Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

@Peaceful Warrior 

«в итоге подходило время к моему последнему автобусу, который едет до моей деревни, о котором она в курсе, я сказал "Могу уехать на такси, так-как время проведенное с ней мне куда важнее 400р. которые я потрачу на мотор, ведь деньги это инструмент к эмоциям которые мы получаем за вещи купленные на них..."

Это из твоей темы выдержка, да?) Нет сомнений, что ты так и живешь в деревне и катаешься на автобусе, а жизнь в Сан Франциско и всякие Порше Каены и телки 10ки - это твои мечты, не более.

Вообще непонятно к чему обсуждении моего достатка в этой теме. И внешность женатика. Ты вообще по ходу не разбираешься в отношениях. Химия - дело такое. Многим башню уносит вплоть до летальных исходов. Но конечно, надо себя контролировать. И в основном так залипают люди с неврозами. Ну так я и озвучивала это неоднократно выше.

11 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Бери уж камаз сразу. 

Я сама решу, что мне брать. На Порше катайся сам в своих влажных фантазиях. А потом проснёшься от будильника и побежишь на маршрутку на работу))

13 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Как и твоя квартира в москве, тоже не одна.

Не; в Москве одна. Однушка. Какое тебе дело? Успокойся уже и радуйся жизни. Что ж ты так переживаешь-то за меня))

Можешь хоть усраться, я тебе больше не намерена отвечать. Неинтересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! В общем по многочисленным заявкам решила-таки создать тему.  Сразу прошу, не кидайте помидорами.  Сама знаю, что все это аморально и все такое) Но вот как-то так вышло) Что имее

Ух, ты, сколько злости!))) Хорошо, значит я попала в яблочко Ты уже третий раз мне пишешь гудбай и не можешь остановиться отвечая мне.  Толку-то, что ты пытаешься меня оскорбить? 1. Одн

Это называется корона, без обид) Ты такая вся желанная для мужиков, все тебя хотят , но тебе это не интересно, это слишком доступно. А с ним совсем не так, он не проявляет к тебе интерес и тебя это це

@Peaceful Warrior

А, еще из другой твоей темы:

«возникла проблемка, точнее непонятка, познакомился с девушкой, на первой встрече решили по пивку на лавке прикалотся»

Жесть)) Если бы я сразу прочитала твои темы, я бы тебе даже не отвечала бы. ПТУшник из деревни, ездящий на автобусе, залипший на 10ку (лол), пишущий с кучей ошибок. 
 

Тут выше реально умные, достойные, обеспеченные мужчины писали своё мнение, почему я залипла раньше на женатика, при моей-то внешности и статусе. Потому что понимают в отношениях. 
 

Какой Сан-Франциско, какой Порш.

Проснись, ты об*срался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Peaceful Warrior И да, малыш. Реально богатые, успешные люди, особенно мужчины, - они настолько уверены в себе, что им просто фиолетово на жизнь других. И они не кидаются на других людей в интернете, поливая их грязью, пытаясь таким образом повысить свою убогую самооценку и низкое положение в обществе. 
Так что ты спалился)) 

На этом все. Гуд Бай, Американ бой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Juli_fin сказал:

«в итоге подходило время к моему последнему автобусу, который едет до моей деревни, о котором она в курсе, я сказал "Могу уехать на такси, так-как время проведенное с ней мне куда важнее 400р. которые я потрачу на мотор, ведь деньги это инструмент к эмоциям которые мы получаем за вещи купленные на них..."

 

1 минуту назад, Juli_fin сказал:

«возникла проблемка, точнее непонятка, познакомился с девушкой, на первой встрече решили по пивку на лавке прикалотся»

Как мило, ты прочитала мои темы) Да, было время.

12 минут назад, Juli_fin сказал:

Нет сомнений, что ты так и живешь в деревне и катаешься на автобусе, а жизнь в Сан Франциско и всякие Порше Каены и телки 10ки - это твои мечты, не более.

Где бы взять доказательства...

10-ки к сожалению у меня никогда не было, почитай о понятии "идеал" в философии.

13 минут назад, Juli_fin сказал:

Вообще непонятно к чему обсуждении моего достатка в этой теме.

Потому что ты 3.14здиш, и жутко комплексуешь по этому поводу.

Внешка и деньги лишь фундамент твоего балабольства, которым ты пытаешься поддержать своё ЧСВ на уровне.

15 минут назад, Juli_fin сказал:

Ты вообще по ходу не разбираешься в отношениях.

И не никогда, в отличии от тебя, ведь:

15 минут назад, Juli_fin сказал:

Химия - дело такое. Многим башню уносит вплоть до летальных исходов. Но конечно, надо себя контролировать. И в основном так залипают люди с неврозами.

 

16 минут назад, Juli_fin сказал:

На Порше катайся сам

У меня нет порше.

16 минут назад, Juli_fin сказал:

А потом проснёшься от будильника и побежишь на маршрутку на работу))

Да уж, был бы этот сон по дольше)

16 минут назад, Juli_fin сказал:

радуйся жизни. Что ж ты так переживаешь-то за меня))

И не переставал это делать.

Не переживаю.

6 минут назад, Juli_fin сказал:

Жесть)) Если бы я сразу прочитала твои темы, я бы тебе даже не отвечала бы. ПТУшник из деревни, ездящий на автобусе, залипший на 10ку (лол), пишущий с кучей ошибок.

ПТУшник? Мимо кассы.

И тем не менее ответила.

7 минут назад, Juli_fin сказал:

Тут выше реально умные, достойные, обеспеченные мужчины писали своё мнение, почему я залипла раньше на женатика, при моей-то внешности и статусе. Потому что понимают в отношениях. 

Ни секунды не сомневался что среднестатистической шалаве (Что и у кого ты там сосешь?) из урюпинска вытирают сопли богатые и в целом успешные люди.

9 минут назад, Juli_fin сказал:

при моей-то внешности и статусе.

Дженнифер Лав Хьюитт ты ли это?

2 минуты назад, Juli_fin сказал:

Реально богатые, успешные люди, особенно мужчины, - они настолько уверены в себе, что им просто фиолетово на жизнь других

На столько фиолетово что они тебе все таки отвечают тут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juli_fin а может ты запала на "женатика" из-за того, что вы оба водители БнВ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Juli_fin сказал:

@Peaceful Warrior И да, малыш. Реально богатые, успешные люди, особенно мужчины, - они настолько уверены в себе, что им просто фиолетово на жизнь других. И они не кидаются на других людей в интернете, поливая их грязью, пытаясь таким образом повысить свою убогую самооценку и низкое положение в обществе. 
Так что ты спалился)) 

На этом все. Гуд Бай, Американ бой))

Автор, it goes both ways. Успешные женщины не доказывают что-то анонам в интернетах с "убогой самооценкой", пытаясь их разоблачить, и не пишут тем более по вопросам своей финансовой состоятельности. 

Для протокола: я не говорю, что ты врешь, но вояка цепанул какие-то струны, надавил на нечто больное. С этим можно спорить, но не нужно. 

Вот почему цепанул - не мешало бы разобраться, почистить эти моменты. 

8 часов назад, Juli_fin сказал:

Тут выше реально умные, достойные, обеспеченные мужчины писали своё мнение, почему я залипла раньше на женатика, при моей-то внешности и статусе. Потому что понимают в отношениях

Это, видимо, я. Спасибо, но нет, я не Байрон. Я другой. 

Изменено пользователем Полyночник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария Аполлонова сказал:

@Juli_fin а может ты запала на "женатика" из-за того, что вы оба водители БнВ? ;)

БУ BMW) На авторазборе познакомились. Как в старом анекдоте:

"Купил БМВ думал буду выглядеть круто, ездить на разборки, решать вопросы, отчасти так и есть, езжу на разборки, решаю вопросы, на авторазборки...".

1 час назад, Полyночник сказал:

Вот почему цепанул - не мешало бы разобраться, почистить эти моменты. 

Комплексы из прошлого, или, что более вероятно (Уверен на 99%), не всё так радужно в реальном мире как в этой теме.

Кто сильнее обидеться, миллиардер которого назвали бомжом, или тот кто корчит из себя миллионера и получает в свой адрес схожее оценочное суждение о своем фин. положении?

9 часов назад, Juli_fin сказал:

Так что ты спалился)) 

Бывает. Пора меняться мисс Джули, или ты всю жизнь так планируешь провести как сейчас. Да и не пристало такой серьезной леди как вы, с доходом аж в 500к. рублЁв (До сих пор на смех пробирает) заниматься такой хернёй, которой вы сейчас занимаетесь. А если в офисе узнают о вашей жизни? Какая будет реакция у подчиненных, если такие имеют место быть, и руководства?

Обращение к тебе с 1:55.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Peaceful Warrior Хоспааадии, ты все ещё тут?) Совсем жизнь скучная, с утра до ночи висишь в моей теме.

А, вот ещё выдержка из твоей темы 

«потом вспомнил что забыл купить пиво и вернулся, и в чем прикол она работает в "Алко-марките" и она там с сотрудниками затаривается пивищем, угарают, я подошел- заткнулась, спросил чё на работе задержишься? да. Ну и пошла на хер, в мыслях естественно проговорил я и свалил. А до этого хотел подождать и отвезти домой, мот yamasaki. Теперь сижу и думаю, а ведь забыть что-то не получается её»

Ты такой крутой, залип на продавщице из алко маркета, и даже та тебе не дала и нах*й послала. Тут вопрос - на каком ты уровне по жизни..) 

7 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Кто сильнее обидеться, миллиардер которого назвали бомжом, или тот кто корчит из себя миллионера и получает в свой адрес схожее оценочное суждение о своем фин. положении?

10 часов назад, Juli_fin сказал:

Какой ты миллиардер? Не смеши, ради Бога. Миллиардер, живущий в деревне и ездящий на автобусе, и считающий продавщицу 10ой. 
 

8 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

БУ BMW) На авторазборе познакомились. Как в старом анекдоте:

Ну Б/У БМВ, и что? Я ей более чем довольна. Извини; я не настолько богата как ты, чтобы позволить себе ту машину, о которой мечтаю. Главное, что ты можешь себе купить все, что пожелаешь. Разве это не счастье?)

11 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

А если в офисе узнают о вашей жизни? Какая будет реакция у подчиненных, если такие имеют место быть, и руководства?

О какой моей жизни? Кому какое дело, кто с кем спит. Каждый дрочит как хочет) 
 

Ступай с богом, ради святого святого)

1 час назад, Полyночник сказал:

Успешные женщины не доказывают что-то анонам в интернетах с "убогой самооценкой", пытаясь их разоблачить, и не пишут тем более по вопросам своей финансовой состоятельности. 

Ты как всегда прав, дорогой Московский флегматик) Муа

1 час назад, Полyночник сказал:

цепанул какие-то струны, надавил на нечто больное. С этим можно спорить, но не нужно. 

Да я просто не пойму, что он доипался. К чему эти тирады про бабки, квартиры и машины. Видимо, это его больная тема 

1 час назад, Полyночник сказал:

Это, видимо, я. Спасибо, но нет, я не Байрон. Я другой. 

Ты, ты. Ты даже лучше ;)

2 часа назад, Мария Аполлонова сказал:

а может ты запала на "женатика" из-за того, что вы оба водители БнВ? ;)

Неа) На первой встрече я даже не знала, какая у него машина. Встретились в ресторане. Только на второй он заехал за мной. А я-то в него влюбилась уже на первой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Juli_fin сказал:

Хоспааадии, ты все ещё тут?)

 

10 часов назад, Juli_fin сказал:

Можешь хоть усраться, я тебе больше не намерена отвечать. Неинтересно)

Как я и писал выше, балаболка.

3 минуты назад, Juli_fin сказал:

Тут вопрос - на каком ты уровне по жизни..) 

"С горы гору не нарисуешь." не мне судить)

5 минут назад, Juli_fin сказал:

Какой ты миллиардер? Не смеши, ради Бога. Миллиардер, живущий в деревне и ездящий на автобусе, и считающий продавщицу 10ой. 

Я не миллиардер.

Ты веришь в бога?) С твоей то позицией по жизни? "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте."

По твоему миллиардеры не живут в деревнях и не ездят на автобусах? По секрету: деревни есть и в швейцарии, и там не принято понтоваться баблом)

9 минут назад, Juli_fin сказал:

Ну Б/У БМВ, и что? Я ей более чем довольна.

500к. то хватает на запчасти, или Öбарь помогает финансово?)

11 минут назад, Juli_fin сказал:

Извини; я не настолько богата как ты, чтобы позволить себе ту машину, о которой мечтаю.

Тахо подорожали внезапно?) 500к. же ну) На крайняк продай свою однушку в Москве, в Сочи же живешь и работаешь.

Вместо своего ведра лучше пользуйся услугами каршёринга по необходимости, или такси, дешевле выйдет. На сэкономленные деньги через пару лет купишь б/у тахо.

15 минут назад, Juli_fin сказал:

Главное, что ты можешь себе купить все, что пожелаешь. Разве это не счастье?)

К сожалению не могу. Да и не всё продается. Нет не это.

16 минут назад, Juli_fin сказал:

О какой моей жизни? Кому какое дело, кто с кем спит.

Ты серьезно? Т.е. вашему директору будет насрать что его HR или кем ты там работаешь, шалавит на право и на лево? Ты слышала о таком понятии как "Репутация компании"? Или у вас HRам не задают вопросы по типу: "Кого вы там на места набираете, это же обычная б*ядь/чмо!". И о том что чаще по лестнице вверх пинают семейных тоже не слышала? Ты в какой шараге работаешь?)

23 минуты назад, Juli_fin сказал:

Ступай с богом, ради святого святого)

Ну ради святого в квадрате можно и с богом сходить... Какое богохульство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Juli_fin сказал:

Ну Б/У БМВ, и что? Я ей более чем довольна.

Б*ять я не могу... З/П 500к. ётм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Juli_fin сказал:

Извини; я не настолько богата как ты, чтобы позволить себе ту машину, о которой мечтаю.

Смотря, ля какая: МЕЧТА

Всего 2 месяца на бичиках или на шее (Или на чём ты там сидишь?) у своего бойфренда и мечта исполниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juli_fin сказал:

Московский флегматик)

Не пали контору. Спасибо. 

1 час назад, Juli_fin сказал:

Да я просто не пойму, что он доипался

Ну а тебе какая разница? Популярные персоны имеют хейтеров, нормальное явление. Только они не будут тратить время на доказывание очевидного, потому что они знают реальность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полyночник сказал:

Популярные персоны имеют хейтеров, нормальное явление.

Я не её хейтер. И она не популярная персона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

Я не её хейтер. И она не популярная персона.

 

Это твоё мнение. Не более. У неё другое, противоположное. 

Что дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полyночник сказал:

Это твоё мнение. Не более. У неё другое, противоположное. 

У слов есть значения, у слова "хейтер" в том числе, и это не вопрос мнения. "хейтить" и "стебаться" подразумевают под собой разные действия, в контексте данного диалога я не выражаю к данной персоне открытую ненависть, или агрессию, я смеюсь над её желанием выпятить свои мнимые, как выяснилось, достоинства. И какое бы у неё не было мнение на это счет, не важно, важно то, как дело обстоит на самом деле.

10 минут назад, Полyночник сказал:

Что дальше? 

Думаю ты попытаешься извернуться и повернуть разговор в свою сторону, ты же выступил в нашей беседе в роли её защитника, и отступить тебе не позволит твоя честь. Я в свою очередь продолжу словесную дуэль с тобой, давненько не видел боевых оленей настоящих мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

беседе в роли её защитника

Тебе кажется. Потому что ты нападаешь.

Хейтер - это диджиспик, так что уместно, long story short. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полyночник сказал:

Тебе кажется. Потому что ты нападаешь.

"Стебаться" и "Хейтить" это в любом случае нападать. Только инструменты разные, у стёба это юмор и ирония, иногда жесткая, у хейта- прямолинейная агрессия, ненависть.

Цитата: "Слово - производная от английского «hater» (ненавистник). Хейтер - это недоброжелатель, склочник, недруг, тот, кто испытывает злобу в отношении другого. Творчество, действия посторонних они осуждают, единственная миссия ненавидеть. Их метод хейтерство - это деятельность, связанная с неприязнью и завистью."

Цитата: "Стёб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах, подразумевающих некоторую театральность[1], напыщенность, игривость."

И ещё: "Слово «стёб» этимологически связано с глаголом стебать (хлестать, стегать, бить плеткой, прутом)", только в данном случае в роли кнута- слова.

 

Агрессивное начало было нужно лишь для того, что-бы вызвать у неё нужный мне эмоциональный отклик, удар был по двум направлениям, внешность и деньги, на деньги отклик был даже более сильный чем я мог представить, теперь через юмор я хочу показать ей как убого выглядят её попытки доказать своё превосходство надо мной за счет её текущего финансового положения. Человека зацепила фин. часть вопроса на столько сильно, что через 5 минут она скатилась на обсуждение моей личности и цитирование моих постов из тем пятилетней давности, и к слову, открытому хейту меня. Вместо ублажения ЧСВ своей знакомой займись её душевным настроем, у девки куча комплексов, часть из которых тянется из детства. А б**дский образ жизни, скорее всего, причина неудачных отношений в прошлом. Долго вы ещё собираетесь ей жопу лизать и поддакивать, может уже пора начать решать проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мария Аполлонова сказал:

@Juli_fin а может ты запала на "женатика" из-за того, что вы оба водители БнВ? ;)

Может быть и такое в жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peaceful Warrior сказал:

Думаю ты попытаешься извернуться и повернуть разговор в свою сторону

ну поехали. Но это последний пост мой тебе, я предупредил))

Ты себе слишком много кредитов выдаешь, это заметно. Не спилишь эту мушку. Ее тебе жизнь спилит. И тебе это не придется по вкусу. 

Никому не упало "изворачиваться" в ответ на твою пасту. Разве только автор только заскучала, видимо, куя лаве (от бизнеса нужно отвлекаться, а то так и сгореть недолго)), вот и решила подоказывать. Даже у занятых девочек могут быть свои слабости, если это никому не вредит. Или баба яга против? 

Ну и, наконец, даже если аватар @Juli_fin никак не вяжется с реальным человеком, то ни тебя, ни кого-либо еще это не должно ипсти вообще ни с какой стороны, пардон за мой френч.  

А вот в причине того, почему твоя ( | )  смолит как инферно в ответ на посты автора - как раз не мешало бы разобраться. Но ты ведь уже во всех своих внутренних проблемах разобрался, и теперь ты - мистер перфект, да?))

Не отвечай, это я риторически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Может быть и такое в жизни))

Большинство водителей этой марки автомашин объединяют общие черты характера, возможно, подобное к подобному. 

7 часов назад, Juli_fin сказал:

Неа) На первой встрече я даже не знала, какая у него машина. Встретились в ресторане. Только на второй он заехал за мной. А я-то в него влюбилась уже на первой))

 Подсознание)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд и срач удален

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/14/2021 at 11:16 AM, Juli_fin said:

Чел, мой доход около 500.000 р каждый месяц. Только не пойму, каким боком это касается тебя?)

[пропущено]

Чел, у тебя прям комплексы сквозят.

ТС, проснись! 500 тысяч в месяц - это около шести миллионов (рублей, надо полагать) в год.

ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ В ГОД!!!

Это очень, очень приятный доход. Если при этом ты выглядишь хотя бы на шесть баллов, у тебя не должно быть никаких проблем с самооценкой. Но проблемы с самооценкой у тебя определенно есть.

Поэтому в первую очередь стоит вложиться в свою самооценку. Это поможет тебе не переживать так долго над упущенной возможностью неинтересного секса с мужчиной, который расшатывает твою психику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, NashBridges сказал:

Но проблемы с самооценкой у тебя определенно есть.

Поэтому в первую очередь стоит вложиться в свою самооценку.

Ты прав. Не знаю, когда я неосознанно перестала любить и уважать себя. Буду работать над этим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
14.08.2021 в 10:18, Peaceful Warrior сказал:

Хорошо зарабатываешь? Как я понимаю твой доход более 400 для регионов или 700+ для Москвы. И ты себе можешь позволить купить новую машину, которая тебе реально нравиться тупо накопив на неё, купить квартиру без кредитов, и ты вкладываешь свободный капитал в ПИФи, акции или облигации? Ну или занимаешься прямой покупкой недвижимости у застройщиков на этапе строительства, с целью дальнейшей её перепродажи после сдачи объектов под ключ, и выкупаешь ты сразу несколько этажей в новостройках в перспективных районах, да?

Какая же лютая дичь. Насколько же ты далек от цен, Москвы, доходов, жизни в столице  и прочего. Какие этажи?? Какая квартира без кредита? В хрущевке на окраине? Открой Циан и посмотри прежде чем писать ахинею. 

14.08.2021 в 10:18, Peaceful Warrior сказал:

на 911S или каене (НЕ ПУТАТЬ С КАЙМАНОМ! Он для нищих!).

И тут опять мимо. Кайман это среднемоторный ТРЕКОВЫЙ авто, который забрал с салона и поехал гонять по треку без доработок. Жесткий и абсолютно некомфортный на повседневку. Кайен -это паркетник на каждый день. По стоимости при одинаковой мощности, они сопоставимы. 

И да нет 911 s , есть Carrera S . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Франсиско сказал:

Какая же лютая дичь. Насколько же ты далек от цен, Москвы, доходов, жизни в столице  и прочего. Какие этажи?? Какая квартира без кредита? В хрущевке на окраине? Открой Циан и посмотри прежде чем писать ахинею. 

Автор писал:

5 часов назад, Франсиско сказал:

купить квартиру без кредитов

Это не означает, купить в Москве без кредитов. Тоже самое касается и всего остального по недвижимости (Этажи и прочее.). Представляешь, за МКАДом тоже есть жизнь... И разговор об инвестициях шел не в ключе - За 700к. скупать этажи в МСК, а: "На сколько ты хорошо зарабатываешь? На столько чтобы... дальше по тексту".

Странно, почему ты вообще с акцентировал внимание на МСК, если в конкретном утверждении (более 400 для регионов или 700+ для Москвы) речь шла ещё и за регионы, комплекс москвича?

Циан? Это электронный аналог газеты "Из рук в руки"? У вас в Москве нет риэлтерских агентств?)

5 часов назад, Франсиско сказал:

И тут опять мимо. Кайман это среднемоторный ТРЕКОВЫЙ авто, который забрал с салона и поехал гонять по треку без доработок. Жесткий и абсолютно некомфортный на повседневку.

Кайман на столько же трековый, на сколько и Vauxhall Corsa драговый).

Жёсткий и некомфортный? Ты совсем дурной что-ли? Подобные авто берут не из-за комфорта салона в частности, и езды в целом, а из за спортивной внешности.

5 часов назад, Франсиско сказал:

Кайен -это паркетник на каждый день.

Да.

5 часов назад, Франсиско сказал:

И да нет 911 s , есть Carrera S . 

Видимо речь о 911 Turbo S, просто слово Turbo обычно пропускается в разговорах. Да и на попе у 911 не написано слово турбо, там просто "911S".

И ещё о машинах. Каены берут те, кому нравятся паркетники, типа Land Rover, Toyota LC, или Lexus LX, этим людям нравятся эти машины. Кайманы берут себе те, у кого нет денег на 911, но хочется показать, что деньги есть и он может себе его позволить, улавливаешь суть? (Спойлер: Кайман ни*уя не едет, но на вид для неискушенного глаза один в один 911, только последний, 911S, стоит от 17кк). Спроси у владельца каймана почему он не взял 911? Услышишь кучу смешных отмазок.

К сути.

"Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов. Чтобы понять смысл деятельности, надо выйти за ее пределы. Внутри нее мы можем понять только смысл ее отдельных частей."

Для чего были написаны эти сообщения? Какой смыл, ты не думал? Я вижу в тексте несколько триггеров на разные комплексы, а именно:

1. Деньги- совокупный доход + имущество.

2. Внешность барышни.

3. Внешность кавалера.

Наиболее сильные эмоциональные отклики были на деньгах, значит есть какой то комплекс, связанный с прошлым фин. состоянием или нынешним. Нужно ли с этой проблемой разобраться? Безусловно. Только не "Загнать болезнь под кожу", скорректировав её поведение, чтобы больше не было внешних её проявлений, а именно выяснить причины, и бороться уже с ними.

Для чего девушка вообще пишет на этом форуме? Для чего вообще была создана данная тема? Извращенная форма самовыражения, проявляющаяся в открытой публикации подробностей своей личной жизни? Или недостаток общения или внимания со стороны противоположного пола? Такое себе объяснение, честно говоря. Почему под 30 лет нет ни семьи, ни детей, ни спутника жизни? С её то внешностью и деньгами. Главное, её устраивает её образ жизни? Крайне маловероятно (ХОТЯ УВЕРЕН ОНА НАПИШЕТ ОБРАТНОЕ). Или она приверженец эпикуреизма, "Смысл жизни, в самой жизни" и прочий бред? Едва ли, работала бы тогда продавцом в пятерке и радовалась просрочке, которую принесла домой. Интересная в общем мадам, и автора поста, видимо, она этим и заинтересовала, но ни как не своим фин. положением, на которое, по сути, всем плевать.

Я уверен на форуме есть грамотные люди, которые смогут помочь ей с её проблемами, и они помогут, если она попросит. Если нет, то к профильным специалистам.

Изменено пользователем Видящий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Франсиско сказал:

который забрал с салона и поехал гонять по треку без доработок

Facepalm...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Франсиско said:

Какая же лютая дичь. Насколько же ты далек от цен, Москвы, доходов, жизни в столице  и прочего. Какие этажи?? Какая квартира без кредита? В хрущевке на окраине? Открой Циан и посмотри прежде чем писать ахинею. 

И тут опять мимо. Кайман это среднемоторный ТРЕКОВЫЙ авто, который забрал с салона и поехал гонять по треку без доработок. Жесткий и абсолютно некомфортный на повседневку. Кайен -это паркетник на каждый день. По стоимости при одинаковой мощности, они сопоставимы. 

И да нет 911 s , есть Carrera S . 

Можно ли жить в Москве на двести тысяч рублей в месяц? Определенно можно. Если при этом ты зарабатываешь пятьсот тысяч в месяц, у тебя каждый месяц остается триста тысяч, в год это 3.6 миллиона рублей. За три года ты можешь накопить 10.8 миллиона. Где что с чем не сходится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2021 в 21:21, Видящий сказал:

Кайман на столько же трековый, на сколько и Vauxhall Corsa драговый).

Жёсткий и некомфортный? Ты совсем дурной что-ли? Подобные авто берут не из-за комфорта салона в частности, и езды в целом, а из за спортивной внешности.

Я тебе искренне желаю научиться общаться с незнакомыми людьми без оскорблений . И да , по всем остальным пунктам спорить с теоретиком не буду . Сразу все становится понятно по тексту : не владел , не ездил , не жил в Москве , но все знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Франсиско сказал:

Я тебе искренне желаю научиться общаться с незнакомыми людьми без оскорблений . И да , по всем остальным пунктам спорить с теоретиком не буду . Сразу все становится понятно по тексту : не владел , не ездил , не жил в Москве , но все знаю. 

Обосрался во всех вопросах и решил удалиться с гордо поднятой головой?) Валяй, ни кто не держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
16.08.2021 в 14:27, Juli_fin сказал:

Ты прав. Не знаю, когда я неосознанно перестала любить и уважать себя. Буду работать над этим) 

Как дела,подруга?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Инга17 сказал:

Как дела,подруга?)

Привет! 

Ох, Инга.. Ну неужели ты до сих пор варишься в этом трэше.. Даже и сказать нечего.

У меня все отлично. Женатика давно послала, ещё в конце лета. Хотя он и бегал за мной. Сейчас у меня отношения с замечательным мужчиной и я счастлива. Чего и тебе желаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...