Перейти к публикации
пикап.Форум

Объясните мне пожалуйста,почему так


Рекомендованные сообщения

Тема такая. Есть знакомый ,он занимается пикапом,и уже лет 18 . Сейчас ему 40. Он не женат,и не был. Знакомится всегда в одном месте. Но одно не понятно.  Почему с одними он просто спит,разводить на секс. А с другими встречается. Ну как познакомился там с девушкой с одной,они дружили,потом начались отношения. Но он изменял. Но при этом дарил подарки,они вместе проводили время. Но по итогу разошлись. Сейчас опять нашел девушку и с ней проводит время. Но тоже изменяет. Не понимаю ,девчонки все нормальные. Просто со мной также было ,познакомились,причем у меня вообще первые отношения,я влюбилась и он меня потом бросил. Сказал что хотел просто переспать со мной. Почему так? И зачем ему отношения если и так можно гулять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, marishka90 сказал:

Просто со мной также было ,познакомились,причем у меня вообще первые отношения,я влюбилась и он меня потом бросил.

Потому что не нужно влюбляться в людей которые не испытывают к тебе взаимной влюблённости.

26 минут назад, marishka90 сказал:

И зачем ему отношения если и так можно гулять? 

Предлагаю обратиться в передачу "Битва экстрасенсов".

26 минут назад, marishka90 сказал:

Ну как познакомился там с девушкой с одной,они дружили,потом начались отношения. Но он изменял. Но при этом дарил подарки,они вместе проводили время. Но по итогу разошлись.

Откуда ты это знаешь?

26 минут назад, marishka90 сказал:

он занимается пикапом,и уже лет 18 . Сейчас ему 40. Он не женат,и не был. Знакомится всегда в одном месте. Но одно не понятно.  Почему с одними он просто спит,разводить на секс. А с другими встречается.

Это он тебе рассказал?

не рассказывал заодно что с Жириновским водку пьёт и электриком в Кремле работает?

Если знала что он пипкапкер, то зачем связалась с ним?

Забей болт, живи дальше. Поматросили и бросили, бывает. Потому что не надо спать с теми кто тебя не любит. Так что забей и живи дальше, не трать калории на бесполезные размышления и гоны порожняковые, они забирают всю энергию и усугубляют проблему потому что чем больше думаешь тем фигура значимее становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Метрик сказал:

Откуда ты это знаешь?

Девушка эта рассказала сама . Как они познакомились,что дружили ,потом отношения начались ,и все остальное. 

54 минуты назад, Метрик сказал:

Если знала что он пипкапкер, то зачем связалась с ним?

Я не знала ничего.  В то что пикаперы существо вообще. Он меня влюбил ,через три месяца ,все досвидания. Во же потом то что он пикапом столько лет занимается,узнала я случайно. Про то что девушка у него есть ,это он рассказал,потом вскрылись ещё подробности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, marishka90 сказал:

Он меня влюбил ,через три месяца ,все досвидания.

Он не влюбил, это ты влюбилась.

У пикаперов цель быстро снять, быстро трахнуть и быстро слить.

У тебя целых три месяца длились взаимоотношения. Потом он тебя слил, возможно потому что ты его достала своей влюблённостью липкостью, поэтому и слил.

Потом вы с его бывшей девицей скооперировались и начали ему кости перемывать, сочинять что он хищный пикапер, владеющий тайными методиками по влюблению наивных девочек и жёстко бросающий их после трёх месяцев отношений после перепихона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Метрик сказал:

это ты влюбилась.

У меня первые отношения. Я любила его.Потом унижать стал,оскорблять.даже при друзьях это делал.  Но по итогу сказал что ему это все не надо.  Он так развлекается,просто свободные отношения. Он никому не должен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, marishka90 сказал:

У меня первые отношения. Я любила его.Потом унижать стал,оскорблять.даже при друзьях это делал.  Но по итогу сказал что ему это все не надо.  Он так развлекается,просто свободные отношения. Он никому не должен.  

Кому нужно твоё нытьё?

Выше дополнил сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, marishka90 сказал:

У меня первые отношения.

Если первые отношения, то у вас, судя по всему, серьёзная разница в возрасте, если ему 40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем ему писка твоя визуально не понравилась, трахнул и слил сразу, а с теми лтр, так как там все норм, у меня такое бывало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Heavy сказал:

Можем ему писка твоя визуально не понравилась, трахнул и слил сразу, а с теми лтр, так как там все норм, у меня такое

Нет в сексе все было ок. Он наоборот писал что хотел меня.  С другими он встречался долго,но часто виделся,подарки дарил,но он всем изменяет.  Вот есть девушка много лет,он ей изменяет. Потом встречался год с другой ,тоже изменял. Все не так.  Он то говорит комплимент,то оскорбления. Но он сказал у меня есть девушка,и она одна,а с другими у меня свободные отношения. Типа гарем свой формирует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, marishka90 сказал:

Нет в сексе все было ок. Он наоборот писал что хотел меня.  С другими он встречался долго,но часто виделся,подарки дарил,но он всем изменяет.  Вот есть девушка много лет,он ей изменяет. Потом встречался год с другой ,тоже изменял. Все не так.  Он то говорит комплимент,то оскорбления. Но он сказал у меня есть девушка,и она одна,а с другими у меня свободные отношения. Типа гарем свой формирует 

Харош чувак на уши навешивает, жаль я так не умею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что хочешь-то, не пойму? Поныть? Это не сюда. Тема дежавю.. приходят малолетки жаловаться на каких-то нарциссических козлов, причём здесь пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ponochka сказал:

Тема дежавю.. приходят малолетки жаловаться на каких-то нарциссических козлов, причём здесь пикап?

Я ничего не знала о пикапе. Пока с ним не столкнулась. Я не ныть пришла ,а просто разобраться. Пикапом он уже давно занимается,это да. Я узнала потом,для меня это открытие было. Просто непонятно. Почему,с одной он просто спит ,а с другой встречается. Причем рассказывает ,что его бросила девушка,про бывших,знакомит с друзьями,ещё говорит что изучал пикап. Но тем не менее девушки ему верят,любят, ждут,но он изменяет. А вообще он боится привязаться,и главное доверять.  

9 часов назад, Heavy сказал:

Харош чувак на уши навешивает, жаль я так не умею))

Вопрос. Сейчас встречается с девушкой с ребенком. Может ли он изменится. Может станет с ребенком общаться и как-то пересмотрит на свою жизнь. Хотя он сказал,я ищу идеальную девушку,и были такие даже. Но он расстался,так как понимает что все захотят свадьбу и детей.  А он в ЗАГС боится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор думаю вам надо с Незнакомце пообщаться.

Он бы вам всё грамотно описал и рассказал.

Как он описывал у него курочек (ОЖП) целый курятник или целая птицефабрика(нужное подчеркнуть).

И он не заморачивается личными переживаниями своих ОЖП-ешек,а бодро шагает по жизни одаривая их всех своим вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marishka90 сказал:

одной он просто спит ,а с другой встречается. Причем рассказывает ,что его бросила девушка,про бывших,знакомит с друзьями,ещё говорит что изучал пикап. Но тем не менее девушки ему верят,любят, ждут,но он изменяет. А вообще он боится привязаться,и главное доверять.  

Это всё тоже не про пикап, это его личные тараканы. И его решения. Так и остальные делают обычные мужики, кого-то трахают, с кем-то встречаются, смотря как зашла баба. Ты просто не особо зашла, может мозгами, может поведением. Что непонятного?

Он непорядочно развлекается с девушками, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все девушки думают в определённом возрасте, что они особо друг от друга не отличаются и типа чем я хуже неё? Странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marishka90 сказал:

Как найти его

Последнее время он на форуме не появляется.

Самому интересно где он пропал.

Очень интересный человек,особенно его взгляды на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ponochka сказал:

Он непорядочно развлекается с девушками, вот и всё.

Ну да. Он всем рассказывает как его бросила девушка,какие бывшие,знакомит с друзьями,возит в кафе,бары,дарит подарки. Но сам изменяет. Говорит так у меня есть девушка. Это жизнь закрытая для всех. А есть вторая и я там свободный чувак. Просто встречаюсь свободно. По итогу все думают что вместе мы,а мы не вместе. Он просто развлекается. Но самое удивительное он всех под идеал подгоняет. Там это не так и это.  Ты брюнетка ,постепенно блондинкой становится. И т.д. то комплимент то оскорбление. Он не доверяет никому. А если что-то чувствует то эти чувства вырывает ,боится любить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, marishka90 сказал:

Ну да. Он всем рассказывает как его бросила девушка,какие бывшие,знакомит с друзьями,возит в кафе,бары,дарит подарки. Но сам изменяет. Говорит так у меня есть девушка. Это жизнь закрытая для всех. А есть вторая и я там свободный чувак. Просто встречаюсь свободно. По итогу все думают что вместе мы,а мы не вместе. Он просто развлекается. Но самое удивительное он всех под идеал подгоняет. Там это не так и это.  Ты брюнетка ,постепенно блондинкой становится. И т.д. то комплимент то оскорбление. Он не доверяет никому. А если что-то чувствует то эти чувства вырывает ,боится любить. 

Ну и что тебе непонятного? Такой вот аддикт избегания, трус по-простому, лгун и что ты на нём зациклилась?  Зачем нам о нём говорить?

3 часа назад, ubnt сказал:

Последнее время он на форуме не появляется.

Самому интересно где он пропал.

Очень интересный человек,особенно его взгляды на жизнь.

Что там интересного? У него всё просто донельзя, не та, так другая все курицы и еже с ними, только жопы это главное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ponochka сказал:

Что там интересного? У него всё просто донельзя, не та, так другая все курицы и еже с ними, только жопы это главное. 

Каждому своё!!!

Кому жопы,кому сиськи,кому интеллект.

Желательно всё сразу,но так не бывает или очень и очень редко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ponochka сказал:

Такой вот аддикт избегания, трус по-простому, лгун и что ты на нём зациклилась?  Зачем нам о нём говорить?

Хотела узнать. У него год были отношения с одной ,тоже дружили потом отношения были и весь год изменял.  Сейчас спустя три месяца новая девушка,тоже из этого клуба. Тоже теперь ухаживает. Вопрос может ли он в свои 40 остепенится. И возможно семью создать? Но учитывая что у нее ребенок. Возможно гулял ,гулял,нашел то что хотел ,и все. Хотя он никому не доверяет,вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ponochka сказал:

Ты просто не особо зашла, может мозгами, может поведением. Что непонятного?

Просто он хотел со мной переспать. А с другими у него отношения. Год встречался,сейчас другая. Все из одного клуба. И тоже дружба,потом встречи,знакомит с друзьями,подарки дарит,рассказывает про бывших,как его бросили,секс и т.д.  И весь такой идеальный,а потом начинает изменять,говорит оскорбления. Это было не только со мной,но и другая девушка говорила. Главное все верят и думают что все хорошо. Может ли он изменится или нет. В свои 40 ,может м этой девушкой с ребенком ,как то остепенится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе ЗАЧЕМ вся эта инфа? Тут уже была пара пользователей с точно таким же вопросом... Я встретила пикапера, а как мне из него сделать мальчика-зайчика? ДА НИКАК! Он такой, какой есть... Ты такая, какая есть... Не нравится поведение этого - ищи другого... 

Чет вы, девчонки, любите по граблям ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Автор, тебе ЗАЧЕМ вся эта инфа?

Просто интересно. Он столько лет гуляет. Все в одном клубе. Сейчас нашел такую девушку,ей 30,ему 40. Тоже в этом клубе ,выглядит счастливым.  Думала может все таки остепенится. Бегал,бегал. Тут может что-то изменится,или с ребенком будет общаться или как то влюбится. Хотя до этого год встречался с девушкой 19 лет. Она свободная ,год изменял ей но тоже поначалу,подарки,и весь такой хороший и они дружили. А потом все. Есть ещё девушка с которой он много лет,тоже ей изменяет. Вообще он сказал ,я не женюсь и никто не заставит. Я ищу идеальную.  Были такие,но я расстался,как понимать что вы все хотите свадьбу и детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marishka90 сказал:

Хотела узнать. У него год были отношения с одной ,тоже дружили потом отношения были и весь год изменял.  Сейчас спустя три месяца новая девушка,тоже из этого клуба. Тоже теперь ухаживает. Вопрос может ли он в свои 40 остепенится. И возможно семью создать? Но учитывая что у нее ребенок. Возможно гулял ,гулял,нашел то что хотел ,и все. Хотя он никому не доверяет,вообще. 

Если бы он мог и хотел, он бы остепенился. Не думаю, что в 40 он уже это захочет так резко, только если его накроет от одиночества, но я так понимаю,  с этим у него проблем нет. Может в 50? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Автор, тебе ЗАЧЕМ вся эта инфа?

А, я поняла, он стал встречаться с девушкой с ребёнком и она ревнует и пришла спросить, вдруг он выберет ту девушку и её зажмёт. А так, если гуляка, то не так обидно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ponochka сказал:

А, я поняла, он стал встречаться с девушкой с ребёнком и она ревнует и пришла спросить, вдруг он выберет ту девушку и её зажмёт. А так, если гуляка, то не так обидно :)

Мне кажется это представительница какой-то тайной секты выявления пикаперов Всея Руси... Уж больно похожие тексты и ответы пишутся... На даблакк тянет...

1 час назад, marishka90 сказал:

Просто интересно.

Не, ну если самое интересное в твоей жизни то ладно, а вообще не трать свое время на выяснения почему он так живет... его дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...