Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Lite Ace сказал:

Надо искать человека с которым комфортно и с ним взаимодействовать. ))) Зачем все усложнять

Как же мужчины сложностей все боятся в этой теме)) прям война миров, бедняги)

19 минут назад, Johnny_F сказал:

том числе и 30+, которая когда только открывает рот, ты понимаешь, что у нее никогда в жизни не будет мужика. Потому что она, и отношения с мужчинами - это просто две параллельные прямые.

А что до 30+ она так и жила да, параллельно с мужчинами?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Человек стал родителем и взвалил на себя полную ответственность за жизнь другого человека. Ты сейчас скажешь "Я тоже стал и ничего, работаю, все в дом, ребенок спокойный, да что там делать-то?!".

Автору могу только порекомендовать не вступать в диалоги с женщинами тут, именно по такому принципу мужчины и не вывозят никакой конфликт, а в итоге ещë и чувствуют вину, недодал,не доделал,маловниман

3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Даа.. а тогда ещё один вопрос - а какого она замуж в 19 лет полезла то? И что там за мама при этом всем?

Этот вопрос оставим до прихода автора , в этой теме вобще .. так много вопросов и так мало ответов ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Примитив какой-то... на таком уровне дискуссия не интересна. 

Согласен с вами. Уровень не тот. Но странно одно. Передо мной две девушки. Одна Малифисента, другая Свободная личность. Одна вещает, что она спасти овцу заблудшую сюда снизошла, а другая просто доказывает, что она не овца и ей не нужен спаситель. На примитивном уровне понятно, что Малифисента не овца, а вот, что Свободная личность новое пришествие Христа, с трудом. Я простой смертный, куда мне до промысла божьего. Точно не мой уровень.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, LevelAp said:

Согласен с вами. Уровень не тот. Но странно одно. Передо мной две девушки. Одна Малифисента, другая Свободная личность. Одна вещает, что она спасти овцу заблудшую сюда снизошла, а другая просто доказывает, что она не овца и ей не нужен спаситель. На примитивном уровне понятно, что Малифисента не овца, а вот, что Свободная личность новое пришествие Христа, с трудом. Я простой смертный, куда мне до промысла божьего. Точно не мой уровень.
 

Я предлагаю тебе подумать о другом. А ты представляешь какого это жить и быть таким человеком? Вот каждый день ты просыпаешь и смотришься в зеркало и разгребаешь, разгребаешь эти авгиевы конюшни конюшни, которым конца и края нет)))

Это же по своему несчастный человек)))) Дай ей минутку по самоутверждаться, не мешай ей))

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LevelAp сказал:

Согласен с вами. Уровень не тот. Но странно одно. Передо мной две девушки. Одна Малифисента, другая Свободная личность. Одна вещает, что она спасти овцу заблудшую сюда снизошла, а другая просто доказывает, что она не овца и ей не нужен спаситель. На примитивном уровне понятно, что Малифисента не овца, а вот, что Свободная личность новое пришествие Христа, с трудом. Я простой смертный, куда мне до промысла божьего. Точно не мой уровень.
 

Точно дд_дд. Хаха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Это же по своему несчастный человек))))

А, это ты по стопам лорда пошёл определять несчастная ли я или степень моего счастья?)) Завидно что ли, не пойму? До моей самооценки далеко?)

А вы супер-счастливые, я так понимаю, посидеть, поязвить пообсирать, задеть, обсудить, как в жёлтой прессе действия последние?)) Офигенное у вас счастье, обзавидуешься!:D

3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Ой, ну у тебя прям вечерний бенефис сарказма сегодня ;)

Как ни странно звучит, да жила параллельно (это образно если что). Не строя отношения, а просто несколько раз сблизившись с ними. А в один из этих раз произошло оплодотворение.

Это ты сейчас про кого, я не пойму?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Женщинам, так как они знают свою природу и в том числе и её значится, видны истинные причины, а именно боль из прошлого,  недоверие к мужикам,  нежелание иметь с ними что-то близкого, кроме как поверхностные отношения.

Вместо того, чтобы признать хотя бы причины этого поведения, нам зачёсывается про праздник жизни, это как наркоман начинающий, у которого болело, но он нашёл клёвый наркотик и его отпустило, он думает, да чёрт с ней с той болью, я нашёл лекарство и буду теперь с ним жить, пока же оно никуда не девается, но он понимает, что надо дозировать, график приёма и т.д., восстанавливаться, а то быстро загнёшься. Вот так и это на самом деле.

Вот согласна полностью. Чувствую тоже самое. 

Девочки, может создадим отдельную тему по поводу этого, поговорим, как это лечиться, может советами из личного опыта. Я думаю, найдутся женщины, которые избегают близости с мужчиной под грифом "мне так удобнее и проще" и те, которые вылечились от этих страхов.

Или я что-то совсем наивная?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верочка сказал:

Вот согласна полностью. Чувствую тоже самое. 

Девочки, может создадим отдельную тему по поводу этого, поговорим, как это лечиться, может советами из личного опыта. Я думаю, найдутся женщины, которые избегают близости с мужчиной под грифом "мне так удобнее и проще" и те, которые вылечились от этих страхов.

Или я что-то совсем наивная?:rolleyes:

Прекрасная мысль! Создайте и поговорите там об этом, для вас девочки, это так важно сейчас.

Изменено пользователем LevelAp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верочка сказал:

Вот согласна полностью. Чувствую тоже самое. 

Девочки, может создадим отдельную тему по поводу этого, поговорим, как это лечиться, может советами из личного опыта. Я думаю, найдутся женщины, которые избегают близости с мужчиной под грифом "мне так удобнее и проще" и те, которые вылечились от этих страхов.

Или я что-то совсем наивная?:rolleyes:

Избегание близости - это почти всегда травма близости полученная в первой семье (от Родителей) и копать надо туда соответственно. Это или дети разведенных родителей, или родителей абьюзеров, или столкнувшиеся с насилием психологическим или физическим в своей семье и тэ дэ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Mirta said:

Ну во- первых, я собой не торгую и не предлагаю свой «товар» ) 

во-вторых, я уже писала об этом и много - дело не в цене и не в ресурсах которые получает или не получает за секс женщина.. дело в ее согласии или несогласии на отношения на вторых ролях и неэксклюзивные отношения.

И даже не в этом дело, скорее одно вытекает из другого))) Дело в самоуважении, в уважении себя) Проблема большинства в другом, что они бегают туда сюда, друг за другом и требуют уважения к себе от другого.

3 hours ago, Mirta said:

Я понимаю, но давай без персоналий. Посттравматический эффект - это нормальный этап, но все люди нуждаются в безопасной привязанности - это основная потребность наравне с едой, сексом и сном. И видеть безопасность в типа контроле своих чувств или в их отсутствии - это неадекват и утопия.. 

Мне не нравится слово - привязанность, потому что даже слово связь несет в себе другой посыл. Близость, это более подходящее слово, которое подразумевает под собой глубину контакта, а не ограниченность и скованность в своих действиях. В остальном все так.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Верочка сказал:

Вот согласна полностью. Чувствую тоже самое. 

Девочки, может создадим отдельную тему по поводу этого, поговорим, как это лечиться, может советами из личного опыта. Я думаю, найдутся женщины, которые избегают близости с мужчиной под грифом "мне так удобнее и проще" и те, которые вылечились от этих страхов.

Или я что-то совсем наивная?:rolleyes:

Создавай. Придём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny_F сказал:

Это вот кстати @Свободная личность полезно.

Которая твердо уверена, что это все не имеет значение, всех воспитывали  одинаково ))

Воспитание личности и отклонения в психике не путай, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Как же мужчины сложностей все боятся в этой теме)) прям война миров, бедняги)

Опятьдвадцатьпять )))

Не "боятся" а "не устраивают" на пустом месте. Ты кстати так и не написала своими словами что такое близость конкретно для тебя.

Свое определение я выше написал. Постараюсь описать тебе как это вижу ты себе представляешь, на примере авто.

Есть датчики температуры, а есть указатели. Датчики передают данные в реальном времени, ежесекундно а указатели только при прохождении определенного порога. Когда то у меня была лада, первая машина. Там именно датчик, так вот эта стрелка постоянно ходила от 95 до 105, на 105 включался вентилятор и так по кругу, и летом в жару это честно нервировало и бесило.

Когда у тебя указатель стрелка стоит на 90 как вкопанная. Процессы в обоих случаях одинаковые И ЭТО РАБОЧИЙ РЕЖИМ.

Так вот ты наверное через близость постоянно "считываешь" мужика своего как датчик, из за неуверенности может

Мне этого не требуется, я уверен что РЕЖИМ РАБОЧИЙ и не трачу время на эту хоботню, я замечу лампочку на панели и приму меры. А если уж провтыкал и повалил пар из под капота то стоп машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Пэ^ сказал:

А мне не понять зачем нужна баб которая не требует ничего и не выносит мозг. )

личностям которые не могут найти места в этой жизни, которым надо чтобы их все время тыкали в их дерьмо, которым нужен внешний пинок чтобы начаться шевелиться, и кто не нашел в себе покой, и не смог принять себя какой он есть, этого не понять :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lite Ace сказал:

Ты кстати так и не написала своими словами что такое близость конкретно для тебя.

А должна была? Опять тесты какие-то?

22 минуты назад, Lite Ace сказал:

Так вот ты наверное через близость постоянно "считываешь" мужика своего как датчик, из за неуверенности может

Мне этого не требуется, я уверен что РЕЖИМ РАБОЧИЙ и не трачу время на эту хоботню, я замечу лампочку на панели и приму меры. А если уж провтыкал и повалил пар из под капота то стоп машина

Мда.... как всё запущенно.... ладно, не о чем говорить в общем)) оставим эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, haword сказал:

личностям которые не могут найти места в этой жизни, которым надо чтобы их все время тыкали в их дерьмо, которым нужен внешний пинок чтобы начаться шевелиться, и кто не нашел в себе покой, и не смог принять себя какой он есть, этого не понять :P

У тебя тоже загорелось? :lol:

 

Я на самом деле очень ряд тому, что не среди вас - принявших себя такими какие вы есть :D

 

Ибо это финишь, это край )

Всё это крайне не привлекательно, не востребовано ) Мимо вот такого - всё лучшее в жизни проходит  )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дорогой автор @Dothrer, если ты устал уже от этой темы, запутался в советах, обсуждениях и все это для тебя выглядит сложным, то я тебе предлагаю пройти один не очень хитрый тест, который может помочь в решении твоей проблемы. В конце теста (результат можешь не показывать), дам тебе необходимые пояснения, что к чему и для чего.

Краткая суть:

Первый шаг.

Берешь чистый лист бумаги, на котором ты кратко формулируешь проблему. Например, «как мне сохранить брак», «как наладить контакт с женой» или «как вернуть жену к полноценной жизни» и т.д. и т.п.

Второй шаг.

На обратной стороне листа, ты в столбик записываешь 16 слов ассоциаций, которые имеют прямое отношение к данной проблеме и как-то с ней связаны. Писать нужно все что тебе приходит в голову, даже если с логической точки зрения это выглядит для тебя смешным или абсурдным. На выходе должно получиться именно 16 слов.

Третий шаг.

На этой стадии, ты каждое слово ассоциации соединяешь между собой парами. Например - первое и второе слово, третье и четвертое слово, пятое и шестое слово и т.д. и т.п. Для каждой пары слово ты придумываешь новое слово ассоциацию, которое объединяется/схлопывает их в одно. На выходе должно получиться восемь слов ассоциаций. На этой стадии ты выполняешь аналогичное действие и так до самого конца. В конце всех манипуляций, у тебя должно получиться пять столбиков. Первый – 16 слов, второй – 8 слов, третий – 4 слова, четвертый – два слова, пятый – одно слово. Пример:

content_%D1%8E%D1%80%D0%B31_(1).jpg

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Я на самом деле очень ряд тому, что не среди вас - принявших себя такими какие вы есть :D

 

я тебя всегда таким и представлял  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, haword сказал:

я тебя всегда таким и представлял  :lol:

 

Это как я помню в юности у меня было много приятелей, таких как ты, буханда и т.д.. )

Ну в общем принявшие себя такими какие они есть )

В общем то и целом ребята не всегда плохие.. Весёлые там и т.д.. С ними бухнуть, в бильярд, тенис поиграть и че то ещё поделать норм ) Но не более того :D

Но с бабами то у вас всегда не очень бывает.

Один помню был настрыный, смазливый, танцевал хорошо - в клубах норм снимал ) Но всякое отребье в основном безмозглое.. Потому что принявший себя - свой алкоголизм, свою склонность врать, изменять, быть туповатым оленем - всё принял в себе, всё в себе любил ) А бабы поумнее они такое видят, и это им не интересно. Баба когда с таким оленем связывается, знакомится только. Она сразу же наперед просчитывает - что там будет. И сценарий один - этот олень в белом пальто самовлюбленный, этот нарцисс - будет наглеть, баба будет ему подмахивать. А потом оторвет яйца сделав инверсию значимости ) Это скучно, это предсказуемо всё ) Потому таких берёт либо отребье, либо дурочки неопытные ) В общем падаль всякая ) Легкодоступная, легкодостижимая. А когда баба смотрит на такого как я - это обещает интересное и свежее приключение, это обещает понимание, глубокое внимание к ней ) В этом не будет самовлюблённого оленя который задрал высоко нос и не видит ничего дальше своего носа )

И конечно каждая попытка у таких ребят познакомиться даже хотя бы с девицами получше, поинтереснее - всегда фиаско оканчивалась для них. А для меня нет - потому они на меня смотрели как на чудо ) Смотрели с завистью, с ненавистью - потому ещё что и их тёлки бегали за мной и грубо игнорировали их ) Но хотелось также уметь, хотелось быть востребованными, хотелось чтобы выбирали ) А не гнали от себя подальше как шелудивых псов ) И они искали моей компании, спрашивали, пытались учиться )

Но, как научиться не быть тупым нарциссом? ) Это сложно )

Как понять что конечно тебя должна формировать окружающая реальность ) Что не должно быть такого - как ты родился, мамкин любимчик, таким всю жизнь и остался? )

Сложно понять что женщины конечно влияют на нас, формируют нас. Чему то учат нас. Как и мы их. Что это обоюдный процесс )

Тем кому везёт такое понять, как вот например микки рурку - у тех дела конечно в гору идут )

Тоже молодец он ) Отринул себя, отверг себя - и победил )

https://vk.com/video8092197_169929924

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно же надо жить так, чтобы быть внимательным к себе. К своим несовершенствам.

Мы ещё во время такое опасное живем, в стране переживающей сложности, слом эпох и парадигм, от коммунизма к рынку. Это же всё тоже влияет, сводит с ума, учит сначала одному, потом другому.. В нас много каши всякой безумно замешанной. Культура кривая прописывается, ещё что-то..

Нельзя в таком мире жить, и думать - что ничего тебя не изменило, ничего тебя не отравило, не ослабило, не изуродовало ) Ведь одни дураки тут одному учат, другие другому ) А лучше во всём разбираться самому )

 

Надо быть внимательнее к себе, и надо учиться по настоящему себя любить. А это в том числе значит быть готовым себя пересмотреть, себя изменить, усовершенствовать )

Не быть тем глупцом который тупо принимает себя и любит себя таким какой он есть ) Это очень грубое и не внимательное и полное ненависти к самому себе отношение )

 

И женщины в этом плане хорошее подспорье - баба всегда покажет тебе что ты слаб, если ты слаб )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

 

 

И женщины в этом плане хорошее подспорье - баба всегда покажет тебе что ты слаб, если ты слаб )

Ну да, без женщин то мы в своих недостатках и не разберёмся, и не поймем)) лакмусовая бумага всех времен и народов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну да, без женщин то мы в своих недостатках и не разберёмся, и не поймем)) лакмусовая бумага всех времен и народов) 

Ну хз, дело такое сложное. Надо за любую соломинку цепляться ) Которая может подсказать, направить.

Жизнь то не бесконечно, и всему научиться в ней успеть сложно.

Тут скорее не понятно - откуда такая ненависть, такое брезгливое недоверие к женщинам и их обратной связи ) Вы настолько видимо люто, дико, запуганы бабами что ппц )

Нельзя баб так бояться ) Они вовсе не такие ужасные чтобы так от них щемиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну хз, дело такое сложное. Надо за любую соломинку цепляться ) Которая может подсказать, направить.

Жизнь то не бесконечно, и всему научиться в ней успеть сложно.

Тут скорее не понятно - откуда такая ненависть, такое брезгливое недоверие к женщинам и их обратной связи ) Вы настолько видимо люто, дико, запуганы бабами что ппц )

Нельзя баб так бояться ) Они вовсе не такие ужасные чтобы так от них щемиться )

Ну, положим, я их не боюсь)) я их люблю), а недостатки свои вижу прекрасно и без помощи женщин. Ну, разумеется, полагая, что не являюсь незамутненным образцом для подтверждения эффекта Даннинга-Крюгера) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Ну да, без женщин то мы в своих недостатках и не разберёмся, и не поймем)) лакмусовая бумага всех времен и народов) 

А что разве это не так? Для мужчины женщины и отношения с ними для женщин мужчины - близкие отношения освещают все наши шероховатости и над чем нужно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

А что разве это не так? Для мужчины женщины и отношения с ними для женщин мужчины - близкие отношения освещают все наши шероховатости и над чем нужно работать

Я думаю, что нет.  Повторюсь, понять свои недостатки может любой вменяемый человек. Возможно, увидеть свои недостатки во взаимоотношениях с другим человеком проще. Но ведь сегодня я с одной, завтра с другой, и что, подстраиваться и меняться для всех? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 minutes ago, Пэ^ said:

Но, как научиться не быть тупым нарциссом? ) Это сложно )

Я не знаю как тебе научиться не быть нарциссом. Могу лишь сказать только одно, ты бы завязывал с этим.
А то проекциями сквозит))))

310558_1000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Это как я помню в юности у меня было много приятелей, таких как ты, буханда и т.д.. )

Ну в общем принявшие себя такими какие они есть )

В общем то и целом ребята не всегда плохие.. Весёлые там и т.д.. С ними бухнуть, в бильярд, тенис поиграть и че то ещё поделать норм ) Но не более того :D

Но с бабами то у вас всегда не очень бывает.

Один помню был настрыный, смазливый, танцевал хорошо - в клубах норм снимал ) Но всякое отребье в основном безмозглое.. Потому что принявший себя - свой алкоголизм, свою склонность врать, изменять, быть туповатым оленем - всё принял в себе, всё в себе любил ) А бабы поумнее они такое видят, и это им не интересно. Баба когда с таким оленем связывается, знакомится только. Она сразу же наперед просчитывает - что там будет. И сценарий один - этот олень в белом пальто самовлюбленный, этот нарцисс - будет наглеть, баба будет ему подмахивать. А потом оторвет яйца сделав инверсию значимости ) Это скучно, это предсказуемо всё ) Потому таких берёт либо отребье, либо дурочки неопытные ) В общем падаль всякая ) Легкодоступная, легкодостижимая. А когда баба смотрит на такого как я - это обещает интересное и свежее приключение, это обещает понимание, глубокое внимание к ней ) В этом не будет самовлюблённого оленя который задрал высоко нос и не видит ничего дальше своего носа )

И конечно каждая попытка у таких ребят познакомиться даже хотя бы с девицами получше, поинтереснее - всегда фиаско оканчивалась для них. А для меня нет - потому они на меня смотрели как на чудо ) Смотрели с завистью, с ненавистью - потому ещё что и их тёлки бегали за мной и грубо игнорировали их ) Но хотелось также уметь, хотелось быть востребованными, хотелось чтобы выбирали ) А не гнали от себя подальше как шелудивых псов ) И они искали моей компании, спрашивали, пытались учиться )

Но, как научиться не быть тупым нарциссом? ) Это сложно )

Как понять что конечно тебя должна формировать окружающая реальность ) Что не должно быть такого - как ты родился, мамкин любимчик, таким всю жизнь и остался? )

Сложно понять что женщины конечно влияют на нас, формируют нас. Чему то учат нас. Как и мы их. Что это обоюдный процесс )

Тем кому везёт такое понять, как вот например микки рурку - у тех дела конечно в гору идут )

Тоже молодец он ) Отринул себя, отверг себя - и победил )

https://vk.com/video8092197_169929924

 

Скажи, а несомненно идущий в гору мудрый рурк превратил своё лицо в подобие ботоксного ботинка (как последняя тупая п*зда) в какой момент? До или после того как преисполнился великим знанием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Я думаю, что нет.  Повторюсь, понять свои недостатки может любой вменяемый человек. Возможно, увидеть свои недостатки во взаимоотношениях с другим человеком проще. Но ведь сегодня я с одной, завтра с другой, и что, подстраиваться и меняться для всех? 

При чем же здесь «для всех»? Баги то одни и теже. Тет а тет с самим собой все идеальны , а в близком взаимодействии когда люди трутся друг о друга и слетает налет умиротворения от одиночества обнаруживается разное, но по сути одно и тоже - эгоизм, нетерпимость, инфантильность, ревность, зависимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Mirta said:

А что разве это не так? Для мужчины женщины и отношения с ними для женщин мужчины - близкие отношения освещают все наши шероховатости и над чем нужно работать

Как бы тебе сказать. Это так и не так, одновременно. Правда в глазах смотрящего. 

rib-kMYfLok.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

При чем же здесь «для всех»? Баги то одни и теже. Тет а тет с самим собой все идеальны , а в близком взаимодействии когда люди трутся друг о друга и слетает налет умиротворения от одиночества обнаруживается разное, но по сути одно и тоже - эгоизм, нетерпимость, инфантильность, ревность, зависимость

И? Ну обнаружились у меня недостатки , когда я трусь о кого то , и что дальше?   Объявлять крестный поход против своих недостатков или смириться, махнуть рукой ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну, положим, я их не боюсь)) я их люблю), а недостатки свои вижу прекрасно и без помощи женщин. Ну, разумеется, полагая, что не являюсь незамутненным образцом для подтверждения эффекта Даннинга-Крюгера) 

 

Ну откуда тогда идёт вот это я сам? ) Это же брезгливость к бабам. Отрицание их участия - это страх ) Нежелание подпускать близко, позволять вмешиваться и влиять. Почему ты отодвигаешь от себя женщин так далеко? Почему делаешь себя для них таким холодным и далёким и недостижимым?

 

Вот видишь - ты даже сам себя не знаешь достаточно хорошо. Плохо осознаешь свои мотивы, и то что тебя ведёт.

Нет никаких вмеяемых адекватных причин говорить - я сам, мне не нужны женщины для того чтобы себя знать.

Это твой каприз, твоя прихоть )

И после этого  ты будешь рассказывать тут что то? ) Ага )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Ну откуда тогда идёт вот это я сам? ) Это же брезгливость к бабам. Отрицание их участия - это страх ) Нежелание подпускать близко, позволять вмешиваться и влиять. Почему ты отодвигаешь от себя женщин так далеко? Почему делаешь себя для них таким холодным и далёким и недостижимым?

 

Вот видишь - ты даже сам себя не знаешь достаточно хорошо. Плохо осознаешь свои мотивы, и то что тебя ведёт.

Нет никаких вмеяемых адекватных причин говорить - я сам, мне не нужны женщины для того чтобы себя знать.

Это твой каприз, твоя прихоть )

И после этого  ты будешь рассказывать тут что то? ) Ага )

Убейте меня, а то я сам умру)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Mirta сказал:

При чем же здесь «для всех»? Баги то одни и теже. Тет а тет с самим собой все идеальны , а в близком взаимодействии когда люди трутся друг о друга и слетает налет умиротворения от одиночества обнаруживается разное, но по сути одно и тоже - эгоизм, нетерпимость, инфантильность, ревность, зависимость

 

Мне понравилось как вот эта дама подала такую идею. Что вообще отношения это для нас зачастую такой не очень экологичный способ произвести свой психоанализ ) Но единственно доступный

время на 20:20

 

 

Ребята тут говорят что мол они сами с усами ) И даже психоанализ у них происходит сам по себе )

Это всё дико смешно ) Было бы.. Еслиб не было так грустно ) От того с чем они живут, с каким внутренним наполнением ) Уже который год ) А кто то, как хаворд - которое десятилетие? )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MANNNN сказал:

И? Ну обнаружились у меня недостатки , когда я трусь о кого то , и что дальше?   Объявлять крестный поход против своих недостатков или смириться, махнуть рукой ? 

Ну это каждый сам для себя решает . 
но мне не нравится формулировка - бороться с частью себя то есть с самим собой - это 100% проиграть. 
распутать узел - так я это воспринимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Ну это каждый сам для себя решает . 
но мне не нравится формулировка - бороться с частью себя то есть с самим собой - это 100% проиграть. 
распутать узел - так я это воспринимаю

Разумеется, это вопрос выбора каждого. По мне, осознание своих недостатков- уже неплохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@Dothrer

 

Возвращаясь ближе к ситуации автора.

Его проблема тоже такую природу какую-то имеет.

Он выбрал мягкую, безропотную, не выносящую мозги бабу - удобную. На которую можно насесть всей своей убогой нарциссичностью. Всей своей беспечностью и безответственностью навалиться. Всей своей бестолковостью на бабе обвиснуть.

Таких безропотных девиц их больше всего любят худшие из нас )

А потом ребёнок, жизнь.. Уже серьёзные дела и баба органически стала не способна продолжать эту свою линию. Баловать мужика. Всё ему прощать и всё ему позволять. Это вымотало её. Высушило. Такое конечно утомляет. Особенно когда на бабе младенец. Тогда бабе осоебнно хочется чтобы рядом был не олень, а понимающий и толковый мужик.

И ей не осталось ничего кроме как начать давить на него. Начать его презирать.

Он конечно сейчас запугал её.. Разрывом. И тем что на самом деле уйдёт )

Такое запугивание даст временный эффект ) Пробоину в днище залатает - не на долго. Дальше хуже будет )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Мне понравилось как вот эта дама подала такую идею. Что вообще отношения это для нас зачастую такой не очень экологичный способ произвести свой психоанализ ) Но единственно доступный

 

 

Ребята тут говорят что мол они сами с усами ) И даже психоанализ у них происходит сам по себе )

 

Это несомненно так . Вобще обычно люди плохо слушают не то что просто в коммуникации , но и близких, а тем временем в течении даже одного дня окружение человека дает ему 100% верную обратную связь . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

сегодня я с одной, завтра с другой, и что, подстраиваться и меняться для всех

Моя божп сказала,когда уходила ,что ты такой какой ты есть и только желание окружающих принимать или не принимать тебя такого, какой ты есть.Так что да,под всех не подстроиться,разве что если быть Пэ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гарри Олбрайт сказал:

Моя божп сказала,когда уходила ,что ты такой какой ты есть и только желание окружающих принимать или не принимать тебя такого, какой ты есть.Так что да,под всех не подстроиться,разве что если быть Пэ )))

Пэ - уникум, его надо холить и лелеять:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 minutes ago, Пэ^ said:

@Dothrer

 

Возвращаясь ближе к ситуации автора.

Его проблема тоже такую природу какую-то имеет.

Он выбрал мягкую, безропотную, не выносящую мозги бабу - удобную. На которую можно насесть всей своей убогой нарциссичностью. Всей своей беспечностью и безответственностью навалиться. Всей своей бестолковостью на бабе обвиснуть.

Таких безропотных девиц их больше всего любят худшие из нас )

А потом ребёнок, жизнь.. Уже серьёзные дела и баба органически стала не способна продолжать эту свою линию. Баловать мужика. Всё ему прощать и всё ему позволять. Это вымотало её. Высушило. Такое конечно утомляет. Особенно когда на бабе младенец. Тогда бабе осоебнно хочется чтобы рядом был не олень, а понимающий и толковый мужик.

И ей не осталось ничего кроме как начать давить на него. Начать его презирать.

Он конечно сейчас запугал её.. Разрывом. И тем что на самом деле уйдёт )

Такое запугивание даст временный эффект ) Пробоину в днище залатает - не на долго. Дальше хуже будет )

 

Пэ, мне кажется, что из-за своих проекций, ты уже начинаешь слепнуть.

Говоришь красиво и в карту женщинам, все на любоваться собой не можешь? Ну да ладно, ближе к теме.

1. Почти все что ты сказал уже было сказано автору. Я конечно понимаю тебя, очень хочется присвоить лавры и т.д. Вот только давай ты все же проведёшь полноценный анализ темы, прочитаешь и скажешь то, что ещё было не сказано или недосказано.

2. Я хотел бы обратить твое внимание, что это не он бабе угрожает разрывом или как-то ее выгнал. Это баба его выставила из дома. Не нужно выворачивать все шиворот на выворот.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, Mirta сказал:

Это несомненно так . Вобще обычно люди плохо слушают не то что просто в коммуникации , но и близких, а тем временем в течении даже одного дня окружение человека дает ему 100% верную обратную связь . 

 

Да поэтому с людьми надо и построже иногда. ) До них иначе не доходит вообще ) И так то с трудном доходит  ) Жаль что не всё можно в этом отношении )

 

 

Там просто мощнейшие защиты против того чтобы у человека был ум ) Иногда их удается пробить хорошим пинком. Часто не удается, как видим )

 

Автор может ещё сообразит. Попытается осознать, осмыслить причины по которым баба так себя с ним ведёт. И изменит подход с попыток на неё давить, её запугивать. На анализ своих косяков, изменение своего поведения.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, MANNNN said:

Ну да, без женщин то мы в своих недостатках и не разберёмся, и не поймем)) лакмусовая бумага всех времен и народов) 

Ну в общем-то да, по сути Пэ и Мирта говорят правду. Мало кто способен на самостоятельный психоанализ, сознание это такая падла, за которой ты будешь бегать бесконечно. Равнять себя с такими персонажами, как Фрейд, Юнг, Фромм и т.д., это все равно что натирать себе корону до блеска. И вот тут Пэ прав, потребность в отношениях это своего рода потребность в собственном психоанализе (можно взглянуть и под таким углом), так как очень часто именно в отношениях и во время кризисов обнажается истинная личина человека. Другой вопрос, что вступать в отношения с основной целью собственного психоанализа, это все же паскудство :)

Если ты не меняешься - это плохо, если ты слишком переменчив - это тоже плохо. Психика человека обладает очень важным качеством - адаптивность. Другой вопрос, что Пэ втирает об этом беспордонно, высокомерно, постоянно пытаясь встать сверху. Однако это не отменяет той ценности, которая есть в его словах. Нужно учиться балансировать между переменчивостью и постоянством. Потому что ситуации бывают разные. Где-то имеет смысл измениться и адаптироваться к ситуации, а где-то имеет смысл проявить волю и изменить обстоятельства, в которых ты оказался.

Дальше больше, я предлагаю тебе взглянуть на способность адаптации с другой стороны. Давай лучше подумаем вот над чем. 

Человк как только появляется на свет, то сразу начинает адаптироваться к условиям внешней среды, хорошо ли это или плохо? Вот ты как считаешь? А пока ты думаешь, я вот тебе приведу пример на пальцах, чтобы можно было чётче осознать основную мысль.

Возьмем среднестатистического Васю. Вася как хамелеон, манипулирует и пользуется своим обаянием, чтобы сблизиться с охранительно влиятельными людьми и у него это получается. В тоже время, если ему это важно, он способен проявлять снисхождение и внимательность к менее значимым людям, он умеет адаптироваться и приспосабливаться к любым ситуациям, принимает любые изменения как вызов стать лучше. Внимание вопрос. Как ты считаешь, добьётся ли Вася успеха?

Теперь возьмём его противоположность - Мана. У него невъе***чиски крутое имя, от него веет уверенностью, как будто он мачо, но он стесняется и отвергает перемены, старается делать все так, как он знает и у него паника, когда случается непредвиденная ситуация.

Вот тебе и пример, в первом случае, я тебе скажу, что Вася говно только с той стороны, что манипулирует и подлизывается к выгодным людям, однако нужно не забывать о человеческих качествах в любом случае!

Это умение адаптации, оно всегда играет только на пользу, будь это работа, бизнес или личные отношения и отдых. А иногда может спасти твою жопу от непоправимых ситуаций. Например, ситуаций, в которой оказался автор данной темы.

Существует три шкалы адаптивности:

Понимание (адекватная оценка действительности) – способность видеть вещи такими, какими они на самом деле являются, а не такими, как тебе хочется их видеть, или такими, какими ты их боишься;

Гибкость – способность согласовывать свои чувства, мысли и действия с изменяющимся условиями;

Умение решать проблемы – способность определить проблему и затем перейти к созданию и выполнению эффективного, подходящего решения.

Но вот, что важно, одна из основных задач личности в процессе адаптации — не изменить себе, изменив лишь свое поведение. И это важно.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Вот видишь - ты даже сам себя не знаешь достаточно хорошо. Плохо осознаешь свои мотивы, и то что тебя ведёт.

Нет никаких вмеяемых адекватных причин говорить - я сам, мне не нужны женщины для того чтобы себя знать.

Это твой каприз, твоя прихоть )

И после этого  ты будешь рассказывать тут что то? ) Ага )

Бомбезный троллинг !  В стиле : "Пора тебе узнать дитя мое кто ты на самом деле..." )))

Осталось разобраться зачем почему тебе нужны женщины для того чтобы себя знать и почему они не еще полностью "не раскрыли". Может выбираешь не тех, поверхностных...

 

 

Пэ^ отдельная благодарность за Фрая и Лори, не видел до этого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 minutes ago, Lite Ace said:

Бомбезный троллинг !  В стиле : "Пора тебе узнать дитя мое кто ты на самом деле..." ))

В психиатрии самое главное первым надеть халат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Lite Ace сказал:

Бомбезный троллинг !  В стиле : "Пора тебе узнать дитя мое кто ты на самом деле..." )))

Осталось разобраться зачем почему тебе нужны женщины для того чтобы себя знать и почему они не еще полностью "не раскрыли". Может выбираешь не тех, поверхностных...

 

 

Пэ^ отдельная благодарность за Фрая и Лори, не видел до этого.

 

Ролик прямо в темечко,браво)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MANNNN сказал:

Ну да, без женщин то мы в своих недостатках и не разберёмся, и не поймем)) лакмусовая бумага всех времен и народов) 

А типа разберётесь??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MANNNN сказал:

И? Ну обнаружились у меня недостатки , когда я трусь о кого то , и что дальше?   Объявлять крестный поход против своих недостатков или смириться, махнуть рукой ? 

Конечно, объявлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mirta сказал:

Это несомненно так . Вобще обычно люди плохо слушают не то что просто в коммуникации , но и близких, а тем временем в течении даже одного дня окружение человека дает ему 100% верную обратную связь . 

К чему тогда возносить женщин на пьедестал , как самое главное зеркало , которое поможет  увидеть свои недостатки ? 
Я понимаю , что некоторые «шероховатости » отзеркалятся только в этом взаимодействии. 
Тоже понимаю , что форум об отношениях , но вы уже вовсю за психологию топите и постулат такой - не получив ни разу негативную оз от противоположного пола , мужик останется инфантилом . 
Что это???))


Ладно бы если разговор шёл только о перевоплощении в ЧУДО  и подарок судбы для баб.  )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Горкин сказал:

не получив ни разу негативную оз от противоположного пола , мужик останется инфантилом

Почему обязательно негативную? Он может получить любую, какую заслуживает.

Мне вот другое интересно, неужели правда кто-то думает, что может оценить себя объективно, при этом не получая никакой оценки извне, не в интернете даже, сыпля отфотошопленными фоточками или не сыпля ими вообще. А в жизни. От своих партнёров, близких людей, с кем очень тесно общаешься. Ведь это и правда лакмусовая бумажка. 

Одинокие волки или те, кто взял "на поруки", а попросту купил партнёра очень хорошо справляются со своей самооценкой, максимум они получат её от родителей или друзей, но с ними видишься не так часто, можно и "подлизать". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...