Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто хотел высказаться - wellcome


Рекомендованные сообщения

  • Советник
6 minutes ago, Albion said:

Плюс у многих есть приватная пенсия около 2000 / мес но на неё нужно либо откладывать либо завещать свой дом фонду

Прям мечта-мечта)))))

2 minutes ago, lord-demon said:

Будете вместе сумками торговать))

И альбион будет поставлять им сумки для перепродажи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 792
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Качать ничего не буду, вы там совсем охренели)  куда ноги вытягивать? 182 рост) Насчёт макияжа - спасибо, я подумаю, как сделать. С волосами - подумаю. Хотела нарастить... Но передумала. Зач

Очень много в вас подросткового максимализма и очень мало уважения к другим людям. Тут люди тратят своё время на то, чтобы дать вам совет на ваш запрос (!), а вы либо хамите, либо снисходительно так с

Господи, кто ж тебе так мозги засрал?  А что, в мире остались только ущербные мальчики и других вариантов не существует?  Если тебе, как ты говоришь, насрать на парней, то что ты тогда делаешь на

2 минуты назад, Буханда сказал:

Прям мечта-мечта)))))

И альбион будет поставлять им сумки для перепродажи))))

Это однозначно лучше, чем трусы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Свободная личность said:

Это однозначно лучше, чем трусы :lol:

Не зарекайся, он и это может)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Не зарекайся, он и это может)))

Свят-свят)) сумки пусть, фирменные, они и б/у хорошо уйдут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Ты мне я посмотрю секреты про страну, где я живу открывать собрался?)) Умора))

Почитала твою статью, что не так?

Немцам не знакомы привычные русским проблемы с отоплением - когда осенью с наступлением холодов еще не включили, а весной, несмотря на тепло, тянут с отключением. Все батареи оснащены термостатами, и температуру можно выставить по желанию в любое время года и суток. Просто за высокий расход придется много платить - как и во всем.

Бабу дуру, которая взяла квартиру, где надо платить РАДИАТОРОМ ты мне приводишь в пример? )) 

вы там совсем с ума посходили слушать и распускать сплетни всевозможные?))

 

Я не знакома с такими нищебродами, прости!:lol:

У меня другие сведения и наблюдения однако:lol:

Если я зеркалю твою токсичность, то я тебе пытаюсь донести как ты выглядишь, наблюдательница) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, DancingSoul said:

Если я зеркалю твою токсичность, то я тебе пытаюсь донести как ты выглядишь, наблюдательница) 

Да хорош, она и так тут ядом уже захлебывается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DancingSoul сказал:

Если я зеркалю твою токсичность, то я тебе пытаюсь донести как ты выглядишь, наблюдательница) 

Бред несёшь только и всего. 

6 минут назад, Буханда сказал:

Да хорош, она и так тут ядом уже захлебывается))))

Не проецируй на меня свой яд)) я как раз спокойна, а вот ты походу притворяешься, хм...))

Хаха, бухандочке жалко меня стало, рыбке)))))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Свободная личность сказал:

рыбке

Он же зайчик!

Какая из него рыбка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Succuba сказал:

Он же зайчик!

Какая из него рыбка

Это у тебя они зайчики, я к мужчинам иначе отношусь!:lol:

Рыбёха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 01:03, Misteryo сказал:

Просто тебе совет от более старшего человека, который уже имеет все то что ты выше перечисляла и который тоже в своё время страдал максимализмом. Можешь принять, можешь не принимать, твоя жизнь.

На основании опыта к чему пришли, в чем счастье? Понятное дело, что понятие счастья у каждого человека свое. 

Автора я понимаю, она пытается закрыть базовые материальные потребности. Пока базовые потребности не закрыты, остальные потребности будут гаситься. 

И ещё вопрос: как начать получать удовольствие от процесса, а не результата? Более того, зачастую этот результат может обесцениваться по итогу, ведь можно сделать ещё больше и лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Бред несёшь только и всего. 

Не проецируй на меня свой яд)) я как раз спокойна, а вот ты походу притворяешься, хм...))

Хаха, бухандочке жалко меня стало, рыбке)))))

Ну если тебе от этого полегчает, пусть будет бредом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Свободная личность сказал:

Это у тебя они зайчики, я к мужчинам иначе отношусь!:lol:

Рыбёха!

Только он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну так вот, если тёлка живёт только мыслями о том как ей заработать - она ничему не научится из того что нужно женщине, дабы привлечь и удержать качественного мужика. А это такие сложные черты, которые надо культивировать, развивать, поддерживать. Они атрофируются, деградируют полностью если их не развивать и не поддерживать даже несколько лет ) А за 10 лет. К 30.. От них не останется и следа. И вряд ли их можно будет восстановить к 30 )

И единственный доступный вариант для такой деловой бабы - будет какой нить олень. Не самостоятельный каблук. Бестолковый. Который хочет к ней на шею. Как к маме.

У таких в мужьях часто подобные оказываются. Маменькины сынки. Которых до 40-50 содержала мама. За которых решала мама, или которые просто шалтай болтаями по жизни маялись. Которых использовали все кому не лень. Которым повезло не сесть в тюрьму, потому что таких используют в чёрных и серых схемах часто их окружение... Которые уже разведены 2-3 раза.

И потом мучится с таким оленем. С его бестолковостью. Беспомощностью.

Тащить его на своём горбу. Потому что олень не способен утащить не то что бабу, с детьми.. А даже сам себя с трудом куда-то может пропереть.

И там придется уже до конца дней с ним мается )

 

1. О каких сложных чертах идёт речь?

2. Почему только слабые мужчины являются доступным вариантом? По логике вещей, такой женщине хочется сильного мужчину, разве нет? Другой момент, что такая женщина обладает рядом мужских качеств, атрофируются некоторые женские качества, возникает конфликт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Валетта сказал:

Почему только слабые мужчины являются доступным вариантом?

Потому что у сильных есть выбор обычно из нескольких разных по набору качеств девушек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, Albion said:

Потому что у сильных есть выбор обычно из нескольких разных по набору качеств девушек 

Итог - довольствоваться малым, но с лицом победителя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Буханда сказал:

Итог - довольствоваться малы

И с серьезным видом врать подругам и себе что у него все впереди и он так быстро меняется в лучшую сторону! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Albion said:

И с серьезным видом врать подругам и себе что у него все впереди и он так быстро меняется в лучшую сторону! 

Искажение при описании черт характера — тенденция людей воспринимать себя как относительно изменчивых в отношении личных качеств, поведения и настроения, одновременно воспринимая других как гораздо более предсказуемых. Например, иллюзия прозрачности — люди переоценивают способность других понимать их, и они также переоценивают свою способность понимать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Искажение при описании черт характера

Женщины когда что-то демонстративно заявляют или кого-то хвалят выглядит как своего рода декларация обратного а именно неуверенности и попытка убедить себя саму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Albion said:

Женщины когда что-то демонстративно заявляют или кого-то хвалят выглядит как своего рода декларация обратного а именно неуверенности и попытка убедить себя саму 

Я боюсь, что все несколько прозаичнее. Они не всегда сами до конца понимают, что говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Валетта сказал:

1. О каких сложных чертах идёт речь?

2. Почему только слабые мужчины являются доступным вариантом? По логике вещей, такой женщине хочется сильного мужчину, разве нет? Другой момент, что такая женщина обладает рядом мужских качеств, атрофируются некоторые женские качества, возникает конфликт. 

 

2. Ну а кто ещё позарится на шальную слетевшую с катушек, с гормональным перекосом и прочим трешем тёлку? ) Только клинический долба*б  )

Что отличает таких бой баб, деловых?

У них очень напористый характер. Наглость там запредельная. Самоуверенность запредельная. Связь с реальностью - минимальная. Преуспевают такие в делах только потому что окружающие ещё более слабые и больные - и поддаются на этот напор.

Тут даже на примере автора можно такое заметить - она тут на что-то рассчитывала с таким простым своим и простодушным подходом, аж качать права и требовать начала что-то.. )) Но здесь публика конечно другая, не для таких дамочек к стадам безобидных оленей вокруг привыкших..  )

 

Ну и вот, что вообще найдет адекватный мужик для себя, в неадекватной тёлке? ) Которая угробила свою психику в зачастую болезненно фанатичной борьбе за существование ) Я знал например одну такую даму - она стала преуспевать в бизнесе из за сильно голодного и не благополучного детства. Не голодать, не быть нищей - это её мотив был ) Всю её жизнь и всё её кипучую бизнес деятельность определял какой-то безумный страх ) И бизнес в итоге был, пусть не продажа наркоты, не что то настолько разрушительное - но около того ) Ну и из таких часто получаются типо стервятники - которые пируют на костях тех кому повезло ещё меньше )) Ну в общем достоинства и души у таких дамочек не остается вовсе - только шиза, безумие остервенелое )

 

Ну и прикинь, такая вот мразота, которую ведет страх, алчность, жадность - возведенные в абсолют..

Как можно, находясь в здравом уме - подобным существом очароваться. Как можно в такое убожество искалеченное и изуродованное жизнью - влюбиться? )

 

 

Потому таких выбирают.. Да нет их даже не выбирают - с ними оказываются рядом сломленные слабаки ) Которых баба просто захватывает, берёт в оборот хитростью, или ещё как-то.

 

 

1. Сложно о таком говорить )

Наверное это что то такое когда женщина растет и развивается в здоровой семье, у неё есть сильный отец, условия окружающие благоприятные.. И вот то какой женственной и здравой формируется её душа, её характер, её энергетика в этом.. Всё то благополучие, покой из которого она в этом формируется - вот это можно назвать такими чертами )

Что то такое спокойное, женственное, светлое, созидательное. Не яростное, не бешенное. Мягоке. Умиротворяющее агрессию.

 

И конечно всякое такое в женщине исчезает, умирает ещё больше, когда мало того у неё детство было не очень, так она ещё ведомая своими травмами начинает херачить как папа карло ) То чем она при этом стноавится - вообще трудно женщиной назвать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

2. Ну а кто ещё позарится на шальную слетевшую с катушек, с гормональным перекосом и прочим трешем тёлку? ) Только клинический долба*б  )

Что отличает таких бой баб, деловых?

У них очень напористый характер. Наглость там запредельная. Самоуверенность запредельная. Связь с реальностью - минимальная. Преуспевают такие в делах только потому что окружающие ещё более слабые и больные - и поддаются на этот напор.

Тут даже на примере автора можно такое заметить - она тут на что-то рассчитывала с таким простым своим и простодушным подходом, аж качать права и требовать начала что-то.. )) Но здесь публика конечно другая, не для таких дамочек к стадам безобидных оленей вокруг..  )

 

Ну и вот, что вообще найдет адекватный мужик для себя, в неадекватной тёлке? ) Которая угробила свою психику в зачастую болезненно фанатичной борьбе за существование ) Я знал например одну такую даму - она стала преуспевать в бизнесе из за сильно голодного и не благополучного детства. Не голодать, не быть нищей - это её мотив был ) Всю её жизнь и всё её кипучую бизнес деятельность определял какой-то безумный страх ) И бизнес в итоге был, пусть не продажа наркоты, не что то настолько разрушительное - но около того ) Ну и из таких часто получаются типо стервятники - которые пируют на костях тех кому повезло ещё меньше )) Ну в общем достоинства и души у таких дамочек не остается вовсе - только шиза, безумие остервенелое )

 

Ну и прикинь, такая вот мразота, которую ведет страх, алчность, жадность - возведенные в абсолют..

Как можно, находясь в здравом уме - подобным существом очароваться. Как можно в такое убожество искалеченное и изуродованное жизнью - влюбиться? )

 

 

Потому таких выбирают.. Да нет их даже не выбирают - с ними оказываются рядом сломленные слабаки ) Которых баба просто захватывает, берёт в оборот хитростью, или ещё как-то.

 

 

1. Сложно о таком говорить )

Наверное это что то такое когда женщина растет и развивается в здоровой семье, у неё есть сильный отец, условия окружающие благоприятные.. И вот то какой женственной и здравой формируется её душа, её характер, её энергетика в этом.. Всё то благополучие, покой из которого она в этом формируется - вот это можно назвать такими чертами )

Что то такое спокойное, женственное, светлое, созидательное. Не яростное, не бешенное. Мягоке. Умиротворяющее агрессию.

 

И конечно всякое такое в женщине исчезает, умирает ещё больше, когда мало того у неё детство было не очень, так она ещё ведомая своими травмами начинает херачить как папа карло ) То чем она при этом стноавится - вообще трудно женщиной назвать )

Большинство таких снг баб поломаных.У меня по материной линии поколение таких мать всегда больше отца получала.Бабуля тоже.И даже пробабка тащила 10 детей так как муж инвалид был хромой и без легкого и естественно не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

2. Ну а кто ещё позарится на шальную слетевшую с катушек, с гормональным перекосом и прочим трешем тёлку? ) Только клинический долба*б  )

Что отличает таких бой баб, деловых?

У них очень напористый характер. Наглость там запредельная. Самоуверенность запредельная. Связь с реальностью - минимальная. Преуспевают такие в делах только потому что окружающие ещё более слабые и больные - и поддаются на этот напор.

Тут даже на примере автора можно такое заметить - она тут на что-то рассчитывала с таким простым своим и простодушным подходом, аж качать права и требовать начала что-то.. )) Но здесь публика конечно другая, не для таких дамочек к стадам безобидных оленей вокруг привыкших..  )

 

Ну и вот, что вообще найдет адекватный мужик для себя, в неадекватной тёлке? ) Которая угробила свою психику в зачастую болезненно фанатичной борьбе за существование ) Я знал например одну такую даму - она стала преуспевать в бизнесе из за сильно голодного и не благополучного детства. Не голодать, не быть нищей - это её мотив был ) Всю её жизнь и всё её кипучую бизнес деятельность определял какой-то безумный страх ) И бизнес в итоге был, пусть не продажа наркоты, не что то настолько разрушительное - но около того ) Ну и из таких часто получаются типо стервятники - которые пируют на костях тех кому повезло ещё меньше )) Ну в общем достоинства и души у таких дамочек не остается вовсе - только шиза, безумие остервенелое )

 

Ну и прикинь, такая вот мразота, которую ведет страх, алчность, жадность - возведенные в абсолют..

Как можно, находясь в здравом уме - подобным существом очароваться. Как можно в такое убожество искалеченное и изуродованное жизнью - влюбиться? )

 

 

Потому таких выбирают.. Да нет их даже не выбирают - с ними оказываются рядом сломленные слабаки ) Которых баба просто захватывает, берёт в оборот хитростью, или ещё как-то.

 

 

1. Сложно о таком говорить )

Наверное это что то такое когда женщина растет и развивается в здоровой семье, у неё есть сильный отец, условия окружающие благоприятные.. И вот то какой женственной и здравой формируется её душа, её характер, её энергетика в этом.. Всё то благополучие, покой из которого она в этом формируется - вот это можно назвать такими чертами )

Что то такое спокойное, женственное, светлое, созидательное. Не яростное, не бешенное. Мягоке. Умиротворяющее агрессию.

 

И конечно всякое такое в женщине исчезает, умирает ещё больше, когда мало того у неё детство было не очень, так она ещё ведомая своими травмами начинает херачить как папа карло ) То чем она при этом стноавится - вообще трудно женщиной назвать )

2. Есть такое понятие, как здравый эгоизм. Причем он приветствуется. Так вот что плохого в здравой наглости? Скромность, конечно, не плохо, но чтобы найти свое место под солнцем, необходимо хоть что-то делать. На мой взгляд, что женщинам, что мужчинам стоить быть наглыми в этой жизни, если что-то хочется, то брать и делать, а не мяться в сторонке. И тут дело не в половой принадлежности. Я говорю исключительно об адекватной наглости, а не о хождении по головам. 

1. Как я понимаю, ты пытаешься донести то, что деловая женщина или карьеристка все время в некой борьбе, конкуренции, беготне, которые сопровождаются стрессами, тревогой и т.п. Скорее всего, все эти эмоции женщина будет приносить во взаимоотношения и, конечно, не будет такой женщине свойствена спокойность, а будет трансляция тревожности и ярости. 

В идеале, конечно, было бы здорово, если бы женщине не приходилось переживать по ряду вещей  и разрешать ряд задач. Но давайте смотреть правде в лицо, а именно: 

- очень мало действительно обеспеченных родителей, которые могли бы дать детям все базовые материальные потребности (жилье);

- большинство женщин работают, как ни крути, на работе могут быть проблемы, которые могут влиять на состояние женщины; 

- на практике видно, что зачастую мужчина, имеющий значительное финансовое превосходство, получает некую власть во взаимоотношениях, которая его портит;

- ничто не вечно, гарантий никто не даёт, все течет, все меняется. Поэтому женщине необходимо уметь позаботиться о себе/детях, в т.ч. финансово, уметь постоять за себя/детей. 

Тупиковая ситуация выходит, когда с одной стороны мужчины подозревают женщин в меркантильности, но с другой деловыми дамами тоже плохо быть, т.к. возникают мужские черты в поведении. 

Изменено пользователем Валетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова действительно выглядит отдельной от тела, я бы предложила не уходить в женственность в образе, а больше поиграть с лицом, убрать эту няшность во взгляде  и потренировать более спокойный и уверенный вид. К такой фигуре лучше будут прямые волосы и средняя длина ИМХО. Может какие-то строгие причёски типа высокого хвоста, если идёт к форме головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lord-demon сказал:

В Пензу едь. ее к этому времени как раз мужик бросит..

Будете вместе сумками торговать))

В Барнаул почему к себе не зовёшь  картриджи заправлять в конуре  в спальном районе )?В тесноте  да не в обиде ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Буханда сказал:

Так Света такая же))) Тоже живет не по средствам))) Шубу все клянчит у мужиков))))

 

Кстати, не самый плохой вариант. Я серьезно.

Буханда ,попроси у участкового добивать галоперидол от галлюцинаций,я конечно понимаю что тебе приятнее представлять что я у тебя что то там прошу ,а ты отказываешь ,но спустись на грешную  землю наконец ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Галадриэль сказал:

Центральное отопление, получается, разные понятия в России и Германии. В России - это ТЭЦ или котельная на большой район. А дома со своими котельными у нас тоже есть, но их мало и они должны быть малоэтажными. 

Большинство новостроек со своей котельной сейчас. Кстати это лучше вариант чем центральное. В платежках стоимость отопления выходит ниже чем с центральным

Коммуналка ниже в 2 раза в итоге.

Причем это высотные дома

Будущее именно за такой системой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Большинство новостроек со своей котельной сейчас. Кстати это лучше вариант чем центральное. В платежках стоимость отопления выходит ниже чем с центральным

Коммуналка ниже в 2 раза в итоге.

Причем это высотные дома

Будущее именно за такой системой

Это точно не у нас. У нас центральное. 

Есть дома не со своей котельной, а с газовым отоплением, в каждой квартире стоит котёл, когда захотел, тогда и включил отопление. Вода горячая всегда. В общем, как в частных домах. У моей бабушки и летом отопление на минимуме, но включено. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Albion сказал:

И с серьезным видом врать подругам и себе что у него все впереди и он так быстро меняется в лучшую сторону! 

Это обычный баг, которым человек обрастает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Валетта сказал:

Есть такое понятие, как здравый эгоизм. Причем он приветствуется. Так вот что плохого в здравой наглости?

В здравой проблемы нет )

Но речь не про здравую. )

Такого рода женщинам очень трудно сохранить тонкий баланс, не впасть в крайность, сдержаться и т.д Потому на выходе часто получается хамоватая хабалка, потерявшая связь с реальностью. Которая пытается взять, нахапать, заграбастать всё вокруг, этого вообще не заслуживая )

И в отношениях разумеется такой типаж женщины невыносим. Ибо она ведёт себя как всезнающая, при этом не зная ничего. Она болтает не по делу, самоуверенно и неадекватно действует, пытается распоряжаться и требовать. В общем занимается всякой тиранией.

И нормальный мужик ей просто глотку перегрызет за такое сходу ) Но никак не сможет её любить )

Ну и конечно он себя такой небрежной и грязной, плешивой и безответственной, неряшливой собаке не отдаст, не доверит )

 

6 часов назад, Валетта сказал:

на практике видно, что зачастую мужчина, имеющий значительное финансовое превосходство, получает некую власть во взаимоотношениях, которая его портит;

 

У женщин есть множество способов и инструментов заставить мужчину уважать себя и держаться в рамках ) Опять же тут нужны те самые женские черты.. Которые у бой баб атрофируются )

Но уж точно это не стоит того чтобы превращаться в бабу с яйцами )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Валетта сказал:

2. Есть такое понятие, как здравый эгоизм. Причем он приветствуется. Так вот что плохого в здравой наглости? Скромность, конечно, не плохо, но чтобы найти свое место под солнцем, необходимо хоть что-то делать. На мой взгляд, что женщинам, что мужчинам стоить быть наглыми в этой жизни, если что-то хочется, то брать и делать, а не мяться в сторонке. И тут дело не в половой принадлежности. Я говорю исключительно об адекватной наглости, а не о хождении по головам. 

1. Как я понимаю, ты пытаешься донести то, что деловая женщина или карьеристка все время в некой борьбе, конкуренции, беготне, которые сопровождаются стрессами, тревогой и т.п. Скорее всего, все эти эмоции женщина будет приносить во взаимоотношения и, конечно, не будет такой женщине свойствена спокойность, а будет трансляция тревожности и ярости. 

В идеале, конечно, было бы здорово, если бы женщине не приходилось переживать по ряду вещей  и разрешать ряд задач. Но давайте смотреть правде в лицо, а именно: 

- очень мало действительно обеспеченных родителей, которые могли бы дать детям все базовые материальные потребности (жилье);

- большинство женщин работают, как ни крути, на работе могут быть проблемы, которые могут влиять на состояние женщины; 

- на практике видно, что зачастую мужчина, имеющий значительное финансовое превосходство, получает некую власть во взаимоотношениях, которая его портит;

- ничто не вечно, гарантий никто не даёт, все течет, все меняется. Поэтому женщине необходимо уметь позаботиться о себе/детях, в т.ч. финансово, уметь постоять за себя/детей. 

Тупиковая ситуация выходит, когда с одной стороны мужчины подозревают женщин в меркантильности, но с другой деловыми дамами тоже плохо быть, т.к. возникают мужские черты в поведении. 

Пэ прав, это виноград которыми такие бабы пытаются подоткнуть свое решето. Самообманом, эгоизмом, эксплуатации омежег. 

Нужно быть нормальной, но это же так трудно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Галадриэль сказал:

частных

Ну у нас на Урале делают. Считай в северном регионе, переходят постепенно на такую систему. Потому что при подаче кипятка с ТЭЦ много тепла теряется в прорывах магистрали, да и просто из-за холода. Система центрального отопления устаревший совок во всех смыслах

А в новых домах ставят котел общий на весь дом и красота. Или делают один пункт нагрева на квартал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DancingSoul сказал:

Пэ прав, это виноград которыми такие бабы пытаются подоткнуть свое решето. Самообманом, эгоизмом, эксплуатации омежег. 

Нужно быть нормальной, но это же так трудно... 

:lol::lol::lol:

Санитары леса везде нужны. 

Давайте тогда уж напишем процент примерно нормальных мужчин, которым подчиняться просто хотя бы безопасно. Молчу уж про полезно. Как думаешь сколько таких в процентах?

Вообще, разговоры про правильных мужчинах тоже какие-то фантазии. Система себя нормально компенсирует все равно.

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Ну у нас на Урале делают. Считай в северном регионе, переходят постепенно на такую систему. Потому что при подаче кипятка с ТЭЦ много тепла теряется в прорывах магистрали, да и просто из-за холода. Система центрального отопления устаревший совок во всех смыслах

А в новых домах ставят котел общий на весь дом и красота. Или делают один пункт нагрева на квартал.

У нас такое есть в одном доме. Но я бы там не купила квартиру. Он 20 этажный с газовым подводом. В подвальном помещении стоит котёл на весь дом. Если что, то аминь всем 20 этажам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галадриэль сказал:

У нас такое есть в одном доме. Но я бы там не купила квартиру. Он 20 этажный с газовым подводом. В подвальном помещении стоит котёл на весь дом. Если что, то аминь всем 20 этажам. 

Индивидуальный котел то не менее опасный. Умные застройщики конечно котел выносят в отдельное здание котельную. В центральном водоснабжении ещё и вода грязная. Трубы оч старые

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

:lol::lol::lol:

Санитары леса везде нужны. 

Давайте тогда уж напишем процент примерно нормальных мужчин, которым подчиняться просто хотя бы безопасно. Молчу уж про полезно. Как думаешь сколько таких в процентах?

Вообще, разговоры про правильных мужчинах тоже какие-то фантазии. Система себя нормально компенсирует все равно.

 

 

Никто не говорил, что все мужчины нормальные. Тебя задело наше обсуждение? 

5 минут назад, Галадриэль сказал:

У нас такое есть в одном доме. Но я бы там не купила квартиру. Он 20 этажный с газовым подводом. В подвальном помещении стоит котёл на весь дом. Если что, то аминь всем 20 этажам. 

А беженцы тебя зажимали, щупали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Никто не говорил, что все мужчины нормальные. Тебя задело наше обсуждение? 

А беженцы тебя зажимали, щупали? 

Ненормальные мужчины  Никит наша последняя надежда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, ХХУ said:

Ненормальные мужчины  Никит наша последняя надежда ))

Да что же ты все время желаешь только плохого, нормальным мужчинам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DancingSoul сказал:

Никто не говорил, что все мужчины нормальные. Тебя задело наше обсуждение? 

Да. Т.к вижу манипуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Да что же ты все время желаешь только плохого, нормальным мужчинам!

Я не делю мужчин на нормальных и нет ,для меня все хороши ))Но каждый по своему ))

Изменено пользователем ХХУ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Облака said:

Да. Т.к вижу манипуляции

Я Тучу разведу руками))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ХХУ сказал:

Ненормальные мужчины  Никит наша последняя надежда ))

Ваша последняя надежда, это такие как я:lol:

46 минут назад, Облака сказал:

Да. Т.к вижу манипуляции

Мы видим то что хотим видеть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Ваша последняя надежда, это такие как я:lol:

Мы видим то что хотим видеть... 

Лично я тебя считаю очень достойным вариантом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Валетта сказал:

На основании опыта к чему пришли, в чем счастье? Понятное дело, что понятие счастья у каждого человека свое. 

Автора я понимаю, она пытается закрыть базовые материальные потребности. Пока базовые потребности не закрыты, остальные потребности будут гаситься. 

И ещё вопрос: как начать получать удовольствие от процесса, а не результата? Более того, зачастую этот результат может обесцениваться по итогу, ведь можно сделать ещё больше и лучше.

На основании опыта могу сказать, что квартира и машина не сделают человека счастливым. Да, счастье будет, но лишь кратковременное, эйфория после покупки квартиры/машины проходит за пару дней. Ну вот купил квартиру, а дальше что? Если в квартире тебя никто не ждёт, или тебя некому ждать. Как мне кажется настоящего счастья мало кто достигает, оно зависит от разных факторов в совокупности, даже пресловутые богатство и слава всегда дают счастья. Даже актеры и музыканты, казалось бы имея деньги и всеобщее обожание, нередко сходят с ума, а порой и вовсе кончают с жизнью. Фиг знает, сложный вопрос, ну лично я вижу счастье таким: 

- есть работа, либо своё дело, которое нравится, или даже не обязательно, хотя бы не угнетает. Приходишь на работу всегда с позитивным настроем. Я знаю что такое ходить на работу, которую ненавидишь, но терпишь, потому что так надо - это жутко портит качество жизни. 

- материальное состояние: есть крыша над головой, могу позволить есть качественную пищу, уверен в завтрашнем дне, не нужно смотреть на цены в магазинах, могу позволить путешествие в любое место, которое пожелаю

- у меня все руки ноги на месте, ничего не болит, я здоров и отлично себя чувствую. То же самое и в душевном плане - я в гармонии с собой, меня не окружают стрессы, отсутствуют деструктивно влияющие на мое ВС факторы, либо мое ВС настолько железобетонное, что ничто уже не сможет ему навредить

- у меня благополучная семья, рядом со мной достойная женщина, живые и здоровые родители, ну и наверное дети 

- ну и пожалуй окружение. Меня окружают интересные и позитивные люди, верные друзья, с которыми можно разделять счастливые моменты жизни или создавать их. С которыми можно проводить время и отдыхать от рутины.

Могу ли я в данный период жизни назвать себя счастливым? По правде сказать нет, ещё не все из списка у меня есть. Поэтому я и советовал ей развиваться и в социальных направления х тоже. Заводить друзей, встречаться с парнями, вести активную социальную жизнь, иначе она так и пройдёт мимо. 

Как получать удовольствие от процесса, честно не знаю, для начала надо наверное найти это самое «свое», потому что через силу не возможно заставить себя любить работу, которую ты ненавидишь, никакие аффирмации, никакие мотиваторы не помогут. Мне пока не довелось заниматься любимым делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один человек не сможет стать счастливым если у него внутри ад соревнования и вечная конкуренция с другими . Никогда . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Ни один человек не сможет стать счастливым если у него внутри ад соревнования и вечная конкуренция с другими . Никогда . 

Значит большинство мужиков не счастны) Соревнование и конкуренция основы капитализма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baski сказал:

Значит большинство мужиков не счастны) Соревнование и конкуренция основы капитализма. 

Так и есть. Поэтому умирают раньше женщин от алко /сердечно сосудистых и пр. Соревноваться имеет смысл только с самим собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Misteryo сказал:

На основании опыта могу сказать, что квартира и машина не сделают человека счастливым. Да, счастье будет, но лишь кратковременное, эйфория после покупки квартиры/машины проходит за пару дней. Ну вот купил квартиру, а дальше что? Если в квартире тебя никто не ждёт, или тебя некому ждать. Как мне кажется настоящего счастья мало кто достигает, оно зависит от разных факторов в совокупности, даже пресловутые богатство и слава всегда дают счастья. Даже актеры и музыканты, казалось бы имея деньги и всеобщее обожание, нередко сходят с ума, а порой и вовсе кончают с жизнью. Фиг знает, сложный вопрос, ну лично я вижу счастье таким: 

- есть работа, либо своё дело, которое нравится, или даже не обязательно, хотя бы не угнетает. Приходишь на работу всегда с позитивным настроем. Я знаю что такое ходить на работу, которую ненавидишь, но терпишь, потому что так надо - это жутко портит качество жизни. 

- материальное состояние: есть крыша над головой, могу позволить есть качественную пищу, уверен в завтрашнем дне, не нужно смотреть на цены в магазинах, могу позволить путешествие в любое место, которое пожелаю

- у меня все руки ноги на месте, ничего не болит, я здоров и отлично себя чувствую. То же самое и в душевном плане - я в гармонии с собой, меня не окружают стрессы, отсутствуют деструктивно влияющие на мое ВС факторы, либо мое ВС настолько железобетонное, что ничто уже не сможет ему навредить

- у меня благополучная семья, рядом со мной достойная женщина, живые и здоровые родители, ну и наверное дети 

- ну и пожалуй окружение. Меня окружают интересные и позитивные люди, верные друзья, с которыми можно разделять счастливые моменты жизни или создавать их. С которыми можно проводить время и отдыхать от рутины.

Могу ли я в данный период жизни назвать себя счастливым? По правде сказать нет, ещё не все из списка у меня есть. Поэтому я и советовал ей развиваться и в социальных направления х тоже. Заводить друзей, встречаться с парнями, вести активную социальную жизнь, иначе она так и пройдёт мимо. 

Как получать удовольствие от процесса, честно не знаю, для начала надо наверное найти это самое «свое», потому что через силу не возможно заставить себя любить работу, которую ты ненавидишь, никакие аффирмации, никакие мотиваторы не помогут. Мне пока не довелось заниматься любимым делом.

Да если судить по этому списку у нас процентов 5 наверно счастливы.Я думаю полноценное счастье практически не построить придется чем то жертвовать все равно.Много денег это всегда -здоровье.Здоровье родителей увы рандом и ни за какие деньги его не купишь сколько не работай.Ну а уж любимое дело эт самое трудное.Я все свои работы ненавидел каждый день был просто каторгой с учебой было тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

Так и есть. Поэтому умирают раньше женщин от алко /сердечно сосудистых и пр. Соревноваться имеет смысл только с самим собой. 

Это бред психологов человек в социуме живет.Мизерный процент людей может абстрагироваться от этого.Я сумел веду аскетный образ жизни одеваю что удобно по кафехам и прочем разлекухам не хожу и ни скем не знакомлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2020 в 21:49, Девушка с обложки сказал:

Сколько сразу заданий)) сейчас поищу

057ed234651e.jpg

@Девушка с обложки Все отлично у тебя, доброе, располагающее к общению лицо, открытый взгляд. Каблуки+макияж+вечернее платье=все мужики твои).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimkin9 сказал:

@Девушка с обложки Все отлично у тебя, доброе, располагающее к общению лицо, открытый взгляд. Каблуки+макияж+вечернее платье=все мужики твои).

она злая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...