Перейти к публикации
пикап.Форум

30 лет - за спиной ничего


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, RoberTL сказал:

а в процентном соотношении?
какой процент занимала романтика, какой процент занимал юмор и какой секс(разговоры на темы секса)

я просто думаю, что когда романтики много то это плохо)

По последней:

Я не знаю по процентам, опишу ситуации: общение 100/100, ожп сама идёт на гигантский контакт: пишет, звонит, почти 24/7, разговоры были по 3-4 часа! и даже ночью до утра - кайфовали друг с друга взаимно. Далее я вижу, что она расположена ко мне, начинаю что-то делать - чуть чаще напишу (но не звоню), мелкий подарок сделаю или комплимент - мне К++ (в целом), но девушка начинает морозиться; аргументирует тем, что в начале долго и сильно морозится, очень долго привыкает и тд (там что-то до 6-8 месяцев получается, держит на дистанции), зато потом расцветает, тепло, нежность, ласка и всё такое; в целом, есть моменты (даже спустя почти год), по которым в это можно поверить

В итоге, я делаю активные действия (принцип "тебе не дают - напор сильнее - отпор сильнее и тд, циклически") - девушка жалуется, что давлю, морозится чуть, давлю сильнее (сам по себе, автоматом), мороз ещё сильнее; по итогу я свернул ~10-20% гор для неё, а она морозный мороз, натуральный кусок льда (тепла процентов 5, то есть не отталкивает меня, но инициативы сближения 0-2%). Такие качели с каждым месяцем (их всего 3 было) сильнее и сильнее - меня коробит, что так долго неопределённость, девушка же жалуется, что я сильно давлю и морозится, но не отталкивает. Мб меня тупо использовали, мб человек такой, я не знаю: факт остается фактом - мне дод со словами, что "Ты очень достойный парень, но не мой. Я тебя не чувствую и не скучаю". И вот мы сейчас общаемся соу соу, раз в пару дней-неделю, по типу запасного аэродрома

Но я уточню, что на самом старте и середине я мог при ожп познакомиться с новой девушкой в баре, уйти гулять один и тд (но это было по пальцам одной руки, но её задело это 100%)

Самый смак в том, что я был приторно нежный и ласковый (я бы лично дал 70-90% нежности и приторности)

Романтика 50-60, юмор 35-45, секс 5
Сильно трепетно и нежно, и сверхчувствительно относился я ней

Изменено пользователем DeMKristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Жаль что Ночной Дозор ушёл с форума. Вот он адекватным советником был. Рад что он направлял какое то время меня, когда был студентом  Сейчас процитирую его. Вот о чем я хочу сказать  Молодом

Автор слишком много сравниваешь себя в с другими и держишь в уме образ идеального мужика..но так как ты далек от этого образа..отстранись от результата..держи в уме но не кори себя..не сравнивай себя

Спустя 2 месяца обновляю тему: - сс: всё так же редко, даже наверное ещё реже, чем раньше - божп из темы: в общем, не общаемся, максимум раз в неделю-две кто-нибудь что-то покажет/скинет/ответит, п

Я думаю она захлебнулась в романтике
В процентном соотношении хорошо когда 30% юмора, 30% секса, 30% ещё чего нибудь на свой вкус и 10% романтики
А у вас как то было слишком много общения и она устала
2-3 часа общения каждый день до секса:(

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RoberTL сказал:

А у вас как то было слишком много общения и она устала
2-3 часа общения каждый день до секса

Да, я свою ошибку понял - у нас месяца 2 было почти что 24/7 общение обо всём, это многое убило, далее шли разговоры Как прошёл день - всё это тупо глупо и скучно. Но устал я. Почему дод прилетел мне я хз)

Но, на сегодня, если говорить грубо, то она встречается с Васьком - ну, он наверное получше меня: ВВ получше, тачка, какая-то своя хата и тд (за амбиции не скажу, по $ точно слабее меня). Но, моё имхо, что ему она такой (как знаю её я) не нужна будет, ибо ожп брак априори по многим пунктам :)

Я же и сам стараюсь держать её для со + раскачиваю себя во всех сферах (стараюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты чего?:(
2 месяца... 2...
Плюс получается ты её соцсети мониторишь? Откуда ты знаешь с кем она там мутит и зачем интересуешься? Ты этому человеку не нужен! Забудь про неё:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoberTL сказал:

Плюс получается ты её соцсети мониторишь? Откуда ты знаешь с кем она там мутит и зачем интересуешься? Ты этому человеку не нужен! Забудь про неё

1) общение поддерживаем, хоть и редкое. Так или иначе, она оговаривалась за Васька (дальше, каюсь, сам расспросил малость + однажды позвонила мне в 4 ночи под алкашкой, много всякого рассказала)
2) СС мониторю, но бью себя по рукам. Адекватно понимаю, что привычка очень мерзкая и тупая, надеюсь в ближайшие дни смогу полноценно отвлечься от всего
3) Адекватно так же понимаю, что человек не стремится со мной проводить время и общение, нужен чтобы развеять скуку и мб запасной вариант...что больше навязываюсь (навязывался?) я - так же я уменьшаю активность свою и стараюсь зеркалить

В целом ситуация скверная, я это понимаю, и пытаюсь её преодолеть и разрущить, отвечая дольше по времени, закрывая сс, не написывая сам ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeMKristo сказал:

1) общение поддерживаем, хоть и редкое

Зачем? Тебе за это платят что ли?:(
Тебя просто отправили в зону дод и сейчас ты как запасной аэродром "а вдруг"
Оборвать отношения никак?:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoberTL сказал:

Оборвать отношения никак?

Никак. Во-первых, я сам этого не хочу. Я не смогу объяснить толком почему, но сам не хочу. Тем самым, я как бы загнал себя в клетку свою же - но я прекрасно знаю выход из этого круга
Во-вторых - интуиция меня редко подводит, но здесь мне кажется, что есть какой-то свой смысл. Что, как бы, не стоит этого делать. Я так же не смогу объяснить это. Может, просто я долб**б :D Жизнь покажет
Нет, мне никто не платит)

По запасному варианту - представь, на сколько я доверяю себе и интуиции, что зная, что она бракованная баба + рсп + доднула меня, что всё равно не прекращаю сам с ней общение?...Ну, либо я омегадолба**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DeMKristo сказал:

Никак. Во-первых, я сам этого не хочу. Я не смогу объяснить толком почему, но сам не хочу. Тем самым, я как бы загнал себя в клетку свою же - но я прекрасно знаю выход из этого круга
Во-вторых - интуиция меня редко подводит, но здесь мне кажется, что есть какой-то свой смысл. Что, как бы, не стоит этого делать. Я так же не смогу объяснить это. Может, просто я долб**б :D Жизнь покажет
Нет, мне никто не платит)

По запасному варианту - представь, на сколько я доверяю себе и интуиции, что зная, что она бракованная баба + рсп + доднула меня, что всё равно не прекращаю сам с ней общение?...Ну, либо я омегадолба**

Я сейчас расплачусь
Ты надеешься, что между вами что то будет?
Ты внутри уничтожаешь свою самооценку(имея очень низкие стандарты)

Если ждёшь рсп которая отправила тебя в дод
Мне реально грустно стало
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RoberTL сказал:

Я сейчас расплачусь
Ты надеешься, что между вами что то будет?
Ты внутри уничтожаешь свою самооценку(имея очень низкие стандарты)

Если ждёшь рсп которая отправила тебя в дод
Мне реально грустно стало

Мммм....я по своему хотел бы ей отомстить и об этом я говорю прямо, не скрывая. По интуиции - я не знаю что к чему, мне просто кажется Вот Так, подробностей я и сам не знаю, поэтому и общение какое-то существует (но повторюсь - оно ничтожное)

Уничтожаю? Вероятнее всего. Возможно, это так же моя огромная проблема, которую стоило бы решить. Пока я решил её 50-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DeMKristo сказал:

Мммм....я по своему хотел бы ей отомстить и об этом я говорю прямо, не скрывая. По интуиции - я не знаю что к чему, мне просто кажется Вот Так, подробностей я и сам не знаю, поэтому и общение какое-то существует (но повторюсь - оно ничтожное)

Уничтожаю? Вероятнее всего. Возможно, это так же моя огромная проблема, которую стоило бы решить. Пока я решил её 50-50

ты действительно хочешь тратить свою драгоценную жизнь на то, чтобы мстить кому то?
она тебе ничего плохо не сделала. просто ты банально не в её вкусе, но чем больше в тебе такого "хочу мстить", тем хуже ты как человек и тем менее ты привлекателен

ps не нравоучения, но удивился тому, что с виду такой персонаж выдал вдруг "хачу мстить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RoberTL сказал:

ты действительно хочешь тратить свою драгоценную жизнь на то, чтобы мстить кому то?
она тебе ничего плохо не сделала. просто ты банально не в её вкусе, но чем больше в тебе такого "хочу мстить", тем хуже ты как человек и тем менее ты привлекателен

ps не нравоучения, но удивился тому, что с виду такой персонаж выдал вдруг "хачу мстить"

Давай я ещё раз подобью итог последних постов:

Не совсем так. Где-то внутри мне хотелось бы этого в какой-то форме, за потраченные время/усилия/нервы/эмоции и тд...но я же не знаю как сложится жизнь, может это желание на этих редких мыслях и пропадёт. Я не стремлюсь всеми правдами и неправдами к какой-то определённой жёсткой мести сейчас или в дальнейшем, занимаюсь своими делами, улучшаю себя и расту, общение (как и сказал) с божп очень редкое, поэтому не вижу сейчас ничего в этом плохого, тем более я сказал, что мне кажется, что его пока не стоит прерывать. Может, конечно, я мыслю в отношении девушки неправильно и я неправ - здесь только время покажет. Единственная моя проблема, что я не сижу толком в сс, но могу попалить, что у божп происходит в жизни (фотки, сторис и тд)

Изменено пользователем DeMKristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


- Оплатил месяц занятий с тренером - питание/тренировки теперь на уровне
- Автошкола переносится на начало августа +/-
- Швы сняли, по планам в ближайшую неделю заняться другими зубами (продолжить)
- Поговорил с боссом по поводу повышения зп. Обещал подумать, но ничего не обещает
- Гуляю чаще и больше, знакомлюсь иногда, общаюсь просто так
- Продолжаю спекулировать на бирже

В остальном изменений нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался я тут над одним небольшим проектом по примеру товарища @RoberTL, но я не обладаю его вводными; суть эксперимента сводится к создании анкеты на сз, общению, в дальнейшем (возможно) живые встречи, лтр/со ну и тд, а так же поднятию коммуникативных навыков, социализации, наработки опыта, изменению некоторых привычек (например, задаривание ожп подарками), ну и в целом развития себя на несколько ступеней выше по ВВ, ВС и духовно. По кол-ву для старта беру 100 девушек
Не знаю, стоит ли создавать отдельную тему, но начну я тут:

Исходные: в августе 31 год, 173 рост, 61кг (дрищ), курю, пью очень редко, живу с семьёй, легко нахожу язык с людьми. Авто нет, прав нет, хожу в зал, большие фин.траты (кроме зала на носу брекеты и ипотека), но белая работа. Есть вышка, адекватен. Читаю (не часто), фильмы/сериалы ещё реже. Торгую на бирже как хобби и интерес :) Хорошо анализирую, загоняюсь, вплоть до зануды
Имхо, требуется прокачивать себя в кино- и музыкальной сферах, ещё больше гулять, сменить гардероб под ноль, возможно какие-то доп.услуги. Может, выложил бы и фотки для каких-то оценок, но я - 5ка смелая (опять же имхо). Кто-то даже может скажет 6

Интересует общее мнение форумчан по затее, а так же конкретно по моим данным

Касательно новостей, кроме сообщения от четверга - их нет. Разве что зал и питание начало давать первые небольшие плоды, а так же скатался к одному ортодонту (отсекается, т.к сильно оверпрайс на услуги)

Изменено пользователем DeMKristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DeMKristo сказал:

Задумался я тут над одним небольшим проектом по примеру товарища @RoberTL, но я не обладаю его вводными; суть эксперимента сводится к создании анкеты на сз, общению, в дальнейшем (возможно) живые встречи, лтр/со ну и тд, а так же поднятию коммуникативных навыков, социализации, наработки опыта, изменению некоторых привычек (например, задаривание ожп подарками), ну и в целом развития себя на несколько ступеней выше по ВВ, ВС и духовно. По кол-ву для старта беру 100 девушек
Не знаю, стоит ли создавать отдельную тему, но начну я тут:

Исходные: в августе 31 год, 173 рост, 61кг (дрищ), курю, пью очень редко, живу с семьёй, легко нахожу язык с людьми. Авто нет, прав нет, хожу в зал, большие фин.траты (кроме зала на носу брекеты и ипотека), но белая работа. Есть вышка, адекватен. Читаю (не часто), фильмы/сериалы ещё реже. Торгую на бирже как хобби и интерес :) Хорошо анализирую, загоняюсь, вплоть до зануды
Имхо, требуется прокачивать себя в кино- и музыкальной сферах, ещё больше гулять, сменить гардероб под ноль, возможно какие-то доп.услуги. Может, выложил бы и фотки для каких-то оценок, но я - 5ка смелая (опять же имхо). Кто-то даже может скажет 6

Интересует общее мнение форумчан по затее, а так же конкретно по моим данным

Касательно новостей, кроме сообщения от четверга - их нет. Разве что зал и питание начало давать первые небольшие плоды, а так же скатался к одному ортодонту (отсекается, т.к сильно оверпрайс на услуги)

конечная цель какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

конечная цель какая?

 

24 минуты назад, DeMKristo сказал:

общению, в дальнейшем (возможно) живые встречи, лтр/со ну и тд, а так же поднятию коммуникативных навыков, социализации, наработки опыта, изменению некоторых привычек (например, задаривание ожп подарками), ну и в целом развития себя на несколько ступеней выше по ВВ, ВС и духовно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

Цели лучше конкретнее ставить)

1) перво-наперво мне нужно отвлечься от божп; сильно много времени, стресса, дум/мыслей и энергии я трачу на неё (хочу позвонить/писать и тд). Все увлечения пока не помогают, а значит нужно искать другие варианты, ибо это уже начинает тянуть на клинику и бесить меня самого, в то время как у божп своя жизнь, отношения и тд
2) Прокачать себя! Серьёзно, я не знаю как сказать иначе) Наработать больше опыта в общении с девушками, и из этого пункта изменить остальное: одежду, поведение, ВС и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeMKristo сказал:

1) перво-наперво мне нужно отвлечься от божп; сильно много времени, стресса, дум/мыслей и энергии я трачу на неё (хочу позвонить/писать и тд). Все увлечения пока не помогают, а значит нужно искать другие варианты, ибо это уже начинает тянуть на клинику и бесить меня самого, в то время как у божп своя жизнь, отношения и тд
2) Прокачать себя! Серьёзно, я не знаю как сказать иначе) Наработать больше опыта в общении с девушками, и из этого пункта изменить остальное: одежду, поведение, ВС и тд

Я бы посоветовал вместо баб и хобби думать как зарабатывать больше капусты, раза в 2-3 больше чем сейчас. , в процессе этого прокачаешься во всех смыслах. А насчёт баб - в более-менее осознанном возрасте 90% из них +- пофиг как ты выглядишь и чем занимаешься, если у тебя есть хоть какое-то бабло и нет совсем уж жёстких косяков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

Я бы посоветовал вместо баб и хобби думать как зарабатывать больше капусты, раза в 2-3 больше чем сейчас. , в процессе этого прокачаешься во всех смыслах. А насчёт баб - в более-менее осознанном возрасте 90% из них +- пофиг как ты выглядишь и чем занимаешься, если у тебя есть хоть какое-то бабло и нет совсем уж жёстких косяков

с капустой могу сказать только, что получаю сейчас 70-75 на руки (белыми) + попросил повышения + учусь и торгую акциями (спекулирую). Я уже стараюсь поднять бабла :)
А вот за опыт - хочу его больше. И отвлечься от бабы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeMKristo сказал:

с капустой могу сказать только, что получаю сейчас 70-75 на руки (белыми) + попросил повышения + учусь и торгую акциями (спекулирую). Я уже стараюсь поднять бабла :)
А вот за опыт - хочу его больше. И отвлечься от бабы!

Опыт с бабами - это типа с минимумом вложений их валить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

Опыт с бабами - это типа с минимумом вложений их валить?

В целом, да....ну и в лтр чтобы не заваливать БЗ
В целом же, больше тем для общения, больше движения, больше активности, расширение границ, ВС, уверенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeMKristo сказал:

В целом, да....ну и в лтр чтобы не заваливать БЗ
В целом же, больше тем для общения, больше движения, больше активности, расширение границ, ВС, уверенности

Просто странно довольно все это пытаться прокачать на сз, но если идея по тренироваться на кошках - почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

Просто странно довольно все это пытаться прокачать на сз, но если идея по тренироваться на кошках - почему бы и нет

Моя мысль пришла подобным тестом товарища выше (ток там поля, а я сейчас не хочу в них), я не смотрел на других. Вообще считал себя час-два назад первопроходцем в этом :D
Так если тему $ опустить и то, что буду пробовать в сз - какие могут быть комментарии к моему сообщению выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeMKristo сказал:

Моя мысль пришла подобным тестом товарища выше (ток там поля, а я сейчас не хочу в них), я не смотрел на других. Вообще считал себя час-два назад первопроходцем в этом :D
Так если тему $ опустить и то, что буду пробовать в сз - какие могут быть комментарии к моему сообщению выше?

Если ты хочешь улучшить отношения с людьми (женщинами, друзьями, родными), то надо понять чего эти люди от тебя ждут и дать им это, а если не можешь дать, то подумать где найти людей кому сможешь. Это маркетинговая часть.

И параллельно думать как ты можешь повысить свою способность что-то нужное другим людям давать. Это производственная часть.

Таким образом ты максимально сможешь повысить курс своих акций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeMKristo сказал:

с капустой могу сказать только, что получаю сейчас 70-75 на руки (белыми) + попросил повышения + учусь и торгую акциями (спекулирую). Я уже стараюсь поднять бабла :)
А вот за опыт - хочу его больше. И отвлечься от бабы!

ну нормально ты по сути среднебедный класс)почти 3 моих зп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, baski сказал:

ну нормально ты по сути среднебедный класс)почти 3 моих зп

Буду считать это сарказмом :D
По факту же тематика финансов мне интересна; не могу назвать себя богатым или что-то подобное, но хочухи у меня на уровне. Реализую далеко не все)

По сз - поговорил со знакомым стилистом и фотографом. Рассматриваю варианты смены гардероба на полный кэжуал, а так же обновление фоток (в тот же сз). Правда, девушки нынче избалованные, им и этого может быть мало :)
Ставку делаю на харизму и общение, ВВ и остальные плюшки прокачиваю - будет как бонус со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeMKristo сказал:

Буду считать это сарказмом :D
По факту же тематика финансов мне интересна; не могу назвать себя богатым или что-то подобное, но хочухи у меня на уровне. Реализую далеко не все)

По сз - поговорил со знакомым стилистом и фотографом. Рассматриваю варианты смены гардероба на полный кэжуал, а так же обновление фоток (в тот же сз). Правда, девушки нынче избалованные, им и этого может быть мало :)
Ставку делаю на харизму и общение, ВВ и остальные плюшки прокачиваю - будет как бонус со временем

Ну средний класс это зп 100 -150 по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baski сказал:

Ну средний класс это зп 100 -150 по факту.

Теперь я даже не знаю, обижаться мне или радоваться. Но звучит как-то обидно, походу я получаю недостаточно для среднего класса)

По поводу моей затеи: зарегистрировался на сз, выложил пару давних фоток, написал какую-то инфу. Отсвайпал 50 человек, получил 1 совпадение, списался с ней + ещё как-то по геолокации списался с 3мя (ни одна даже сообщение не прочла).

Ожп №1, с которой совпадение, по мне твёрдкая 6ка, на любителя. Мне не очень подходит по некоторым пунктам, расписывать их я не буду. В общении пробовал рассказывать о себе, заинтересовывая её, пробовал в провокации, пробовал расспрашивать её - ну, какая-то она топорная, морозная, инфантильная..или не заинтересовал. Нередко мелькали сухие ответы от неё и слово "Зачем?". Ближе к середине общения раскачалась немного, начала быть чуть живее и потом снова быстро сдулась. В целом, забраковал её ещё на открывашке (прикрепляю скрином). Так же пробовал спустя часов 5-6 взять телефон чтобы перейти в другую сс, отказалась, мотивировав что ей удобнее общаться через приложение) Я бы сказал, что кейс ещё открыт, но ни она меня, ни, видимо, я её не зацепили. Попробую со временем дожать её на телефон (и закрыть сам кейс знакомства), а там посмотрим...

И прикрепляю второй скрин про популярность на посмеяться - 1 мэтч и 1 переписка и Вуаля! Ты популярен :D

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png
P.S чуть не забыл: девушка на карантине и похоже сидит от нечего делать на сз. Сама сказала, что за живое общение. А к "концу" беседы я вообще увидел пункт что она рсп. На вызвон и выход на улице её не планирую :)

Изменено пользователем DeMKristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeMKristo сказал:

Теперь я даже не знаю, обижаться мне или радоваться. Но звучит как-то обидно, походу я получаю недостаточно для среднего класса)

По поводу моей затеи: зарегистрировался на сз, выложил пару давних фоток, написал какую-то инфу. Отсвайпал 50 человек, получил 1 совпадение, списался с ней + ещё как-то по геолокации списался с 3мя (ни одна даже сообщение не прочла).

Ожп №1, с которой совпадение, по мне твёрдкая 6ка, на любителя. Мне не очень подходит по некоторым пунктам, расписывать их я не буду. В общении пробовал рассказывать о себе, заинтересовывая её, пробовал в провокации, пробовал расспрашивать её - ну, какая-то она топорная, морозная, инфантильная..или не заинтересовал. Нередко мелькали сухие ответы от неё и слово "Зачем?". Ближе к середине общения раскачалась немного, начала быть чуть живее и потом снова быстро сдулась. В целом, забраковал её ещё на открывашке (прикрепляю скрином). Так же пробовал спустя часов 5-6 взять телефон чтобы перейти в другую сс, отказалась, мотивировав что ей удобнее общаться через приложение) Я бы сказал, что кейс ещё открыт, но ни она меня, ни, видимо, я её не зацепили. Попробую со временем дожать её на телефон (и закрыть сам кейс знакомства), а там посмотрим...

И прикрепляю второй скрин про популярность на посмеяться - 1 мэтч и 1 переписка и Вуаля! Ты популярен :D

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ну средний класс это когда можешь тянуть семью купить солярис и квартиру не экономя на шмотках еде и развлекухах(Не гучи и не элитные клубы рестораны).Для одного 70к неплохие деньги если ты не транжира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baski сказал:

Ну средний класс это когда можешь тянуть семью купить солярис и квартиру не экономя на шмотках еде и развлекухах(Не гучи и не элитные клубы рестораны).Для одного 70к неплохие деньги если ты не транжира.

Не транжира, скорее может даже наоборот. Экономить могу и люблю, но могу позволить себе и импульсивные дорогие покупки. Ну и как уже сказал, трат немало + предстоит ещё больше, дай б-г останется от этих 70-75 хотя б тысяч 10-20 свободных (и это без каких-либо планов купить тачку!)


Сейчас, в 21.28 дополню, ожп №2: поймала мою волну, 5,5-6, общение активное, 29 лет. Но какая-то максимально странная: пару часов общения всё ок, потом что слова, что стикеры, что какие-то действия. И вроде как общение идёт, но резко свернулось всё не туда и пошло по пи**е - там, походу, ребёнок, при том не в классическом понятии как капризная девчонка, а именно сама по себе, не выросла - слил её экологично. Телефон брать не стал, сама с Спб. Настолько пустой разговор, что переписку удалил и не могу вспомнить о чём общался - кажется, там были какие-то мягкие игрушки, увлечения и что-то про грамматику :D Сама интроверт (с её слов)

Изменено пользователем DeMKristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, DDS сказал:

Вся жизнь построена вокруг пилотки. Индивидуальности 0. Личных целей 0

Ожидаемая депрессия 

Привет! Поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2021 в 08:53, DDS сказал:

Вся жизнь построена вокруг пилотки. Индивидуальности 0. Личных целей 0

Ожидаемая депрессия 

А зачем это? Что это дает? К чему эти цели? Какой прок от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2021 в 12:52, DeMKristo сказал:

Привет! Поподробнее?

У тебя все цели заключается вокруг девушки 

Прокачать внешку--> ради девушки

Деньги-->девушки

Спорт --> девушки и так бесконечно 

А тебе это не нужно. Все это навязанные плохие цели 

Когда ты начнёшь делать то , что тебе хочется, появится индивидуальность то остальное придёт к тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DDS сказал:

Все это навязанные плохие цели 

с чего вдруг?

44 минуты назад, DDS сказал:

Когда ты начнёшь делать то , что тебе хочется

так может ему хочется красивую телку

задача нашего гена выживать и размножаться, а все остальное это навязанные цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bаbuin сказал:

с чего вдруг?

так может ему хочется красивую телку

задача нашего гена выживать и размножаться, а все остальное это навязанные цели

Цель иметь красивую девушку , это неплохая цель. Но не в ситуации автора

Прочитай топик. Он уже сколько времени страдает по бывшей пилотке и все связанно с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ребята. Спасибо вам всем за ваше мнение, я же скажу своё + пара новостей:

1) всеми любимая божп этой темы: вчера вечером послал её нах*й прямым текстом ибо затра**ла обманывать и увиливать, прочла сообщение так же вечерком. А утром кинула везде в ЧС и удалилась (кроме мобильника - там смснула, что не простит мне этот посыл; мол, перегибать и хамить я могу, а вот посылать нах*й - никогда). Увы, история обещает продолжение. Да и насрать
2) зал - продолжаю. Всё супер. Всё растет. Тренер доволен, я доволен. Мне нравится и всё в кайф -> буду брать сейчас второй месяц
3) хата - без новостей. Бюрократия с гос-м
4) через недельки 2-3 буду звонить по поводу автошколы и вписываться в поток
5) добил книгу. В планах добить вторую и таки перейти к Кастанеде
6) на бирже потерял 120к (но у меня там сумма больше раза в 3) - учусь, в ближайшие 2 недели буду восстанавливать баланс, ошибки учитываю, есесно. Грустно, но спекулировать нравится. Добавлю, что ранее я заработал 40к
7) брекеты - врача нашёл, осталось найти бабки, всё так же пара мелочей и я в деле
8) сериалы/фильмы - смотрю/читаю. Видел где-то их подборку от Пэ^ - вот по ней и пошёл смотреть
9) сс - тухляк. Да, ставят лайки мне, ставлю я, но бабы шуганные и ЧСВ. Что-то мне подсказывает, что в реале и правда у меня выхлоп будет сильно больше, чем тут
10) прокачивать себя решил ещё духовно, но усиленнее. Буду поднимать весь форум и шаг за шагом пытаться улучшаться: основные проблемы в себе заметил это ФД, ЭИ, что прогибаюсь часто и сильно и то, что я подсознательно выбираю баб бракованных в каком-то вопросе (алкашка/рсп/привычки *бнутые/проблемы в семье и тд). Если есть что посоветовать или с чего начать - буду рад!
11) Алкашку держу на уровне и пью супер мало и супер редко, да и то с друзьями на отдыхе. Стараюсь в целом откидывать рефлексию и вредные привычки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по хорошему нужно отказаться от биржы. Это аналогия ставок на спорт. Одним словом зависимость

Можешь прочитать в гугле чем это обернётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DDS сказал:

Вообще по хорошему нужно отказаться от биржы. Это аналогия ставок на спорт. Одним словом зависимость

Можешь прочитать в гугле чем это обернётся 

Я человек не азартный и вижу в бирже, акциях и валютах возможность заработка. Это риск, но он пропорционален доходу
Есть 2 типа дохода: инвестиции и спекуляции - первый вариант спокойнее, но доход долгий. Второй рискованнее, но доход больше (в момент) и быстрее
Поэтому ничего не вижу в этом плохого

Я же никого не вздёрну, если скажу, что те, кто считает операции на биржах игрой и казино, несведущими?...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, DeMKristo said:

Я же никого не вздёрну, если скажу, что те, кто считает операции на биржах игрой и казино, несведущими?...:D

Не знаю ни одного человека, который бы спекуляцией на биржах зарабатывал приличные деньги, с которых можно жить. Копейки - да, зарабатывают, за счет более несведущих начинающих. Но даже потратив эквивалентное время и меньшие усилия на работу на дядю, можно заработать существенно больше.

Я не торговал, но в моем представлении там, как у нас принято говорить, дурных нет. Зато там есть киты, использующие алгоритмы-ML-предикторы и скоростные соединения с целью совершить выгодную операцию быстрее конкурентов. Так что да, лотерея, где игровой баланс  не на стороне обывателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeMKristo сказал:

Я человек не азартный и вижу в бирже, акциях и валютах возможность заработка. Это риск, но он пропорционален доходу
Есть 2 типа дохода: инвестиции и спекуляции - первый вариант спокойнее, но доход долгий. Второй рискованнее, но доход больше (в момент) и быстрее
Поэтому ничего не вижу в этом плохого

Я же никого не вздёрну, если скажу, что те, кто считает операции на биржах игрой и казино, несведущими?...:D

Мало знаешь о зависимости) 

Бывший трудоголик , это будущий алкоголик 

Зависимость прыгает от одного к другому. Сегодня ты торгуешь на бирже, а завтра попал в казино , а потом стал вообще алкоголиком 

Тут дело не в бирже , а в тех плохих эмоциях которые ты получаешь)

Допустим у тебя будут заняты мысли о бирже, переживание , стресс -> выгодная сделка + дофамин. И все больше ничего не нужно 

А когда человек полностью  свободен от зависимости, то он не будет сидеть на бирже и надеяться на рандом. Мозг будет работать по другому 

Представь ситуацию. Ты освобождён от зависимости. Мозг работает исправно. Что будешь делать? Будешь думать о себе. Есть свободное время? Пойдешь в зал качаться (для себя, чтобы быть в форме, а не для девушек, как обычно бывает) Почитаешь умные книжки , чтобы как-то поразвиваться (пошевелишь мозг) Найдётся хобби которым будешь гореть 

Возможно дойдёшь до такого , что не будешь работать на дядю. Откроешь свое дело и будешь получать удовольствие 

Беда нашего века, это телефон. Нет телефона , есть здоровый мозг 

Это я конкретно не про тебя , а вообще про 98% людей в том числе и про себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DDS сказал:

Беда нашего века, это телефон

Надо же чем то нищету занимать? В прошлом веке это был телевизор, ещё раньше - церковь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DeMKristo сказал:

Есть 2 типа дохода: инвестиции

Шутка одно время ходила: кто такой разумный инвестор? Это тот, кто выходит в кэш и едет в Лас-Вегас.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BluRiver сказал:

Надо же чем то нищету занимать? В прошлом веке это был телевизор, ещё раньше - церковь.

В день час два это не критично. Половина населения живут в телефоне. Это плохо для мозга , так как живут виртуальной жизнью , а мозг хочет в реальной. От этого и все проблемы 

Каждому человеку вообще нужно для профилактики пройти курс психологов. Только толковых нужно найти. Проработать детские обиды , где-то недодали любовь и т.д. Хуже точно не будет , если хороший специалист попадётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BluRiver сказал:

Надо же чем то нищету занимать? В прошлом веке это был телевизор, ещё раньше - церковь.

Мы тут все нищета выходит?))

А с какого устройства вы в форуме интересно пишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Мы тут все нищета выходит?))

А с какого устройства вы в форуме интересно пишите?

Нет б** мы тут все магнаты и вершители судеб народов.

По возможности стараюсь отказываться от этих смартфонов, кроме реальных практических нужд. И да, сидеть на форуме это в некотором роде онанизм. Поэтому делал перерывы в год, может больше. Соцсети и сз все снёс или даже не делал аккаунт. Это все не несёт  ущерба,если только бездельничаешь за чьей-то широкой спиной при неразвитой своей фантазии.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DDS сказал:

В день час два это не критично. Половина населения живут в телефоне. Это плохо для мозга , так как живут виртуальной жизнью , а мозг хочет в реальной. От этого и все проблемы 

Каждому человеку вообще нужно для профилактики пройти курс психологов. Только толковых нужно найти. Проработать детские обиды , где-то недодали любовь и т.д. Хуже точно не будет , если хороший специалист попадётся 

Да что ты несёшь??))

Жизнь поменялась, у кого-то возраст. Я, к примеру, так в своей жизни в реале нажилась, и смартфонов не было тогда, и кнопочных даже, какая недолюбовь?? Сейчас новый век пришёл и все даже 70-ти летние в телефоне торчат в соцсетях, вместо того, чтобы на скамейку сплетничать идти. 

 

1 минуту назад, BluRiver сказал:

Нет б** мы тут все магнаты и вершители судеб народов.

О чём рассуждать, когда каждый сидит в этом форуме скорее всего с телефона??))

Как раз нищете должно быть некогда, она работает, или за интернет нечем заплатить, за телефон, нет??)) А не в форуме отвисать, умничать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Сейчас новый век пришёл и все даже 70-ти летние в телефоне торчат в соцсетях,

Ну так нечем занять такую прорву бездельников, заодно правильные тренды задать для жвачных удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BluRiver сказал:

Ну так нечем занять такую прорву бездельников, заодно правильные тренды задать для жвачных удобно.

В смысле нечем?? Вообще они сами должны себя занимать. И почему бездельников? Люди на пенсии вообще-то.  Всю жизнь отпахали, а вот вы походу бездельники, раз такие проекции и так раздражает телефон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Как раз нищете должно быть некогда, она работает, или за интернет нечем заплатить

Кем? Охранником ночью? Или на ресепшене пилочкой нокотки полирует? Если у тебя нищета начинается с уровня "нечем заплатить за интернет" то да, мои аргументы неверны. Но на всякий случай, посмотри в смартфоне, как абонплата по странам меняется, чтобы даже таким как я и ты гарантированно хватило на оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...