайте баб ради бога, трахайте друг друга. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny_F сказал:

По моему опыту бабы от 6-7-8, которые именно ищут мч для отношений/семьи, сами приезжают на машине, и готовы выпить кофе хоть на макдрайве, хоть на заправке. Им вообще пофиг на все условности. На их самооценку это никак не влияет.

С цветами хоть к тебе приезжают? Или так, на легке? 

Сразу без трусов? 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Johnny_F сказал:

По моему опыту бабы от 6-7-8, которые именно ищут мч для отношений/семьи, сами приезжают на машине, и готовы выпить кофе хоть на макдрайве, хоть на заправке

Среди халявщиков ещё ходят слухи что они могут сами этот кофе купить и к тебе же на райончик подкатить)) чтобы омп не утруждать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Уморил:D

А что тогда ты такой распрекрасный НЕ олень хочешь себе 7-8-ок ухоженных, на уход собственно и уходит дохрена денег, а не реальных Марусь (которые скорее всего к тебе и приезжали) с засаленным пучком на голове?

 «Люблю худых, е*у любых?»))))))

7 минут назад, Johnny_F сказал:

Слышь.. ********.. давай ты будешь на своих оленей желчью брызгать, если такие есть вообще.

«Слышь»:D

Так и быть, шли всех на*уй, не для них тебя мама растила и лишние 500 рублей в кармане не валяются)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

Как вы зае*али альфачи б*ять, которым впадлу заехать за девушкой и считающие это прогибом. 
Это воспитание прежде всего, вполне себе мужской жест, никак не принижающий его. 
Те кто сам согласится бежать на каблуках без трусов на ваших условиях, сколько не спорьте, но это заезжанные 4-ки, да 5-ки и то не факт. У них тоже бывает самоуважение ОГОГО. Девушка ВЫШЕ по баллам не помчит к вам на встречу эдакому рыцарю б*ять. ИМХО. 
А если для вас 500 рублей на такси до*уя, не трахайте баб ради бога, трахайте друг друга. 
 

забавно это все читать от бабы, которая год назад плакала на форуме, о том, что бегает за парнем, который избивает ее, унижает и вытирает об нее ноги :DDD

Как говорил оратор выше, на форуме все такие ПРЫНЦЕССЫ "такси вызови, в ресторан своди, тыры пыры", а в реальной жизни за быдланами тряпочкой волочатся и терпят все возможные унижения.

Кстати почитайте на досуге ее тему. https://forum.pickup.ru/topic/175446-сплошная-боль/?tab=comments#comment-3597969

Думаю вам ясно станет, что не*рен слушать баб на этом форуме..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милка сказал:

Среди халявщиков ещё ходят слухи что они могут сами этот кофе купить и к тебе же на райончик подкатить)) чтобы омп не утруждать 

Милка, есть уверенность, что подавляющее большинство этих Альф, семерок видело только в Гугл-картинках, не более. По стилю письма уже всё видно. Пиз*деть на форуме можно сколько влезет. А в реальной жизни всё иначе, поэтому и остается строить из себя властелина женских душ на СЗ. Всё что они пишут, работает на маромойках 4-5 балльных. И если это их потолок, то переубеждать смысла никакого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Милка сказал:

Всегда. Потому что я сама очень трепетно отношусь к своей машине. И дверь очень аккуратно закрываю. 
стремная тачка - больше 10 лет. Дешевле 500 тыс р

ну такими темпами, пиши сразу свой ценник.

Б*я это какой же Ш*ЮХОЙ нужно быть, что бы в открытую писать, мол, если у чувака тачка дешевле пол ляма, значит с ним на свиданку идти не вариант :DD

Я ору, господи )))

p.s. Ребята, не слушайте весь бабский треп здесь.

Johnny_F , дело говорит. Нормальная баба не будет ничего требовать с мужика на первом свидании. Не важно, 6-7 или 8 она.

Только тупые колхозные ша*олды будут кудахкать про "мужик должен". 

 

Изменено пользователем antonPower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hariton сказал:

4-5 балльных

У них своя шкала) вон у него 6-7-8 сами приезжают) 

2 минуты назад, antonPower сказал:

ну такими темпами, пиши сразу свой ценник.

Б*я это какой же Ш*ЮХОЙ нужно быть, что бы в открытую писать, мол, если у чувака тачка дешевле пол ляма, значит с ним на свиданку идти не вариант :DD

Я ору, господи )))

Запахло бедностью.....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, antonPower сказал:

забавно это все читать от бабы, которая год назад плакала на форуме, о том, что бегает за парнем, который избивает ее, унижает и вытирает об нее ноги :DDD

Как говорил оратор выше, на форуме все такие ПРЫНЦЕССЫ "такси вызови, в ресторан своди, тыры пыры", а в реальной жизни за быдланами тряпочкой волочатся и терпят все возможные унижения.

Кстати почитайте на досуге ее тему. https://forum.pickup.ru/topic/175446-сплошная-боль/?tab=comments#comment-3597969

Думаю вам ясно станет, что не*рен слушать баб на этом форуме..

 

 

Каким же надо быть дегенератом, чтобы считать себя настолько ПИЗ*АТЫМ, что к нему девчонки сами приезжали на свиданку

Кстати, в этой теме, очень легко сейчас вычислить всех нищебродов форума

Обычно для таких все бабы продажные неверные ш*юхи и любви достойна только мама

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, antonPower сказал:

Нормальная баба не будет ничего требовать с мужика на первом свидании

Нормальная баба лучше пойдет гречки по акции в пятерке купит, на х*р ей мужик, их и так на дороге полно валяется. Это все женщины вые*ываются - принцессы

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милка сказал:

У них своя шкала) вон у него 6-7-8 сами приезжают) 

Запахло бедностью.....))

Ну конечно бедностью. Только нищеброд будет возмущаться, когда какая то ш*юха в открытую говорит что с парнем у которого тачка дешевле 500 т.р. никуда не пойдет.

Только нищеброды обсирают баб которые говорят, что парни зарабатывающие меньше 100 т.р. в мес- вообще не люди, и не имею права размножатся.

Мы просто все тупые неудачники, у нас маленький ч*ен, и нищеброды. И дело вовсе не в том что ты тупая шаб*лда, неа =))

Я не могу понять, тут сборище БАЙГУЖАНОК, или что вообще происходит? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antonPower сказал:

требовать

Кто там что требует, уточни? 
нищего за километр видно.

если не заехал или такси не оплатит - сразу чс. Кто что там у тебя требует?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милка сказал:

Кто там что требует, уточни? 
нищего за километр видно.

если не заехал или такси не оплатит - сразу чс. Кто что там у тебя требует?)

куда заехал? какое такси? ДЕВУШКА В ЛЕСУ ЖИВЕТ ИЛИ В 100 КМ ОТ ГОРОДА?

почему она не может сама доехать? ОНА ИНВАЛИД???

ЧТО за дичь вы здесь втираете, АЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, antonPower сказал:

дешевле 500 т.р. никуда не пойдет.

У тебя дешевая тачка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antonPower сказал:

куда заехал? какое такси? ДЕВУШКА В ЛЕСУ ЖИВЕТ ИЛИ В 100 КМ ОТ ГОРОДА?

почему она не может сама доехать? ОНА ИНВАЛИД???

ЧТО за дичь вы здесь втираете, АЛО

Нах*й ты ей сдался? Если она все может сама? 
Рыцарь дня, ты тут уже все свои карты раскрыл и оч грамотно расписал свою жизнь по акции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, antonPower сказал:

Ну конечно бедностью. Только нищеброд будет возмущаться, когда какая то ш*юха в открытую говорит что с парнем у которого тачка дешевле 500 т.р. никуда не пойдет.

Только нищеброды обсирают баб которые говорят, что парни зарабатывающие меньше 100 т.р. в мес- вообще не люди, и не имею права размножатся.

Мы просто все тупые неудачники, у нас маленький ч*ен, и нищеброды. И дело вовсе не в том что ты тупая шаб*лда, неа =))

Я не могу понять, тут сборище БАЙГУЖАНОК, или что вообще происходит? :D

 

Антоша , я поняла что у тебя не сложилось.... говорят, если много работать и учиться, то все в этой жизни получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

Каким же надо быть дегенератом, чтобы считать себя настолько ПИЗ*АТЫМ, что к нему девчонки сами приезжали на свиданку

Конешно, только туда куда я скажу) Я пиздатый)

Цитата

 

Кстати, в этой теме, очень легко сейчас вычислить всех нищебродов форума

Обычно для таких все бабы продажные неверные ш*юхи и любви достойна только мама

 

Ну нищеброды и нищеброды, че бухтеть то. Мое злато, никому не отдам)
А насчет шлюх - сами орете  "назови меня своей шлюхой" ! Никто вас, шлюхи, за язык не тянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Дружище.. Ты так и не ответил за свои слова в прошлой теме. И не привел цитаты доказательств при своих говнометаниях на других. Даже если форум анонимный, то нужно отвечать за то, что пишешь. Это по-мужски.

Я так и не понял, че у тебя постоянно подгорает так. Что начинаешь других обсирать. Ну это реально не по-мужски.

Ты нашел себе в подружки форумчанку, которая пытается чморить автора темы, за то, что не вызвал такси кому-то СЗ и при этом поливаешь дерьмом всех кто не дружит с вами? Молодец, че. Пол не забудь в профиле исправить только.


Щас бы на форуме разбираться «по-мужски» 

ЛОЛ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinina1111111 сказал:

Нах*й ты ей сдался? Если она все может сама? 
Рыцарь дня, ты тут уже все свои карты раскрыл и оч грамотно расписал свою жизнь по акции 

А, то есть парень это чисто таксист и банкомат для тебя. Понял.

p.s. Как там дела с твоим парнем? До сих пор вся в синяках ходишь и все подруги спрашивают что с тобой происходит?

До сих пор чмырит твоих родителей, а ты тряпочкой за ним волочишься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, antonPower сказал:

куда заехал? какое такси? ДЕВУШКА В ЛЕСУ ЖИВЕТ ИЛИ В 100 КМ ОТ ГОРОДА?

почему она не может сама доехать? ОНА ИНВАЛИД???

ЧТО за дичь вы здесь втираете, АЛО

Тебе никто ничего не втирает. 
Не заехал - свободен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antonPower сказал:

А, то есть парень это чисто таксист и банкомат для тебя. Понял.

p.s. Как там дела с твоим парнем? До сих пор вся в синяках ходишь и все подруги спрашивают что с тобой происходит?

До сих пор чмырит твоих родителей, а ты тряпочкой за ним волочишься?)

Не плачь, не заберу я твои 500 руб и не заставляю тебя катать баб, все они продажные шлюхи, катай мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Johnny_F сказал:

чморить

Покажи кто здесь кого чморит? 
сами чморитесь сами обижаетесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Дружище.. Ты так и не ответил за свои слова в прошлой теме. И не привел цитаты доказательств при своих говнометаниях на других. Даже если форум анонимный, то нужно отвечать за то, что пишешь. Это по-мужски.

Я так и не понял, че у тебя постоянно подгорает так. Что начинаешь других обсирать. Ну это реально не по-мужски.

Ты нашел себе в подружки форумчанку, которая пытается чморить автора темы, за то, что не вызвал такси кому-то СЗ и при этом поливаешь дерьмом всех кто не дружит с вами? Молодец, че. Пол не забудь в профиле исправить только.

Я тебе не дружище. Ты в той теме обнажимался на кнопку "Пожаловаться" и я получил РО за слово "дурачок". Альфа одним словом. Альфа Обиженный.

2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Что начинаешь других обсирать.

Я никого не обсирал. Почитай мои посты и свои "мужские". Разницу ты улавливаешь быстро, поэтому и манеру письма перенимаешь у многих.

Ты про своих 6-7-8, которые сами к тебе ездят, будешь трещать своим друганам на лавочке у подъезда, где ты так любишь гулять с восьмерками. И не забудь сказать, что ты всем своим обидчикам готов набить морду. А потом через слово добавить, что живешь не в России. Не смеши. И смирись уже, что выше головы не прыгнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, antonPower сказал:

куда заехал? какое такси? ДЕВУШКА В ЛЕСУ ЖИВЕТ ИЛИ В 100 КМ ОТ ГОРОДА?

почему она не может сама доехать? ОНА ИНВАЛИД???

ЧТО за дичь вы здесь втираете, АЛО

Сандей Мандей перелогинься, не усидел в РО

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милка сказал:

Тебе никто ничего не втирает. 
Не заехал - свободен)))

ну да ну да))

Забавно когда 26 летняя телка, которая залипает на 45 летних женатиков с 3-я детьми, предварительно познакомившись с ним на сайте для "секс знакомств",

рассказывает здесь про то, что парень должен и такси предоставить, и заехать на тачке не дешевле 500 т.р. :DD (господи это какой у*биной нужно быть, что бы в 26 лет искать 45 летних парней на сайтах для секс знакомств.)

ох уж эти форумные ха*алки, которые в жизни из себя ничего не представляют...

интересная тема кстати 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antonPower сказал:

интересная тема кстати 

Спасибо за внимание, прям со всеми ознакомился, все прочитал, молодец

Лучше бы деньги зарабатывал))

и на такси бы было не жалко и тачку бы норм купил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милка сказал:

У тебя дешевая тачка?)

Помоги мне пожалуйста понять, почему, если парень отказывается заезжать за девушкой или вызывать ей такси, то он сразу бракуется? 

Я согласен с автором темы, такие требования для первой встречи совершенно не обоснованы. 

Первая встреча - дело обоюдное, так почему девушки должны вызывать такси или заезжать за ней? Если она не заинтересована увидеться, пусть сидит дома, в чем проблема? 

Когда мы требуем секс во время первого свидания, вы почти  всегда возражаете, что ещё рано. 

Так почему же ставить какие то условия парню, с которым вы никогда не видились считается приемлемым? Таким девушкам не интересен парень, таким девушкам интересна халява

Аналогия довольно грубая, но подходящая. 

Но если между омп и ожп уже есть хоть какие то отношения, то почему бы и нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, antonPower сказал:

форумные ха*алки,

Ну, хабалка пока здесь только одна и это ты) 

А ты только на форуме самоутверждаешься?) в жизни не получается?) обычно мужчины с женщинами не спорят а тебя прям как-то бомбит из-за 500 рублей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gorrilla сказал:

Помоги мне пожалуйста понять, почему, если парень отказывается заезжать за девушкой или вызывать ей такси, то он сразу бракуется?

Это не нужно понимать, принимать, соглашаться с этим. Как я сказала, фильтры у всех свои. Для кого-то важно чтобы забрали и пригласили в норм место. Кто-то согласится сам приехать и кофе купит. 
 

лично для меня предложение забрать или вызвать такси - это показатель воспитания и обозначение мужчиной что ты для него значима. 
вы можете спорить до бесконечности. Но никто и не говорит что не найдётся та, для которой не влом будет самой тащиться. 
это вас, мужчин, бомбит на эту тему 

при том что вы придумали балльную систему оценок и нарекаете Здесь каждую вторую рспэхой. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Вот снова спрошу. Откуда звон? Есть цитаты, что такое писал?

Это базарный треп. Ты пытаешь рассказывать другим, что делать, когда тебя никто не спрашивал.

Это называется манипуляция доведения до абсурда. А манипулирует обычно кто?^_^

 

Даже через форум наглядно видно человека с абсолютно женской манерой общения и набором манипуляций. Ну в принципе тебя дамы и лайкают, а ты их поддерживаешь. Так что логично.

Зато тебя поддерживают точно такие же нищеброды, как и ты. Так что логично. 
 

Посмотрела бы я на этих самодостаточных красивых девочек, которые при параде на каблуках будут мчать к тебе:D С табличкой «бесплатная доставка» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinina1111111 сказал:

Зато тебя поддерживают точно такие же нищеброды, как и ты. Так что логично. 
 

Посмотрела бы я на этих самодостаточных красивых девочек, которые при параде на каблуках будут мчать к тебе:D С табличкой «бесплатная доставка» 

ну ты же мчишь к парню который тебе регулярно бьет е*ало и ху*сосит твоих родителей) как так получилось?))))

Только что, Kalinina1111111 сказал:

Зато тебя поддерживают точно такие же нищеброды, как и ты. Так что логично. 
 

Посмотрела бы я на этих самодостаточных красивых девочек, которые при параде на каблуках будут мчать к тебе:D С табличкой «бесплатная доставка» 

ты здесь такая злюка на мужской пол, потому что в жизни твой парень тебя регулярно головой в унитаз мокает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antonPower сказал:

ну ты же мчишь к парню который тебе регулярно бьет е*ало и ху*сосит твоих родителей) как так получилось?))))

Как так получилось что половозрелый выкидыш мужского пола на форуме с дамами спорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antonPower сказал:

ну ты же мчишь к парню который тебе регулярно бьет е*ало и ху*сосит твоих родителей) как так получилось?))))

Антошка, тебя что больше задевает, мое прошлое или то, что ты нищеброд? 
 
Наверное все же второе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла ехать к незнакомой девушке. Только нейтральная территория. Я ее ни разу не видел, нахрен мне к ней ехать?))) А с такси это вообще умора, что еще нужно для ее величества?)

Я приеду к ней, а там крокодил стервозный например, пальцы гнет, ну и кем я буду после этого, Колумбом епт?)) Поеду, только если рядом, минутах в 20-30 максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милка сказал:

Как так получилось что половозрелый выкидыш мужского пола на форуме с дамами спорит?

ну конечно, когда уже аргументов нету, давай начнем втирать телегу о том, что "о ужас, парень спорит с дамами на форуме.... НЕ МУЖИК! ДНО какое то)))"

слушай, а ты только на 45 летних залипаешь, или в принципе 60 лет тож вариант?)

и ты не ответила на вопрос "че по чем? какие расценки у тебя?")

и еше в догонку вопрос, ты на сайтах знакомств для секса, на материальной основе знакомишься?)

 

Только что, Kalinina1111111 сказал:

Антошка, тебя что больше задевает, мое прошлое или то, что ты нищеброд? 
 
Наверное все же второе 

ага, конечно нищеброд) неудачник и маленький член, все верно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

Антошка, тебя что больше задевает, мое прошлое или то, что ты нищеброд? 
 
Наверное все же второе 

Цитата

1) Меркантильность?
 Изначально, когда она ко мне переехала, я снимал квартиру сам. Платил за нее сам. Мы прожили так 8 месяцев, потом квартиру перестали сдавать, и нужно было переезжать на новую. Решили снять квартирую подороже, с крутым ремонтом. Соответственно за квартиру платим пополам, коммуналка/еда на мне. Все шло норм, но наступила зима, коммуналка выросла в 3-4 раза. Я работал целыми днями, без выходных, еле закрывал все бытовые расходы, и когда узнал про коммуналку, предложил ей платить пополам. В ответ было недовольство и предъявы, аля "я думала ты сам все будешь решать, и найдешь способ как решить эту проблему самому". Сама же, она  работала веб моделью (при этом не раздевалась, просто общалась) + ей скидывали бабки всякие 50-и летние чуваки, за просто так. В конечном итоге за коммуналку платили пополам.
  Дальше, прожив пол года на новой квартире, квартирант решил поднять плату. Нам это показалось слишком, мы решили найти новую квартиру. Но перед тем как найти новую, решили пожить месяц у ее бабушки (бабуля куда то уехала, квартира осталась).
 Это был последний месяц так сказать. За этот месяц проживания у нее, она вела себя крайне агрессивно и вечно была всем недовольна. Договорились за месяц насобирать денег на съем новой квартиры. Я со своей стороны почти насобирал, она нет. Я сказал что подожду ее, сам же за двоих проплатить не смогу. В ответ опять недовольство - мол я хотела что бы ты решил этот вопрос. И вообще я хочу парня что бы решал такие вопросы, и я была за ним как за стеной.
 Тут у меня вопрос, она ебанутая, или это я долбоеб который ничего не может решить и проблема во мне?

Выдержка из темы Антона Пауэрса, психологическая травма нанесена меркантильной бывшей

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профит по теме для таксистов, и такси подогнал и довез и денег срубил, если чего не понравилось в дороге, типа "кавалер" не пришел. Барышни, опасайтесь развода от таксистов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девчата, не в обиду, но глядя на ваши старые темы на форуме, и на то что вы здесь втираете про то что "мужик должен", можно сравнить со старой ш*юхой которая рассказывает о высоких моральных ценностях и целомудрии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Johnny_F сказал:

Вот снова спрошу. Откуда звон? Есть цитаты, что такое писал?

Звон отсюда:

08.08.2020 в 00:45, Johnny_F сказал:

Я понимаю, анонимный форум, все дела, но мужики обычно или по морде бьют или вообще не словоблудят.

П.С. я не из России, я не разбираюсь в курсе.

По-моему я нигде не соврал. Ты прежде чем что-то ляпнуть, подумай, а вывезешь ли ты или обосрешься. С десяток тем, где тебя прямым текстом просят уйти из темы за бесполезностью.

10 минут назад, Johnny_F сказал:

Даже через форум наглядно видно человека с абсолютно женской манерой общения и набором манипуляций. Ну в принципе тебя только дамы и лайкают, а ты их поддерживаешь. Так что все логично B)

Отслеживать мои лайки может только настоящий мужчина. Это похвально. Давай на этом и закончим, ты мне не интересен и твои 6-7-8 тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antonPower сказал:

ну конечно, когда уже аргументов нету, давай начнем втирать телегу о том, что "о ужас, парень спорит с дамами на форуме.... НЕ МУЖИК! ДНО какое то)))"

слушай, а ты только на 45 летних залипаешь, или в принципе 60 лет тож вариант?)

и ты не ответила на вопрос "че по чем? какие расценки у тебя?")

и еше в догонку вопрос, ты на сайтах знакомств для секса, на материальной основе знакомишься?)

 

ага, конечно нищеброд) неудачник и маленький член, все верно )))

Ты давай под своим сарказмом свою скидочную жизнь не покрывай. 
 

Кстати говоря, нормальный мужчина, не обиженный женщинами и не ущемлённый в финансах никогда даже эти темы не поднимет и для него это само собой разумеющееся. 
 Я тебе уже дала совет, не трахай женщин, на них ещё 500 рублей придется тратить и в кафе расплачиваться, да в ресторанах, трахай мужиков
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...