Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу друга мужа


Рекомендованные сообщения

Но чтобы так палевно... друг мужа... Хотя читала и такие истории, где вообще жесть - дружили семьями, друг приходил со своей женой к ним с мужем в гости, и они под столом друг друга касались, переглядывались и прочее. И дождавшись, когда их супруги заснут, выходили из комнат (дело было на даче) и без палева... Делали, что им нужно. Вот это вообще без комментариев. Видимо такой экстрим таких людей вставляет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
04.11.2020 в 07:37, Дурочка сказал:

Мы подходим друг другу что бы встретить старость.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2020 в 21:43, Дурочка сказал:

только что друг звонил мужу. похоже мы летим вместе на отдых в декабре.

Все отлично складывается. Я запаслась попкорном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/7/2020 at 6:46 AM, Juli_fin said:

Зря ты лезешь в это дерьмо. Не ср* там, где ешь, как говорится. Если так хочется другого мужика, найди его, но не друга мужа. Ты сама наживаешь себе проблемы, последствия которых могут быть необратимы 

Спасибо. У Вас у самой тема - огонь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дурочка сказал:

Спасибо. У Вас у самой тема - огонь:)

Спасибо)) Только вот я не замужем и не мечтаю трахнуть друга мужа..)
Я из лучших побуждений ж)) Но только вам решать так-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Juli_fin said:

Спасибо)) Только вот я не замужем и не мечтаю трахнуть друга мужа..)
Я из лучших побуждений ж)) Но только вам решать так-то)

Да я с миром к вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2020 в 08:18, Johnny_F сказал:

Мирта там выше написала, что ваше поведение может вызывать у друга мужа брезгливость.

вот такую жену друга, как Мирта например, еще больше хочется. Но нельзя же! Да и не получилось бы - ведь она верная:) Или потому-что жена друга... хм.) Нельзя! Но хочется;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2020 в 23:53, Дурочка сказал:

Пишу и рыдаю. Пожалуйста, не критикуйте.

мне 36. Замужем 7 лет. есть ребенок 5 лет.  Есть он - школьный друг мужа. Женат, есть ребенок. Дружим семьями. Живем в разных странах но постоянно летаем отдыхать вместе, ездим друг к другу в гости. 

Недавно поняла, что я хочу этого мужчину. Именно хочу. Хочу отдаться ему, хочу что бы он взял меня. Я понимаю, что если он только захочет меня, я буду готова рискнуть всем, что у меня сейчас есть. не знаю, почему так? это желание возникло недавно, хотя, знакомы мы достаточно давно.

Пытаюсь разобраться почему. Он более успешен чем мой муж в карьере, более успешен у женщин. Немножко грубый. Я бы сказала, немножно "страшный" внешне. но он просто пахнет мужчиной. Когда вы видимся, я одеваюсь для него, стараюсь незаментно прикоснуться к нему. Он замечает, но никак не реагирует. Во время секса с мужем, я предтавляю его. Помогите, что делать?

 

Автор, плохая новость в том, что  у вас не то, что нет шансов иметь с ним ЛТР, у вас в принципе призрачный шанс с ним переспать

Во-первых,если бы вы его интересовали,как женщина, вы бы это заметили, а судя по тому,что он никак не реагирует, вы его попросту не интересуете.

Во-вторых, даже если есть призрачный шанс, что вы ему симпатичны, вы жена его друга и для многих это - табу. И даже если у вас случиться секс, как выше написала Мирта, у него будет к вам отвращение, если у него нет девиации на эту тему.

В-третьих, если вы решитесь его соблазнить, посмотрите на себя трезво. Вы хуже внешне, чем его  окружение и его жена? Вы нравитесь мужчинам? Вы умеете соблазнять, флиртовать? Если нет, то шансов у вас ноль. 

С мужем у вас с обычный дефолт, та самая бытовуха и вам просто хочется эмоций. Из этого можно вылезти только прокачкой: имиджа, работы, учебы.

Если прокачаетесь, возможно вам просто хватит внимания и это желание пропадет, но запомните, никогда нельзя изменять мужу, если ваш потенциальный любовник в вас не влюблен. Иначе сольете и себя, и мужа.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Sonica said:

Вы хуже внешне, чем его  окружение и его жена? Вы нравитесь мужчинам? Вы умеете соблазнять, флиртовать? Если нет, то шансов у вас ноль. 

Нет, внешне нехуже. Если брать, здесь принятую шкалу, мы оба (я и его жена) - 6.5.
Мужчинам нравлюсь. 

Флиртовать и соблазнять? ну до замужества точно умела) Сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2020 в 23:53, Дурочка сказал:

Пишу и рыдаю. Пожалуйста, не критикуйте.

мне 36. Замужем 7 лет. есть ребенок 5 лет.  Есть он - школьный друг мужа. Женат, есть ребенок. Дружим семьями. Живем в разных странах но постоянно летаем отдыхать вместе, ездим друг к другу в гости. 

Недавно поняла, что я хочу этого мужчину. Именно хочу. Хочу отдаться ему, хочу что бы он взял меня. Я понимаю, что если он только захочет меня, я буду готова рискнуть всем, что у меня сейчас есть. не знаю, почему так? это желание возникло недавно, хотя, знакомы мы достаточно давно.

Пытаюсь разобраться почему. Он более успешен чем мой муж в карьере, более успешен у женщин. Немножко грубый. Я бы сказала, немножно "страшный" внешне. но он просто пахнет мужчиной. Когда вы видимся, я одеваюсь для него, стараюсь незаментно прикоснуться к нему. Он замечает, но никак не реагирует. Во время секса с мужем, я предтавляю его. Помогите, что делать?

 

Действительно дурочка...Так вот, не будь дурой )) Что-то тебе скучно похоже, эмоций не хватает. На безрыбье и рак рыба )). Это твои проблемы, что ты его хочешь, он -то не хочет тебя от слова совсем... Будешь приставать или намекать, он сольет мужу информацию. Останешься одна. Влечение к друзьям мужа и прочим мч - это временное явление, перетерпи или сексом с мужем займись. Если хочется сходить налево, человек должен быть проверенный. Найди себе интересное дело, йогу практикуй. Запрети себе думать об этом мужике. Вроде взрослая девочка, 36 лет уже.. В общем, предупредила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2020 в 22:53, Дурочка сказал:

Пишу и рыдаю. Пожалуйста, не критикуйте.

мне 36. Замужем 7 лет. есть ребенок 5 лет.  Есть он - школьный друг мужа. Женат, есть ребенок. Дружим семьями. Живем в разных странах но постоянно летаем отдыхать вместе, ездим друг к другу в гости. 

Недавно поняла, что я хочу этого мужчину. Именно хочу. Хочу отдаться ему, хочу что бы он взял меня. Я понимаю, что если он только захочет меня, я буду готова рискнуть всем, что у меня сейчас есть. не знаю, почему так? это желание возникло недавно, хотя, знакомы мы достаточно давно.

Пытаюсь разобраться почему. Он более успешен чем мой муж в карьере, более успешен у женщин. Немножко грубый. Я бы сказала, немножно "страшный" внешне. но он просто пахнет мужчиной. Когда вы видимся, я одеваюсь для него, стараюсь незаментно прикоснуться к нему. Он замечает, но никак не реагирует. Во время секса с мужем, я предтавляю его. Помогите, что делать?

 

Трудная ситуация. Однажды что-то похожее было и я кое-как сдержалась. Но у меня это наваждение потом само прошло и я только сейчас вспомнила то своё наваждение-желание. Ничего тут посоветовать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Lorra25 said:

Трудная ситуация. Однажды что-то похожее было и я кое-как сдержалась. Но у меня это наваждение потом само прошло и я только сейчас вспомнила то своё наваждение-желание. Ничего тут посоветовать не могу

Я правильно поняла, что желание осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое влечение часто бывает. Можно спокойно перетереть. Но с одним было так, что дружили семьями, и периодически желание накрывало, лет так, наверное, 6-8, не помню. В итоге мы разок переспали, было очень страстно. Но я потом легко и быстро смогла забыть об этом сексе, влечение прошло, продолжаем дружить дальше. Уже прошло ещё три года)) 

 

Тут ещё влияет, что с ним лично у меня были долгие близкие дружеские отношения, мы обсудили заранее, что забудем потом от этом. Получился, как бы, дружеский секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KatyaL said:

У меня такое влечение часто бывает. Можно спокойно перетереть. Но с одним было так, что дружили семьями, и периодически желание накрывало, лет так, наверное, 6-8, не помню. В итоге мы разок переспали, было очень страстно. Но я потом легко и быстро смогла забыть об этом сексе, влечение прошло, продолжаем дружить дальше. Уже прошло ещё три года)) 

 

Тут ещё влияет, что с ним лично у меня были долгие близкие дружеские отношения, мы обсудили заранее, что забудем потом от этом. Получился, как бы, дружеский секс. 

Вот:) И я так хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Дурочка сказал:

Вот:) И я так хочу)

выпиши мужу индульгенцию на измену, пару раз, со своей подругой ) а потом у тебя появится право сделать то же самое ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

выпиши мужу индульгенцию на измену, пару раз, со своей подругой ) а потом у тебя появится право сделать то же самое ) 

Ну это такое) Если муж без ведома жены изменил бы, то вопросов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, haword said:

выпиши мужу индульгенцию на измену, пару раз, со своей подругой ) а потом у тебя появится право сделать то же самое ) 

А знаешь, я бы не была против, но есть одно но. "Подруга" должна быть очень красивой. Возможно, я бы взглянула бы на мужа другими глазами после этого. Возможно, это бы разожгло бы страсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/19/2020 at 12:44 PM, KatyaL said:

У меня такое влечение часто бывает. Можно спокойно перетереть. Но с одним было так, что дружили семьями, и периодически желание накрывало, лет так, наверное, 6-8, не помню. В итоге мы разок переспали, было очень страстно. Но я потом легко и быстро смогла забыть об этом сексе, влечение прошло, продолжаем дружить дальше. Уже прошло ещё три года)) 

 

Тут ещё влияет, что с ним лично у меня были долгие близкие дружеские отношения, мы обсудили заранее, что забудем потом от этом. Получился, как бы, дружеский секс. 

а можно чуть больше деталей по технической стороне соблазнения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2020 в 01:07, Дурочка сказал:

А знаешь, я бы не была против, но есть одно но. "Подруга" должна быть очень красивой. Возможно, я бы взглянула бы на мужа другими глазами после этого. Возможно, это бы разожгло бы страсть.

Ну замутить ЖМЖ с мужем и подругой куда безопаснее для твоего здоровья, чем шашни с его другом. Думаю и муж это оценит, поэтому направь свою энергию в другое русло.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дурочка сказал:

а можно чуть больше деталей по технической стороне соблазнения?)

Он же мой друг, вот в одной из бесед сказала ему, что мне очень хочется трахаться, секса не хватает. Через какое-то время, когда стало очевидно, что он тоже хочет меня, написала ему прямо и договорились о встрече. Как-то так, постепенно. 

Опять же, это не только друг семьи, это ещё и мой друг. А вот с другом мужа меня моя такая прямолинейность подвела, я тут даже тему создавала... 

Если уверена, что сможете потом вести себя, как ни в чём не бывало, и даже бровью не повести, тогда можно как-то намекнуть. Если нет, я бы не рискнула ехать даже в совместный отпуск, там может стать насколько всё очевидным для ваших супругов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/22/2020 at 12:33 AM, KatyaL said:

Он же мой друг, вот в одной из бесед сказала ему, что мне очень хочется трахаться, секса не хватает. Через какое-то время, когда стало очевидно, что он тоже хочет меня, написала ему прямо и договорились о встрече. Как-то так, постепенно. 

Опять же, это не только друг семьи, это ещё и мой друг. А вот с другом мужа меня моя такая прямолинейность подвела, я тут даже тему создавала... 

Если уверена, что сможете потом вести себя, как ни в чём не бывало, и даже бровью не повести, тогда можно как-то намекнуть. Если нет, я бы не рискнула ехать даже в совместный отпуск, там может стать насколько всё очевидным для ваших супругов. 

прочла вашу тему. есть чему поучиться) сколько лет вы замужем? какая ваша внешность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дурочка сказал:

прочла вашу тему. есть чему поучиться) сколько лет вы замужем? какая ваша внешность?

 

Семнадцать лет совместной жизни, из них в официальном браке шесть лет. 

Какая может быть внешность у сорокалетней тётки)) симпатичная я, наверное, 4 балла. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, KatyaL said:

Семнадцать лет совместной жизни, из них в официальном браке шесть лет. 

Какая может быть внешность у сорокалетней тётки)) симпатичная я, наверное, 4 балла. 

 

 

ну в 40 лет тетки разные бывают. уверена у вас все отлично. жизнь у вас бурная) завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
09.11.2020 в 06:40, OlgaNa сказал:

Это как мы Мартишу Адамс, если помнишь,  в ее темке предупреждали, когда она еще готовилась стартануть в измену, но переминалась с ноги на ногу. Вывод один - если баба в голове уже планирует переспать с данным конкретным мужиком - она это сделает, кто бы что ни говорил. А дальше хоть выжженое поле. 

Автор, тему щас найду. почитай. В итоге Мартиша и от мужа отдалилась и с любовником будущего нет. Тема для анализа - как просрать семью.

Ну и с мужиками как обычно, поговорка - сучка не захочет, кобель не вскочит. Редкий мужик в том числе и женатик, не воспользуется возможностью, когда симпатичная женщина сама активно намекает и подкатывает. 

 

 

Не, ну давайте так: я ни о чем не жалею. Да, брак распался. Сейчас в процессе развода, но он бы и так распался. Лучше поздно, чем никогда. Мне кайфово сейчас так как есть. Я ударилась в работу, в саморазвитие, детей. 

Любовничек тоже на горизонте маячит. Люблюнимагу)))) 

Чтоб быть счастливым или счастливой не обязательно иметь рядом член или .... если есть определённая опора на себя и ценность в самой себе. И да, если понадобится буду мастурбировать до 70 лет, окружу себя кошками в количестве 5 штук, но замуж больше ни ногой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Martisha_Adams сказал:

Не, ну давайте так: я ни о чем не жалею. Да, брак распался. Сейчас в процессе развода, но он бы и так распался. Лучше поздно, чем никогда. Мне кайфово сейчас так как есть. Я ударилась в работу, в саморазвитие, детей. 

Развод все-таки... Ну значит измена в твоем случае не повод, а следствие. Теперь Л. вообще тебя не оставит в покое)

Что  посоветуешь авторке, имея опыт, так сказать? Отдалит ведь ее от мужа после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

Развод все-таки... Ну значит измена в твоем случае не повод, а следствие. Теперь Л. вообще тебя не оставит в покое)

Что  посоветуешь авторке, имея опыт, так сказать? Отдалит ведь ее от мужа после этого?

Так я, блин, изначально говорила, что это следствие. И вообще большой процент измен в браках -следствие. Лядство это уже фактор #2))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Martisha_Adams сказал:

Так я, блин, изначально говорила, что это следствие. И вообще большой процент измен в браках -следствие. Лядство это уже фактор #2))))

Я вот не думаю, что у авторки следствие. Потянуло на новое мяско))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, OlgaNa said:

Я вот не думаю, что у авторки следствие. Потянуло на новое мяско))

нет. у меня лядство. Развода не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже думаю,  что следствие. Многие просто вытесняют это и кричат, развода не хочу, по факту просто боятся, что потом будут делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ponochka сказал:

А я тоже думаю,  что следствие. Многие просто вытесняют это и кричат, развода не хочу, по факту просто боятся, что потом будут делать. 

Однако очень... просто очень похожие мысли Свободной личности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

Я вот не думаю, что у авторки следствие. Потянуло на новое мяско))

Обычное лядство. Чешется в одном месте и не более того. Нервишки щекотнуть. Нет тут никакой серьёзной подоплёки. А вот последствия могут быть реально фатальными. 

3 часа назад, Ponochka сказал:

А я тоже думаю,  что следствие. Многие просто вытесняют это и кричат, развода не хочу, по факту просто боятся, что потом будут делать. 

А не знают, что будут делать потому как привыкли писюн в руках по расписанию держать и громко это называть-СТАБИЛЬНОСТЬ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Martisha_Adams сказал:

 

А не знают, что будут делать потому как привыкли писюн в руках по расписанию держать и громко это называть-СТАБИЛЬНОСТЬ! 

К сожалению всего лишь стабильность и никакого кайфа, отсюда и тяга эта к другим писюнам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. давайте пропустим вопрос делать или не делать. Давайте ответим на вопрос как делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Дурочка said:

так. давайте пропустим вопрос делать или не делать. Давайте ответим на вопрос как делать?

поищи другой варик.. на нем потренируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дурочка сказал:

так. давайте пропустим вопрос делать или не делать. Давайте ответим на вопрос как делать?

Ну да, попробуй осторожно с другим.

В отпуск уже улетели?

А вообще, как ваше общение происходит? Есть ли у вас с ним какие-то общие дела? Пересекаетесь наедине? Есть ли близкое общение? Сама как чувствуешь, он хочет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, KatyaL said:

Ну да, попробуй осторожно с другим.

В отпуск уже улетели?

А вообще, как ваше общение происходит? Есть ли у вас с ним какие-то общие дела? Пересекаетесь наедине? Есть ли близкое общение? Сама как чувствуешь, он хочет? 

В пятницу вылетаем на 10 ночей (дети с бабушками). Сейчас активно сушусь и тренируюсь)

Мы оба ведущие в отноешениях, наши половинки - ведомые. Мы дружим семьями и живем на расстоянии. Часто ездим друг к другу в гости (останавливаемся у них, они у нас). Он часто бывает у нас в городе один по работе (останавливается как у нас, так и в отеле). Наедине не пересекаемся, но не думю, что это будет проблемой, если захотеть) Все общие дела - они общие для нас четверых. Можно попробовать что-нибудь общее придумать для двоих) Попросить мужской совет, выбрать подарок? Общение достаточно близкое. Это не "формальное общение" с друзьями мужа. Они знают некоторые наши секретики, мы их.

Сама как чувствуешь, он хочет? Думаю, что фантазировал. Мы примерно одиаковые по внешности с его женой. Какой мужик не представлял как он трахает другую?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...