Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередная история про измены и предательство


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Succuba сказал:

Если б дело было только в ней, не было б рассказов про ремень, внимание, количество общения и т.д.

Только про Х

Автор очень хочет казаться зрелой женщиной, которой нужно СО  с данным типом, но это не так

А что о ней рассказывать? У неё закрытая страница. 27 лет, в партии с ним, в заведения его ходит - комментарии пишет, внешность - ничего особенного. Стараюсь быть объективной. 

Рассказы про наше общение - чтобы было примерно понятно, что делаю я, и что делает человек. Я в эти отношения вкладываю только то, что могу себе позволить потерять. Зная, что эти инвестиции не возвратны. Ну щедрая у меня душа на распашку. Что теперь. Купила и забыла, как будто потеряла. Это точно не то, о чем я могла бы жалеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Девушка с обложки сказал:

А что о ней рассказывать? У неё закрытая страница. 27 лет, в партии с ним, в заведения его ходит - комментарии пишет, внешность - ничего особенного. Стараюсь быть объективной. 

Рассказы про наше общение - чтобы было примерно понятно, что делаю я, и что делает человек. Я в эти отношения вкладываю только то, что могу себе позволить потерять. Зная, что эти инвестиции не возвратны. Ну щедрая у меня душа на распашку. Что теперь. Купила и забыла, как будто потеряла. Это точно не то, о чем я могла бы жалеть

Тут опять цитата Пушкина нужна, но я не буду повторяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hydrangea сказал:

Там неясно кто именно за кем бегает. Вполне возможно, что и парень за ней, а не наоборот.

Она ему изменила, но она живет в его квартире и играет с его собакой. Вряд ли это собака сдала квартиру и пришла поиграться)

Вот честно. Если бы я была парнем, вместо 27-летней полторашки, которая работает в офисе за 30.000, я бы выбрала 21-летнюю девочку, с хорошей зп, интеллектом и перспективами. Но это моё мнение. Может быть, я пытаюсь себя обмануть. И тем не менее, будь я парнем, я бы не долго думала. Он бегать ни за кем не будет. Это не тот характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Девушка с обложки сказал:

А что о ней рассказывать? У неё закрытая страница. 27 лет, в партии с ним, в заведения его ходит - комментарии пишет, внешность - ничего особенного. Стараюсь быть объективной. 

Это ни о чём не говорит. ОМП был с ней, значит она была ему интересна. Более того, она ему интересна до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Serzh26 сказал:

Это ни о чём не говорит. ОМП был с ней, значит она была ему интересна. Более того, она ему интересна до сих пор.

Ему вообще на всех плевать. Я читала его комментарии в пабликах ВКонтакте :-)

такое ощущение, что он просто женоненавистник. Хочет, чтобы все страдали. Если в этих отношениях есть абъюзер, то это точно не я

Поэтому семью опасно с ним заводить. Если, конечно, он голову свою перестроит, в перспективе ,5-7 лет можно смотреть. Но сейчас - опасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девушка с обложки сказал:

Ему вообще на всех плевать. Я читала его комментарии в пабликах ВКонтакте :-)

такое ощущение, что он просто женоненавистник. Хочет, чтобы все страдали. Если в этих отношениях есть абъюзер, то это точно не я

Опять 25. Так он хороший или нет? Я так и не понял, что ты получаешь в этих отношениях, кроме осознания того, что у тебя успешный мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё эти игры, в которые привыкли играть здесь вы - игноры, ближе-дальше с ним не сработают. У него в принципе выключены эмоции, кроме денег и своей карьеры он ничего не видит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему на всех наплевать... Пофиг на всех, ему плевать на тебя, вот что тебя должно волновать. 

2 минуты назад, Девушка с обложки сказал:

Всё эти игры, в которые привыкли играть здесь вы - игноры, ближе-дальше с ним не сработают. У него в принципе выключены эмоции, кроме денег и своей карьеры он ничего не видит. 

И ты возомнила себя той, кто сможет его исправить. Ну удачи тебе, зачем за советом на форум пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Опять 25. Так он хороший или нет? Я так и не понял, что ты получаешь в этих отношениях, кроме осознания того, что у тебя успешный мужик.

Мне классно с ним. Классно заниматься любовью. Классно смотреть вместе фильм и кормить его мороженным. Классно ездить с ним куда-нибудь по делам. Классно гулять вместе, разговаривать обо всем. Хочу чтобы так было сейчас.  Просто наслаждаться жизнью и тем, что мы вместе. Без всяких игноров и мисс Х.

И мне наплевать, что он нацик в глубине души. Мне даже наплевать, успешный он сейчас, или нет. Мне наплевать, хочет он наебать людей очередным проектом или нет. Я не собираюсь на этом зацикливаться и не строю многоходовые планы. Просто хочу, чтобы была я и не было её.

4 минуты назад, Serzh26 сказал:

Ему на всех наплевать... Пофиг на всех, ему плевать на тебя, вот что тебя должно волновать. 

И ты возомнила себя той, кто сможет его исправить. Ну удачи тебе, зачем за советом на форум пришла?

Не жду я, что он исправится. Исправится - красавчик, не исправится - что поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Девушка с обложки сказал:

Вот честно. Если бы я была парнем, вместо 27-летней полторашки, которая работает в офисе за 30.000, я бы выбрала 21-летнюю девочку, с хорошей зп, интеллектом и перспективами.

Спокойнее, и большинство мужчин здесь и главный герой выбрали бы второй вариант. Вопрос где найти ?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Девушка с обложки сказал:

Всё эти игры, в которые привыкли играть здесь вы - игноры, ближе-дальше с ним не сработают. У него в принципе выключены эмоции, кроме денег и своей карьеры он ничего не видит. 

Что вы нам тут рассказываете ?Все рано или поздно кого то полюбят больше работы и денег ,но значит просто не нас ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина в эфире) чё молчим-то, господа?

До кого-нибудь дошло какая цель хотя бы? Цель: спокойные, ровные отношения. В перспективе - вырулить в ЛТР из СО

Если у кого-нибудь ещё остались аргументы, что я его заколебала, можете подкинуть сейчас. Но если я буду молчать и игнорить - всё совсем затухнет. Вон, мисс Х - смотрите, как старается. Если я сейчас начну сливаться - она не даст ему скучать. Ей 27, точно замуж пора. 

Моя значимость для него низкая, это итак понятно. Чтобы её поднять мне надо сделать какой-нибудь проект, показать, что я чего-то стою. Вот только бросать все силы на какой-нибудь стартап я сейчас не готова. В идеале, я деньги хочу в коммерческую недвижимость вложить. Акции я не случайно выкупаю. Просто мне некуда сейчас зп припарковать. Ну, появляется у меня лишняя сотка - на депозит жалко оставлять. 3% годовых- не больше. Тогда уж лучше облигации государственные купить. Сижу, смотрю на облигации и не интересно. Вкладываю в дивидендные голубые фишки - Газпром, Северсталь, Норильский никель, НЛМК, Татнефть. Не потому, что хочу сделать состояние на росте акций, а потому что мне жаль, что деньги просто лежат. А могли бы хотя бы дивиденды приносить. Поэтому мои инвестиции в Газпром не так уж бесполезны, как на первый взгляд. Будет возможность, возьму нормальное помещение. Там уже думать можно. Вообще, есть мечта открыть школу программирования для детей. Но это горизонт 5-7 лет. Не сейчас. Сейчас некогда об этом думать и анализировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lite Ace сказал:

Спокойнее, и большинство мужчин здесь и главный герой выбрали бы второй вариант. Вопрос где найти ?!?

А как эти девочки и выглядят вас не волнует я так поняла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девушка с обложки сказал:

И тишина в эфире) чё молчим-то, господа?

До кого-нибудь дошло какая цель хотя бы? Цель: спокойные, ровные отношения. В перспективе - вырулить в ЛТР из СО

Если у кого-нибудь ещё остались аргументы, что я его заколебала, можете подкинуть сейчас. Но если я буду молчать и игнорить - всё совсем затухнет. Вон, мисс Х - смотрите, как старается. Если я сейчас начну сливаться - она не даст ему скучать. Ей 27, точно замуж пора. 

Моя значимость для него низкая, это итак понятно. Чтобы её поднять мне надо сделать какой-нибудь проект, показать, что я чего-то стою. Вот только бросать все силы на какой-нибудь стартап я сейчас не готова. В идеале, я деньги хочу в коммерческую недвижимость вложить. Акции я не случайно выкупаю. Просто мне некуда сейчас зп припарковать. Ну, появляется у меня лишняя сотка - на депозит жалко оставлять. 3% годовых- не больше. Тогда уж лучше облигации государственные купить. Сижу, смотрю на облигации и не интересно. Вкладываю в дивидендные голубые фишки - Газпром, Северсталь, Норильский никель, НЛМК, Татнефть. Не потому, что хочу сделать состояние на росте акций, а потому что мне жаль, что деньги просто лежат. А могли бы хотя бы дивиденды приносить. Поэтому мои инвестиции в Газпром не так уж бесполезны, как на первый взгляд. Будет возможность, возьму нормальное помещение. Там уже думать можно. Вообще, есть мечта открыть школу программирования для детей. Но это горизонт 5-7 лет. Не сейчас. Сейчас некогда об этом думать и анализировать

Это к тому, что я не лежу на диване, не плюю в потолок и не пишу ему от скуки

2 минуты назад, ХХУ сказал:

Что вы нам тут рассказываете ?Все рано или поздно кого то полюбят больше работы и денег ,но значит просто не нас ))

Это вопрос времени. Ему до 30 надо успеть сделать, что задумал. Он по уму гораздо старше, чем в паспорте написано. Стареет)))

2 минуты назад, ХХУ сказал:

А как эти девочки и выглядят вас не волнует я так поняла ?

Тебе что в моей внешности не понравилось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буханда сказал:

Я вижу, что ты ей предлагаешь обесценить его. Плохой вариант)))

Не обесценить, а осознать как он к ней относится и что он за человек.
А вообще да, это не поможет.

 

1 час назад, Девушка с обложки сказал:

Прикиньте, да. Не жду, потому что мне 21. Мне классно с ним. С ним семьи не построишь, в силу его характера. Если захочу испортить себе жизнь - непременно буду ждать 10 лет предложения руки и сердца. Мне в 21 нужен именно он, может быть в 25 нужен будет другой. Я просто хочу, чтобы здесь и сейчас было хорошо и здорово. 

Ну здорово, а форум здесь причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девушка с обложки сказал:

Это к тому, что я не лежу на диване, не плюю в потолок и не пишу ему от скуки

Вы себя поэтому считаете завидной невестой ?Из за этих всех ваших планов на будущее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай всё таки подведём промежуточный итог.

Глобально ты хочешь семью, но с героем темы у тебя семьи не выйдет, ты это понимаешь, поэтому пока что ты хочешь просто кайфовать с ним, а там будь что будет. Кайфовать с ним тебе мешает его бывшая, поделать ты с этим ничего не можешь, тем более у вас СО, влияние на мужчину у тебя околонулевое.

Я вижу только 2 варианта тут

1)Оставить всё как есть и смириться. Принять тот факт, что у вас СО, и что он может тусить с другими бабами и делать что ему хочется.

2)Свалить в закат и найти более подходящего мужчину.

Оба варианта тебе не в карту. Возможно я ошибаюсь, и тут можно вырулить, у тебя есть предположения как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ХХУ сказал:

Вы себя поэтому считаете завидной невестой ?Из за этих всех ваших планов на будущее ?

Я просто это спросила чтобы понять ваши преимущества в сравнению допустим с X.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девушка с обложки сказал:

Тебе что в моей внешности не понравилось?)

ХХУ прямо говорит, что вы выглядите немного плохо, а можете выглядеть классно. Как-то так)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ХХУ сказал:

Вы себя поэтому считаете завидной невестой ?Из за этих всех ваших планов на будущее ?

Я не хочу за него замуж, причем тут невеста?) Епрст) просто тут видимо думают, что мне заняться нечем и я поэтому ему целыми днями написываю и встречи предлагаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Оба варианта тебе не в карту. Возможно я ошибаюсь, и тут можно вырулить, у тебя есть предположения как? 

Можно к бабке сходить, пускай снимает приворот, а то его бывшая пассия по-любому ведьма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sonica сказал:

ХХУ прямо говорит, что вы выглядите немного плохо, а можете выглядеть классно. Как-то так)

 

Ну давайте тогда конкретики) что исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

ХХУ прямо говорит, что вы выглядите немного плохо, а можете выглядеть классно. Как-то так)

 

Я вижу автора как девушке с балльностью пять,неухоженная  ( а ведь все  мечтают о 6 минимум ).Это все что мы имеем по факту .Остальные ее хвасты я что то недопоняла .Это планы же просто что когда то ,может быть ...Что у неё ещё кроме перспектив типа ?Поясните ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serzh26 сказал:

Автор, давай всё таки подведём промежуточный итог.

Глобально ты хочешь семью, но с героем темы у тебя семьи не выйдет, ты это понимаешь, поэтому пока что ты хочешь просто кайфовать с ним, а там будь что будет. Кайфовать с ним тебе мешает его бывшая, поделать ты с этим ничего не можешь, тем более у вас СО, влияние на мужчину у тебя околонулевое.

Я вижу только 2 варианта тут

1)Оставить всё как есть и смириться. Принять тот факт, что у вас СО, и что он может тусить с другими бабами и делать что ему хочется.

2)Свалить в закат и найти более подходящего мужчину.

Оба варианта тебе не в карту. Возможно я ошибаюсь, и тут можно вырулить, у тебя есть предположения как? 

Выбрать одновременно 2 варианта. Ничего не предпринимать, не истерить. Хочу позитив - получаю позитив. Будет кто-то более подходящий - замечательно. Специально искать не буду. 

И да, ты верно меня понял. Но видишь ли. Если её не будет, других девушек я не рассматриваю как конкуренток. Мою сказку портит только её присутствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ХХУ сказал:

А как эти девочки и выглядят вас не волнует я так поняла ?

Перечитай ) там еще к этому набору каплю уравновешенности и адекватности и смело можно приступать к поискам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lite Ace сказал:

Перечитай ) там еще к этому набору каплю уравновешенности и адекватности и смело можно приступать к поискам

По-вашему, я неадекватная и неуравновешенная?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ХХУ сказал:

Я вижу автора как девушке с балльностью пять,неухоженная

Чисто ради любопытства. Можешь скинуть своё фото и сказать, на сколько баллов ты выглядишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка с обложки сказал:

Вот честно. Если бы я была парнем, вместо 27-летней полторашки, которая работает в офисе за 30.000, я бы выбрала 21-летнюю девочку, с хорошей зп, интеллектом и перспективами. Но это моё мнение. Может быть, я пытаюсь себя обмануть. И тем не менее, будь я парнем, я бы не долго думала. Он бегать ни за кем не будет. Это не тот характер.

Ну может она женственная, манкая, легкая  и к тому жарко трахается ) в таком случае нафиг нужна 21-летняя неуравновешенная, тяжелая девочка с самопровозглашенным» интеллектом» и ВСЕ . 
вы запутались..

вы хотите с ним отношений, но не хотите Семьи, так 

у вас СО, но вы вкладываетесь так как будто у вас 3 детей от этого мужчины

вы типа ничего не ждете от него, но все же растраиваетесь что не получаете сахарок как за помощь в работе, например. 
и еще масса противоречий. Пока вы сами себе врете форум бессилен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Девушка с обложки сказал:

И тишина в эфире) чё молчим-то, господа?

До кого-нибудь дошло какая цель хотя бы? Цель: спокойные, ровные отношения. В перспективе - вырулить в ЛТР из СО

Если у кого-нибудь ещё остались аргументы, что я его заколебала, можете подкинуть сейчас. Но если я буду молчать и игнорить - всё совсем затухнет. Вон, мисс Х - смотрите, как старается. Если я сейчас начну сливаться - она не даст ему скучать. Ей 27, точно замуж пора. 

Моя значимость для него низкая, это итак понятно. Чтобы её поднять мне надо сделать какой-нибудь проект, показать, что я чего-то стою. Вот только бросать все силы на какой-нибудь стартап я сейчас не готова. В идеале, я деньги хочу в коммерческую недвижимость вложить. Акции я не случайно выкупаю. Просто мне некуда сейчас зп припарковать. Ну, появляется у меня лишняя сотка - на депозит жалко оставлять. 3% годовых- не больше. Тогда уж лучше облигации государственные купить. Сижу, смотрю на облигации и не интересно. Вкладываю в дивидендные голубые фишки - Газпром, Северсталь, Норильский никель, НЛМК, Татнефть. Не потому, что хочу сделать состояние на росте акций, а потому что мне жаль, что деньги просто лежат. А могли бы хотя бы дивиденды приносить. Поэтому мои инвестиции в Газпром не так уж бесполезны, как на первый взгляд. Будет возможность, возьму нормальное помещение. Там уже думать можно. Вообще, есть мечта открыть школу программирования для детей. Но это горизонт 5-7 лет. Не сейчас. Сейчас некогда об этом думать и анализировать

Я не понимаю немного этой историей с недвижимостью и акцией, вам 21 год, вы работаете тренером в премиум-сегменте, что уже показатель, вы не хотите имея опыт и возможности развиваться в этом направлении? Я не говорю о том, что вы можете заниматься блогом и инстаграмом и можно на примере прокачки себя тоже хайпануть аудиторию. Есть еще фитнес-бикини и прочие соревнования, можно нормально сделать себе имя, зачем вам левый  стартап, который не факт, что выгорит и в котором вы ничего не понимаете, когда вы можете сделать стартап из себя?

 А поводу СО=> ЛТР, это реально, но исходя из ваших психов, вам пока не под силу. Для этого нужно перестать ему выносить мозг, ничего от него не ждать, не ревновать, но при этом по каждому щелчку не бежать. Справитесь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Ну может она женственная, манкая, легкая  и к тому жарко трахается ) в таком случае нафиг нужна 21 тяжелая девочка с самопровозглашенным» интеллектом» и ВСЕ . 
вы запутались..

вы хотите с ним отношений, но не хотите Семьи, так 

у вас СО, но вы вкладываетесь так как будто у вас 3 детей от этого мужчины

вы типа ничего не ждете от него, но все же растраиваетесь что не получаете сахарок как за помощь в работе, например. 
и еще масса противоречий. Пока вы сами себе врете форум бессилен. 

Где я написала, что расстроилась, что не получила "сахарок") если бы те вложения, которые я сделала для меня что-то значили, да. Вы, вот, сильно расстроитесь, если хотели подать милостыню, рублей 50, а у из кармана выпала сотка. Ну отдайте уже эту сотку и идите по своим делам дальше. Чего постоянно оглядываться?  Здесь сотку подали как милостыню, завтра Вам 10000 прилетело. Не приковывайте внимание к тому, что ничего не значит

5 минут назад, Sonica сказал:

Я не понимаю немного этой историей с недвижимостью и акцией, вам 21 год, вы работаете тренером в премиум-сегменте, что уже показатель, вы не хотите имея опыт и возможности развиваться в этом направлении? Я не говорю о том, что вы можете заниматься блогом и инстаграмом и можно на примере прокачки себя тоже хайпануть аудиторию. Есть еще фитнес-бикини и прочие соревнования, можно нормально сделать себе имя, зачем вам левый  стартап, который не факт, что выгорит и в котором вы ничего не понимаете, когда вы можете сделать стартап из себя?

 А поводу СО=> ЛТР, это реально, но исходя из ваших психов, вам пока не под силу. Для этого нужно перестать ему выносить мозг, ничего от него не ждать, не ревновать, но при этом по каждому щелчку не бежать. Справитесь?

 

 

Я не уверена, что всю жизнь хочу посвятить спорту. Я уже персоналу провожу потому что надо, а не потому что хочу. Недвижимость - интереснее, но нужны средства.

Мозг ему выносить не буду, психов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Девушка с обложки сказал:

Где я написала, что расстроилась, что не получила "сахарок") если бы те вложения, которые я сделала для меня что-то значили, да. Вы, вот, сильно расстроитесь, если хотели подать милостыню, рублей 50, а у из кармана выпала сотка. Ну отдайте уже эту сотку и идите по своим делам дальше. Чего постоянно оглядываться?  Здесь сотку подали как милостыню, завтра Вам 10000 прилетело. Не приковывайте внимание к тому, что ничего не значит

Я не уверена, что всю жизнь хочу посвятить спорту. Я уже персоналу провожу потому что надо, а не потому что хочу. Недвижимость - интереснее, но нужны средства.

Мозг ему выносить не буду, психов нет

Персоналки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ХХУ сказал:

Я вижу автора как девушке с балльностью пять,неухоженная  ( а ведь все  мечтают о 6 минимум ).Это все что мы имеем по факту .Остальные ее хвасты я что то недопоняла .Это планы же просто что когда то ,может быть ...Что у неё ещё кроме перспектив типа ?Поясните ?

Я, кроме, некачественного маникюра ничего не заметила... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Девушка с обложки сказал:

Где я написала, что расстроилась, что не получила "сахарок") если бы те вложения, которые я сделала для меня что-то значили, да. Вы, вот, сильно расстроитесь, если хотели подать милостыню, рублей 50, а у из кармана выпала сотка. Ну отдайте уже эту сотку и идите по своим делам дальше. Чего постоянно оглядываться?  Здесь сотку подали как милостыню, завтра Вам 10000 прилетело. Не приковывайте внимание к тому, что ничего не значит

Зачем об этом писать если это итак очевидно. То есть для вас то что вы до 5 утра «работали» на него aka заслуживали сахарок, а потом пошли невыспавшись на работу сравнимо с милостыней в 50 рублей? Себя не обманывайте - это худшее в этой ситуации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ХХУ сказал:

Я вижу автора как девушке с балльностью пять,неухоженная  ( а ведь все  мечтают о 6 минимум ).Это все что мы имеем по факту .Остальные ее хвасты я что то недопоняла .Это планы же просто что когда то ,может быть ...Что у неё ещё кроме перспектив типа ?Поясните ?

Есть перспектива нормально имидж прокачать,

У автора как по мне, главный затык в имидже , что она пытается совместить несовместимое. Локоны,милое выражение лица, а низ накаченный и жесткий. Начать с того, чтобы либо делать тогда стильное каре и стрижку, без всех этих локонов, либо делать контурную пластику. делать грудь, немного менять фигуру , другой цвет волос и быть нимфой. А так две эти категории плохо уживаются с друг другом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я, кроме, некачественного маникюра ничего не заметила... 

Маникюр не делаю. Не хочу, не нравится. Имею право. Что ещё?) Волосы нарастить? Прямые не хочу. Ресницы-брови...

Всё это картинка, которая лепится за 1 день. Пока мне не надоест естественность, будет так. Захочу - могу позволить себе сделать что угодно. Пока мне 21 не вижу прям экстренной необходимости что-то менять

Важнее то, что человека в голове. Его мысли, планы, действия. 

1 минуту назад, Sonica сказал:

Есть перспектива нормально имидж прокачать,

У автора как по мне, главный затык в имидже , что она пытается совместить несовместимое. Локоны,милое выражение лица, а низ накаченный и жесткий. Начать с того, чтобы либо делать тогда стильное каре и стрижку, без всех этих локонов, либо делать контурную пластику. делать грудь, немного менять фигуру , другой цвет волос и быть нимфой. А так две эти категории плохо уживаются с друг другом.

 

Вот за этот совет спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Зачем об этом писать если это итак очевидно. То есть для вас то что вы до 5 утра «работали» на него aka заслуживали сахарок, а потом пошли невыспавшись на работу сравнимо с милостыней в 50 рублей? Себя не обманывайте - это худшее в этой ситуации 

Я это делала не для того, чтобы он меня похвалил. А для того, чтобы его разгрузить. Тут нет корыстного интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, тема вообще что то не туда зашла... При чём тут внешка вообще? Какая нахрен пластика? Всё нормально у автора. Проблема вообще не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка с обложки сказал:

Если бы я была парнем, вместо 27-летней полторашки, которая работает в офисе за 30.000, я бы выбрала 21-летнюю девочку, с хорошей зп, интеллектом и перспективами. Но это моё мнение. Может быть, я пытаюсь себя обмануть.

У тебя подгорает, что в твоей "объективности" ты считаешь себя намного лучше ее и не можешь понять, как в обще выбор у него может стоять, но в его "объективности" она точно тебе не уступает.

Часто девушки так и выбирают - из доступных вариантов самого ресурсного и перспективного,  но не любимого, потом декрет, охлаждение, чувств нет и т.д.

Ты не знаешь, какие у него к ней чувства, не знаешь какая у нее харизма, а это важнее, чем твоя перспективность.

А теперь смотри еще, мне 30 лет, у меня неплохая работа, руковожу отделом и есть перспективы. Если выбирать из  "27-летней полторашки, которая работает в офисе за 30.000, и 21-летнюю девочку с хорошей зп и амбициями" я бы выбрал "полторашку". Я уже сказал, что нормально зарабатываю, мне не нужна девушка которая упахивается на работе и дома думает про работу, лучше за 30 тыс, но с 8 до 5, но что бы без головняков и жизнерадостная была вечером, это в отношениях очень решает. Когда дети пойдут тоже самое, мужик работает, задерживается, уставший, детей надо вечером накормить на кружки завезти, жена не должна быть такая же замеченая.

И ещё 21 и 27 год, для серьёзных отношений девушка 27-ми лет лучше,  в 21 у большинства девушек завышенные ожидания, нету опыта серьёзных отношений и цирк шапито в голове), мало кто действительно готов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Девушка с обложки сказал:

Маникюр не делаю. Не хочу, не нравится. Имею право.

Я увидела какие-то пластинки - кирпичики вместо ногтей. 

Да, кстати, маникюр - это не то, что ты подумала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Девушка с обложки сказал:

Ну давайте тогда конкретики) что исправить?

Может вам тему в в лицах с вашими фото создать чтобы все могли высказаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kieran сказал:

У тебя подгорает, что в твоей "объективности" ты считаешь себя намного лучше ее и не можешь понять, как в обще выбор у него может стоять. 

Часто девушки так и выбирают из доступных вариантов самого ресурсного и перспективного,  но не любимого, потом декрет, охлаждение, чувств нет и т.д.

Ты не знаешь, какие у него к ней чувства, не знаешь какая у нее харизма, а это важнее, чем твоя перспективность.

А теперь смотри еще, мне 30 лет, у меня неплохая работа, руковожу отделом и есть перспективы. Если выбирать из  "27-летней полторашки, которая работает в офисе за 30.000, и 21-летнюю девочку с хорошей зп и амбициями" я бы выбрал "полторашку". Я уже сказал, что нормально зарабатываю, мне не нужна девушка которая упахивается на работе, лучше за 30 тыс, но с 8 до 5, но что бы без головняков и жизнерадостная была вечером, это в отношениях очень решает. Когда дети пойдут тоже самое, мужик работает, задерживается, уставший, детей надо вечером накормить на кружки завезти. 

И ещё 21 и 27, для серьёзных отношений девушка 27 лучше,  в 21 у большинства девушек завышенные ожидания, нету опыта серьёзных отношений и цирк шапито в голове).

 

В том-то и дело, что ты нормальный, адекватный человек, не помешанный на работе. Тебе после работы хочется расслабиться, отдохнуть. Ты даже о будущих детях думаешь.

У него такого нет. Если цель, есть время, за которое эту цель нужно достичь. Больше ничего нет. В голове кроме денег и карьеры нет ничего. К детям он не готов, потому что " не хочу плодить нищету". Что такое отдыхать он не знает. Нет понимания зачем ездить на природу, зачем ходить в кино, зачем даже по магазинам пройтись. Летом он ездил с партнёрами на озеро. Шашлык пожарили. Это был первый раз за 4 года.  

До тебя можно достучаться игнорами, ближе-дальше, какие тут техники ещё есть? На нем это не сработает. Я пробовала игнорить, одного раза хватило больше так не делать.

1 минуту назад, ХХУ сказал:

Может вам тему в в лицах с вашими фото создать чтобы все могли высказаться ?

Запросто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sonica сказал:

Есть перспектива нормально имидж прокачать,

У автора как по мне, главный затык в имидже , что она пытается совместить несовместимое. Локоны,милое выражение лица, а низ накаченный и жесткий. Начать с того, чтобы либо делать тогда стильное каре и стрижку, без всех этих локонов, либо делать контурную пластику. делать грудь, немного менять фигуру , другой цвет волос и быть нимфой. А так две эти категории плохо уживаются с друг другом.

 

Много косяков ,общее впечатление не очень ,да .

1 минуту назад, Девушка с обложки сказал:

В том-то и дело, что ты нормальный, адекватный человек, не помешанный на работе. Тебе после работы хочется расслабиться, отдохнуть. Ты даже о будущих детях думаешь.

У него такого нет. Если цель, есть время, за которое эту цель нужно достичь. Больше ничего нет. В голове кроме денег и карьеры нет ничего. К детям он не готов, потому что " не хочу плодить нищету". Что такое отдыхать он не знает. Нет понимания зачем ездить на природу, зачем ходить в кино, зачем даже по магазинам пройтись. Летом он ездил с партнёрами на озеро. Шашлык пожарили. Это был первый раз за 4 года.  

До тебя можно достучаться игнорами, ближе-дальше, какие тут техники ещё есть? На нем это не сработает. Я пробовала игнорить, одного раза хватило больше так не делать.

Запросто

Отлично ,за смелость респект .

22 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я, кроме, некачественного маникюра ничего не заметила... 

Есть вопросы по лицу ,прическе ,одежде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ХХУ сказал:

 

Есть вопросы по лицу ,прическе ,одежде 

Ну, это уже стиль, а не ухоженность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Serzh26 сказал:

Чисто ради любопытства. Можешь скинуть своё фото и сказать, на сколько баллов ты выглядишь?

Я 5,5.У меня есть тема в лицах ,можешь зайти почитать .

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ну, это уже стиль, а не ухоженность 

Не скажи .Посмотри на брови автора ..Впрочем если будет тема в лицах ,то можно там и обсудить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ХХУ сказал:

Я 5,5.У меня есть тема в лицах ,можешь зайти почитать .

Свет, вроде было 6 летом) Куда полбалла дела?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Свет, вроде было 6 летом) Куда полбалла дела?) 

Набрала кг 5 и стала старше /адекватнее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Девушка с обложки сказал:

У него такого нет. Если цель, есть время, за которое эту цель нужно достичь. Больше ничего нет. В голове кроме денег и карьеры нет ничего. К детям он не готов, потому что " не хочу плодить нищету".

Ты не поняла что я написал. У меня есть много общего из описания твоего с твоим МЧ, у меня много целей, много работаю, знаю какую девушку ищу. Когда много работаешь  и в своих проектах на поля времени не много и поэтому есть СОшки. Я им тоже говорил, что не готов пладить нищету, просто потому, что не видел их своими жёнами в будущем.

 

8 минут назад, Девушка с обложки сказал:

До тебя можно достучаться игнорами, ближе-дальше, какие тут техники ещё есть? На нем это не сработает.

А, ну понятно, твой особенный, больше таких нет.

А по мне обычный МЧ, работающий с целями. На него игнор и бд не работает именно от тебя, появится та самая и все заработает.

Тут у каждого "проженного" на форуме будет история про ту самую, из-за которой он и стал таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mirta сказал:

Ну может она женственная, манкая, легкая  и к тому жарко трахается ) в таком случае нафиг нужна 21-летняя неуравновешенная, тяжелая девочка с самопровозглашенным» интеллектом» и ВСЕ . 

Очень классно и лаконично написано. 

Я по сути это же расписал ниже, но простыней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...