Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Начну с введения. Мне 33. Себя оцениваю на 7. Жене - 29(6 балов). Знакомы 7 лет. 4,5 года в браке. Есть дочь 1,2 года. По натуре я конечно однолюб. В молодости конечно разное было, но нагулялся, друзья растворились. С появлением собственной семьи я стал семьянином. В общем понятное дело быт, рутина, карантин, работа из дома, 24 часа в сутки вместе и т д. сделали свое. Ранее с женой жили не душа в душу, но считаю нормально, иногда ссорились, особо жестких косяков не замечал. Однако с появлением ребенка ко мне заметно охладела. Секс стал оч редким. Последние 4 месяца его вобше не стало. Моя вина в этом тоже есть, однако сама обстановка не располагает, соответственно и желания. не возникает.  

Теперь цепочка фактов которая меня настораживает. Был у жены до меня парень(т е это аж 7 лет назад). Встречались несколько месяцев и он ее бросил. Несколько месяцев назад жена выставляет в ФБ статус. Месседж  статуса, как я предполагаю, относился к этому парню. Не дословно конечно, но суть такова - мол видишь у меня семья и все хорошо а тебе мол так и надо. Я, увидев этот месседж, попросил объяснений. Жена включила дурочку мол это она просто так и ничего такого ну и убрала этот дурацкий пост. А парень оказывается врач узист и сейчас жена собралась на узи к нему по своим женским делам. Промониторил я ее телефон - из ее переписок с подругой узнал что этот бывший ее недавно развелся(к чему как я и считаю был посвящен ее дурацкий пост в фб) А еще обнаружил переписку непосредственно с бывшим где она типа договаривается прийти к нему на узи. Вроде ничего такого, но флирт присутствует в таком стиле - ты ж не против что я к тебе прийду на прием с шампанским? Раньше за ней таких косяков не замечал, и вобще про него жена почти никогда не вспоминала.

В общем мужики растолкуйте как к этому относиться правильно и как быть? Может я себя накрутил конечно и все норм, однако я повторюсь что я однолюб и ревнив. Для меня идеальный пример семьи это пример моих родителей - всю жизнь вместе и все такое. Тут же меня возмутило, что у жены мысли не о том как улучшить качество нашей семейной жизни, а о том как создать себе драму с другим мужиком. С которым было что то там 7 лет назад. Мне это так показалась. Лично мне вот плевать на всех своих бывших. Я бы в жизни им такого не писал, а всю свою свободную энергию вкладывал в семью. Советы в стиле забить и трахать когото на стороне мне тоже не подходят.

Изменено пользователем Moo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бывший твоей жены слил ее в давнишнее время и ее зажало. Известно что зажимает обычно сильнее того, кого бросают. Как видишь у нее гештальт тянется уже 7 лет. Тебя взяли как удобный и хороший вариант

Ну это же классика взращивания рогов, прямо образцовый алень. Рукалицо. Побег из стойла отменяется. Она же в переписке однозначно пишет про кофе, а не узи) Ты флиртуешь на работе как классич

Прикольная рационализация измен Типа если что-то не устраивает в отношениях, надо чуть-чуть подождать, и если ничего само собой не происходит, то бежать роняя кал добирать этот ресурс на стороне?

21 минуту назад, Moo1 сказал:

Секс стал оч редким. Последние 4 месяца его вобше не стало. Моя вина в этом тоже есть, однако сама обстановка не располагает, соответственно и желания. не возникает.  

Вот где твоя проблема. Что не так с обстановкой? 

4 месяца у вас нет секса, а тут она флиртует с бывшим. Это не совпадение, бабе хочется снова почувствовать себя женщиной, а ты ей это чувство не даёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Moo1 сказал:

В общем мужики растолкуйте как к этому относиться правильно и как быть?

Как относиться к тому что секса нет уже 4 месяца?

Как относиться к тому что твоя жена собралась к бывшему с шампанским?

Жена тебя давно не хочет, и она собралась тебе изменять с бывшим. Как на это реагировать и как быть - решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Метрик said:

Как относиться к тому что секса нет уже 4 месяца?

Как относиться к тому что твоя жена собралась к бывшему с шампанским?

Жена тебя давно не хочет, и она собралась тебе изменять с бывшим. Как на это реагировать и как быть - решать тебе.

Метрик, оно то все понятно, но.я нуждаюсь в совете т к как реагировать сам не знаю.

1) Говорить ли что то жене сейчас ?

2) Отпускать ли ее к этому ее бывшему-узисту

3) Или просто наблюдать за сложившейся ситуацией ?

4) Ну и в общем как развеять ситуацию ? Все таки семья и дочь которую я оч люблю и рушить пока не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Moo1 сказал:

Метрик, оно то все понятно, но.я нуждаюсь в совете т к как реагировать сам не знаю.

1) Говорить ли что то жене сейчас ?

2) Отпускать ли ее к этому ее бывшему-узисту

3) Или просто наблюдать за сложившейся ситуацией ?

4) Ну и в общем как развеять ситуацию ? Все таки семья и дочь которую я оч люблю и рушить пока не хочу

1. Нет. Не говорить.

2. Отпускать, тем более, что тебя и не спрашивают. 

3. Когда соберётся к узисту, возьми и начни демонстративно собирать её шмотки в чемодан, который вручить ей на выходе.

4. Семью рушишь не ты. Возможно,  что ты не внимателен, и т.д., но не ты идёшь к узистке с шампанским. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спрошу ещё раз. Почему у тебя нет секса с женой, в чём проблема? Это сейчас ключ к решению ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Moo1 сказал:

В общем понятное дело быт, рутина, карантин, работа из дома, 24 часа в сутки вместе и т д. сделали свое. Ранее с женой жили не душа в душу, но считаю нормально, иногда ссорились, особо жестких косяков не замечал. Однако с появлением ребенка ко мне заметно охладела. Секс стал оч редким. Последние 4 месяца его вобше не стало.

Карантин тут ни при чем, он послужил всего-лишь триггером.
Сдается мне, что, когда вы познакомились, она была на отскоке после бывшего.
Далее возраст поджимал и надо было срочно идти взамуж и рожать детей, а тут уже есть какой-никакой вариант.
После того, как женская программа была выполнена, можно и расслабиться, в. т.ч. и с бывшим, т.к. значимость его высокая ибо он ее опрокинул. Ваша значимость, исходя из описанного - низкая, если уже давно не дают и внаглую идут к узисту.

Что делать? Повышать свою значимость. Как? Не быть однолюбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Moo1 сказал:

Все таки семья и дочь которую я оч люблю и рушить пока не хочу

Ну, от тебя это лишь отчасти зависит, семья это не только ты, но ещё и жена, и семью могут разрушить с другой стороны.

То что у вас нет секса говорит о том что семья уже под вопросом, у вас, скорее всего, дефолт (оба в плюсе по отношению к друг другу, то есть в негативе) А может ты в минусе, но в том и том случае значимость твоя низкая.

Её планирование измены это следствие твоей низкой значимости, но это её не оправдывает, ведь семья это серьёзные обязательства.

Я могу лишь сказать как поступил бы я. Моё видение ситуации.

Не надо ей кидать предъявы, потому что это бессмысленно, только расшатает твоё положение. Все равно она скажет что хотела взять шампанское чтобы было не скучно делать узи, и прочий лепет. Толку от этого нет, только негатив.

Тебе важно сделать дистанцию красиво.

Итак, смотри. Важна каждая мелочь:

Говоришь ей следующее - тебе известно о том что она собралась с шампанским к бывшему, тебе очень досадно, ведь ты её очень любишь.

Далее тебе нужно сделать разрыв. Сказать ей чтобы собирала вещи и уходила. Либо уйти самому. Осложняется всё в твоей ситуации тем что у вас ребёнок, поэтому, лучше уйти тебе. Подумай заранее куда уходить, не надо бежать по улице в одних трусах, продумай этот момент.

После того как уйдёшь держать игнор до того момента как она начнёт прямым текстом просить прощения и умолять вернуться. Важно держаться именно до этого момента, иначе ничего не получится.

Если всё сделать правильно, как я написал, то она будет просить вернуться 100%. Тогда ты можешь действительно вернуться и на своих условиях. Ты выигрываешь в значимости, она будет на тебя совершенно иначе смотреть.

Наберись мужественности и хладнокровия, будет, скорее всего, много соплей с её стороны, будет очень важно, ОЧЕНЬ важно стоять на своём и на сопли не вестись. Всё сделать до конца любой ценой. Будет падать в ноги и рыдать - всё равно уходить.

Если не довести до конца то сделаешь хуже, значимость твоя упадёт. Если сделаешь всё как надо - значимость вырастет.

И ещё главная деталь - от тебя никаких эмоций, ни в коем случае. Молча, спокойно, на её эмоции не реагируешь никак. Никаких предъяв, никаких обвинений, ничего. Всё что нужно сказать я выделил жирным, больше ничего не надо говорить. Прям собери всю волю какая есть в кулак и молчи. Это тоже важно.

 

Изменено пользователем Метрик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Serzh26 said:

Автор, спрошу ещё раз. Почему у тебя нет секса с женой, в чём проблема? Это сейчас ключ к решению ситуации.

1) Основная проблема конечно стандартная - поднадоели друг другу. Жена обленилась, перестала меня соблазнять. Я ей об этом деликатно говорил, но реакции не последовало. Соответсвенно и у меня желания не возникает.

2) Частично так же из-за ребенка, т к оставить его нельзя, а когда он уснет то нужно соблюдать тишину. 

Изменено пользователем Moo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moo1 сказал:

С появлением собственной семьи я стал семьянином. В общем понятное дело быт, рутина, карантин, работа из дома, 24 часа в сутки вместе и т д. сделали свое

Причина

 

1 час назад, Moo1 сказал:

Секс стал оч редким. Последние 4 месяца его вобше не стало.

Следствие

 

1 час назад, Moo1 сказал:

А еще обнаружил переписку непосредственно с бывшим где она типа договаривается прийти к нему на узи. Вроде ничего такого, но флирт присутствует в таком стиле - ты ж не против что я к тебе прийду на прием с шампанским? 

Следствие следствия

 

1 час назад, Moo1 сказал:

Для меня идеальный пример семьи это пример моих родителей - всю жизнь вместе и все такое.

Выкинь этот шаблон из головы. Не те времена. Руки у баб нынче развязаны, факторы в виде религии и общественного порицания утратили свою силу в сдерживании бл...дства. У мужчин, по-сути, не осталось инструментов, кроме собственного  интеллекта, твёрдой решительности и иногда жёсткости.

1 час назад, Moo1 сказал:

В общем мужики растолкуйте как к этому относиться правильно и как быть?

Я бы не стал сразу все карты на стол выкладывать. А направил силы на изменение ситуации, где ты превратился в опостылевшее, доступное домашнее животное. Ну и калибровал поведение жены. И только перед самым заходом к своему врачу высказал следующее: "Я давно в курсе твоих намерений. Надеялся что это временное помутнение. Но ты целенаправленно продолжала этот путь к предательству. Мне такая женщина не нужна." Указываешь на дверь или уходишь сам. Но тут выдержка и хладнокровие нужны.  

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это святая женщина. Е месяца без секса и она только сейчас подумала про визит с шампанским. Поставьте себя на ее место.

Проблема номер раз - или низкая значимость жены или она не осознанна.

Проблема номер 2 - автор в постели Ждун и приз. Считает что его жена должна постоянно его соблазнять и подпрыгивать что бы секс получить. Наверное он единственный мужик в том городе. 

Автор, если хочешь секса - инициируй сам, или корона не дает? Если в костер любви не кидать палки - то все потухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Метрик сказал:

Итак, смотри. Важна каждая мелочь:

Вариант неплохой, но уж слишком резко. Да и нет никакой гарантии, что в итоге она будет ползать на коленях перед ним. Не будь ребёнка, то терять особо было бы нечего, а так...

10 минут назад, Moo1 сказал:

Жена обленилась, перестала меня соблазнять

Почему обленилась? Это началось после рождения ребенка? До этого с сексом были проблемы?

Мне кажется тут нужен крышеснос в плане секса. Возьми и удиви её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Вариант неплохой, но уж слишком резко. Да и нет никакой гарантии, что в итоге она будет ползать на коленях перед ним. Не будь ребёнка, то терять особо было бы нечего, а так...

Если он не будет истерить и красиво уйдёт то будет ползать. Потому что она не права, а он прав. Если наорёт то да, подставится. А важно быть чистым и правым, тогда эффект не заставит себя ждать.

Вся суть как раз в резкости. Резкий тычок. Если растягивать то эффект будет не такой быстрый.

4 минуты назад, MRSSinna сказал:

Проблема номер 2 - автор в постели Ждун и приз.

Да, помимо всего прочего, автору надо быть поинтереснее и поактивнее со своей женой. Она банально затухла в браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Метрик said:

Если он не будет истерить и красиво уйдёт то будет ползать. Потому что она не права, а он прав. Если наорёт то да, подставится. А важно быть чистым и правым, тогда эффект не заставит себя ждать.

Вся суть как раз в резкости. Резкий тычок. Если растягивать то эффект будет не такой быстрый.

Я не оч понял, чем аргументировать такой резкий поступок ? Инфой про шампанское ? Скорее всего она поймет что я промониторил ее телефон и скажет что это просто прикол и шутка. Затем подключит своих и моих радоков, что мол я вдруг ни с того ни с сего собрал вещи и свали. ну и будет давить на то что я безответсвенный отец, оставил мать с ребенком одну а она меня оч любит и т д. Вобщем начнеться целый кипишь и я не уверен что я нормально из него выйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Метрик сказал:

Потому что она не права, а он прав. Если наорёт то да, подставится. А важно быть чистым и правым, тогда эффект не заставит себя ждать.

+100500. 

Спокойно,  с достоинством объявить свое решение и отпустить пить шампанское. 

Другого варианта нет. И только потом смотреть как она будет себя вести.  Захочет ли она признать свой косяк и будет ли пытаться восстановить доверие. И как будет это делать.

И ещё раз повторю: автор не ты рушишь семью. Не дай себе даже мысленно себя в этом обвинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам то хочешь секса со своей женой? Если хочешь, то вперёд...

Если будет отмораживаться, то делай как сказал Метрик. 

4 минуты назад, Moo1 сказал:

Я не оч понял, чем аргументировать такой резкий поступок ? Инфой про шампанское ? Скорее всего она поймет что я промониторил ее телефон и скажет что это просто прикол и шутка. Затем подключит своих и моих радоков, что мол я вдруг ни с того ни с сего собрал вещи и свали. ну и будет давить на то что я безответсвенный отец, оставил мать с ребенком одну а она меня оч любит и т д. Вобщем начнеться целый кипишь и я не уверен что я нормально из него выйду.

Можешь даже про шампанское не говорить. Просто тебя не устроило то, что она идёт на приём к бывшему(как будто он один узист в городе...). Просто, без истерик, всё как тебе описали. Родителям скажешь что она собралась тебе изменять, а ты такое не прощаешь.

Изменено пользователем Serzh26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Moo1 сказал:

Скорее всего она поймет что я промониторил ее телефон и скажет что это просто прикол и шутка.

А ты считаешь это хорошей шуткой?

А тогда какие шутки плохие?

У Эволюции почитай про переписку в соц сетях.

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moo1 сказал:

Затем подключит своих и моих радоков, что мол я вдруг ни с того ни с сего собрал вещи и свали. ну и будет давить на то что я безответсвенный отец, оставил мать с ребенком одну а она меня оч любит и т д. Вобщем начнеться целый кипишь и я не уверен что я нормально из него выйду.

Ты каблук?

 

1 минуту назад, Moo1 сказал:

Я не оч понял, чем аргументировать такой резкий поступок ? Инфой про шампанское ? Скорее всего она поймет что я промониторил ее телефон и скажет что это просто прикол и шутка.

Подожди когда её трахнет бывший, и ворвись в кабинет, возьмёшь её с поличным.

Или подожди когда вернётся, предъяви, она скажет что это шутка, и ты ещё п*зды получишь за предъявы.

Ты о чём?

Какая разница что она скажет? Шутка, прибаутка. Ты то знаешь что это не шутка.

Но ладно, я понял, ты каблук терпила, ты всё равно ничего не сделаешь, ты схаваешь. Придумаешь потом психозащиту что они просто попили шампанское и сделали узи, ничего не было, и будешь дальше тихонечко жить под плинтусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Метрик said:

Ты каблук?

каблуком себя не считаю, просто не хочеться этого всего кипиша и выноса сор из избы )

Может еще есть варики какието ?

Изменено пользователем Moo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MRSSinna сказал:

Да это святая женщина. Е месяца без секса и она только сейчас подумала про визит с шампанским.

Уфф... Остановите эту женщину-великомученницу возложившую свою жизнь на алтарь служения религии бл...дства:D Не надо нам таких святош, которые со своими демонами справиться не в состоянии:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варик у тебя есть, быть мужиком, которого хочет жена. А не 4 месяца ждать какого то соблазнения с ее стороны. Такое ощущение, что у вас 2 бабы в доме.

Нормальная инициатива со стороны мужа и даже небольшой напор - это очень по мужски и возбуждает. 

2 минуты назад, Havertz сказал:

Уфф... Остановите эту женщину-великомученницу возложившую свою жизнь на алтарь служения религии бл...дства:D Не надо нам таких святош, которые со своими демонами справиться не в состоянии:rolleyes:

Что вам надо или не надо - не тебе решать. У мужика нет секса 4 месяца и он считает это нормальным. Да он бревно деревянное в постели. Любую бабу начнет от такого тошнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Moo1 сказал:

Может еще есть варики какието ?

Заняться сексом уже наконец как нормальные муж и жена. Вам не 60 лет всё таки! 

Что за тупые отмазки в виде ребёнка? Вы живёте в двух метрах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Serzh26 said:

Заняться сексом уже наконец как нормальные муж и жена. Вам не 60 лет всё таки! 

Что за тупые отмазки в виде ребёнка? Вы живёте в двух метрах? 

Ну с сексом я косяк понял - исправлю. А по сабжу что делать ? говорить с женой не говорить ? Пускать к узисту или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, MRSSinna said:

Варик у тебя есть, быть мужиком, которого хочет жена. А не 4 месяца ждать какого то соблазнения с ее стороны. Такое ощущение, что у вас 2 бабы в доме.

Нормальная инициатива со стороны мужа и даже небольшой напор - это очень по мужски и возбуждает. 

Прикольная рационализация измен :)

Типа если что-то не устраивает в отношениях, надо чуть-чуть подождать, и если ничего само собой не происходит, то бежать роняя кал добирать этот ресурс на стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MRSSinna сказал:

Что вам надо или не надо - не тебе решать. У мужика нет секса 4 месяца и он считает это нормальным. Да он бревно деревянное в постели. Любую бабу начнет от такого тошнить.

Да, да, понял я уже твоё отношение к изменам:rolleyes: Мужик не трахает– он бревно, баба великомученница) Баба не даёт, мужик пошёл к какой нибудь бывшей врачихе-урологу– он урод и мразь, который не обсудил и не решил проблемы с женой) Вы танцуйте как нам надо, мы попляшем как хотим:D

2 минуты назад, kotenok сказал:

Прикольная рационализация измен :)

Типа если что-то не устраивает в отношениях, надо чуть-чуть подождать, и если ничего само собой не происходит, то бежать роняя кал добирать этот ресурс на стороне?

Поправка– это только бабам допустимо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Moo1 сказал:

Ну с сексом я косяк понял - исправлю. А по сабжу что делать ? говорить с женой не говорить ? Пускать к узисту или нет ?

На узи она когда идёт?

Для начала всё таки смотри на реакцию жены на секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Moo1 said:

Ну с сексом я косяк понял - исправлю. А по сабжу что делать ? говорить с женой не говорить ? Пускать к узисту или нет ?

Ну допустим ты её напугаешь уходом и она не пойдет к нему. Дальше что? Какое-то время со страху она побудет шёлковой, скорее всего, для виду. Потом подумает, чё ж я дура такая так палюсь, надо как-то получше шифроваться.

Удвоишь силы мониторинга и слежки?) А то кто знает, мало ли ты её чем-то расстроишь и она потом отсосёт булочнику, когда за хлебом пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Или она способна быть морально чистоплотным, этичным человеком только под угрозой твоего ухода? 

Убрать угрозу, страх потери, и всё - пошла вразнос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Moo1 сказал:

Ну с сексом я косяк понял - исправлю. А по сабжу что делать ? говорить с женой не говорить ? Пускать к узисту или нет ?

Автор, на мой взгляд, если она собралась изменить (т.е. реально собралась к бывшему с шампанским на пару палок), то это только вопрос времени: сейчас или чуть позже. Будет не он, так другой Вася.

Я бы не стал выдавать себя разговорами, это слабая позиция. Наоборот, если есть доступ к соц. сетям, то дождался бы свершившегося факта, а уже потом закрыл вопрос с общением и выставление дамы за порог. Пока, имхо, есть малая вероятность что дальше флирта не уйдёт. 

Ну а если выдашь себя сейчас - тебя завиноватят, как MMrsSinn.  Перечитай её пост, примерно тоже скажет твоя жена. Блядство оно такое - оправдания +- у всех одинаковые.

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Havertz сказал:

Да, да, понял я уже твоё отношение к изменам:rolleyes: Мужик не трахает– он бревно, баба великомученница) Баба не даёт, мужик пошёл к какой нибудь бывшей врачихе-урологу– он урод и мразь, который не обсудил и не решил проблемы с женой) Вы танцуйте как нам надо, мы попляшем как хотим:D

Поправка– это только бабам допустимо:D

Нет почему же. Есть потребности у людей обоего пола. И у мужчин и у женщин. И надо как то стараться удовлетворять это. И если секса нет по вине женщины, то естественно, рано или поздно мужчина захочет женской ласки с другой.

Секс - это не блядство, а естественная потребность. И конечно это должно быть реализовано в семье. Но увы, многие этого не до конца осознают, что недолюбленный и недоласканный супруг страдает.

1 минуту назад, Bkasj сказал:

Автор, на мой взгляд, если она собралась изменить (т.е. реально собралась к бывшему с шампанским на пару палок), то это только вопрос времени: сейчас или чуть позже. Будет не он, так другой Вася.

Я бы не стал выдавать себя разговорами, это слабая позиция. Наоборот, если есть доступ к соц. сетям, то дождался бы свершившегося факта, а уже потом закрыл вопрос с общением и выставление дамы за порог, есть малая вероятностт, что дальше флирта не уйдёт. 

Выдашь себя сейчас - тебя завиноватят, как MrsSinna, вот перечитай её пост, примерно тоже скажет твоя жена. Блядство оно такое - оправдания +-, одинаковые.

Если на форум придет чувак с вопросом - жена не дает 4 месяца. Какие ответы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая и здоровая баба захотела секса. Как неожиданно. Вот ведь бл@дь. Должна была еще лет 10 потерпеть. 

Автор трахни ее как следует уже. Купи сам шампанское, подпои. И устрой разврат. Ребенка к бабушке отправь. Или няню найми. Отель сними. 

Что ты мнешься как баба.

За переписку потом уже после секса можешь и пиздюлей малость дать.

Покажи уже кто в вашем доме штаны носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я бы на твоём месте дала ситуации разыграться. Есть микроскопический шанс, что она со злорадства (бывший там развёлся или что за история?) подначивает этого чувака и хочет над ним поиздеваться, а не переспать с ним. И хочет вот так чсв за его счёт себе потешить. Это тоже так себе её характеризует, но с этим можно работать, как мне кажется.

3 minutes ago, MRSSinna said:

Молодая и здоровая баба захотела секса. Как неожиданно. Вот ведь бл@дь. Должна была еще лет 10 потерпеть. 

Автор трахни ее как следует уже. Купи сам шампанское, подпои. И устрой разврат. Ребенка к бабушке отправь. Или няню найми. Отель сними. 

Что ты мнешься как баба.

За переписку потом уже после секса можешь и пиздюлей малость дать.

Покажи уже кто в вашем доме штаны носит.

Не обобщай :)

Не все люди настолько животные. Иногда неокортекс всё-таки побеждает. 

Если в любой непонятной ситуации у бабы инстинкт бежать еб*ться с бывшим, то возможно (сейчас будет шокирующее предположение) ей не стоило вступать в брак и заводить ребёнка с автором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MRSSinna сказал:

Нет почему же. Есть потребности у людей обоего пола. И у мужчин и у женщин. И надо как то стараться удовлетворять это. И если секса нет по вине женщины, то естественно, рано или поздно мужчина захочет женской ласки с другой.

Секс - это не блядство, а естественная потребность. И конечно это должно быть реализовано в семье. Но увы, многие этого не до конца осознают, что недолюбленный и недоласканный супруг страдает.

Ну, тут как-бы инициатива с обеих сторон пропала. Но какая-то однобокая "справедливость" считать бабу стремящуюся на чужой буй мученницей, а мужика которого не потянуло налево клеймить презрительным ярлыком "бревно". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, MRSSinna said:

Молодая и здоровая баба захотела секса. Как неожиданно. Вот ведь бл@дь. Должна была еще лет 10 потерпеть.

В моем понимании если что то не устраивает или не нравиться то нужно об этом сказать. Мол так и так дорогой не хватает секса. А тут получается от нее молчок, а смотрит на лево. Я думаю что глобально она тоже не хочет остаться одна. Просто недопонимает серйозности ситуации чтоли. 

И что это за стереотип такой, что мужик должен быть вечно голодный и всегда хотеть? Внушение чувства вины какоето.

Изменено пользователем Moo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotenok сказал:

Я бы на твоём месте дала ситуации разыграться. Есть микроскопический шанс, что она со злорадства (бывший там развёлся или что за история?) подначивает этого чувака и хочет над ним поиздеваться, а не переспать с ним. И хочет вот так чсв за его счёт себе потешить. Это тоже так себе её характеризует, но с этим можно работать, как мне кажется.

Не обобщай :)

Не все люди настолько животные. Иногда неокортекс всё-таки побеждает. 

Если в любой непонятной ситуации у бабы инстинкт бежать еб*ться с бывшим, то возможно (сейчас будет шокирующее предположение) ей не стоило вступать в брак и заводить ребёнка с автором

Что значит в любой непонятной ситуации? Хлеб кончился и она побежала?

Автор ей дает понять, что она для него нежеланная и нелюбимая женщина. Тут как раз понятная ситуация. И все прогнозируемо. Если его секс настолько не интересует, может и ему не стоило жениться? А то ведь бабы такие все бл@ди, что секса хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Havertz сказал:

Ну, тут как-бы инициатива с обеих сторон пропала. Но какая-то однобокая "справедливость" считать бабу стремящуюся на чужой буй мученницей, а мужика которого не потянуло налево клеймить презрительным ярлыком "бревно". 

Раз мужик не хочет секса 4 месяца там явно что-то с либидо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Moo1 сказал:

В моем понимании если что то не устраивает или не нравиться то нужно об этом сказать. Мол так и так дорогой не хватает секса. А тут получается от нее молчок, а смотрит на лево. Я думаю что глобально она тоже не хочет остаться одна. Просто недопонимает серйозности ситуации чтоли.

То есть она скажет, и он сразу захочет? Сразу воспылает чувствами от ее разговоров? Ничего не решается этими разговорами. Да баба пошла самому легкому пути. По которому Пойдут 95 %.

Но она всего лишь пытается удовлетворить физиологические потребности, которые дома не закрываются по каким То причинам. 50% ответственности на авторе. 

О чем думает мужик, когда его баба сидит без секса. Как минимум его самомнение размером с небоскреб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 minutes ago, MRSSinna said:

Раз мужик не хочет секса 4 месяца там явно что-то с либидо.

Где я написал что не хочу секса ? Просто с женой он не складывался последнее время.

В общем думаю поступить так :

- Постараюсь исправить проблему с секом

- Когда встанет вопрос о походе на УЗИ, скажу что мол мне не приятно что она пойдет к бывшему. Сильно премятствовать не буду. Про шампанское и переписку говорить тоже не буду. 

Что скажете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MRSSinna сказал:

Раз мужик не хочет секса 4 месяца там явно что-то с либидо.

У бабы которая за 4 месяца не проявила никакой инициативы в решении проблемы, а молча нашла другой буй явно что-то не то с пригодностью:rolleyes:  У автора с либидо проблем похоже нет, со стержнем что-то не так, это да. Однако, бабу это мало оправдывает. И уж тем более святой не делает. 

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Moo1 said:

 

Где я написал что не хочу секса ? Просто с женой он не складывался последнее время.

В общем думаю поступить так :

- Постараюсь исправить проблему с секом

- Когда встанет вопрос о походе на УЗИ, скажу что мол мне не приятно что она пойдет к бывшему. Сильно премятствовать не буду. Про шампанское и переписку говорить тоже не буду. 

Что скажете ?

Сколько раз за последние 2 года был секс? 

4 месяца вообще не было, так понимаю, а до этого? Раз в месяц? Кто инициировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moo1 сказал:

Где я написал что не хочу секса ? Просто с женой он не складывался последнее время.

В общем думаю поступить так :

- Постараюсь исправить проблему с секом

- Когда встанет вопрос о походе на УЗИ, скажу что мол мне не приятно что она пойдет к бывшему. Сильно премятствовать не буду. Про шампанское и переписку говорить тоже не буду. 

Что скажете ?

В норме секс со временем сокращается до нескольких раз в неделю. Ориентируйся на этот режим. Соблазняй ее с эмоциями, с кинестетики, а если не хочет, то аппетит приходит во время еды.

Насчет бывшего, переписки и узи с шампанским не советую пускать на самотек. Сообщи что ее движения подрывают доверие и это может пойти снежным комом. Пусть она подумает над этим и над тем что доверие не выдается просто так в награду за спасибо.

Если она продолжит на тебя забивать, то значит игра серьезней и нужны решительные действия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, MRSSinna said:

Что значит в любой непонятной ситуации? Хлеб кончился и она побежала?

Автор ей дает понять, что она для него нежеланная и нелюбимая женщина. Тут как раз понятная ситуация. И все прогнозируемо. Если его секс настолько не интересует, может и ему не стоило жениться? А то ведь бабы такие все бл@ди, что секса хотят.

А что, в брак вступают секса ради?) Вот это поворот :)

Вроде как у них были общие цели, семья, ребёнок, так сказать общий проект. Она в одностороннем порядке решает слить этот проект в унитаз, поэтому да, к ней закономерные вопросы.

Нам откуда знать, может она там разжирнела и страшная стала, что прикоснуться к ней без бутылки водки неприятно? 

А проблемы можно решать по-разному. Нпр могут и разговорами. Впр уже да - поведением/эмоциями. Там разговоры вряд ли помогут, согласна. В конце концов есть форумы всякие, эволюция и проч.

Короче, есть дохрена вариантов, которые можно предпринять ДО ТОГО, как идти с кем-то еб*ться на стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Moo1 сказал:

Когда встанет вопрос о походе на УЗИ, скажу что мол мне не приятно что она пойдет к бывшему. Сильно премятствовать не буду. Про шампанское и переписку говорить тоже не буду. 

Это будет звучать так: Дорогая, мне наприятно что ты идешь к бывшему, сказать против ничего не могу, поэтому можешь идти трахаться... Ужин готовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Serzh26 said:

Это будет звучать так: Дорогая, мне наприятно что ты идешь к бывшему, сказать против ничего не могу, поэтому можешь идти трахаться... Ужин готовить?

+++

Так и есть ))

Какой-то сюр. Зачем озвучивать очевидное. Или что, до этого она пребывала в уверенности, что муж в восторге будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, kotenok said:

Сколько раз за последние 2 года был секс? 

Не считал но мало. До беременности было чаще но тоже по разному. Иногда 2-3 раза в неделю иногда месяц могли без секса т к уж сколько можно одно и тоже. Не поверю что одно и тоже можно трахать вечно и чаще )

Ну а после родов так там в среднем стало раз в мес ну и все.

11 minutes ago, Serzh26 said:

Это будет звучать так: Дорогая, мне наприятно что ты идешь к бывшему, сказать против ничего не могу, поэтому можешь идти трахаться... Ужин готовить?

Ну так а как быть тогда в этом плане ?

Изменено пользователем Moo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, kotenok said:

Какой-то сюр. Зачем озвучивать очевидное. Или что, до этого она пребывала в уверенности, что муж в восторге будет?

Ну она уже была когда то у него. Но тогда вопрос не стоял и меня это так не волновало ) Возможно думает что я не против что б она к нему пошла. В лпане она ж не знает что я знаю про шампанское )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Moo1 сказал:

Не считал но мало. До беременности было чаще но тоже по разному. Иногда 2-3 раза в неделю иногда месяц могли без секса т к уж сколько можно одно и тоже. Не поверю что одно и тоже можно трахать вечно и чаще )

Ну а после родов так там в среднем

Вот видишь. Секса нет, потому что тебе надоел секс. Жена может и хочет, но не испытывает к тебе эмоций, а тут бывший, эмоции снова вспыхнули к нему...

 

13 минут назад, Moo1 сказал:

Ну так а как быть тогда в этом плане ?

Разводиться, раз жену не хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Moo1 said:

Ну она уже была когда то у него. Но тогда вопрос не стоял и меня это так не волновало ) Возможно думает что я не против что б она к нему пошла. В лпане она ж не знает что я знаю про шампанское )

Да уж, глубоко ты закопался )

Запретить то, что раньше судя по всему было можно, это в принципе непосильная задача

Как ты объяснишь, что тогда было можно, а сейчас нельзя?

Теперь высока вероятность, что не в первый раз она к нему с шампанским надумала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, kotenok said:

Да уж, глубоко ты закопался )

Запретить то, что раньше судя по всему было можно, это в принципе непосильная задача

Как ты объяснишь, что тогда было можно, а сейчас нельзя?

А что тут обьяснять ? Так прям и скажу, мол дорогая мне не приятно что ты пойдешь светить сиськи к своему бывшему, давай запишем тебя к другому врачу

 

Изменено пользователем Moo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

    2. 0

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    3. 102

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 30

      Почему в жизни не как в кино

    5. 15

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

×
×
  • Создать...