Перейти к публикации
пикап.Форум

Отсыпьте немного объективности


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Пэ^ сказал:

Конечно я постоянно себя проверяю на ошибки и не люблю ошибаться )

Потому и ошибаюсь редко ) Исчезающе редко )

Вот и в этом вопросе, не ошибаюсь.

А ты попробуй допустить что где-то в чем то легкомысленна, чего то не догоняешь - такое бывает )

Попробовала допустить...не получилось))

Значит это как раз тот редкий случай, когда ошибся ТЫ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поясню. Только лирики много будет. Бывает, слышишь, как кто-то молодой взахлеб рассказывает какой-то свой план (цветастый - расцветастый). А ты как опытный хрен знаешь тысячу причин, почему все м

Даже самый лучший в мире хирург сам себе не сделает операцию, хотя технологию может знать идеально. Да, единственный косяк в бабе, а твой косяк, что думаешь, что можешь исправить и вырулить. Та

@Morris Прочитал только твои посты и посты некоторых советчиков. Давай сразу иллюзии развеем. Ты, наверное, считаешь, что твой случай уникален тем, что ты стреляный воробей, но здесь не можешь адекват

  • Советник
6 минут назад, Deus Ex сказал:

Да, и такое тоже может быть. Но если есть такое, то это сразу же проявляется. А тут ОЖП изначально ничего не говорила, никаких жалоб. Да и у автора всё в порядке с аппаратом на протяжении всей истории. Возникает вопрос: действительно ли проблема существует на биологическом уровне.

Ну не факт что сразу проявляется

Болевые ощущения там вообще с чем связаны, как я понял.. С тем что истончается слизистая оболочка, лёгкое раздражение и воспаление стенок влагалища происходит. Так что вследствии их натирания потом - стнаовится больно и не комфортно.

Ну это я так не вникая в общих чертах описываю что когда то читал на эти темы.. Но схематически оно как то так происходит

И естественно такие моменты не происходят сразу. Враз. Это состояние развивается постепенно. Так что однозначно эту версию исключить нельзя.

 

Есть ещё вероятность такая, что баба на начальном этапе влюбленности и желания развивать отношения - терпит боль и молчит. И старается всё сделать по красоте. Имея мотивацию мощную. Потом отношения и их сложности её утомляют, пропадает мотивация и она открыто говорит о дискомфортах и так не старается уже.

Тоже как вариант может быть.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще тут скорее всего и биологические проблемы, и морально у неё на него стоять перестало.

Как говорится беда не приходит одна :lol:

К таким оценкам многое располагает. ) И обилие СО у автора, и довольно серьёзные попытки бабы вылечится у неё, и слова врача о нарушениях в микрофлоре у неё )

 

Цитата

Попробовала допустить...не получилось))

Значит это как раз тот редкий случай, когда ошибся ТЫ))

Ну нет так нет, тебе с этим жить, мне то какое дело )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Есть ещё вероятность такая, что баба на начальном этапе влюбленности и желания развивать отношения - терпит боль и молчит. И старается всё сделать по красоте. Имея мотивацию мощную. Потом отношения и их сложности её утомляют, пропадает мотивация и она открыто говорит о дискомфортах и так не старается уже.

Ну про неё мы ничего не можем узнать наверняка. А вот показания автора есть: никаких симптомов. Любая патогенная микрофлора влагалища вызовет дискомфорт в мужской уретре (а это не обязательно венеричка, просто дисбактериоз влагалища, воспаления и прочее), если это не 5-секундный трах, даже если во время секса никакого дискомфорта нет, то при мочеиспускании будет легкая резь, и потом дискомфорт небольшой несколько часов. 

@Morris подтверди, были ли какие-то симптомы?

Кстати, такое могло произойти и от анала, если без презика, а потом во влагалище. Но в любом случае у автора тоже должно проявиться, хоть в очень лайтовой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Morris сказал:

Да-да, я начал подзалипать.

Привет, откликнусь в теме, вижу ее интересной. 
 

Тебя это беспокоит и это нормально, но ты не вывозишь сейчас отношения, не справляешься с ней, ты ее не понимаешь. 
 

20 часов назад, Morris сказал:

Спустя пару недель, начинаются с ее стороны вытаскивания меня на вечерние прогулки.

А почему ты то ее не позвал? Неужели тебе было не интересно с ней проводить время? просто получаеться как будто это она тебя склеила, она затащила в отношения, и она трахнула, и ей чётно там надо в тебе менять, а тебе как ничего особенно не надо было от неё, и с ней, так и продолжается, просто мозг чётно ипет и надоело уже это все. 
Ты же шёл с ней время проводить желание значит было какое то, домой просто к себе ты ее тоже не звал, под шумок какой то она к тебе перебралась, так же и со встречами, баба себя не нужной чувствует, напросилась к тебе сама как будто, а ты как продолжаешь это не замечать, так и продолжаешь, пишешь в ответ, нееееееееет тут что то другое???зачем ей это???? Где выгода то???? И бла бла бла

пойми ты понравился человеку, она в тебе что то увидела, тянуло ее к тебе, она это развивала, звала тебя куда то, хотела с тобой время проводить, и вот у она у тебя дома, потому что она хотела быть у тебя дома, рядом с тобой, А ты то хотел????? Этого всего, не заметно, вот у вас и не клеиться ничего, потому что тебе не уперлось особо. 
 

20 часов назад, Morris сказал:

Василия на первом месте в топе. Кто не в курсе, поясню: топ формируется таким образом, что туда попадают те люди, с которыми идет плотное и тесное общение.

Ты загнулся сильно по ней, она тебе очень нравилась, как бы ты тут этого не сковывал, и не подавал, и по этому ты так себя вёл, ты себя в узде держал, боялся отдаться эмоциям чтобы ее не спугнуть, а когда она уже дома была рядом с тобой, ты полетел вниз с пропасти и показал ей, как ты к ней относишься на самом деле, ты загнулся по ней жестко, палишь ее тут, выпаливаешь там, ты как будто не веришь что с тобой вот таким, может жить вот такая хорошая баба, и по этому ты так агрессивно что то ищешь, с ней ты неуверенный в себе, с другими возможно ты чувствовал себя уверенно а с этой нет, она лучше тебя, и ты к ней тянешься, и сразу ее гасить пытаешься. 
 

 

20 часов назад, Morris сказал:

Спалил ее на вранье

Есть мелкая ложь, которая не кому не вредит, тебе ли об этом не знать, со своими СО, ты как ребёнок, ну соврала, делай выводы, с ней зачем это обсуждать это мелочно запомни. 

20 часов назад, Morris сказал:

С ее переездом количество и качество секса заметно сократилось. Так же, секс стал пресным, словно совсем не старается, а отбывает процедуру, словно повинность. Доступна стала 1 локация из 3. Минет крайне редко, как на праздник (смазка ей моя подозрительна, видите ли), анал стал неприятен, хотя, до ЛТРсб говорила, что я первый и ей очень понравилось. Конечно, этому я особо не верю. На мои попытки выяснить в чем дело, ведь секс для меня важен

Вот здесь считаю корень проблемы. 
Смотри к тебе переехала женщина, и ты пишешь только про секс, про анал, про минет, И так далее, по сути у тебя жизнь должна была поменяться, ведь женщина приносит в нашу мужскую жизнь радость, делает ее устойчивее, разнообразней, лучше, легче. 
 

а ты только про секс пишешь, и все. Я не буду ставить оценку нормальности, но я считаю это все что по сути тебя интересует, чтобы тебя качественно обслуживали, а взамен ты ничего предложить ей не можешь, и она с тобой как личность исчезает, вы разные, очень сильно разные, врятли ты выкарабкаешься, я тебе удачи желаю конечно, пересмотри свои взгляды на жизнь, хотя бы попробуй. 
 

своди ее куда нибудь, 

слетайте Куда нибудь 

сходите потанцевать 

покажи ей что тебе с ней не только  трахаться интересно, она ведь тебе об этом и говорит. 
 

правильно тут пишут, что она тебя не хочет, ну тебя нельзя хотеть, если ты к ней так относишься, ты сам то понимаешь кого взял??? У ней был парень иностранец, она жила заграницей, у ней большой кругозор, больше твоего, у неё есть то что она любит буддизм, веганство, у неё есть интересы, а ты кроме того чтобы засирать все это, ты чем увлечён? Что ты любишь ? Есть хоть что нибудь, хоть за что зацепится? Кроме того что пороть в 3 дырки 
 

 

Изменено пользователем Nebraska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пользу версии психосоматики говорит то, что по словам Мориса,  использование презерватива на «симптомы» молочницы, цистита и иже с ними не влияет от слова «совсем» , то есть при чем здесь не сочетаемость микрофлоры? Нарушение микрофлоры влагалища и раздражение слизистой мочевого пузыря может быть вызвано именно нервным напряжением - это может подтвердить любой грамотный врач, не на форуме естественно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Deus Ex сказал:

Ну про неё мы ничего не можем узнать наверняка. А вот показания автора есть: никаких симптомов. Любая патогенная микрофлора влагалища вызовет дискомфорт в мужской уретре (а это не обязательно венеричка, просто дисбактериоз влагалища, воспаления и прочее), если это не 5-секундный трах, даже если во время секса никакого дискомфорта нет, то при мочеиспускании будет легкая резь, и потом дискомфорт небольшой несколько часов. 

@Morris подтверди, были ли какие-то симптомы?

Кстати, такое могло произойти и от анала, если без презика, а потом во влагалище. Но в любом случае у автора тоже должно проявиться, хоть в очень лайтовой форме.

 

Ну он вроде не молодой, у него могут быть такие симптомы но он значения им может не придавать. )

Либо может просто не сказать - как там в сериале про доктора было - все врут )

 

Да и если теоретизировать - э то же от иммунитета тоже зависит. У него может быть сильный, у неё слабый. Его иммунка всю эту микрофлору подавляет и симптомов не возникает. У неё иммунка так не может делать.

И в итоге у него нет симптомов, у неё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

В пользу версии психосоматики говорит то, что по словам Мориса,  использование презерватива на «симптомы» молочницы, цистита и иже с ними не влияет от слова «совсем» , то есть при чем здесь не сочетаемость микрофлоры?

Представим, что у неё действительно все эти проблемы есть, но при чем тут использование презерватива? Он что с антибиотиками? У нее уже процесс развивается, хоть тысячу презиков надень, хоть без них. Если нет лечения, то ничего само по себе не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deus Ex сказал:

Представим, что у неё действительно все эти проблемы есть, но при чем тут использование презерватива? Он что с антибиотиками? У нее уже процесс развивается, хоть тысячу презиков надень, хоть без них. Если нет лечения, то ничего само по себе не пройдет.

Молочница уже давно успешно лечится однократным приемом одной таблетки, цистит как я понимаю врачами не диагностирован и не подтвержден. Барьерные методы предохранения защищают от обмена жидкостями и микрофлорой и проблем с этим связанными соответственно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Что то тема в какие то дебри ушла...

Автору то что делать?

Сливаться с этих отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Сливаться с этих отношений. 

Я того же мнения, но ему нужно подтверждение того, что баба непригодна для дальнейших лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

цистит как я понимаю врачами не диагностирован и не подтвержден

Цистит, если очень просто, сам по себе лишь признак инфицирования чем-то (воспаление мочевого пузыря), а его вызвать может что угодно: венеричка, молочница, переохлаждение, болезни почек и еще куча вариантов.

А молочница может быть хронической. Выпила одну таблетку, через неделю раздражитель появился и всё по-новой. 

 

6 минут назад, Mirta сказал:

Барьерные методы предохранения защищают от обмена жидкостями и микрофлорой и проблем с этим связанными соответственно

Это если бы они всегда только с презиком трахались, то да, а сейчас уже поезд ушел.

Чето член заболел, щас презик надену, всё пройдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deus Ex сказал:

Цистит, если очень просто, сам по себе лишь признак инфицирования чем-то (воспаление мочевого пузыря), а его вызвать может что угодно: венеричка, молочница, переохлаждение, болезни почек и еще куча вариантов.

А молочница может быть хронической. Выпила одну таблетку, через неделю раздражитель появился и всё по-новой. 

Это если бы они всегда только с презиком трахались, то да, а сейчас уже поезд ушел

Сорян, но ты не понимаешь либо то о чем я говорю либо то о чем говоришь ты, а мне недосуг объяснять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MANNNN сказал:

Сливаться с этих отношений. 

 

9 минут назад, Serzh26 сказал:

Я того же мнения, но ему нужно подтверждение того, что баба непригодна для дальнейших лтр.

Вы че шутите??? Вы почитайте что я написал выше, тут тема наоборот, у него нет ни желаний ни стремлений, он как биоробот плывёт по течению, при чем здесь баба вообще? 

Изменено пользователем Nebraska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nebraska сказал:

 

Вы че шутите??? Вы почитайте что я написал выше, тут тема наоборот, у него нет ни желаний ни стремлений, он как биоробот плывёт по течению, при чем здесь баба вообще? 

А с кем он живёт, и о чем его тема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Сорян, но ты не понимаешь либо то о чем я говорю либо то о чем говоришь ты, а мне недосуг объяснять. 

Ну да, куда мне до понимания сакральных принципов психосоматики и презиков, которые лечат микрофлору))

Любой грамотный врач подтвердит, читайте инструкцию на заборе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бабой клавой, а тема о том чтобы найти в космосе структурирующие галактики,  это же этот форум по галактикам? Да 

3 минуты назад, MANNNN сказал:

с кем он живёт, и о чем его тема? 

 

Изменено пользователем Nebraska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Ладно, специально для Вас. У этой бабы на Автора не стоит, он ей противен, она борется сама с собой, отсюда и проблемы с трахом и все такое. 

Выделений от психосоматики на бывает. 

Автор ей не нравится. Не отрицаю. Но тогда она просто обманывает и говорит, что у неё боли и выделения. Если выделения есть, значит проблема органическая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Deus Ex сказал:

Ну да, куда мне до понимания сакральных принципов психосоматики и презиков, которые лечат микрофлору))

Любой грамотный врач подтвердит, читайте инструкцию на заборе)

Вот именно, однократное инфицирование может запустить процесс в организме и таких "однократных" таблеток понадобится очень и очень много. 

Чтобы молочница вылечилась одним приёмом таблетки - это идеальный вариант и случается не всегда. У многих через пару недель рецидив и все заново. И это даже без повторного источника заражения. 

Пример: женщина 40 лет, никогда ранее не знала, что такое молочница, вытерлась "чистым" плохо простиранным полотенцем в гостях однократно. Итог - молочница. Лечилась   долго. Противогрибковые однократных таблетки давали результат на 2-3 недели. Пока не провели дополнительную общеукрепляющую терапию, лечение с места не сдвинулось. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Deus Ex сказал:

Ну да, куда мне до понимания сакральных принципов психосоматики и презиков, которые лечат микрофлору))

Любой грамотный врач подтвердит, читайте инструкцию на заборе)

Еще раз для тех кто в танке и в шапочке из фольги 

21 час назад, Morris сказал:

после ПА у нее там дискомфорт - цистит, зуд и молочница, поэтому секс доставляет ей страдания после. То есть, раньше не доставлял, а сейчас начал доставлять. Методом проверки выясняется, что наличие презерватива на ситуацию особо не влияет. Интересно. Винит во всем меня, мол, я нагулял до нее, говорит, что ни с кем до меня такого не было. Предлагает сдать анализы на ИППП. Я платно сдаю - чист. Спермограмму - чист. Она сдает - чиста, единственное, что говорит ей гинеколог - это нарушение микрофлоры. Занимается самолечением: свечи, антибиотики (я тоже пропивал курс по ее просьбе), всякие клюквы. Тщетно. Больше не делает ничего. Проблему не пытается найти особо, к врачу еще сходила пару раз - результатов и патологий никаких нет.

Где здесь про  диагностированную молочницу или цистит, а не только про ее фантазии и обвинялки автора?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Есть ещё вероятность такая, что баба на начальном этапе влюбленности и желания развивать отношения - терпит боль и молчит. И старается всё сделать по красоте. Имея мотивацию мощную. Потом отношения и их сложности её утомляют, пропадает мотивация и она открыто говорит о дискомфортах и так не старается уже.

+

1 час назад, Deus Ex сказал:

подтверди, были ли какие-то симптомы?

Ни разу. Никогда в жизни. Ни с кем.

1 час назад, Deus Ex сказал:

Кстати, такое могло произойти и от анала, если без презика, а потом во влагалище

Не, так категорически не делал, прекрасно понимаю к чему это может привести. Из, простите меня, отверстия для испражнений, да в хрупкую по своему биологическому строению экосистему.

58 минут назад, Nebraska сказал:

Ты загнулся сильно по ней, она тебе очень нравилась, как бы ты тут этого не сковывал, и не подавал, и по этому ты так себя вёл, ты себя в узде держал, боялся отдаться эмоциям чтобы ее не спугнуть

+++

58 минут назад, Nebraska сказал:

ты как будто не веришь что с тобой вот таким, может жить вот такая хорошая баба, и по этому ты так агрессивно что то ищешь, с ней ты неуверенный в себе, с другими возможно ты чувствовал себя уверенно а с этой нет, она лучше тебя, и ты к ней тянешься, и сразу ее гасить пытаешься

Не, я гасить и принижать никого не пытаюсь. Да, контролирую свои эмоции и чувства, от этого она, быть может, не чувствовала тепла, нужности. Говорила, что скуп на эмоции и проявления чувств. Это было.

58 минут назад, Nebraska сказал:

Смотри к тебе переехала женщина, и ты пишешь только про секс, про анал, про минет

Секс - барометр отношений, поэтому и акцент на этом.

58 минут назад, Nebraska сказал:

по сути у тебя жизнь должна была поменяться, ведь женщина приносит в нашу мужскую жизнь радость, делает ее устойчивее, разнообразней, лучше, легче. 

Кто сказал, что не привнесла? Жизнь поменялась определенно. Не передергивай. Секс найти - много времени и труда не надо. Хотел бы сугубо ради секса с ней быть - темы бы даже не появилось.

Как не можете понять, что не от защемленного эго тема эта появилась, а от того, что баба мне не безразлична? Хотел бы домохозяйку - лил бы ей в уши про любовь, а сам бы лазил по СОшкам и добирал и не парился вообще.

58 минут назад, Nebraska сказал:

у ней большой кругозор, больше твоего, у неё есть то что она любит буддизм, веганство, у неё есть интересы, а ты кроме того чтобы засирать все это

Чет я не увидел ни разу, что я это засирал. Нравится - пожалуйста. Одно но: свою религию, убеждения и пр. не надо навязывать другим. Например, я убежденный атеист и мясоед, тем не менее я никому не навязываю (в том числе и ей), что мясо - это круто, а бога нет. Разошелся ты. Астанавись.

58 минут назад, Nebraska сказал:

своди ее куда нибудь, 

слетайте Куда нибудь 

сходите потанцевать 

покажи ей что тебе с ней не только  трахаться интересно, она ведь тебе об этом и говорит.

+

54 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да и если теоретизировать - э то же от иммунитета тоже зависит. У него может быть сильный, у неё слабый. Его иммунка всю эту микрофлору подавляет и симптомов не возникает. У неё иммунка так не может делать.

И в итоге у него нет симптомов, у неё есть.

+

27 минут назад, Nebraska сказал:

Вы че шутите??? Вы почитайте что я написал выше, тут тема наоборот, у него нет ни желаний ни стремлений, он как биоробот плывёт по течению, при чем здесь баба вообще? 

Ты меня не знаешь, тем не менее вешаешь на меня ярлык. Карты Таро раскинул? Астанавись Ванговать, еще раз прошу.

Так, ребята, куда-то не туда уходим.

Не знаю, честно, что и сказать. По ее поведению: обниманиям, кинестетике, поцелуям, словам о любви, заботе, планам и пр. - баба любит. По положению в постели - однозначно сказать не могу, но может, причина все-таки в здоровье. Рано на ней ставить клеймо. Я с ней сух и сдержан. Порой черезчур. Да. Этого не отрицаю. Понравилась идея того, что тоже надо эмоционально вкладываться в отношения, а не только потреблять этот ресурс от нее, тем более, что она чуть ли не кричит о дефиците любви. Отсюда, возможно, перегорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Еще раз для тех кто в танке и шапочке из фольги 

В шапочке из фольги только те, кто верит, в однократное излечение молочницы таблеткой и психосоматику, которая не научна от слова совсем, и которую можно поставить в один ряд с битвой экстрасенсов. Несомненно психологическое состояние пациента влияет на выздоровление, но так, чтобы "если не хочет пацана, то поэтому болит пи*да" — это полнейший антинаучный бред. Еще свечку поставить осталось посоветовать.

1 час назад, Mirta сказал:

В пользу версии психосоматики говорит то, что по словам Мориса,  использование презерватива на «симптомы» молочницы, цистита и иже с ними не влияет от слова «совсем» , то есть при чем здесь не сочетаемость микрофлоры?

Еще раз на пальцах объясняю: секс незащищенный был, всеми инфекциями и возбудителями они давно обменялись, естественно, что их эксперимент с презиками не зашел, это очевидно как ясный день, потому что у ОЖП воспаление уже началось. Молочница (кандидоз) может вызвать образование цистита, который и проявляется как зуд и прочее. Но разгадка ниже:

3 минуты назад, Morris сказал:

Ни разу. Никогда в жизни. Ни с кем.

Ну вот и ответ. Я всё-таки склоняюсь к тому, что баба просто себе и автору напридумывала. Ни одна самая сильная имунка не справится с таким букетом, и уж никакая психосоматика до такого не доведет. Однозначно у автора что-нибудь проявилось бы в очень легкой форме. Это как съесть перец чили, и говорить, что вообще не остро, ну значит перец - не чили)

Реально если бы что-то было, она бы уже все больнички облазила, а не сидела на жопе ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Mirta сказал:

Еще раз для тех кто в танке и шапочке из фольги

Мирта ну эти же показания поциента особого значения не имеют )

Массовая медицина она такая. Проверяют по инструкции составленной ещё в СССР на основные возможные проблемные моменты. Ничего не находят и шлют подальше )

Такое мб и решилось бы где то в элитной дорогой иностранной клинике где работаю светлы медицины, умеющие реально мыслить и понимать свою профессию ) И получающие большие деньги за решение поставленных перед ними проблем.

Но в иных случаях нет.

Все эти сложности, современные подходы к лечению - они далеки от наших простых докторов.

Потому тот же вагиноз, может стать камнем преткновения который нигде никто не уберёт. )

А лечится такое реально только сложным комплексным подходом - в том числе снижение уровня стресса, т.к он влияет на иммунитет, укреплением организма общим. Там везде надо смотреть - в иммунитет, в кишечник и т.д. А такое лечение это сотни тысяч ) У людей нет денег на такое для себя.. А те у кого есть - не найдешь спецов которые это сделают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Morris сказал:

Понравилась идея того, что тоже надо эмоционально вкладываться в отношения, а не только потреблять этот ресурс от нее, тем более, что она чуть ли не кричит о дефиците любви. Отсюда, возможно, перегорает.

Почему тебе понравилась эта идея? Потому что она удобная в твоей ситуации?

Можешь поиграть и в эту игру, поначалу ей зайдет, но не надолго.

Танцульки, киношки и т.д., что предложил Небраска, внесут своего рода красок в вашу жизнь, но не от тебя они будут. Это расчет, подкрепление ее иллюзии и самообмана. Все это не вечно.

Если бы ты реально хотел все это давать, что пишешь, уже бы давал давно, но ты не хочешь, так как не получаешь сам, судя из текста. Игра в одни ворота получается. И не в твои.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Deus Ex сказал:

Ну вот и ответ. Я всё-таки склоняюсь к тому, что баба просто себе и автору напридумывала. Ни одна самая сильная имунка не справится с таким букетом, и уж никакая психосоматика до такого не доведет. Однозначно у автора что-нибудь проявилось бы в очень легкой форме. Это как съесть перец чили, и говорить, что вообще не остро, ну значит перец - не чили)

Реально если бы что-то было, она бы уже все больнички облазила, а не сидела на жопе ровно.

Да какой там букет?

Этож обычные условно патогенные микроорганизмы такое вызывают

 

Патогенез бактериального вагиноза

У бактериального вагиноза нет одного конкретного возбудителя — он может быть вызван различными микроорганизмами. К наиболее частым относят не только упомянутые G.vaginalis, но и фузобактерии, пептострептококки, вейлонеллу, вагинальный атопобиум, а также бактерии Peptoniphilus, Prevotella, P. bivia и M. Mulieris. Чаще всего развитие болезни провоцирует сочетание 2-3 микроорганизмов и более.

При наличии факторов риска данные возбудители начинают активно размножаться в процессе своей жизнедеятельности, защелачивая среду влагалища (в норме pH влагалищных выделений составляет 3,5-4,5). Предотвратить рост патогенных бактерий могут только лактобациллы, которые выделяют молочную кислоту, но из-за увеличения pH среды их количество снижается.

По современны представлениям, бактерии, вызывающие бактериальный вагиноз, способны создавать биоплёнки, которые прикрепляются к эпителию влагалища. Внутри этих плёнок микроорганизмы становятся менее уязвимыми для воздействия, в том числе и для лекарственных средств. Именно образование биоплёнок является причиной частого рецидивирования и безуспешного лечения болезни.

Бактериальный вагиноз не относится к заболеваниям, передающимся половым путём, так как он также встречается у девушек, которые никогда не вступали в интимные отношения. Хотя однозначно утверждать об отсутствии связи заболевания с его передачей половым путём сложно: многочисленные исследования подтверждают, что смена полового партнёра, наличие многочисленных половых партнёров, а также нетрадиционный секс значительно увеличивают количество рецидивов бактериального вагиноза.

 

https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=6398&text=какие+бактерии+вызывают+вагиноз&ids=6398&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=yandex-searchster&utm_content=article&saas_webreqid=1602928600298922-549851719041008055600274-prestable-app-host-sas-web-yp-124

 

 

 

А ещё у них был анальный секс.. А это вообще пиши пропало ) Хочешь поиметь проблемы в отношениях и со здоровьем своим и женщины - суй елду в дымоход ей ))) Меси глину ))

А потом забывай о нормальной сексуальной жизни )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решите проблему с сексом и многие проблемы в отношениях отпадут сами собой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

А ещё у них был анальный секс.. А это вообще пиши пропало )

:D Со своей женщиной нужно только тантрическим заниматься, ну или как там правильно. А лучше вообще никак, ибо как ни как она же уже своя:D

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Почему тебе понравилась эта идея? Потому что она удобная в твоей ситуации?

Не, в карту советов не ищу. Сложится так, что разбежаться - единственный вариант, то разбегусь. Обидно, досадно, да ладно.

Правда, баба просит и просила о эмоциях. Вкладывается. Вон, написала, что столик заказала нам в заведении на вечер на двоих. Уже проплатила. Не похоже ведь, что баба, которую от тебя по факту воротит, такое будет делать. Могла не делать и ничего бы не изменилось, даже бы повода до*баться не было. Хочет ведь что-то наладить, или я не прав и чего-то не вижу?

1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Решите проблему с сексом и многие проблемы в отношениях отпадут сами собой..

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

А ещё у них был анальный секс.. А это вообще пиши пропало ) Хочешь поиметь проблемы в отношениях и со здоровьем своим и женщины - суй елду в дымоход ей ))) Меси глину ))

 

19 минут назад, Morris сказал:

Не, так категорически не делал, прекрасно понимаю к чему это может привести. Из, простите меня, отверстия для испражнений, да в хрупкую по своему биологическому строению экосистему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Deus Ex сказал:

 

 

 

Ну это не панацея когда сразу из одного в другое не суешь )

Когда суешь в очко, набираешь там всякого.. И оно на тебе сидит

И ждет момента перескочить )

Ты даже можешь помыться - уже не поможет )

Потом суешь куда надо - и всё привет ) Там пошли процессы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morris сказал:

Хочет ведь что-то наладить, или я не прав и чего-то не вижу?

Решать тебе, мы опираемся лишь на твое виденье картины, на то за что ты цепляешься, даём свое субъективное мнение.

Мое мнение не меняется, тухляк гоняешь и слишком большое значение придаешь обыденностям, похоже не похоже там что-то. 

Если есть характер у тебя то и баба будет шевелится вокруг тебя, но это еще не говорит о ее великих чувствах. Мотивы ее, как я вижу изложил, мнение субъективно, на истину не претендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ну это не панацея когда сразу из одного в другое не суешь )

Когда суешь в очко, набираешь там всякого.. И оно на тебе сидит

И ждет момента перескочить )

Ты даже можешь помыться - уже не поможет )

Потом суешь куда надо - и всё привет ) Там пошли процессы

Че гадать? @Morris ас без презика был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Решать тебе, мы опираемся лишь на твое виденье картины, на то за что ты цепляешься, даём свое субъективное мнение.

Мое мнение не меняется, тухляк гоняешь и слишком большое значение придаешь обыденностям, похоже не похоже там что-то. 

Если есть характер у тебя то и баба будет шевелится вокруг тебя, но это еще не говорит о ее великих чувствах. Мотивы ее, как я вижу изложил, мнение субъективно, на истину не претендую!

Принял. Обмозгую. Благодарен.

1 минуту назад, Deus Ex сказал:

Че гадать? @Morris ас без презика был?

С резиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Deus Ex сказал:

В шапочке из фольги только те, кто верит, в однократное излечение молочницы таблеткой и психосоматику, которая не научна от слова совсем, и которую можно поставить в один ряд с битвой экстрасенсов. Несомненно психологическое состояние пациента влияет на выздоровление, но так, чтобы "если не хочет пацана, то поэтому болит пи*да" — это полнейший антинаучный бред. Еще свечку поставить осталось посоветовать.

Еще раз на пальцах объясняю: секс незащищенный был, всеми инфекциями и возбудителями они давно обменялись, естественно, что их эксперимент с презиками не зашел, это очевидно как ясный день, потому что у ОЖП воспаление уже началось. Молочница (кандидоз) может вызвать образование цистита, который и проявляется как зуд и прочее. Но разгадка ниже:

Ну вот и ответ. Я всё-таки склоняюсь к тому, что баба просто себе и автору напридумывала. Ни одна самая сильная имунка не справится с таким букетом, и уж никакая психосоматика до такого не доведет. Однозначно у автора что-нибудь проявилось бы в очень легкой форме. Это как съесть перец чили, и говорить, что вообще не остро, ну значит перец - не чили)

Реально если бы что-то было, она бы уже все больнички облазила, а не сидела на жопе ровно.

Ты врач или лечил молочницу?)  

Еще раз на пальцах объясню  - врач и анализы в данном конкретном случае молочницу и цистит не показали , ферштейн?? Или еще попроще надо объяснять?? Ок - молочница - это повышение грибков кандида в анализе мазка из влагалища, цистит - это повышение лейкоцитов в разы от значений нормы. 
Вобщем диалог с тобой закончен ввиду его бессмысленности по причине интеллектуальной пропасти между нами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morris сказал:

Не, в карту советов не ищу. Сложится так, что разбежаться - единственный вариант, то разбегусь. Обидно, досадно, да ладно.

Правда, баба просит и просила о эмоциях. Вкладывается. Вон, написала, что столик заказала нам в заведении на вечер на двоих. Уже проплатила. Не похоже ведь, что баба, которую от тебя по факту воротит, такое будет делать. Могла не делать и ничего бы не изменилось, даже бы повода до*баться не было. Хочет ведь что-то наладить, или я не прав и чего-то не вижу?

+

Она действительно хочет наладить, только действует не в том направлении..

Ты поговори с ней по-хорошему, начиная со слов типа "Я правда испытываю сильные чувства к тебе и хочу этих отношений.." А дальше объясни, что так дальше продолжаться не может с интимной жизнью, давай что-то решать и пусть озвучит конкретные дальнейшие действия в этом направлении.

Но по-хорошему, без ультиматомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^ @Mirta при всём уважении, вы оба в этой теме совсем не сечете, но с умным видом строчите комменты. Щас бы на форуме ставить диагноз о бактериальном вагинозе, ага. Хватит гуглить и выя*ываться. Сразу понятно, кто есть кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

А дальше объясни, что так дальше продолжаться не может с интимной жизнью, давай что-то решать и пусть озвучит конкретные дальнейшие действия в этом направлении.

Но по-хорошему, без ультиматомов.

Да откуда бабе знать какие конкретные действия тут можно предпринять? )

Да и так это просто не работает - сказал - я тебя люблю и всё )

Действия же нужны, которые доказывают отношение.. И действия регулярные, растянутые во времени. Действия которые искупят и опровергнут также предыдущую грязь грубость и т.д.

 

Но даже если на это внимания не обращать - баба просто не знает как вылечить то что у неё болит. И знать не может. И врачи ей не помогут тоже.

Потому говорить такое бабе - это опять её расстраивать и ставить в тупиковую ситуацию из которой выхода она не увидит кроме как плакать ) Страдать.. И лежать бревном в отчаянии )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Deus Ex сказал:

@Пэ^ @Mirta при всём уважении, вы оба в этой теме совсем не сечете, но с умным видом строчите комменты. Щас бы на форуме ставить диагноз о бактериальном вагинозе, ага. Хватит гуглить и выя*ываться. Сразу понятно, кто есть кто.

Что то у тебя горит в одном месте )

Это же доктор ей диагноз поставил - нарушение микрофлоры )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да откуда бабе знать какие конкретные действия тут можно предпринять? )

Да и так это просто не работает - сказал - я тебя люблю и всё )

Действия же нужны, которые доказывают отношение.. И действия регулярные, растянутые во времени. Действия которые искупят и опровергнут также предыдущую грязь грубость и т.д.

 

Но даже если на это внимания не обращать - баба просто не знает как вылечить то что у неё болит. И знать не может. И врачи ей не помогут тоже.

Потому говорить такое бабе - это опять её расстраивать и ставить в тупиковую ситуацию из которой выхода она не увидит кроме как плакать ) Страдать.. И лежать бревном в отчаянии )

О боже мой, ну ты смотрю баб-то лучше самих баб знаешь...

Вагинальные боли у нас теперь волшебными действиями какими-то лечатся, а не медициной..

Слушай, пиши с мужской позиции (если умеешь, конечно), а не за женщин, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Morris сказал:

Правда, баба просит и просила о эмоциях. Вкладывается. Вон, написала, что столик заказала нам в заведении на вечер на двоих. Уже проплатила. Не похоже ведь, что баба, которую от тебя по факту воротит, такое будет делать. Могла не делать и ничего бы не изменилось, даже бы повода до*баться не было. Хочет ведь что-то наладить, или я не прав и чего-то не вижу?

Наладить то она пытается, только неправильно. Баба тебя может любить, но по своему, по еба*утому. Какой тебе с этого профит? При этом еще и мозг будет трахать,но любит,да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

О боже мой, ну ты смотрю баб-то лучше самих баб знаешь...

Вагинальные боли у нас теперь волшебными действиями какими-то лечатся, а не медициной..

Слушай, пиши с мужской позиции (если умеешь, конечно), а не за женщин, плиз.

Я вообще не понимаю что ты такое пишешь )

Какие волшебные действия? ) О чём ты? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Morris сказал:

Не, в карту советов не ищу. Сложится так, что разбежаться - единственный вариант, то разбегусь. Обидно, досадно, да ладно.

Правда, баба просит и просила о эмоциях. Вкладывается. Вон, написала, что столик заказала нам в заведении на вечер на двоих. Уже проплатила. Не похоже ведь, что баба, которую от тебя по факту воротит, такое будет делать. Могла не делать и ничего бы не изменилось, даже бы повода до*баться не было. Хочет ведь что-то наладить, или я не прав и чего-то не вижу?

+

Морис, просто перечитай свою предыдущую тему и найди 10 отличий. Хочешь чтобы твоя мадам все таки залетела и устроила тебе филиал ада номер два?? Ты ищешь плюсы в трм что сидишь в дерьме по уши - ну да это органика и натур продукт - за@бись чо )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Я вообще не понимаю что ты такое пишешь )

Какие волшебные действия? ) О чём ты? )

Так я пишу для тех, кто поймет)

А у нас с тобой неконнект явно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Морис, просто перечитай свою предыдущую тему и найди 10 отличий. Хочешь чтобы твоя мадам все таки залетела и устроила тебе филиал ада номер два?? Ты ищешь плюсы в трм что сидишь в дерьме по уши - ну да это органика и натур продукт - за@бись чо )) 

Доходчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Так я пишу для тех, кто поймет)

А у нас с тобой неконнект явно)

Сочувствую тем кто тебя понимает )

Кто видит волшебство в наличии денег на нормальную медицину ) Кто верит в то что без денег и без выходов на нормальную медицину - ему помогут врачи :lol:

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mirta сказал:

Морис, просто перечитай свою предыдущую тему и найди 10 отличий. Хочешь чтобы твоя мадам все таки залетела и устроила тебе филиал ада номер два?? Ты ищешь плюсы в трм что сидишь в дерьме по уши - ну да это органика и натур продукт - за@бись чо )) 

Подписываюсь. Автор пытается найти плюсы в этих отношениях. Они есть, но их меньше, чем позитивных моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Mirta сказал:

Морис, просто перечитай свою предыдущую тему и найди 10 отличий. Хочешь чтобы твоя мадам все таки залетела и устроила тебе филиал ада номер два?? Ты ищешь плюсы в трм что сидишь в дерьме по уши - ну да это органика и натур продукт - за@бись чо )) 

А что у него может быть как то по другому? Есть возможность найти другую женщину, начать отношения и не оказаться в дерьме по итогу?

Есть хоть какие-то шансы на это? )

Потому всё же воздержаться от залётов, но попробовать что-то из этого слепить более приличное - в такой ситуации оптимальное решение ) Ибо где и как ещё практиковаться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Сочувствую тем кто тебя понимает )

Кто видит волшебство в наличии денег на нормальную медицину ) Кто верит в то что без денег и без выходов на нормальную медицину - ему помогут врачи :lol:

Себе посочувствуй, у меня все отлично)

И, если ты меня не понимаешь, не стоит интерпретировать мои слова как тебе вздумается и нести чушь огородную от моего имени) Плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...