Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто хотел высказаться - wellcome


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Качать ничего не буду, вы там совсем охренели)  куда ноги вытягивать? 182 рост) Насчёт макияжа - спасибо, я подумаю, как сделать. С волосами - подумаю. Хотела нарастить... Но передумала. Зач

Очень много в вас подросткового максимализма и очень мало уважения к другим людям. Тут люди тратят своё время на то, чтобы дать вам совет на ваш запрос (!), а вы либо хамите, либо снисходительно так с

Господи, кто ж тебе так мозги засрал?  А что, в мире остались только ущербные мальчики и других вариантов не существует?  Если тебе, как ты говоришь, насрать на парней, то что ты тогда делаешь на

20 минут назад, Dimkin9 сказал:

@Девушка с обложки Все отлично у тебя, доброе, располагающее к общению лицо, открытый взгляд. Каблуки+макияж+вечернее платье=все мужики твои).

Скажи, а куда можно сходить в вечернем платье сейчас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Буханда сказал:

Я в Европе жил несколько лет (не бедно жил) и знаю, о чем пишу.
Еще вопросы?

Да ,ещё вопросы )))Гарри посему  приглашает тебя проследовать в чат обратно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ХХУ сказал:

Да ,ещё вопросы )))Гарри посему  приглашает тебя проследовать в чат обратно )

Изменено пользователем ХХУ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Скажи, а куда можно сходить в вечернем платье сейчас? 

Я счас в Питере, на эту неделю предложения следующие:

 

20201125_171550.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

Значит большинство мужиков не счастны) Соревнование и конкуренция основы капитализма.

Она про внутреннюю борьбу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 minutes ago, ХХУ said:

Да ,ещё вопросы )))Гарри посему  приглашает тебя проследовать в чат обратно ))

Свет, пусть говна поест))) Мне не о чем с ним разговаривать))) Общайтесь там между собой)

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Ни один человек не сможет стать счастливым если у него внутри ад соревнования и вечная конкуренция с другими . Никогда . 

Философка, умственная женщина, крокодил души моей. 

31 минуту назад, Галадриэль сказал:

Скажи, а куда можно сходить в вечернем платье сейчас? 

В винотеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, DancingSoul сказал:

Философка, умственная женщина, крокодил души моей. 

За твой ник я прощу даже «крокодила» он мне напоминает dance, dance, dance Харуки Мураками ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mirta сказал:

За твой ник я прощу даже «крокодила» он мне напоминает dance, dance, dance Харуки Мураками ) 

Я думал ты понимаешь откуда это, я разочарован(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Я думал ты понимаешь откуда это, я разочарован(

Чехова не люблю ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Misteryo сказал:

На основании опыта могу сказать, что квартира и машина не сделают человека счастливым.

можешь почитать про счастье на основании исследований https://ideanomics.ru/articles/19126

если вкратце, нужно помогать людям и получать яркие эмоции

к примеру Билл Гейтс в 40 лет ушел с бизнеса и занялся благотворительностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Misteryo сказал:

На основании опыта могу сказать, что квартира и машина не сделают человека счастливым. Да, счастье будет, но лишь кратковременное, эйфория после покупки квартиры/машины проходит за пару дней. Ну вот купил квартиру, а дальше что? Если в квартире тебя никто не ждёт, или тебя некому ждать. Как мне кажется настоящего счастья мало кто достигает, оно зависит от разных факторов в совокупности, даже пресловутые богатство и слава всегда дают счастья. Даже актеры и музыканты, казалось бы имея деньги и всеобщее обожание, нередко сходят с ума, а порой и вовсе кончают с жизнью. Фиг знает, сложный вопрос, ну лично я вижу счастье таким: 

- есть работа, либо своё дело, которое нравится, или даже не обязательно, хотя бы не угнетает. Приходишь на работу всегда с позитивным настроем. Я знаю что такое ходить на работу, которую ненавидишь, но терпишь, потому что так надо - это жутко портит качество жизни. 

- материальное состояние: есть крыша над головой, могу позволить есть качественную пищу, уверен в завтрашнем дне, не нужно смотреть на цены в магазинах, могу позволить путешествие в любое место, которое пожелаю

- у меня все руки ноги на месте, ничего не болит, я здоров и отлично себя чувствую. То же самое и в душевном плане - я в гармонии с собой, меня не окружают стрессы, отсутствуют деструктивно влияющие на мое ВС факторы, либо мое ВС настолько железобетонное, что ничто уже не сможет ему навредить

- у меня благополучная семья, рядом со мной достойная женщина, живые и здоровые родители, ну и наверное дети 

- ну и пожалуй окружение. Меня окружают интересные и позитивные люди, верные друзья, с которыми можно разделять счастливые моменты жизни или создавать их. С которыми можно проводить время и отдыхать от рутины.

Могу ли я в данный период жизни назвать себя счастливым? По правде сказать нет, ещё не все из списка у меня есть. Поэтому я и советовал ей развиваться и в социальных направления х тоже. Заводить друзей, встречаться с парнями, вести активную социальную жизнь, иначе она так и пройдёт мимо. 

Как получать удовольствие от процесса, честно не знаю, для начала надо наверное найти это самое «свое», потому что через силу не возможно заставить себя любить работу, которую ты ненавидишь, никакие аффирмации, никакие мотиваторы не помогут. Мне пока не довелось заниматься любимым делом.

Согласен насчёт того , что  социальные  контакты  в нашу эпоху «материализма» (подбери правильное слово) совершенно недооценивают. 

Имею в виду долгосрочные. 

Это реально мощный ресурс  и достижение . 

Ресурс - потому что со временем возникает здоровой симбиоз , где полезность друг для друга периодически меняется. Другими словами - это серьёзная опора. 
 

А достижение - да просто потому что люди в долгосрочном взаимодействии как раз эту самую эмпатию (о чем много говорится ) и развивают в себе. 
В одной ситуации могут друг друга на х@й послать и не придать этому значения, в другой - без слов понять , что надвигается какая-то беда.

Т.е. люди могут отличать форму от содержания . А это пздц. какое достижение , как по мне.

 

По поводу твоего списка  - он слишком статичен и неповоротлив. 
Идеален в каждом проявлении он никогда не будет.

Ну, придётся тебе на время заняться чем-нибудь другим, что не вдохновляет - сразу несчастный  , что ли?)

Или будет период, что тебе вообще не до друзей.

Или ногу сломаешь.

Или с бабой расстанешься. 

Или , или..)

Во-вторых, пункты будут добавляться всегда. 
И тогда чтоб быть счастливым придётся бежать за морковкой , которая постоянно перед носом мелькает. #саморазвитие - иначе усе пропало . Аллегория понятна, думаю.)

Насчёт получения удовольствия от процесса - большинство из нас когда-то разучились радоваться мелочам. Вот хотя бы на йоту к этому приблизишься опять- тогда и удовольствие придёт.)

—————————

Все имхо, конечно . Делюсь как разведчик с разведчиком.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Горкин сказал:

Согласен насчёт того , что  социальные  контакты  в нашу эпоху «материализма» (подбери правильное слово) совершенно недооценивают. 

Имею в виду долгосрочные. 

Это реально мощный ресурс  и достижение . 

Ресурс - потому что со временем возникает здоровой симбиоз , где полезность друг для друга периодически меняется. Другими словами - это серьёзная опора. 
 

А достижение - да просто потому что люди в долгосрочном взаимодействии как раз эту самую эмпатию (о чем много говорится ) и развивают в себе. 
В одной ситуации могут друг друга на х@й послать и не придать этому значения, в другой - без слов понять , что надвигается какая-то беда.

Т.е. люди могут отличать форму от содержания . А это пздц. какое достижение , как по мне.

 

По поводу твоего списка  - он слишком статичен и неповоротлив. 
Идеален в каждом проявлении он никогда не будет.

Ну, придётся тебе на время заняться чем-нибудь другим, что не вдохновляет - сразу несчастный  , что ли?)

Или будет период, что тебе вообще не до друзей.

Или ногу сломаешь.

Или с бабой расстанешься. 

Или , или..)

Во-вторых, пункты будут добавляться всегда. 
И тогда чтоб быть счастливым придётся бежать за морковкой , которая постоянно перед носом мелькает. #саморазвитие - иначе усе пропало . Аллегория понятна, думаю.)

Насчёт получения удовольствия от процесса - большинство из нас когда-то разучились радоваться мелочам. Вот хотя бы на йоту к этому приблизишься опять- тогда и удовольствие придёт.)

—————————

Все имхо, конечно . Делюсь как разведчик с разведчиком.)

 

Счастье как крепкий алкоголь, потом похмелье серьезное. А радость мелочам это как пивко вечером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мамкин Пикапер сказал:

можешь почитать про счастье на основании исследований https://ideanomics.ru/articles/19126

если вкратце, нужно помогать людям и получать яркие эмоции

к примеру Билл Гейтс в 40 лет ушел с бизнеса и занялся благотворительностью

Билл вакцину делает, это разве не бизнес? 

Счастье относительно, деньги тут не причём, скорее дело в людях рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DancingSoul сказал:

Счастье как крепкий алкоголь, потом похмелье серьезное. А радость мелочам это как пивко вечером. 

Одноклассники .ру подвёз? Там пропадал , что ли?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горкин сказал:

Одноклассники .ру подвёз? Там пропадал , что ли?)

 

На ок.ру сидят бабушки типо бижухи, я то тут при чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 minutes ago, DancingSoul said:

На ок.ру сидят бабушки типо бижухи, я то тут при чем?

А как же лозунг "трахни школьную любовь" ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Буханда сказал:

А как же лозунг "трахни школьную любовь" ? )))

С любовью охото заниматься любовью, прилюдии туда сюда, а трахнуть можно кого угодно^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Буханда сказал:

А как же лозунг "трахни школьную любовь" ? )))

А представляй её дочку! )

images?q=tbn:ANd9GcRdcwHYl-dOW18gd0VsYXM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

На ок.ру сидят бабушки типо бижухи, я то тут при чем? 

Я же тебя помню хорошо. 
Ты заявил , что здесь все недоразвитые и ушёл в туман развиваться.

А вернулся с теми же искрометными шутками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Albion сказал:

А представляй её дочку! )

images?q=tbn:ANd9GcRdcwHYl-dOW18gd0VsYXM

А я-то думал нафига придумали эти встречи выпускников?

а вот оно че оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Горкин сказал:

Я же тебя помню хорошо. 
Ты заявил , что здесь все недоразвитые и ушёл в туман развиваться.

А вернулся с теми же искрометными шутками.

 

Ну теперь ты закрыл гештальт и не считаешь себя недоразвитым? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 05:21, Misteryo сказал:

А толку?) С ним поговорить даже не о чем т.к. он крайне ограничен. На одну только мышцу могут запасть только барышни, соответсвующие его развитию.

Вот это я пытался втолковать, но меня там не поняли)

вот даже спорить не буду. все так) интерес однобокий- перекос в сторону любимого вида спорта вызывает мгновенный оживляж как рефлекс у собаки павлова.

на другие темы таким мужикам разговаривать неохота или тяму не хватает обменяться мнениями о прочитанной книге(читать некогда) или хотя бы тупо обсудить политическую ситуацию в мире.  люди- инвалиды.имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жас Мин сказал:

вот даже спорить не буду. все так) интерес однобокий- перекос в сторону любимого вида спорта вызывает мгновенный оживляж как рефлекс у собаки павлова.

на другие темы таким мужикам разговаривать неохота или тяму не хватает обменяться мнениями о прочитанной книге(читать некогда) или хотя бы тупо обсудить политическую ситуацию в мире.  люди- инвалиды.имхо.

Это проблема любой деятельности у меня знакомый как стал моно го на работе время проводить все разговоры только про это.На книги фильмы хобби времени тупо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

Это проблема любой деятельности у меня знакомый как стал моно го на работе время проводить все разговоры только про это.На книги фильмы хобби времени тупо нет.

так это печально все. как с таким мужчиной поддержать беседу? если у него на уме одна работа? мне кажется человек должен быть развит всесторонне так сказать без перекосов. но это все имхо. может у кого то иначе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 07:31, Mirta сказал:

Странно то что девушка работает тренером и собственно ее внешний вид и есть визитная карточка и лучшая реклама ее профессионализма  для продвижения ее же услуг и большему заработку соответственно и тем не менее она не стремится улучшить ВВ , а спрашивает «зачем» и «для чего». 

Ну у меня разные тренеры были и их проффесионализм никак не связан с их внешним видом.

Если у тебя хорошая генетика, тебе 20 лет, ты жрешь много химии и есть терпение заниматься монотонным качем и голодать то причем здесь профессионализм? ЗАчем мне такой тренер?

Проффессиональный тренер - это в первую очередь хороший мотиватор наверно, даже со спортом не связано))

А уж с точки зрения спортивного клуба - хороший тренер, это тот кто выбивает больше денег и клиентов.

А вообще мне сказали, как выбрать хорошего тренера. Приходишь в зал и начинаешь рвать спину в становй, кто подойдет и поправит тот и хороший, тот тебе сочувствует и заинтересован в твоем успехе. А если тренер видит как человек к травмируется и молчит, то нахер такого тренера какие бы прорисованные мышцы у него не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2020 в 22:02, Крокус сказал:

Ну у меня разные тренеры были и их проффесионализм никак не связан с их внешним видом.

пожалуй, но законы маркетинга никто не отменял. да и скорее, я бы сказал так: хорошая форма и внешний вид тренера вообще не говорит о том, что он хороший тренер.

иногда у людей случаются травмы, жизненные обстоятельства и так далее. да и пиковую форму анриал держать круглый год. но опыт собственног опреображения у него должен быть обязательно))

30.11.2020 в 22:02, Крокус сказал:

Проффессиональный тренер - это в первую очередь хороший мотиватор наверно, даже со спортом не связано))

не совсем. мотивацию нужно искать все таки самому. а тренер тебе помогает достичь целей, ведет к ним по верному - но максимально длинному - пути. в твоем сиюминутном успехе он заинтересован меньше всего)))) последовательный прогресс))

30.11.2020 в 22:02, Крокус сказал:

А вообще мне сказали, как выбрать хорошего тренера. Приходишь в зал и начинаешь рвать спину в становй, кто подойдет и поправит тот и хороший, тот тебе сочувствует и заинтересован в твоем успехе. А если тренер видит как человек к травмируется и молчит, то нахер такого тренера какие бы прорисованные мышцы у него не были.

разочарую тебя: это первое правило по поиску новых клиентов для тренера, у которого их пока нет - ходить и поправлять всех в зале. иногда даже поправлять не по делу (новичка по неуверенности и фигуре видно сразу). этому учат на всех курсах фитнес-тренеров. с профессионализмом имеет мало общего (курсы заканчивают все подряд), исключительно с зарабатыванием денег и поиском клиентов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 11/30/2020 at 8:09 PM, Жас Мин said:

так это печально все. как с таким мужчиной поддержать беседу? если у него на уме одна работа? мне кажется человек должен быть развит всесторонне так сказать без перекосов. но это все имхо. может у кого то иначе. 

Отличный пример, который подтверждает правило - аккуратно выбирайте себе круг общения, он должен соотноситься с вашими целями в жизни :)

Другой пример, по улицам ходит столько развитых девушек, перечитавших кучу книг и поговорить с ними есть о чем, вот только трахаться с ними не о чем и к жизни не приспособлены. Я это к чему, не нужно кидаться в крайности.

%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%

 

Я бы рекомендовал посмотреть фильм Форрест Гамп:

 

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Отличный пример, который подтверждает правило - аккуратно выбирайте себе круг общения, он должен соотноситься с вашими целями в жизни :)

Другой пример, по улицам ходит столько развитых девушек, перечитавших кучу книг и поговорить с ними есть о чем, вот только трахаться с ними не о чем и к жизни не приспособлены. Я это к чему, не нужно кидаться в крайности.

%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%

 

Я бы рекомендовал посмотреть фильм Форрест Гамп:

 

 

Форрест Гамп смотрела отличный фильм! Том Хэнкс тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evil Jesus сказал:

разочарую тебя: это первое правило по поиску новых клиентов для тренера, у которого их пока нет - ходить и поправлять всех в зале. 

Ко мне ваще никто не подходит))) Зато денег дашь, мильон ошибок покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выглядит, чуть посовременней упаковаться только) И то, сужу из последней фотки, в которой только лицо и видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2020 в 18:44, Крокус сказал:

Ко мне ваще никто не подходит))) Зато денег дашь, мильон ошибок покажет. 

Знаешь почему? :) Потому что 90% посетителей кочалки сами все знают и не реагируют вменяемо. Единицы говорят "о, блин, круто, спасибо, я не знал". 

Первые годы работы я пыталась. Сейчас даже не подхожу. Хочет человека тянуть 100 горбом? Ну ок. Всегда можно подойти спросить, попросить показать технику, тренерам не жалко. Чесслово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
01.12.2020 в 00:02, Крокус сказал:

Проффессиональный тренер - это в первую очередь хороший мотиватор наверно, даже со спортом не связано))

Ну отчасти да. Его задача сделать так, чтобы ты ходил к нему как можно дольше. А твой спортивный результат - дело десятое. Это как если ты придешь в салон мтс за новым телефоном, продавец сначала попытается впарить тебе ту модель, за которую он получит себе больший процент/который стоит в планах и т.д. Персональные тренера в залах суть те же самые продажники.
 

01.12.2020 в 00:02, Крокус сказал:

А вообще мне сказали, как выбрать хорошего тренера. Приходишь в зал и начинаешь рвать спину в становй, кто подойдет и поправит тот и хороший, тот тебе сочувствует и заинтересован в твоем успехе. А если тренер видит как человек к травмируется и молчит, то нахер такого тренера какие бы прорисованные мышцы у него не были.

Самое лучшее - это обращаться за советом к здоровым чувакам в зале, вот они могут научить правильно качаться. Потому что реально рабочие схемы ты в инете вряд ли найдешь, никто такую инфу просто так палить не будет, и персональные тренера в залах из той же оперы, для них ты лишь источник дохода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

Ну отчасти да. Его задача сделать так, чтобы ты ходил к нему как можно дольше. А твой спортивный результат - дело десятое. Это как если ты придешь в салон мтс за новым телефоном, продавец сначала попытается впарить тебе ту модель, за которую он получит себе больший процент/который стоит в планах и т.д. Персональные тренера в залах суть те же самые продажники.
 

Самое лучшее - это обращаться за советом к здоровым чувакам в зале, вот они могут научить правильно качаться. Потому что реально рабочие схемы ты в инете вряд ли найдешь, никто такую инфу просто так палить не будет, и персональные тренера в залах из той же оперы, для них ты лишь источник дохода)

Ну здоровые самые одаренные как бы.Да и схемы один хрен на всех по разному работают. Тренили зо знакомым помню по одной схеме он прибавил гдет 10кг и жал 120 без особого жирка,а вот я при этой схеме еле 80 и прибавки было ноль.А насчет тренера согласен он может быть не одаренным но знать много схем и в целом грамотным и по его прогам могут реально расти люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baski сказал:

Да и схемы один хрен на всех по разному работают

Как это, рабочая схема для всех одна. Ты с другой планеты? Сомневаюсь. Мышцы у всех одинаковые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой лол, щас бы еще цепляться к девственности авторки. Ну да, надо же начинать е-аться с первых месячных и чтобы подкатывал весь город, вот тогда ты "храсивая", только с чего вы берете, что абсолютно всем людям это нужно?

По теме: ты похожа на мою интернет-подругу.

С бровями что-то надо сделать, в остальном лицо нормальное, голубые глазки и темные волосы делают твою внешность яркой.

И да, либо спортсменка, либо милая девчуля, у тебя все как-то в кучу, невозможно оценивать, определись. На самом деле и то, и другое хорошо, но по отдельности, скинь еще фотки, когда сделаешь свой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, langepas1337 сказал:

Как это, рабочая схема для всех одна. Ты с другой планеты? Сомневаюсь. Мышцы у всех одинаковые)

Гормоналка и восстановление разное.Я от частых тренеровок не прибавляю а в перетрен ухожу к примеру.Ну и без циклов силовые почти не растут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, baski сказал:

Гормоналка и восстановление разное.Я от частых тренеровок не прибавляю а в перетрен ухожу к примеру.Ну и без циклов силовые почти не растут. 

Ну вообще надо понимать, что накачаться так, чтобы окружающие обращали внимание, чтобы было видно, что качок, даже в одежде, дано не всем. Слишком во многом должно фортануть - это и генетика, имунка, пищеварительная система, и характер, и знания - кто-то должен научить правильным схемам, и жизненная ситуация, чтоб работа нормальная, чтоб без стрессов. Одним словом, столько всего должно совпасть, это как выйграть лотерейный билет) Поэтому, если года 2 качаешься стабильно, а результат такой, что по тебе не видно, что тренируешься, лучше забить и заняться чем-то другим, это просто не твое. Ну либо для здоровья тренироваться, физкультура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, langepas1337 сказал:

Ну вообще надо понимать, что накачаться так, чтобы окружающие обращали внимание, чтобы было видно, что качок, даже в одежде, дано не всем. Слишком во многом должно фортануть - это и генетика, имунка, пищеварительная система, и характер, и знания - кто-то должен научить правильным схемам, и жизненная ситуация, чтоб работа нормальная, чтоб без стрессов. Одним словом, столько всего должно совпасть, это как выйграть лотерейный билет) Поэтому, если года 2 качаешься стабильно, а результат такой, что по тебе не видно, что тренируешься, лучше забить и заняться чем-то другим, это просто не твое. Ну либо для здоровья тренироваться, физкультура

Ну да про 2 года ты правильно все сказал дальше уже прибавки мизерные начинаются.Я по этому так и сделал ушел с зала и больших весов в плане здоровья только лучше себя чувствовать стал + меньше болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...