Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу друга мужа


Рекомендованные сообщения

20 minutes ago, Дурочка said:

оба варианты подходят. Если быть очень откровенной, то первый хочется больше. Сейчас моралисты Mirt'ы понабрасываются.

При чем тут моралисты, просто надо стремиться к чему то лучшему, и светлые стороны прокачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
39 минут назад, Дурочка сказал:

говори, про первое

Спешу тебя расстроить или обрадовать, ты по определению ВПр (высоко примативная девушка, от слова "примат"), то есть ты больше руководствуешься эмоциями и чувствами - отсюда ты и чувствуешь этот "запах мужчины". 

Что в этом хорошего для тебя? В целом тебе необязательно трахать друга мужа, тебе будет достаточно тр*хнуть любого другого мужика, от которого «пахнет мужчиной», от этого ты, как ВПр девушка получишь сатисфакцию. Но это скользкая дорожка, ибо где был раз там будет и два. Проще своего мужика поднатаскать.

Почему Я исключаю возможность тр*хнуть друга? Потому что слишком много барьеров препятствующих этому, а твои нелепые подкаты и прихорашивание для него приведут не к сексу, а к разводу.

То есть единственный верный вариант без последствий - это включить режим ожидание, и когда друг мужа захочет - согласиться. Но самой форсировать развитие таких отношений при очень неаккуратной игре приведет к провалу.

Плюс. Бонусом тебе второй вариант.

В твоем случае из-за твоего физиологии у тебя возникла навязчивая мысль.

«Наш мозг склонен дополнять информацию, которую он получает, устанавливать связь между тем, что мы воспринимаем, думаем и чувствуем. Этот процесс происходит бессознательно с целью поиска гармонии и равновесия. Проблема появляется, когда приходят неожиданные мысли, когда в нашей голове автоматически возникают необъяснимые, беспокоящие нас ассоциации, и наш мозг пытается справиться с ними, безуспешно пытаясь найти решение и логическое объяснение.»

Дэниел Вегнер опубликовал исследование, в котором разъясняет некоторые приёмы, которые могут помочь справиться с назойливыми и навязчивыми мыслями. Эти методы не являются лечебными, они – лишь гипотеза о том, что может способствовать подавлению обсессивных мыслей. В частности:

1- Целенаправленное отвлечение:  цель этой стратегии – “отключить” мозг от беспокоящей мысли. Когда мозг отвлечён и сосредоточен на других вещах, очень вероятно, что навязчивых мыслей будет меньше.

2- Отложите беспокойные мысли “на потом”:  эта техника заключается в выделении 30 минут в день на обдумывание беспокоящих нас ситуаций. Таким образом можно освободить наш ум в течение большей части нашего времени.

3- Постарайтесь избегать стресса: стресс усиливает навязчивые мысли.

4- Постарайтесь принять нежелательные мысли вместо того, чтобы бороться с ними: “Бороться с объектом ваших мыслей подобно борьбе в зыбучих песках. Я хочу, чтобы вы посмотрели на них. Представьте, что они выходят из ваших ушей как лозунги, которые выкривают марширующие солдаты. Разрешите этим солдатам пройти перед вами, как на небольшом параде. Не спорьте с этими лозунгами, не избегайте их, не заставляйте их исчезнуть. Просто смотрите им вслед”. (Маакс и Вудс, 2005, стр. 440).

5- Техника экспозиции: контролировать навязчивые мысли лучше всего помогает техника, известная как “Экспозиция”. Она заключается в сознательном многократном продумывании того, что беспокоит нас, для того, чтобы удостовериться, что то, реализации чего мы боимся, не является реальным. Использовать эту технику нужно только под контролем специалиста, умеющего её правильно применять, поскольку некорректное использование может привести к негативным последствиям.

6- Осознанная медитация или медитация Mindfulness может помочь справиться с обсессиями, поскольку даёт нам возможность сконцентрироваться на определённом моменте и отпускать посторонние мысли, появляющиеся в сознании.  

7- Запишите ваши навязчивые мысли на листке бумаги: выражать свои самые потаённые мысли и чувства очень полезно. Это может помочь значительно сократить количество нежелательных обсессий, поглощающих вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дурочка сказал:

где я мужа обливала?

Пытаться переспать с другом мужа - это разве не облить его дерьмом заочно?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Morpha сказал:

вот откуда это берется? Как будто с детства учатся врать.

Ну так врождённое. Трахаться-то хочется, это не то что нам даже, там на мозг давит..

Я другому удивляюсь, некоторые годами не трахаются из нынешнего поколения в районе 30-ти, вот это что за нонсенс и типа им не надо..

20 минут назад, Mirta сказал:

Пытаться переспать с другом мужа - это разве не облить его дерьмом заочно?) 

Не, она не поймёт так и так, там уже мозг отключился от гормонов. И мужа она как самца не воспринимает. Она со стороны вообще себя сейчас не наблюдает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дурочка сказал:

не было пошлых домогательств. 

Будут. Ты же строишь уже план.

На самом деле, конечно,  не святые и желания на друзей мужа могут возникать, видимо мозг регистрирует их, как безопасных и почему-то доступных, как будто он из своей стаи и тебе за это ничего не будет,  даже муж поймёт, это ведь друг, а не враг. Но на деле всё совершенно по-другому. И на деле тебе хочется нормально потрахаться, а не этого конкретного мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Я другому удивляюсь, некоторые годами не трахаются из нынешнего поколения в районе 30-ти, вот это что за нонсенс и типа им не надо..

Тоже фигею с этого...

7 минут назад, Свободная личность сказал:

там уже мозг отключился от гормонов

 

7 минут назад, Свободная личность сказал:

Она со стороны вообще себя сейчас не наблюдает. 

Прям как у меня сейчас :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Свободная личность said:

Будут. Ты же строишь уже план.

На самом деле, конечно,  не святые и желания на друзей мужа могут возникать, видимо мозг регистрирует их, как безопасных и почему-то доступных, как будто он из своей стаи и тебе за это ничего не будет,  даже муж поймёт, это ведь друг, а не враг. Но на деле всё совершенно по-другому. И на деле тебе хочется нормально потрахаться, а не этого конкретного мужчину.

ну так посоветуй, как сделать что бы было не пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дурочка сказал:

ну так посоветуй, как сделать что бы было не пошло

По-всякому пошло,  по-всякому. Сама твоя схема. Предложи пойти мужу в свингерклуб, к примеру,  он согласится, если не дурак. Хотя в этом я сомневаюсь слегка..  умных-то мало. И там понаблюдай за своими желаниями. Трахаться не надо. Может его приревнуешь даже или он тебя, и будет дома у вас феерический секс. Тебе надо решать эту проблему по-другому. Одним трахом с другом мужа ты её не решишь. Вообще все эти браки не для впр, конечно.. им надо тупо каждые лет 3-5 менять партнёров, чтобы таких ситуаций не было,  сижу дрочу на другого, мужа не хочу.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Свободная личность сказал:

некоторые годами не трахаются из нынешнего поколения в районе 30-ти, вот это что за нонсенс и типа им не надо..

Сублимируют) для меня это приятная новость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Свободная личность said:

Предложи пойти мужу в свингерклуб, к примеру,  он согласился, если не дурак.

С этого все и началось. Мы в шутки перебирали, с кем бы мы согласились. Я сказала, что никто мне не нужен. Но именно тогда друг и засел в голове. Как мне сейчас кажется.

5 minutes ago, Свободная личность said:

 Может его приревнуешь даже или он тебя, и будет дома у вас феерический секс.

Это личный опыт? или предположение? если не секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Будут. Ты же строишь уже план.

На самом деле, конечно,  не святые и желания на друзей мужа могут возникать, видимо мозг регистрирует их, как безопасных и почему-то доступных, как будто он из своей стаи и тебе за это ничего не будет,  даже муж поймёт, это ведь друг, а не враг. Но на деле всё совершенно по-другому. И на деле тебе хочется нормально потрахаться, а не этого конкретного мужчину.

Я думаю тут дело немного в другом - муж «роднуличка», а друг «грубоват» - мадам просто не хватает негативных эмоций и да хорошо потрахаться, наверное муж в этом слабоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дурочка сказал:

Мы в шутки перебирали

Это были не шутки на самом деле. Тупо хотите развлечений. Причём оба.

1 час назад, Дурочка сказал:

Это личный опыт? или предположение? если не секрет

До личного не дошло, но хотела сделать именно так, да, когда начала понимать, что желание стало пропадать. Время не щадит бабочек и тупость мужская в том числе, ну и женская, конечно.. ну в любом случае нафига тебе тогда этот муж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, учитесь контролировать свои желания и думать головой, а не "причинным местом". Вы своими действиями можете  разрушить не только свою, но и чужую жизнь. А потом будите сидеть и думать "на..я мне это было надо". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Свободная личность said:

До личного не дошло, но хотела сделать именно так, да, когда начала понимать, что желание стало пропадать. 

Как решили проблему? Что поменяли? Что остановило от похода? Я бы сходила. честно, единственное, что меня останавливает - брезгливость. Уж очень много незнакомых людей, да и не все мне кажется там сексуальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дурочка сказал:

Как решили проблему? Что поменяли? Что остановило от похода? Я бы сходила. честно, единственное, что меня останавливает - брезгливость. Уж очень много незнакомых людей, да и не все мне кажется там сексуальные

Да никак, разошлись в итоге.  По другой причине, но думаю если бы ещё и не секс... то пережили бы этот кризис. Поэтому выхода, если хочешь нормально снова жить,  другого, я не знаю... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Свободная личность said:

Да никак, разошлись в итоге.  По другой причине, но думаю если бы ещё и не секс... то пережили бы этот кризис. Поэтому выхода, если хочешь нормально снова жить,  другого, я не знаю... увы.

Спасиобо. Идея про свинг понравилась. Попробую подтолнуть. Есть советы как?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дурочка сказал:

Спасиобо. Идея про свинг понравилась. Попробую подтолнуть. Есть советы как?:)

Прямо говоришь и всё. Что ты вся такая загадочная хосподя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дурочка сказал:

Спасиобо. Идея про свинг понравилась. Попробую подтолнуть. Есть советы как?:)

Предложи жмж, потом когда не получится вторую ж найти, или получится и переспите, предложи жмжм и дело в шляпе. Если сразу прямо сказать что хочешь оргию с другим мужиком муж может в осадок выпасть наверн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, disko said:

да не.. все эти свинг приколы не для слабонерных, проще разойтись нафик.

Да не хочу я расходиться. Муж меня устраивает как человек, с ним комфортно. Мы подходим друг другу что бы встретить старость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Дурочка said:

Да не хочу я расходиться. Муж меня устраивает как человек, с ним комфортно. Мы подходим друг другу что бы встретить старость.

да мало ли что ты хочешь.. ты же ни одна) да и жить с нелюбимым человеком и ходить на других облизываться - это ад на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, disko said:

да мало ли что ты хочешь.. ты же ни одна) да и жить с нелюбимым человеком и ходить на других облизываться - это ад на самом деле.

а сколько вам лет? с чего вы взяли что человек нелюбимый? вы сами поживите в браке, а потом рассуждайте. Всем после 5-10-15 лет брака хочется нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Дурочка said:

а сколько вам лет? с чего вы взяли что человек нелюбимый? вы сами поживите в браке, а потом рассуждайте. Всем после 5-10-15 лет брака хочется нового.

да тоже как у вас проблемы примерно.. и возраст такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

да не.. все эти свинг приколы не для слабонерных, проще разойтись нафик.

Почему не для слабонервных? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2020 в 06:33, Дурочка сказал:

Ну вот да. Девочки, давайте честно, ведь есть у нас скелетики в шкафу. или, хотя бы, в головах.

Добрый день, дурочка ) я не девушка, но опытом своим поделюсь.
Познакомился я как то на работе с девушкой, она на 4 года старше меня, замужем, двое детей, по началу, мы просто общались, потом симпатия, флирт и всё такое.
Я занят, у меня свадьба на носу, но она для 30+ выглядит - шикарно.
Долго обсуждали, что мы не можем поддаться искушению, и тд и тп. Она писала, как страдает потому что хочет и прям только об этом и думает, долго манипулировала и в итоге мы начинаем регулярно заниматься сексом. Причём везде где только можно, страсть...уффф....
Ей всё п*дц нравится, как и мне впрочем. В итоге, после очередного секса, она мне говорит - люблюнимагу, готова на развод, давай будем вместе. 
Я объяснил ей, что на такое кардинальное изменение, точно не готов, наше симпатия зашла слишком далеко. В итоге решил закончить с этим о чём ей и сказал, но...
Она уже три месяца мне пишет, что любит, что каждый раз думает обо мне, что с мужем едет куда то, а представляет, что со мной, трахается с ним, а думает обо мне. И знаешь, я ей верю, потому что отношения закрыл я, поэтому ей сложнее с этим...

Я КОРОЧЕ К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ!!!! Вот такие вот вещи, как идти на поводу у своей похоти - множит страдания. В итоге я себя чувствую уродом, потому что жила там себе девушка и жила, секса хотела, ну ничё бывает, семья в целом у неё классная, свои мороки, но зато полноценная. 
 А теперь она не может на свою семью обратно переключится, всё слёзки пускает и хочет того, что не может быть.
НЕ НАДО МНОЖИТЬ СТРАДАНИЯ. НИ ОДИН БУЙ НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ РУШИТЬ СЕМЬЮ. В прочем, как ни одна пиз**нка тоже того не стоит :D
 

13 часов назад, Дурочка сказал:

Как решили проблему? Что поменяли? Что остановило от похода? Я бы сходила. честно, единственное, что меня останавливает - брезгливость. Уж очень много незнакомых людей, да и не все мне кажется там сексуальные

А разнообразить сексуальную жизнь с мужем пробовали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2020 в 22:53, Дурочка сказал:

Помогите, что делать?

перестать искать на форуме оправдания и разрешения своим минутным слабостям/вожделению. Форум разделится 50/50, ты конечно же выберешь позицию тех 50 процентов которые будут к этому подталкивать. Но этим "50-и" потом с вами и вашими результатами и последствиями не жить, а они перебегут в другой "кинозал, смотреть другую увлекательную историю". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не стоит вопрос идти налево или нет, тут только осталось посмотреть сколько терпения хватит, а хватит его ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезная затея. 

1) Если он нормальный, как человек и как друг, то отрежет идею на корню или аккуратно намекнет мужу. (У огромного числа мужчин, есть жесткое табу на жен друзей и общих знакомых)

2) Если переспите, появятся еще более сильные чувства, а далее что ? Скандалы, разводы. 

3) Если удастся какое-то время скрывать, то как вы будете потом вместе видеться семьями, как будете смотреть друг другу в глаза? 

Неоднократно на себе замечал взгляды подружек жены, прям с вопросом, ну давай не тупи... Не нужно это все. 

Хотя, на днях, одна общая знакомая, прям как вы, на всех совместных встречах всегда садилась рядом, незаметные прикосновения и прижимки. Тут поднапилась и под нелепым предлогом рискнула спросить мой номер))) Кроме улыбки ничего не возникло. Афишировать не стал, номер удалил и заблокировал. 

Перестаньте с ним видеться, удалите номер  быстро отпустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

жалко мужичка, наверняка подстроился под бабу, стал добрым, заботливым, милым, няшным а бабе раз и захотелось грубости и вони как от мужика :lol:

если баба уже в голове изменила, пиши пропало. не с этим так с другим изменит. ибо ее мужик уже все, стал родной мебелью которую со временем захочется заменить или на чердак задвинуть.

а посему - развод и девичья фамилия, самый лучший выход. так и муки совести не будут доставать, и можно спать с кем хочешь и когда хочешь. даже с этим другом в любое время. одни плюсы в этом, стирать не надо мужу, готовить, смотреть как он ест и как его крошки на стол падают )

а насчет маек - ну бабы и кхе кхе ) во первых майка уберегает рубашку от пота, во вторых в ней ТЕПЛЕЕ чем просто в рубашке. если бы мне сказали что майка, которая меня греет на работе, отталкивает, послал бы эту мадам сразу куда подальше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, haword сказал:

а насчет маек - ну бабы и кхе кхе ) во первых майка уберегает рубашку от пота, во вторых в ней ТЕПЛЕЕ чем просто в рубашке. 

:lol:  А зачем ее от пота оберегать? Рубашки белые меняют ежедневно, тёмные можно через день. Но это, блин, тож не айс, как раз из-за запаха пота...

Если на севере живешь, то ок. Хотя я сама с Крайнего, муж футболку под рубашку одевал только, пожалуй, когда за минус 40 было. Но все разные, конечно. Ты вот такой теплолюбивый...:D

12 часов назад, haword сказал:

если бы мне сказали что майка, которая меня греет на работе, отталкивает, послал бы эту мадам сразу куда подальше )

Вот она вся мужская сущность... Майка дороже бабы!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2020 в 10:26, disko сказал:

Тут не стоит вопрос идти налево или нет, тут только осталось посмотреть сколько терпения хватит, а хватит его ненадолго.

 Тут стоит вопрос что у него на неё не стоит, она же как банный лист на жопе. Впереди будет только падение и удар по самолюбию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, haword сказал:

если бы мне сказали что майка, которая меня греет на работе, отталкивает, послал бы эту мадам сразу куда подальше )

Правда жизни. А потом такой сидишь и думаешь: Блин, я маек с рождения не ношу! И как этот грубый хрен в майке под рубашкой у меня бабу увел?! 

Дисклеймер: слово «хрен» здесь для драматургии происходящего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Chinese сказал:

А зачем ее от пота оберегать? Рубашки белые меняют ежедневно, тёмные можно через день. Но это, блин, тож не айс, как раз из-за запаха пота...

чтобы в течении дня разводов не было на ней. на однотонных рубашках они очень хорошо видны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2020 в 09:49, Chinese сказал:

  А то могла бы не устоять, даже несмотря на майку его дебильную, или отучила бы носить ее.

Давно пора всем договориться: мужики не будут носить майки, тогда девочки не носят лифчики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Super_Ego сказал:

Давно пора всем договориться: мужики не будут носить майки, тогда девочки не носят лифчики. 

Ох! Неужели так много мужчин носят майки? Прям как за больное задели мы...:lol: У меня просто не было ни одного такого "любителя маек".

По поводу лифчиков - можно, но не всем, некоторым просто невозможно без них. Грудь - она тяжёлая вообще-то...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chinese сказал:

Грудь - она тяжёлая вообще-то

Разговор плавно перешел к груди. Дальше будем продолжать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Super_Ego сказал:

Разговор плавно перешел к груди. Дальше будем продолжать?:)

Ну нет. Что ты в самом деле! У нас тут серьёзная тема, а ты... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chinese сказал:

Ну нет. Что ты в самом деле! У нас тут серьёзная тема, а ты...

это не я начал про грудь!)

кстати, зачем вы после секса надеваете мужские рубашки? Ответ "Потому что в майке мы не так смотрелись бы" - не принимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Заканчиваем флуд, предупреждение

вот видишь, автор, как легко поддаться искушению, в данном случае поговорить о приятных темах, а потом БАХ!! Приходит модератор и предупреждает! Так и в жизни:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Super_Ego said:

 Тут стоит вопрос что у него на неё не стоит, она же как банный лист на жопе. Впереди будет только падение и удар по самолюбию.

может стоит, но он просто правильный, борется с искушением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дурочка сказал:

только что друг звонил мужу. похоже мы летим вместе на отдых в декабре.

Хохо, будет жарко) пиши. А что уже можно вылетать куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты лезешь в это дерьмо. Не ср* там, где ешь, как говорится. Если так хочется другого мужика, найди его, но не друга мужа. Ты сама наживаешь себе проблемы, последствия которых могут быть необратимы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Juli_fin сказал:

последствия которых могут быть необратимы 

прям как духовный наставник сказала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2020 в 07:47, Свободная личность сказал:

Ох, не доведёт это всё равно до добра)) но мы тебя предупредили. 

Была тут темка, у Мартиши Адамс, если помнишь) Тоже пришла с запросом - чую, хочу изменить, понравился коллега, я ему тоже... Что делать... Ну и моралкомбатов много пришло, пытались вразумить. Итог как обычно такой - если баба в голове уже хочет изменить с данным мужиком - ее ничего не остановит. И все теперь. Закрутилось, завертелось, любовники теперь и даже малый член не помеха. В семьях их, конечно, разлад, а между ними будущего тоже нет.  

Щас автору дам темку ее - ситуация схожа) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2020 в 07:47, Свободная личность сказал:

Ох, не доведёт это всё равно до добра)) но мы тебя предупредили. 

Это как мы Мартишу Адамс, если помнишь,  в ее темке предупреждали, когда она еще готовилась стартануть в измену, но переминалась с ноги на ногу. Вывод один - если баба в голове уже планирует переспать с данным конкретным мужиком - она это сделает, кто бы что ни говорил. А дальше хоть выжженое поле. 

Автор, тему щас найду. почитай. В итоге Мартиша и от мужа отдалилась и с любовником будущего нет. Тема для анализа - как просрать семью.

Ну и с мужиками как обычно, поговорка - сучка не захочет, кобель не вскочит. Редкий мужик в том числе и женатик, не воспользуется возможностью, когда симпатичная женщина сама активно намекает и подкатывает. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...