Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто хотел высказаться - wellcome


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Свободная личность сказал:

+25/26?)) А позволить это как? Типа нищие? И реально уютно в такой Сахаре?

Типа отопление не позволяет достигнуть такой температуры. И да, в некоторых странах газ дорогой. В Польше и сейчас углем топят. В Кракове смог стоит зимой ого-го. 

Реально, знаешь, как уютно. Окна открыты, воздух свежий и тепло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Качать ничего не буду, вы там совсем охренели)  куда ноги вытягивать? 182 рост) Насчёт макияжа - спасибо, я подумаю, как сделать. С волосами - подумаю. Хотела нарастить... Но передумала. Зач

Очень много в вас подросткового максимализма и очень мало уважения к другим людям. Тут люди тратят своё время на то, чтобы дать вам совет на ваш запрос (!), а вы либо хамите, либо снисходительно так с

Господи, кто ж тебе так мозги засрал?  А что, в мире остались только ущербные мальчики и других вариантов не существует?  Если тебе, как ты говоришь, насрать на парней, то что ты тогда делаешь на

45 минут назад, Галадриэль сказал:

Вообще, тоже слышала, что в Европе дома +25 +26 редко кто может себе позволить. Да и знакомые жалуются, что дома босиком и в шортах не походишь. 

Все эти альтернативные ветряки и фотобатареи на крышах стоят и обслуживаются дороже газа.

Когда научатся люди вносить термоядерный синтез в каждый дом, тогда и будет нефти и газу пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimkin9 сказал:

Все эти альтернативные ветряки и фотобатареи на крышах стоят и обслуживаются дороже газа.

Когда научатся люди вносить термоядерный синтез в каждый дом, тогда и будет нефти и газу пипец.

Скорее нефти и газу придёт пипец, а термоядерный синтез ещё и чемоданы в путь не собирал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Типа отопление не позволяет достигнуть такой температуры. И да, в некоторых странах газ дорогой. В Польше и сейчас углем топят. В Кракове смог стоит зимой ого-го. 

Реально, знаешь, как уютно. Окна открыты, воздух свежий и тепло. 

Понятия не имею, но мне жалуются многие москвичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты мне я посмотрю секреты про страну, где я живу открывать собрался?)) Умора))

Почитала твою статью, что не так?

Немцам не знакомы привычные русским проблемы с отоплением - когда осенью с наступлением холодов еще не включили, а весной, несмотря на тепло, тянут с отключением. Все батареи оснащены термостатами, и температуру можно выставить по желанию в любое время года и суток. Просто за высокий расход придется много платить - как и во всем.

Бабу дуру, которая взяла квартиру, где надо платить РАДИАТОРОМ ты мне приводишь в пример? )) 

вы там совсем с ума посходили слушать и распускать сплетни всевозможные?))

 

Я не знакома с такими нищебродами, прости!:lol:

У меня другие сведения и наблюдения однако:lol:

Ой, у нас немец такой коренной дезертир-эмигрант нарисовался...из поди хохляндии)) Стыдно читать Вас, как вы хаяте свою Родину. Ничего святого, нет уважения к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сейчас своими батареями и температурой буду через app управлять, сколько градусов захочу, столько и выставлю, и даже не вставая с дивана.

И можно, конечно, и 25 и 26 и 35 достигнуть температуры, у нас сушилка в доме, где сахара эта, чтобы бельё сушить. Но как в этом можно жить?? Это же пи€дец((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Ой, у нас немец такой коренной дезертир-эмигрант нарисовался...из поди хохляндии)) Стыдно читать Вас, как вы хаяте свою Родину. Ничего святого, нет уважения к вам.

:)) мне Россия, конечно, не родина, в том числе и Хохляндия (как ты неуважительно-то, а, самому не стыдно?)). И не я начала на мою историческую родину гнать сидеть, могу и ответить. Хаять мою страну, где подобного, что вы пишите, нет, я тоже не позволю, живу здесь подольше, чем где-либо. Только потому, что кому-то завидно, тем более))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimkin9 сказал:

как вы хаяте свою Родину

И ещё, поподробнее, что-то не пойму, где я хаяла вашу родину? В ссылке статьи, которую кинул буханда??:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Понятия не имею, но мне жалуются многие москвичи.

Жалуются на что? Что дома жарко? 

Так краны есть, можно подкорректировать подачу тепла в квартиру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Жалуются на что? Что дома жарко? 

Так краны есть, можно подкорректировать подачу тепла в квартиру. 

Говорят нет ничего. И исправить ничего невозможно, к сожалению.. может у тебя и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я копнула комплексы...и ведь случайно получилось:lol:мозолька:o 

Свободная личность, а как вы оказались в Германии? И как вам немцы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Говорят нет ничего. И исправить ничего невозможно, к сожалению.. может у тебя и есть.

Да хватит. Как нет-то? Не верю. Везде есть как минимум краны в квартире. А есть ещё в подъезде на площадке, там можно перекрывать, чтобы пол не нагревался. 

В крайнем случае окно открыть. 

У меня всю зиму балкон открыт, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Да хватит. Как нет-то? Не верю. Везде есть как минимум краны в квартире. А есть ещё в подъезде на площадке, там можно перекрывать, чтобы пол не нагревался. 

В крайнем случае окно открыть. 

У меня всю зиму балкон открыт, например. 

Ладно, пусть отпишутся, кто жаловался @Namaste_bitches @MANNNN @Succuba

4 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Вот это я копнула комплексы...и ведь случайно получилось:lol:мозолька:o 

Свободная личность, а как вы оказались в Германии? И как вам немцы?)))

Ага, не говори, нарывает, как я посмотрю, у многих))

Переехала кланом.

Немцы как немцы, не залупаются и ладно, вежливые, спокойные, скучные правда, зато по роже не настучат и нах¥й не пошлют. Можно с ними здесь и не особо общаться, если нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 minutes ago, Свободная личность said:

Ты мне я посмотрю секреты про страну, где я живу открывать собрался?)) Умора))

Почитала твою статью, что не так?

Немцам не знакомы привычные русским проблемы с отоплением - когда осенью с наступлением холодов еще не включили, а весной, несмотря на тепло, тянут с отключением. Все батареи оснащены термостатами, и температуру можно выставить по желанию в любое время года и суток. Просто за высокий расход придется много платить - как и во всем.

Бабу дуру, которая взяла квартиру, где надо платить РАДИАТОРОМ ты мне приводишь в пример? )) 

вы там совсем с ума посходили слушать и распускать сплетни всевозможные?))

Знатно у тебя горит. Ты шрифт использовать размером больше не пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 minutes ago, Галадриэль said:

Скорее нефти и газу придёт пипец, а термоядерный синтез ещё и чемоданы в путь не собирал)

Не придет. Даже в Европе стали понимать, что к чему. Быстрее там понаставят атомных электростанций. Почитай последние научные исследования по данной тематике (гуглить по ключевым словам - углеродный след).

%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Знатно у тебя горит. Ты шрифт использовать размером больше не пробовала?

Хосподи :lol: ты даже не читал статью, которую САМ ЖЕ ПРИСЛАЛ???

Я скопировала вырезку из неё от вашей землячки из Казани)))) какой уж получился шрифт!:D

Оооо, это у кого горит-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 minutes ago, Галадриэль said:

а термоядерный синтез ещё и чемоданы в путь не собирал

И тут ты ошибаешься))) и подвижки с токамаками есть))
Кстати в конце лого и подпись, кто принимает активное участие... Германией там и близко не пахнет, не смотря на то, что строят его в ЕС)))

 

6 minutes ago, Свободная личность said:

Хосподи :lol: ты даже не читал статью, которую САМ ЖЕ ПРИСЛАЛ???

Я скопировала вырезку из неё от вашей землячки из Казани)))) какой уж получился шрифт!:D

Оооо, это у кого горит-то)))

Че ты ржешь? Там стонут про 2 недели осенью и про 2 недели весной)))
А у тебя такая ситуация всю осень, зиму и весну)

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

А у тебя такая ситуация всю осень, зиму и весну)

А ты, как я посмотрю,  в гостях у меня уже был и видел, как я тут стону))) разве что от оргазмов, киса:lol:

Кстати,  осень у нас до плюс 20, весна тем более, а зимы тут уже и нет практически, вообще не понимаю, о каких стонах идёт речь, мы тут типа мёрзнем что ли?? Или последний х¥й из-за отопления доедаем?? Ну тешьте себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Свободная личность said:

в гостях у меня уже был и видел

Я в Европе жил несколько лет (не бедно жил) и знаю, о чем пишу.
Еще вопросы?

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако... Вот это горит..

И Свободку не пощадила эта болезнь, синдром эмигранта..

Жадно всасывать информацию, как же х""во и жарко в  квартирах у суккубы, брокколи и манна, у которых даже кранов на батареях нет.. Ну  такое..(( И назойливо звать их в тему:D Нах~А? Что-бы что?:D

Бедные, сопрели там видимо все, от жары:D

Теперь только Дроп, пока не травмированный.. Долго ли протянет:D

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Свободная личность said:

Или последний х¥й из-за отопления доедаем?

Доедаете и не только из-за отопления, но и из-за налогов и многого другого.
Посмотри статистику по сокращению среднего класса по всему миру, но ты так сильно не переживай... скоро поедешь обратно вместе с Гарри в Воронеж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Я в Европе жил несколько лет (не бедно жил) и знаю, о чем пишу.
Еще вопросы?

В Европе или в Германии? Знаешь ли, есть отличия, я в этом уверена:lol:

3 минуты назад, Буханда сказал:

Доедаете и не только из-за отопления, но и из-за налогов и многого другого.
Посмотри статистику по сокращению среднего класса по всему миру, но ты так сильно не переживай... скоро поедешь обратно вместе с Гарри в Воронеж)))

Тебе бы, наверное, этого очень хотелось, но нет. Ехать сосать х¥и, как многие там не горю желанием)) меня и здесь неплохо кормят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 minutes ago, Свободная личность said:

В Европе или в Германии? Знаешь ли, есть отличия, я в этом уверена:lol:

Конечно, то-то я гляжу куча знакомых под 40-50 возвращаются обратно из Германии)))
Да и в конце-концов, откуда такая бурная реакция? Ты мне или себе доказываешь, что тебе там хорошо?
И это люди отработавшие в очень известных компаниях)))

На кадрах кстати - Москва, Большой Театр, международный фестиваль Круги Света.

 

2013 год:

Берлин:

короче, Анне Вески, пора возвращаться домой, а то паутиной все порастет)))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lord-demon сказал:

Однако... Вот это горит..

И Свободку не пощадила эта болезнь, синдром эмигранта..

Жадно всасывать информация, как же х""во и жарко в  квартирах у суккубы, брокколи и манны, у которых даже кранов на батареях нет.. Ну  такое..(( И назойливо звать их в тему:D Нах~А? Что-бы что?:D

Бедные, сопрели там видимо все, от жары:D

Теперь только Дроп, пока не травмированный.. Долго ли протянет:D

Ты совсем заболел или как? Как раз наше отопление тут начали хаять, а это просто ржака, когда я слышу с другой стороны вторую зиму про отопление, которое НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. О чём мы говорим? Вы своим недостаткам вообще в лицо не желаете смотреть, зато выискиваете здесь? Чтобы что?? Я - очевидец, вы сидите спорите со мной, так же очевидцы те, кого я перечислила, которые ЖАЛОВАЛИСЬ. Ещё есть вопросы или с логикой совсем хреново стало??? Старческий маразм подкрался? Или патриотизм из штанов лезет последних?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Свободная личность said:

Как раз наше отопление

Вот @Albionживет в Англии, спроси у него... у него дома один кран с холодной и горячей водой или два - разных? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Конечно, то-то я гляжу куча знакомых под 40-50 возвращаются обратно из Германии)))
Да и в конце-концов, откуда такая бурная реакция? Ты мне или себе доказываешь, что тебе там хорошо?
И это люди отработавшие в очень известных компаниях)))

 

Реакция на вашу откровенную клевету, только и всего. Ибо уже невыносимо читать её на каждом углу, даже до отопления добрались.

Только что, Буханда сказал:

Вот @Albionживет в Англии, спроси у него... у него дома один кран с холодной и горячей водой или два - разных? )))

Я не в Англии живу. Мне зачем эта информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Свободная личность said:

зато выискиваете здесь

Да, что там выискивать? Я тебе сходу назвал проблемы, а вот ты выискиваешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Ты совсем заболел или как? Как раз наше отопление тут начали хаять, а это просто ржака, когда я слышу с другой стороны вторую зиму про отопление, которое НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. О чём мы говорим? Вы своим недостаткам вообще в лицо не желаете смотреть, зато выискиваете здесь? Чтобы что?? Я - очевидец, вы сидите спорите со мной, так же очевидцы те, кого я перечислила, которые ЖАЛОВАЛИСЬ. Ещё есть вопросы или с логикой совсем хреново стало??? Старческий маразм подкрался? Или патриотизм из штанов лезет последних?? 

Тебе сказали что у вас центрального отопления нет.. Ты вообще понимаешь что такое центральное отопление?

И что такое отопление котельными, как это у вас реализовано? Что ты истеришь и лезешь в драку, если совсем не понимаешь о чем речь идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Свободная личность said:

Реакция на вашу откровенную клевету, только и всего.

Короче, живешь себе в Германии, живи) Мы очень рады) Х***й с тобой) Ты заслужила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Да, что там выискивать? Я тебе сходу назвал проблемы, а вот ты выискиваешь))))

Нет таких проблем У БОЛЬШИНСТВА! 

Только что, lord-demon сказал:

Тебе сказали что у вас центрального отопления нет.. Ты вообще понимаешь что такое центральное отопление?

И что такое отопление котельными, как это у вас реализовано? Что ты истеришь и лезешь в драку, если совсем не понимаешь о чем речь идёт?

У меня лично это называется Zentralheizung, что в переводе означает центральное отопление. И да, котельная в КАЖДОМ доме, а не посередине района. Всё отличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Короче, живешь себе в Германии, живи) Мы очень рады) Х***й с тобой) Ты заслужила)

Прикинь, до чего прогресс дошел, баба не подымая жопу с дивана андроидом регулирует температуру в центральном отоплении своего города..

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

У меня лично это называется Zentralheizung, что в переводе означает центральное отопление. И да, котельная в КАЖДОМ доме, а не посередине района. Всё отличие.

Да я понял.. Visa- это кредитная карточка банка на которую мне  пенсия приходит (с) Свободка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, lord-demon said:

Прикинь, до чего прогресс дошел, баба не подымая жопу с дивана андроидом регулирует температуру в центральном отоплении своего города..

Е***ать это она еще не слышала про технологию SmartGrid из 2010 года. Ты только ей не рассказывай, что в ЕС самый развитый город по концепции "smart city", это Барселона, а не города Германии... В противном случае, у нее пердак подорвет так, что мы выйдем на третью космическую скорость))))

Россия, наши дни:

Сценарий для следующего Терминатора.
Терминатор попадает в Россию, где у него из-за мороза садится батарея. Последнее, что он слышит — чьи-то слова «Да тут килограмм пятьдесят медяшки будет!»

 

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Нет таких проблем У БОЛЬШИНСТВА! 

У меня лично это называется Zentralheizung, что в переводе означает центральное отопление. И да, котельная в КАЖДОМ доме, а не посередине района. Всё отличие.

Центральное отопление, получается, разные понятия в России и Германии. В России - это ТЭЦ или котельная на большой район. А дома со своими котельными у нас тоже есть, но их мало и они должны быть малоэтажными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Галадриэль said:

Центральное отопление, получается, разные понятия в России и Германии. В России - это ТЭЦ или котельная на большой район. А дома со своими котельными у нас тоже есть, но их мало и они должны быть малоэтажными. 

Она походу родилась в семье, где дом топили валежником)))
Ну бывает, что еще тут можно сказать)

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Буханда сказал:

Она походу родилась в семье, где дом топили валежником)))
Ну бывает, что еще тут можно сказать)

Семью мою не трогай.  

Нет, я знаю, что такое котельная, и даже грелась там. Но и центральное отопление знаю, что у нас значит. Поэтому не надо писать, что здесь нет центрального отопления только потому, что ты не знаешь, как здесь это регулируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Буханда сказал:

Она походу родилась в семье, где дом топили валежником)))
Ну бывает, что еще тут можно сказать)

У нас большинство в таких семьях родились. А некоторые и сейчас топят печь дровами. Угля не купить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, lord-demon сказал:

Visa- это кредитная карточка банка на которую мне  пенсия приходит (с) Свободка

Представь себе.

Screenshot_20201124-204909_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

центральное отопление

Думаю что вообще нет в таком виде как в бывших республиках СССР. Можно спросить у тех кто в социальном районе или в многоэтажке живет как у них @Буханда

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Свободная личность said:

Представь себе.

Представили))) как ты отстала от жизни)))

3 minutes ago, Albion said:

Думаю что вообще нет в таком виде как в бывших республиках СССР. Можно спросить у тех кто в социальном районе или в многоэтажке живет как у них 

А у тебя разве жилье не такого класса? Зачем далеко ходить?

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Думаю что вообще нет в таком виде как в бывших республиках СССР. Можно спросить у тех кто в социальном районе или в многоэтажке живет как у них 

Это ещё от климата зависит. Я в Сочи отдыхала, там в санаториях нет отопления. Какая-то хрень стоит в номерах и холодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

жилье не такого класса? Зачем далеко ходить?

У меня дом начала прошлого века простой конструкции и у каждого все абсолютно индивидуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Albion said:

У меня дом начала прошлого века простой конструкции и у каждого все абсолютно индивидуально. 

так у тебя буквы или цифры? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это ещё от климата зависит. Я в Сочи отдыхала, там в санаториях нет отопления. Какая-то хрень стоит в номерах и холодно. 

Там есть в старом фонде, в сталинках, хрущевках..

там где не подведено, просто бойлеры стоят, отапливается газом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

так у тебя буквы или цифры? ))))

Это аллеглрия какая-то? К дому подходит газ, электричество, холодная вода и канализация. Дальше каждый сам себя греет. Так живут 80% или больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

Там есть в старом фонде, в сталинках, хрущевках..

там где не подведено, просто бойлеры стоят, отапливается газом

Честно, я так и не поняла, что было у нас в номерах. Какая-то белая панель и от неё слабенькое тепло шло. Скорее всего это от электричества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Albion said:

Это аллеглрия какая-то? К дому подходит газ, электричество, холодная вода и канализация. Дальше каждый сам себя греет. Так живут 80% или больше 

С пенсией в 146-186 фунтов в месяц, это мы уже выяснили в прошлой теме))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Галадриэль сказал:

Угля не купить 

Что такая бедная? А собак как своих греешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

пенсией в

Да все именно так. У абсолютного большинства все очень похоже. Есть социальщики и богатые. У них по другому но я не знаю как 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

Это аллеглрия какая-то? К дому подходит газ, электричество, холодная вода и канализация. Дальше каждый сам себя греет. Так живут 80% или больше 

У тебя масляный обогреватель? На уголь тоже денег не хватает?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

У тебя масляный обогреватель?

У меня и почти всех вокруг газовый бойлер на кухне или в коридоре. Им нагреваю горячую воду в ванной и создаю отопление в батареях. 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...