Перейти к публикации
пикап.Форум

Общаюсь с девушкой, лапаю ее, целуемся, обнимаемся, говорим о сексе, но самого секса нет


Avatar211

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я новичок, первый раз тут. 
У меня такая проблема:

Есть одна девушка, уже долгое время знаем друг друга, но общаться близко начали в конце 2019 года. Встретились тогда, провели время вместе, и уже был в этот вечер поцелуй от неё. Я для себя думал, что иду в правильном направлении. Потом вторая встреча, уже были всякие поцелуи и так далее, и я решил не тормозить, и на третью встречу позвал ее домой, под предлогом «посмотрим фильм», она согласилась. Даже сама сказала, давай куплю вино, я сказал не утруждайся, купил сам. Отмечу, что квартира была съемная, и телевизора там был, но старый, там нельзя было посмотреть что-либо. Она приехала, заказал роллы, вино, все дела, начали выпивать. После каждого бокала, начинал соблазнять ее, и вот уже привёл ее в комнату, легли, начал уже по тихому ее раздевать, и она говорит «давай без секса». Я не обратил на это внимание, продолжил дальше, но не в какую. Ладно, пошли обратно выпивать. Бокал за бокалом, и вот смотрю сама подошла, берет за руку, ведёт в комнату, выключила свет, все начинается думал я, целуемся, я снял с неё майку, лифчик, и дело оставалось за малым, снять с неё штаны. Когда я начинал руками лезть вниз, она заявляет: «блин, у меня месячные, очень жаль». После этого я пытался что либо сделать, думал может специально так сказала, но не в какую. Испорченный вечер. После того, как приехали домой, пишет мне: «я прекрасно понимала, для чего я туда пришла, и что ты хотел там от меня». После этого, говорит я узнала что квартира съёмная, а я ей сказал якобы квартира моего брата. В итоге, перестали общение, и через какое то время начали опять. Присылает интим, говорим о сексе, я ей в открытую говорю уже что хочу ее, и она говорит что тоже хочет. Но когда дело доходит до самого процесса, когда я ее зову к себе, она начинает теряться. Как быть в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...