Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Juli_fin сказал:

Прошлой ночью я не спала вообще... 

Я заметил.

13 минут назад, Juli_fin сказал:

Из неё фиг вылезешь.

Можно, если лёгкая форма.

Но если человек понимает, что он не справляется самостоятельно, то тут уже без врачебной/медикаментозной помощи не обойтись.

Первый звоночек, это как раз вегетативные проявления/нарушения.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! В общем по многочисленным заявкам решила-таки создать тему.  Сразу прошу, не кидайте помидорами.  Сама знаю, что все это аморально и все такое) Но вот как-то так вышло) Что имее

Ух, ты, сколько злости!))) Хорошо, значит я попала в яблочко Ты уже третий раз мне пишешь гудбай и не можешь остановиться отвечая мне.  Толку-то, что ты пытаешься меня оскорбить? 1. Одн

Это называется корона, без обид) Ты такая вся желанная для мужиков, все тебя хотят , но тебе это не интересно, это слишком доступно. А с ним совсем не так, он не проявляет к тебе интерес и тебя это це

8 минут назад, Choice сказал:

Я заметил.

А я отметила это..)

8 минут назад, Choice сказал:

Первый звоночек, это как раз вегетативные проявления/нарушения.  

Я пока держусь, но уже на грани. Сегодня два ухажера звонят, пишут, зовут увидеться. Всех посылаю. Тошно пипец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Juli_fin сказал:

Я пока держусь, но уже на грани.

Справишься, как справлялись многие.

Никто ещё от этого не умирал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Juli_fin сказал:

Просто раздавать советы человеку, который завис в аддикции.

Разве ты сюда не за советами пришла?

Не нравится, не прислушивайся, попробуй исчезнуть сложно, сплясав цыганочку с выходом и поставив точку. 

Как хочешь кароче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Juli_fin сказал:

Я пока держусь, но уже на грани. Сегодня два ухажера звонят, пишут, зовут увидеться. Всех посылаю. Тошно пипец 

Вообще-то это как раз то, чем надо заниматься.. чтоб мозги были заняты другим(и). Через силу, через "не хочу". Клин клином выбивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Juli_fin сказал:

Я прекрасно спала и чувствовала себя. Радовалась жизни. До встречи с этим говном.

Прошлой ночью я не спала вообще... 

По опыту я боюсь, что не сможешь ты взять и усилием воли бросить.. Мой совет- "испей эту чашу до дна", как бы не было хреново. Поверь, рано или поздно это закончится само. Возможно, что-то станет толчком..

И ты освободишься. Не искусственно, (заставляя и убеждая себя), а по-настоящему. 

Желаю тебе, чтобы это случилось поскорее..B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chinese сказал:

Научи. Если это так просто. Как раз все те техники, которые Автору советуют, работают, чтоб это сделать. Но это не "просто"...

Ну вот внимательней перечитай, что пишет автор о себе - это риторика липучки с завышенной самооценкой.

Автор ему с самого начала не очень нравилась, а теперь вообще не нравится, но в своих иллюзиях она не может не нравиться, она убеждена, что вокруг неё хоровод похотливых самцов которых она не хочет,  а в реальности даже этот "мелкочленный" трахаться с ней не очень то и желает, даже совсем не желает, но после её  атак иногда снисходит и пытается перепехнуться с ней в машине.

Когда хотите отлепиться от кого-то, держите свою самооценку пониже, не в ноль конечно, просто взлетать ей не давайте, это поможет осознать свою ненужность тому, к кому липните и это осознание главный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Stork сказал:

Когда хотите отлепиться от кого-то, держите свою самооценку пониже, не в ноль конечно, просто взлетать ей не давайте, это поможет осознать свою ненужность тому, к кому липните и это осознание главный момент.

Интересный подход. Но не думаю, что соглашусь, что это поможет отцепиться от человека. Скорее поможет загнать себя в депрессию и кортизолить по полной, а просто уйти и забыть вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я) 

Пришла недавно со свидания с новым мч. Любуюсь на подаренный им букет. И перед свиданием ещё виделась с героем темы. Все, мой гештальт закрылся по ходу) Оч устала, тк больше суток не спала из-за переживаний, завтра отпишу в комментах для всех) На душе сейчас спокойно) А как крыло несколько часов назад. Ах, эти гормоны.

До завтра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chinese сказал:

Интересный подход. Но не думаю, что соглашусь, что это поможет отцепиться от человека. Скорее поможет загнать себя в депрессию и кортизолить по полной, а просто уйти и забыть вряд ли.

Сторк прав. 

Если понять что ты обычная женщина (одна из нескольких миллиардов женщин на земле) и что ты не нужна этому мужчине, что он не любит и не сгорает от страсти, то отцепиться от него будет легко и просто, а стресса не_будет. 

 

Депрессия и стресс будет только от столкновения с реальностью после привычки жить в иллюзиях своей охуенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hydrangea сказал:

Если понять что ты обычная женщина (одна из нескольких миллиардов женщин на земле)

И как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Chinese сказал:

И как это сделать?

В смысле как понять?

А вы до меня не знали об этом факте?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hydrangea сказал:

В смысле как понять?

А вы до меня не знали об этом факте?:D

Нет. Что значит "обычная" тогда?

Или я должна себя убедить, что я такая же серая мышь, которая ни к чему не стремится, как моя соседка,к примеру. И как мне это сделать? Если я знаю, что я абсолютно другая. Или кто она "обычная" в вашем понимании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Chinese сказал:

И как это сделать?

Попробуйте войти в эту ситуацию так сказать с запасом .Скажите себе что в мире полно женщин которые в его глазах выглядит более привлекательно чем вы ).Такой отворот начинает действовать моментально ,проверено )

3 минуты назад, Chinese сказал:

Нет. Что значит "обычная" тогда?

Или я должна себя убедить, что я такая же серая мышь, которая ни к чему не стремится, как моя соседка,к примеру. И как мне это сделать? Если я знаю, что я абсолютно другая. Или кто она "обычная" в вашем понимании?

Мы можем быть необычными только с свете своей высокой значимости для субъекта ( как самый простой вариант наша мама ),а для большинства людей вокруг мы обычная серая масса ,не вызывающая никаких эмоций ,как бы это удивительно нам иногда на казалось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ХХУ сказал:

Попробуйте войти в эту ситуацию так сказать с запасом .Скажите себе что в мире полно женщин которые в его глазах выглядит более привлекательно чем вы ).Такой отворот начинает действовать моментально ,проверено )

Да, понимаю. Если применительно к этому мужику, то тогда понятно, что Автор (ни я, я к герою темы отношения не имею :lol:) для него одна их многих.

Я просто пыталась понять, как в целом можно себя убедить, что ты обычная. Но просто не туда копала. Спасибо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chinese сказал:

Я просто пыталась понять, как в целом можно себя убедить, что ты обычная.

Спуститься на землю и понять, всё, что ты  считаешь в себе необычным, обычное дело для людей

 

7 минут назад, Chinese сказал:

Если применительно к этому мужику, то тогда понятно, что Автор (ни я, я к герою темы отношения не имею :lol:) для него одна их многих.

У автора хоть и завышена самооценка, "необычной" она себя не считает, она о себе пишет что ВПР-ка, т.е. обычное дело среди людей.

Она обычный человек и вы в реале обычный человек,  отличается, м.б., культурная и экономическая среда вашего обитания, да и то не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Chinese сказал:

Нет. Что значит "обычная" тогда?

Или я должна себя убедить, что я такая же серая мышь, которая ни к чему не стремится, как моя соседка,к примеру. И как мне это сделать? Если я знаю, что я абсолютно другая. Или кто она "обычная" в вашем понимании?

Вы живёте с этой соседкой в одном доме, значит глобально уровень доходов у вас приблизительно одинаков. Вы, скорее всего, покупаете продукты в одних и тех же магазинах недалеко от дома. Вы едете на работу на одних и тех же маршрутах что и она. Ваши дети учатся в одной школе. и т.д.

 

Хотя суть не в конкретной соседке. Разумеется, вы разные. Но если поставить в ряд 100 соседок из вашего района, вы не будете особо выделяться из группы.

Если абстрагироваться, то такую же одежду и прическу как вы носят сотни женщин в вашем городе; ваше образование и работа тоже не уникальны; вы смотрите те же фильмы и слушаете музыку что и тысячи других женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BuTaJIuK93 сказал:

где найти такую как ты))

На дискотеке, в баре и на шумном пляже. ВПР-ки. Они всё заполонили

А автора можно найти в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stork сказал:

На дискотеке, в баре и на шумном пляже. ВПР-ки. Они всё заполонили

Хах) Вот я вообще не барная/клубная мадам)) Старею, видимо) Уже не так интересно все это

2 минуты назад, Stork сказал:

автора можно найти в Киеве.

Неа) Я не из Украины)) Написала так для конспирации)) Я из Рашки. Точнее сейчас тут застряла из-за ковида. А так я человек мира, с 20ти лет путешествую и живу за границей 

7 минут назад, Stork сказал:

У автора хоть и завышена самооценка, "необычной" она себя не считает, она о себе пишет что ВПР-ка, т.е. обычное дело среди людей.

 

Да, особенной я себя вовсе не считаю. Ну ВПРка да. Ничего уже с собой не могу поделать; да и не хочу) Мне нравится жить эмоциями. 
Меня редко кто цепляет из мужчин, но когда зацепит чем-то, то ему хана..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hydrangea сказал:

Если абстрагироваться, то такую же одежду и прическу как вы носят сотни женщин в вашем городе; ваше образование и работа тоже не уникальны; вы смотрите те же фильмы и слушаете музыку что и тысячи других женщин.

Ну если так рассматривать, то да. А если перейти на масштаб Вселенной то и говорить не о чем.:lol:

Каждый человек уникален сам по себе, и "серая мышь", и я. У каждого из нас свои задачи или миссии в этом мире. Неужели вы смогли себя убедить, что вы часть серой массы и живете при этом абсолютно довольная собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Juli_fin сказал:

Написала так для конспирации))

Да, уже заметил, что переобулась в профиле и поэтому не факт, что и это правда.

9 минут назад, Juli_fin сказал:

Я из Рашки.

Кроме расиянских грантососов, Россию так называет, обычно, вырождающаяся русско-язычная фауна из "молодых демократий".

12 минут назад, Juli_fin сказал:

Точнее сейчас тут застряла из-за ковида.

Выехать не проблема, просто в "рашке", оказалось, переживать пандемию по проще. Из-за этого многие "человеки мира" меняют на время свои закордонные явки на российские, называя это "застрять тут из-за ковида" :lol:

Juli_fin, "предмет" твоего вожделения, тоже "застрял"?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chinese сказал:

Неужели вы смогли себя убедить, что вы часть серой массы и живете при этом абсолютно довольная собой?

Ты уже утомила своей "необычностью" :lol:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stork сказал:

Да, уже заметил, что переобулась в профиле и поэтому не факт, что и это правда.

Да не, моя тема реальная. Просто не хотела писать своё местонахождение в целях «безопасности»..) 
 

 

9 минут назад, Stork сказал:

Россию так называет, обычно, вырождающаяся русско-язычная фауна из "молодых демократий".

Не цепляйся. Я люблю Россию. Прекрасная и родная страна. Правда правительство у нас говно))

Уехать не проблема. Пока хочется побыть тут. Соскучилась по родителям, друзьям. Сначала застряла, а теперь вроде нравится. Да и герой темы тут..)

11 минут назад, Stork сказал:

предмет" твоего вожделения, тоже "застрял"?

Нет, он тут живет 
 

 

 

Так прикольно, что мне столько мужчин отсюда с форума отписали в личку. И ни одной девушки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stork сказал:

Ты уже утомила своей "необычностью" :lol:

 

 

 

Где я тебя утомляла?:wub:

Не нравится - не читай. Все же просто.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Не нравится - не читай. Все же просто.

Не прочитав, не узнаешь, что ты  написала, а вдруг что нибудь по теме, а не снова о том, что ты "необычная" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Juli_fin сказал:

Правда правительство у нас говно))

Хотелось бы знать страну, где оно другое, в клоаке демократии и то народ передрался, половина считает как ты, другая возражает :lol:

6 минут назад, Juli_fin сказал:

Так прикольно, что мне столько мужчин отсюда с форума отписали в личку.

Как всё таки трудно тебе  живётся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Chinese сказал:

Ну если так рассматривать, то да. А если перейти на масштаб Вселенной то и говорить не о чем.:lol:

Каждый человек уникален сам по себе, и "серая мышь", и я. У каждого из нас свои задачи или миссии в этом мире. Неужели вы смогли себя убедить, что вы часть серой массы и живете при этом абсолютно довольная собой?

Увы... мне до абсолютного довольства нужно минимум пару карантинных килограмм сбросить)))

 

А если серьезно: меня всерьез этот факт никогда и не напрягал. Это просто данность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stork сказал:

Не прочитав, не узнаешь, что ты  написала, а вдруг что нибудь по теме, а не снова о том, что ты "необычная" :lol:

Не могу теперь по теме :lol: Только о себе, любимой...Обожаю жеж!!!:wub::wub::wub:

Автор, сорри, за флуд...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hydrangea сказал:

А если серьезно: меня всерьез этот факт никогда и не напрягал. Это просто данность :)

Знаете, честно завидую белой завистью, а мне всегда надо было быть в центре внимания - такая дебильная натура. Хотя, вот как раз на карантине поняла, как мне и без людей и коллектива тоже хорошо. Вылез мой скрытый интроверт и тоже доволен:D

1 час назад, Juli_fin сказал:

Так прикольно, что мне столько мужчин отсюда с форума отписали в личку. И ни одной девушки))

И почему я не удивляюсь совсем:lol:

Автор, с теми способностями в сексе, что вы описали, все мужики ваши - 100%. Конкуренток тут нет..:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chinese сказал:
1 час назад, Juli_fin сказал:

Так прикольно, что мне столько мужчин отсюда с форума отписали в личку. И ни одной девушки))

И почему я не удивляюсь совсем:lol:

Автор, с теми способностями в сексе, что вы описали, все м

Ой, да ладно) Я уверена, что есть) 

В общем скоро распишу, что вчера было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Juli_fin сказал:

Ой, да ладно) Я уверена, что есть)

Возможно, но так откровенно никто не расскажет.

25 минут назад, Juli_fin сказал:
26 минут назад, Juli_fin сказал:

В общем скоро распишу, что вчера было) 

 

Давай! Просим... :blush:

А то у меня дома лазарет. Нужна подпитка эмоциями! Хоть за людей порадоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пишу, что было вчера. Днем писал, что скоро увидимся, но не сегодня. А меня вчера так штырило. Я ещё всегда реагирую на всякие там полнолуния и ретроградные Меркурии)) Вчера был последний день ретрограда, меня штырило ещё сильнее, и я решила, что пора все прояснить. Я устала, что каждый раз мы собираемся поговорить при встрече, и каждый раз тупо сексимся и все. Разговаривать уже не хочется ни о чем после. В общем, ржака конечно, но я подстроила встречу нам. Он конечно офигел просто. Сначала был недоволен, потом подтаял. Обняла его сзади, постояли так минутку и начали разговор. 

Он сказал, что все было отлично и я ему очень нравилась. Это и правда было так, потому что после первого секса, который случился спустя 2 месяца общения и свиданий, в тот же вечер когда привёз меня домой после секса он мне говорил, давай завтра же снова увидимся. Я говорю, посмотрим. И послезавтра я уезжала в соседний город по делам на пару дней. Он сказал, я тебя отвезу. Отвёз. Ждал, когда вернусь. А потом я стала залипать, и все запорола. Начала доставать, потом ещё и сказала, что про жену знаю. И он офигел от этого, мол как узнала. И зачем ему все это говорю. И испугался тоже немного. 

Но тк его ко мне тянуло очень, даже после этого всего он хотел меня видеть и мы встречались после. Но потом меня ещё больше понесло. Я реально его задушила своим вниманием, какими-то требованиями и условиями. Он вчера сказал, что его даже жена так не доставала никогда)) И что из наших с ним встреч ушла вся лёгкость, от того и пошёл его отмороз, никаких нежностей в переписках, желания встреч. Я ему сказала, что и правда вела себя неадекватно. И понимаю его. Я реально как вспомню, сколько говна я ему писала, и унижала, и оскорбляла всеми словами, какими только можно, и угрожала, и прочее дерьмо на него лила. У него есть ещё девочки, и моложе, и мозг не выносят. Ну они правда про жену не знают и верят в его сопли и «влюблённость» в них. Поэтому, я думаю, если бы он ко мне ничего не чувствовал и я была ему неинтересна, он бы меня такую неадекватку давно бы послал нах и заблочил, а не терпел бы мое поведение на протяжении месяца и не виделся бы со мной после всего этого. 

В общем проговорили мы почти час. Был уже десятый час вечера, и у него зазвонил его второй телефон, который для жены и родственников. Раньше он всегда мне врал, что это по работе,  и скидывал ее звонки, когда поздно вечером был со мной, даже когда мы уже оба знали про жену. Вчера в общем звонит тел, он говорит, угадай кто? Я говорю ему, ну ответь, что уж теперь) С женой он очень холодно и сухо общался. Не таким нежным голосом, как со мной. Я даже опешила немного.. Весь его разговор был рядом со мной «Да. Да. Всё, ладно, неудобно сейчас говорить». И скинул трубку.. 

В общем под конец разговора он растаял, начал обнимать, потом прям лапать откровенно, за грудь, за задницу. Потом развернул меня  к себе спиной и обнял крепко. У него встал член моментально, пришлось прекратить, тк были в общественном месте, хоть и полумрак там был. 

 

Потом ещё он мне говорил, что ни одна девушка в его жизни так его не хотела, не сходила с ума по нему, так как я, и что ему это все странно. И что он будто не верит и не может понять, почему я так себя веду. Что за этим стоит. Я говорю, я сама не знаю, просто хочу к тебе и все тут. Редко кто цепляет, и давно не было такого ни к кому. Бабочки в животе и все такое. 

Он говорит, давай завтра приглашай меня к себе. Я говорю - нет, я никого к себе не вожу, и ты это знаешь. И это правда. Только если это не лтр. Даже с моим СО все наши встречи проходят у него дома или где-то ещё. Говорю ему, снимай квартиру на сутки. Он говорит, с деньгами проблемы последнее время. И жена контролирует расходы. Я вообще заметила, что он почти всегда в одной и той же одежде был.. И часто расплачивался в кафе налом, а не картой. И говорит, конечно хочется тебя по нормальному, а не в машине. Я говорю, поэтому давай на день снимем квартиру. Он говорит как на день, меня настолько не хватит..))

 

Ещё сказал мне, что чувствует, будто не потянет меня, что я слишком хороша для него, что он меня не достоин. Что те девочки простые, в основном малолетки, хи-хи хаха. А я тут такая привыкшая к хорошей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сказал, что неловко себя чувствует со мной в сексе в том плане, что я люблю жестко, чтобы мужчина доминировал, шлепал там, тянул за волосы и тд. А он так не может. Что он нежный секс любит. Я даже помню, в последний раз когда ему минет делала, говорю, собери мои длинные волосы, накрути на кулак, потяни их, а он еле еле их взял и как-то неловко себя чувствовал. Короче неженка какой-то. Говорит не могу силу проявлять в постели, не привык. Мда..) 

В общем говорит давай завтра увидимся тогда. Я говорю, лучше на выходных. Ты пока все организуй. А он - зачем ждать до выходных, ты же работаешь на себя, свободна в любой день. Я говорю - давай мы пока не будем видеться. Я тебя трогать не буду. Ты подумай и реши для себя - хочешь ли ты меня видеть в своей жизни, нужно ли тебе это. И там сам выходи на связь. Но если выйдешь, то все будет уже по другому - ну в общем на моих условиях. Он сказал, ок. В общем, чмокнула его в уголок рта и пошла. Встреча была почти у моего дома в 2 минутах ходьбы, поэтому решила пройтись пешком. Он сел в машину, ехал параллельно со мной, сказал «Смотри, чтоб не украли». Глаза горят. А я выглядела и правда отлично - каблуки, колготки а-ля чулки, и плащ чуть выше колена. Я ему в ответ «Всё твоё» и поцелуй воздушный. Засиял аж. Ну и я ушла к дому. Он уехал. Мне так легко стало, честно. Видимо мне нужно было выговориться. 

Ещё я попросила при мне удалить нашу переписку в Вотсапе, потому что не хотела, чтобы он мог наткнуться на все то дерьмо, что я ему писала. И вспомнить весь тот негатив. Сказала, удаляй. Все с чистого листа. Удалил. Говорит - скинь прям щас фоточку свою, чтоб была в новой переписке. Скинула горячую..) 

 

По пути к дому решила набрать тому мч, который со мной две недели назад познакомился на улице и пригласила увидеться. Он сразу прыг в машину и ко мне. Приехал с цветами, весь довольный. Хотя только с работы. Прогулялись. Блин, и я смотрю как человек рвётся ко мне, звонит, пишет, и вчера названивал после встречи, и сегодня весь день тоже писал. Звонил два раза, я не ответила. И понимаю, как это бесит, когда человек не нужен, а он достаёт.. Парень очень классный, симпатичный, умный, но не «стоит» у меня на него, не цепляет. А думаю только о женатике, который на меня плевать хотел. Ну точнее, он хотел, чтобы я была одна из, которая верит в его сказки. А я ему весь кайф обломала своей правдой. Блин; ну почему так в жизни) По нам сходят с ума, а мы сходим с ума по тем, кому не нужны) 

Сейчас я абсолютно ничего не собираюсь больше предпринимать. Писать/звонить ему не буду. Если я ему нужна хоть немного, он сам выйдет на связь и сделает так, как я ему сказала. Я свою позицию обозначила, дальше решать ему. Ну и буду дальше занимать себя - спорт, работа, медитации, свидания с другими. Главное, что я как-то отпустила ситуацию что-ли, приняла все, как есть. Мне кайфово в любом случае, что он есть в моей жизни. Давно не было бабочек, ну никто не цеплял. Понимаю головой, что лучше бы выйти из этой истории, тк он мне ещё нервы потрепит. Но.. Я живу эмоциями, и будто снова ожила. Гребаная ВПРка)

Ну как-то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Похоже, тема превращается в дневничок ВПРки)

Че не так-то опять?)) Народ просит подробностей. Тебе не угодишь. Такой привередливый :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно впервые в жизни услышала песню Gillette - Short dick man. Кто знает английский, послушайте. Ну хотя и по названию все понятно. Смеялась до слез и танцевала. Хаха. Ну вот запала я на этого шорт дика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Juli_fin сказал:

Ещё сказал мне, что чувствует, будто не потянет меня, что я слишком хороша для него, что он меня не достоин. Что те девочки простые, в основном малолетки, хи-хи хаха. А я тут такая привыкшая к хорошей жизни. 

Кто может сказать что это?

Переведите автору.

 

ЗЫ: Вот аналогии для понимания:

 

 

Изменено пользователем Stork (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stork сказал:

Кто может сказать что это?

Переведите автору.

Ну а ты, дорогой, чего не объяснишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Juli_fin сказал:

Ну а ты, дорогой, чего не объяснишь?)

Ты, дарагая, меня не слушаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stork сказал:

Ты, дарагая, меня не слушаешь.

Да все я понимаю)

Так. Столько омп отписались мне в личку, а ты нет. Сейчас сама напишу..))

Изменено пользователем Juli_fin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Juli_fin said:

Так. Столько омп отписались мне в личку, а ты нет. Сейчас сама напишу..))

Смотри опять не завали значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NashBridges сказал:

Смотри опять не завали значимость.

Ты это к чему?) Не поняла тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько омп мне в личке тут на форуме отписали свои истории тоже. И у многих одна проблема - отношений не хотят, или хотят, выводят ожп на эмоции, потом ожп психуют, посылают. В итоге омп сидят, неделями думают о психанувших и пославших их ожп, но сами с ними на связь не выходят. Где логика? Почему все так сложно? Хочу, скучаю, но нет. Буду сидеть и молчать. Мучаться. Пипец.

И главное ладно там если ожп хотят отношений. Я то с героем темы отношений не хочу, не просила. Моя позиция была ясна - периодические встречи и все. Позитивное общение. Не интересно, не хочешь - ок, не надо, досвидули. К чему эти игры и вынос мозга, в котором меня потом же и обвинил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Juli_fin сказал:

мне столько мужчин отсюда с форума отписали в личку. И ни одной девушки))

Ты хочешь, чтобы тебя и девушки домогались??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NashBridges сказал:
46 минут назад, Juli_fin сказал:

Так. Столько омп отписались мне в личку, а ты нет. Сейчас сама напишу..))

Смотри опять не завали значимость.

Ты просто к этому моему сообщению свой коммент оставил и я не пойму, к чему это? Или стеб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chinese сказал:

Автор, с теми способностями в сексе, что вы описали, все мужики ваши - 100%. Конкуренток тут нет..:blush:

С чего такая уверенность?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Juli_fin сказал:

Так. Столько омп отписались мне в личку, а ты нет. Сейчас сама напишу..))

Спасибо дарагая, это так неожиданно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты хочешь, чтобы тебя и девушки домогались??))

Хах) Да вроде никто не домогается в личке)) 

Но девушек я тоже люблю..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему ещё после первого секса, когда ехали домой, говорила, что мне девочки тоже нравятся. И давай найдём третью. А он такой - «ну мне это не надо, но если ты хочешь, то можно». 

Также до первого секса был случай. Сидели в ресторане вечером, вокруг народу тьма, все столики заняты. Я была в коротком платье. Говорю - сними с меня трусики. Он все медлил, медлил, тк люди смотрели. В итоге пришлось самой их снять и ему отдать, он в карман положил. 
 

Короче, он такой зажатый; это пипец. Ну почему я залипла на него. Почему мне хочется его раскрепостить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...