Перейти к публикации
пикап.Форум

Три свидания у мужчины дома и без секса


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Sergey28 сказал:

А что коррелирует? То, что ты учиться не хочешь, и сидишь в нищите - это ли не доказательство корреляции? :D

Я не хочу делать то что я не хочу! Кто хочет рваться на британский флаг..ради бумажек - скатертью дорога! Обычно это ко всем девушкам относиться - их особенно привлекают дорогие цацки и побрякушки!  Я за свободу выбора а не за несчастные будни с пачкой зелени в кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
54 минуты назад, CaptainS сказал:

Кто хочет рваться на британский флаг..ради бумажек - скатертью дорога!

Так вот что бы не рваться на британский флаг ради бумажек и нужно образование. Получил ВО и сидишь в офисе по клавишам стучишь (на форуме) и зарплату за это получаешь. ;)

56 минут назад, CaptainS сказал:

Я за свободу выбора а не за несчастные будни с пачкой зелени в кармане

Пачка зелени делает выбор больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CaptainS сказал:

Я не хочу делать то что я не хочу! Кто хочет рваться на британский флаг..ради бумажек - скатертью дорога! Обычно это ко всем девушкам относиться - их особенно привлекают дорогие цацки и побрякушки!  Я за свободу выбора а не за несчастные будни с пачкой зелени в кармане

Лобковского перечитал что ли? У женщин тоже есть свобода выбора, не хочет с лысеющим пузатым охранником общаться - никто ее не заставит.

Другой вопрос, может ли она позволить себе объективно кого-то лучше.

Так же и с деньгами, можно не хотеть работать в пятерочке кассиром за копейки, но и не тянуть уровень эксперта в какой-либо области.

В итоге многие рассуждают, что мир не справедлив, все меркантильные, ленивые и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Glow2020 сказал:

Лобковского перечитал что ли? У женщин тоже есть свобода выбора, не хочет с лысеющим пузатым охранником общаться - никто ее не заставит.

Другой вопрос, может ли она позволить себе объективно кого-то лучше.

Так же и с деньгами, можно не хотеть работать в пятерочке кассиром за копейки, но и не тянуть уровень эксперта в какой-либо области.

В итоге многие рассуждают, что мир не справедлив, все меркантильные, ленивые и т.д.

Кстати да) имеешь что то против Лабковского?)

7 часов назад, Alf Pachino сказал:

Так вот что бы не рваться на британский флаг ради бумажек и нужно образование. Получил ВО и сидишь в офисе по клавишам стучишь (на форуме) и зарплату за это получаешь

Разве автор данной темы сидит ы офисе на окладе?) Думаю вы делаете неверные выводы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, CaptainS сказал:

Кстати да) имеешь что то против Лабковского?)

Против не имею, каждому свое.

Не понятно, почему возмущает требования к мужчинам автора темы?

Не хочет и не делает, все по Лабковскому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, CaptainS сказал:

Разве автор данной темы сидит ы офисе на окладе?

01.12.2020 в 12:41, CaptainS сказал:

Я не хочу делать то что я не хочу! Кто хочет рваться на британский флаг..ради бумажек - скатертью дорога!

Ты же вроде про себя писал, разве нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем здрасте. Я гг как то написала, привет, как дела? 

Он ответил норм. И изчез. 

Сейчас пропущенный вызов от него, не успела трубку взять. Пока не перезваниваю и не пишу ему. Все таки время 23-00. Завтра напишу. Помариную пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты же в Москве, вот читаю твоё сообщение,  на часах 22.22, ты писала час назад, что 23.00. Сорри, но у меня расхлоп в голове...:blink: 

Хотя по мне так, дело гиблое, но если было 9 часов вечера, то можно было и перезвонить.  Да даже и в 11 можно перезвонить.  Не дети же... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не сказал, что у мужика возможно дохрена женщин, и он натрахивается вдоволь с другими девушками, которые возможно ему больше нравятся. А с автором встречается, так как с ней можно просто поболтать по душам и время провести вместе... Поэтому, когда ты член трогаешь, он уже выжат, как лимон в соковыжималке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chinese сказал:

Автор, ты же в Москве, вот читаю твоё сообщение,  на часах 22.22, ты писала час назад, что 23.00. Сорри, но у меня расхлоп в голове...:blink: 

Хотя по мне так, дело гиблое, но если было 9 часов вечера, то можно было и перезвонить.  Да даже и в 11 можно перезвонить.  Не дети же... 

 

Не Москва. Плюс два часа от Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Kazanova сказал:

Почему никто не сказал, что у мужика возможно дохрена женщин, и он натрахивается вдоволь с другими девушками, которые возможно ему больше нравятся. А с автором встречается, так как с ней можно просто поболтать по душам и время провести вместе... Поэтому, когда ты член трогаешь, он уже выжат, как лимон в соковыжималке...

Не исключаю этот вариант. Поэтому и не активничаю в его адрес

 

Кому надо, тот чаще объявляется на моем пути, чем  раз в три недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Kazanova сказал:

Почему никто не сказал, что у мужика возможно дохрена женщин, и он натрахивается вдоволь с другими девушками, которые возможно ему больше нравятся. А с автором встречается, так как с ней можно просто поболтать по душам и время провести вместе... Поэтому, когда ты член трогаешь, он уже выжат, как лимон в соковыжималке...

Потому что до тебя об этом никто не догадывался. Вот ты пришёл, все расставил по своим местам -  и стало ясно как белый день, что всё именно так!:D

1 минуту назад, Кошка драная сказал:

Не исключаю этот вариант. Поэтому и не активничаю в его адрес

 

Кому надо, тот чаще объявляется на моем пути, чем  раз в три недели

Звони завтра, Автор, чего теряешь-то? Предлагаю сменить тактику поведения, скажи то, что он не ожидает... Давай, раз секса с него нет, так хоть поглумиться...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chinese сказал:

Потому что до тебя об этом никто не догадывался. Вот ты пришёл, все расставил по своим местам -  и стало ясно как белый день, что всё именно так!:D

Обожаю сообразительных девушек, вот просто люблю вас хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отпиши, пожалуйста, позже по ходу дела, какими обстоятельствами твоя ситуация обрастёт, не пропадай. Интересна твоя тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых, что это за свои каналы, которые позволяют узнать сколько у чувака квартир?

А во вотрых премиумные тачки на 90процентов в кредит покупаются.))

Ну а в-третьих, если он с вами в гимермаркете встречается и кофе на набережной пьет(в декабре!), то хер вам что обломится с его мильярдов))) Жадный, как тварь. Да и домой он вас к себе пригласил, просто чтоб сэкономить на кафешке. 

в четвертых, нет у него никакой импотенции, да и не должно у мужика вставать на помятую титьку в полсекунды. Иначе б в общественных банях и нудистких пляжах все б себе хером по пузу стучали)))  

По сути, что тут думать - хотите сексу - домогайтесь!))) Чулочки, бельишко и вперед))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крокус сказал:

во первых, что это за свои каналы, которые позволяют узнать сколько у чувака квартир?

А во вотрых премиумные тачки на 90процентов в кредит покупаются.))

Ну а в-третьих, если он с вами в гимермаркете встречается и кофе на набережной пьет(в декабре!), то хер вам что обломится с его мильярдов))) Жадный, как тварь. Да и домой он вас к себе пригласил, просто чтоб сэкономить на кафешке. 

в четвертых, нет у него никакой импотенции, да и не должно у мужика вставать на помятую титьку в полсекунды. Иначе б в общественных банях и нудистких пляжах все б себе хером по пузу стучали)))  

По сути, что тут думать - хотите сексу - домогайтесь!))) Чулочки, бельишко и вперед))) 

ну вообще -то мировая пандемия, не все люди в рестораны ходят...это вы зря так считаете, что премиальный тачки все в кредит покупают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KseniaL сказал:

ну вообще -то мировая пандемия, не все люди в рестораны ходят...это вы зря так считаете, что премиальный тачки все в кредит покупают...

я сказал 90 процентов, а не все)) 

Ух ты! Хорошая отмазка, чтоб не водить девок по ресторанам)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Крокус сказал:

 

Ух ты! Хорошая отмазка, чтоб не водить девок по ресторанам)))) 

кстати да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, KseniaL сказал:

кстати да

ройдем ко мне домой телек посмотрим, а то пандемия... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mr Kazanova сказал:

Автор, отпиши, пожалуйста, позже по ходу дела, какими обстоятельствами твоя ситуация обрастёт, не пропадай. Интересна твоя тема...

Мне уже самой интересно что эта за ситуация... И как все будет дальше

4 часа назад, tymmi сказал:

Секс состоялся таки или 

 В том тот и дело что кроме чмока в шею, ничего не было

4 часа назад, Крокус сказал:

во первых, что это за свои каналы, которые позволяют узнать сколько у чувака квартир?

А во вотрых премиумные тачки на 90процентов в кредит покупаются.))

Ну а в-третьих, если он с вами в гимермаркете встречается и кофе на набережной пьет(в декабре!), то хер вам что обломится с его мильярдов))) Жадный, как тварь. Да и домой он вас к себе пригласил, просто чтоб сэкономить на кафешке. 

в четвертых, нет у него никакой импотенции, да и не должно у мужика вставать на помятую титьку в полсекунды. Иначе б в общественных банях и нудистких пляжах все б себе хером по пузу стучали)))  

По сути, что тут думать - хотите сексу - домогайтесь!))) Чулочки, бельишко и вперед))) 

Про квартиры, у мя брат, занимает не последнюю должность. Пробил ФИО гг по номеру тел. А там он по своим каналам. Как пробивалось??? Эти вопросы брату не задаю. 

Тачка не кредитная, опять же инфа от брата. 

Кофе на набережной, понятное дело что он бы и не был богатым, если б не экономил на телках.

Х.. не встал когда мял титьку, согласна с вами, я тоже не потекла от его телодвижений. 

по поводу белье, чулки, х.й в рот с порога итп.... (Мне многие так советуют, и в реале и здесь на форуме) Ну я все таки скромная и немного закомплексованная, ну не могу я так. Дура? Да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KseniaL сказал:

ну вообще -то мировая пандемия, не все люди в рестораны ходят...это вы зря так считаете, что премиальный тачки все в кредит покупают...

Кафе, рестораны... ....

Сидим щас с подругой пьем... 

Алкоголь кончился, губосвист, магазины не работают. Обзваниваем кафешки, бары, рыгаловки - все закрыто. Даже выпить нормальным людям не где и нечего ((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кошка драная сказал:

Кафе, рестораны... ....

Сидим щас с подругой пьем... 

Алкоголь кончился, губосвист, магазины не работают. Обзваниваем кафешки, бары, рыгаловки - все закрыто. Даже выпить нормальным людям не где и нечего ((((( 

НА будущее... такси вызывай, эти чуваки должны знать, где в любое время алко замутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кошка драная сказал:

Мне уже самой интересно что эта за ситуация... И как все будет дальше

 В том тот и дело что кроме чмока в шею, ничего не было

Про квартиры, у мя брат, занимает не последнюю должность. Пробил ФИО гг по номеру тел. А там он по своим каналам. Как пробивалось??? Эти вопросы брату не задаю. 

Тачка не кредитная, опять же инфа от брата. 

Кофе на набережной, понятное дело что он бы и не был богатым, если б не экономил на телках.

Х.. не встал когда мял титьку, согласна с вами, я тоже не потекла от его телодвижений. 

по поводу белье, чулки, х.й в рот с порога итп.... (Мне многие так советуют, и в реале и здесь на форуме) Ну я все таки скромная и немного закомплексованная, ну не могу я так. Дура? Да. 

 

в рот с порога - стремно. Если б ко мне так полезли, я б стреманулся)) 

Брат ваш конечно волшебник)))  И к бд всех банков имеет доступ(банковская тайна - не не слышали) и к росреестру рандомные выборки умеет делать))) Прям такой умный, что аж фуфломет. Это невозможно - извините. Про связи и высокие посты пусть он своим телкам рассказывает. 

А зачем вам богатый, если он даже в кафе вас из экономии не зовет? Ну так считайте, мою богатость тоже приятным бонусом к вашим отношениям, я тоже на вас ни копейки не планирую тратить)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой очередную встречу. Как это сделать сообщениями или звонками - написали выше. Сделай так, чтобы осталась до утра у него. Если утром встанет - победа. Если не встанет - то суши весла. Ничего не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крокус сказал:

Брат ваш конечно волшебник

Достаточно знакомых в налоговой иметь, всё имущество, абсолютно всё, как на ладони с кадастровой стоимостью и лошадиными силами. Так что вообще не сказки. 

Про кредит, конечно,  там нету. Но опять таки есть кредитная история, которую банки видят. Так что мы все под колпаком и под всевидящим оком;) Все реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Chinese сказал:

Достаточно знакомых в налоговой иметь, всё имущество, абсолютно всё, как на ладони с кадастровой стоимостью и лошадиными силами. Так что вообще не сказки. 

Про кредит, конечно,  там нету. Но опять таки есть кредитная история, которую банки видят. Так что мы все под колпаком и под всевидящим оком;) Все реально!

))) Представляю, работаю я в налоговой, тут мне знакомая звонит - "я тут планирую перепихнуца после бара, глянь чо там у него по недвижке))))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крокус сказал:

))) Представляю, работаю я в налоговой, тут мне знакомая звонит - "я тут планирую перепихнуца после бара, глянь чо там у него по недвижке))))"

:D ну норм, а чё...

А если серьёзно,  то автор же на героя темы виды имела посерьезнее, чем банальный перепих, поэтому и пробивала его по всем фронтам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chinese сказал:

А если серьёзно,  то автор же на героя темы виды имела посерьезнее, чем банальный перепих, поэтому и пробивала его по всем фронтам. 

Да, что бы не продешевить. А то вдруг он не миллионер, а менеджер среднего звена, с таким трахаться  - себя не уважать.

А то еще и в ЛТР с этим нищебродом ввяжешься, вообще не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Да, что бы не продешевить. А то вдруг он не миллионер, а менеджер среднего звена, с таким трахаться  - себя не уважать.

А то еще и в ЛТР с этим нищебродом ввяжешься, вообще не дело.

Ну да! Почему нет? У каждого свои цели и приоритеты.  Автор имеет полное право хотеть богатого мужика... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Chinese сказал:

Ну да! Почему нет? У каждого свои цели и приоритеты.  Автор имеет полное право хотеть богатого мужика... :rolleyes:

Ее право хотеть хоть ген.дира Амазона в ЗАГС затащить. И совсем другое дело, что автор не дотягивает до уровня героя темы, что бы его захомутать. Иначе трахались бы уже, а не вот это вот все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2020 в 23:47, Кошка драная сказал:

по поводу белье, чулки, х.й в рот с порога итп

Ну вы сравнили... Чулки бельё - это одно, хй в рот с порога - совершенно другое.  Ну и наверняка вы на встречу к нему ехали не в совсем обычном... 

Так же любопытно - хвататься за хй значит мы можем, а в рот уже нет.

 

Короче нет тут химии, все максимально уныло и печально, пакуй этого дери следующего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2020 в 00:04, Кошка драная сказал:

Очень тяжело мне дался этот пинг ему

"привет, как дела" раз в неделю - скукотища-то какая, ничего другого в голову не пришло что ли? у мужика, видать, хорошо стоит на тех, кто поумнее да повеселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2020 в 02:08, Кошка драная сказал:

Во всех ситуациях я делала вид что ничего страшного не произошло. Всякое бывает. 

у мужиков на тебя не стоит, но ничего страшного. тебя, наверное, надо свои оценки себя на 2 поделить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, он же неуверен в себе - не чуешь? Берешь инициативу в руки и рот и всё будет нормально, ещё и крышеснос обеспечишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2020 в 11:58, Крокус сказал:

Брат ваш конечно волшебник)))  И к бд всех банков имеет доступ(банковская тайна - не не слышали) и к росреестру рандомные выборки умеет делать))) Прям такой умный, что аж фуфломет. Это невозможно - извините. Про связи и высокие посты пусть он своим телкам рассказывает. 

Если ты не умеешь, то это не значит, что другие так не могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этой истории не внушает доверия с первых строк почему-то. Много ненужной информации и накрученной значимости персонажей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Попробуйте не дома,а погулять,а потом в машине - страстные поцелуи. В общем,чтобы случился тактильный контакт. И каждый раз он углублялся- сначала поцелуйте на прощание после прогулки,( только надо заранее построить так,чтобы не было возможности после прогулки поехать к кому- либо домой,например это может быть утренний кофе перед началом рабочего дня), затем к более страстным обнимашкам и петтингу во время совместных прогулок,а там глядишь и до секса дойдет) и напряжение будет такое,што мебель поломаете))но поначалу обстоятельства вокруг должны быть таковы,что секса никак не может быть. Чтобы чел расслабился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2020 в 23:07, Кошка драная сказал:

Мне 35, стройная брюнетка. Высшее образование, свое жилье. Мелкий бизнес. В разводе, есть сын. Мужчины говорят что я очень красивая, себя оцениваю на 6-6.5

Он 46 лет. В разводе. Есть дети, живут с бж. Работает на хлебной должности. Несколько квартир в элитных ЖК, авто премиум класса. Вообщем полностью упакован.  6-7.

Познакомились на с-з. Почти сразу попросил мой номер. На следующий вечер позвонил, встретились. Взяли кофе и поехали на набережную. Разговаривали обо всем и ни о чем. Он купил себе новый фотоаппарат и в основном фотографировал. Спрашивал мое мнение с каких ракурсов брать тот или иной объект. Потом он отвез меня домой. 

Перезвонил через неделю, предложил встретиться, когда будем целоваться, я отвечаю что сегодня была у дантиста и как бы мне не до поцелуев, отхожу от наркоза. Он, ну давай просто погуляем. Я согласилась. 

Встретились в гипермаркете около моего дома. Он предложил взять пирожных и поехать к нему, приставать не буду итп... В общем поехали к нему, пили чай вели культурные беседы. Он как то сказал, эх, если бы не твой наркоз, поцеловал бы тебя. Я ему, давай завтра, и не только поцелуи... Он согласился. В 22 часа я вызвала такси и уехала домой. При выходе из его квартиры, он обнял меня, поцеловал в шею, полагал за попу, я его легонько оттолкнула, все будет завтра. И ушла. 

От него ни звонка ни смс неделю не было. По истечении недели, я не выдержала, написала смс: привет, как дела? Он прислал голосовое сообщение, типа занят деля, но когда-нибудь доберусь до твоей попы. И опять на неделю тишина. 

Вчера он лайкнул мое фото на с-з. Но ничего не написал. 

Сегодня позвонил мне, я дома, приезжай. Ну я и поехала. Приехала, пьем чай. Он вроде как будто приболел, или устал, весь такой сонный вялый, зевает. Культурно разговариваем. Иногда проскальзывает в разговоре, что у меня шикарная грудь, попа, итп. 

я ему, ну да, у меня все шикарно

он, что то я плохо себя чувствую... И переводит разговор в другое русло. Потом опять, у тебя красивая попа итп... И так несколько раз. Но никаких попыток не предпринимал чтобы поцеловать меня или просто рядом сел бы и обнял. Я то думала что у нас будет секс. А тут опять не поцеловались. 

в 23 -00 я вызвала такси. Одеваю сапоги, он сзади при строился, трогает меня, руками под одежду полез я не против. Сама руками полезла ему в штаны. А друг его спит. Он сразу отстранился от меня. 

я, опять ты меня продинамил. 

он, опять? 

я, ладно звони. Пока. 

и ушла. 

вопрос знатокам, что я делаю не так? Цель - секс. А после в лтр

 

 

Если мужик тебя не трахает то значит он НЕ ХОЧЕТ или НЕ МОЖЕТ.

Три варианта твоего поведения:

1) Опереться на самоуважение и забыть про него.

2) Заставить уговорами, силой, шантажом, заговорами, приворотами.

3) Привязать карандаш.

Что за тупые ломания - щас не дам но завтра ТОЧНО дам. Сама даёшь понять что ты ёба*ться хочешь как срать, и устроила спектакль для дураков. Так не ломаются. Выглядит как клоунада, от такого у любого опадёт как озимые.

Заканчивай своё шапито. Научись флиртовать, держать интригу, быть леди. И видеть в мужиках не только бабло. У таких как ты на лбу бегущей строкой написано что хотите что то отжать, ради чего и жопу сами подставляете, с разгона. Даже ломаться не умеете, дешёвые кривляния и понты голодной до ёб*ли женщины.

Мужик не хотел тебя обижать, пытался себя заставить тебя трахнуть, но не смог пересилить самого себя.

К тому же в его возрасте болт встаёт избирательно, на самых лучших и ИСКРЕННИХ, а не на всех подряд как в молодости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2020 в 23:07, Кошка драная сказал:

Мужчины говорят что я очень красивая, себя оцениваю на 6-6.5

Мужчины всем так говорят. Из вежливости. Даже средненьким. Никому не говорят - ты чучело и крокодил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2020 в 23:53, Albion сказал:

Что-то в этой истории не внушает доверия с первых строк почему-то. Много ненужной информации и накрученной значимости персонажей 

Да!

Обычная РСП 35 лвл, потреблять и честная давалка. Скорее всего и не 6.5. У мужиков не востребованна, либо вечно одинока либо вечно в секс онли, это понятно из того что сидит на СЗ.

Автор обычный мужик с СЗ, коих там миллионы, только он не стал её трахать, поэтому она присочинила ему чуть чуть значимости, ибо когда тебя не трахнул рандомный мужик с сайта знакомств (!!!), то об этом крайне зашкварно писать. Надо чутка добавить гротеска, что он олигарх на голубом вертолётике, вроде и не так стрёмно от такого отказ словить.

Ну и "пробила", по налоговой, по х@ёговой, по айпи, по х@и, это совсем срамота, детский сад.

15.12.2020 в 15:36, Alf Pachino сказал:

Да, что бы не продешевить. А то вдруг он не миллионер, а менеджер среднего звена, с таким трахаться  - себя не уважать.

А то еще и в ЛТР с этим нищебродом ввяжешься, вообще не дело.

Да, а то дашь не тому. И прибыли не получишь. П*зду надо с умом вкладывать, в прибыльное дело, а не авантюрами любовными заниматься. Любовь это когда шуршит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Метрик сказал:

Мужчины всем так говорят. Из вежливости. Даже средненьким. Никому не говорят - ты чучело и крокодил.

Мне) Мне седня сказали "чувырла") Типок на работе:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Дрёма сказал:

Мне) Мне седня сказали "чувырла") Типок на работе:lol:

Вспомни старую добрую " мымру") может не все так однозначно...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дрёма сказал:

Мне) Мне седня сказали "чувырла") Типок на работе:lol:

Это кто то из альфачей пытался фоновое доминирование тебе сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Метрик сказал:

Это кто то из альфачей пытался фоновое доминирование тебе сделать))

 

38 минут назад, Верочка сказал:

Вспомни старую добрую " мымру") может не все так однозначно...) 

Ребята и девчонки спасибо:)

Да простит меня Автор темы за флуд. Не к симпатии тут никакого отношения)

Суть у чем: он парень болтливый и чересчур. Вчера очень сильно и много стебал мой алкоголизм. Благо не при начальстве, но весьма много. Его никто не поддерживал,пытались осадить, но он не унимался. Я отнекивалась, только спросила: 

"Вить тебе сколько лет? Ты думай как со старшими разговариваешь"(он на год младше).

И сегодня как ни в чем не бывало под вечер опять зашел ко мне. Я сказала:

-Ссори, я занята

-Че фильмы смотришь?

-С чего ты взял? Никогда!(сама в телефоне)

Закрывает дверь и слышу это, едва-едва. 

Буду держать дистанцию, то, что мы корефанимся я уже всем продемонстрировала. Теперь надо дистанцироваться, а то он может подставить.

Он вышел из границ, не я). Но зла держу, даже удобно, а то он ходит всех подкалывает и никто не знает как его подслить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дрёма сказал:

Он вышел из границ, не я).

Неа.

В твоём контексте ты не в границах.

 

31 минуту назад, Дрёма сказал:

Вить тебе сколько лет? Ты думай как со старшими разговариваешь"(он на год младше

Скалка - попытка наехать на возраст, и штурман - указание как ему думать и как не думать.

Ещё и всего на год младше, глупо.

 

31 минуту назад, Дрёма сказал:

Ссори, я занята

Тут нормально, только без сорри, за что сорри, за то что ты занята? Маленькая, но оправдашка.

Быть занятой в твоих границах. За это не надо извиняться, ты же ему не обещала и не назначала встречу в это время.

31 минуту назад, Дрёма сказал:

С чего ты взял? Никогда!(сама в телефоне

С чего ты взял - скалка. Он в границах, может думать что ты смотришь фильм, это не хамство.

Никогда - это оправдашка, он не спрашивал смотришь ли ты фильмы вообще в принципе.

В границах было бы, например - "нет". А лучше вообще не отвечать, повторить что ты занята.

Или спросить - "в чём дело?"

Или - "ты что то хотел?"

Но это уже его выманивать из границ на оправдашку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Метрик сказал:

Или спросить - "в чём дело?"

Или - "ты что то хотел?"

Очень хорошие фразы) Спасибо большое:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

Очень хорошие фразы) Спасибо большое:)

 

Пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2021 в 17:35, Дрёма сказал:

Мне) Мне седня сказали "чувырла") Типок на работе:lol:

Зависит скорее от ситуации и тона, где и кем сказано. А что именно не так важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...