Перейти к публикации
пикап.Форум

Что это было ?! Комменты от мужчин нужны


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Свободная личность сказал:

Всегда так делай впредь и никого не слушай. Нет мужика,  когда обещал, тебя тоже нет, всё. Я сама так не делаю, но очень хочу научиться. Буду брать с тебя пример. 

Поддерживаю обеими руками. Лайки закончились!

Автор, я вас прям очень понимаю. Была подобная ситуация у меня со знакомым, тоже на свиданку позвал утку по-пекински есть. Это должна была быть первая встреча, познакомили друзья, ну типа как познакомили - свели скорее, ему мой телефон дали с моего разрешения. Общались с ним неделю, очень интересно, классно,  ржали, на одной волне и т.д. Сижу я в субботу к назначенному времени, вся такая "звезда" при параде и в настроении, жду пока заедет. Молчание в назначенное время - ни звоночка, ни сообщения... Объявился через час "Ой, представляешь не могу ключи от машины найти, давай завтра". Короче,  как я поняла, обосрался мой кавалер. Видимо почесал репу и решил сначала, что,  зачем ему такой геморрой в виде меня нужен, а потом всё-таки решил не сжигать мосты... Но был тоже послан. Как я тогда его не размазала вообще, еле удержалась. Прям кипело всё внутри. Если б не друзья мои, п**дец бы ему, а так неудобно было перед ними. 

Ваш походу тоже либо свое ЧСВ тешил , либо сам не понял, зачем позвал. Так что незачем вам страдать теперь и думать, что не так. Забейте на него. Как это ни больно, но вы для него мало что значите. 

А про пунктуальность молодец! Прям очень поддерживаю.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, User1983 сказал:

и в ответ услышать объяснение, которое меня может как устроить, так и не устроить, и в зависимости от этого я уже буду принимать решение: ждать или нет. А иначе получается, что вся игра в культуру - в одни ворота. 

Нет, это ты подменяешь понятия культуры.

Если ТЫ опаздываешь, ТЫ и предупреждай, если не без сознания. Работодатель не будет носиться с трубкой обзванивая коллег, где они застряли, к примеру.  Так же и во всём остальном должно быть. Вишь, привыкли отмазываться "что-то случилось". Так возьми и скажи, что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Хороший у тебя друг, что проколов колесо не он звонит тебе сообщить об этом, а ты!

Очень хороший. Я прекрасно понимаю его, так как в такие минуты на его месте я готов предать анфеме всех долбанных дорожников, производителей конченной резины, и отправить на костер первого кто мне позвонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, User1983 сказал:

Очень хороший. Я прекрасно понимаю его, так как в такие минуты на его месте я готов предать анфеме всех долбанных дорожников, производителей конченной резины, и отправить на костер первого кто мне позвонит. 

Ну значит и его (тебя). Так вот потому и понимаешь, что вы ОДИНАКОВЫЕ. А есть ДРУГИЕ люди, которых подобное поведение не устраивает! И это правильно. 

Если вы готовы сливать свою значимость на каждом шагу и она у вас только в отношениях между эм и жо существует, то что ж.. печаль. Вообще-то каждый человек должен ценить себя и своё время, а главное свои НЕРВЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Работодатель не будет носиться с трубкой обзванивая коллег, где они застряли, к примеру. 

Она ему за встречи зарплату не платит. Если относится к своему окружению так же как работодатель, то ты быстро окажешься без своего окружения. 
 

 

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Так же и во всём остальном должно быть. Вишь, привыкли отмазываться "что-то случилось". Так возьми и скажи, что!

Ты уж прости, что мы тебе ноги не целуем. Еще раз повторю для тебя: Есть ли систематичность в непунктуальности ОМП или это первый раз за три года? Если он так делает постоянно - то такой шаг правильный, но если это происходит очень редко, то ОМП вправе рассчитывать хоть на какое то внимание от автора темы. 
 

 

7 минут назад, Chinese сказал:

Была подобная ситуация у меня со знакомым, тоже на свиданку позвал утку по-пекински есть. Это должна была быть первая встреча,

Офигительное сравнение: первая встреча у тебя и три года общения у автора темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Она ему за встречи зарплату не платит

А ты только за зарплату готов людей уважать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ещё. Самое противное, Автор, что для вашего кавалера - это не наука вовсе была, как и для моего впрочем, он тоже не понял и на голубом глазу "а что случилось". Но я даже объяснять не стала почти 40-летнему мужику, как себя вести. Если мама не воспитала,  то что уж...  Ваш тоже, скорее всего, даже не понял, почему вы ему отказали. И даже не мучается этим вопросом, судя по его дальнейшему поведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

то ОМП вправе рассчитывать хоть на какое то внимание от автора темы.

Нет у него никакого права. А есть обязанность, если он пригласил и он должен заехать, сообщить, почему опаздывает. И автор только по большой любви могла бы переспросить и позвонить, если она этого не сделала, то этого делать и НЕ НАДО. Значит она посчитала нужным поступить именно так и поступила по всем законам культуры и БЗ правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

А ты только за зарплату готов людей уважать?)

Ну камень в мой огород))). Не путай пожалуйста взаимоотношения между работником и работодателем, которые как раз таки основаны на обмене времени и труда работника на деньги работодателя. Также поясню, что мое уважение не строится только на одной пунктуальности человека. Мое уважение может заслужить и человек, который постоянно и во всем опаздывает. Мы с тобой можем долго спорить, поэтому проще в личку. 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Нет у него никакого права. А есть обязанность

Ага, и в обосновании этого он подписал договор своей кровью :D. Ты чего сегодня такая категоричная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, User1983 сказал:

Офигительное сравнение: первая встреча у тебя и три года общения у автора темы. 

А у них судя по описанию автора прям ЛТР. 1 секс трёхлетней давности, и иногда пишутся.  

Почти то же самое, что моя встреча, та хоть на подъёме эмоций должна была состояться, а не в унылом тухляке.

Да и речь не об этом вообще.  А о неприемлемом поведении мужчины/мужчин, который позвал на свидание, в целом. Видимо, теперь это норма?

6 минут назад, Свободная личность сказал:

Нет у него никакого права. А есть обязанность, если он пригласил и он должен заехать, сообщить, почему опаздывает. И автор только по большой любви могла бы переспросить и позвонить, если она этого не сделала, то этого делать и НЕ НАДО. Значит она посчитала нужным поступить именно так и поступила по всем законам культуры и БЗ правильно!

Респект... Почему тут поцелуйчиков нету, я бы тебе послала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Мое уважение может заслужить и человек, который постоянно и во всем опаздывает. 

Ты просто уважаешь его за другие качества, а за это нет. Ибо за это никто уважать никого не обязан. Я тоже люблю опаздывать. И ВСЕГДА предупреждаю,что задержусь. Да, я очень хорошо поняла, живя здесь, КАК это важно, как это не сливает твою значимость и уважение к тебе, и наоборот. И насколько это важно людям ЗНАТЬ, что происходит, они могут в это время заняться другим и планировать свой досуг! Просто напросто никто не имеет право красть у другого время и нервы. И в частном порядке это не менее важно, как и в деловых отношениях. Остальное всё просто вода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Свободная личность сказал:

Естественно!

Это была ирония, если что.

 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Это называется современный подход мужчин к своим договорённостям. Ты не знала? Вот знай теперь.

Автор, я сохраню вашу цитату, она мне понравилась . Отправлю ему . Когда напишет. А если не напишет , то фиг с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

А у них судя по описанию автора прям ЛТР. 1 секс трёхлетней давности, и иногда пишутся.  

Почти то же самое, что моя встреча, та хоть на подъёме эмоций должна была состояться, а не в унылом тухляке.

Да и речь не об этом вообще.  А о неприемлемом поведении мужчины/мужчин, который позвал на свидание, в целом. Видимо, теперь это норма?

У них хоть раз со скрипом, но дошло. Все же уровень их отношений гораздо выше твоих так и не начавшихся отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

У них хоть раз со скрипом, но дошло. Все же уровень их отношений гораздо выше твоих так и не начавшихся отношений.

И? То есть если уровень выше, то можно, молча не приезжать на встречу, а потом звонить и даже не извиняться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты просто уважаешь его за другие качества, а за это нет. Ибо за это никто уважать никого не обязан. Я тоже люблю опаздывать. И ВСЕГДА предупреждаю,что задержусь. Да, я очень хорошо поняла, живя здесь, КАК это важно, как это не сливает твою значимость и уважение к тебе, и наоборот. И насколько это важно людям ЗНАТЬ, что происходит, они могут в это время заняться другим и планировать свой досуг! Просто напросто никто не имеет право красть у другого время и нервы. И в частном порядке это не менее важно, как и в деловых отношениях. Остальное всё просто вода...

1 минуту назад, Chinese сказал:

И? То есть если уровень выше, то можно, молча не приезжать на встречу, а потом звонить и даже не извиняться? 

Он не звонил и не писал после этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

И в частном порядке это не менее важно, как и в деловых отношениях.

Это важно в любых отношениях, тут ты права. Но не надо превращаться в деспота там, где этого не требуется вовсе. Если человек тебе дорог, то с легкой совестью можно закрыть глаза на его недостатки. ОМП для автора не имеет никакого значения, поэтому она чувствует себя оскорбленной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПлюшкаТ сказал:

Он не звонил и не писал после этого

Ну в 12.30 же появился? То есть через полчаса после назначенного времени. Я об этом. 

Автор, расскажите, а зачем он вам? Раз создали тему, значит, переживаете. Но вы несвободны, он тоже, а цель какая? Влюбились или ради секса нужен. Мотивы ваши не ясны пока совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Ну в 12.30 же появился?

Вот именно, он точно знал, что встреча была на 12. Просто может быть и такое, что решил после 12-ти.. пингануть, как ТФН. Но типа такой альфа, что он пунктуальным что ли будет? Щаз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chinese сказал:

И? То есть если уровень выше, то можно, молча не приезжать на встречу, а потом звонить и даже не извиняться? 

Не приезжать и опоздать это две разные вещи, ты не находишь? И реально глупо сравнивать людей, которые знают друг друга на уровне выше чем "просто знакомые" с теми, которые не вышли за эти рамки. 
Лично для меня не зазорно просто взять и самому набрать человека и спросить о причине его задержки. Если это не постоянно повторяющееся явление. Если постоянно, то с этим человеком я поступлю гораздо проще: я просто при определении встречи сам назначаю место и время где я буду находится. Я просто говорю я будут там то с 12.00 до 12.30. Временной период четко обозначает, что опоздавший на встречу в данный период меня там просто не найдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПлюшкаТ сказал:

Четверг. Переписка днём . От него- давай встретимся уже, а то скоро уже все кафешки снова закроют ( из-за пандемии), я - Давай. Когда ?. Он- да пофиг когда .. может в субботу. Я - ок. Только я в пятницу с подругами отдыхаю нужно выспаться. Он - ок, в 12 приеду . Я - я без машины ? Ты на машине. Он- ок.  Пятница- все молчат. Суббота 12 тишина, я молчу не пишу , не звоню . 12:30 смс от него. Привет как вчера отдохнули . Я - привет ) норм , только кухня острая . Он - заехать ? Я - нет. 
На этом всё. Тишина. 3 недели. В Инстаграм лайкнул фотку. Я вот думаю как реагировать когда напишет. Послать ? Попытаться объяснить  что он неправ? Или вообще ничего не отвечать ?

Пережестила. С его стороны непунктуальность, но все-таки он за тобой заезжает, а не ты за ним бегаешь. Считаю, что не стоило включать отмороз. Другое дело, когда парень приехал к девушке на встречу под ее дом, а она такая, типа через час приду.

Правда, если бы это повторялось, то обозначить уже нужно, что у тебя могут быть планы и ему не помешает быть пунктуальным. Особенно, если планируете ЛТР, так как больше обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПлюшкаТ сказал:

Автор, я сохраню вашу цитату, она мне понравилась . Отправлю ему . Когда напишет. А если не напишет , то фиг с ним

Я сомневаюсь,что эта попытка навешивание вины может дать хоть какой-то эффект )

Судя по тому как он слился после отказа  ( мол нет ну и ладно займусь чем нибудь другим или другой)) , значимость там около нулевая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, User1983 сказал:

Не приезжать и опоздать это две разные вещи

Почитай внимательно.  Он не приехал у Автора, а позвонил и спросил, заехать ли ему.  Всё не буду больше спорить. Не зная подробностей, не вижу смысла.

6 часов назад, User1983 сказал:

И реально глупо сравнивать людей, которые знают друг друга на уровне выше чем "просто знакомые" с теми, которые не вышли за эти рамки. 

Судя по поведению мужчин, значимость нулевая в обоих наших случаях, не находишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил от автора апдейт в первый пост.  

1 час назад, ПлюшкаТ сказал:

Возраст мне 40, ему 44. Лично я выгляжу очень хорошо больше 30 никто не даёт. (Если кому интересно могу в личку сбросить мою страничку в Инстаграм , приятно удивлю ..)Он выглядит на свой возраст.  Статус : в материальном отношении у меня все отлично. Зарабатываю очень хорошо.Квартира в самом центре города, дорогая Машина премиум сегмент. У него квартира в Области ,  б/у Мицубиси , пользуется популярностью у ж ( но уровень их , и мой отличается )
Встречи - всегда косяк с его стороны , и постоянно ругаемся именно из-за встреч. Последний раз было так - что договорились встретиться примерно в 19, я позвонила спросила где он, он ответил что пока занят освободится позднее . Я - без проблем но ждать его я не буду, давай договоримся на другой день когда все будут свободны. На что он ответил ок. Я уехала домой. В 22:22 смс от него приехал . Я не ответила. Ответила с утра . Шуткой. Зачем нужно приезжать в 22:22 когда договоренность была в 19, откуда я знаю что и с кем он был , а теперь я должна выбежать к нему , повиснуть на шее -спасибо что приехал )) неееет! Ещё постоянная привычка у него писать в этот день . Давай встретимся. Через пару часов. Иногда соглашалась . Пару раз (один раз я была на турбазе) отказала , а второй болела. Так обижается или делает вид . 

Ты выше по бальности и статусу, он ниже. По логике вещей должен как бы он за тобой бегать:) Но это в палате мер и весов)) Он компенсирует собственную объективно более низкую значимость пофигистичным отношением, чем добавляет себе очков значимости за счет поведения. Ты же свою более высокую объективную значимость сливаешь за счет подчиненного поведения тем что гнешься под него. Таким образом, ваши значимости уравниваются.

Если бы ты подняла свою значимость, то он даже будучи непунктуальным, подстроился бы под тебя. Правда ты его можешь тогда вообще послать, так как поймешь, что он тебе нафиг не сдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну всё понятно. По крайней мере мне было с самого начала, что он имеет подобное поведение на постоянной основе, не смотря на отсутствующую информацию. Опыт... 

Поэтому всё ты правильно сделала, автор. И да, приходит момент значимость этими опозданиями и наигранными понтами не растёт, а резко начинает падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вижу одно, парень проявляет активность хоть и кривую. Баба же не только не проявляет, но еще и в позу встает, что все не по секундомеру происходит.

Ну разное бывает, кто-то на день позже позвонит, кто-то опоздает на пол часа, кто-то фрак забудет одеть...

Если есть интерес у человека, он будет закрывать глаза на некоторые нескладушки. Если интереса нет он найдет тысячи причин чтоб не встречаться.

Я почему-то так и понял, что бабцу в этой ветке под сорокет))) Потому что молодежь более легко относится к такому, вообще не вопрос там подождать кого-то, стрелку перенести, написать лишний раз, встретится там по ходу дела не в том месте где договаривались, а в другом и т.д.

Очередная женская тема где бабец тянет значимость на себя, причем не просто тянет, а до одури. Зачем я хз. Философы пока работают над этим вопросом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Johnny_F сказал:

Это как бы не важно для темы, но зачем-то пишут почти все бабы.

Потому что бабы задолбались от вашей "пунктуальности"! Наболело видимо))

Мужчина - человек слова, ага)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Я про то, что:

"Мне столько то, но выгляжу на 50 лет моложе, мужчины обращают внимание" и т.д.

Вот к данной теме это точно не имеет отношения.

А имеет то, что человек принимает наплевательское отношение к себе, но терпит.

Проблема не в мужике ведь. Он такой, как он есть, и ведёт себя с ТС ровно так как считает нужным. Проблема в авторе и в вопросе, почему она это терпит.

Ну она же не терпит. Она как раз сделала всё правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Я читал только старт пост :D

Офигенно! Не читал, но осуждаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2020 в 21:23, ПлюшкаТ сказал:

пользуется популярностью у ж ( но уровень их , и мой отличается )

Вот это для меня ключевая фраза.

Автор, поймите одно - то как вы сохранились и ваша свежесть конечно имеет значение, но для мужика которому 44 года важно не только это.

Может это прозвучит банально, но простота общения, лайтовость...общие темы , в его возрасте приобретают более весомые приоритет, чем у парня более молодого.

Вполне может быть что вы на самом деле краше, свежее и моложе выглядите чем те в чьём внимании он купается....

Но он выбирает их, потому что с ними проще и спокойнее, а с вашими коронами ему не хочется сталкиваться.

То что секс был всего один раз о многом говорит. Скорее всего все эти встречи вы из него щипцами тянете, а он не знает как сделать так, чтобы вы сами его слили....поэтому нарочито поступает не всегда "по мужски". 

Оставьте его в покое, дайте ему поскучать...если он не будет проявлять инициативу , то не надо напоминать о себе, имейте гордость и самоуважение.

 

А может у него проблемы со здоровьем начались и он предпочитает быть слитым, такое тоже бывает, когда есть другие прочные отношения.И лично вы тут вообще не причем.

Покопайтесь в памяти, скорее всего это вы всегда были инициатором общения после первого секса ( скорее всего не напрямую, а как-то косвенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

Вот это для меня ключевая фраза.

Автор, поймите одно - то как вы сохранились и ваша свежесть конечно имеет значение, но для мужика которому 44 года важно не только это.

Может это прозвучит банально, но простота общения, лайтовость...общие темы , в его возрасте приобретают более весомые приоритет, чем у парня более молодого.

Вполне может быть что вы на самом деле краше, свежее и моложе выглядите чем те в чьём внимании он купается....

Но он выбирает их, потому что с ними проще и спокойнее, а с вашими коронами ему не хочется сталкиваться.

То что секс был всего один раз о многом говорит. Скорее всего все эти встречи вы из него щипцами тянете, а он не знает как сделать так, чтобы вы сами его слили....поэтому нарочито поступает не всегда "по мужски". 

Оставьте его в покое, дайте ему поскучать...если он не будет проявлять инициативу , то не надо напоминать о себе, имейте гордость и самоуважение.

 

А может у него проблемы со здоровьем начались и он предпочитает быть слитым, такое тоже бывает, когда есть другие прочные отношения.И лично вы тут вообще не причем.

Покопайтесь в памяти, скорее всего это вы всегда были инициатором общения после первого секса ( скорее всего не напрямую, а как-то косвенно)

Мимо. Они ж любовники не видишь что ли, не раз он не приходил не вовремя. Плюс сам назначил встречу. Это не просто френдзона. Она так описала, что типа друг, ага,  там больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2020 в 22:13, ПлюшкаТ сказал:

Я так понимаю , когда назначается встреча человек приходит , в назначенное время , а не спрашивает приехать или нет ....

он вкурсе этого правила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет в 14 как то договорился с одним знакомым что будем вместе бегать по утрам. договорились в 6 утра встретится в парке. 
я вышел так что бы быть на месте в 5.50, на случай если вдруг по пути решу что на улице слишком холоду и захочу взять свитер, или решу кросовки порвуться и надо будет вернутся взять новые, или споткнусь несколько раз и т.д. и т.п. 
все это что бы не опоздать. 

пришел в парк, время 5.45. жду. 
5.55: я уже начинаю внимательно смотреть на часы каждую минуту.
5.59: я смотрю в конец улицы думаю что он должно быть уже рядом. 
6.00: я уже начинаю замерзать. вся эта ситуация бесит. 
бегать у меня настроения уже нету. я просто хожу туда сюда что бы не мерзнуть. делаю разные упрежнения. я уже его не жду. 
6.30: ну уже поняли да? он приходит в это время и говорит "ну? давай бегать?". 
сейчас конечно я бы просто сказал "я уже закончил" и пошел бы домой. но тогда мне было 14, и я какое то время пытался ему обьяснить что он должен был придти в 6.00. но из разговора я понял что он вообще не понимает о чем я... в смысле, какая на фиг разница? ну пришел он не в 6.00, а в 7.00. ну пришел он не в этот день, а на следующий. какая собственно разница? не @би мне мозг. бегать то будем? 
вывод он сделал просто гениальный: "ты просто ищешь отмазки потому что на самом деле бегать не хочешь". 


я понимаю автора. потому что когда встреча в 12.00, не смотря на тяжелую ночку, она проснулась в 10, и в 11.30 была уже готова. может даже клизму поставила. 
кто то может скажет "это ее проблемы!", нет, это порядочность и уважение к человеку. и это нормально хотеть такое же отношение к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Мимо. Они ж любовники не видишь что ли, не раз он не приходил не вовремя. Плюс сам назначил встречу. Это не просто френдзона. Она так описала, что типа друг, ага,  там больше))

Нет, мы не любовники. Просто общение. И если человек назначает встречу , он должен предупредить заранее что не сможет. Я тоже так делаю. Могу договориться , но заранее сообщить что не смогу. А если не предупредила, /не хочу- всегда иду . 

1 час назад, blackjack36 сказал:

лет в 14 как то договорился с одним знакомым что будем вместе бегать по утрам. договорились в 6 утра встретится в парке. 
я вышел так что бы быть на месте в 5.50, на случай если вдруг по пути решу что на улице слишком холоду и захочу взять свитер, или решу кросовки порвуться и надо будет вернутся взять новые, или споткнусь несколько раз и т.д. и т.п. 
все это что бы не опоздать. 

пришел в парк, время 5.45. жду. 
5.55: я уже начинаю внимательно смотреть на часы каждую минуту.
5.59: я смотрю в конец улицы думаю что он должно быть уже рядом. 
6.00: я уже начинаю замерзать. вся эта ситуация бесит. 
бегать у меня настроения уже нету. я просто хожу туда сюда что бы не мерзнуть. делаю разные упрежнения. я уже его не жду. 
6.30: ну уже поняли да? он приходит в это время и говорит "ну? давай бегать?". 
сейчас конечно я бы просто сказал "я уже закончил" и пошел бы домой. но тогда мне было 14, и я какое то время пытался ему обьяснить что он должен был придти в 6.00. но из разговора я понял что он вообще не понимает о чем я... в смысле, какая на фиг разница? ну пришел он не в 6.00, а в 7.00. ну пришел он не в этот день, а на следующий. какая собственно разница? не @би мне мозг. бегать то будем? 
вывод он сделал просто гениальный: "ты просто ищешь отмазки потому что на самом деле бегать не хочешь". 


я понимаю автора. потому что когда встреча в 12.00, не смотря на тяжелую ночку, она проснулась в 10, и в 11.30 была уже готова. может даже клизму поставила. 
кто то может скажет "это ее проблемы!", нет, это порядочность и уважение к человеку. и это нормально хотеть такое же отношение к себе. 

Ответственность не каждому дана. Я уже это поняла. Сколько людей столько мнений. Для кого-то это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, не понял копания в теме. Автор ты либо принимаешь его не пунктуальность и необязательность, либо не принимаешь. И вопрос тут как раз в самоуважении и ОЗ. Себе пытаешься доказать что то, и на форуме пытаешься его оправдать. Просто он не особо хочет встретится, тут посыл понятен. Причина одна - интереса мало. И игнор этот, либо иди до конца, либо успокойся, пройди через опоздание и встреться уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, чего автор вообще хочет от форума. @ПлюшкаТ?) 

Просто так пожаловаться на мужика? Зачем? Мы не воспитательницы в детском садике и не сможем поставить его в угол за то что он кого-то обижает. Научить пунктуальности мы его не сможем.

Рассказать всему миру, что кто-то регулярно забивает на обещания? Так это стыдно, что кто-то регулярно опаздывает или отменяет встречи с вами. Значит вы просто не настолько дороги для человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, S@ntiago сказал:

Ты выше по бальности и статусу, он ниже. По логике вещей должен как бы он за тобой бегать:) Но это в палате мер и весов)) Он компенсирует собственную объективно более низкую значимость пофигистичным отношением, чем добавляет себе очков значимости за счет поведения. Ты же свою более высокую объективную значимость сливаешь за счет подчиненного поведения тем что гнешься под него. Таким образом, ваши значимости уравниваются.

  чего???

Не компенсируется никакая значимость пофигизмом; пофигизм наоборот снижает значимость.

Она гнется под него, потому что его значимость для нее велика, а не потому что он пофигист.

 

@S@ntiago ты смешиваешь ОЗ и СЗ в одну кучу, а это разные вещи и они не уравниваются. Первична СЗ, а ОЗ это среднее от СЗ для группы разных людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hydrangea сказал:

  чего???

Не компенсируется никакая значимость пофигизмом; пофигизм наоборот снижает значимость.

Она гнется под него, потому что его значимость для нее велика, а не потому что он пофигист.

 

@S@ntiago ты смешиваешь ОЗ и СЗ в одну кучу, а это разные вещи и они не уравниваются. Первична СЗ, а ОЗ это среднее от СЗ для группы разных людей. 

Остановитесь ...))) сколько людей столько мнений. Раздули то , чего нет. Я не под кого не гнусь, вы меня не знаете. Если бы гнулась сама мы давно уже вышла на связь и прибежала по первому зову. 

А вопрос мой так практически за нескольким исключением знатоков, увидели не многие...  была описана ситуация. Был вопрос. Читайте... 

донести до него что он неправ? Ничего не объяснять ? Просто молчать? Я выбрала вариант ... ( хотя сначала сомневалась)  . Ничего не объяснять. 
Всем спасибо , кто делился своими мыслями. Всем удачи , позитива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том, что проблема выеденного яйца не стоит))

 

Если кто-то опаздывает на встречу которую сам попросил - логично подождать его какое-то время, 15-30 минут, организовав себе занятие (книжку почитать, кофе попить, поделать что-то полезное в телефоне, зайти куда-то и т.д.). Если за эти 15-30 минут человек не объявится и не позвонит чтобы предупредить о причине задержки - можете со спокойной совестью уходить со встречи. Максимум скинуть смс с содержанием: "Извини, я ушла по делам, встретимся в следующий раз". Хотя можно и не предупреждать.

И если вам приходится вот так уходить после 3-4 встреч, логично не соглашаться на последующие. 

 

А если встречу прямо или косвенно выпросили вы - конечно глупо психовать и уходить в закат; придется просто сидеть и ждать. И подумать как так вышло что вы зависите от этого человека и что можно изменить.

18 минут назад, ПлюшкаТ сказал:

донести до него что он неправ?

Взрослый человек. Сам в состоянии догадаться, что опаздывать - некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hydrangea сказал:

Не компенсируется никакая значимость пофигизмом; пофигизм наоборот снижает значимость.

Она гнется под него, потому что его значимость для нее велика, а не потому что он пофигист.

Почему его значимость для нее велика?  

08.11.2020 в 20:23, ПлюшкаТ сказал:

Возраст мне 40, ему 44. Лично я выгляжу очень хорошо больше 30 никто не даёт. (Если кому интересно могу в личку сбросить мою страничку в Инстаграм , приятно удивлю ..)Он выглядит на свой возраст.  Статус : в материальном отношении у меня все отлично. Зарабатываю очень хорошо.Квартира в самом центре города, дорогая Машина премиум сегмент. У него квартира в Области ,  б/у Мицубиси , пользуется популярностью у ж ( но уровень их , и мой отличается )

Судя по стартпосту, автор выше мужика как минимум по дСП. Под объективной значимостью я имею в виду не термины Эволюции, а здравый смысл:)Если она красивая, имеет жилье в центре и зарабатывает 2000 у.е., то однозначно выше по сексвостребованности и пище, чем средний мужик с обычной зарплатой и хатой где-то в области.

Конкретно сейчас ты проигрываешь в БД и валишь неправильным поведением свою реальную значимость и чего ты достойна. Вообще его давно можно было слить. Один секс за 3 года. Это же совсем редко:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hydrangea сказал:

если вам приходится вот так уходить после 3-4 встреч, логично не соглашаться на последующие.

Это как-то ты загнула, мать))

3-4))

58 минут назад, S@ntiago сказал:

Вообще его давно можно было слить. Один секс за 3 года. Это же совсем редко:)

Вы вообще не читаете автора))

Она несвободна, он тоже)) кого куда сливать и причём тут секс??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2020 в 01:23, ПлюшкаТ сказал:

(Если кому интересно могу в личку сбросить мою страничку в Инстаграм , приятно удивлю ..)

Удиви)ну по факту оба не свободын что ты хотела что он скажет жене,слушай я поеду шпагу потачу,а она ему ок так пооучается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sket2 сказал:

Удиви)ну по факту оба не свободын что ты хотела что он скажет жене,слушай я поеду шпагу потачу,а она ему ок так пооучается?

Это здесь причём??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Это здесь причём??

Мужика себе найди,проживи и попробуй сходить на лево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sket2 сказал:

Мужика себе найди,проживи и попробуй сходить на лево.

А мне 15 лет что ли по-твоему?

Ещё один пришёл растлевать культуру обыкновенную.

Тему всю читай, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Тему всю читай, да? 

Ты прям как на рынке четеры чалограмма картошки)я щас тресну от смеха.

Я читал только самое интересное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что это было?"

Да трахал он кого-то, не мог вовремя кончить, вот и задержался. 

Видимо, ему секс нужен чаще, чем раз в три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2020 в 21:23, ПлюшкаТ сказал:

Я вот думаю как реагировать когда напишет. Послать ? Попытаться объяснить  что он неправ? Или вообще ничего не отвечать ?

Подвесить ситуацию, т.е. последнее.

А вообще вы и не очень то нужны ему, скорее всего вообще не нужны, иначе он бы за сутки 10 раз уточнил, отменяется или нет, и заехал бы за вами в 11-30.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОМП, похоже, нет места для секса, отсюда эта нерешительностьпереспрашивает, удостоверяется, согласовывает. Надеется, что ОЖП сама всё организует? Любовник разговорного жанра.

ОЖП же, ожидает решительных действий, сексуального напора, поэтому отказывается от бессмысленных свиданий на нейтральной территории. И правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2020 в 21:23, ПлюшкаТ сказал:

Если кому интересно могу в личку сбросить мою страничку в Инстаграм , приятно удивлю ..

Мне интересно, СС нет, пришли фото в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2020 в 23:23, ПлюшкаТ сказал:

Он - заехать ? Я - нет. 
На этом всё. Тишина. 3 недели. В Инстаграм лайкнул фотку. Я вот думаю как реагировать когда напишет. Послать ? Попытаться объяснить  что он неправ? Или вообще ничего не отвечать ?

а в чем он не прав?

он написал - да. Ты отказалась сама - да... Он подумал ок, и пошел смотреть мультики... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...