Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, OlgaNa сказал:

как мило) он маммолог) И помнет, пожамкает, все как она хочет.

Тут и за секс не предъявить то))) Скажет что мол переспали, доктор сказал для здоровья надо. Автор то пишет что со своей женой не спит уже 4 месяца. А сиськи ревнует зачем-то. Они ж без дела валяются.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бывший твоей жены слил ее в давнишнее время и ее зажало. Известно что зажимает обычно сильнее того, кого бросают. Как видишь у нее гештальт тянется уже 7 лет. Тебя взяли как удобный и хороший вариант

Ну это же классика взращивания рогов, прямо образцовый алень. Рукалицо. Побег из стойла отменяется. Она же в переписке однозначно пишет про кофе, а не узи) Ты флиртуешь на работе как классич

Прикольная рационализация измен Типа если что-то не устраивает в отношениях, надо чуть-чуть подождать, и если ничего само собой не происходит, то бежать роняя кал добирать этот ресурс на стороне?

2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Скажет что мол переспали, доктор сказал для здоровья надо.

не, ну переспать с маммологом для здоровья - это святое)) Все на пользу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serzh26 сказал:

Не проявляет инициативу - прояви сам.

Она с узистом теперь инициативу проявляет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, К-РА сказал:

Прочитал и охренел, если честно. Ты ничего не попутал? Мужчина соблазняет женщину. Секс делает тоже мужчина! Мужчина ведущий. Конечно бывает и обратное для разнообразия. Ты её должен доводить до безумия и тогда будет тебе и глубокий минет и анал и прикиды разные, и желание сделать тебе во всём хорошо. Как соблазнишь, сделаешь секс, накачаешь эмоциями, то такую обратку и получишь. Да и сам удовольствие получишь.

Да уж.. Ты не путай пикап, с ЛТР. Ты еще расскажи, что это МЧ должен строить отношения, что МЧ должен первый мириться в конфликтах с ОЖП, быть нежным, мягким и уступчивым. Пипец.

4 часа назад, К-РА сказал:

В итоге я её чпокнул.

Что и следовало ожидать. Телка все это время тебя держала на поводке. Она тебя чпокнула, а не ты ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kaliostro сказал:

Да уж.. Ты не путай пикап, с ЛТР. Ты еще расскажи, что это МЧ должен строить отношения, что МЧ должен первый мириться в конфликтах с ОЖП, быть нежным, мягким и уступчивым. Пипец.

Что и следовало ожидать. Телка все это время тебя держала на поводке. Она тебя чпокнула, а не ты ее.

Из твоих слов я понял что баба должна трахать мужика. Не подскажешь чем? Страпоном? Неее. Дружище, мне твой вариант не подходит. Ты уж сам как нибудь.

На каком поводке? Чпокнула? Неее. нее. Ты свои страпонные игры на других не примеряй. 

Изменено пользователем К-РА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kaliostro сказал:

она идет к узисту по "женским" делам, значит он вагинальным датчиком будет ее смотреть однозначно, в том числе "случайно касаясь фасолинки"!!

Он там сиськи будет мять, а не фасолинку датчиком) Но это еще пикантнее, если ей есть что горделиво выставить для осмотра) 

А вообще ей просто охота закрыть свой гештальт с ним да и все. Трахнуть предателя)) Чтоб пожалел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, К-РА сказал:

На каком поводке? Чпокнула? Неее. нее. Ты свои страпонные игры на других не примеряй.

Вот из таких наивных чукотских юношей потом в аленьи упряжки бабы и запрягают! :D

Ни чего ты из моих слов и не понял. Ты прочитал все так как тебе хотелось видеть, как говориться у кого чего болит..

Даже спорить с тобой не буду.. пусть все в твоей жизни сложиться хорошо и правильно с женщинами. И это будет исключение, которое подтвердит правило.

Повторюсь, я так же как ты, самоуверенно слал нах все.. А потом был удивлен, как так..

Не говори "ГОП".. И поверь, мой опыт по более твоего.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Moo1 сказал:

Теперь цепочка фактов которая меня настораживает. Был у жены до меня парень(т е это аж 7 лет назад). Встречались несколько месяцев и он ее бросил. Несколько месяцев назад жена выставляет в ФБ статус. Месседж  статуса, как я предполагаю, относился к этому парню. Не дословно конечно, но суть такова - мол видишь у меня семья и все хорошо а тебе мол так и надо. Я, увидев этот месседж, попросил объяснений. Жена включила дурочку мол это она просто так и ничего такого ну и убрала этот дурацкий пост. А парень оказывается врач узист и сейчас жена собралась на узи к нему по своим женским делам. Промониторил я ее телефон - из ее переписок с подругой узнал что этот бывший ее недавно развелся(к чему как я и считаю был посвящен ее дурацкий пост в фб) А еще обнаружил переписку непосредственно с бывшим где она типа договаривается прийти к нему на узи. Вроде ничего такого, но флирт присутствует в таком стиле - ты ж не против что я к тебе прийду на прием с шампанским? Раньше за ней таких косяков не замечал, и вобще про него жена почти никогда не вспоминала.

   Незачем лезть в чужое пространство, себе только хуже сделаешь. 

  И даже если она написала что придёт с шампанским то это не факт что будет. 

   Автор, ты её подобрал сразу после разрыва с бывшим, она тем самым хочет показать ему что у неё все хорошо.....муж, семья... 

 Что секса небыло это плохо, рапорт теряется очень сильно, баба не видит в тебе самца)  вот и начинает всякую фигню творить. 

 

  Резко не проявляй инициативу а то подумает что это из-за бывшего, не торопись, присмотрись, пробуй выдвигаться на совместный отдых, налаживай рапорт. 

   Сильно не затягивай только, баба пока ещё не совсем распустилась, просто на лицо твоё невнимательность к ней, разорванный рапорт и недостаток секса. Только сейчас не перебарщивай а постепенно налаживай всё, говорить о переписках и бывших не стоит, она будет только лучше шифровать я от тебя. Смотри на поведение, наврятли она побежит сразу изменять тебе а даже если это и так то уже ничего не изменить, баба если захочет то изменит и ты не узнаешь даже, не многие смогут распознать измену. 

  Пробуй совместный отдых 

  Настраивай рапорт 

  Интересуйся 

  Сексом займись наконец-то) 

  Есть желание у тебя заняться сексом с женой?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kaliostro сказал:

Вот из таких наивных чукотских юношей потом в аленьи упряжки бабы и запрягают! :D

Ни чего ты из моих слов и не понял. Ты прочитал все так как тебе хотелось видеть, как говориться у кого чего болит..

Но дело в том, что ты на ходу выдумал какую то ерунду про меня, поверил в эту ерунду сам, а теперь пытаешься мне доказать, то, во что сам поверил. Вера это отсутствие знаний! 

Какие упряжки, какой хоровод)))? Ты нахватался верхушек, а теперь везде их вставить пытаешься не зная о чём пишешь. 

Я понимаю, что у тебя горький опыт оленизма, но это не значит, ч о он у всех такой горький. Не надо вот на всех его теперь натягивать. Будь поосторожней с этим. Успокойся. Выдохни. И не занимайся ерундой, чукотский юноша из хоровода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Moo1 сказал:

Что конкретно сделать ?

Ты отмазываешься.

Ты не хочешь жестких и кардинальных мер.

Метрик тебе написал/расписал просто подробный и дельный сценарий. Ты его проигнорировал, мол как же Родители воспримут и ты будешь плохой в этой ситуации. Серьезно бл*ть ? Тебе жена скоро пойдет рога ставить! Метрик тебе расписал как ты должен себя вести, и ты будешь королем ситуации и жена будет жить на твоих условиях. Будь ты мужиком. Послушайся Метрика, его как минимум двое поддержали я буду третьим.

Ты пишешь что ты не каблук, возможно да. Но ты перебираешь варианты советов и игнорируешь кардинальные меры как каблук.

Гельштат пишут она закрыть хочет, ведь он ее когда то опрокинул и ты попался как вариант, тоже согласен.

Мужик у тебя понятки хорошие однолюб, семьянин, не рассматриваешь варианты о походах налево, но это х*йня собачья если ты проглотишь эту ситуацию.

Вразуми, и последуй советам Метрика.

Изменено пользователем Shade Moon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

а с ней сходить на прием к врачу этому, нельзя?)

А зачем? Что это даст ? Сегодня с ней к узисту, завтра в магазин под конвоем? Бабу надо заставить саму решить вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Moo1 сказал:

Вроде ничего такого, но флирт присутствует в таком стиле - ты ж не против что я к тебе прийду на прием с шампанским? 

Раз ты промониторил её телефон, то что пишет ей узист про шампанское? Готов поставить бокалы на стол? Флиртует ли в ответ? Это чисто так, для интереса, с женой то всё понятно уже. 

23 минуты назад, haword сказал:

а с ней сходить на прием к врачу этому, нельзя?)

Ага. И расписать бутылку шампанского на троих. А заодно и бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а действительно, почему бы тебе не предложить ей сходить вместе? Хотя бы просто посмотри на её реакцию, когда это предложишь, сразу всё станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LokiRu сказал:

Бабу надо заставить саму решить вопрос.

Может и заставлять не надо?)) Просто отстраниться на время. И разговоров не заводить. Чую я, что она сама про узиста ему намекнёт скоро. 

Тут дело тёмное. Секса нет. Причина, что не соблазняет его. Сам значит её уже не хочет соблазнять. Вялотекучка отношений. Родился ребёнок, у ОЖП фокус внимания сместился на чадо. Это нормальный процесс, но многие ОМП после этого начинают плавать в отношениях. В семье появился ещё один человек и это надо понимать. Ниша, где жена раньше проявляла активность заместилась активностью по отношению к ребёнку. Тут баланс и летит. Начинаются косяки со стороны мужей. Обиды, злость и ещё куча всего, у каждого своё. А на самом деле просто сменились условия и обстановка. Тут надо фильтровать. Автор потерял свои позиции, но толчком к этому было непонимание новых условий, скорее всего. Под этим делом изменил отношение или изменился сам, стал для жены не тем, а тут узист. 

3 минуты назад, Serzh26 сказал:

Автор, а действительно, почему бы тебе не предложить ей сходить вместе? Хотя бы просто посмотри на её реакцию, когда это предложишь, сразу всё станет понятно.

Да тут видишь какая штука. Предложить то можно, да вот только это ещё больше покажет его слабость. После этого остатки значимости полетят коту под хвост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, К-РА сказал:

Да тут видишь какая штука. Предложить то можно, да вот только это ещё больше покажет его слабость. После этого остатки значимости полетят коту под хвост. 

Это смотря как предложить...

"Дорогая, мне срочно нужно в то место, пошли вместе!"

Придумать что то несложно. Тут суть то в том, чтобы посмотреть на реакцию жены, как она будет отмораживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе жена идёт рога ставить, а ты боишься что тебе родители скажут. Ты серьезно?

Идти с ней, конечно, не стоит. Всё равно ничего не узнаешь. А вот взять её на понт, что ты хочешь с ней сходить можно. Начнет отнекиваться, скажи хорошо.

Только вот после того как она выйдет, собирай свои вещи и уходи. Молча. Желательно на выходные. В воскресение вечером трубку включи и наслаждайся))

 

P.S. очень надеюсь, что у тебя хватит яиц не схавать этот поступок от ох"евшей женушки. И отпишись, пожалуйста, как всё пройдет)

Изменено пользователем Валера420 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Это смотря как предложить...

"Дорогая, мне срочно нужно в то место, пошли вместе!"

Придумать что то несложно. Тут суть то в том, чтобы посмотреть на реакцию жены, как она будет отмораживаться.

При всём уважении, Serzh26. В переписке итак всё как белый день написано. Реакция очевидна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и будто где-то в параллельной вселенной нахожусь. Че вообще за дичь тут пишут? Сходить вместе к узисту? Whaaat bly*t'? Может ему еще член узисту подержать, пока он будет его женушку жарить?

В моей вселенной, если нет секса больше месяца, а жена собирается на встречу к бывшему и даже хочет прихватить шампусик, то сразу же без размышлений идёт наху*. Да хоть 10 детей и общая корпорация, вообще не важно.

Автор, у тебя нет рвотных рефлексов? Если нет, то попробуй на вкус говно, вот прямо возьми на язык и прочувствуй — это именно тот вкус, с которым ты сейчас тут пишешь пункты по спасению брака.

Изменено пользователем Deus Ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kaliostro сказал:

ты не права, у меня был опыт, когда я был "бревном". Было много факторов от которых мне категорически не хотелось секса с этой дамой. Я уходил в ванну, вздрочнув ложился спать, не трогая ее. Любого нормального МЧ девушка может "раскрутить" если захочет.

И зачем надо оставаться с девушкой если она тебя не заводит? Честнее расстаться. Без оскорблений что парень кобель, или девушка лядь. Ну не сошлись темпераментами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще автор, не смотря на то, что я писал выше, считаю, что твоя жена не пригодна для отношений. В ней нет одного из самых главных критериев. Это только то, что я увидел из твоего текста. Не цепляйся за неё. Сложно, но можно. Сам потом поймёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, К-РА сказал:

Вообще автор, не смотря на то, что я писал выше, считаю, что твоя жена не пригодна для отношений. В ней нет одного из самых главных критериев. Это только то, что я увидел из твоего текста. Не цепляйся за неё. Сложно, но можно. Сам потом поймёшь. 

А у вас только бабы не пригодные бывают. А мужики все от рождения пригодные. Вам бы жить с друг другом. Автору вообще подальше надо от баб живых держаться с таким темпераментом. Вон куклы есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Deus Ex сказал:

Читаю тему и будто где-то в параллельной вселенной нахожусь. Че вообще за дичь тут пишут? Сходить вместе к узисту? Whaaat bly*t'? Может ему еще член узисту подержать, пока он будет его женушку жарить?

ну во первых это только воспаленный мозг местных пикаперов навыдумывал что она идет туда трахаться. а на деле может и не так все быть. мы бабу знаем только со слов автора и не более. даст она или не даст ему еще вопрос. но совместный поход, даже попытка предложить многое поставит на место из догадок. 

49 минут назад, К-РА сказал:

Да тут видишь какая штука. Предложить то можно, да вот только это ещё больше покажет его слабость. После этого остатки значимости полетят коту под хвост. 

а может хватит уже ссать всего и вся вокруг? какую слабость? а разве не слабость хавать то что твоя жена ходит с бывшему чтобы тот ее сиськи трогал? а разве не слабость молчать и ждать что будет? вот это и есть слабость. а сказать бабе что ты ее ревнуешь и тебе неприятно что ее бывший ее будет лапать, это не слабость, это высказывание того что ты думаешь. и при этом показать ревность может даже будет в плюс, баба может понять что все таки ее любят и ценят а не забили на нее хрен и ничего не делают да так что она аж к бывшему побежала. 

так что ссать каких либо действий это и есть признак слабости перед другими. сильны делает что хочет а слабый боится делать ибо думает всего о том что о нем подумают другие. 

1 час назад, LokiRu сказал:

А зачем? Что это даст ? Сегодня с ней к узисту, завтра в магазин под конвоем? Бабу надо заставить саму решить вопрос.

это много чего даст. это выдаст ее намерения. то что надумали это одно а то что есть на самом деле может быть совсем другое. 

да и вообще я бы сказал так - дорогая, мне не приятно что ты к бывшему идешь чтобы он мял у тебя МОИ сиськи, так что давай пойдем вместе чтобы он не распускал там свои руки, я поприсутствую а то мало ли чего. И все. И пох что там кто подумает чего. Если она начнет отмазываться и пытаться хоть и не сразу но отказаться от этой затеи значит сама желает туда идти не просто на маммографию, и тут уже другой разговор.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MRSSinna сказал:

А у вас только бабы не пригодные бывают. А мужики все от рождения пригодные. Вам бы жить с друг другом. Автору вообще подальше надо от баб живых держаться с таким темпераментом. Вон куклы есть сейчас.

MRSSinna, я понимаю твоё негодование, но что же поделать. Сейчас попытаюсь объяснить. Жена автора выбрала именно его. Хорошо, пусть по твоему. Допустим он не пригоден для отношений. Тогда эта баба дура. Выбрала непригодного. В чём автор виноват? В том, что она дура? А дура она вдвойне потому как выбрала непригодного и родила от него. А втройне она дура, что хочет семью развалить посредством наставления рогов. Причём это всё её "осознанный" построенный на эмоциях выбор. 

Эта ОЖП живёт и руководствуются только эмоциями и инстинктами. Сегодня автор, мужчина её мечты (так ей диктует примитивный обезьний мозг), а завтра узист, после завтра главврач. Бабе этой эмоции нужны, а автор их дать не может. Как только даст ей эмоций, она сразу на его переключиться. Пока другой на большие эмоции не качнёт. Такие бабы в основном на лево и бегают. 

Так пригодна такая женщина для отношений, которая живёт и руководствуется своими эмоциями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рутинная тема. Бытовой вопрос

Размяг ты и слишком много тебя. И её в твоей жизни. И в этом нет ни твоей вины. Ни её.

 

Вопрос в другом. А как они расстались? Кто кого бросил..

Может она всё время с ним общалась. А сейчас, засчет того,что вы постоянно на глазах друг у друга, ты заметил это.

В любом случае есть вариант один. Классный. Его любой провернет

Просишь её телефон, под предлогом позвонить. И уходишь в другую комнату. Если она ща тобой уходит - то значит есть повод беспокоиться насчёт того, что всё давно запущено. И делать Д, независимо от её поведения в целом. Потому что они давно уже общаются. А может даже не переставали

 Разборок не надо. Возможно он не олень, которому ничего не светит. Просто самооценку поднять, увидеть значимость. Типа по ней страдают. ТЫ же не будешь страдать по ней. Ты итак никуда не денешься.

А вот денешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, К-РА сказал:

MRSSinna, я понимаю твоё негодование, но что же поделать. Сейчас попытаюсь объяснить. Жена автора выбрала именно его. Хорошо, пусть по твоему. Допустим он не пригоден для отношений. Тогда эта баба дура. Выбрала непригодного. В чём автор виноват? В том, что она дура? А дура она вдвойне потому как выбрала непригодного и родила от него. А втройне она дура, что хочет семью развалить посредством наставления рогов. Причём это всё её "осознанный" построенный на эмоциях выбор. 

Эта ОЖП живёт и руководствуются только эмоциями и инстинктами. Сегодня автор, мужчина её мечты (так ей диктует примитивный обезьний мозг), а завтра узист, после завтра главврач. Бабе этой эмоции нужны, а автор их дать не может. Как только даст ей эмоций, она сразу на его переключиться. Пока другой на большие эмоции не качнёт. Такие бабы в основном на лево и бегают. 

Так пригодна такая женщина для отношений, которая живёт и руководствуется своими эмоциями? 

Конечно она пригодна для отношений. Но не с ним. Есть и мужики которым спокойная семейная жизнь скучна и они постоянно качели устраивают. Просто они друг другу не подходят. Тебе не нравится ярлык бревно, но сам же мешаешь ярлыки на других. Да баба сделала не правильный  выбор и этот мужик ей не подходит. Такова жизнь, все ошибаются. И что теперь мучаться всю жизнь?

Учитывая что большинство женщин эмоциональны и хотят секса чаше чем раз в 4 месяца. Раскрутить и соблазнить можно парня на секс ну раз, ну десять, а когда семья уже нужна нормальная половая жизнь. У меня для автора плохие новости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

Если она начнет отмазываться и пытаться хоть и не сразу но отказаться от этой затеи значит сама желает туда идти не просто на маммографию, и тут уже другой разговор.

Видишь ли, по моему мнению нормальная баба, даже без всяких левых мыслей в сторону бывшего на такое предложение начнёт отмазываться, и не факт, что это будет выглядеть адекватно и достоверно. 

Некайф женщинам посвящать мужчин в свои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, haword сказал:

а может хватит уже ссать всего и вся вокруг? какую слабость? а разве не слабость хавать то что твоя жена ходит с бывшему чтобы тот ее сиськи трогал? а разве не слабость молчать и ждать что будет?

Это не слабость. Это тупость бабы с которой не построить гармоничные отношения. Если она даже элементарных вещей не понимает. Предаст и не поймёт. 

Мы пишем об одном и том же только с разных ракурсов. 

Слабость мужская в том, что они иногда не могут жирную точку поставить. Вместо этого пытаются реанимацией заниматься. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MRSSinna сказал:

Да баба сделала не правильный  выбор и этот мужик ей не подходит. Такова жизнь, все ошибаются. И что теперь мучаться всю жизнь?

Так такая баба всю жизнь будет делать не правильный выбор, так как эмоциями руководствуется и не знает про выбор ничего. 

Много таких. "Я натрахалась, люблю тебя обратно". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

ну во первых это только воспаленный мозг местных пикаперов навыдумывал что она идет туда трахаться. а на деле может и не так все быть.

А на деле, конечно же, она прихватив шампанское, идёт к бывшему рассказать о сингулярности и волновом диссонансе.

9 минут назад, haword сказал:

даст она или не даст ему еще вопрос

Что значит даст или не даст? Ну может подрочит ему рукой — не даст? Или страстные поглаживания и французские поцелуи? Ну нет же, ты что, это всё ерунда, не даст. Ну откроют шампусик, погладят друг друга через штаны, подумаешь-ка — ваще ни о чем.

Алё, она уже спалилась на все сто в переписке, может идти лесом и давать кому угодно.

12 минут назад, haword сказал:

но совместный поход, даже попытка предложить многое поставит на место из догадок

Ну какие нах*р догадки? Уже и так всё понятно. Чтобы сложить дважды два тебе что нужны её фотки раком в hd разрешении? Или анализ её писечки на присутствие чужой спермы?

Все эти "сходить вместе", "предложить сходить" — пусть автор тогда уж искупается в сельском туалете, ну куда уж пробивать дно ниже.

@Moo1, берешь её телефон, фоткаешь или скринишь, потом ведь может удалить. Далее идешь к ней с её телефоном, открываешь перед носом и говоришь, что уже написал заявление на развод, и пусть идёт курить бамбук. И никаких дискуссий. Только такой вариант сохранит тебе яйца. 

Даже если вдруг сделает колени (что очень маловероятно), сразу не соглашайся, помаринуй.

А будешь брать на понт, куда-то ходить, чето выяснять, сам завязнешь в этом дерьме, последние яйца растеряешь, и женушка еще добавит комплексов, будешь потом поправляться пол года.

 

А вообще не будущее, не тяни с сексом, сам жарь первый. Вот если будет не давать, то это другой вопрос. У тебя есть потребность в сексе, так жарь. А не хочешь жарить, так хер ли ждать, сливай. А обиженку строить из себя — такая себе затея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, К-РА сказал:

Так такая баба всю жизнь будет делать не правильный выбор, так как эмоциями руководствуется и не знает про выбор ничего. 

Много таких. "Я натрахалась, люблю тебя обратно". 

Это будут уже ее проблемы. Автор создал тему и ему пишут про его косяки. Он сам пишет что и в начале особой любви не было. Он точно так же ошибся с выбором. Можно конечно еще зайти со стороны двоюродной бабушки. Но тема автора и ему пишут про то как он может влиять на эту ситуацию. Учитывая что по вашим канонам мужик рулит в семье. Значит рулевой из него хреновый.

А рассуждать кого и что ждет в будущем глупая затея, ты не провидец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Deus Ex сказал:

Алё, она уже спалилась на все сто в переписке, может идти лесом и давать кому угодно.

она написала там что ему минет делала и давала во всех позах? или о том что шампанское возьмет с собой? да это может что то значить а может и нихрена ничего не значить. это на мужикам надо только присунуть всему что движется у баб к этому немного другое отношение. 

да она флиртует с ним, да возможно пытается заигрывать НО это все можно прекратить одним серьезным разговором и все. никаких беганий с телефоном и тыканьем в лицо переписок и так далее. ребячество все это. в 16 лет такие концерты нормальное дело но не в 30. достаточно серьезно сказать - "дорогая, мне не приятно что ты ходишь на обследование к своему бывшему как будто нет других врачей. я надеюсь ты не будешь совершать глупостей там ибо из-за одной глупости можно потерять многое." и дальше уже смотреть на развитие ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

"дорогая, мне не приятно что ты ходишь на обследование к своему бывшему как будто нет других врачей. я надеюсь ты не будешь совершать глупостей там ибо из-за одной глупости можно потерять многое."

Ты серьезно думаешь, что от таких заискиваний, в откровенно слабой позиции, ситуация автора хоть как-то может измениться в лучшую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MRSSinna сказал:

Это будут уже ее проблемы. Автор создал тему и ему пишут про его косяки. Он сам пишет что и в начале особой любви не было. Он точно так же ошибся с выбором. Можно конечно еще зайти со стороны двоюродной бабушки. Но тема автора и ему пишут про то как он может влиять на эту ситуацию. Учитывая что по вашим канонам мужик рулит в семье. Значит рулевой из него хреновый.

А рассуждать кого и что ждет в будущем глупая затея, ты не провидец. 

Не провидец, но есть такая вещь, как вектор направленности действий, из него и вырисовывается дальнейшее. 

Да как тут порулишь, если корабль на скалах сидит. Тут хоть перекрутись штурвалом, толку не будет. 

А если не было любви, так я вообще не понимаю, зачем эти пляски у штурвала затонувшего корабля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блииин, я читаю и балдею. Мужики, вы чего?! Какие выруливания?

Что дано:

  • 4 месяца без секса
  • у обоих не стоит на партнера
  • программа минимум по замуж-родить выполнена
  • баба переписывается с левым мужиком, 
  • с явным флиртом
  • это ее бывший, который ее кинул и гештальт не закрыт
  • идет как к врачу, то есть с заходом снизу во фрейме подчинения авторитету
  • идет раздвинуть ноги
  • чтобы он туда вставил датчик узи (Это почти дилдо, только тоньше)
  • датчик, смазывается силиконовой смазкой,
  • смазка предварительно наносится на прибор, а затем прибором распределяется по зоне введения
  • т.е. он этим штырем будет распределять смазку по губам.

И это только факты. Некоторым достаточно первых четырех пунктов для ДОДа. Пятого тем более. Шестого однозначно.

Автор в сомнениях, как "вырулить". 

Отдельный момент про посещение врача вместе. Любой уважающий себя врач-узист запретит присутствие мужа просто потому, что захочет. И его не заставить. Тем более корона. Тем более это его бывшая.

Блииииин! Ну что тут выруливать. Как можно выруливать на машине, если ты уже врезался в дерево? Отмотать назад? Тут все просрано, похерено и потеряно. Так что единственное, чем стоит заняться, так это выводить активы, готовиться к разводу и решению вопроса по ребенку. Лошадь сдохла.

Я бы очень хотел, чтобы автор оказался троллем, но понимаю, что это не так. И я понимаю, что больно признать конец семьи. Но мне также ясно, что отчаянные попытки спасти семью на одном только "хочу" приведут рано или поздно к еще большим потерям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рибай сказал:

И это только факты. Некоторым достаточно первых четырех пунктов для ДОДа

Поэтому я и советую автору сначала решать вопрос с сексом. Без этого бесполезно выруливать. 

 

10 минут назад, Рибай сказал:

Отдельный момент про посещение врача вместе. Любой уважающий себя врач-узист запретит присутствие мужа просто потому, что захочет. И его не заставить. Тем более корона. Тем более это его бывшая.

Не обязательно присутствовать. Достаточно вообще просто обозначить, что он идёт вместе с ней. Просто сделать это надо ненавязчиво, без предъяв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Рибай сказал:

Блииииин! Ну что тут выруливать.

Тут уже пусть автор решает, стоит ли пытаться вырулить или нет. Опять же, он описал свою точку зрения, в реальности всё может быть иначе. Из того что я узнал в этой теме, я сделал вывод, что автор виноват не меньше жены. Особенно забавило, что мол он однолюб, но на жену не стоит, т.к надоело. ЭТО КАК?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Deus Ex сказал:

Читаю тему и будто где-то в параллельной вселенной нахожусь. Че вообще за дичь тут пишут? Сходить вместе к узисту? Whaaat bly*t'? Может ему еще член узисту подержать, пока он будет его женушку жарить?

В моей вселенной, если нет секса больше месяца, а жена собирается на встречу к бывшему и даже хочет прихватить шампусик, то сразу же без размышлений идёт наху*. Да хоть 10 детей и общая корпорация, вообще не важно.

Автор, у тебя нет рвотных рефлексов? Если нет, то попробуй на вкус говно, вот прямо возьми на язык и прочувствуй — это именно тот вкус, с которым ты сейчас тут пишешь пункты по спасению брака.

А сколько ты уже жен послал на*уй с детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дека, ты не кривляйся, интересно знать, сколько жен ты выгнал не смотря на общих детей и дележку корпораций...

Ты ведь не галимый теоретик , ты ведь знаешь на личной шкуре как это выгнать жену и ребенка и поделить все имущество ? А самое интересно расскажи пожалуйста лимит у этого есть или нет? И собственно ты такой весь супер крутой, чего на форуме то делаешь? У тебя же все более чем ништяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vasilii сказал:

Дека, ты не кривляйся, интересно знать, сколько жен ты выгнал не смотря на общих детей и дележку корпораций...

Ты ведь не галимый теоретик , ты ведь знаешь на личной шкуре как это выгнать жену и ребенка и поделить все имущество ? А самое интересно расскажи пожалуйста лимит у этого есть или нет? И собственно ты такой весь супер крутой, чего на форуме то делаешь? У тебя же все более чем ништяк...

Че, жена часто на узи ходит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, считаю, что врач - это бесполое существо на работе. Но это когда ты приходишь со своей проблемой и мысли только о ней. И все равно, кто тебе поможет врач мужчина или женщина. 

Но, когда, жена идёт к бывшему на УЗИ с шампанским.  УЗИ по женским делам ещё. Автор, ты кстати, знаешь, как его делают? Смотрят двумя датчиками: трансабдоминальным  (через брюшную стенку) и трансвагинальным (вводят датчик в презервативе во влагалище). 

Думаю, что он не единственный врач в вашем городе. 

Вообще, это неадекват со стороны жены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема !

Автор  .когда ей идти на прием то? 

По твоему вопросу: Что делать? А что ты делал все эти года?? Делать - отправить ее к другому врачу более высокой квалификации. 

Теперь по тебе и вашим отношениям. 

Твои жизненные устои  -твоя проблема и вашей семьи. Ты транслировал на жену что ваш брак это навсегда и точка. Вы превратились в аморфных, безинициативных существ.

Полнейшая чушь что женщина с которой живешь - надоедает . Да, есть привыкание и однообразие, но это ваши проблемы, над которыми нужно работать! А не сидеть на диване каждый в своей комнате и со своими делами. 

Ты что реально все года брака не хотел других женщин?? С чего ты решил что жена не хотела? (Вы наверняка оба еще и не следите за собой)

У вас должен быть хороший раппорт чтобы вы оба друг другу давали понять что вам нужно. Добивались друг друга, менялись, были интересными.  Я представляю как выглядит ваш досуг....

Вот и получил, что жена захотела эмоций. 

Ставить ультиматумы, тем более уходить - это слабая позиция. Тем более что ты так же виновен в этой ситуации. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ваши ответы. Попробую ответить на некоторые вопросы

17 hours ago, Johnny_F said:

Как у тебя вообще с заработком, на чьей территории живете, жена работает, что у нее за доход?

С доходом нормально. Семья полностью на моем обеспечении и ни в чем не нуждаются. Купили машину, кв. вобщем всем обеспечены. Временно живем в съемной кв. Каблуком себя не считаю. Занимаюсь спортом, так сказать придерживаюсь активной жизненной позиции. Все семейные проблемы беру на себя и решаю их с энтузиазмом. Жена в декрете. до декрета доход был мелочный. Т е жене вобще нету над чем парится. Все проблемы по сути решаю я. Иногда мне кажется что у нее просто от скуки дурные мысли в голову лезут.

6 hours ago, MRSSinna said:

Он сам пишет что и в начале особой любви не было

Я такого не писал! Любовь и секс - все было )

 

9 hours ago, Shade Moon said:

Ты не хочешь жестких и кардинальных мер

Согласен не хочу. Ну т е считаю что еще рановато. Был бы помоложе и без детей может быть так и сделал бы.  А так это такой головняк с дележкой детей и имущества. Я не говорю уже о псих травме для дочери. Да и повода как по мне  нету для такого кардинального шага. Пофлиртовала баба с мужиком - что сразу разводиться ? Я на работе с замужними бабами флиртую тоже. Интересно люди которое такое советуют - сколько вам лет и есть ли семьи ? 

2 hours ago, Галадриэль said:

Автор, ты кстати, знаешь, как его делают? Смотрят двумя датчиками: трансабдоминальным  (через брюшную стенку) и трансвагинальным (вводят датчик в презервативе во влагалище). 

Там другая тема - узи грудей.

 

8 hours ago, Scotch Whiski said:

Раз ты промониторил её телефон, то что пишет ей узист про шампанское? Готов поставить бокалы на стол? Флиртует ли в ответ?

Вот переписка:

Ж: Привет планирую визит к своему врачу) гдето в ноябре. Ты не в отупске?

У: Конечно приходи)

Ж: Ближе к дате перезвоню. Как твои дела?

У: Ок. Все хорошо. Работаю)

Ж: Ну как всегда, в работе )

У: Даа. Но ты не переживай, для тебя всегда найдется окошко)

Ж: Ммм. Приятно слышать. Ты же знаешь, для меня нужно время визит+кофе. Ничего личного, просто люблю кофе)

У: Это очень правильно. Тогда лучше после 14-00

Ж: Что именно ?

У: Кофе

Ж: Хз.. может и так. Напросилась)

У: Ну извини, шампанского нету

Ж: Не беда, со своим прийду

У: Не не не... все найдем. Ничего не бери.

Ж: Вот видишь! А говорил что нету ) Ладно, спасибо, до связи

У: *смайлик палец вверх*

Вот такая переписка. Других переписок небыло 100%.

 

Изменено пользователем Moo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Moo1 сказал:

Вот переписка:

Ж: Привет планирую визит к своему врачу) гдето в ноябре. Ты не в отупске?

У: Конечно приходи)

Ж: Ближе к дате перезвоню. Как твои дела?

У: Ок. Все хорошо. Работаю)

Ж: Ну как всегда, в работе )

У: Даа. Но ты не переживай, для тебя всегда найдется окошко)

Ж: Ммм. Приятно слышать. Ты же знаешь, для меня нужно время визит+кофе. Ничего личного, просто люблю кофе)

У: Это очень правильно. Тогда лучше после 14-00

Ж: Что именно ?

У: Кофе

Ж: Хз.. может и так. Напросилась)

У: Ну извини, шампанского нету

Ж: Не беда, со своим прийду

У: Не не не... все найдем. Ничего не бери.

Ж: Вот видишь! А говорил что нету ) Ладно, спасибо, до связи

У: *смайлик палец вверх*

Вот такая переписка. Других переписок небыло 100%.

Скажу так: Узист то точно готов обследовать её  по полной. 

Что касается твоей благоверной, то думал там диалог более откровенный и непринужденный с её стороны. А тут.. 

Не скажу уверенно, что она помышляет об измене, но твоя то точно могла бы сходить и к другому специалисту, нежели так изгибаться перед ним. Да и шампанское нормально бьёт в голову. Особенно в женскую. 

Изменено пользователем Scotch Whiski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот есть авторы, за которых переживаешь, стараешься помочь. А есть такие, которые закрывают глаза на очевидные вещи и просто просят быть обманутыми, лишь бы не было больно сегодня. Автор, это твоя дорога. Удачи тебе. Закрой глаза и отпусти руль. Авось пронесёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ясное дело твоей жене взбредают в голову всякие мысли от безделья. Сидит дома постоянно, муж не трахает, что ей ещё делать? Мужика она в тебе не видит, иначе бы сама соблазняла. Ты удобен, да, содержишь её полностью, но несмотря на это она тебя не уважает. Да, ты правильно понял. Уважала бы - сказала бы прямо, что ей не хватает секса и нужно что то с этим делать.

Решение твоей проблемы простое - включить мужика. Мне кажется достаточно будет, чтобы она почувствовала себя желанной. Прижми её к стенке и трахни как следует... А ну да, я забыл. Она же тебе надоела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори ей что спалил переписку. Скажи что-то вроде: "Я не хочу чтобы ты ходила показывала сиськи бывшему. Найди другого врача, я заплачу". Она начнет спорить, говори "ищи другого врача, я все сказал". Если она не послушает, то там уже можно будет и выносить вещи из дома. Еще она может втихаря пойти к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интеллигентно врач общается. Очень качественный диалог кстати. Вроде и ничего нет, но в то же время какой-то объем чувствуется, выдержка.

А автору скажу, что когда мужик теряет работу или находится под угрозой увольнения, он понимает, что бабок завтра уже не будет.

Но когда он теряет жену, он не думает почему-то что завтра она может уйти. Думает часто, что это вообще не возможно. И не то чтобы я был приверженцем всяких там оленячьих приколов. Я за взвешенную позицию.

Устранять конечно нужно такие предпосылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 86

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 86

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    3. 43

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    4. 5 745

      Мужчины достигаторы

    5. 5 745

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...