Перейти к публикации
пикап.Форум

Молодой и хитрый или..?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Почитала темы, решилась написать. Мне 42,ему 30. Вообще не могу понять, как залипла в эти отношения, но изначально, при первой же встрече было ощущение, что знаю его давно. Сразу скажу: с моей стороны, увы, любви так и не случилось, но он взял по полной программе и именно ею, со своей стороны. Зашёл в жизнь, зашёл в мой дом, к ребёнку - особенно, у них какая то особая связь образовалась, коллегиальность некая в терпении моего ацкого характера)) 

Всё его родные тут же узнали обо мне, ходит, как с флагом : гордится, на каждом углу про любовь, в люди выводит, как будто лучше ни у кого нет, только у него (хотя я так не считаю и дико комплексную, совершенно не красавица, так, чуть харизмы))

В целом не мажор ни разу, обычный строитель, умом не блещет, хитростью не оснащён, на манипуляции не способен, намёков не понимает, комплексов море. Но надёжный, как мне казалось. Жизнь тяжёлая, детство деревенское, куры, козы... Гордится этим, кстати, что все может, все прошёл, сам всему обучился.

Но, собственно, только я справилась с комплексом относительно разницы в возрасте, образовалась новая напасть. Я вдруг обнаружила, что он-то переехал, причём как-то быстро и, сразу скажу, он первый, кто приехал жить на мою территорию после развода с отцом ребёнка...но при этом (неожиданность какая)) я вдруг поняла, что за все эти месяцы хоть каких либо вложений в этот дом, в эту свежеобразовавшуюся семью не было и нет. Слова о том, что мы семья теперь, что это навсегда и никому не позволено будет это разрушить есть, а доказательств нет. 

На днях озвучила претензию. На что услышала, что я меркантильная, люблю деньги и что с такими моими запросами (оплачивать хотя бы половину к/у и продуктов) он никогда не накопит на машину, а с деньгами у него напряжёнка. Занавес. 

Сегодня проводила с пожеланиями удачи, помогла снять жилье. Обида с той стороны жуткая, но я настаиваю на этом. Понимаю, что это странно, сначала жить совместно и очень скоропалительно, а потом, после таких откровений, попросить удалиться. Нет, я не разрываю полностью отношения, просто предложила перейти на уровень, который был пропущен: встречи в удовольствие без моих бытовых услуг. Согласился, но повторил, что в любом случае финансовой помощи пока ждать от него точно не придётся, а вот любовь, любовь это у него навеки. 

Господа, подскажите пожалуйста, это какой то ювелирный приспособленец или наивный деревенский парень, который до этого вообще не имел никакого опыта именно семейной жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрожопый однозначно, тут наивностью и не пахнет...  Хотел альфонсом побыть, а не случилось. Автор, вы молодец, что выставили!

Парень думал, прям в сказку попал. И секс, и бесплатное жилье нашёл, и на машинку накопит - молодец, а чё! :D

Зато мужики на каждом шагу трубят, и тут на форуме тоже, какие бабы меркантильные,  они-то святоши... :lol:

Есть и любовь с такой разницей в возрасте, но это, увы, не ваш случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хитрый, может и наивный.. Хотя простота хуже воровства...

Но вы правильно сделали. Если вас что-то не устраивает в отношениях - делайте так чтобы устраивало или ищите другого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такая деревенская хитрость, которая граничит с тупостью. Такой вот специфический запах примитивной деловитости, есть у большинства деревенских и глубоко провинциальных жителей.

Уверен корни растут из его окружения: семьи, друзей, коллег. Хитроумный бизнес-план точно сам не изобрёл, а впитал с дешевыми пивасами и посиделками на скамейках.

Конечно, это манипуляции и хитрость, но очень низкосортные, инфантильные.

Вижу локация у вас Москва? Правильно? А он обычный "понаехали"? Если да, то всё предельно ясно. Вы уже взрослая, сопоставьте факты, у парня нет жилья.

6 часов назад, Tilda сказал:

Господа, подскажите пожалуйста, это какой то ювелирный приспособленец или наивный деревенский парень, который до этого вообще не имел никакого опыта именно семейной жизни? 

Приспособленец, но не ювелирный. Деревенский и тупой, и реализация "хитроумного" плана ему, конечно, не по зубам, но тем не менее, цель есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tilda сказал:

Господа, подскажите пожалуйста, это какой то ювелирный приспособленец или наивный деревенский парень, который до этого вообще не имел никакого опыта именно семейной жизни?

Ни то и не другое здесь не причём,  этот парняга умеет нравится, в его картине мира он благо , а отсутствие зло.

А вас напрягает только отсутствие его вложений или  ещё что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Stork сказал:

А вас напрягает только отсутствие его вложений или  ещё что-то?

Есть ещё и это всегда было основным: мне не о чем с ним говорить. Совсем. Ему ничего не интересно, он это и не скрывает, кроме своей непосредственной деятельности, никогда ничего не читал и не читает, ничего не смотрит, все общение сводилось к обсуждению наших отношений "А ты меня любишь? Ага" 

Я искренне пыталась привить хоть что-то, заиметь общие интересы и, надо отдать должное, он пытался себя заставить, настаивал на том, что все нужно обсуждать и находить компромиссы. Довольно часто я ловила себя на мысли, что леплю их того, что есть, но парировала сама себе же, что человек хороший и не всем быть развитым, все таки детство и юность дают о себе знать. 

Но эта... ммм... тупость, уж извините, меня вымораживала, до внутренней истерики, вплоть до того, что с утра я уже мечтала - побыстрее бы он ушёл на работу, иначе всех этих перемалываний отношений я не выдержу. 

Ну а вот эта откровенность относительно накоплений на машину меня окончательно подкосила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tilda сказал:

Есть ещё и это всегда было основным: мне не о чем с ним говорить. Совсем. Ему ничего не интересно, он это и не скрывает, кроме своей непосредственной деятельности, никогда ничего не читал и не читает, ничего не смотрит, все общение сводилось к обсуждению наших отношений "А ты меня любишь? Ага" 

Я искренне пыталась привить хоть что-то, заиметь общие интересы и, надо отдать должное, он пытался себя заставить, настаивал на том, что все нужно обсуждать и находить компромиссы. Довольно часто я ловила себя на мысли, что леплю их того, что есть, но парировала сама себе же, что человек хороший и не всем быть развитым

Этого от того, что у вас слияние с ним, из-за этого вы видите его продолжением себя (а это не так) и приходите в полуразобранное состояние когда он  ведёт себя "плохо", т.е. вопреки вашим желаниям и  ожиданиям. А в реальности он не плох и не хорош, он просто другой, отдельный от вас человек со своей, отдельными от вашей, волей, желаниями и ожиданиями.

 

53 минуты назад, Tilda сказал:

все таки детство и юность дают о себе знать. 

Нет никакой пользы касаться его прошлого, нет уже детства, нет юности, нет кур, нет коз, есть только ваш взгляд на это из настоящего и этот взгляд вообще не имел  бы для вас никакого значения,  поступай он по вашему. Полезнее задуматься о том, что можно сделать, чтобы улучшить положение дел. А не  какова причина того, что все пошло не так.

 

1 час назад, Tilda сказал:

Но эта... ммм... тупость, уж извините, меня вымораживала, до внутренней истерики, вплоть до того, что с утра я уже мечтала - побыстрее бы он ушёл на работу, иначе всех этих перемалываний отношений я не выдержу. 

Ну а вот эта откровенность относительно накоплений на машину меня окончательно подкосила. 

Раз вы обиделись, значит вы оказались беззащитны в этой ситуации и кроме того, это показало степень вашей зависимости от него, вот реальная проблема, вот на это обратите внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо было разъяснительную работу провести с ним. Тебе 42, ему 30, себя бы обеспечивал и ладно. Терпимее нужно быть, и делать всякие резкие шаги если уж совсем нескладушки. Ты с детьми, ему видимо тоже не в кайф на общее скидываться в общем смысле слова, дети-то не его.

Ну будет тебе через три года 45, будешь ягодкой опять?) Там уже мужики и под полтинник не очень-то клевать будут, скажем прямо. Реально, мне кажется нужно смотреть на вещи. С другой стороны, нафиг тебе жить с ним? Встретились там иногда, свои дела поделали и отдыхайте друг от друга, и никто никому не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zonder222 сказал:

Ну будет тебе через три года 45, будешь ягодкой опять?) Там уже мужики и под полтинник не очень-то клевать будут, скажем прямо

Мы же не знаем, как автор выглядит. А умная ухоженная женщина и в 45 востребованна. Но даже если нет, то незачем себя на деревенщину необразованную тратить.

Хотя в 42-45 нормального 30-тилетнего вполне можно еще себе завести, но образованного и без жилищных проблем :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Chinese сказал:

Мы же не знаем, как автор выглядит. А умная ухоженная женщина и в 45 востребованна. Но даже если нет, то незачем себя на деревенщину необразованную тратить.

Хотя в 42-45 нормального 30-тилетнего вполне можно еще себе завести, но образованного и без жилищных проблем :rolleyes: 

Да все возможно, вопрос вероятности)) В 45 у нее выбор будет как минимум раз в 20 ниже чем 20 лет)) Это факт, не харахорьтесь.

У меня родственник тут женился в 44, первый раз, на 30-летней. Ребенок уже родился. В сторону одногодок и старше вообще не смотрел никогда, не зависимо не от чего.

Я поэтому и веду разговор, что этот 30-летний смотается, а другого очень вероятно может и не быть. Да не то что другого, а вообще никакого. Плюс РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zonder222 сказал:

Да все возможно, вопрос вероятности)) В 45 у нее выбор будет как минимум раз в 20 ниже чем 20 лет)) Это факт, не харахорьтесь.

У меня родственник тут женился в 44, первый раз, на 30-летней. Ребенок уже родился. В сторону одногодок и старше вообще не смотрел никогда, не зависимо не от чего.

Я поэтому и веду разговор, что этот 30-летний смотается, а другого очень вероятно может и не быть. Да не то что другого, а вообще никакого. Плюс РСП.

Да, кто ж хорохорится! Тут и ежу понятно, что среди наших мужиков после 40-45 не на кого глянуть. Оплывшие пузаны в 99%. Это прям тоска какая-то, как они выглядят....:unsure: Редкое исключение - мужик, следящий за собой в таком возрасте. 

Родственник ваш, видимо, как раз исключение или денежный мешок. Иначе не понимаю, что его жена могла в нём найти. Вот хоть убейте...:lol:

Разница в 14 лет!!! И еще мужик до 44 лет не был женат - это уже диагноз!:rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Да, кто ж хорохорится! Тут и ежу понятно, что среди наших мужиков после 40-45 не на кого глянуть. Оплывшие пузаны в 99%. Это прям тоска какая-то, как они выглядят....:unsure: Редкое исключение - мужик, следящий за собой в таком возрасте. 

Родственник ваш, видимо, как раз исключение или денежный мешок. Иначе не понимаю, что его жена могла в нём найти. Вот хоть убейте...:lol:

Разница в 14 лет!!! И еще мужик до 44 лет не был женат - это уже диагноз!:rolleyes: 

Вот и вам про это говорю. Вы о мужиках так 40-45 лет рассуждаете, где красота по стольку по скольку. Представьте себе как мужики рассуждают о 40-45 женщинах)) И дело не только в красоте, женщины за 40 имеют уже совсем другую психику, и штукатуркой молодость не вернете.

А про родственника, может и диагноз, может нет. Я и по хлеще видел... Но написал как есть, так типа частного случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zonder222 сказал:

Представьте себе как мужики рассуждают о 40-45 женщинах))

Они только рассуждают, а я вижу.  Это мои ровесницы. Свободные женщины с интеллектом 40-45 лет в России, особенно в крупных городах, выглядят гораздо лучше, чем мужики того же возраста. 

 

4 минуты назад, Zonder222 сказал:

женщины за 40 имеют уже совсем другую психику

Да, мы более мудрые и стабильные, чем молодые девы! У нас своя устроенная жизнь, много интересов, нет зацикленность на мужиках вообще. Мы няшки вообще...:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chinese сказал:

Они только рассуждают, а я вижу.  Это мои ровесницы. Свободные женщины с интеллектом 40-45 лет в России, особенно в крупных городах, выглядят гораздо лучше, чем мужики того же возраста. 

Покажите мне хоть одного мужжика, которого прям волнует женский интеллект?)) Да интеллект этот он только мешается под ногами) Если водопроводный шланг женщина с электрическим проводом не путает, этого уже почти любому мужику выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Zonder222 сказал:

Ну будет тебе через три года 45, будешь ягодкой опять?) Там уже мужики и под полтинник не очень-то клевать будут, скажем прямо. Реально, мне кажется нужно смотреть на вещи. С другой стороны, нафиг тебе жить с ним?

Я тоже об этом думала, но мне в принципе не нужны были никакие отношения, более чем  комфортно так, как есть. Но на совместном проживании настаивал и продолжает это делать именно он. А я уже начала думать так, как вы и говорите: может, надо брать? Ну раз само в руки идёт? Годы летят, все дела. 

Но, все же, мне кажется, что то тут не то. Все эти месяцы тянуть со съемом жилья, придумывая кучу причин, почему нет и оставаться жить у меня.. А потом выдать это все: денег нет, еда и прочее - не потяну и вообще, как я на машину то буду копить?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zonder222 сказал:

Покажите мне хоть одного мужжика, которого прям волнует женский интеллект?)) Да интеллект этот он только мешается под ногами) Если водопроводный кабель женщина с электрическим проводом не путает, этого уже почти любому мужику выше крыши.

Мужик, которого не интересует интеллект,  а тем паче тёмный и неграмотный, не заинтересует прежде всего меня. Поэтому показать тебе такого не могу, нет у меня среди знакомых-друзей такого.

Для умного мужика, как раз, красота -  не главное. Подходящая женщина для него должна быть не жабой, то есть ухоженной и интересной, уметь поддержать разговор, ставить правильно ударения в словах и т.д. Тогда за неё,  как минимум, будет не стыдно в своём окружении.

Да и понятие красоты - очень субъективно. Та, на которую ты даже не взглянешь, для кого-то писаная красавица...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chinese сказал:

Для умного мужика, как раз, красота -  не главное.

А.. ну ну...

Я вижу у вас там в женских кругах свои понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tilda сказал:

А я уже начала думать так, как вы и говорите: может, надо брать? Ну раз само в руки идёт? Годы летят, все дела. 

Это называется "не было печали - завела баба порося" 

И пусть летят, вас кто-то торопит?

5 минут назад, Zonder222 сказал:

А.. ну ну...

Я вижу у вас там в женских кругах свои понятия.

Нет, это у вас в мужских, мечты о 7-8-ках.

Но женитесь на 5-ках и счастливы, что те согласились :D Ну это если вы, конечно,  не олигархи, футболисты или рэперы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Chinese сказал:

Да и понятие красоты - очень субъективно. Та, на которую ты даже не взглянешь, для кого-то писаная красавица...;)

 

10 минут назад, Chinese сказал:

Но женитесь на 5-ках и счастливы, что те согласились :D

Хваленый женский интеллект во всей красе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chinese сказал:

Ну и где противоречие?;)

Это тебе @Zonder222 на последний пост.

А вы не видите? Первым заявлением вы отрицаете всякую шкалу по факту. Вторым заявлением вешаете свой субъективный оценочный ярлык.

21 минуту назад, Chinese сказал:

Но женитесь на 5-ках и счастливы, что те согласились :D Ну это если вы, конечно,  не олигархи, футболисты или рэперы...

А упоминая "олигархов, футболистов или рэперов" вы наверное хотите этим показать, что шкала еще и каким-то образом объективна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Zonder222 сказал:

Первым заявлением вы отрицаете всякую шкалу по факту.

Так я ее и отрицаю. И очень смеюсь, когда вижу эти оценки в описании девушек. А вот мужчины форума как раз относятся всерьёз^_^

27 минут назад, Zonder222 сказал:

А упоминая "олигархов, футболистов или рэперов" вы наверное хотите этим показать, что шкала еще и каким-то образом объективна))

Нет, упоминая их, я имею в виду,  что они могут позволить себе девушек модельной внешности.  И только это...<_< 

Короче, мы уже флудим в теме. Автор @Tilda, извините.

Что вы дальше планируете? Как ваш МЧ проявляет себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Chinese сказал:

Они только рассуждают, а я вижу.  Это мои ровесницы. Свободные женщины с интеллектом 40-45 лет в России, особенно в крупных городах, выглядят гораздо лучше, чем мужики того же возраста. 

 

Да, мы более мудрые и стабильные, чем молодые девы! У нас своя устроенная жизнь, много интересов, нет зацикленность на мужиках вообще. Мы няшки вообще...:lol:

Ты за женщин 40-45 не манифестируй пожалуйста, не вижу интеллекта в тебе от слова совсем, только количество сообщений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sidx сказал:

 

Ты за женщин 40-45 не манифестируй пожалуйста, не вижу интеллекта в тебе от слова совсем, только количество сообщений. 

Спасибо,  дорогой, но в твоей оценке тоже совсем не нуждаюсь...:wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chinese сказал:

Спасибо,  дорогой, но в твоей оценке тоже совсем не нуждаюсь...:wub: 

Дорогая я понимаю что ты в каждой бочке тут затычка, завсегдатай так сказать. Но ты бы хоть немного ознакомилась хотя бы в основах.. личного опыта кот на плакал, но превзносится тобой как притчи во язытцах . Скромнее будь дочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sidx сказал:

Дорогая я понимаю что ты в каждой бочке тут затычка, завсегдатай так сказать. Но ты бы хоть немного ознакомилась хотя бы в основах.. личного опыта кот на плакал, но превзносится тобой как притчи во язытцах . Скромнее будь дочь. 

:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chinese сказал:

:ninja:

Твои советы интересны, продолжай удивлять. Слежу за твоей логикой и развитием алгоритмов лимбического каркаса ментальных предпочтений носителя женского тела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sidx сказал:

Твои советы интересны, продолжай удивлять. Слежу за твоей логикой и развитием алгоритмов лимбического каркаса ментальных предпочтений носителя женского тела. 

Вот тебя бомбит!:D Переключись уже на кого-то, падре... Ты мне не интересен :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chinese сказал:

Вот тебя бомбит!:D Переключись уже на кого-то, падре... Ты мне не интересен :blush:

Знакомые паттерны про бомбит, ты мне не интересен и т. п.. новое придумай девочка и мне больше не отвечай, задумайся если осьминог в голове есть, а так ли ты много знаешь о том, о чëм тут советы на право и на лево раздаëшь. Здоровья твоему тельцу и будь скромнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за флуд?

авторка, в этой ситуации наивной была только ты. все правильно сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chinese сказал:

Да, кто ж хорохорится! Тут и ежу понятно, что среди наших мужиков после 40-45 не на кого глянуть. Оплывшие пузаны в 99%. Это прям тоска какая-то, как они выглядят....

Реальность такова, что тёток за 40+ с целлюлитом  на улицах, рынках и т.д., в соотношении 8 из 10 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tilda сказал:

Но, все же, мне кажется, что то тут не то. Все эти месяцы тянуть со съемом жилья, придумывая кучу причин, почему нет и оставаться жить у меня..

Это  вашей т.з.  "не то", а у него своя т.з., ему так удобно и денег на машину  у вас просить не надо.

 

2 часа назад, Tilda сказал:

Все эти месяцы тянуть со съемом жилья, придумывая кучу причин, почему нет и оставаться жить у меня.. А потом выдать это все: денег нет, еда и прочее - не потяну и вообще, как я на машину то буду копить?))

Ну в  самом деле как? Он вам так доверял, боготворил, радовался тому, что скоро на авто накопит, а вы ему бац по голове, есть от чего расстроиться, ибо автомобиль для мужчин часто по ценности в одном ряду с женщинами. И вот смотрите как отреагировал, от обиды не послал вас, принял ваши условия, да ещё с заявлением, что любовь  к вам, это у него навеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Stork сказал:

Реальность такова, что тёток за 40+ с целлюлитом  на улицах, рынках и т.д., в соотношении 8 из 10 

Ну если на рынках... то конечно! Мне тут сложно спорить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читалось неплохо, до фразы про "накопить на машину"  :D:D

Пусть дальше ездит на трамвае, к маме теперь

Все верно сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chinese сказал:

Подходящая женщина для него должна быть не жабой, то есть ухоженной и интересной, уметь поддержать разговор, ставить правильно ударения в словах и т.д. Тогда за неё,  как минимум, будет не стыдно в своём окружении.

Как показывает мой личный опыт — женщины, которые умеют правильно ставить ударения, поддержать разговор и пытаются казаться интересными — обычно обладают огромной короной, от которой убежит любой мужчина среднего ума, а уж те, у кого действительно есть мозги, даже не будут с ними связываться. Потому что действительно умная женщина не будет откровенно выставлять на показ все свои умственные "регалии", а те, кто выставляют — это обычно обладательницы очень поверхностных клише, и считают себя суперуникиальными гениями в единственном роде. Такие зае*ут кого угодно своими ударениями, хотя в вопросе могут не разбираться от слова совсем, если углубиться.

@Tilda А вообще, конечно, у вас очень неправильный подход изначально. То, что получили в итоге — это частности. Странно было бы ожидать чего-то другого от парня из деревни в Москве, который приехал устроить свою жизнь, и выбрал себе тетеньку с ребенком, и вдруг резко так "полюбил". Ну классика же, ну серьезно, поверили в такой плохой сюжет?

Трахал-то хоть хорошо или здесь тоже для галочки?

Это как купить кроссовки на рынке за рубль, а потом удивляться, почему кривые подошвы и так быстро порвались, новые же ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Deus Ex сказал:

Как показывает мой личный опыт

Это было ключевым в твоём ответе мне.

Мой опыт показывает другое. У умных мужиков умные женщины... ;) Или понятие умного у нас с тобой разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

У умных мужиков умные женщины... ;) Или понятие умного у нас с тобой разное.

Мужской опыт общения с женщинами, то есть мой, и твой опыт общения с женщинами — как вилку с бутылкой сравнивать. Чтобы провести анализ, во-первых, надо обращать внимание на детали, чего обычно никто не делает, а во-вторых — снять корону. Твой опыт — корона. Мой опыт — научные изыскания без эмоций.

У умных мужчин — мудрые женщины, в первую очередь, а вот как ставить ударения, они могут не знать, да и не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deus Ex сказал:

Мужской опыт общения с женщинами, то есть мой, и твой опыт общения с женщинами — как вилку с бутылкой сравнивать. Чтобы провести анализ, во-первых, надо обращать внимание на детали, чего обычно никто не делает, а во-вторых — снять корону. Твой опыт — корона. Мой опыт — научные изыскания без эмоций.

У умных мужчин — мудрые женщины, в первую очередь, а вот как ставить ударения, они могут не знать, да и не нужно.

У меня есть прекрасное выражение на всё это - "Ой, фсё!!!" :D

Конечно, мой опыт - корона. А тебе она совсем не давит? Научные изыскания где? У Марины Комиссаровой в ЖЖ?;)

Автор, ещё раз извините за флуд. Мальчики никак не уймутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть РСП, бедный мужик, повелся на любовь, по факту не починил дома кран, сразу был выставлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор все правильно вы сделали. Такой ещё и полюбому потрахивает всё, что движется, а вас просто использует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Chinese сказал:

Научные изыскания где? У Марины Комиссаровой в ЖЖ?;)

Где-то триггернуло на Коммиссарову?) Ничего, бывает, реальность, она такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    2. 45

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 14

      Оцените ситуацию.

    4. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 0

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...