Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сегодня попробую устроить трах))) Почему попробую ? Блин так мне это противна эта история, стресс, что даже не знаю. Стояка уже пару дней нету.

Просто были несколько дней у тещи и место не подходящее

3 hours ago, ~Алекс~ said:

у вас один тухляк, бытовуха и бесперспективяк в  отношениях. 

Ну до беременности с этим все было норм. Путеществовали, вели активный образ жизни, потом беременность сейчас ковид и ребенок. Как можно скрасить бытовуху в условиях ковида, карантина и маленьким ребенком за которым нужен постоянный присмотр ? На родителей оставить не вариант. Естественно сидим все время дома последний год. Ну и да она не раз говорила что мол ей скучно. Но как скрасить в этих условиях? Честно не знаю  

41 minutes ago, haword said:

готов ли ты развестись с ней

Ну если будет явный обман или игнор то конечно прийдеться

Изменено пользователем Moo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бывший твоей жены слил ее в давнишнее время и ее зажало. Известно что зажимает обычно сильнее того, кого бросают. Как видишь у нее гештальт тянется уже 7 лет. Тебя взяли как удобный и хороший вариант

Ну это же классика взращивания рогов, прямо образцовый алень. Рукалицо. Побег из стойла отменяется. Она же в переписке однозначно пишет про кофе, а не узи) Ты флиртуешь на работе как классич

Прикольная рационализация измен Типа если что-то не устраивает в отношениях, надо чуть-чуть подождать, и если ничего само собой не происходит, то бежать роняя кал добирать этот ресурс на стороне?

1 час назад, AsTaLaVISTA сказал:

Возможно весь этот спектакль в её действиях направлен на то, чтоб разогреть ваши отношения в целом. 

Баба тоже человек. И партнёр. И она тоже будет пытаться как то изменить ситуацию. Ну а основное оружие у неё это манипуляции. Возможно переписку она сохранила, чтоб ты увидел. И начал действовать

Предлагаю вообще ломать её инициативу полностью. То есть всю её игру, настроенную на то, чтоб ты начал уделять ей внимание

Заставь её чувствовать себя виноватой)

Внимание всем: вот тут описана классическая корона, как она обычно выглядит у рогоносцев, мышление обычно таким образом строится у них.

 

 

Изменено пользователем Deus Ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Deus Ex сказал:

Вниманием всем: вот тут описана классическая корона, как она обычно выглядит у рогоносцев, мышление обычно таким образом строится у них.

 

 

Я думал такие внимательные люди вымерли ещё в детском саду, когда я у них девок уводил

 

Анннет, есть ещё и эксперты по отношениям, с такой правильностью

 

Он меняться не захочет. И двигать самого себя тоже. Он не знает что делать, если ей скучно. Он не рулит отношениями. Так пусть переболеет аленизмом. Зато эффект будет и сам всё поймёт. 

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, haword сказал:

готов ли ты развестись с ней.

 

11 минут назад, Moo1 сказал:

Ну если будет явный обман или игнор то конечно прийдеться

Хаворд настолько напугал своим вопросом, что мужик наделал кучу ошибок в главном слове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Moo1 сказал:

Ну если будет явный обман или игнор то конечно прийдеться

а если попросит прощение?) а если ты не узнаешь сразу а через год? а если была пьяная? а если через презерватив? :lol: 

короче если в каком либо деле есть много условий, причем изменяющихся то это уже не твердое решение, а значит ты не можешь четко и уверенно выражать свои мысли и следовать своим словам. то есть ты боишься ее потерять. а раз так - считай проиграл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AsTaLaVISTA сказал:

тут автора надо на рельсы ставить. И аленизм его разбудит. Психотерапия, ничего личного. 

Ты вот щас пытаешься доказать, оправдываясь, что пытаешься спасти автора какой-то там мифической психотерапией, при это выглядит это так, будто он твоя загулявшая жена, а ты выдумываешь жалкие фокусы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deus Ex сказал:

Ты вот щас пытаешься доказать, оправдываясь, что пытаешься спасти автора какой-то там мифической психотерапией, при это выглядит это так, будто он твоя загулявшая жена, а ты выдумываешь жалкие фокусы)

Слушай, моя аленья корона не позволяет мне понимать тебя. Моё аленье мышление настроено на спасение моего собрата. Тыгыдык тыгыдык. И меня ещё бомбит.  Щас ещё оправдание придумаю, бомбешка не даёт мне покоя. Ух какой ты правильный альфасамец, тигр, какой мужчина, настоящий прям

Придумал!!! Автор, наломав дров, проснется на время, кортизол ударит по дыхалке. А чтобы это ускорить, добавим в этот коктейль мыслевирус. Это как фаст делать, тройничок и прочее. Своими тестостерованными советами можно усугубить ситуацию. Это может быть сыграно неадекватно в роли автора. Чел не знает как держать свою бабу в тонусе. Запущенный случай. Видимо не только у меня тут корона на голове... 

 

Ты вообще пикапер, должен знать. Что пикап это своего рода соблазнение женщины. То есть услужливость женщины. Будь самодостаточным сильным мужчиной. И тогда бабы тебя будут хотеть. Всё ради баб. А это уже аленизм, ты проделываешь фокусы и тебе за это платят сексом, ну или вниманием. Ты добиваешься женщину. Вникаешь??? Хищник ли ты после этого? Врядли. Т10д делай чтоб забыть бывшую. Играй в БД чтоб бабе крышу рвало. И где тут охота на женщину?))

 

Проделываю фокусы. Дорого. Научу мыслить как олень. Бесплатно. Дам поносить свою корону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AsTaLaVISTA сказал:

Слушай, моя аленья корона не позволяет мне понимать тебя. Моё аленье мышление настроено на спасение моего собрата. Тыгыдык тыгыдык. И меня ещё бомбит.  Щас ещё оправдание придумаю, бомбешка не даёт мне покоя. Ух какой ты правильный альфасамец, тигр, какой мужчина, настоящий прям

Придумал!!! Автор, наломав дров, проснется на время, кортизол ударит по дыхалке. А чтобы это ускорить, добавим в этот коктейль мыслевирус. Это как фаст делать, тройничок и прочее. Своими тестостерованными советами можно усугубить ситуацию. Это может быть сыграно неадекватно в роли автора. Чел не знает как держать свою бабу в тонусе. Запущенный случай. Видимо не только у меня тут корона на голове... 

 

Ты вообще пикапер, должен знать. Что пикап это своего рода соблазнение женщины. То есть услужливость женщины. Будь самодостаточным сильным мужчиной. И тогда бабы тебя будут хотеть. Всё ради баб. А это уже аленизм, ты проделываешь фокусы и тебе за это платят сексом, ну или вниманием. Ты добиваешься женщину. Вникаешь??? Хищник ли ты после этого? Врядли. Т10д делай чтоб забыть бывшую. Играй в БД чтоб бабе крышу рвало. И где тут охота на женщину?))

 

Проделываю фокусы. Дорого. Научу мыслить как олень. Бесплатно. Дам поносить свою корону

Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moo1 сказал:

Как можно скрасить бытовуху в условиях ковида, карантина и маленьким ребенком за которым нужен постоянный присмотр ? На родителей оставить не вариант. Естественно сидим все время дома последний год. Ну и да она не раз говорила что мол ей скучно. Но как скрасить в этих условиях? Честно не знаю  

Что за отмазки? 

Почему нельзя оставить на родителей? Они не хотят или вы боитесь?

Корона с нами надолго, неужели это не понятно? Не год, не два , а  намного дольше придется с этим жить. Возможно и до конца жизни.  До сих пор не победили СПИД, нет на 100% эффективной вакцины от ГРИППА, скорее всего не будет и от короны. И что вы теперь будете не выходить из дома? 

Ты же вроде из Москвы? Все заведения открыты аж с 26 июня!  Надо просто жить дальше , с тем что имеем. Детей к родителям а сами в пятницу на выгул.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Moo1 сказал:

Хочу, но хочу что б она была сексуально активна, гаряча и постоянно соблазняла меня. Раньше так все и было. Сейчас я такого не наблюдаю от нее. Возможно, я реально ей надоел как самец.  

А ты сам то когда её последний раз соблазнял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Moo1 сказал:

Но как скрасить в этих условиях?

Сделай торт, зажги свечи, налепи пельменей в конце концов, мясо запеки, купи шампанского, поедите, выпейте вместе. Только ты это для себя делай, а не в угоду)) Наешься торта, шампанского выпьешь.  Скрасишь свою жизнь и отвлечёшься заодно. Тупо, молча, начни готовить, растряси свою задницу. Готовься к холостяцкой жизни))) Пока ходишь по магазинам в поисках ингредиентов, для кулинарии, почувствуешь себя людем)) Потом напишешь, что было. Про свечи это я так)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, К-РА said:

Сделай торт, зажги свечи, налепи пельменей в конце концов, мясо запеки, купи шампанского, поедите, выпейте вместе. Только ты это для себя делай, а не в угоду)) Наешься торта, шампанского выпьешь.  Скрасишь свою жизнь и отвлечёшься заодно. Тупо, молча, начни готовить, растряси свою задницу. Готовься к холостяцкой жизни))) Пока ходишь по магазинам в поисках ингредиентов, для кулинарии, почувствуешь себя людем)) Потом напишешь, что было. Про свечи это я так)) 

Ну 1 раз торт может и прокатит , а дальше ? Или каждый день торты пекти ?

Изменено пользователем Moo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати момент на счет секса. Было пару раз такое последнее время - начинаем трахаться, все супер, потом мне надоедает и я ее склонЯю к другой позе. Она начинает капризничать, мол не хочу так. И от этих карризов у меня падает стояк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Moo1 сказал:

Кстати момент на счет секса. Было пару раз такое последнее время - начинаем трахаться, все супер, потом мне надоедает и я ее склонЯю к другой позе. Она начинает капризничать, мол не хочу так. И от этих карризов у меня падает стояк

Так а УЗИ когда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Moo1 сказал:

Ну 1 раз торт может и прокатит , а дальше ? Или каждый день торты пекти ?

Во первых не пекти , а печь. Во вторых не воспринимай все буквально.  Воображение включи и соображалку. 

Хотя я вижу, что тебе лишь бы задницу не поднимать, ничего не менять. Ленив в общем и пассивен. Так ленив , что походу даже трахаться лень. Что уж об остальном говорить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Scotch Whiski said:

Так а УЗИ когда? 

Точной даты нет. Из переписки я понял что ориентировочно в ноябре но еще должны списаться или созвониться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Moo1 сказал:

Точной даты нет. Из переписки я понял что ориентировочно в ноябре но еще должны списаться или созвониться 

Как ты тогда собираешься её не отпускать, если даже не знаешь, когда она пойдёт? Наручниками прикуёшь её к батарее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Moo1 сказал:

Кстати момент на счет секса. Было пару раз такое последнее время - начинаем трахаться, все супер, потом мне надоедает и я ее склонЯю к другой позе. Она начинает капризничать, мол не хочу так. И от этих карризов у меня падает стояк

Ну тут понятно, что баба тебя не хочет. Просто пытается получить удовольствие для себя(в нормальном сексе люди стараются доставить удовольствие партнёру). Скорее всего вы оба виноваты в ухудшении вашей сексуальной жизни. Конкретно про твою ситуацию уже дали множество советов, дальше решать только тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Moo1 сказал:

Ну 1 раз торт может и прокатит , а дальше ? Или каждый день торты пекти ?

Да тебе меняться надо, парень! Я понимаю, что твоя мадам не айс, но и ты тоже не подарок как я вижу. Если тебе надо, то прогрессируй и люди к тебе потянутся, в том числе и жена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще автор, я тут на секунду задумался и понял. Самый лучший вариант для тебя сейчас будет в том, что жена твоя от тебя свалит. Мне не дадут многие соврать. Это послужит для тебя толчком к развитию. И картинка такая сейчас всплыла. Лежит тюфяк, такой старый, полосатый, ну видел наверное такой. А этот тюфяк все пинают. Вроде бы удары есть, но он как то инерцию пинков поглощает. ВСТАВАЙ! Кричат. А он от пинков с бока на бок только слегка переворачивается, ёрзает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Johnny_F said:

А как у жены вообще со свободным временем? Как она сама кудато ходит - по магазинам с подругами на встречи? Няня есть, бабушка, ты сидишь?

Няни, бабушки нет. В основном всюду ходим вместе(я, жена, дочь) Иногда примерно раз в две недели выходит с подругой на кофе. Тогда я с дочкой. Когда я выходу с друзьями то она самум сидит

1 hour ago, Serzh26 said:

Как ты тогда собираешься её не отпускать, если даже не знаешь, когда она пойдёт? Наручниками прикуёшь её к батарее?

Ну мы обычно говорим друг другу кто куда идет. Расчитываю что и тут она скажет что мол собралась на узи. Конечно может обмануть но тогда это будет совсем другая история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Moo1 сказал:

Ну мы обычно говорим друг другу кто куда идет. Расчитываю что и тут она скажет что мол собралась на узи.

Давай представим, что сегодня она говорит о своём походе к УЗИсту завтра. Твоя реакция? Каков диалог? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Давай представим, что сегодня она говорит о своём походе к УЗИсту завтра. Твоя реакция? Каков диалог? 

 

кровопро-итная-тема-хе-оуина-ша-ьная-убийца-как-мясник-с-э-76501410.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Scotch Whiski сказал:

Так а УЗИ когда? 

Узи груди зависит от цикла. В первые дни месячных, вобщем. Так что она сама точно не может знать, только ориентировочно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Moo1 сказал:

Ну мы обычно говорим друг другу кто куда идет. Расчитываю что и тут она скажет что мол собралась на узи. Конечно может обмануть но тогда это будет совсем другая история. 

Или воспользуется в этот день услугой няни. И тогда ни ты, ни мы даты не узнаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбрасываю пищу для воображения... :lol:

Алгоритм Узи молочных желез:

  • женщина оголяется сверху до талии :rolleyes:, открыв беспрепятственный доступ к молочным железам;
  • на кушетке принимает положение лежа на спине;:wub:
  • специалист наносит на грудь гель для улучшения проводимости ультразвуковых волн;B)
  • с помощью датчика проводится исследование;
  • первоначально обследуются здоровые участки, с плавным переходом к патологическим зонам, где требуется более тщательная диагностика;
  • полученные информативные сигналы передаются на монитор, с которого врач считывает информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Scotch Whiski said:

Давай представим, что сегодня она говорит о своём походе к УЗИсту завтра. Твоя реакция? Каков диалог? 

Ну тут форумчане уже подсказали что сказать.
Будем исходить из того что я знаю что она идёт к бывшему т к если она не скажет то я переспрошу. 
Ну в общем говорю что мол ты к нему не пойдешь т к мне будет очень неприятно что ты будешь раздиваться перед своим бывшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Moo1 сказал:

Ну тут форумчане уже подсказали что сказать.
Будем исходить из того что я знаю что она идёт к бывшему т к если она не скажет то я переспрошу. 
Ну в общем говорю что мол ты к нему не пойдешь т к мне будет очень неприятно что ты будешь раздиваться перед своим бывшим

Как то ты на диалог я смотрю не сильно рассчитываешь. Пресненько выглядит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Moo1 сказал:

Сегодня попробую устроить трах))) Почему попробую ? Блин так мне это противна эта история, стресс, что даже не знаю. Стояка уже пару дней нету.

Просто были несколько дней у тещи и место не подходящее

Ждем, в том числе ее реакции) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Moo1 сказал:

Ну тут форумчане уже подсказали что сказать.
Будем исходить из того что я знаю что она идёт к бывшему т к если она не скажет то я переспрошу. 
Ну в общем говорю что мол ты к нему не пойдешь т к мне будет очень неприятно что ты будешь раздиваться перед своим бывшим

Нормально так тебя здесь насолярили)) Автор, отложи панику.

Активности к сексу у неё нет потому, что от родов ещё не отошла. А вся эта канитель с бывшим - плод твоего воображения. На кой ты вообще переписки жены читаешь? Только накручиваешь себя.

Короче, не вздумай играть в разоблачителя и шпиона. Просто отпусти ситуацию. Время само все покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Просто отпусти ситуацию. Время само все покажет. 

А если она трахнется с бывшим, а он потом не узнает это? Как быть в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Moo1 сказал:

Ну тут форумчане уже подсказали что сказать.
Будем исходить из того что я знаю что она идёт к бывшему т к если она не скажет то я переспрошу. 
Ну в общем говорю что мол ты к нему не пойдешь т к мне будет очень неприятно что ты будешь раздиваться перед своим бывшим

Дружище, пойми, пожалуйста и прочитай, что тебе пишут толковые форумчане. В твоём текущем положении запрет это глупо:

1) Ты откровенно не в ресурсом состоянии, бз точнее не в твою сторону

2) У тебя будет подстройка снизу с попыткой запрета, это изначально позиция проигравшего

Результатом будет то, что тебя завиноватят, возможно, с элементами агрессии и обидой. Твоя жена уже все решила, и даже если она прогнется на время, то просто спустя, какое-то время снова пойдёт к Ваську, только не скажет тебе об этом.

Чтобы решить проблему вам нужно наладить секс.

По себе знаю, что отсутствие секса это просто следствие, проблемы гораздо глубже. Вы сейчас переживаете кризис рождения ребёнка, плюс ещё, возможны разные проблемы с псих. совместимостью.

Вам надо вдвоём работать над отношениями, советую пойти по пути примерно такому:

1) Один день побыть друг без друга. В это время прочитайте книгу Чапмена - пять языков любви. Позже вместе обсудить её и понять на каком языке каждый разговаривает.

2) Наладить рапорт, больше интересоваться друг другом. Начните делать дела вместе: купите картину по цветам  и раскрасьте вместе, займитесь музыкой. Вам нужно дело, которое вас объединит.

3) Дать эмоции жене, сходить на картинг, прыгнуть с тарзанки итд.

Решай вопрос пока не поздно, ситуация у тебя реально критическая, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Активности к сексу у неё нет потому, что от родов ещё не отошла.

Вадим, ты чего :blink:. Больше года ребенку. И про проблемы с её здоровьем автор ничего не писал. Тут больше проблемы с автором. Ему б к андрологу сходить не помешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serzh26 сказал:

А если она трахнется с бывшим, а он потом не узнает это? Как быть в этом случае?

Хм, а ты знаешь как этому помешать?)) К чему фантазировать и бегать впереди паровоза? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LokiRu сказал:

Вадим, ты чего :blink:. Больше года ребенку. И про проблемы с её здоровьем автор ничего не писал.

Да нормально я) Исхожу из того, что траблы у них начались аккурат после рождения ребёнка. Постродовую депрессию никто не отменял. 

Касаемо самого автора - пусть думает как изменить себя в лучшую сторону, а не занимается сбором компромата на жену и рыбалкой в ее гаджетах.. никого ещё это до добра не доводило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vadim12 сказал:

Постродовую депрессию никто не отменял.

Ага, :rolleyes: смешно. Ты ее диалог с узистом перечитай. Какая там , к черту, депрессия. Все у бабы хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Moo1 сказал:

Просто были несколько дней у тещи и место не подходящее

  Ты сам не хочешь жену а только хочешь чтобы она текла от тебя как раньше но как раньше уже небудет. Тут нужен другой подход на уровне хорошего рапорта. 

  

  Пока не паникуй и не слушай паникеров сдешних ) 

  Отдохнуть тебе надо, Чувствуется усталость какая-то отсюда и нет стояка и эрекции. 

  Первый карты не открывай свои. 

  Попробуй наладить рапорт и стать хоть немного похожим на себя прежнего, чтобы жена увидела в тебе мужчину а не сплетницу какую-то. Это будет лучше чем следить за ней, не опускайся до уровня слежки. 

  Начни уделять больше внимания 

  Пробуй разбавить бытовуху совместными похода и куда нибудь, пробуй решить все не опускаясь это потом бокомм выйдет тебе же. 

   Многие сидят на карантине и живут дружно как близкие люди, вы просто сильно отдалились от друг друга, так что перестали видеть в друг друге партнёров а веть брак это своего рода партнерство. 

  Только не надо сразу же бросаться все исправить и угождать, это вызовет обратную реакцию..... свои её ьуда где у вас были хорошие воспоминания, попробуй напомнить ей то что она забыла, то что у вас раньше было. 

   Включи фантазию немного 

  Твоя агрессия сейчас ей будет передаваться и она тебя будет зеркал ть такой же агрессией и она даже может тебя завиноватить да так что сам будешь не рад. 

  На переписку не обращай внимание, это всего лишь смс, подтекст мог быть не таким каким ты себе намыслил ведь проблемы начались раньше и виноваты вы оба что начали закрывать глаза на них, будь умнее и мудрее что-ли, разрушить можно легко а вот наладить иногда то что разрушил может и не получиться. 

  

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Moo1 сказал:

раздиваться перед своим бывшим

 

2 часа назад, Serzh26 сказал:

А если она трахнется с бывшим, а он потом не узнает это? Как быть в этом случае?

ну так секс с бывшими не считается изменой!!

Или как?

:lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaliostro сказал:

ну так секс с бывшими не считается изменой!!

Ну если только на полшишчеки, не до конца, так сказать, поршень вставлять, то нет - не считается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bkasj сказал:

Один день побыть друг без друга. В это время прочитайте книгу Чапмена - пять языков любви. Позже вместе обсудить её и понять на каком языке каждый разговаривает.

Вряд ли кто из них, захочет что-то читать. Во всяком случае у ОЖП есть цель и мотивация в жизни уже. Главная задача автора сорвать ее план. "Мне не приятно что ты пойдешь.." как показывает практика и советы гуру- это слюни. Срывай ее план навязывая свой, от "пойдем вместе", до "я нашел классную докторшу" я думаю у вас в городе есть спецы превосходящие бывшего по статусу и компетенции. 

Девченки тут правы.. ей не секс нужен, а "умыть" бывшего (чем закончится она и сама не знает), но это не меняет самого факта. 

Слышал кстати одну историю  -"Почему меня муж бросил? У нас с "Васей" ничего не было, я ему просто минет сделала.." - Ноу комментс..  На этот счет права "Эволюция" - " Не дают, но делают минет, считая, что минет это что-то вроде легкого петтинга. Вам бы научиться себя уважать, девушки, иначе кто же вас захочет уважать? Минет - это больше, чем секс. Это для любимого мужчины, в идеале - для мужа, но не для нового знакомого, с которым у вас пока не было секса" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kaliostro сказал:

Вам бы научиться себя уважать, девушки, иначе кто же вас захочет уважать? Минет - это больше, чем секс. Это для любимого мужчины, в идеале - для мужа, но не для нового знакомого, с которым у вас пока не было секса" 

Хватит тут уже таких лозунгов. А то всех баб перепортите. Удумали ишь чего.. Вам итак мало ограничений? Хотите чтобы сертификат на минет только в ЗАГСе выдавался?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем трах вчераа неудался (((

Купил винцо, заказал суши. Уложили ребенка спать. Сели на кухне. Зажгли свечки. Романтика вобщем) Начинаем целоваться, разделись я начинаю куни и тут бац... дочь просыпается и плачет истерикой. Жена к ней, успокоила. Мы продолжили. Только вошел в нее, снова просыпается дочь с истерикой. Пока во второй раз успокоили дочь то уже  можно сказать желание пропало. Лягли спать. Вот такие дела ) Но жена не сопротивлялась а была даже за. Сегодня попробую снова . Представляю какого ей  4 мес без секса. Я 1 день непорукаблудил и уже глаза на лоб лезут.

Кстати что значит повысить рапорт ?

Изменено пользователем Moo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moo1 сказал:

Вобщем трах вчераа неудался (((

По крайней мере жена была не против, уже хорошо. 

 

2 минуты назад, Moo1 сказал:

Кстати что значит повысить рапорт ?

Рапорт - доверие. Но обычно рапорт устанавливают при знакомстве, не твой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Moo1 сказал:

Вобщем трах вчераа неудался (((

Купил винцо, заказал суши. Уложили ребенка спать. Зажгли свечки. Романтика вобщем) Начинаем целоваться, разделись я начинаю куни и тут бац... дочь просыпается и плачет истерикой. Жена к ней, успокоила. Мы продолжили. Только вошел в нее, снова просыпается дочь с истерикой. Пока во второй раз успокоили дочь то уже  можно сказать желание пропало. Лягли спать. Вот такие дела ) Но жена не сопротивлялась а была даже за. Сегодня попробую снова . Представляю какого ей  4 мес без секса. Я 1 день непорукаблудил и уже глаза на лоб лезут.

Кстати что значит повысить рапорт ?

А на кой хрен вам эта романтика обосралась?
Только время потратили впустую. Баба после 4-х месяцев без секса уже на стенку лезет и на Васю смотрит, а ты бл*ть романтику устраиваешь. Ей блин по заднице ладонью проведи - она течь начнет, а ты.....идеалист бл* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Moo1 сказал:

Я 1 день непорукаблудил и уже глаза на лоб лезут.

Зачем при живой жене? Или она не так сильно возбуждает? Давай только честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот опять же, автор, мне кажется романтика это не совсем то, что сейчас нужно.

1 минуту назад, User1983 сказал:

Баба после 4-х месяцев без секса уже на стенку лезет и на Васю смотрит, а ты бл*ть романтику устраиваешь. Ей блин по заднице ладонью проведи - она течь начнет, а ты.....идеалист бл* 

Я вот такого же мнение. Мне кажется для неё будет крышесносом, если её припрут к стенке и трахнут как следует, муж в её глазах явно значимость поднимем.

1 минуту назад, Scotch Whiski сказал:

Зачем при живой жене? Или она не так сильно возбуждает? Давай только честно. 

Он уже говорил в теме, что жена ему надоела и сама она его не соблазняет, поэтому нет сильного желания к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Но вот опять же, автор, мне кажется романтика это не совсем то, что сейчас нужно.

Я вот такого же мнение. Мне кажется для неё будет крышесносом, если её припрут к стенке и трахнут как следует, муж в её глазах явно значимость поднимем.

Вот этого от него и ждут и все ему об этом пишут. Хочешь бабу - так возьми. Если ты ещё не спал с бабой, то там да - соблазнение и прочие процессы. А в тухлом браке только твоя мужская звериная сущность сможет ее развернуть в твою сторону а не Васи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Kaliostro said:

"Мне не приятно что ты пойдешь.." как показывает практика и советы гуру- это слюни.

А в чем слюни то ? Говорю прямо как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

Рапорт - доверие. Но обычно рапорт устанавливают при знакомстве, не твой случай.

Правильно "РаППорт" — это термин из психологии и гипноза пришел в пикап. А "рапорт" — это донос или доклад. Раппорт может быть на любых этапах отношений и при любых видах отношений. Это высокий уровень доверия, открытости, когда люди с полуслова понимают друг друга, могут открыто обсуждать что угодно, чувствуют себя расслабленно и чувствуется общая волна.

У автора сейчас с женой либо нет раппорта, либо он совсем низкий. Но раппорт можно повысить только при взаимном уважении для начала, а чтобы оно появилось, нужно выписать хороших пиздю*ей, конечно же, в переносном смысле, метафорически, так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...