Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Полyночник сказал:

мне его уже жалко. 

добей, чтобы не мучился

В смысле жалко? Ему все карты в руки были. Он слишком много вы*бывался. Я должна была лететь к нему по свистку сношаться где ему удобно. Мне не нужны такие отношения, даже СО. Одно мозго*бство

8 часов назад, Дрёма сказал:

А он че?

Молчал ровно неделю после моего сообщения ему. Я там прям всю злость выплеснула, копившуюся эти месяцы, и послала его. Сказала, это конец. И что он чмошник и я его не уважаю)) 

 Сегодня звонил 3 раза. Я не подняла трубку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! В общем по многочисленным заявкам решила-таки создать тему.  Сразу прошу, не кидайте помидорами.  Сама знаю, что все это аморально и все такое) Но вот как-то так вышло) Что имее

Ух, ты, сколько злости!))) Хорошо, значит я попала в яблочко Ты уже третий раз мне пишешь гудбай и не можешь остановиться отвечая мне.  Толку-то, что ты пытаешься меня оскорбить? 1. Одн

Это называется корона, без обид) Ты такая вся желанная для мужиков, все тебя хотят , но тебе это не интересно, это слишком доступно. А с ним совсем не так, он не проявляет к тебе интерес и тебя это це

1 час назад, Juli_fin сказал:

там прям всю злость выплеснула, копившуюся эти месяцы, и послала его. Сказала, это конец. И что он чмошник и я его не уважаю)

Так ещё жальче. Но вообще это постирония была 

1 час назад, Juli_fin сказал:

Я должна была лететь к нему по свистку сношаться где ему удобно.

Ну это твои решения и твои желания были. Он тебе руки не выкручивал. Предложил, что предложил. Ты приняла. Оснований для претензий тут быть не может, тем более копить злость тебя он не заставлял. 

Ну и главное - как только началось встречное движение от него, ты, о волшебство, вдруг нашла в себе силы послать его, и не без радости. Это говорит нам о том, если бы изначально к тебе было другое отношение, лучшее, по сравнению с тем, за что ты сейчас ему оплатила по счетам, то послан он был гораздо раньше, или вообще бы этой темы не было, тем более с его характеристиками, которые не укладывают в твои стандарты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полyночник сказал:

Это говорит нам о том, если бы изначально к тебе было другое отношение, лучшее, по сравнению с тем, за что ты сейчас ему оплатила по счетам, то послан он был гораздо раньше,

А я так не думаю. Я считаю, что если бы он относился ко мне с уважением изначально, или хотя бы со временем (которого у него было предостаточно), то у нас могли бы быть классные любовные встречи. И более глубокое общение. Но все слишком затянулось, и по сути один вынос мозга у нас был за эти почти 8 (!) месяцев. Я давала ему достаточно шансов. Он знал мои условия, и вроде начал их исполнять, но снова затупил. 
Да и к лучшему это. Все равно это не мой пассажир. И у нас в любом случае нет будущего, потому что он женат. Мне хотелось ответить на его звонки сегодня, но я сдержалась. Просто приняла, что это путь в никуда) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Juli_fin сказал:

А я так не думаю. Я считаю, что если бы он относился ко мне с уважением изначально, или хотя бы со временем (которого у него было предостаточно), то у нас могли бы быть классные любовные встречи. И более глубокое общение. Но все слишком затянулось, и по сути один вынос мозга у нас был за эти почти 8 (!) месяцев. Я давала ему достаточно шансов. Он знал мои условия, и вроде начал их исполнять, но снова затупил. 
Да и к лучшему это. Все равно это не мой пассажир. И у нас в любом случае нет будущего, потому что он женат. Мне хотелось ответить на его звонки сегодня, но я сдержалась. Просто приняла, что это путь в никуда) 

Уважения не было, чтобы Вы( не именно Вы, а любовницы)- не наглели, типо. А-ля знать свое место, потипу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Juli_fin said:

по сути один вынос мозга у нас был за эти почти 8 (!) месяцев. Я давала ему достаточно шансов.

Вопрос - зачем. На что ты так долго надеялась? Что у тебя с самооценкой, что ты на него так залипла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Juli_fin сказал:

Я давала ему достаточно шансов.

+

2 часа назад, Дрёма сказал:

в любом случае нет будущего, потому что он женат.

Он был женат с самого начала, поэтому по твоим же соображениям этих "шансов" не было изначально. Но тебя это не остановило, а разводиться его ты не просила и не намекала. 

Такой анамнез и не мог (относительно) быстро дать результат с уважением, который появился со временем. 

Кроме того, он видел, что такое его отношение тебе зашло, подумал, что вот и на его улице праздник, и поэтому продолжал его поддерживать.  И это дало свои плоды. Да, в долгую это было плодами отравленного дерева, но в короткую это работало, и это единственное, что имело значение для него. При таком раскладе любая смена парадигмы отношений - это риск. Это прагматичное рассуждение: раз это работает, зачем от этого отказываться, нужна причина.  Поэтому то, что смена отношения была постепенной и заняла время - это нормально. 

Да и ты такой формат принимала, тут тоже твоя ответственность за выбор.  Вот это важно, а не то, что он там где-то припозднился. Дело не в тайминге.      

2 часа назад, Juli_fin сказал:

А я так не думаю.

Конечно.  Обратная рационализация для этих целей и включается. Чтобы думающий искренне так думал или не думал. Под удобное решение подбивается идеология или аналитика. Остальное выдавливается за скобки.  

Извини, что не понравятся эти мои слова. Просто Платон - мне друг, но истина дороже) Да и название темы собственно обязывает, раз взялся комментировать.   

Изменено пользователем Полyночник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это была прелюдия к мысли о том, что вот это 

  

6 часов назад, Juli_fin сказал:

Я там прям всю злость выплеснула, копившуюся эти месяцы, и послала его. Сказала, это конец. И что он чмошник и я его не уважаю)) 

лишнее. Не стоило. Это часть твоей истории, по которой даже и тема создана.

Потому ты и не вправе устраняться от своей доли ответственности, ну и со временем пожалеешь об этом (надеюсь, чтобы не очень сильно).  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Полyночник сказал:

Ну и главное - как только началось встречное движение от него, ты, о волшебство, вдруг нашла в себе силы послать его, и не без радости. Это говорит нам о том, если бы изначально к тебе было другое отношение, лучшее, по сравнению с тем, за что ты сейчас ему оплатила по счетам, то послан он был гораздо раньше, или вообще бы этой темы не было, тем более с его характеристиками, которые не укладывают в твои стандарты. 

Я конечно во многом не поддерживаю автора темы, но здесь явный перегиб. Эта фраза звучит так будто автор совсем идиотка и ей нужно только плохое отношение. Это вряд ли так.

16 часов назад, Полyночник сказал:

тем более с его характеристиками, которые не укладывают в твои стандарты. 

Вы правда считаете, что кто-то в здравом уме ставит стандарты в стиле "хочу бездельника, который будет вытирать об меня ноги и изменять"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Эта фраза звучит так будто автор совсем идиотка и ей нужно только плохое отношение.

Это звучит только в Вашей голове. Ничего такого там нет и не было.

"плохое отношение" и женатик, с которым и "так не было шансов" были нужны ей в начале, и, возможно, и после. 

Иначе нельзя объяснить, почему как только отношение стало заметно лучше, он был послан. Женатым он остался. Пахнуть так же не перестал, член не вырос. Изменилось только отношение. 

2 часа назад, Grâce сказал:

кто-то в здравом уме ставит стандарты в стиле "хочу бездельника, который будет вытирать об меня ноги и изменять"?

      Персонаж и его отношение, когда даже у самого автора нет ответов, почему они цепляют, не про "здравый ум", а как раз про иррациональное.  

Простите, но слишком просто смотрите на такие сложные явления как любовные отношения людей.

Поэтому Ваши взгляды не решают явные неувязки, а просто их игнорируют, заменяя их избитыми выводами и стереотипами. 

Ну и в целом не надо переоценивать здоровье ума, а тем более того ума, которое в реактивном состоянии находится, оно подавлено подсознательным. Животное в этом случае набирает такую силу, что сохранить здравость рассудка - это скорее исключение из правил.  

Изменено пользователем Полyночник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, напишите мне, что я бесхребетное чмо)) Мы говорили с героем темы по тел, долго. Говорит, не хочет других, хочет меня. Ждёт встречи, когда я решу с ним увидеться, поговорить. И что все организует, как я скажу. И вообще все будет, как я хочу. Я сказала, дам знать, если захочу увидеться, пообщаться. 
Меня мотает. Понимаю, не надо видеться и общаться. Но так тянет к нему. Ну что за..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Juli_fin сказал:

Народ, напишите мне, что я бесхребетное чмо

Да без проблем: Вы бесхребетное чмо.

Обращайтесь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, blackjack36 сказал:

Да без проблем: Вы бесхребетное чмо.

Обращайтесь.  

Мы вроде были на ты)) Бееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Juli_fin сказал:

Мы вроде были на ты)) Бееее

Я со всеми на "Вы". Так проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, blackjack36 сказал:

Я со всеми на "Вы".

Не надо ляля. В личке мы были на ты ещё несколько мес назад. Память у тебя девичья :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juli_fin сказал:

Не надо ляля. В личке мы были на ты ещё несколько мес назад. 

1. Это было несколько месяцев назад. 

2. Мы щас в личке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Juli_fin сказал:

Понимаю, не надо видеться и общаться. Но так тянет к нему. Ну что за..

Ну а кто виноват, что тебе другие мужики не заходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Juli_fin сказал:

Народ, напишите мне, что я бесхребетное чмо)) Мы говорили с героем темы по тел, долго. Говорит, не хочет других, хочет меня. Ждёт встречи, когда я решу с ним увидеться, поговорить. И что все организует, как я скажу. И вообще все будет, как я хочу. Я сказала, дам знать, если захочу увидеться, пообщаться. 
Меня мотает. Понимаю, не надо видеться и общаться. Но так тянет к нему. Ну что за..

Хочешь общаться - общайся, не хочешь - не общайся?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KatyaL сказал:

Хочешь общаться - общайся, не хочешь - не общайся?) 

 

unnamed (5).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Juli_fin сказал:

Меня мотает. Понимаю, не надо видеться и общаться. Но так тянет к нему. Ну что за..

Ну что тебя мотает-то? Мужик согласен делать все, как ты скажешь. Жениться на тебе он не обещал, да и ты вроде не хочешь. Ну что тебе не так?

Драма ради драмы? Тебе, походу, нравится вот это вот СТРАДАНИЕ, ради него все это. И кончить-то никак не получается, и мужик женат, и вообще все как-то не так...

Нравиться страдать - страдай, что тут еще можно сказать?

Т10М попробуй.

P.S. Кстати, интересно, что у мужика из темы не только маленький член, но он еще и бабник. Интересно, это все мелкописечники так компенсируют?

Изменено пользователем Ножницы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Juli_fin сказал:

Меня мотает. Понимаю, не надо видеться и общаться. Но так тянет к нему. Ну что за..

Просто надо понять что да, стресс, но надо его пережить сейчас; потому что если не сейчас - будет тот же стресс, но в будущем и в большем объеме. А еще будет сожаление о бездарно слитых в унитаз годах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ножницы сказал:

И кончить-то никак не получается,

Вообще-то я с ним кончала уже, писала же тебе выше

51 минуту назад, Ножницы сказал:

Тебе, походу, нравится вот это вот СТРАДАНИЕ

По ходу да.. Мне прям скучно, когда все легко и ровно.. Мне нужно пострадать))

51 минуту назад, Ножницы сказал:

Т10М попробуй.

Так было уже Т6М помимо женатика за эти месяцы, и лучше него и в постели, и вообще. Никак не могу его забыть. Тянет как магнитом бл*ть!!!! Я его уже и оскорбляю, и унижаю, и посылаю, он все равно не оставляет меня.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Grâce сказал:

А еще будет сожаление о бездарно слитых в унитаз годах))

Да не, этого точно не будет. Я его не рассматриваю как что-то серьёзное, из брака его уводить не собираюсь, чувств нереальной любви к нему не испытываю. Общаюсь с другими, выбираю. Но на данном этапе моей жизни он мне для чего-то нужен) Вот пытаюсь понять, для чего)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Juli_fin сказал:

Но на данном этапе моей жизни он мне для чего-то нужен) Вот пытаюсь понять, для чего)(

Да ёпт, эмоции он у тебя вызывает, вот и всё, тебя прёт от этого. С другими скучно, а с этим прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас какое-то слепое пятно, ей богу. 

 

51 минуту назад, Juli_fin сказал:

Я его не рассматриваю как что-то серьёзное, из брака его уводить не собираюсь, чувств нереальной любви к нему не испытываю.

Это при том, что вам потребовался почти год, чтобы выбить приглашения в отель, вместо секса в машине. О каком уводе из брака речь?

Вам приятно чувствовать, что это вы не хотите его уводить из семьи... но тут решаете не вы))

53 минуты назад, Juli_fin сказал:

Я его не рассматриваю как что-то серьёзное, из брака его уводить не собираюсь, чувств нереальной любви к нему не испытываю.

17 часов назад, Juli_fin сказал:

Народ, напишите мне, что я бесхребетное чмо)) Мы говорили с героем темы по тел, долго. Говорит, не хочет других, хочет меня. Ждёт встречи, когда я решу с ним увидеться, поговорить. И что все организует, как я скажу. И вообще все будет, как я хочу. Я сказала, дам знать, если захочу увидеться, пообщаться. 
Меня мотает. Понимаю, не надо видеться и общаться. Но так тянет к нему. Ну что за..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Grâce сказал:

потребовался почти год, чтобы выбить приглашения в отель, вместо секса в машине. О каком уводе из брака речь?

Че?) Выбить? Я просто поставила свои условия, и сказала, что как было больше не будет. И тогда прекратим встречи. Его дело было отказаться и забыть про меня или начать что-то менять. Он выбрал второе)

15 минут назад, Grâce сказал:

Вам приятно чувствовать, что это вы не хотите его уводить из семьи... но тут решаете не вы))

1 час назад, Juli_fin сказал:

Не хочу. Я вообще не хочу замуж. И детей. Я не пойму никак, для чего ты каждый раз возвращаешься в мою тему и пытаешься убедить меня в обратном?) А, hydrangea)) 

Эмоции он мне даёт, в отличие от остальных, которые прогибаются под меня, ухаживают, ублажают и тд. Я сливаю почти всех. А он меня и цепляет тем, что недоступен и вообще интересный для меня персонаж. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juli_fin сказал:

Не хочу. Я вообще не хочу замуж. И детей. Я не пойму никак, для чего ты каждый раз возвращаешься в мою тему и пытаешься убедить меня в обратном?) А, hydrangea)) 

Мне просто интересно понять ход мыслей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Grâce сказал:

Мне просто интересно понять ход мыслей))

Тебя от меня кроет так же, как и меня от женатика. Сколько раз ты подписывалась/отписывалась и снова подписывалась на мою тему. Ну вот, снова сейчас отписалась.. Ну я знаю, все равно придёшь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juli_fin сказал:

Тебя от меня кроет так же, как и меня от женатика. Сколько раз ты подписывалась/отписывалась и снова подписывалась на мою тему. Ну вот, снова сейчас отписалась.. Ну я знаю, все равно придёшь))))

случайно "подписываюсь", когда комментарий оставляю; приходит уведомление - отписываюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

случайно "подписываюсь", когда комментарий оставляю; приходит уведомление - отписываюсь

Не оправдывайся. Ты так-то давно обещала больше не заходить в мою тему и не комментить. Но так и не смогла меня оставить. Я - твой магнит. Смирись!)) Чмоки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Juli_fin сказал:

Народ, напишите мне, что я бесхребетное чмо)) Мы говорили с героем темы по тел, долго. Говорит, не хочет других, хочет меня. Ждёт встречи, когда я решу с ним увидеться, поговорить. И что все организует, как я скажу. И вообще все будет, как я хочу. Я сказала, дам знать, если захочу увидеться, пообщаться. 
Меня мотает. Понимаю, не надо видеться и общаться. Но так тянет к нему. Ну что за..

ох жэнщина )))я уже на стороне женатика реально ,мне его жалко:lol:

 @Juli_fin  ты зае**ла уже чувака корить за прошлые косяки))да он тупил и неуважительно себя вел,но ты и шанса исправиться не даешь и общение до конца не разрываешь))выносишь только мозг и себе и ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kit_cat сказал:

да он тупил и неуважительно себя вел,но ты и шанса исправиться не даешь и общение до конца не разрываешь))выносишь только мозг и себе и ему...

Шо предлагаешь делать?)) Поделись своим видением правильного поведения с моей стороны в дальнейшем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё поделаешь, такого рода совместимость это однозначный треш. При чем на долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Juli_fin said:

Никак не могу его забыть. Тянет как магнитом бл*ть!!!! Я его уже и оскорбляю, и унижаю, и посылаю, он все равно не оставляет меня..

Обрати внимание на эти взаимоисключающие утверждения. То тебя к нему тянет, то ты его оскорбляешь и он тебя не оставляет - и это в соседних предложениях одного абзаца. У тебя в мыслях еще тот винегрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

неужели людям еще не надоело все это обсуждение? 

Кому надоело/неинтересно - просто не заходят сюда и тем более не комментят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Juli_fin сказал:

Шо предлагаешь делать?)) Поделись своим видением правильного поведения с моей стороны в дальнейшем)

   Я если честно противник рвать такие отношения на пике,пусть все сходит на нет само по себе !  брака и детей тебе не надо пока,будущего с ним не будет,оно будет с другим ..так в чем твоя боль на данный момент заключается я понять не могу если честно...

 Сколько ты ещё встретишь  мужиков в жизни ,от которых так таращит и встретишь ли? )Это же редкость,не?Кайфануть сейчас в моменте от этого всего ,либо заблочить  насовсем и не е*ать мозги ни себе,ни людям -вот мое видение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, чем он так тебя привлекает? 
Может у вас разговоры на высокие темы, филосовствуете на новолуние, или просто это "твоя душа".. Что из этого? Что тебя так тянет, кроме того, что другие готовы сразу "лизать" , а этот еще покурить сходит? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 15:21, Juli_fin сказал:

Вообще-то я с ним кончала уже, писала же тебе выше

Ну и все. Гештальт закрыла, чо тебе еще надо?

26.04.2021 в 15:21, Juli_fin сказал:

Так было уже Т6М помимо женатика за эти месяцы, и лучше него и в постели, и вообще

Значит, плохие Т6М, ищи что-то более яркое. МЖМ попробуй, секс в подъезде или другом необычном месте, БДСМ, может, тебе зайдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 15:21, Juli_fin сказал:

Я его уже и оскорбляю, и унижаю, и посылаю, он все равно не оставляет меня.. 

 

25.04.2021 в 22:35, Juli_fin сказал:

И что все организует, как я скажу. И вообще все будет, как я хочу

Если тебе так нравится унижать, а он так сладко обещает, что все будет так, как ты захочешь, потребуй от него вылизывания своей сс33аной писды. Скажи, обычный кунилингус это скучно и уже не вставляет, а так тебе больше по кайфу будет. Если согласится, то так ты постепенно начнешь прогибать урода на то, что тебе нужно (не только в постели), если нет - по крайней мере, будешь иметь полное право назвать его писдаболом, который не отвечает за свои слова. Если у вас уже было такое, пусть задницу вылизывает или еще что-нибудь унизительное придумай. 

19 часов назад, blackjack36 сказал:

неужели людям еще не надоело все это обсуждение? 

Надоело, но другие темы в женском разделе еще более унылые. А тут ДРАМА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ножницы сказал:

 

Если тебе так нравится унижать, а он так сладко обещает, что все будет так, как ты захочешь, потребуй от него вылизывания своей сс33аной писды. Скажи, обычный кунилингус это скучно и уже не вставляет, а так тебе больше по кайфу будет. Если согласится, то так ты постепенно начнешь прогибать урода на то, что тебе нужно (не только в постели), если нет - по крайней мере, будешь иметь полное право назвать его писдаболом, который не отвечает за свои слова. Если у вас уже было такое, пусть задницу вылизывает или еще что-нибудь унизительное придумай. 

Ножницы, как я тебя обожаю:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ножницы сказал:

Надоело, но другие темы в женском разделе еще более унылые. А тут ДРАМА!

Да мне тоже интересно было в начале. Я сюда захожу и надеюсь прочитать что нибудь интересное а тут одно и то же... 

Советов она не слушает. Люди заходят в эту тему что бы обсудить конкретно её, а не проблему. 

-ты вся никакая, ты несчастлива, ты уродина и т.д. 

-нет я не такая!

-тогда почему ты так привязалась к человеку который с твоих же слов унылое г. 

-да мне на него наплевать! Я уже неделю ему не отвечаю!

- ок, прекрасно..

Спустя неделю:

- в общем встретились мы опять с героем темы..

-ты ты тупая уродина!

-нет я не такая!

-тогда почему никак не можешь от него отвязаться!

-так я уже два дня ему не отвечаю!

 

но меня возмущает во всем этом то что ещё не было лесбийского секса. Когда уже начнётся тема групповушек и сисек? 

такой интересный сюжет с таким потенциалом... А все скатилось к стандартной Санта Барбаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сниму корону сказал:

Расскажи, чем он так тебя привлекает? 
Может у вас разговоры на высокие темы, филосовствуете на новолуние, или просто это "твоя душа".. Что из этого? Что тебя так тянет, кроме того, что другие готовы сразу "лизать" , а этот еще покурить сходит? 
 

Меня просто от него прёт, вот и все)) Как ни от кого никогда. Что поделать, что меня вставляет женатик с маленьким членом больше, чем свободный красавчик с огромным х*ем. Это химия необъяснимая 
 

27.04.2021 в 11:50, Kit_cat сказал:

Сколько ты ещё встретишь  мужиков в жизни ,от которых так таращит и встретишь ли? )Это же редкость,не?Кайфануть сейчас в моменте от этого всего ,

Именно.. Ты права! Такое было всего раз 6 лет назад, чтоб штырило от мужика, да тут даже сильнее в разы. Хочется его всего съесть, когда рядом. Так что буду встречаться))

6 часов назад, Ножницы сказал:

Если тебе так нравится унижать

Да не, не нравится. Я это целенаправленно делала, чтобы он от меня отстал. 
 

 

6 часов назад, Ножницы сказал:

пусть задницу вылизывает

Он уже вылизывал, когда я раком стояла, в тачке хахаха 

2 часа назад, LisavasiliSa сказал:

Ножницы, как я тебя обожаю:lol:

Я тоже))

1 час назад, blackjack36 сказал:

ты вся никакая, ты несчастлива, ты уродина и

Ну не надо. Уродиной и никакой меня тут никто не называл. Несчастной вроде было, но опять же, любое мнение имеет место быть) Я себя несчастной не считаю)

1 час назад, blackjack36 сказал:

но меня возмущает во всем этом то что ещё не было лесбийского секса.

Лесбийский секс у меня был и не раз. Как будет групповушка, я обязательно уведомлю. Прошу прощения, что тебя так возмущает моя жизнь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ножницы сказал:

Если тебе так нравится унижать, а он так сладко обещает, что все будет так, как ты захочешь, потребуй от него вылизывания своей сс33аной писды. Скажи, обычный кунилингус это скучно и уже не вставляет, а так тебе больше по кайфу будет. Если согласится, то так ты постепенно начнешь прогибать урода на то, что тебе нужно (не только в постели), если нет - по крайней мере, будешь иметь полное право назвать его писдаболом, который не отвечает за свои слова. Если у вас уже было такое, пусть задницу вылизывает или еще что-нибудь унизительное придумай. 

Ну вот и кто ты после этого, если не мужик? Только он всё это и то далеко не каждый будет считать унизительным. Вот зашкварные же мужики бывают, а... такие нелогичные, брезгуют то, куда трахают, мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Марго сказал:

Только он всё это и то далеко не каждый будет считать унизительным

Блин, да ты счастливица! Тут обычный-то ануслинг не найдешь, а твои мужики в таком восхищении от тебя, что даже унижением не считают вылизать тебя после того, как ты толчок сходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ножницы сказал:

Блин, да ты счастливица! Тут обычный-то ануслинг не найдешь, а твои мужики в таком восхищении от тебя, что даже унижением не считают вылизать тебя после того, как ты толчок сходила.

Ты, я так поняла, вообще раз в неделю моешься, у тебя проблемы с водой, финансами? Воды горячей нет? Или ты такая грязная свинья, не подмываешься после туалета, но другими ты брезгуешь? Ну оно и понятно..  это всё проекции.. психология, изучай в общем, с тобой всё ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Марго сказал:

Воды горячей нет? Или ты такая грязная свинья, не подмываешься после туалета, но другими ты брезгуешь?

Ты читать не умеешь, что ли? Ну куево быть тобой чо.

Все уже поняли, в чем смысл "не подмывания", до тебя только никак не дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ножницы сказал:

Ты читать не умеешь, что ли? Ну куево быть тобой чо.

Все уже поняли, в чем смысл "не подмывания", до тебя только никак не дойдет.

Не юли, куёво быть только такой грязной свиньёй, как ты. Кто все поняли, интересно? Уже за спинами кем-то всех прятаться решил? Ну-ну, обосрался уж, сиди помалкивай.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Марго сказал:

куёво быть только такой грязной свиньёй, как ты

Если есть раб, готовый вылизать, не очень-то и куево. Не понимаю, почему тебя это так бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, привет, давно твою тему видел, только что прочел.

Ты та еще коза! Если еще и реально красивая, то совсем плохо. Такие сразу цепляют, из массы выделяются, от таких отказаться тяжело. Эмоции, риск, секс, рамок нет - идельная СОшка. Но мужики залипают, хотят большего и ты их сливаешь, т.к. становится скучно. Не сливала бы ты только, если бы сомневалась в себе, но это явно не твоя история. 

Ну, это не твоя проблема, а проблема твоих мужиков. У тебя с другим затыка. Ты каждый раз зачем-то соглашаешься строить мужикам дополнительные иллюзии: то микрочлен не микрочлен, то СОшке своему давала надежды лишние, то еще что-то. А затем ты их же и обвиняешь в том, что была вынуждена соглашаться. Нифига ты не была вынуждена. Ты просто играешь роль каждый раз. Тебя кто-то заставлял? Нет. От этого была польза? Нет. Так нафига? Ты так расплачиваешься за их внимание? Без всего этого ничего бы в их отношении не изменилось, а жить стало бы проще.

Своего женатика ты так и не отпустишь, пока не найдешь мужика, дающего тебе негатив ведрами. Настоящий такой негатив, грязный, хлесткий, наглый. (Женатик мучает тебя твоим на него залипоном, а ты залипаешь из-за того, что мучает. Замкнутый круг.) Другое дело, что такой новый мужик быстро просечет смысл игры и сольется сам, наигравшись - кайф он получает в других вещах.

Вывод: хрен что изменится, расслабься, получай удовольствие, только про контрацепцию не забывай. И да, смотри не сломай женатика в неадекват.

Короче, жирновыделенный ты персонаж, буду теперь следить.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Рибай сказал:

Автор, привет, давно твою тему видел, только что прочел.

 

11 часов назад, Рибай сказал:

Короче, жирновыделенный ты персонаж, буду теперь следить.:D

Вау вау! Кто почтил меня своим вниманием..) Привет!))

11 часов назад, Рибай сказал:

И да, смотри не сломай женатика в неадекват.

Поясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду?) Неадеквата мне не надо)

11 часов назад, Рибай сказал:

расслабься, получай удовольствие,

Мы сегодня виделись. Господи. Он меня обнимает, и у меня мурашки по телу. И он тоже говорит, что его аж трясёт.. Сказала ему, или прекращаем, или все так, как я хочу. Хочу уехать на сутки куда подальше за город или вообще в другой город. Сказал, все организует. Договорились на определённую дату. До этого числа я решила молчать полностью. 

Ох, меня штырит снова. Я так хочу этой ночи, и так боюсь одновременно. Боюсь, что потом будет жопа. Но живем один раз. Если он вызывает такие эмоции, почему я должна отказывать себе в этом.. Мне тяжело, бл*ть, сейчас.. И страшно. П*здец.. Ладно, ухожу в подполье. Отпишусь тут только если наша ночь вдвоём наконец состоится. Где-то недельки через две. Ждите новостей. Или не ждите)) Чмоки 

И да. Он хотел раньше провести эту ночь, на днях. И в городе. Но я решила позже. И точно за городом. Я так чувствую.

Лан, теперь точно чмоки. До связи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 293

      Ок давайте продолжим

    2. 0

      Девственницы

    3. 55

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 71

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 71

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...