Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Juli_fin сказал:

Что, простите?)) Я даю дай бог на 3-4 свидании. Женатику вообще дала спустя 2 месяца встреч. 

Третье свидание это и есть сразу ;) Мужчины за тобой даже поухаживать не успевают. Ты уже готовенькая на все. Ну, кто тебя ценить будет, если ты сама себя не ценишь настолько, что даже не понимаешь, что три свидания это крайне мало, чтобы узнать человека, чтобы он узнал тебя. Чтобы возникла какая-то духовная связь. 

 

55 минут назад, Juli_fin сказал:

Какая молочница, какие инфекции. 

Обычная молочница, о которой ты писала, что тебя женатик наградил. 

Вот же, если ты запамятовала ;)

02.11.2020 в 00:19, Juli_fin сказал:

Ну да. Поэтому у меня молочница вылезла после секса с ним.

 

 

55 минут назад, Juli_fin сказал:

 Ты че такая злая? Наверное не ипет никто, ну или не кончаешь. Не бесись. А вообще высеры не по теме лишь бы что сказать, умные люди оставляют при себе. Всего доброго)) 

Тебя так задело ;)

Правда она такая,  иногда болезнена :)

 

44 минуты назад, Juli_fin сказал:

Меня тоже много что удивляет или возмущает в этом мире, но я достаточно тактичный и культурный человек, чтобы не вываливать своё «супер важное» мнение тем, кто его не спрашивал. Какая польза от твоего комментария? Правильно, никакой. Иди куда шла) 

Очень важное мнение, именно, что по  теме, жаль, что ты не видишь этого и даже не способна понять о чём я.

Останусь, пожалуй :)

Это форум. Я не к тебе домой пришла. Смирись :) Тебе придётся))) 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! В общем по многочисленным заявкам решила-таки создать тему.  Сразу прошу, не кидайте помидорами.  Сама знаю, что все это аморально и все такое) Но вот как-то так вышло) Что имее

Ух, ты, сколько злости!))) Хорошо, значит я попала в яблочко Ты уже третий раз мне пишешь гудбай и не можешь остановиться отвечая мне.  Толку-то, что ты пытаешься меня оскорбить? 1. Одн

Это называется корона, без обид) Ты такая вся желанная для мужиков, все тебя хотят , но тебе это не интересно, это слишком доступно. А с ним совсем не так, он не проявляет к тебе интерес и тебя это це

2 минуты назад, Lula сказал:

Третье свидание это и есть сразу ;) Мужчины за тобой даже поухаживать не успевают.

Смех) За мной ухаживают и до секса, и продолжают после. Рестораны, поездки, подарочки и тд. Если и прекращается общение с мужчиной, то это по моей инициативе в 90% случаев. И часто до секса и не доходит, так, развлекаюсь, пользую) 

Судя по твоим темам, ты уже тетя в возрасте. 3ье свидание это не сразу. Я там выше писала про подругу, которая трахнулась с мужчиной в первый день знакомства и через полгода он сделал ей предложение. Уже 10 лет вместе и 2 детей. Живет в шоколаде. Времена рыцарей давно прошли, проснись)  

4 минуты назад, Lula сказал:

Обычная молочница, о которой ты писала, что тебя женатик наградил. 

Молочница бывает даже у девственниц, если ты не знала. От просевшего иммунитета, стресса, и тд. Почитай, просветись на досуге. У тебя много свободного времени, как я погляжу) 

Все мужчины, с которыми я занимаюсь сексом, ухаживают за собой. Они тоже не дураки тыкать без презерватива в кого попало. Да, я не предохраняюсь, и прикинь за всю жизнь ни разу не подцепила ничего. А проверяюсь я каждые полгода. Инфекции лечатся антибиотиками, если что. А более серьёзные вещи типа вич и гепатита вообще почти нереально подцепить, их способ передачи через кровь в основном. И вообще, с чего тебя так волнует чужая сексуальная жизнь? Главное, что твоё тело храм! Радуйся) 

Только помни, что таким как ты лтр и мужья изменяют с такими как я. В следующий раз, когда будешь сосать своему мужчине (хотя я очень сомневаюсь в его существовании), всегда помни, что возможно его член побывал в чужой заднице пару часов назад))) Ты прям живешь в мире розовых единорогов 

11 минут назад, Lula сказал:

три свидания это крайне мало, чтобы узнать человека, чтобы он узнал тебя. Чтобы возникла какая-то духовная связь. 

Трёх свиданий более чем достаточно, чтобы сложить впечатление о человеке. Так-то люди годами в браке живут, а друг друга не знают.

Все, ты меня утомила. Ты жутко душная. Можешь дальше тут писать своё говнецо, я тебе не отвечу, не старайся. 
 

Будь счастлива, тогда тебя не будет так возмущать чужая личная жизнь. 
Гуд бай) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Juli_fin сказал:

Смех) За мной ухаживают и до секса, и продолжают после. Рестораны, поездки, подарочки и тд. Если и прекращается общение с мужчиной, то это по моей инициативе в 90% случаев. И часто до секса и не доходит, так, развлекаюсь, пользую) 

Судя по твоим темам, ты уже тетя в возрасте. 3ье свидание это не сразу. Я там выше писала про подругу, которая трахнулась с мужчиной в первый день знакомства и через полгода он сделал ей предложение. Уже 10 лет вместе и 2 детей. Живет в шоколаде. Времена рыцарей давно прошли, проснись)  

Молочница бывает даже у девственниц, если ты не знала. От просевшего иммунитета, стресса, и тд. Почитай, просветись на досуге. У тебя много свободного времени, как я погляжу) 

Все мужчины, с которыми я занимаюсь сексом, ухаживают за собой. Они тоже не дураки тыкать без презерватива в кого попало. Да, я не предохраняюсь, и прикинь за всю жизнь ни разу не подцепила ничего. А проверяюсь я каждые полгода. Инфекции лечатся антибиотиками, если что. А более серьёзные вещи типа вич и гепатита вообще почти нереально подцепить, их способ передачи через кровь в основном. И вообще, с чего тебя так волнует чужая сексуальная жизнь? Главное, что твоё тело храм! Радуйся) 

Только помни, что таким как ты лтр и мужья изменяют с такими как я. В следующий раз, когда будешь сосать своему мужчине (хотя я очень сомневаюсь в его существовании), всегда помни, что возможно его член побывал в чужой заднице пару часов назад))) Ты прям живешь в мире розовых единорогов 

Трёх свиданий более чем достаточно, чтобы сложить впечатление о человеке. Так-то люди годами в браке живут, а друг друга не знают.

Все, ты меня утомила. Ты жутко душная. Можешь дальше тут писать своё говнецо, я тебе не отвечу, не старайся. 
 

Будь счастлива, тогда тебя не будет так возмущать чужая личная жизнь. 
Гуд бай) 

Ух, ты, сколько злости!))) Хорошо, значит я попала в яблочко ;)

Ты уже третий раз мне пишешь гудбай и не можешь остановиться отвечая мне. 

Толку-то, что ты пытаешься меня оскорбить?

1. Однако, молочница у тебя появилась именно  из-за секса с ним, а не из за чего-то другого, твоя цитата выше. 

2. Половых инфекций великое множество, зря ты так безалаберно относишься к своему здоровью. 

3. У тебя, видимо, совсем мало знаний о том, что и как передаётся. Да, и в целом, о здоровье. Как о физическом, так и о духовном.  

Тем более, ты не предохраняешься. Это крайне не умно. Особенно с таким количеством мужиков, которым ты даёшь на третьем свидании. Ты не можешь знать какие у них болезни. 

4. Факт, что у тебя жуткая текучка кадров, в прямом смысле слова и широкий проходной поток в малую единицу времени. Так безрассудно дарить свое тело всем всё же не стоит. Тебе задуматься почему так происходит. 

5. Духовное развитие никто не отменял. То,  что происходить у тебя уродует разум, опустошает душу и озлобляет тебя. Что собственно, я и наблюдаю в твоей реакции на мои слова. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три свиданки-какой же это фаст.. Более чем достаточно, если барышне не осемнадцать лет, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дрёма сказал:

Три свиданки-какой же это фаст.. Более чем достаточно, если барышне не осемнадцать лет, имхо

Дело не в трех свиданиях. Хотя, и в них тоже) Причём тут фаст или не фаст. За такое короткое время маловероятно узнать человека. Если, конечно, не ищешь СО.

Дело, так же, в количестве мужиков за малую единицу времени, с которыми автор спит не предохраняясь. И считает,что не подцепит ничего. 

И вообще в неумение ценить и уважать себя. 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Дело не в трех свиданиях. А в количестве мужиков за малую единицу времени, с которыми автор спит не предохраняясь. И считает,что не подцепит ничего. 

И вообще в неумение ценить и уважать себя. 

Да ничего Автор не подцепит, уже есть сформированный иммунитет;)

И не думаю что Автор себя не любит и не уважает. Просто пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lula Милая, я люблю секс. И люблю мужиков. Много, разных. Часто они мне становятся неинтересны после секса. Я очень редко что чувствую к ним в плане чувств. Но факт, что даже спустя годы меня помнят мужчины, даже уже будучи в отношениях и браке, со многими дружу. Не надо думать, что я дешевка, с пустой душой) 

И злости у меня к тебе нет. Я просто в недоумении, как люди пытаются учить жизни других. Цени своё тело и душу, будь счастлива. Позволь мне жить своей жизнью, она меня более чем устраивает. 
 

Счастливо! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Да ничего Автор не подцепит, уже есть сформированный иммунитет;)

И не думаю что Автор себя не любит и не уважает. Просто пока так.

Какой такой иммунитет?))

К СПИДу или геппатиту Б, или герпесу второго типа и ещё ко многому какой иммунитет может быть? Это передается половым путём при сексе без защиты. Это факты. Не надо, в итак неокрепший ум, селить информацию не соответствующую действительности ;) Она за чистую монету же примет ;)

Пора на форуме вводить ЛИКБЕЗ Половой Безграмотности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Какой такой иммунитет?))

К СПИДу или геппатиту Б, или герпесу второго типа и ещё ко многому какой иммунитет может быть? Это передается половым путём при сексе без защиты. Это факты. Не надо, в итак неокрепший ум, селить информацию не соответствующую действительности ;) Она за чистую монету же примет ;)

Пора на форуме вводить ЛИКБЕЗ Половой Безграмотности.

 

Да никаких сплетен, все на практике))

Раньше от любого шороха-беда, капут. Сейчас... ну свечки и вообще никаких проблем)

А стала пить ОК и ретинол(пару курсов)- месячных вообще не чувствую)). Ах идут, надо же). 

Раньше, бывало, скручивало)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Juli_fin сказал:

@Lula Милая, я люблю секс. И люблю мужиков. Много, разных. Часто они мне становятся неинтересны после секса. Я очень редко что чувствую к ним в плане чувств. Но факт, что даже спустя годы меня помнят мужчины, даже уже будучи в отношениях и браке, со многими дружу. Не надо думать, что я дешевка, с пустой душой) 

Видишь, я уже и милая ;)

Секс почти все любят. Это не значит, что надо вести опущеный образ жизни.

Конечно, тебя помнят, кто ещё им так даст нашару во всё что можно дать и без преза. 

 

6 минут назад, Juli_fin сказал:

И злости у меня к тебе нет. Я просто в недоумении, как люди пытаются учить жизни других. Цени своё тело и душу, будь счастлива.  

Позволь мне жить своей жизнью, она меня более чем устраивает. 

Зачем тема на форуме, если у тебя так всё прекрасно и жизнь зашибись?))

 

6 минут назад, Juli_fin сказал:

Позволь мне жить своей жизнью, она меня более чем устраивает. 

Позволяю, но  еб%сь с презом! ;) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрёма сказал:

Да никаких сплетен, все на практике))

Раньше от любого шороха-беда, капут. Сейчас... ну свечки и вообще никаких проблем)

А стала пить ОК и ретинол(пару курсов)- месячных вообще не чувствую)). Ах идут, надо же). 

Раньше, бывало, скручивало)

 

Не понимаю. Ты всерьёз считаешь, что есть иммуннитет к СПИДу, геппатиту Б (без прививки), герпесу второго типа и поэтому можно трахаться без защиты с незнакомыми мужиками? Потому что, якобы, есть какой-то иммунитет к этим вирусам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

поэтому можно трахаться без защиты с незнакомыми мужиками

Ну к примеру у моего женатика жена тоже считает, что ее тело это храм. Но ее муж спит со мной без преза, не думая, что может подцепить спид и тд и принести своей чистой жене. Да и помимо меня спал/спит с другими. Ну и что скажешь? Ты можешь быть девственницей, муж твой единственным твоим мужчиной, и принесёт тебе вич или гепатит. И? Думаю, на этом можно закончить диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lula сказал:

Конечно, тебя помнят, кто ещё им так даст нашару во всё что можно дать и без преза. 

Мне тебя искренне жаль, что ты такая зашоренная. Многие из моих бывших мужчин, с кем даже был секс на пару раз, живут в других городах и даже странах и континентах. Тк я много путешествовала в своей жизни и несколько лет жила за границей. Так что у них явно нет возможности мне присунуть, как ты выражаешься. Просто я умею оставлять приятное впечатление о себе в жизни других. И в плане секса, и в плане интересных дискуссий, и в плане моральной поддержки и тд. Я так-то очень интересный многогранный человек. И мужчины помнят меня и благодарны мне. Представляешь, так бывает. Ладно. Это мое последнее сообщение тебе. 
 

Благодарю за проявленный интерес к моей жизни. Не могу ответить тебе взаимностью. Чмоки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Juli_fin сказал:

Ну к примеру у моего женатика жена тоже считает, что ее тело это храм. Но ее муж спит со мной без преза, не думая, что может подцепить спид и тд и принести своей чистой жене. Да и помимо меня спал/спит с другими. Ну и что скажешь? Ты можешь быть девственницей, муж твой единственным твоим мужчиной, и принесёт тебе вич или гепатит. И? Думаю, на этом можно закончить диалог.

Я на это скажу так. Жена твоего женатика знает, что он ей изменяет, ты сама это говорила, но, тем не менее, она продолжает жить с ним. Это её выбор с открыми глазами. Её устраивает жить с мужчиной,  который спит без защиты с другими женщинами. Тебя это тоже устраивает. Это всё не от большого ума. Не от большой любви к себе соглашаться жить и спать с таким мужчиной общественного пользования.

Ты, права, в одном, на 100% никто не может быть застрахован от того,  что партнёр где-то изменит на стороне и может даже изменит тоже без головы и без защиты. Но, всё же, это не одно и тоже, когда изначально ты выбираешь себе достойного партнера, который любит и ценит тебя, который уважает женщину, который видит в тебе не только тело, но и душу. Секс при этом на уровни выше, чем простой перепихон. 

Измена без защиты,... шанс  на то, что такое произойдёт, все же, намного ниже, чем с человеком, у которого это изначально в порядке вещей. 

Всегда лучше тот, который дружит с головой, с которым ты спокойно можешь провериться вместе  у врача и потом трахаться на здоровье, не волнуясь за свой организм. 

 

1 минуту назад, Juli_fin сказал:

Мне тебя искренне жаль, что ты такая зашоренная. Многие из моих бывших мужчин, с кем даже был секс на пару раз, живут в других городах и даже странах и континентах. Тк я много путешествовала в своей жизни и несколько лет жила за границей. Так что у них явно нет возможности мне присунуть, как ты выражаешься. Просто я умею оставлять приятное впечатление о себе в жизни других. И в плане секса, и в плане интересных дискуссий, и в плане моральной поддержки и тд. Я так-то очень интересный многогранный человек. И мужчины помнят меня и благодарны мне. Представляешь, так бывает. Ладно. Это мое последнее сообщение тебе. 
 

Благодарю за проявленный интерес к моей жизни. Не могу ответить тебе взаимностью. Чмоки)

Для той, кто осмелился называть кого-то зашоренной, ты очень много оправдываешься;) Вместо того, чтобы задуматься. 

Но то, что ты так яросто оправдываешься, показывает, что тебя сильно цепанули мои слова. Потому что, явно, попали в цель.

Тебе стоит задуматься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lula сказал:

Не понимаю. Ты всерьёз считаешь, что есть иммуннитет к СПИДу, геппатиту Б (без прививки), герпесу второго типа и поэтому можно трахаться без защиты с незнакомыми мужиками? Потому что, якобы, есть какой-то иммунитет к этим вирусам?

Не в коем случае! Опять же на практике: секс без защиты был лишь с двумя(с первым и шестым:D)

Если в первом случае сразу прилетела уреплазма(пусяк вроде, но потребовалось пару курсов антибиотиков),то во втором случае, спустя много лет- ничего не прилетало).

Ну и орал тоже(он же почти всегда делается)-это тоже всегда было без защиты, все ок)

Но от поцелуя словила один раз стафилококк. Чтоб ему пусто было:angry2::D!

 

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дрёма сказал:

 

Но от поцелуя словила один раз стафилококк. Чтоб ему пусто было:angry2::D!

 

Ему - кому? ему или стафилококку?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Ему - кому? ему или стафилококку?) 

Ну наверное ему) Стафилоккок побежден (не высевается)

Но я офигела в моменте, когда через неделю натурально задыхаться стала.

Еще потом реально думала, что беременна(если б не защита, точно залетела бы, прям чувствую).

Он мне давно нравился,виделись в мои 24, но видимо тогда я слишком молода была)) А как вышла замуж(и уже в процессе развода), - налетел как падальщик. Козлина блин)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

 

Он мне давно нравился,виделись в мои 24, но видимо тогда я слишком молода была)) А как вышла замуж(и уже в процессе развода), - налетел как падальщик. Козлина блин)

 

И почетное звание "Козел года" с вручением именной статуи "Козлина тряпошная" присваивается.....) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

И почетное звание "Козел года" с вручением именной статуи "Козлина тряпошная" присваивается.....) 

Да ладно, с кем не бывает). Причем дом супер-илитный, с башенками, машинка.

Но женат не был и детей нет. Такой, своеобразный в этом плане) Алексеем звали)

 Тут твоя печальная история болезни не в тему. Варн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lula сказал:

Вроде пишет задорно,  НО!

Я, конечно, далеко не моралист, но 5-6 разных половых партнёров за 4-5 месяцев,  что длится эта тема, для девушки это, капец, как дофига! 

Абсолютно отсутствует трепетное отношение к своему телу как храму. Всем даёт почти сразу. Какой-то нездоровый пофигизм к своему собственному здоровью. 

Нормальное восприятие того, что её имеют в параллель с другими женщинами и заражают её половым инфекциями.  

Разные молочницы нормальное дело для неё. Ббббррр... грязь какая-то, какоё-то мерзкое ощущение. 

Жаль девочку. Не любит себя совсем.

 

 

Для тебя много, т.к. у тебя возможно сохранились высокие моральные ценности и ориентация на духовное, семейное и чистое.

Только ты на секунду забываешь, в какой стране находишься и какой год на дворе))) В эру потребления удивляться тому, что все трахаются нон-стоп, меняют партнеров как перчатки, срали с высокой колокольни на семью, не хотят детей и прочие радости жизни, серьезно? Ты какого года выпуска? Совок наверное.

Прими тот факт, что 97% женщин хотят грязи, похоти, разврата и эмоциональных ресурсов. Жить станет намного проще и со своим уставом в чужой огород не полезешь)

Олени, воспитанные мамками-одиночками сформировали такой спрос, а женщинам что остается? Конечно соответствовать. В противном случае, если быть моралисткой, хранить себя для любимого человека, есть риски, что тупо трахать никто не будет и придется на голодной пайке сидеть, ведь мужичкам тупорылым эффектных подавай для очарования, хороших они не ценят. На темной стороне всегда быть проще, все блага первых пары уровней пирамиды доступны: жрачка в рестиках, подарки, секс, цветы, внимание, пачки эмоций. Чем тебе не идеальная жизнь? А высокоморальной пахать ведь надо: воздерживаться от соблазнов и случайных связей, идти на уступки, вкладываться, быть слабой, отдавать бразды правления в руки мужика обыкновенного, подчиняться. Тут уже сложновато получается и такое почти нахер никому не уперлось. Поэтому томик с моралью на пикап-форуме спрячь, всем на это наплевать, не то местечко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dentaky сказал:

Для тебя много, т.к. у тебя возможно сохранились высокие моральные ценности и ориентация на духовное, семейное и чистое.

Только ты на секунду забываешь, в какой стране находишься и какой год на дворе))) В эру потребления удивляться тому, что все трахаются нон-стоп, меняют партнеров как перчатки, срали с высокой колокольни на семью, не хотят детей и прочие радости жизни, серьезно? Ты какого года выпуска? Совок наверное.

Прими тот факт, что 97% женщин хотят грязи, похоти, разврата и эмоциональных ресурсов. Жить станет намного проще и со своим уставом в чужой огород не полезешь)

Олени, воспитанные мамками-одиночками сформировали такой спрос, а женщинам что остается? Конечно соответствовать. В противном случае, если быть моралисткой, хранить себя для любимого человека, есть риски, что тупо трахать никто не будет и придется на голодной пайке сидеть, ведь мужичкам тупорылым эффектных подавай для очарования, хороших они не ценят. На темной стороне всегда быть проще, все блага первых пары уровней пирамиды доступны: жрачка в рестиках, подарки, секс, цветы, внимание, пачки эмоций. Чем тебе не идеальная жизнь? А высокоморальной пахать ведь надо: воздерживаться от соблазнов и случайных связей, идти на уступки, вкладываться, быть слабой, отдавать бразды правления в руки мужика обыкновенного, подчиняться. Тут уже сложновато получается и такое почти нахер никому не уперлось. Поэтому томик с моралью на пикап-форуме спрячь, всем на это наплевать, не то местечко)

Что это вдруг трахать никто не будет?)))

Что за крайности - или совсем не трахаться или трахаться со всеми подряд? Да ещё и без защиты?

 

А разврат и похоть нельзя делать с мужиком не жентым и проверенным хотя бы, более менее постоянным, чтобы ЗППП не цеплять?

Мои подруги разных возрастов. Многие из них не хотят ни замуж, ни детей. Но они не падают в грязь, давая всем без разбору, женатым и неженатым без преза, цепляя половые болезни. Не путай теплое с мягким. 

Я за безопасный секс. Вот именно в эпоху похоти и разврата так безответственно трахаться с непроверенным партнёром без защиты считаю чистым безумием и нелюбовью  к себе! 

 

2 часа назад, Дрёма сказал:

Не в коем случае! Опять же на практике: секс без защиты был лишь с двумя(с первым и шестым:D)

Если в первом случае сразу прилетела уреплазма(пусяк вроде, но потребовалось пару курсов антибиотиков),то во втором случае, спустя много лет- ничего не прилетало).

Ну и орал тоже(он же почти всегда делается)-это тоже всегда было без защиты, все ок)

Но от поцелуя словила один раз стафилококк. Чтоб ему пусто было:angry2::D!

 

Ну, вот и разве это стоило того, чтобы это все нацеплять и гробить свой организм, а потом лечиться от этого. А могло и ещё хуже всё закончиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Я за безопасный секс. Вот именно в эпоху похоти и разврата так безответственно трахаться с непроверенным партнёром без защиты считаю чистым безумием и нелюбовью  к себе! 

Так секс без резинки приятнее, все такое горячее и пульсирующее, плюс как раз эти драйвовые эмоции, что кончит или не кончит во влагалище, подцепишь не подцепишь спид. Ничего ты не понимаешь))) Русская рулетка тем и прекрасна, что опасна. Пока проносит, кайфуешь, а как прилетит, то будет не до смеха, но тем интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dentaky сказал:

Так секс без резинки приятнее, все такое горячее и пульсирующее, плюс как раз эти драйвовые эмоции, что кончит или не кончит во влагалище, подцепишь не подцепишь спид. Ничего ты не понимаешь))) Русская рулетка тем и прекрасна, что опасна. Пока проносит, кайфуешь, а как прилетит, то будет не до смеха, но тем интереснее.

Так секс без резинки приятнее, согласна с тобой) Но он возможен и в безопасном виде. После обоюдных лабораторных проверок у врача. 

Ну, если твой  кайф заключается в "русской рулетке" подцепишь или не подцепишь, паример, тот же СПИД, то это, конечно дело твоё.

Но, если подцепишь, что-нибудь эдакое, уверяю тебя, тебе будет не только не смеха, но и не интересно совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вы в себе ли ? Ваш морализаторский и около порно треп не в тему вобще . По варну обоим . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19.02.2021 в 01:23, Juli_fin сказал:

В общем, по пунктам. 
 

1. Женатик. К нему вообще давно ничего не чувствую. Но будто отыграться надо было. И получилось. Если раньше он сливал меня со встреч. То сейчас, начав с ним снова общаться спустя 3 месяца, его сливаю я каждый раз. Могу слить за 5 минут до встречи или вообще пропасть. Но все равно хочется встретиться и трахнуть его. 
 

2. Мой, с которым с середины декабря встречаюсь. Поняла, что начала залипать. Все было супер изначально у обоих эмоции и тд. Страсть, нежность, классное времяпровождение. Потом после НГ почти каждую встречу начались рассказы о бывшей (с нотками ненависти и тд). Расстались они не так давно, 3,5 месяца назад всего. Типа не общаются сейчас, но в его апартах до сих пор валялась куча ее вещей, что меня дико раздражало. Из-за чего мы стали регулярно сраться и все скатилось в негатив. Спустя почти месяц опять же под моим давлением он все убрал из квартиры. Из-за всего этого отношения уже стали не теми, что были вначале, даже трахаться перестали, хотя бывало и почти по неделе вместе проводили. Он не хотел, а мне не хотелось инициировать. Плюс ещё куча нюансов были, которые не хочу тут описывать. Но опять же связано с бывшей. В итоге я дошла до точки кипения и дистанцировалась. Сказала, хочу подумать, нужен ли мне весь этот гемор. Не общалась с ним почти две недели, хотя он писал все это время периодически. В общем я поняла, что я заплатка для него. Хотя он просит его понять, и что не хочет меня терять, ему со мной хорошо. В общем в выходные должны увидеться. Он снял дом за городом для нас, опять же с моей подачи, тк у него я больше не хочу дома находиться, мне все это неприятно. Сказала, больше никаких разговоров о бывшей, никакого нытья и негатива. Или досвидос. И чтобы начал вкладываться в меня. Потому что я уже была в СО и потратила своё время и растерзала душу. Чтоб была романтика и вложения, и поддержка. Ему это несложно, он зарабатывает в 10 раз больше меня. Да и важно отношение, будет меня больше ценить, если будет вкладываться. Сейчас может скинуть бабла, если мне надо. Но опять же для него это копейки.  Но и я больше не могу и не хочу так. Он сливает свои проблемы что на душе и свои баллоны, а мне что? Ну нах. Я понимаю, что мы знакомы без года неделю, и что я не в том положении, чтобы указывать, что ему делать. Но и в таких отношениях я существовать не могу. Причём, я сама не хочу торопить события и чего-то серьёзного, но его поведение было явным неуважением по отношению ко мне. Наконец он это осознал. Чувак инфантильный, несмотря на возраст, но зашёл мне конкретно и хотелось бы с ним попробовать что-то построить в дальнейшем. Сейчас же я ему дала полную свободу, сама понимаю что он только после расставания и ему надо развеяться и поднять самооценку и тд. Хочу, чтобы виделся с другими и пусть даже и спал.  Вижу, что тянется ко мне, но и что болит душа ещё у него. В общем, я бы была верной ему, идеальной женщиной, но поняла, что не могу так, иначе закопаю себя, влипну. Не те отношения у нас сейчас. Я даже истерила пару раз до слез и это было ужасно, что он это видел.  Поэтому сейчас решила общаться и видеться редко, но позитивно. Он же пообещал больше не втягивать меня в весь этот негатив. Как вы считаете, как мне себя стоит вести с ним сейчас? Скоро увидимся же. 
 

3. Ещё один чел, который давно меня обхаживал. И когда все пошло по п*зде с моим, я с этим наконец увиделась. Потом снова и на второй встрече был секс. Да, кидайте помидоры, но опять же я это сделала, чтобы забыться. И этот чел теперь бегает за мной, это какой-то пипец. Хочет уже, чтобы я с ним была, и планирует поездки совместные заграницу, и детей говорит хочет от меня. Аут полный. Привозит продукты, подарки. Я в шоке. И парень симпатичный и влюбился в меня сильно, но не стоит на него вообще.. Даже не сосала его, тупо трахнула его и все, хотя он хорош в постели. А у меня в голове мой, а у него в голове бывшая. С*ка, ну почему так в жизни всегда.. 

4. В общем стала ходить на свидания почти каждый день, получать позитивные эмоции. И мне стало легче. Перестала нервничать, париться, что у него там с бывшей, и есть ли другие помимо меня. И вообще не ревную. Видимо, он меня настолько загнал в негатив за последний месяц, что я просто сбежала от всего этого. Причём, у него бомбит, что я вижусь с другими. Я ему сказала, со извини, конечно, но мы не в отношениях, ты страдаешь по бывшей (хотя он это отрицает), общаешься и видишься с другими (но типа не спит). Так с хера ли ты меня ревнуешь? Я влюбилась в него и 1,5 месяца ни с кем не общалась. Он не оценил, вынес все мозги мне и тд. А сейчас ему типа неприятно, что я вижусь с другими. Норм вообще. Я ему сказала у нас нет отношений, так что никакой ревности, дорогой. А он мне такой мол, ну как нет отношений. Мы же регулярно видимся, дальше видно будет. 
 

В общем я поняла, что нельзя мне влюбляться ни в кого. Я начинаю быть слишком преданной, сразу слету. Пылинки сдуваю, залипаю, все даю и в моральном плане, и в сексуальном. И наверное секс с другими мне помогает отлипнуть от него сейчас. 
 

В общем мы проведём пару дней вместе на днях, посоветуйте, плиз, как себя вести? Я хочу тупо заниматься сексом, сходить развлечься вдвоём куда-нибудь, в общем не хочу всего того дерьма, в которое он (возможно и неосознанно) меня окунул. Но опять же, как выстроить правильную линию поведения на будущее с ним? 
 

Благодарю вас всех. И реально приятно, что переживаете и пишете в личку. Прошу прощения, что не отвечала так долго. Жду ваших отрезвляющих помидоров))

 

ОМГ, для протокола - ты классная. Прям целостная, прямая как палка, искренняя. Ну и секси, само собой. С тобой даже дружить не западло.  Ну а по теме - думаю, дело в том, что тебе просто многое доступно. Но ты выбираешь тех, кто поверхностен (собственно, секс, ну и все), отсюда к ним есть предвзятое отношение (в глубине души ты считаешь себя лучше их, поэтому вдолгую они надоедают быстро).  Ну и ты не хочешь ответственности ни в какой форме, чтобы качество жизни твоей не упало, не было давилова по свободе. Поэтому и ОНО и отклоняет самое подходящее ("не стоит на него"), т.к. это угроза лайфстайлу, а семейная жиза - это тоска для тебя зеленая. Поэтому апатия авансом возникает.  

В остальном видимых проблем нет). Единственное - эпизод с каминаутом жене смущает. Приключений не достает, ну и есть, видимо, желание показать, что батя в здании, типа способ успокоить себя через доказуху жене, что если надо - заберу себе его и все. Но такие вещи чреваты тяжкими телесными, ну и карму портят изрядно.

Изменено пользователем Полyночник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Полyночник сказал:

Но такие вещи чреваты тяжкими телесными

Да, я знаю. И он мне потом намекнул, что зря я это сделала. И что могут быть последствия, если это повторится ещё раз. Человек серьёзный, реально мог бы организовать, чтобы меня уничтожили, ну или отп*здили как минимум.. Странно, что он меня пожалел.. И ещё спустя месяцы хочет видеться со мной и собственно увиделся и трахался. Не могу понять его. Говорит, что доверяет мне, что больше его не подставлю 

46 минут назад, Полyночник сказал:

ты классная. Прям целостная, прямая как палка, искренняя. Ну и секси, само собой.

Спасибо. Да, это так. Но я СЛИШКОМ прямая, и всегда говорю как есть. Короче раскрываю Карты, а это глупо. Даже со своим последним, в кого влюбилась, могла бы так его закружить, если бы играла. Но вот не могу я так. Пора учиться 

48 минут назад, Полyночник сказал:

ты не хочешь ответственности ни в какой форме, чтобы качество жизни твоей не упало, не было давилова по свободе.

 

48 минут назад, Полyночник сказал:

это угроза лайфстайлу, а семейная жиза - это тоска для тебя зеленая

Да, это так.. Может я и начинаю хотеть чего-то серьёзного, и даже о детях задумываюсь, когда влюбляюсь в кого-то (что случалось очень редко в моей жизни). Но я на подсознательном уровне этого боюсь и все запарываю.. С моим последним, новогодним, в кого втюрилась, не общаемся уже две недели. А, нет, неделю назад ещё перекинулись голосовыми, что типа на связи, и что если что увидимся как-нибудь. Но у него там телка какая-то сейчас, но вижу, что он начал скучать по мне. Начал смотреть мои сторис в инсте регулярно, сразу как выкладываю. Но сама я не хочу выходить на связь первая. Он знает, что если захочет, мы увидимся. Я уже делала 1000 шагов к нему, он не ценил. Больше не буду 

@Полyночник Благодарю за мнение. Ты прав во всем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Juli_fin сказал:

Да, я знаю. И он мне потом намекнул, что зря я это сделала. И что могут быть последствия, если это повторится ещё раз. Человек серьёзный, реально мог бы организовать, чтобы меня уничтожили, ну или отп*здили как минимум.. Странно, что он меня пожалел.

надеюсь, если ты таки не сдержишься и дойдет до хардкора, ты устроишь все не хуже, чем в этом

х/ф https://www.film.ru/movies/mest-26 

Жалко будет, если такая задница пропадет без вести (шучу). 

Удачи тебе, будь счастлива)

Изменено пользователем Полyночник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полyночник сказал:

надеюсь, если ты таки не сдержишься и дойдет до хардкора, ты устроишь все не хуже, чем в этом

х/ф

Хаха, нет уж, хардкора не будет. Я ещё жить хочу..)) Сама не знаю, зачем тогда так поступила. Была будто не в себе. 

Слушай, а почему я не видела этот фильм. Посмотрела сейчас трейлер, прям понравилось. Посмотрю на днях) 

15 минут назад, Полyночник сказал:

Удачи тебе, будь счастлива)

Благодарю. Ты тоже будь счастлив) И ты классный. Отмечала твои комменты в других темах, очень нравится, как мыслишь. 
 

До встречи в личке, если шо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Juli_fin сказал:

До встречи в личке, если шо :blush:

Тогда буду ждать отзыв на х/ф)

Не смотрела, думаю, т.к. это фильм "на ловца" - то есть, найдешь, только если специально искать эту тематику. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полyночник сказал:

Ну а по теме - думаю, дело в том, что тебе просто многое доступно.

Если бы ей было доступно многое - она выбирала бы и выбрала бы что-то достойное. И не было бы вот такого...

Ну сами подумайте. Вы приходите в магазин полный еды, у вас достаточно денег. Вы разве выберете что-то "поверхностное"? Или купите нормальную качественную еду?

10 часов назад, Juli_fin сказал:

, могла бы так его закружить, если бы играла. Но вот не могу я так.

Ну камон. Могла бы купить Ламборгини, но не могу я так. Да?)

 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

Если бы ей было доступно многое - она выбирала бы и выбрала бы что-то достойное. И не было бы вот такого...

Ну сами подумайте. Вы приходите в магазин полный еды, у вас достаточно денег. Вы разве выберете что-то "поверхностное"?

Тут нет неувязки. Упрощение - хороший метод, но упрощение без погрешностей возможно только до определенного предела. В случае попыток привести аналогии с отношениями, этот метод почти всегда терпит фиаско.  

Еда - могла бы быть адекватным примером, если бы рассуждения были о каннибалах, которые рассуждают о людях, выбирая между видами "еды". Все же выбор пищи и выбор людей, (секс)- партнеров - это сильно разное. 

Влечение к людям - это гегемония иррационального к одним оно есть, к другим (которые особенно явно понравились бы родителям, лол) - как правило, нет. Иначе как создаются весьма крепкие пары селебрити, где один явно не подходит другому? Возьмите топалова и тодоренко (пример, который пришел в голову). Она может позволить себе многих мужчин, но в рот она смотрит топалову, который явный кухонный боксер (по крайней мере психологически). У него карьеры нет. Тодоренко на пике карьеры, по крайней мере, до известного скандала. Это просто один из примеров. 
У каждого есть знакомые, глядя на которых, у многих, если не у всех, возникает большой немой вопрос "что он в ней нашел, или что она в нем".  Однако вопреки ожиданиям посторонних пара продолжает быть вместе годами. Томми Ли, который бил Памелу? Она могла позволить себе разных мужчин, но выбрала его. Рианна. Это только селебрити мировой величины. А сколько людей, о судьбах которых мы узнать можем только из полицейских протоколов, на которые СМИ обратили внимание только ввиду особо жестоких исходов таких союзов.        

Если вернутся к примеру с едой. Ребенок - например, будет выбирать неполезную, но субъективно вкусную еду, сладкую. И будет есть ее до тошноты. А что такое ребенок ? - это воплощение иррационального, сфера чувственного, импульсы которого пока не фильтрованы культурой, стереотипами ("устами младенца глаголит истина"), знанием о полезном и вредном. 

Ребенок взрослеет, иррациональность, как правило, уменьшается, но она никогда не исчезает, ребенок навсегда остается где-то там. Соотношение рацио и иррацио оно индивидуально в каждом человеке. Но всегда при столкновениях со средой (половых, например, которые традиционно чувствительны) рацио активно подавляется сферой чувственного.

Самым классическим примером подавления рационального являются убийственные привычки, которые составляют образ жизни даже человека, который социально успешен. Иначе откуда столько налогов, которые платит Филипп Моррис и другие в казну разных стран мира. Эти гигантские деньги генерирует как раз сфера чувственного и не просто удовлетворяя его, а за счет легализованных самоубийств и инвалидизации потребителей.   

В психоанализе одним из ключевых понятий является Танатос - влечение к смерти. Торговцы ядами это поняли еще в древности, и со временем преобразовались в транснациональные корпорации, пролоббировали или подкупили целые государства, чтобы продолжать торговать смертью вдолгую.

Поэтому нет ничего странного в том, что люди (я сейчас не показываю пальцем на автора) могут находиться в плену зависимостей (например, от зависимость от смены партнеров для секса через  концепцию защиты личной свободы), которые по любым стандартам являются менее убийственными, чем курение, например.

Таким образом, не нужно переоценивать способности человека к рациональному выбору партнеров. Почти всегда, в странах СНГ, если это не брак по расчету и прочие экономические формы союзов, такие связи имеют иррациональные причины.       

 

  

2 минуты назад, Juli_fin сказал:

Причем тут купить еду или машину. Вообще из другой оперы.

ну я решил ответить чуть развернутее)  Простота - хуже воровства. 

Изменено пользователем Полyночник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

Ну камон. Могла бы купить Ламборгини, но не могу я так. Да?)

Господи, Hydrangea, это ты.. Никак не оставишь мою тему.. Уже и ник сменила, лишь бы заходить и без палева комментить..) 

Причем тут купить еду или машину. Вообще из другой оперы. Ты опять читаешь ж*пой. Я говорю, что моя прямота и впр-истость, эмоциональность лишняя часто все портит. Я не умею играть от слова совсем. И если бы я вела себя по другому с ним, он бы и дальше бегал за мной и мы бы и дальше были вместе. Я сама все запорола своим неадекватным поведением, и то он последний месяц терпел. И опять же, это Я решила закончить наши отношения. Но, как видишь, мы на связи, и я уверена, что пройдёт немного времени, негатив затрется, и уже играя «правильно» я смогу вернуться к отношениям с ним, если захочу, конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Juli_fin сказал:

Господи, Hydrangea, это ты.. Никак не оставишь мою тему.. Уже и ник сменила, лишь бы заходить и без палева комментить..) 

Самые преданные фанаты - они такие. Думаю, других доказательств признания не нужно).

9 минут назад, Juli_fin сказал:

Ты опять читаешь ж*пой.

поэтому лучше не надо так с ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2021 в 04:52, Grâce сказал:

 

Ну сами подумайте. Вы приходите в магазин полный еды, у вас достаточно денег. Вы разве выберете что-то "поверхностное"? Или купите нормальную качественную еду?

Когда мне было 6 лет, меня повели в магазин и сказали "бери что душе угодно, и сколько хочешь". 

Я взял себе одну баночку геля для волос.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет))

Обновления!

По ходу у нас с женатиком произошла ИЗ..)) После нашего последнего секса спустя почти 5 месяцев прошло почти 2 недели. Он хотел увидеться почти на след день после секса, но я сказала нет, через пару недель мол. И чтобы все организовал, как я хочу, на ночь и тд. Сегодня весь вечер обрывал телефон, писал, звонил, последний раз в 21:30. Мне было лень отвечать, валялась в ванной. В итоге  перезвонила через час. Он говорит мол где ты есть, почему не отвечаешь, давай заберу тебя, купил вина, снял номер нам на ночь. Вот умора. Я говорю, не могу. Он - ты что, мне сейчас отказываешь? Я - ну да. Говорю, на след неделе, и чтоб все как я сказала, и желательно не на ночь, а вообще на сутки куда уехать. Сказал, хорошо, буду ждать. Я угораю, если честно) А как пох*й ему было раньше на меня. Но мне, если честно, кажется, ему никогда не было все равно на меня, просто почему-то маскировался, плюс может боялся, что жене сдам.

Сейчас собираюсь, скоро заедет мой СО, тот новый, который красавчик с большим и толстым членом. Поедем посидим где-нибудь. У меня месячные, он в курсе, говорит все равно хочу тебя увидеть. Короче собираюсь. Мне нравится секс с ним, но он глупый такой.. Неинтересно с ним.. И он почти весь месяц как мы встречаемся, периодически выносит мозг типа где я, с кем я, почему не ответила, а с кем я ночью была, и тд. Это полный аут. Он красивый нереально, и супер в постели, но по ходу ужасно неуверенный в себе. Но он милый и ухаживает за мной, даже когда я болела привозил мне лекарства, продукты. 
 

Тот новогодний пинговал, но я пока видеться с ним не хочу. Пройдёт месяцок-другой. Тогда думаю да.

 

Сейчас много перемен в моей жизни. Занимаюсь разными делами, совершенствую себя физически и морально. В общем, подъем какой-то. И мужики прям поперли ко мне снова, и старые, и новые. Все же, они чувствуют, когда женщина наполнена положительной энергией. 
 

Ладно, надо бежать собираться. Лень все сегодня. Хочется в кроватку и спать. Наверное, старею)) Тридцатка такой рубеж, так сказать. 
 

Буду держать в курсе своих дел. 
Все обняла!) Чмоки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Да, интересно получается)) Я бегала за ним и мне светил только трах в машине раз в месяц. Теперь же он бегает за мной, и уже и номер готов снять, и главное - остаться со мной на ночь, что женатику не так легко сделать. Хм..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать. Да, автор, это, действительно, успех. Это епт3453ыть не хухуры-мухры, это мужик готов аж целый номер снять.

Так-то большинство мужиков готово аж целый номер снять или даже аж целую хату организовать уже в первое свидание, когда люди не парятся, а идут и япутся, но это, видимо, какие-то другие мужики - куда им до твоего, великолепного, которому понадобилось почти подголда, чтобы аж целый номер снять.

В общем, мужик рили молодец, поднатужился и аж целый номер снял. Поднимем же за него бокал винишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ножницы сказал:

мужик рили молодец, поднатужился и аж целый номер снял. Поднимем же за него бокал винишка.

Ой, привет, дорогая!) Люблю твои комменты в других темах (хотя другие не особо любят)), вот и мою почтила вниманием)) Что не спишь? В такое время или спать, или трахаться. Я вот натраханная после двух оргазмов засыпаю рядом со своим СО
Сейчас посмотрела список звонков и поняла, что оказывается не я перезванивала, а это женатик в четвёртый раз позвонил и я наконец ответила. Проговорили аж 7 минут (!) хаха. Я пьяненькая немного сейчас после винишка. Но мне смешно, как я раньше бегала за ним, и сама звонила и писала. А тут теперь он бегает. 
 

23 минуты назад, Ножницы сказал:

большинство мужиков готово аж целый номер снять или даже аж целую хату организовать уже в первое свидание

Женатых?) И на всю ночь? Так мои свободные всегда снимали и номера в отелях, и загородные дома, когда мне надоедало дома трахаться, не проблема конечно. Ну уверена, есть такое, но этот даже после 21:00 уже боялся домой вернуться, бежал скорее. И то, что он наконец разродился и именно на моих условиях, и теперь сам названивает, и даже вырвался на ночь ради меня, мне честно сей факт почесал чсв нормальненько так) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Juli_fin сказал:

Что не спишь?

Суббота же. Я в го?*вно. Какой к куям секс в субботу, если я имею желание расслабиться.

4 минуты назад, Juli_fin сказал:

мне честно сей факт почесал чсв нормальненько так

Блин, ну чо тут сказать: чес ЧСВ - это круто, конечно, я не спорю. 

У меня только один вопрос: ты кончила с ним или нет?

Если нет, то блин - сама понимаешь - в этом и причина того, что ты никак не от него не отлипнешь.

Если да, по какой хр"№ен ты никак не отлипнешь от него? Твоя тема - просто идеально подходит для диссертации какого-нибудь сексолога. Вот это вот: баба никак не отлипнет от того, с кем ей важно кончить. А пока не кончит, то так и будет залипать на этом мужике. Ну и? Ты кончила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ножницы сказал:

Какой к куям секс в субботу, если я имею желание расслабиться.

Ну насмешила)) А секс че не расслабляет? Я вот заряженная после хорошего секса, а потом нега такая оххх. Люблю я трахаться. Даже с месячными и супер уставшая после ресторана в 3 часа ночи на своего залезла))

5 минут назад, Ножницы сказал:

У меня только один вопрос: ты кончила с ним или нет?

Да! Писала же в последних комментах, что со всеми кончаю, бывает и по два-три раза за акт, может была парочка мужчин, с кем не кончала, но я их сразу сливала. А с этим женатиком никак не могла кончить. А в последнюю встречу наконец кончила. И так ярко. Моя тема прям похожа на тему Инги в плане женатика и секса, поэтому я ее так и назвала, почти как ее тему. Тоже с тем она не кончала, и тоже бегала за ним, а он морозился, а спустя несколько месяцев они снова встретились, и теперь он бегает за ней и она стала с ним кончать.

8 минут назад, Ножницы сказал:

Вот это вот: баба никак не отлипнет от того, с кем ей важно кончить. А пока не кончит, то так и будет залипать на этом мужике.

Блин; я сама не пойму, чего так залипла на нем. Женат, член маленький, низкого роста, сам не красавец. Но тянет к нему не могу. Прям теку, когда рядом с ним, нюхаю его, аж глаза закатываются. Когда с другими секс улёт, вот даже мой теперешний, высокий 193, нереально красивый, бабы слюни пускают, член ого го, заботится. Но не балдею так от него. Секс улёт, но нет бабочек короче. А к женатику есть. Но меня радует, что я отлипла. Не пишу ему, не звоню. Не отвечаю. Но сегодня его прорвало. Аж столько звонков и ночь в отеле. Ты бы слышала его голос, как он офигел, что я не понеслась к нему. И сказал, все сделает как я хочу и будет ждать встречи к следующим выходным. Но я ещё подумаю, видеться ли с ним. А то не дай бог залипну снова.

Все, я спать. Силы покидают меня. Чмоки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2021 в 04:50, Juli_fin сказал:

Да! Писала же в последних комментах, что со всеми кончаю, бывает и по два-три раза за акт, может была парочка мужчин, с кем не кончала, но я их сразу сливала. А с этим женатиком никак не могла кончить. А в последнюю встречу наконец кончила. И так ярко. Моя тема прям похожа на тему Инги в плане женатика и секса, поэтому я ее так и назвала, почти как ее тему. Тоже с тем она не кончала, и тоже бегала за ним, а он морозился, а спустя несколько месяцев они снова встретились, и теперь он бегает за ней и она стала с ним кончать.

 

Ну у меня если интересно все быстро снова скатилось туда же. Поэтому у и тебя думаю будет также, он соскучился просто, мой даже о любви попел пару раз, тоже пытался ублажить, спрашивал хорошо ли мне в постели и т.д., вообще мне показалось что стал другим. Но это все продлилось 2,5 месяца. Предпоследний секс, он быстро кончил (сказал что сильно возбудила его), в последний секс вставил и снова чуть не кончил (уже как-то даже нервно сказал - что сильно возбудила), хотя я ничего такого не делала, ну там шейку чмокнула,немного минетика. Я даже соврала что кончила, мне кажется он понял это, так как я видела,что он даже двигаться во мне не может, кончит.

Так вот в последние разы я уже чувствовала что откаты пошли назад, поцелуи взасос - снова исчезли, да и вообще поведение, взгляд, уходя - без чмоканий, прям вот как раньше, хоть и отрицает - мол все норм. Слова "любви" снова перешли в это все так - несерьезно, если по работе встретились - то поболтали, нет - нет.

Теперь снова мы делаем вид, что как и раньше ничего между нами не было, так привет пока. Раньше я бы уже неслась к нему с претензиями - мол как так, ты меня опять бросил, а сейчас не хочу, вообще ничего не хочу, жду лета, чтобы развеяться и отвлечься от этого дерьма, снится мне постоянно, думаю постоянно, то ненавижу,то кажется что такой хороший. Просто жесть какае-то. Хотя как и ты пишешь, ростом не высокий, вообще не в моем вкусе, маленький тонкий член, но сука он в меня входит и я горю. НО это все от недоступности и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Инга17 сказал:

 

Инга, погуглите что ли на Ютубе Сэм Вакнин или Инессу Литвиненко про нарциссов (или кого-нибудь другого адекватного), Ваш мужичок типичный нарциссик, который циклами на качелях вас раскачивает, возможно не осознанно, но что же Вы на этот мусор ведетесь то до сих пор.

ЗЫ Когда до секса "хочу не могу", а сразу как кончил и вытащил "люблю жену, а ты для меня никто", и такая фигня постоянно повторяется - это верный признак определенного склада личности. 

Изменено пользователем greenlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, народ, это я! Мне нужны ваши советы! Меня штырит. 
Как писала ранее, в прошедшую субботу женатик названивал и хотел провести ночь вдвоём. Я его отбрила. Он писал все эти дни. В итоге сегодня увиделась с ним, когда ехали до дома моего в машине пытался целовать, говорил, что скучает и тд. И что не поймёт, я же так бегала за ним, а сейчас так холодна. Он кстати раньше никогда не говорил, что скучал. Должны в эту пятницу увидеться и наконец провести ночь вдвоём. Он придумает предлог свалить от жены. Но у меня странное чувство. Я не могу понять, что со мной происходит. Я будто не хочу этой ночи и боюсь. Что со мной? 
Мой нынешний, с кем последний месяц встречаюсь, реально красавчик, и секс супер, и ухаживает. Зачем я вижусь с этим сраным женатиком. Я так хотела этой ночи вдвоём с ним, а теперь когда она вот вот случится, мне хочется испариться от него куда подальше. Но вдруг я потом буду жалеть, что не сделала этого? Хэлп! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Juli_fin сказал:

Так, народ, это я! Мне нужны ваши советы! Меня штырит. 
Как писала ранее, в прошедшую субботу женатик названивал и хотел провести ночь вдвоём. Я его отбрила. Он писал все эти дни. В итоге сегодня увиделась с ним, когда ехали до дома моего в машине пытался целовать, говорил, что скучает и тд. И что не поймёт, я же так бегала за ним, а сейчас так холодна. Он кстати раньше никогда не говорил, что скучал. Должны в эту пятницу увидеться и наконец провести ночь вдвоём. Он придумает предлог свалить от жены. Но у меня странное чувство. Я не могу понять, что со мной происходит. Я будто не хочу этой ночи и боюсь. Что со мной? 
Мой нынешний, с кем последний месяц встречаюсь, реально красавчик, и секс супер, и ухаживает. Зачем я вижусь с этим сраным женатиком. Я так хотела этой ночи вдвоём с ним, а теперь когда она вот вот случится, мне хочется испариться от него куда подальше. Но вдруг я потом буду жалеть, что не сделала этого? Хэлп! 

Лучше сделать и пожалеть, что сделали;нежели не сделать и потом долго кусать себе хобот о том, что не сделали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MANNNN сказал:

Лучше сделать и пожалеть, что сделали;нежели не сделать и потом долго кусать себе хобот о том, что не сделали) 

Вредный совет. 

Хотя звучит конечно заумно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2021 в 01:17, Juli_fin сказал:

Так, народ, это я! Мне нужны ваши советы! Меня штырит. 
Как писала ранее, в прошедшую субботу женатик названивал и хотел провести ночь вдвоём. Я его отбрила. Он писал все эти дни. В итоге сегодня увиделась с ним, когда ехали до дома моего в машине пытался целовать, говорил, что скучает и тд. И что не поймёт, я же так бегала за ним, а сейчас так холодна. Он кстати раньше никогда не говорил, что скучал. Должны в эту пятницу увидеться и наконец провести ночь вдвоём. Он придумает предлог свалить от жены. Но у меня странное чувство. Я не могу понять, что со мной происходит. Я будто не хочу этой ночи и боюсь. Что со мной? 
Мой нынешний, с кем последний месяц встречаюсь, реально красавчик, и секс супер, и ухаживает. Зачем я вижусь с этим сраным женатиком. Я так хотела этой ночи вдвоём с ним, а теперь когда она вот вот случится, мне хочется испариться от него куда подальше. Но вдруг я потом буду жалеть, что не сделала этого? Хэлп! 

Прикольный у тебя способ отлипнуть:D Общаешься с ним, про какие-то ночи думаешь, играешься с ним, тешишь свое самолюбие за его счет... 
Ну поменялись вы ролями, он минус, ты плюс. Он такой доступный, просящий, тфнящий. На этом можно остановиться, распрощаться и жить дальше, но нет, позволяешь ему делать мозги, опять лезешь в это эмоциональное болото)
А что если после всех его ближе и тфнства, после того, как ты получила уверенность, что раздавила ему яйца он тебя трахнет, почувствует, что котролирует тебя опять, врубит дальше, врубит пох*иста? Твой плюс легко перейдет в минус опять и твой красавчик с большим хреном покажется скучным ботаном по сравнению с женатиком:D

Изменено пользователем Сниму корону (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь, то и не надо, дай себе ещё время понять, чего же на самом деле тебе хочется. Голосую за паузу: слиться под благовидным предлогом - у подруги заболела любимая игуана и вы вместе везете её к врачу, подругу в сложной ситуации бросить никак нельзя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, greenlove сказал:

Если не хочешь, то и не надо, дай себе ещё время понять, чего же на самом деле тебе хочется. Голосую за паузу: слиться под благовидным предлогом - у подруги заболела любимая игуана и вы вместе везете её к врачу, подругу в сложной ситуации бросить никак нельзя! 

К чему сейчас ,когда мужик делает БББ лепить ему паузу?)) Они уже трахались на минуточку после примирения,смысл сейчас строить из себя псковскую девственницу,когда он начал хоть чуть чуть шевелить жопой ,а не только сношаться в тачке??

Автор уже  тертый калач ,не будет с этим персонажем минуса,страдашек с каждой новой серией все меньше и меньше,будет  косячить -пойдет на х*й и всего делов ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kit_cat сказал:

К чему сейчас ,когда мужик делает БББ лепить ему паузу?)) Они уже трахались на минуточку после примирения,смысл сейчас строить из себя псковскую девственницу,когда он начал хоть чуть чуть шевелить жопой ,а не только сношаться в тачке??

Автор уже  тертый калач ,не будет с этим персонажем минуса,страдашек с каждой новой серией все меньше и меньше,будет  косячить -пойдет на х*й и всего делов ИМХО

Цель изначально была - отлипнуть. И судя по состоянию автора, что ей и хочется и колется и страшно, штормит короч - не готова она, чтобы в случае чего послать его. Вон он ее на встречу вытянул, хоть она и строила из себя и ломалась))) 

И пусть он хоть мульен Б делает, вопрос в том, КАКОЙ ресурс автор может получить от него, кроме мозго*ебства?
Пускай автор задаст сама себе вопрос: "Для чего он мне нужен?" И дальше по пунктам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...