Перейти к публикации
пикап.Форум

Уловки пикапера или нет


Рекомендованные сообщения

Тема такая что я слышала такие истории от пикапера,о том что он любил когда то ,девушка его бросила и теперь он не любит никого,или я ищу идеальную девушку. Это все уловки пикаперские ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nikki43 сказал:

Тема такая что я слышала такие истории от пикапера,о том что он любил когда то ,девушка его бросила и теперь он не любит никого,или я ищу идеальную девушку. Это все уловки пикаперские ?

Слабаков вообще-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 hours ago, nikki43 said:

Тема такая что я слышала такие истории от пикапера,о том что он любил когда то ,девушка его бросила и теперь он не любит никого,или я ищу идеальную девушку. Это все уловки пикаперские ?

И ты конечно же решила, что ты та самая идеальная девушка? Я позволю себе предположить, что тебе даже хочется так думать.

Запомни, лучшая защита от таких ситуаций это: скромность, адекватная самооценка и осознанность. У тебя кстати тоже есть право выбрать или не выбрать его. Вот только выбор основанной на желании попасть под его критерии идеальной девушки, это так себе выбор. Знаешь почему? Потому что, в ходе данного процесса ты будешь пытаться активно адаптироваться под его требования и представления о тебе, а не свои. В итоге, ты обязательно где-то придашь себя. В процессе адаптации, самое главное это изменить свое поведение, не изменив себе. И пожалуй самое главное, а все ради чего? Ради того, чтобы какой-то пикапер, поставил на тебе свой знак качества? Не слишком ли много чести?

Насколько далеко ты готова зайти в своем желании заполучить его? В народе не просто так говорят: "Жадность фраера сгубила". Вот над этим лучше подумай.

Когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен. На самом деле, она сомневается в своих интеллектуальных способностях. Но ни кто в этом себе не признается, даже самому себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nikki43 сказал:

Тема такая что я слышала такие истории от пикапера,о том что он любил когда то ,девушка его бросила и теперь он не любит никого,или я ищу идеальную девушку. Это все уловки пикаперские ?

Это не уловки. Скорее правда, а еще правда в том, что ты не "его идеальная девушка". Просто не нравишься. Вот и все. Ищи взаимность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nikki43 сказал:

Тема такая что я слышала такие истории от пикапера,о том что он любил когда то ,девушка его бросила и теперь он не любит никого,или я ищу идеальную девушку. Это все уловки пикаперские ?

развод на ранимость,цель фаст секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Буханда сказал:

И ты конечно же решила, что ты та самая идеальная девушка? Я позволю себе предположить, что тебе даже хочется так думать.

Запомни, лучшая защита от таких ситуаций это: скромность, адекватная самооценка и осознанность. У тебя кстати тоже есть право выбрать или не выбрать его. Вот только выбор основанной на желании попасть под его критерии идеальной девушки, это так себе выбор. Знаешь почему? Потому что, в ходе данного процесса ты будешь пытаться активно адаптироваться под его требования и представления о тебе, а не свои. В итоге, ты обязательно где-то придашь себя. В процессе адаптации, самое главное это изменить свое поведение, не изменив себе. И пожалуй самое главное, а все ради чего? Ради того, чтобы какой-то пикапер, поставил на тебе свой знак качества? Не слишком ли много чести?

Насколько далеко ты готова зайти в своем желании заполучить его? В народе не просто так говорят: "Жадность фраера сгубила". Вот над этим лучше подумай.

Когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен. На самом деле, она сомневается в своих интеллектуальных способностях. Но ни кто в этом себе не признается, даже самому себе.

 

Еще вопрос. Может ли он находясь в статусе свободных отношениях ,говорить мне что хочет моих подруг. Точнее сказал что хочет мою подругу отиметь. Это норма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, nikki43 сказал:

Тема такая что я слышала такие истории от пикапера,о том что он любил когда то ,девушка его бросила и теперь он не любит никого,или я ищу идеальную девушку. Это все уловки пикаперские ?

Нет ,это не уловка ,это реальная ситуация когда человек мечтает о том что ему не досягаемо по его уровню на данный момент ).Жизнь боль ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, nikki43 said:

Еще вопрос. Может ли он находясь в статусе свободных отношениях ,говорить мне что хочет моих подруг. Точнее сказал что хочет мою подругу отиметь. Это норма. 

Он может говорить все что угодно. А вот ты можешь выбирать, хочешь ли ты это слушать или нет. Фактически, он тебя провоцирует на конкуренцию и пытается построить игру по принципу "модель приз", в которой ты будешь вынуждена конкурировать со своими подругами. Такая игра, может разрушить твою самооценку и самооценку подруг. Я тебе не совету вовлекаться в это. Если твои подруги втянутся в эту игру, то каждая из вас захочет быть лучше другой. Далее, незаметно друг для друга вы начнете повышать ставки, а этот горе олень перетрахает все ваше стадо :) 

Нормальная реакция в ответ на такое - сильное Д. Он тебе предлагает говна поесть и в открытую говорит, что не хочет тебя, а хочет твоих подруг.

Краткая суть в этом видео:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...