Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, как грамотно себя повести. Ситуация: ж 29 лет и м 33 года, встречаемся год, живём раздельно, мужчина карьерист, высокая должность с командировками и ответственная работа. Проблема в том, что у меня такое ощущение, что он не стремится со мной проводить больше времени. Раньше встречались 2-3 раза в неделю, последние пару месяцев раз в неделю-10 дней. Во время последнего нашего свидания произошёл конфликт, мы не виделись больше недели, он приехал, оправдывал дикой загрузкой по работе, подарил подарок дорогой как компенсацию за долгое отсутствие, занялись сексом  и через 2 часа собрался и побежал якобы по делам рабочим завал. Я психанула, сказала что два часа мне мало с ним, я соскучилась очень. Он ответил, что сейчас сложный период на работе и надо потерпеть несколько месяцев в таком режиме. Я ответила тогда, что не держу вообще его и такие отношения мне не комфортны. И с тех пор он пропал 4 дня уже: в ватсап и в сс не заходит вообще, мне не пишет и не звонит. Я считаю, что права и не хочу первая писать. Характер у него скрытный, спокойный, конфликты не любит, чаще на примирение в ссорах я иду. Я также работаю с высокой занятостью, съедаться вместе пока не предлагал. Собственно вопрос: как себя вести лучше в такой ситуации и конкретно вот в ответ на игнор сейчас?

Изменено пользователем Anutka21
Ошибки орфографические (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нифига себе, появиться не успел, а уже в позиции оценивающего.  Мне кажется, он прекрасно понимает, что ты у него на поводке, ждала его появления.  Решать только тебе, что делать. Тут наки

Автор, у вас СО. Если нравится быть подстилкой на 2 часа, продолжайте в том же духе. Не нравится, то в полный игнор навсегда.   

Может, он женат или с девушкой живет? Странно, что для того, чтобы вам встретиться, ему нужно отменять встречи в обед. Есть же выходные и вечера в конце концов. Ты знакома с его сестрой лично? С кем-т

Ещё у него дружба с сестрой младшей, ей 25, он решает все ее проблемы, помогает ей, она постоянно звонит ему, может сорваться со свидания и поехать ей помогать или отвезти куда-то. Это тоже часто причина конфликтов. Я не против помощи и дружбы с сестрой, но чувствую себя на втором плане 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ватсап всегда по работе висел, тут тишина вообще, не в сети. Так-то жив/здоров думаю, в телеграмм заходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Anutka21 said:

Я ответила тогда, что не держу вообще его и такие отношения мне не комфортны.

У вас конфликт в себе.  

Он обьяснил причну, теперь вы либо расстаетесь либо принимаете его правила.

Все очень просто. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Galactus сказал:

У вас конфликт в себе.  

Он обьяснил причну, теперь вы либо расстаетесь либо принимаете его правила.

Все очень просто. 

 

В чем мой конфликт? Что больше времени с любимым человеком хочу проводить? То есть типа на связь он не выйдет, будет ждать пока первая напишу и типа тогда согласна на все? А если не напишу все кончено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кого пересидит в игноре, тот и прогнёт под себя так получается? Или так и будем молчать? У меня были раньше отношения длительные, но с игнором первый раз столкнулась. Либо плевать ему на меня, не знаю уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serzh26 сказал:

Автор, почему вместе не живёте? 

Как-то изначально не форсировали, он в командировках часто, я также работаю, у нас у обоих свои квартиры в собственности, я не тянула его особо вместе жить, меня пока в принципе и так устраивало. Но на прошлом свидании прям жестко он встал после секса практически и побежал по делам, меня задело сильно. Ночами не сплю практически, изучаю в интернете, на этот форум набрела,  не знаю что делать. Звонить и извиняться не хочу, не вижу своей вины какой-то. Но игнор меня конечно мучает сильно. Я хочу развития отношений и времени больше с ним. 

Изменено пользователем Anutka21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Anutka21 said:

В чем мой конфликт? Что больше времени с любимым человеком хочу проводить? То есть типа на связь он не выйдет, будет ждать пока первая напишу и типа тогда согласна на все? А если не напишу все кончено?

Прямой конфликт в ваших же словах

 Я не держу вообще его и такие отношения мне не комфортны ,

На этом вы должны действительно закончить отношения, и если ему вы действительно дороги и он готов что-то менять то он вас найдет итд. Но на этом этапе вы должны идти до конца следуя своей позиции.

Что выходит у вас?

Вы ставите ультиматум, он сливается, после чего вы хотите опять что-то обсуждать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять хочу ещё как лучше сейчас себя вести, тоже молчать? или это конец такой молчаливый отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anutka21 сказал:

Как-то изначально не форсировали, он в командировках часто, я также работаю, у нас у обоих свои квартиры в собственности, я не тянула его особо вместе жить, меня пока в принципе и так устраивало. Но на прошлом свидании прям жестко он встал после секса практически и побежал по делам, меня задело сильно. Ночами не сплю практически, изучаю в интернете, на этот форум набрела,  не знаю что делать. Звонить и извиняться не хочу, не вижу своей вины какой-то. Я хочу развития отношений и времени больше с ним. 

Вся суть в том, что у вас свободные отношения. Ему удобно, приехал, потрахался, уехал. Это ты себе что то наверное придумала про серьёзные отношения. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Galactus сказал:

Прямой конфликт в ваших же словах

 Я не держу вообще его и такие отношения мне не комфортны ,

На этом вы должны действительно закончить отношения, и если ему вы действительно дороги и он готов что-то менять то он вас найдет итд. Но на этом этапе вы должны идти до конца следуя своей позиции.

Что выходит у вас?

Вы ставите ультиматум, он сливается, после чего вы хотите опять что-то обсуждать. 

 

Но мне так действительно некомфортно на два часа встречаться раз в 10 дней и чтобы мужчина убегал от меня, ну что это за отношение то ко мне такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так встречайся с маминым пирожком. У которого много свободного времени из-за дно работы или который вообще не работает.
Или не вставляет такой?
Конечно не вставляет, потому что ты сама описала свой идеал, который выбрала - хорошая должность, карьерист.
А потом хоба и ХОЧУ ВНИМАНИЯ!1 (в переводе с твоего = хочу чтобы ты так же был карьеристом и одновременно был в моей зоне влияния 24/7. Взаимоисключающие параметры)
И зачем ты делаешь из мужика того, которого ты сама не хочешь?) 
Вообще никакой осмысленности.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Вся суть в том, что у вас свободные отношения. Ему удобно, приехал, потрахался, уехал. Это ты себе что то наверное придумала про серьёзные отношения. 

 

 

Свободные отношения никто не обсуждал, его повысили и он в работу пока ушёл, так озвучивал. С друзьями его знакома, отдыхать вместе летаем.

1 минуту назад, Normalno_ сказал:

Ну так встречайся с маминым пирожком. У которого много свободного времени из-за дно работы или который вообще не работает.
Или не вставляет такой? Ты же сама описала свой идеал, который выбрала - хорошая должность, карьерист.
А потом хоба и ХОЧУ ВНИМАНИЯ!1 (в переводе с твоего = хочу чтобы ты так же был карьеристом и одновременно был в моей зоне влияния 24/7. Взаимоисключающие параметры)

Не 24/7, но мне обидно было что чисто секс последний раз был и два часа времени на меня и подарок должен был все компенсировать. Короче я не права, да? Надо извиняться и подождать/посмотреть как дела наладиться у него на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Anutka21 said:

Но мне так действительно некомфортно на два часа встречаться раз в 10 дней и чтобы мужчина убегал от меня, ну что это за отношение то ко мне такое?

Если вы сейчас выйдите на связь вы будете полной дурой. Если решили идти до конца то идите до конца

Изменено пользователем Galactus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думала, что мне так плохо будет от то ли игнора, то ли от непонятной ситуации закончены отношения или нет, то ли от того что вдруг закончены и не знаю что сейчас делать 

Реально спать не могу и работать

3 минуты назад, Galactus сказал:

Если вы сейчас выйдите на связь вы будете полной дурой. Если решили идти до конца то идите до конца

А как с состоянием текущим  справится? Заканчивать для себя отношения без объяснений молча и все? Ждать пока объявится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Anutka21 said:

Я не думала, что мне так плохо будет от то ли игнора, то ли от непонятной ситуации закончены отношения или нет, то ли от того что вдруг закончены и не знаю что сейчас делать 

Если вы будете сейчас ему написывать вы потеряете уважение и он будет игнорировать вас. Он поймет что это важно вам ,а не ему, и он сможет вами манипулировать.

Просто вам эти отношения нужны больше чем ему, но обычно люди начинают ценить то что сложно достается, либо боязнь потерять. Вас он не боится потерять. 

Он сейчас ушел в закат и ожидает что вы будете ему писать, бегать , ну либо ему плевать.

В любом случаи это не важно вы обозначили чего хотите и что вам комфортно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anutka21 сказал:

Свободные отношения никто не обсуждал, его повысили и он в работу пока ушёл, так озвучивал. С друзьями его знакома, отдыхать вместе летаем.

Ок, если у вас всё так серьёзно, то что мешает жить вместе, чтобы проводить больше времени? Мне кажется это разумно, раз он такой занятой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Galactus сказал:

Если вы будете сейчас ему написывать вы потеряете уважение и он будет игнорировать вас. Он поймет что это важно вам ,а не ему, и он сможет вами манипулировать.

Просто вам эти отношения нужны больше чем ему, но обычно люди начинают ценить то что сложно достается, либо боязнь потерять. Вас он не боится потерять. 

Он сейчас ушел в закат и ожидает что вы будете ему писать, бегать , ну либо ему плевать.

В любом случаи это не важно вы обозначили чего хотите и что вам комфортно.

 

 

В общем правильная стратегия для меня какой-то промежуток времени установить и если не объявится внутренне для себя самой закрывать отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anutka21 сказал:

Он меня игнорирует/воспитывает либо просто плевать на меня? 

Мы тут не экстрасенсы. Это твоя проблема, что ты не знаешь своего мужчину и чего он хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Anutka21 said:

В общем правильная стратегия для меня какой-то промежуток времени установить и если не объявится внутренне для себя самой закрывать отношения?

Только не ждите ничего, живите дальше и на будещее ищите то что вам комфортно.

Есть разные мужчины, есть кто готов женится, жить вместе итд, а, а есть кому это не нужно, просто потрахался и домой поехал. Просто разные мужчины и разные ценности.

К чему это я? Вы просто можете просрать время на не нужных вам людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Anutka21 сказал:

Я не думала, что мне так плохо будет от то ли игнора, то ли от непонятной ситуации закончены отношения или нет, то ли от того что вдруг закончены и не знаю что сейчас делать 

Реально спать не могу и работать

А как с состоянием текущим  справится? Заканчивать для себя отношения без объяснений молча и все? Ждать пока объявится?

Автор, учитесь переключаться, вот правда. Спорт, хобби, книги, встречи с друзьями. Попейте лавандового чая, не знаю, пустырник, валерьянку.

В общем займитесь собой.

Выражаясь в терминах, ваша значимость для него невысокая, это исходя их фактов. Выясняя отношения Вы эту значимость ещё уменьшаете.

Изменено пользователем red_sweater (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Anutka21 сказал:

Не 24/7, но мне обидно было что чисто секс последний раз был и два часа времени на меня и подарок должен был все компенсировать. Короче я не права, да? Надо извиняться и подождать/посмотреть как дела наладиться у него на работе?

Ты не совсем права. Учитывая что у него такая работа, придется тебе смириться в периоды загруженности что он будет малодоступен. Иначе ищи кого попроще.
Извиняться ни в коем случае не надо, иначе этим извинением ты полностью прогнешься под его режим и еще выставишь себя в этой ситуации полностью неправой. Дальше будет хуже, некст раз приедет без подарка.
Сейчас не отсвечивай, пингани через неделю если будет радиомолчание. Пинг нейтральный, без виноватого фрейма. В таком случае мб он и пойдет к тебе на встречу учитывая твои пожелания.
Но впредь такив мувов не делай и клещами человека не тащи в свою зону комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, и всё таки, ты уверена что у вас всё серьёзно, и он реально так много работает, а не ходит трахать других баб?

Если он и правда такой занятой, то у тебя 2 варианта: Смириться или закончить всё это и найти мужика, с которым будет комфортно. Выбирай что больше нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Serzh26 сказал:

Автор, и всё таки, ты уверена что у вас всё серьёзно, и он реально так много работает, а не ходит трахать других баб?

Если он и правда такой занятой, то у тебя 2 варианта: Смириться или закончить всё это и найти мужика, с которым будет комфортно. Выбирай что больше нравится. 

Да откуда же я знаю на 100%, вроде не чувствую что изменяет. Писал мне постоянно, говорил что любит, денег хотел больше зарабатывать, чтобы комфортно себя чувствовали в будущем, всегда надо потерпеть и вот начну больше зарабатывать и тд и тп. Ранее был похожий конфликт на почве что редко видимся - на следующий день приехал и говорил боялся потерять. Тут меня прям два часа раз в 10 дней добили, что и на подарок по фиг было.

Изменено пользователем Anutka21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Serzh26 сказал:

Автор, и всё таки, ты уверена что у вас всё серьёзно, и он реально так много работает, а не ходит трахать других баб?

Если он и правда такой занятой, то у тебя 2 варианта: Смириться или закончить всё это и найти мужика, с которым будет комфортно. Выбирай что больше нравится. 

Я его хочу, готова ждать, но мне мало вот пары часов в неделю дай бог с любимым человеком и секса тупо не хватает сейчас. Я думаю, сейчас бегать он не станет за мной, он упрямый, но я тоже хочу чтобы мне было комфортно с любимым. У меня насыщенная жизнь, в выходные вообще дома не была практически, но все равно фоном о нем думаю и ночью накрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне ещё предъявлял, что вот раньше типа ради тебя встречи важные отменяет, чтобы например в обед пересечься.  я ответила, что также подстраивалась под его время, чтобы увидеться. Спасибо за ответы, как-то редко все случилось, не готова была и вообще просто соскучилась сильно и не хотела расставаться. Но дурой тоже не хочу себя чувствовать и чтобы чувствовал, что может творить все что хочет, а я буду на месте сидеть и ждать его 

Я ему говорила, раз так  занят и некогда - ну давай не будем встречаться. Говорил нет, не согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anutka21 сказал:

Я ему говорила, раз так  занят и некогда - ну давай не будем встречаться. Говорил нет, не согласен

Так какую альтернативу он предлагал? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serzh26 сказал:

Так какую альтернативу он предлагал? 

 

Подождать пока стабильно все с новой должностью будет и выше пройдёт)) от трёх месяцев до полугода как минимум если все так как он планирует пойдёт. Я предполагаю это оптимистичный сценарий. Ну и если все по его сценарию пойдёт, то поговорим о будущем совместном. Он из бедной семьи, всего сам добился, для него мат достаток значит - так он объясняет. 

А пока я без претензий и жду/все понимаю. После предыд конфликта на этой почве он стал больше внимания мне уделять, но постепенно все скатилось к форс-мажорам и времени урывками, ну и двум часам на свидание где я и не выдержала и высказала все что думаю. А, он ещё сказал люблю тебя и мне пора бежать) я и расстроилась 

Изменено пользователем Anutka21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anutka21 сказал:

Подождать пока стабильно все с новой должностью будет и выше пройдёт)) от трёх месяцев до полугода как минимум если все так как он планирует пойдёт. Я предполагаю это оптимистичный сценарий. Ну и если все по его сценарию пойдёт, то поговорим о будущем совместном. Он из бедной семьи, всего сам добился, для него мат достаток значит - так он объясняет. 

Ещё раз спрошу. Что мешает сейчас жить вместе? Больше времени вместе будете проводить. Может просто это не нужно ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serzh26 сказал:

Ещё раз спрошу. Что мешает сейчас жить вместе? Больше времени вместе будете проводить. Может просто это не нужно ему?

Возможно, я не давила с этим, у меня своя отличная квартира в хорошем районе, родители рядом живут, к быту я не стремилась - я жила ранее с молодым человеком, работаю, вечером хочу спокойно отдохнуть одна с маской на лице и в принципе и меня устраивала романтика свиданий пока и совместные поездки, я готова подождать. С внешностью все в порядке, не пропаду одна. Но блин свидание на два часа раз в 10 дней  меня прямо убило, как-будто реально просто за сексом пришёл и подарком заплатил. Предыдущее свидание сорвалось, так как сестра названивала срочно помочь ей и он убежал, одно на другое наложилось ещё. Просто я думаю, что не ведут себя так мужчины если любят действительно, понятно же что расстроюсь.

Изменено пользователем Anutka21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anutka21 сказал:

Возможно, я не давила с этим

Ок, скажи ему следующее:

"Дорогой, я очень тебя люблю, поэтому мне хочу больше времени проводить с тобой. Очень психую из за того, что ты так мало времени уделяешь мне. Я тебя не виню, работа для тебя важна и я это принимаю, но поделать с собой ничего не хочу. Хочу найти компромисс. Как тебя идея попробовать пожить вместе?"

Тебе уже виднее как это лучше оформить, но смысл понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serzh26 сказал:

Ок, скажи ему следующее:

"Дорогой, я очень тебя люблю, поэтому мне хочу больше времени проводить с тобой. Очень психую из за того, что ты так мало времени уделяешь мне. Я тебя не виню, работа для тебя важна и я это принимаю, но поделать с собой ничего не хочу. Хочу найти компромисс. Как тебя идея попробовать пожить вместе?"

Тебе уже виднее как это лучше оформить, но смысл понятен.

Спасибо. Просто игнор его сейчас меня тоже задевает сильно и больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он женат или с девушкой живет? Странно, что для того, чтобы вам встретиться, ему нужно отменять встречи в обед. Есть же выходные и вечера в конце концов. Ты знакома с его сестрой лично? С кем-то еще из его семьи? Была ли ты у него в гостях, как часто ночевала у него за этот год? А он у тебя оставался на ночь?

Изменено пользователем user3018 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила, что без перспектив встречаться не буду - в ответ просил подождать пока построит финансовый вопрос хорошо и не дёргать пока его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Anutka21 сказал:

Я говорила, что без перспектив встречаться не буду - в ответ просил подождать пока построит финансовый вопрос хорошо и не дёргать пока его. 

Ну так либо не встречайся, либо жди. В чем проблема? ОМП тебе озвучил свои условия, ты озвучила свои. Теперь САМА реши, готова ты на его условия или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Anutka21 сказал:

Я говорила, что без перспектив встречаться не буду - в ответ просил подождать пока построит финансовый вопрос хорошо и не дёргать пока его. 

Да мало ли что ты или он говорили. Решают поступки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас СО. Если нравится быть подстилкой на 2 часа, продолжайте в том же духе. Не нравится, то в полный игнор навсегда. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anutka21 сказал:

Ещё у него дружба с сестрой младшей, ей 25, он решает все ее проблемы, помогает ей, она постоянно звонит ему, может сорваться со свидания и поехать ей помогать или отвезти куда-то. Это тоже часто причина конфликтов. Я не против помощи и дружбы с сестрой, но чувствую себя на втором плане 

А вы хотите быть первой?) А мама и сестра пусть значатся где-то там, в конце телефонной книги?)

Кто вас вообще спросит против вы или нет?

Что за царские замашки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anutka21 сказал:

подождать пока построит финансовый вопрос хорошо и не дёргать пока его. 

Автор, твой друг сейчас активно делает карьеру. Когда возможности и перспективы идут в руки-глупо ими не воспользоваться. Работа, карьерный рост и увеличение дохода-это важнейший аспект в жизни каждого мужчины, это большая часть его самореализации. И у твоего друга тоже, тем более он из малообеспеченной семьи, это вдвойне важно. 

Ты сейчас не с ним в одной команде на пути к его цели, ты становишься тем, что мешает в достижении этой цели. Он просто может убрать то что ему будет мешать. 

Я бы тебе посоветовала собраться и перетерпеть это период времени. 

Кстати, да, согласна с Сержем, если есть возможность, то попробуйте пожить вместе. Времени больше друг для друга будет. 

P. S. Лучше не вставать между ним и его семьёй. Ничем хорошим это не закончиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Anutka21 сказал:

Во время последнего нашего свидания произошёл конфликт

После этого тебя перевели в СО и теперь

 

6 часов назад, Anutka21 сказал:

2 часа

это твоё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него раньше были отношения? Почему ему 33 и он один до сих пор? Он бракованный скорей всего, к отношениям не способен, любить не умеет. В любом случае, пробуйте пока доить на подарки, а сами ищете чтото нормальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Anutka21 сказал:

Раньше встречались 2-3 раза в неделю, последние пару месяцев раз в неделю-10 дней.

Встречи в ЛТР раз в 7-10 дней это я бы сказал весьма редко, близко к пределу расставания. Его слова загруженность по работе это обратная рационализация. Была бы твоя значимость высокой, то нашел бы время с тобой увидеться или хотя бы пригласил к себе домой.

Что я еще заметил? Вы уже год вместе и не маленькие, а вместо левел-апа идет левел-даун. Миришься первой ты чаще всего.

Прекращай выносить ему мозги и подтягивай значимость через яркое БД и секс. Альтернатива – слить его в унитаз. Клиент не очень чтобы очень.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Galactus сказал:

У вас конфликт в себе.  

Он обьяснил причну, теперь вы либо расстаетесь либо принимаете его правила.

Все очень просто. 

 

Не пиши бред. 

Чувак держит девушку в СО (секс онли). Ему удобно. Она думает. что у них отношения. Все просто.

Цитата

занялись сексом  и через 2 часа собрался и побежал якобы по делам рабочим завал.

тут вот ясно показал это.

Были б это отношения в его понимании - нашел бы время.

Это не тот случай, где нужно принимать правила мужчины.  Если ее это не устраивает (просто секс).

Поэтому или остается так (тупо секс) или уходит. Ну или вдруг она ему нужна, то он "одумается"

 

Изменено пользователем aloneangel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Anutka21 сказал:

Подождать пока стабильно все с новой должностью будет и выше пройдёт)) от трёх месяцев до полугода как минимум если все так как он планирует пойдёт. Я предполагаю это оптимистичный сценарий. Ну и если все по его сценарию пойдёт, то поговорим о будущем совместном. Он из бедной семьи, всего сам добился, для него мат достаток значит - так он объясняет. 

А пока я без претензий и жду/все понимаю. После предыд конфликта на этой почве он стал больше внимания мне уделять, но постепенно все скатилось к форс-мажорам и времени урывками, ну и двум часам на свидание где я и не выдержала и высказала все что думаю. А, он ещё сказал люблю тебя и мне пора бежать) я и расстроилась 

Ну или пока (если) не найдет лучше тебя, то возможно согласится с тобой на ЛТР (отношения), тебя подержит в запасных и для секса.

ты озвучила свои условия. Если ему действительно надо - то выйдет на связь первым, и начнет проявлять инициативу. 

Сама не выходи и мозги не выноси - сольешь остатки и без того не высокой значимости. 

если не выйдет - то кроме секса ему от тебя ничего не надо было, и ты в любом случае не получишь больше, поунижаешься только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, user3018 сказал:

Может, он женат или с девушкой живет? Странно, что для того, чтобы вам встретиться, ему нужно отменять встречи в обед. Есть же выходные и вечера в конце концов. Ты знакома с его сестрой лично? С кем-то еще из его семьи? Была ли ты у него в гостях, как часто ночевала у него за этот год? А он у тебя оставался на ночь?

@Anutka21 Ну так и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, user3018 сказал:

@Anutka21 Ну так и что?

Добрый день. Спасибо за ответы. Не могла ответить - ограничение сообщений. Он в разводе, паспорт видела), есть ребёнок, бывшая жена с дочерью живут не в Москве, часто летает к ребёнку на выходные, инициатор развода жена - ушла к другому. Говорил что год ни с кем не встречался и отдходил после развода. Он ботаник со школы и трудоголик. 

Загруз по работе у него точно есть плюс он учится ещё дополнительно три вечера в неделю сейчас, ранее оставалась ночевать, как повысили его все скатилось к встречам просто. Касательно других женщин, я не знаю, но старалась доверять, а теперь прочитала все что написали и вообще уже не знаю что думать. Секс у нас супер и без ограничений.

Сейчас все также молчит, я тоже молчу. Тяжело. Подарок  подарил на последней встрече дорогой -  ювелирку. Может мягче как-то надо было отреагировать и я не права?  В общем, вот так. Тишина с обоих сторон, что ждать не знаю 


 

Изменено пользователем Anutka21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, user3018 сказал:

Ты знакома с его сестрой лично? С кем-то еще из его семьи? Была ли ты у него в гостях, как часто ночевала у него за этот год? А он у тебя оставался на ночь?

@Anutka21 А что насчет остального? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, user3018 сказал:

@Anutka21 А что насчет остального? 

Да, с сестрой знакома, с родителями нет, они не в Москве живут, ночевать оставалась раньше или он у меня, редко, так как в выходные он часто улетал, по пятницам в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 277

      Вытащить себя

    2. 277

      Вытащить себя

    3. 246

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 277

      Вытащить себя

    5. 115

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...