Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Малифисента-1 сказал:

Я не пойму к чему ты клонишь.

Что я с ним из-за денег?

Так у меня и среди мужчин с деньгами есть выбор.

Пока что ты уклоняешься. Ответь пожалуйста на вопрос. Будешь ли ты с ним если он на тебя не будет тратиться совсем. И какой период так продержишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Человек стал родителем и взвалил на себя полную ответственность за жизнь другого человека. Ты сейчас скажешь "Я тоже стал и ничего, работаю, все в дом, ребенок спокойный, да что там делать-то?!".

Автору могу только порекомендовать не вступать в диалоги с женщинами тут, именно по такому принципу мужчины и не вывозят никакой конфликт, а в итоге ещë и чувствуют вину, недодал,не доделал,маловниман

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

По что, ради чего так бесславно гибнуть? ) (несёт хворост и спички)

Не проще отречься от своей этой ереси, вернуться к истокам так сказать, начать всё с начала? ))

 

)))) не могу я отречься!

Парни и немногие девченки, которые меня поняли и поддержали...не поминайте лихом!)

И все-таки она вертится!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Конечно, у тебя. Это ведь не она задаёт контекст разговора))) Источник вопросов, кто?))) Ты или она?

Я вам помогаю просто, а то не справляетесь. Твоя темная зона теперь понятна. Тебя приласкай и потечешь. Ну зачем же так просто то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядное поучительное пособие.
Малифисента-1 рассказала свою историю, в поддержку автора, как я понял.
Девушка выделилась и стала приличным фоном в этой ветке. В основном, мужчины отреагировали положительно на сообщение Малифисенты.
А что бы бабам не теряться на этом фоне, они активно пытаются мазать этот фон чем то неблагоприятным))
Сделай фон тусклей, чтоб выглядеть поярче или обосри всё вокруг, но сама не испачкайся. Унылое зрелище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Пока что ты уклоняешься. Ответь пожалуйста на вопрос. Будешь ли ты с ним если он на тебя не будет тратиться совсем. И какой период так продержишься

Поняла тебя.

Буду.

Ровно 1 год 8 месяцев 4 часа и 45 минут.

И не секундой больше!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а как автора яростно упрекали в отсутствии эмпатии. Вспомнилась одна вдова, с которой до сих пор в дружеских отношениях. Через какое-то время после знакомства узнал, что имела связь с двумя женатиками в разное время. Через год отсутствия секса после смерти мужа ее в эти авантюры затянуло. Она конечно осознала после этих связей, что возня с женатиками ей ничего хорошего не сулит. Что есть в ней проблемы, которые нужно решать. Но будь я ханжой, то наверное только осудил бы и сделал презрительное "фи". Однако, узнал поближе. Понял её причины. Прочувствовал ее боль, убитую в связи с потерей супруга самооценку. И страх. Что свободный мужчина будет стремительно пытаться интегрироваться в её жизнь и близкие и не очень люди её за это осудят. И рассмотрел в ней замечательного человека. Уж точно лучше большинства местных венценосных, которые со своей чумой в пракаженных пальцем тыкают:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skysoulmate сказал:

А почему она собственно должна ждать?)жена пусть ждёт:Dзачем нужен жадный и нищий женатик? Она же праздник для него,как и он для нее..

А полностью всего его не надо,потому что не дура и понимает что нехер делать из хорошего любовника плохого мужа

Действительно, а зачем же ей мужчина, когда он ослабнет, которому она льет в уши о любви и своей офигенной женственности, попутно просто тупо используя его слабости? зачем ей лох? зачем ей дырявый кошелек? Пусть к жене идет, которая горшки если че вынесет. да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Я . Описываю ? Где ? 

Всегда готов помочь тем, кто внезапно словил приступ забывчивости:
 

Цитата

все слишком доступное теряет свое таинство и привлекательность) ценно и приносит удовольствие то что достигается какими либо усилиями )

Цитата

я вобще не понимаю о чем ты? О какой то своей проблеме ? 

Проблемы? Какой проблемы? У меня все классно)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Я не пойму к чему ты клонишь.

Что я с ним из-за денег?

Так у меня и среди мужчин с деньгами есть выбор.

Поясните плиз )У Вас есть выбор среди мужчин с деньгами ,у Вас есть выбор среди свободных ,у Вас есть выбор среди мужчин своего города ..А спите вы с небогатым ,женатым и иногородним ?Причем спите не часто ,раз такое большое расстояние и его жена не в курсе ничего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Normalno_ сказал:

Всегда готов помочь тем, кто внезапно словил приступ забывчивости:
 

Проблемы? Какой проблемы? У меня все классно)
 

А при чем тут секс в близких отношениях? Речь шла о доступности секса вне отношений ваще то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ХХУ сказал:

Поясните плиз )У Вас есть выбор среди мужчин с деньгами ,у Вас есть выбор среди свободных ,у Вас есть выбор среди мужчин своего города ..А спите вы с небогатым ,женатым и иногородним ?Причем спите не часто ,раз такое большое расстояние и его жена не в курсе ничего .

Поясняю.

Я не говорила, что он не богат. Я говорила, что выбрала его не за это.

Про свободного объясняла уже, мне не надо.

Про иногороднего - он в моем городе работает. И заезжает после. Да и ехать ему столько же, сколько и из одного района в другой. Близко очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Ну блин )) беру так сказать диапазон пошире, авось в кого-то реально попаду неглядя :D

Ах хитрец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Действительно, а зачем же ей мужчина, когда он ослабнет, которому она льет в уши о любви и своей офигенной женственности, попутно просто тупо используя его слабости? зачем ей лох? зачем ей дырявый кошелек? Пусть к жене идет, которая горшки если че вынесет. да?

 

именно:lol: про любовь заливает он вроде ,а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Поясняю.

Я не говорила, что он не богат. Я говорила, что выбрала его не за это.

Про свободного объясняла уже, мне не надо.

Про иногороднего - он в моем городе работает. И заезжает после. Да и ехать ему столько же, сколько и из одного района в другой. Близко очень.

Значит все праздники ,все выходные и отпуска он проводит с семьей ,а вы одна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Поясняю.

Я не говорила, что он не богат. Я говорила, что выбрала его не за это.

Про свободного объясняла уже, мне не надо.

Про иногороднего - он в моем городе работает. И заезжает после. Да и ехать ему столько же, сколько и из одного района в другой. Близко очень.

Перевожу на понятный:

- мужика я не люблю потому он мне целиком и не нужен

- мне удобно что его часто нет, пусть жена носки стирает

- у него есть деньги да и много но люблю (ой то есть не люблю) я его не за это, а за большую душу, которую я не хочу видеть часто, желательно видеть ее пореже

- как перестанет спонсировать я его просто верну к жене, пусть семью парень восстановит я ж ему только добра желаю

-уф и какая же я вся такаянастоящая и женственная. каеф

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Малифисента-1 сказал:

)))) не могу я отречься!

Парни и немногие девченки, которые меня поняли и поддержали...не поминайте лихом!)

И все-таки она вертится!!!)))

 

Это мне напомнило фильм Отверженные - где юноши и девушки, пылкие, охваченные идеями революции - гибли на баррикадах и потом один из них который выжил шёл и пел полные тоски и сожаления песни об утраченных товарищах, которых всех пустили под нож, о том как зря всё это было и как не стоило оно того.. )

Но вообще да наверное в чём-то таком тут дело и заключается. Бывает молодёжь любит бунт. И ей плевать против чего бунтовать, и за что.. ) Просто манит этот хаос и жажда разрушать ) Жажда управлять и повелевать толпами, заряжать их идеями - похрен какими )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Перевожу на понятный:

- мужика я не люблю потому он мне целиком и не нужен

- мне удобно что его часто нет, пусть жена носки стирает

- у него есть деньги да и много но люблю (ой то есть не люблю) я его не за это, а за большую душу, которую я не хочу видеть часто, желательно видеть ее пореже

- как перестанет спонсировать я его просто верну к жене, пусть семью парень восстановит я ж ему только добра желаю

-уф и какая же я вся такаянастоящая и женственная. каеф

Не могу не согласиться с последним утверждением))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ХХУ сказал:

Я вас сейчас не понимаю )Если вы считаете что обслуживание автора дорого обходится мужчине ,то давайте спросим непосредственно ее саму ).Потому что в перечисление ею ништяков ничего стоящего я не увидела )

Я не о ней, а вам вопрос задал. По поводу вашего оскорбления в её адрес. 

31 минуту назад, LevelAp сказал:

Это дерьмо, склонность характера или какие то внутренние обиды наружу вылезают?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, LevelAp said:

Я не о ней, а вам вопрос задал. По поводу вашего оскорбления в её адрес. 

Говорят, что первое впечатление не бывает обманчивым)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Облака сказал:

Пока что ты уклоняешься. Ответь пожалуйста на вопрос. Будешь ли ты с ним если он на тебя не будет тратиться совсем. И какой период так продержишься

Да какая вам разница))) Зачем вам это? Вы там наверное ещё ножкой притопываете и повизгиваете в порыве требовать ответ.
Я понимаю, что Малифисента-1 выглядит на вашем фоне как мамонт, но не надо на мамонта с копьями набрасываться. Задача развитого и цивилизованного человека сохранить вымирающий вид. Будьте немного цивилизованней и переоденьтесь из шкуры в красное платье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Не могу не согласиться с последним утверждением))):P

Хотя нет, даже не похрен какими - а идеями чем более популисткими и деструктивными - тем лучше )

По типу землю крестьянам

Секс - мужчинам )

Под такие лозунги можно много мяса себе в сторонники собрать - и направлять эти толпы громить что угодно, где угодно )

А ты хитра! )

Но это точно костер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Хотя нет, даже не похрен какими - а идеями чем более популисткими и деструктивными - тем лучше )

По типу землю крестьянам

Секс - мужчинам )

Под такие лозунги можно много мяса себе в сторонники собрать - и направлять эти толпы громить что угодно, где угодно )

А ты хитра! )

Но это точно костер )

))) я не хитра, а мудра...но все равно приятно):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LevelAp сказал:

Да какая вам разница))) Зачем вам это? Вы там наверное ещё ножкой притопываете и повизгиваете в порыве требовать ответ.
Я понимаю, что Малифисента-1 выглядит на вашем фоне как мамонт, но не надо на мамонта с копьями набрасываться. Задача развитого и цивилизованного человека сохранить вымирающий вид. Будьте немного цивилизованней и переоденьтесь из шкуры в красное платье)

Элементарно же) Это как обвал на бирже, на которой  из-за какого-то явления резко могут упасть котировки акции. Самой важной и ценной акции, которая в перспективе множество дивидендов принести может. Владелицы акции естественно в панике, ведь явление может спугнуть инвесторов. Ну и находят ожидаемый метод– уничтожить явление и/или максимально обесценить его важность:rolleyes: 

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема плавно переросла в перекличку тех кому трудно дают )) 

парни,  какой нафиг обвал на бирже? Как можно обесценить «товар» первой необходимости ?) На него всегда будет спрос ) обесценить можно только ту что дает задорма всем подряд, поправьте если я ошибаюсь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 minutes ago, Mirta said:

Тема плавно переросла в перекличку тех кому трудно дают )) 

парни,  какой нафиг обвал на бирже? Как можно обесценить «товар» первой необходимости ?) На него всегда будет спрос ) обесценить можно только ту что дает задорма всем подряд, поправьте если я ошибаюсь ) 

Поправляю. Есть товар, как ресурс, а есть личность, у которой может быть товар и воля делиться им или не делиться. Товар не равен личности. Это инфантильная концепция детского уровня, в которой есть четкая ассоциация, что ресурс равен личности. Короче это ассоциация на уровне - мама = еда.

Именно по-этой причине можно обесценить не только ту, что даёт всем безотказно, но и ту, что вообще ничего не даёт))) Пример, а чем так святы и благодетельны надающие?

Я бы хотел обратить внимание на другое, что концепция не давать, базируется на постулате Фрейда: «недоступность ресурса, повышает ценность этого ресурса». Вот только у взрослого и зрелого человека, ресурс не равно личность.

Бл*дь определяется не количеством секса или количеством партнеров, а отношением к своим партнерам или партнеру. И на мой взгляд, это критически важное уточнение.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Буханда сказал:

Поправляю. Есть товар, как ресурс, а есть личность, у которой может быть товар и воля делиться им или не делиться. Товар не равен личности. Это инфантильная концепция детского уровня, в которой есть четкая ассоциация, что ресурс равен личности. Короче это ассоциация на уровне - мама = еда.

Именно по-этой причине можно обесценить не только ту, что даёт всем безотказно, но и ту, что вообще ничего не даёт))) Пример, а чем так святы и благодетельны наедающие?

Я бы хотел обратить внимание на другое, что концепция не давать, базируется на постулате Фрейда: «недоступность ресурса, повышает ценность этого ресурса». Вот только у взрослого и зрелого человека, ресурс не равно личность.

Бл*дь определяется не количеством секса или количеством партнеров, а отношению к своим партнерам.

Соглашусь, коллега ) 

но Бл@дь определяется все таки как - распутница, «бесчестная баба». Женщина, сознательно предпочитающая сексуальные (а также и иные, например алкогольные) удовольствия семейной чести, супружескому и материнскому долгу, любым обязанностям и т.п. любой человек, сознательно эксплуатирующий чужие представления о долге и чести в своих низменных интересах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее поясняю что это ни в коем случае не оскорбление кого то. Без переходов на личности тонкими намеками. Девочки вы все замечательные и мы вас любим!

37 минут назад, Mirta сказал:

парни,  какой нафиг обвал на бирже? Как можно обесценить «товар» первой необходимости ?)

Тут не биржа и акции. Скорее задели за живое, сакральное ) Это все равно что на Дне библиотекаря со сцены актового зала рассказать анекдот:

 

"К каким только бл@дям я не шастал на северах на вахте и ничего... а трипер подцепил от библиотекарши в родном городе"

Изменено пользователем Lite Ace (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Mirta said:

Бл@дь определяется все таки как - распутница, «бесчестная баба». Женщина, сознательно предпочитающая сексуальные (а также и иные, например алкогольные) удовольствия семейной чести, супружескому и материнскому долгу, любым обязанностям и т.п. любой человек, сознательно эксплуатирующий чужие представления о долге и чести в своих низменных интересах. 

Это собирательный образ и набор штампов, которые отображает целый культурный пласт и нормы, принятые в этом обществе. Если кому-то нравится мыслить и оперировать штампами, я не против, но для себя я все же делал и буду делать различия.

У слова пи***ор, тоже есть множество значений. Кто-то его употребляет в контексте сексуальной ориентации, а кто-то относительно действий конкретной личности. И да, в обиходе можно запросто встретить выражение: «Вот же пи***ор», - которое будет намекать на паскудные действия конкретной личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал тема серьезная. А нет. Очередное скатывание к сиськам-писькам и торгам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Сытая Панда said:

Думал тема серьезная. А нет. Очередное скатывание к сиськам-писькам и торгам. 

Очень ценный вклад в дискуссию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Mirta сказал:

Тема плавно переросла в перекличку тех кому трудно дают )) 

Не драматизируй) Нормально дают. Тем более если этот "товар" не воспринимается жизненно важным. И особенно если с генетикой повезло:P

 

53 минуты назад, Mirta сказал:

парни,  какой нафиг обвал на бирже? Как можно обесценить «товар» первой необходимости ?)

Первой необходимости для кого? Вагинопленных и щелеустремленных, которые постепенно вымирают?:D  Ну это такие, узкоспециализированные атлеты. Естественно они свою единственную медальку будут до блеска натирать, называя самым важным достижением. 

 

53 минуты назад, Mirta сказал:

обесценить можно только ту что дает задорма всем подряд, поправьте если я ошибаюсь ) 

Вселенское зло, искусственным путём снижающее популяцию аленей, да ведь?) Вдруг кто-то из них посмотрит на Малефисенту, рогами спину почешет, и смекнёт: "Бл ..ть, чё так можно было что-ли, а я тут добывая этот мох второй горб отрастил и колени стёр. И переродится-вымрет:D

 

53 минуты назад, Mirta сказал:

поправьте если я ошибаюсь ) 

Да не, не ошибаешься) Надо просто  вселенскому злу коммерческую жилку привить) Не привьётся– уничтожить, загнобить, унизить:rolleyes: А то ведь сохатые, такими темпами,  эксклюзивом станут и за них сами бабы сражаться начнут:D

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Havertz сказал:

Первой необходимости для кого? Вагинопленных и щелеустремленных, которые постепенно вымирают?:D  Ну это такие, узкоспециализированные атлеты.

Ну есть конечно герои которые могут и подрочить лишь бы не быть вагиннопленным )кстати интересно задумывался ли кто то о корнях такого страха перед вагиной? Ведь каждый мужчина вышел именно из нее ) и это такой «потерянный рай».  И в этом презрительном «вагиннопленные» я читаю всю детскую боль и горечь от этой потери ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dd-dd сказал:

Это нормально организовывать чат на 20 человек, чтоб обсуждать ничтожного маленького человечишку

Откуда сведения, что ради тебя и обсуждения ничтожных людишек делаются чаты? Дальше прёт мания величия? В маньяки тебя давно определили впрочем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Havertz сказал:

Вселенское зло, искусственным путём снижающее популяцию аленей, да ведь?) Вдруг кто-то из них посмотрит на Малефисенту, рогами спину почешет, и смекнёт: "Бл ..ть, чё так можно было что-ли, а я тут добывая этот мох второй горб отрастил и колени стёр. И переродится-вымрет

Так - это как?) секс вне брака сейчас не в диковину, женщин с травмами готовых на вторые роли и секс с женатыми тоже много, но для этого Ей тоже надо давать ресурс ) или ты про то что сама умоляла ее трахнуть ? Нуу.. да это конечно кхе кхе редкость (но ведь и за этим своя предистория)  так что ты имеешь ввиду?) 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Откуда сведения, что ради тебя и обсуждения ничтожных людишек делаются чаты? Дальше прёт мания величия? В маньяки тебя давно определили впрочем))

Он тебе уже не ответит - улетел в бан )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буханда сказал:

Все ты правильно говоришь. Тут проблема в другом, многие женщины любят фантазировать и они настолько этим увлекаются, что для них порой стирается грань между реальностью и фантазией. Они порой за собственными фантазиями не видят реального положения вещей и реального отношения другого человека к их персоне и личности. Между тем, только оперяясь на реальные шаги с другой стороны, можно попытаться отследить свою значимость для другого, а не на свои фантазии. Их психика и защитные функции психики, играют с ними злую шутку.

 

Ты вообще читаешь, что она пишет после?))

3 часа назад, Буханда сказал:

А как на счёт второй части? ))) Или у тебя принцип, чего не видела, того не существует? Есть такой парадокс, который называется - парадокс Гемпеля, он как раз об этом.

Ты так же не видишь, что малифисента пишет дальше, хотя ранее ты был категорически против людей, живущих в своё удовольствие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

не успела одна женщина рассказать как вернула мужа лаской добротой и сексом, как другие женщины налетели и давай хлестать ее по щекам приговаривая - на тебе стерва на тебе, иж чего выдумала мужа этим возвращать :lol:

Да никто ж не вернул в итоге, на два года не считается же!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Ну есть конечно герои которые могут и подрочить лишь бы не быть вагиннопленным )кстати интересно задумывался ли кто то о корнях такого страха перед вагиной? Ведь каждый мужчина вышел именно из нее ) и это такой «потерянный рай».  И в этом презрительном «вагиннопленные» я читаю всю детскую боль и горечь от этой потери ) 

Зря ты так, чуть ли не в бабоборцы меня записала. Я за партнёрство топлю) Женщин люблю очень. Просто не всех. Никакой "рай" не потерян. И вообще, как-то странно ты "вагинопленных" оскорблением в адрес женщин восприняла. Речь то о мужичках.  О тех фанатиках-идолопоклонниках, которые в "рай" в коленно-локтевой с изнасилованным самоуважением согласны вползти:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LevelAp сказал:

Забей на них. Не надо им ничего доказывать. Ты видишь какую бурю эмоций вызвала тем, что ты проявила женственность, теплоту и желание идти на примирение по отношению к своему мужу. Это жёстко воспринимается теми, кто считает, что с мужем нужно общаться с позиции силы, руки в боки и скалкой наготове. Эти персонажи утратили желание быть женщиной. 

Причём здесь ЭТО? Вы реально не отличаете прогибы, чтобы загладить чувство вины от примирения истинного и на всю жизнь,  а не на два года, пока ребёнок подрастёт? И уже всё не так горько выглядит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Havertz said:

Зря ты так, чуть ли не в бабоборцы меня записала. Я за партнёрство топлю) Женщин люблю очень. Просто не всех. Никакой "рай" не потерян. И вообще, как-то странно ты "вагинопленных" оскорблением в адрес женщин восприняла. Речь то о мужичках.  О тех фанатиках-идолопоклонниках, которые в "рай" в коленно-локтевой с изнасилованным самоуважением согласны вползти:rolleyes:

Поддерживаю, рай не потерян. Вспомнил анекдот на эту тему:

Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить люблю! Курить люблю пи***дец! Курил бы бл***ть 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пи***дец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
-Еб***ться люблю! Еб***ться люблю пи***дец! Еб***лся бы круглыми сутками, еб***л бы, еб***л бы и еб***л бы, хоть бы весь в п***ду залез, только чтоб губы торчали!
- Ээ.. а губы зачем?
- Курить люблю пи***дец!

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Вы реально не отличаете прогибы

Как всегда вопрос в формулировках, чем отличается по твоему "прогиб" от бабского "нужно чувствовать потребность партнера и идти на встречу" ? Прогиб может быть "слабеньким ниочем"  или "прям когда человеку надо переступить через себя"?

 

11 минут назад, Свободная личность сказал:

примирения истинного и на всю жизнь

это что то новенькое )

2 часа назад, Облака сказал:

Перевожу на понятный

В нужный момент "переводилка" у вас включается и прекрасно работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Зашёл в тему, читал только посты автора, и я окуел, но не от его истории, а от вас народ, вы что тут устроили, где модерация? Что за пизд[ц, вы тупо засрали всю тему, тут постов автора может на всю тему наберётся штук 10. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Johnny_F сказал:

Ну на самом деле это не шутка. А в психологии - это первый кризис, который проходят 100% людей, выход из 9 месячного рая в непонятную среду.

 

Я знаю ) но знают ли это многие и осознают ли свое скрытое подсознательное?) 
 

 

13 минут назад, Johnny_F сказал:

Лично я считаю, что интерес мужчин к сексу даже не сильно переоценен. Преставление многих женщин об этом вообще ничего общего не имеет с реальностью. А про подрочить - ну так достаточное количество скажет, что зачастую это реально проще и выгоднее и даже безопаснее, чем разводить кого-то на секс.

Я не против дрочки, я просто недоумеваю от того что не столько сексуальность сколько чувство любви и страсти к конкретной женщине считают слабостью и по видимому тем с чем нужно бороться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Mirta said:

Я не против дрочки, я просто недоумеваю от того что не столько сексуальность сколько чувство любви и страсти к конкретной женщине считают слабостью и по видимому тем с чем нужно бороться 

Почему? Форум привлекает целевой контингент, многие переживают травматический опыт, а вот посттравматический рост случается таки не у всех.

Взять к примеру тучу, если ее внимательно рассмотреть с точки зрения всего того, о чем я тут говорил ранее, то можно разглядеть ее обиду и травму на весь мужской пол, которая абсолютно ни как не проработана. И она здесь не одна такая, парни, которые отписывались на первых трёх страницах тоже недалеко ушли.

Короче, я не понимаю твоего искреннего недоумения. Как раз таки, наоборот, все проявления как по-учебникам и таки соответствую анамнезу.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Havertz сказал:

Зря ты так, чуть ли не в бабоборцы меня записала. Я за партнёрство топлю) Женщин люблю очень. Просто не всех. Никакой "рай" не потерян. И вообще, как-то странно ты "вагинопленных" оскорблением в адрес женщин восприняла. Речь то о мужичках.  О тех фанатиках-идолопоклонниках, которые в "рай" в коленно-локтевой с изнасилованным самоуважением согласны вползти:rolleyes:

Нет нет я это восприняла как оскорбление мужчин и за них же обиделась ) ну и немножко за оскорбление вагины ))

много ты таких знаешь которые принципиально унижаются за секс? Я думаю там другая подноготная немного и всех все устраивает ) 

А так приятно, я тоже за партнерство ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Mirta сказал:

Так - это как?) секс вне брака сейчас не в диковину, женщин с травмами готовых на вторые роли и секс с женатыми тоже много, но для этого Ей тоже надо давать ресурс ) или ты про то что сама умоляла ее трахнуть ? Нуу.. да это конечно кхе кхе редкость (но ведь и за этим своя предистория)  так что ты имеешь ввиду?) 

 

1 час назад, Mirta сказал:

Как можно обесценить «товар» первой необходимости ?) На него всегда будет спрос ) обесценить можно только ту что дает задорма всем подряд, поправьте если я ошибаюсь ) 

Я что-то противоречивое в этих посылках вижу. А чем ее "товар" первой необходимости хуже чем твой нарример? Хуже потому что дешевле обходится? Нуу, как бы качество мы сравнить не можем. Демпинг знаешь что такое? Для меня, потребителя, такие "продавцы" полезны, для конкурентов– зло. Конкуренты могут мне до посинения расписывать, что они лучшие. Втирать, что "продавец" который демпингует– дерьмо, не чист на руку, ассортимент у него всего лишь из одной позиции. Класть я буду на это всё, если он закрывает нужную мне потребность. А вот "продавцов" которые нелицеприятно отзывались о том, кто демпингует, буду обходить стороной. Даже если мне что-то надо будет из их ассортимента. Улавливаешь мысль?  

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LevelAp сказал:

Наглядное поучительное пособие.
Малифисента-1 рассказала свою историю, в поддержку автора, как я понял.
Девушка выделилась и стала приличным фоном в этой ветке. В основном, мужчины отреагировали положительно на сообщение Малифисенты.
А что бы бабам не теряться на этом фоне, они активно пытаются мазать этот фон чем то неблагоприятным))
Сделай фон тусклей, чтоб выглядеть поярче или обосри всё вокруг, но сама не испачкайся. Унылое зрелище!

Вот бред-то)))

Мужикам понравилось, что малифисента лёгкая и готова прогибаться и ничего не требует от мужиков, даже отношений крепких, мозги не трахает - праздник, а не женщина. 

Женщинам, так как они знают свою природу и в том числе и её значится, видны истинные причины, а именно боль из прошлого,  недоверие к мужикам,  нежелание иметь с ними что-то близкого, кроме как поверхностные отношения.

Вместо того, чтобы признать хотя бы причины этого поведения, нам зачёсывается про праздник жизни, это как наркоман начинающий, у которого болело, но он нашёл клёвый наркотик и его отпустило, он думает, да чёрт с ней с той болью, я нашёл лекарство и буду теперь с ним жить, пока же оно никуда не девается, но он понимает, что надо дозировать, график приёма и т.д., восстанавливаться, а то быстро загнёшься. Вот так и это на самом деле.

А вы аплодируете наркоманке, а мы просто видим этот чёс по ушам вот и всё)) 

Внимание вопрос: кто из нас поверхностен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Нет нет я это восприняла как оскорбление мужчин и за них же обиделась ) ну и немножко за оскорбление вагины ))

много ты таких знаешь которые принципиально унижаются за секс? Я думаю там другая подноготная немного и всех все устраивает ) 

А так приятно, я тоже за партнерство ) 

Реально тему загадили( давай лучше на автора переключимся:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Почему? Форум привлекает целевой контингент, многие переживают травматический опыт, а вот посттравматический рост случается таки не у всех.

Взять к примеру тучу, если ее внимательно рассмотреть с точки зрения всего того, о чем я тут говорил ранее, то можно разглядеть ее обиду и травму на весь мужской пол, которая абсолютно ни как не проработана. И она здесь не одна такая, парни, которые отписывались на первых трёх страницах тоже недалеко ушли.

Короче, я не понимаю твоего искреннего недоумения.

Я понимаю, но давай без персоналий. Посттравматический эффект - это нормальный этап, но все люди нуждаются в безопасной привязанности - это основная потребность наравне с едой, сексом и сном. И видеть безопасность в типа контроле своих чувств или в их отсутствии - это неадекват и утопия.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Свободная личность said:

Мужикам понравилось

Главное здесь другое, что мужикам таки понравилось, а бабам не понравился сам факт, что мужикам понравилось, то что сказала другая баба))) Причём реакция идёт такая, как-будто сейчас каждую из отписавшихся, персонально прогнули всем форумом, а в конце сделали одолжение и таки трахнули через губу по кругу мало знакомые им мужики))))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Буханда сказал:

Главное здесь другое, что мужикам таки понравилось, а бабам не понравился сам факт, что мужикам понравилось, то что сказала другая баба))) Причём реакция идёт такая, как-будто сейчас каждую из отписавшихся, персонально прогнули всем форумом, а в конце сделали одолжение и таки трахнули через губу по кругу мало знакомые им мужики))))

Зашла на минутку))

Целый день, пока я оборонялась, у меня было ощущение, что все это мне что-то напоминает...

Сейчас осенило - фильм "Малена", если кто смотрел..:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...