Перейти к публикации
пикап.Форум

Набор веса и жирок на животе у пупка


spengler95

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я худой сам по себе. Стараюсь набрать вес мой рост 187 см и вес на данный момент 81.5кг, хочу набрать 85.5кг и держать его прокачивая рельеф. У меня такой вопрос к вам:

Начал появляться жирок вокруг пупка и чуть выше, понимаю набрать вес без этого жирка невозможно это побочный эффект и все равно надо будет потом подсущиться. Но такой ещё момент: пью протеин с молоком 2.5 процента в день литр молока выпиваю для набора калорий, плюс часто ем в 9 и 10 вечера в том числе и сладкое, это может влиять? Или я загоняюсь просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад проходил тест на процент жира в теле, показало 10 процентов, но на животе растёт я вижу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массонабор/сушка это миф. Внатураху есть генетический вес, рекомпозиция тела и жиронабор. Выбери что нужно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, spengler95 said:

Я хочу набрать 85.5 но без жира на животе:) а он растёт... возле пупка

Как тренируешься? Ты хочешь набрать мышечную массу, а не вес. Необходимы силовые тренировки.

9 hours ago, spengler95 said:

плюс часто ем в 9 и 10 вечера в том числе и сладкое, это может влиять? Или я загоняюсь просто...

Может. 

Сколько раз ты ешь за день? Раздели теже порции на более мелкие, но ешь более часто. 

Сладкое - вообщем то можно в разумных пределах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, spengler95 сказал:

Я хочу набрать 85.5 но без жира на животе:) а он растёт... возле пупка

Прекрати жрать лишние калории. Тренируйся 2-3 раза в неделю, чередуя тяжёлую и лёгкую тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, spengler95 said:

Я хочу набрать 85.5 но без жира на животе:) а он растёт... возле пупка

Может это грыжа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу ниче не выйдет.У меня все было тоже самое это генетика 85 сухим без химла тебе не быть.Или 75 сухой или 85 с жирком.Соотношение роста и веса по примеру 185рост-85 вес с маленьким процентам жира может иметь только человек с генетикой средней или выше.Скайси тому отличный пример он старта выглядел вполне неплохо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...