Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21 minutes ago, Deus Ex said:

У автора сейчас с женой либо нет раппорта, либо он совсем низкий.

Как ты определил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бывший твоей жены слил ее в давнишнее время и ее зажало. Известно что зажимает обычно сильнее того, кого бросают. Как видишь у нее гештальт тянется уже 7 лет. Тебя взяли как удобный и хороший вариант

Ну это же классика взращивания рогов, прямо образцовый алень. Рукалицо. Побег из стойла отменяется. Она же в переписке однозначно пишет про кофе, а не узи) Ты флиртуешь на работе как классич

Прикольная рационализация измен Типа если что-то не устраивает в отношениях, надо чуть-чуть подождать, и если ничего само собой не происходит, то бежать роняя кал добирать этот ресурс на стороне?

4 минуты назад, Moo1 сказал:

Как ты определил ?

Вот коллега хорошо классифицировал:

29.10.2020 в 16:36, Рибай сказал:

Что дано:

  • 4 месяца без секса
  • у обоих не стоит на партнера
  • программа минимум по замуж-родить выполнена
  • баба переписывается с левым мужиком, 
  • с явным флиртом
  • это ее бывший, который ее кинул и гештальт не закрыт
  • идет как к врачу, то есть с заходом снизу во фрейме подчинения авторитету
  • идет раздвинуть ноги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите тех, кто не оденет маску.
Любите тех, кому скрываться ни к чему.
Спасайтесь с теми, кто навеки с вами.
Кто видит вашу страсть и глубину..
Я. Навсегда останусь с вами.
Моя Единственная, заглянувшая в меня.. 
И то как ты любила, я всё помню.
И я, тебе лишь верю.

 

И может быть, скажу.

Когда нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Johnny_F сказал:

Игра слов конечно, но надо не "пробовать", а нормально так отжарить.

если есть установка отжарить , то никого ты не отжаришь ...аххаха
еще ни разу у мне не удавалась произвести впечатление когда я  хотел это сделать .

но очень часто получается произвести впечатление когда тебе пох*й 

Изменено пользователем Фанфар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Я не вижу связи между произведением впечатления и упомянутым мною вариантом секса.

а есть другие варинты секса разве ? кроме как оттрахать ? 
что разве нужно/можно по другому ? лол

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 18:56, Moo1 сказал:

Для меня идеальный пример семьи это пример моих родителей - всю жизнь вместе и все такое.

Приветствую. Читал исключительно твои посты. Выделил я 3 ключевых момента, т.к. они затрагивают твою идеалогию семейной жизни.

Начнем с первого. Это твой образ семейной жизни, срисованный с родителей. Он же тебя губит и сгубит по итогу, т.к. ты не допускаешь возможности, что у тебя будет иначе, отсюда лезут и другие страхи (как ребёнок останется в этом суровом мире без отца). Но во всем этом ты упускаешь одну очень важную деталь - семья это 2 человека. И мнение у обоих о семье должно быть идентичным.

Ты же четко даёшь понять, что имеено для тебя, не для твоей дамы, а для тебя идеальный пример. Соответственно всю ответственность ты скидываешь изначально на себя. А дама твоего сердца просто как пассажир в этой истории, так как ты посадил ее себе на шею и повез катать ее по своей дороге идеального (как тебе кажется). Вначале пока чувства у людей обострены ей будет по приколу кататься и подыгрывать тебе, что создаёт иллюзию семьи как у родителей, а вот когда все станет пресно и уныло для нее, добавится ответственность (ребёнок к примеру), по другому когда конь устанет идти, дама сердца начнёт думать, а точно она хочет идти этой дорогой, а точно ли это то чего она хочет.

И вот тут то и пошло все по п@зде, ты столкнутся с тем, что иллюзии начали разрушаться, идёт все не так как у твоих родителей, да и сам ты кайфа от жизни такой не получаешь.

28.10.2020 в 21:09, Moo1 сказал:

В моем понимании если что то не устраивает или не нравиться то нужно об этом сказать.

Плавно переходим ко второму посту. И здесь мы опять видим пресловутое твое понимание. А как же в ее понимании? Или тебя только твое мнение интересует? Которое скорее всего при ней ты засовываешь себе в жопу. И морально себя тем самым ломаешь, давишь. Так как настроил кучу ожиданий, и теперь всё вокруг не соответствует этим ожиданиям. 

Только вместо того, чтобы понять другого партнёра (оговорюсь сразу понять не есть принять, да такое тоже бывает, когда выбор сделал не правильно), ты решил закрыть глаза, стиснуть зубы и продолжить свою идеальную стратегию бытия семьи, закапывая свою голову все дальше в песок, уходя все дальше от реальных проблем.

29.10.2020 в 19:52, Moo1 сказал:

С доходом нормально. Семья полностью на моем обеспечении и ни в чем не нуждаются. Купили машину, кв. вобщем всем обеспечены. Временно живем в съемной кв. Каблуком себя не считаю. Занимаюсь спортом, так сказать придерживаюсь активной жизненной позиции. Все семейные проблемы беру на себя и решаю их с энтузиазмом. Жена в декрете. до декрета доход был мелочный. Т е жене вобще нету над чем парится. Все проблемы по сути решаю я. Иногда мне кажется что у нее просто от скуки дурные мысли в голову лезут.

Заключительный 3 пост. В котором ты подтверждаешь все мои домыслы сверху. Ты конь, ишак, который тянет на себе всю семью, оберегает свою даму от всех хлопот и забот. Это твоя идеальная семья. Где ты раб. Никто не будет любить и хотеть раба. Семья это пара, как минимум, где каждый старается на блага семьи, несёт свое бремя, и за это вторая половина его не жалеет, а поддерживает, так как цель у обоих одна. И вь@бывать обязан каждый, вкладываться в семью, чтобы было что потерять. В мусульманстве такого блядства меньше, так как там выстроенная религиозная картина семейной жизни, в отличие от нашей. 

Твоя главная проблема в том, что с выбором ты поспешил это раз. Но это не главная проблема, главная проблема в том, что твой образ семейной жизни - это утопия, это каторга для тебя. Ты не должен быть конём, который тенят все на себе. Третья проблема ты мягкий, там где нужно проявлять стойкость и мужские качества, но это опять же из-за твоей илеалогии семейной жизни.

Ковид здесь не причём, это лишь катализатор всего выдуманного твоего идеального мира.

На твой вопрос касаемо маммолога. Это уже не имеет никакого значения. Ты борешься не с причиной, а со следствием. Даже если вдруг ты устранишь это следствие, вылезет вместо него еще два. А причину ты не потянешь сейчас.

Жди, скоро твою жизнь ждут перемены, с одной стороны покажется, что не в лучшую сторону, но потом ты осознаешь, что в лучшую. Удачи.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/28/2020 at 3:58 PM, Метрик said:

Говоришь ей следующее - тебе известно о том что она собралась с шампанским к бывшему, тебе очень досадно, ведь ты её очень любишь.

Далее тебе нужно сделать разрыв.

Самый правельный ответ, если всё сделаешь как надо, она приползёт. Дальше нужно что-то делать с сексом, он должен быть регулярным, 4 месяца без секса это кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Moo1 сказал:

Вобщем трах вчераа неудался (((

Купил винцо, заказал суши. Уложили ребенка спать. Сели на кухне. Зажгли свечки. Романтика вобщем) Начинаем целоваться, разделись я начинаю куни и тут бац... дочь просыпается и плачет истерикой. Жена к ней, успокоила. Мы продолжили. Только вошел в нее, снова просыпается дочь с истерикой. Пока во второй раз успокоили дочь то уже  можно сказать желание пропало. Лягли спать. Вот такие дела ) Но жена не сопротивлялась а была даже за. Сегодня попробую снова . Представляю какого ей  4 мес без секса. Я 1 день непорукаблудил и уже глаза на лоб лезут.

Кстати что значит повысить рапорт ?

   Когда маленький ребёнок то времени в обрез...... надеюсь намек понял?! ) 

  Вино можете и после попить, не бойся своих желаний, трахай хорошо и все наладится. 

  Рапорт это как вы друг друга чувствуете и понимаете в своей семейной жизни, и друг друга поддерживаете. Почитай обязательно что такое рапорт в отношениях! 

  

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2020 в 20:26, LokiRu сказал:

Ага, :rolleyes: смешно. Ты ее диалог с узистом перечитай. Какая там , к черту, депрессия. Все у бабы хорошо. 

Это постродовая стойка! :lol:

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2020 в 14:46, Moo1 сказал:

Вобщем трах вчераа неудался (((

Купил винцо, заказал суши. Уложили ребенка спать. Сели на кухне. Зажгли свечки. Романтика вобщем) Начинаем целоваться, разделись я начинаю куни и тут бац... дочь просыпается и плачет истерикой. Жена к ней, успокоила. Мы продолжили. Только вошел в нее, снова просыпается дочь с истерикой. Пока во второй раз успокоили дочь то уже  можно сказать желание пропало. Лягли спать. Вот такие дела ) Но жена не сопротивлялась а была даже за. Сегодня попробую снова . Представляю какого ей  4 мес без секса. Я 1 день непорукаблудил и уже глаза на лоб лезут.

Кстати что значит повысить рапорт ?

Хоспыдя. В аварийной ситуации (ребенок спит чутко, часто просыпается и прочие проблемы) никаких прилюдий дурацких, свечи и вино... Трах - быстрый и стремительный, чтоб глаза на лоб полезли и все это пока ребенок молчит, остальное потом. 

И еще! Забудь про онанизм. Скоро вообще на женщину вставать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2020 в 14:46, Moo1 сказал:

Вобщем трах вчераа неудался (((

Прошло еще два дня. Вск. и пн. Какие успехи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Волчарра сказал:

Подгоняем автора к потрахушкам с женой, что то новое)

Тихо, не торопи его. Он там листки роз по квартире раскидывает и свечи по Фен-Шую устанавливает. Как бы ему намекнуть, чтобы он хоть за Виагрой сбегал, ума не приложу)))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, User1983 сказал:

Тихо, не торопи его. Он там листки роз по квартире раскидывает и свечи по Фен-Шую устанавливает. Как бы ему намекнуть, чтобы он хоть за Виагрой сбегал, ума не приложу)))). 

Да какие листки, он планирует на коленях по километровой лестнице подняться с огромным букетом, как в легендарном видосе) и извиниться за то, что его жене пришлось с Васьком списываться)

Изменено пользователем Deus Ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот, что я тебе скажу. Ключ к решению твоей проблемы от части лежит вот тут:

On 10/28/2020 at 3:56 PM, Moo1 said:

Несколько месяцев назад жена выставляет в ФБ статус. Месседж  статуса, как я предполагаю, относился к этому парню. Не дословно конечно, но суть такова - мол видишь у меня семья и все хорошо а тебе мол так и надо.

Если честно, для меня ситуация выглядит так, что баба твоя в конец ох***уевшая. Использует она тебя и свою/твою семью, сама подставляется и тебя подставляет под слив и главное ради чего? Чтобы как ей кажется поквитаться с бывшем? Мол смотри, что ты прое***ал, это все могло бы быть твоим, а ты так - лох чилийский. Читать это следует, как - ей важно его мнение, а твое мнение ей не важно (твои интересы не учитываются). Посыл был именно такой и откровенно говоря, жена у тебя идиотка. Я не сильно удивлюсь, если твой брак идет по отскоку. Баба заигралась и перешла все границы.

Ключ к решению твоей проблемы лежит в области твоего брака, так как ее оху***шая самооценка и как следствие корона, опирается именно это. Следовательно, бабу твою необходимо максимально резко лишать этой опоры и выбивать ее из под нее. Что интересно, баба твоя давно перешла все разумные грани и собралась тебе наставлять рога. Я не понимаю людей, которые тебе советуют дождаться развития событий. Дождаться момента, пока в твоей жене окажется член бывшего. я хочу обратить твое внимание вот на это:

On 10/28/2020 at 3:56 PM, Moo1 said:

А еще обнаружил переписку непосредственно с бывшим где она типа договаривается прийти к нему на узи. Вроде ничего такого, но флирт присутствует в таком стиле - ты ж не против что я к тебе прийду на прием с шампанским?

Считаю, что это уже нужно расценивать как измену. Да, это повышает градус и ставки, однако не забывай, что баба твоя уже сделала ставку. И вот это:

On 10/28/2020 at 3:56 PM, Moo1 said:

Жена включила дурочку мол это она просто так и ничего такого ну и убрала этот дурацкий пост.

Конечно она включила дурочку, еще бы она не включила. Вот ты когда ее спрашивал на что рассчитывал? Что она тебе честно признается в своих грехах? Для нее это уже было сигналом, но она его проигнорировала, вступив в переговоры с бывшем на тему как и в каком виде она приедет к нему на "свидание" под видом - нужно сделать "узи".

Уже за одно это, будь это моя баба, я бы ее морально уничтожил.
Будешь жевать сопли, не будет у тебя жены.

Просто слов нет.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/28/2020 at 4:43 PM, LokiRu said:

1. Нет. Не говорить.

Оленить, да? :) Вредный совет.

On 10/28/2020 at 4:58 PM, Метрик said:

Ну, от тебя это лишь отчасти зависит, семья это не только ты, но ещё и жена, и семью могут разрушить с другой стороны.

Все ты правильно говоришь, вот только в совете много ненужных телодвижений, которые добавляют лишнего и не нужного соплежуйства.

Quote

То что у вас нет секса говорит о том что семья уже под вопросом, у вас, скорее всего, дефолт (оба в плюсе по отношению к друг другу, то есть в негативе) А может ты в минусе, но в том и том случае значимость твоя низкая.

Её планирование измены это следствие твоей низкой значимости, но это её не оправдывает, ведь семья это серьёзные обязательства.

Ошибка, ее планирование связано не с его низкой значимостью, а с разводом бывшего. Ты пропустил мимо ушей, что его жене на клюве птичка принесла (от такой птички тоже нужно избавляться):

On 10/28/2020 at 3:56 PM, Moo1 said:

Промониторил я ее телефон - из ее переписок с подругой узнал что этот бывший ее недавно развелся

 

Quote

Не надо ей кидать предъявы, потому что это бессмысленно, только расшатает твоё положение. Все равно она скажет что хотела взять шампанское чтобы было не скучно делать узи, и прочий лепет. Толку от этого нет, только негатив.

Тебе важно сделать дистанцию красиво.

Вот тут согласен, выяснять и вступать в переговоры не нужно. Она скажет все, что угодно, чтобы сохранить текущий статус кво, а должна осознать степень своего бл*дства и понести справедливое наказание.

Quote

Итак, смотри. Важна каждая мелочь:

Говоришь ей следующее - тебе известно о том что она собралась с шампанским к бывшему, тебе очень досадно, ведь ты её очень любишь. 

Слишком много слов, это лишнее. Я бы на месте автора, молча ее выставил вместе с вещами. Максимум на что бы меня хватило: "Ты здесь больше не живешь". На вопросы и расспросы: "Ты знаешь".

Quote

Либо уйти самому. Осложняется всё в твоей ситуации тем что у вас ребёнок, поэтому, лучше уйти тебе. Подумай заранее куда уходить, не надо бежать по улице в одних трусах, продумай этот момент.

Что за оленьи советы? Уйти самому? Пусть предатель у***бывает. Ему имеет смысл уходить, только если хата принадлежит его бабе, а так пинка под зад и пусть катится колбаской по новой спасской. Все остальное пусть решает через суд. И по х***й, что ей спать не где или она ни кого не знает. Чем жестче и циничнее, тем лучше. Это уже не член семьи, это предатель.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/28/2020 at 5:13 PM, MRSSinna said:

Да это святая женщина. Е месяца без секса и она только сейчас подумала про визит с шампанским. Поставьте себя на ее место.

Проблема номер раз - или низкая значимость жены или она не осознанна.

Проблема номер 2 - автор в постели Ждун и приз. Считает что его жена должна постоянно его соблазнять и подпрыгивать что бы секс получить. Наверное он единственный мужик в том городе. 

Автор, если хочешь секса - инициируй сам, или корона не дает? Если в костер любви не кидать палки - то все потухнет.

 

On 10/28/2020 at 5:17 PM, Метрик said:

Да, помимо всего прочего, автору надо быть поинтереснее и поактивнее со своей женой. Она банально затухла в браке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/28/2020 at 5:38 PM, MRSSinna said:

Варик у тебя есть, быть мужиком, которого хочет жена.

У него есть единственный варик, это быть вообще мужиком и далеко не тем мужиком, которого хочет его жена. Потому что его жена хочет удобный для нее вариант, которому можно безопасно наставлять рога без ущерба для себя и ссать в уши.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/28/2020 at 6:04 PM, kotenok said:

Я бы на твоём месте дала ситуации разыграться.

Котенок, все ты правильно написала, вот только не нужно этого дожидаться... чтобы потом восседать в важной позе и говорить: "свершилось". Иллюзия это и лишнее, зачем ей вообще давать возможность набрать позитивных эмоций? Там уже достаточно улик для экзекуции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/28/2020 at 6:32 PM, Moo1 said:

Не поверю что одно и тоже можно трахать вечно и чаще )

У меня собственно, есть вопрос к тебе, а ты чего смеешься? Это "оно", как ты выразился, способно тебя просто уничтожить на корню.
Я конечно понимаю, что твоя психика готова сейчас все это обесценить... однако это не лучший вариант для тебя.

b251d8196d84324188ff2b7305cb1f78_i-2741.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/28/2020 at 7:04 PM, kotenok said:

Закономерный вопрос - почему тогда не сказал ещё в момент первого её визита к нему

Ревностью ты сливаешь значимость ещё больше

Я думаю, что тут не совсем ревность, про такое поведение обычно говорят - терпило. Автор хочет сам себе казаться эдаким бравым молодцом, культурным, что он выше всего этого и т.д. Типо вот такой он молодец. Это индикатор короны, которая в итоге с ним сыграет очень злую шутку.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/30/2020 at 7:54 PM, Bkasj said:

В твоём текущем положении запрет это глупо:

Про его запрет, сплюнуть и растереть, это как грозный топ:

EQABKmaW4AAOYtY.jpg

Вот так его баба воспринимает всего его запреты. Он уже пожрал дерьма (момент предъявы за статус в фейсбуке) и положительно подкрепил это (со своим - "ну ладно"):

Короче, автор бабе своей не хозяин, он ей олень.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буханда сказал:
  28.10.2020 в 16:43, LokiRu сказал:

1. Нет. Не говорить.

Оленить, да? :) Вредный совет.

 

@Буханда Ты когда цитируешь, смысл то не искажай, выдергивая фразы.

Я написал 4 пункта, которые для тебя (да и для автора) расшифрую:

" 1. Нет. Не говорить.  (потому что это БЕСПОЛЕЗНО и ни к чему не приведет, кроме скандала. Автору только наврут с три короба, так что Оленить он будет если ей что-то попробует предьявить в разговоре)

2. Отпускать, тем более, что тебя и не спрашивают. (выделил ключевой момент)

3. Когда соберётся к узисту, возьми и начни демонстративно собирать её шмотки в чемодан, который вручить ей на выходе. (выделил ключевой момент)

4. Семью рушишь не ты. Возможно,  что ты не внимателен, и т.д., но не ты идёшь к узистке с шампанским."

Короче, не путай автора, он и сам запутается. B)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, LokiRu said:

Когда соберётся к узисту, возьми и начни демонстративно собирать её шмотки в чемодан, который вручить ей на выходе. (выделил ключевой момент)

Манипуляция, которая разбивается на раз - два - три. После такой манипуляции (без правки прошивки) - обычно образуется зажим на яйцах.

Ну и самое главное, допустим я выдергиваю слова из контекста, теперь у меня вопрос к тебе. Что должно происходить в твоей ситуации? И что будет происходить, если баба ни как не будет реагировать? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Буханда сказал:

Манипуляция, которая разбивается на раз - два - три. После такой манипуляции (без правки прошивки) - обычно образуется зажим на яйцах.

Ну и самое главное, допустим я выдергиваю слова из контекста, теперь у меня вопрос к тебе. Что должно происходить в твоей ситуации? И что будет происходить, если баба ни как не будет реагировать? )))

Если ты обратил внимание, то все мои 4 пункта - манипуляция. Но не ОЖП, а сознанием автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, LokiRu said:

Если ты обратил внимание, то все мои 4 пункта - манипуляция. Но не ОЖП, а сознанием автора.

Об это и речь, это плохо и впервую очередь для автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Об это и речь, это плохо и впервую очередь для автора.

Добавлю к своему предыдущему посту. Твои советы (да и остальных) - тоже манипуляции, направленные на сознание автора. А плохо это или нет? ХЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачморили мы бедного мужика, что жену трахнуть не может. Слился, автор с темы, походу...

А мне вот интересно, узист-то все-таки потрогал сиськи жены или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
28.10.2020 в 16:56, Moo1 сказал:

Был у жены до меня парень(т е это аж 7 лет назад)

Лютый не закрытый гештальт, сроков действия он не имеет. Аленить ты будешь 100%, чем еще быстрее ускоришь ее уход.

Все что ты можешь сделать в этой ситуации:

28.10.2020 в 17:58, Метрик сказал:

Далее тебе нужно сделать разрыв. Сказать ей чтобы собирала вещи и уходила. Либо уйти самому. Осложняется всё в твоей ситуации тем что у вас ребёнок, поэтому, лучше уйти тебе. Подумай заранее куда уходить, не надо бежать по улице в одних трусах, продумай этот момент.

После того как уйдёшь держать игнор до того момента как она начнёт прямым текстом просить прощения и умолять вернуться. Важно держаться именно до этого момента, иначе ничего не получится.

Если всё сделать правильно, как я написал, то она будет просить вернуться 100%. Тогда ты можешь действительно вернуться и на своих условиях. Ты выигрываешь в значимости, она будет на тебя совершенно иначе смотреть.

Наберись мужественности и хладнокровия, будет, скорее всего, много соплей с её стороны, будет очень важно, ОЧЕНЬ важно стоять на своём и на сопли не вестись. Всё сделать до конца любой ценой. Будет падать в ноги и рыдать - всё равно уходить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Извиняюсь что на время пропал! Собственно по моему сабжу:

1) Когда пришло время идти к узисту я спокойно сказал, что мне будет не приятно если она пойдет к своему бывшему. Сам же уже приготовился к тяжеллой битве с истерикой, что мол я такой-сякой и не пускаю ее, однако,  на мое очень большое удивление жена ответила, мол  окей. давай тогда к другому. Сходили к другому вместе. Я ее подвез, подождал в машине.

2) Косяк с сексом пытаюсь исправлять однако все равно окончательно не получается. Секс стал 1 раз в 1-2 недели. Еще жена частенько бросает мне всякие беспрецедентные предъявы, в том числе в присутствии ребенка. Скорее всего проявление недотраха. Но избавится от него пока не получается. Толи чувтсва у нее остыли.... Вот такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2021 в 22:26, Moo1 сказал:

Всем привет! Извиняюсь что на время пропал! Собственно по моему сабжу:

1) Когда пришло время идти к узисту я спокойно сказал, что мне будет не приятно если она пойдет к своему бывшему. Сам же уже приготовился к тяжеллой битве с истерикой, что мол я такой-сякой и не пускаю ее, однако,  на мое очень большое удивление жена ответила, мол  окей. давай тогда к другому. Сходили к другому вместе. Я ее подвез, подождал в машине.

2) Косяк с сексом пытаюсь исправлять однако все равно окончательно не получается. Секс стал 1 раз в 1-2 недели. Еще жена частенько бросает мне всякие беспрецедентные предъявы, в том числе в присутствии ребенка. Скорее всего проявление недотраха. Но избавится от него пока не получается. Толи чувтсва у нее остыли.... Вот такие вот дела.

Начинай готовится к разводу.  Вот реально тебе говорю. У твоей жены включился режим поиска. И дело тут далеко не в бывшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, User1983 said:

Начинай готовится к разводу.  Вот реально тебе говорю. У твоей жены включился режим поиска. И дело тут далеко не в бывшем.

Так это вроде он ее тр%хать не хочет, а не она его.
Собственно недостаток сексвостребованности у нее и вызывает режим поиска и быкование.
Это, конечно, грустно но даже в 21 веке и даже с самыми умными, целеустремленными девушками вовремя, регулярно и хорошо вставленный член творит чудеса. И наоборот - даже супер-адекватные становятся %банутыми, если не тр%хать. И плевать им на то, что ты работаешь, весь такой умный и клевый из себя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 21:35, Moo1 сказал:

Метрик, оно то все понятно, но.я нуждаюсь в совете т к как реагировать сам не знаю.

1) Говорить ли что то жене сейчас ?

2) Отпускать ли ее к этому ее бывшему-узисту

3) Или просто наблюдать за сложившейся ситуацией ?

4) Ну и в общем как развеять ситуацию ? Все таки семья и дочь которую я оч люблю и рушить пока не хочу

пойти вместе с ней и стоять рядом все время.Двух зайцев убьешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Tyapa said:

Собственно недостаток сексвостребованности у нее и вызывает режим поиска и быкование.

Если это и так, то почему бы об этом не поговорить? Лично я много раз пытался поговорить в том числе и про секс. Однако, она на адекватный разговор не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Moo1 said:

Если это и так, то почему бы об этом не поговорить? Лично я много раз пытался поговорить в том числе и про секс. Однако, она на адекватный разговор не идет

А как ты себе этот разговор представляешь?
Ну вот, если я правильно понял ситуацию, ты ее не хочешь. Верно?
Опиши разговор который это поможет решить, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Tyapa said:

Ну вот, если я правильно понял ситуацию, ты ее не хочешь. Верно?

Не совсем. Я ее не хочу когда она лежит ленивым бревном и сама ничего не хочет. Иногда она бывает горяча и сексуальна. Тогда конечно все по другому. Для меня проблема в том что такое бывает редко. Мне кажется это нормально, что ленивое бревно не возбуждает для мужчины.

 

9 hours ago, Tyapa said:

А как ты себе этот разговор представляешь?

Разговор представляю примерно так - дорогой, давай займемся сексом так, сяк. Мне нравится так или так и т д. Ну как то так. Возможно она просто замнкнута в этом плане. Не знаю как ее растормошить. Много раз пытался поговорить но не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
05.01.2021 в 11:44, Tyapa сказал:

Это, конечно, грустно но даже в 21 веке и даже с самыми умными, целеустремленными девушками вовремя, регулярно и хорошо вставленный член творит чудеса. И наоборот - даже супер-адекватные становятся %банутыми, если не тр%хать. И плевать им на то, что ты работаешь, весь такой умный и клевый из себя )

Сомневаюсь, что это так работает. Вот я свою жену сильно любил, делал комплименты, зарабатывал на жизнь. "Тр@хал" не реже 3-4 раз в неделю, мог бы чаще, но уже она не выдерживала. Итог - развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, hitorimono сказал:

Сомневаюсь, что это так работает. Вот я свою жену сильно любил, делал комплименты, зарабатывал на жизнь. "Тр@хал" не реже 3-4 раз в неделю, мог бы чаще, но уже она не выдерживала. Итог - развод.

Ключевое слово тут "сильно любил", это как именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, hitorimono сказал:

Сомневаюсь, что это так работает. Вот я свою жену сильно любил, делал комплименты, зарабатывал на жизнь. "Тр@хал" не реже 3-4 раз в неделю, мог бы чаще, но уже она не выдерживала. Итог - развод.

Меня так одна зае&ала сразу после выгорания. Итог - послал.

PS

Калибровать состояние мало кого учили, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.. Забей.. 

 

Что потерял, то не вернёшь. Факт!

Можешь стихи писать.. Тоже полезно, для образования.

Так как говоришь твою жену зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твою жену,  я не соблазнял, если что.....

---
Бессмысленное сообщение.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари для начала жене, огромный букет роз..

 

И не воняй больше чучело.))))))))))))))))

Компрендо?.. Смешной мальчик..........

---
Провокация конфликта. Оскорбления.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2021 в 04:33, Moo1 сказал:

Не совсем. Я ее не хочу когда она лежит ленивым бревном и сама ничего не хочет. Иногда она бывает горяча и сексуальна. Тогда конечно все по другому. Для меня проблема в том что такое бывает редко. Мне кажется это нормально, что ленивое бревно не возбуждает для мужчины.

 

Разговор представляю примерно так - дорогой, давай займемся сексом так, сяк. Мне нравится так или так и т д. Ну как то так. Возможно она просто замнкнута в этом плане. Не знаю как ее растормошить. Много раз пытался поговорить но не получается

  Бабы в браке  или в долгих лтр затухают и им секс не так важен становится и я не имею в виду совсем и прям сразу..... у парней же вырабатывается тестестерон который им надо скидывать и если баба адекватная она практически никогда не откажет значимому парню или мужу, тем более что она тоже получит удовольствие. 

 Это не замкнутось, бывают бабы любят посекситься а бывает и не особо хотят. 

  Ты просто смотришь на неё как на "ленивое бревно" представь на минутку хоть что ты тоже бываешь ленивым бревном в её глазах и она также не хочет тебя. 

  Может ей что-то противно.... подумай, может не хочет тебя по каким то причинам, гигиена или зубы или ещё что нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 14:56, Moo1 сказал:

но флирт присутствует в таком стиле - ты ж не против что я к тебе прийду на прием с шампанским?

Реально косяк.... Если любит Вас, пусть меняет врача.  Вы же муж...  откровенно говорите с ней, выстраивая рамки допустимого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ~Алекс~ сказал:

Бабы в браке  или в долгих лтр затухают и им секс не так важен становится и я не имею в виду совсем и прям сразу..... у парней же вырабатывается тестестерон который им надо скидывать и если баба адекватная она практически никогда не откажет значимому парню или мужу, тем более что она тоже получит удовольствие. 

Все затухают, что М, что Ж....  Чувства - как очаг, и как известно, ежели не подбрасывать в него дровишки - гаснет..  А дровишки те.. романтика. 

И любовь вечная бывает. Но у тех, кто о тех дровишках не забывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

По сабжу.

Я, конечно, не в браке с девушкой, и детей нет, но проблем уже овер дохуя.

Я Виски рассказывал, что начались проблемы у меня с нынешней тогда, когда она читая мои переписки с подругами уже больше месяца, заявила, что я думаю про свою бывшую, хотя я про нее совсем не думал в тот момент. Бывшая тоже меня изводила своими непонятками (при условии, что у нее есть парень), в итоге я ее заебал - она меня слила и я ее заблокировал. Но это не тема поста.

Но как оказалось, проблемы с нынешней у меня начались еще задолго до этого. Я недавно просматривал ее компьютер и телефон и увидел, что она постоянно флиртует со своими "друзьями", и их такое большое количество, что я даже не знаю кто из них бывший, а кто не бывший. До этого мне всегда говорила, что все эти Олени для нее ничего не значат, но она пишет им сама и они предлагают ей в кино, а она не говорит, что у нее есть парень, спрашивает у них какие-то непонятные советы.

Но и самое интересное. Одна переписка меня поразила до глубины души.
Пишет парню:
Ты мне подарок привез? Ты же обещал мне привести подарок.
Да, давай тебе завезу, увидимся, ты где живешь.

Она не слова не говорит, что у нее есть парень - говорит давай встретимся в центре.
На этом переписка обрывается.

Через некоторое время он ее спрашивает: Ну что там по рекорду?
Ой, что-то я не понимаю о чем ты.
А, ты об этом, нет, тебя никто в этом смысле не переплюнул. Ты лучший.

Потом после концерта (куда она пошла одна, потому что я заболел), она пишет ему:
Было очень неловко увидеть тебя с женой.

Вопрос в следующем. Я уже давно Олень с рогами?

Сегодня хочу выгнать ее. Даже секса уже не хочется, после того как все это узнал.

Была еще одна переписка с парнем, где он звал ее в кино и она не отказывалась.

Но я уже прогнулся. Я сказал ей, что я залезал в ее переписки и на что она стала оправдываться, что это просто "бывший", а все остальные это просто друзья и он просто так интересуется.
В декабре я так понимаю, что она с ним спала (мы тогда только начали видеться).

Проблемы в сексе у нас уже давно. Нет никакой страсти, а она мои желания часто реагирует "мне надо спать", "я устала"

Иногда приходила с учебы и закрывалась в позу "Не трогай меня", иногда шла в душ.

Просто мне интересно, неужели можно так искуссно врать? Обманывать парня, с которым ты живешь?

При этом уже неоднократно говорила мне, что любит меня и уходить (расставаться) не хочет.


При всем при этом вся такая хозяйственная и заботливая и мозги не выносит совсем.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Илья1999 said:

Вопрос в следующем. Я уже давно Олень с рогами?

Судя по всему, давно, причём отростков на рогах много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Судя по всему, давно, причём отростков на рогах много.

******, парни.

А мне казалось, что она любит меня.

Любящая, наверное, бы не стала их скрывать и палиться так, если все так.

Все разбито.

3 минуты назад, Alagar сказал:

Судя по всему, давно, причём отростков на рогах много.

Зачем тогда с моей семьей знакомилась и с другом одним и с его женой?

Ради чего?

Мат на форуме запрещен. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...