Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Lite Ace сказал:

Цель "взрослого, самостоятельного ОМП" осчастливить ленивую бабу и осуществить ее заветные желания совместного проживания и брака? )))

Каждый сам себе цели в жизни ставит. ;)

36 минут назад, Lite Ace сказал:

В "обратную сторону" схема работает? Не иметь серьезных дел с инфантилками?

Все верно.

Я к тому, что для готовить/убирать/стирать ОЖП не нужна. Для этого есть доставка/посудомойка/стиралка или наемные работники. Ну или сам, если средства не позволяют.

По-этому, готовка/уборка - приятный бонус от ОЖП в ЛТР, а не критерий пригодности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нифига себе, появиться не успел, а уже в позиции оценивающего.  Мне кажется, он прекрасно понимает, что ты у него на поводке, ждала его появления.  Решать только тебе, что делать. Тут наки

Автор, у вас СО. Если нравится быть подстилкой на 2 часа, продолжайте в том же духе. Не нравится, то в полный игнор навсегда.   

Может, он женат или с девушкой живет? Странно, что для того, чтобы вам встретиться, ему нужно отменять встречи в обед. Есть же выходные и вечера в конце концов. Ты знакома с его сестрой лично? С кем-т

В общем, объявился мой супергерой. Написал, извини, совсем занят был, ночами не спит/работает/презентации делает. Спросил как я? Ответила лаконично Привет и хорошо. Скинула ему контакт врача для мамы - она болеет, хотел привезти на обследование. Пока все на этом. Думаю теперь может вообще отвечать не надо было:???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание теперь сделать как Ponochka насоветовала: выгнать после секса и гоу с подругами в бар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anutka21 сказал:

В общем, объявился мой супергерой. Написал, извини, совсем занят был, ночами не спит/работает/презентации делает. Спросил как я? Ответила лаконично Привет и хорошо. Скинула ему контакт врача для мамы - она болеет, хотел привезти на обследование. Пока все на этом. Думаю теперь может вообще отвечать не надо было:???))

Чтобы что?

я был уверен что он в пятницу субботу объявится, то ли он пожалел тебя то ли сам испугался

2 минуты назад, Anutka21 сказал:

Желание теперь сделать как Ponochka насоветовала: выгнать после секса и гоу с подругами в бар))

Недодержал он тебя )))

13 часов назад, Lite Ace сказал:

Щас самое время для демо если не перебздеть и стартовать граммотно. Демо и не включалось я как понимаю, что выключать то !?!

Если позывы "по мужикам" то ювелирку вернуть, обрубить швартовые и вперед. Карма дороже.

"Следующего раза" без твоих колен не получится кмк.  В бар так в бар! Дело хорошее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дополнение: пишет что соскучился и хочет заехать, но времени свободного у него не прибавилось и бриться что будем ругаться. Что ответить пограмотнее))? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю по фиг, пусть завтра приезжает, вечером заеду за секси бельём новым и аксессуарами поприкольнее и выставлю  его после секса и гулять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anutka21 сказал:

Так, дополнение: пишет что соскучился и хочет заехать, но времени свободного у него не прибавилось и бриться что будем ругаться. Что ответить пограмотнее))? 

Ответь: " Жду, не ссы, на ругаться времени нет ) "

2 минуты назад, Anutka21 сказал:

Думаю по фиг, пусть завтра приезжает, вечером заеду за секси бельём новым и аксессуарами поприкольнее и выставлю  его после секса и гулять

Сама пожрать приготовь (или закажи, как там принято у вас), в душ и бритвенный станок в руки.

после завтра ждем тебя, ну или как нервы сдавать начнут, в субботу наверное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anutka21 сказал:

Так, дополнение: пишет что соскучился и хочет заехать, но времени свободного у него не прибавилось и бриться что будем ругаться. Что ответить пограмотнее))? 

Напиши,  как появится на меня побольше времени, тогда и приезжай. Я костями, как голодная собака, питаться больше не желаю.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ponochka сказал:

Напиши,  как появится на меня побольше времени, тогда и приезжай. Я костями, как голодная собака, питаться больше не желаю.

Оба ответа прекрасна, два в одном объединила про ругаться времени нет и твой, Поночка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Anutka21 сказал:

Думаю по фиг, пусть завтра приезжает, вечером заеду за секси бельём новым и аксессуарами поприкольнее и выставлю  его после секса и гулять 

хочешь чтобы мужик бегал, нужно чтобы выделяемой тобой время было для него дефицитом а не по звонку, позвонил, приехал, трахнул, уехал. тогда или сольется или начнет больше уделять времени испугавшись потерять. 

конечно если твоя значимость для него низкая, то возможно свалит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anutka21 сказал:

Оба ответа прекрасна, два в одном объединила про ругаться времени нет и твой, Поночка

 

Про женщин.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Anutka21 сказал:

Думаю по фиг, пусть завтра приезжает, вечером заеду за секси бельём новым и аксессуарами поприкольнее и выставлю  его после секса и гулять 

Почти все женщины сильно переоценивают важность крутого нижнего белья. Для большинства мужчин главное аккуратность,чистоплотность и ухоженность.

Твое желание его впечатлить даст следующий эффект :

- твои вложения еще больше вырастят его СЗ и твоя зависимость только вырастет

- он увидит твои старания , лишний раз убедится в твоей зависимости...и в очередной раз сделает для себя вывод что ты преследуешь определённую цель, не отдаваясь полностью самому моменту встречи, будешь искусственной.

А выставив его после этого только подкрепишь его убеждение что данный формат единственно возможный для вас.

Бросать он тебя не хочет, существующий формат его скорее всего устраивает, в данном формате он вполне может быть искренним и любящим...но на большее тебе рассчитывать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anutka21 сказал:

Желание теперь сделать как Ponochka насоветовала: выгнать после секса и гоу с подругами в бар))

Не понял. Отношения с ним тебе уже не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serzh26 сказал:

Не понял. Отношения с ним тебе уже не нужны?

Он сейчас как правильно писали прямым текстом предлагает пока только в таком формате встречи. Я хочу как тут пишут левел ап или больше времени с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, так что делать то? Запутали вы меня. Просто как ни в чем не бывало продолжать и посмотреть что дальше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anutka21 сказал:

Он сейчас как правильно писали прямым текстом предлагает пока только в таком формате встречи. Я хочу как тут пишут левел ап или больше времени с ним.

 

1 час назад, Anutka21 сказал:

вечером заеду за секси бельём новым и аксессуарами поприкольнее

На левелап он должен сам созреть как-то? Что должно быть в левелапе и откуда он должен появиться? Когда вы будете жить вместе то... ?

Если был бы я девчонкой -
Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал,
Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол,
Я бы в комнате подмёл,
Перемыл бы чашки, ложки,
Сам начистил бы картошки,
Все свои игрушки сам
Я б расставил по местам!
Отчего я не девчонка?
Я бы маме так помог!
Мама сразу бы сказала:
"Молодчина ты, сынок!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подумает, что я совсем с ума сошла если вместо клининга пол намывать вдруг начну. А белье красивое - он любитель) Ужин приготовлю, попробовать больше вкладываться, я поняла. Но тут вот вопрос: вот приехал он, ему ужин, массаж и все все для тебя. А для меня то кто будет тогда тоже самое делать пока его нет? Или на себя забить получается и ждать? Это как-то обоюдный процесс должен быть 

Изменено пользователем Anutka21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Anutka21 сказал:

Товарищи, так что делать то? Запутали вы меня. Просто как ни в чем не бывало продолжать и посмотреть что дальше будет?

Ты прям типичная баба, которую бросает из крайности в крайность. То такая самоуверенная, готовая забить на него и бросить, то осознаёшь, что он тебе нужен...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anutka21 сказал:

Он подумает, что я совсем с ума сошла если вместо клиринга пол намывать вдруг начну. Ужин приготовлю, попробовать больше вкладываться, я поняла. Но тут вот вопрос: вот приехал он, ему ужин, массаж и все все для тебя. А для меня то кто будет тогда тоже самое делать пока его нет? Или на себя забить получается? Это как-то обоюдный процесс должен быть

Так ты ему кроме секса и выноса мозга что дать то можешь? Чем зацепить? Почему он без тебя не сможет жить (это ведь цель основная) ?

У вас там все крепостные делают, тут я тебе не подскажу, не пробовал так жить. Раз массаж напрягает наймите еще массажиста и массажистку что ли. Будете подменять тасовать всех участников "отношений" как щас модно, в любых сочетаниях ) Ты в бар, массажистка подстрахует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Anutka21 сказал:

А для меня то кто будет тогда тоже самое делать пока его нет? Или на себя забить получается? Это как-то обоюдный процесс должен быть

Я же говорил уже. Либо ищи мужчину, с которым будет всё обоюдно, либо не выпендривайся и довольствуйся тем, что дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал сейчас, что ожидал большего энтузиазма от его появления 

13 минут назад, Serzh26 сказал:

Я же говорил уже. Либо ищи мужчину, с которым будет всё обоюдно, либо не выпендривайся и довольствуйся тем, что дают.

Видимо так, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Serzh26 сказал:

то осознаёшь, что он тебе нужен...

Либо я невнимателен, либо... Я не уловил цели. Автор - зачем тебе он, какая твоя цель в итоге ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lotezzzz сказал:

Либо я невнимателен, либо... Я не уловил цели. Автор - зачем тебе он, какая твоя цель в итоге ?

В итоге хочу нормальных отношений, а не вот то что сейчас происходит и думаю готова жить вместе. Левел ап хочу и понять как себя вести правильно, чтобы он произошёл в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lotezzzz сказал:

Автор - зачем тебе он, какая твоя цель в итоге ?

Выйти замуж, быть любимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Anutka21 сказал:

Он подумает, что я совсем с ума сошла если вместо клининга пол намывать вдруг начну. А белье красивое - он любитель) Ужин приготовлю, попробовать больше вкладываться, я поняла. Но тут вот вопрос: вот приехал он, ему ужин, массаж и все все для тебя. А для меня то кто будет тогда тоже самое делать пока его нет? Или на себя забить получается и ждать? Это как-то обоюдный процесс должен быть 

Сделай так: он приезжает. а ты в этом белье полы моешь и ужин готовишь. Накормила ужином, и говори: устала, спать хочу. замоталась сегодня. И все. Без секса.

терять тебе нечего. А тебе нужно разрыв шаблона делать. С ленивой СОшки - другой образ. Посмотришь реакицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Каждый сам себе цели в жизни ставит. ;)

Все верно.

Я к тому, что для готовить/убирать/стирать ОЖП не нужна. Для этого есть доставка/посудомойка/стиралка или наемные работники. Ну или сам, если средства не позволяют.

По-этому, готовка/уборка - приятный бонус от ОЖП в ЛТР, а не критерий пригодности.

Все верно. Это мы все сами можем. но важна Забота. Если женщина ее не может дать - то и ощущение, что ты ей нужен тоже нет. А значит только секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2020 в 12:55, Anutka21 сказал:

у нас у обоих свои квартиры в собственности, я не тянула его особо вместе жить, меня пока в принципе и так устраивало

В контексте желания "нормальных" отношений и левел-апа звучит так себе...  Он может вот это "и так сойдет" улавливать(уловил в начале) и быть уверенным что тебе СО вполне норм.

Цель не достижима своими силами, без желания второй половины ничего не получится.  А так как ему судя по всему ты уже не очень интересна безотносительно постельных сцен(и то, видимо, когда совсем не с кем) - то я бы не стал. Некст.

Другой вопрос - что с ээтого случая можно вынести полезного. Как так получилось, как развивалось знакомство можешь рассказать в кратце ? Когда переспали в первый раз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, aloneangel сказал:

Сделай так: он приезжает. а ты в этом белье полы моешь и ужин готовишь. Накормила ужином, и говори: устала, спать хочу. замоталась сегодня. И все. Без секса.

терять тебе нечего. А тебе нужно разрыв шаблона делать. С ленивой СОшки - другой образ. Посмотришь реакицию.

Так и сделаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anutka21 сказал:

Так и сделаю 

А начнет приставать - жестко ломаться ? Ненавижу ЛМР. Когда телка дома, в нижнем белье, и - нет ? Фууу, это неадекват и досвидания.

Плохо это, дразниться. Никаких очков в плюс я тут не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lotezzzz сказал:

В контексте желания "нормальных" отношений и левел-апа звучит так себе...  Он может вот это "и так сойдет" улавливать(уловил в начале) и быть уверенным что тебе СО вполне норм.

Цель не достижима своими силами, без желания второй половины ничего не получится.  А так как ему судя по всему ты уже не очень интересна безотносительно постельных сцен(и то, видимо, когда совсем не с кем) - то я бы не стал. Некст.

Другой вопрос - что с ээтого случая можно вынести полезного. Как так получилось, как развивалось знакомство можешь рассказать в кратце ? Когда переспали в первый раз ?

Познакомились в ресторане: я с подругами была, у него встреча деловая. Подошёл - познакомился и дальше сначала обед, потом ужин, потом просто вместе катались в машине и на четвёртое свидание переспали. Дальше встречались 2-3 раза в неделю, ночевать оставалась в пятницу или он у меня, потом учеба у него началась, ночевки реже стали и вот как повысили его типа весь в работе/ночами презентации ваяет, днём встречи-переговоры, вечером учеба до 22 и снова звонки. На претензии просит потерпеть полгода и не нервировать его плюсом ко всему, вот как-то так. Говорит работа важна и не будет сходить с намеченной цели.

2 минуты назад, lotezzzz сказал:

А начнет приставать - жестко ломаться ? Ненавижу ЛМР. Когда телка дома, в нижнем белье, и - нет ? Фууу, это неадекват и досвидания.

Плохо это, дразниться. Никаких очков в плюс я тут не вижу.

Тогда не буду)) 

Изменено пользователем Anutka21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот шлёт в итоге поцелуи сейчас. И при этом пишет весь в делах, весь в делах, устал 

Изменено пользователем Anutka21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lotezzzz сказал:

А начнет приставать - жестко ломаться ? Ненавижу ЛМР. Когда телка дома, в нижнем белье, и - нет ? Фууу, это неадекват и досвидания.

Плохо это, дразниться. Никаких очков в плюс я тут не вижу.

Главное - эффект. А он должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anutka21 сказал:

Ну вот шлёт в итоге поцелуи сейчас. И при этом пишет весь в делах, весь в делах, устал 

А что ты хочешь от него? Чтоб он забил на дела и мчал у тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anutka21 сказал:

Познакомились в ресторане: я с подругами была, у него встреча деловая. Подошёл - познакомился и дальше сначала обед, потом ужин, потом просто вместе катались в машине и на четвёртое свидание переспали. Дальше встречались 2-3 раза в неделю, ночевать оставалась в пятницу или он у меня, потом учеба у него началась, ночевки реже стали и вот как повысили его типа весь в работе/ночами презентации ваяет, днём встречи-переговоры, вечером учета и снова звонки. На претензии просит потерпеть полгода и не нервировать его плюсом ко всему, вот как-то так 

Ну тут все вполне стандартно и ничего такого криминального. Это был не фаст тебя с его стороны, на 4-е вполне так норм.

Значит не зашла ты ему, такое тоже случается. Подвернулась телочка повкуснее, реально по работе запара - в любом случае он бы из тебя не вытаскивал если бы не какая-то его херня. Тебе это знать не особо обязательно - может быть только для обратной связи на будущее что не так.

Ты можешь его конечно подождать - но это не причина не искать ][уец подлиннее и потолще так ведь ? Ну вот и вперед ! 

Напоследок поговорить что ты не готова на разок-два в месяц, что понимаешь его "рабочие проблемы" и как они так закончатся - готова общаться(а может и нет). Такое короче.

 

3 минуты назад, aloneangel сказал:

Главное - эффект. А он должен быть.

Эффект от этого практически всегда один - что это такое было? Если это теперь даже нельзя вые.ать - ну его нафуй !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ещё вариант. Приезжает, а Вы должны излучать счастье и загадочность. Как будто у вас что-то очень хорошее в жизни произошло, как будто вы сильно влюбились и это взаимно. Будет спрашивать что случилось не отвечайте. Посмотрите на его реакцию. 

А вообще лучше потихоньку начинайте с кем-то ещё на свидание ходить. ОМП ваш явно не влюблен в вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, red_sweater сказал:

Автор, ещё вариант. Приезжает, а Вы должны излучать счастье и загадочность. Как будто у вас что-то очень хорошее в жизни произошло, как будто вы сильно влюбились и это взаимно. Будет спрашивать что случилось не отвечайте. Посмотрите на его реакцию. 

Короче казаться, а не быть...

Вот нахрена нужны такие отношения, в которых только манипуляцией можно добиться хорошего отношения к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

 

На левелап он должен сам созреть как-то? Что должно быть в левелапе и откуда он должен появиться? Когда вы будете жить вместе то... ?

Если был бы я девчонкой -
Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал,
Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол,
Я бы в комнате подмёл,
Перемыл бы чашки, ложки,
Сам начистил бы картошки,
Все свои игрушки сам
Я б расставил по местам!
Отчего я не девчонка?
Я бы маме так помог!
Мама сразу бы сказала:
"Молодчина ты, сынок!"

Мдя, ну и нафига такое унижение? Ради какого-то хера распинаться?

1 час назад, Anutka21 сказал:

Написал сейчас, что ожидал большего энтузиазма от его появления 

Какой ценный приз, ты посмотри на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anutka21 сказал:

Написал сейчас, что ожидал большего энтузиазма от его появления

Нифига себе, появиться не успел, а уже в позиции оценивающего. 

Мне кажется, он прекрасно понимает, что ты у него на поводке, ждала его появления. 

2 часа назад, Anutka21 сказал:

Товарищи, так что делать то? Запутали вы меня. Просто как ни в чем не бывало продолжать и посмотреть что дальше будет?

Решать только тебе, что делать. Тут накидывают варианты, исходя из собственного опыта и информации, предоставленной тобою. Гарантий тебе никто не даст.  

1 час назад, Anutka21 сказал:

Левел ап хочу и понять как себя вести правильно, чтобы он произошёл в итоге.

Ну не будет левел апа, потому что:

1. Все изменения будут поверхностными и коротковременными, ведь тебе нужен результат здесь и сейчас. Я не верю, что ты основательно будешь меняться, потому что у тебя только одно на уме - получить свою хотелку. 

2. 

36 минут назад, red_sweater сказал:

Автор, ещё вариант. Приезжает, а Вы должны излучать счастье и загадочность. Как будто у вас что-то очень хорошее в жизни произошло, как будто вы сильно влюбились и это взаимно. Будет спрашивать что случилось не отвечайте. Посмотрите на его реакцию. 

Советы такого рода - полная туфта. Думаете, мужчина - идиот, показушность не раскусит? Более того, он чувствует, что она на его поводке, что он ей нужен, что ее колбасит, потому что он рулит ситуацией и оценивает ее. Он сверху. Автор не в том состоянии, чтобы рулить общением, ситуацией. 

3. 

36 минут назад, red_sweater сказал:

А вообще лучше потихоньку начинайте с кем-то ещё на свидание ходить.

А вот это верный совет. Нужна естественная конкуренция за автора, тогда и мужик может начать нервничать. Но это не факт!

53 минуты назад, lotezzzz сказал:

Плохо это, дразниться. Никаких очков в плюс я тут не вижу.

Согласна, глупый совет. 

4. Чтобы получить реальный результат нужно не бояться высказать то, что тебя не устраивает, расставаться с людьми, которые тебя не ценят и тобою пренебрегают, уметь ставить рамки и ультиматумы, причем без блефа. Нужна будешь - из-под земли достанут. И меняться нужно основательно. В мире уйма мужчин, этот ведёт себя как муд@ла, встаёшь и общаешься/встречаешься с немуд@лой. 

Человек может вообще не хотеть серьезных отношений. Это его выбор. У тебя же свои потребности, которыми не нужно жертвовать (эти жертвы никто не поймет, оценят тебя, как слабачку). Поэтому нужно брать и реализовывать твои потребности с другими людьми, с которыми они совпадают. 

ПС. Я считаю, что не нужно с ним спать. Хоть ты его и можешь якобы прогнать, все равно будешь потом скучать, жалеть, настальгировать. Нужно брать и отрезать сразу. И не нужно отзываться на его сообщения быстро. Пусть подождёт, не пуп Земли. 

Изменено пользователем Валетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отвечать не нужно было совсем. Сколько он там тебя игнорил? Вот можно было столько же, а лучше х2 количество дней помолчать в ответ.

Ты же тут же бросилась как собачонка к ноге.. И после этого хочешь чего-то больше чем просто быть спермосливом на пару часов? Ну для этого нужно сначала самой себя начать уважать, там уже и другие подтянутся.

Можешь написать как тут советовали, что если встреча, то только в подходящем для тебя формате (что это? прогулка, выходные на природе, целый день вместе?). Иначе приезжать не надо.

Ты начала некую акцию, выставила ультиматум и тут же на попятную идешь.. так тебя только еще больше прогнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/16/2020 at 2:53 PM, haword said:

хочешь чтобы мужик бегал, нужно чтобы выделяемой тобой время было для него дефицитом а не по звонку, позвонил, приехал, трахнул, уехал. тогда или сольется или начнет больше уделять времени испугавшись потерять. 

Это не достаточное условие. Ее время еще должно иметь положительную ценность для мужчины. Если ее время связано с подарками для нее и прислуживанием ей, то для любого нормального мужчины, ее время представляет собой мусор и несет в себе ценность со знаком минус.

Иначе говоря, люди как-то не сильно страдают от дефицита говна в своей жизни, хотя и бывают всякие исключения в виде различного рода девиаций.

On 12/16/2020 at 1:47 AM, Lite Ace said:

Ну про ужины, как самое элементарное, написал почему то мужик (я).

В сухом остатке из всей твоей предложенной демки остается "божественный" секс и мужик обязан бегать. Совсем у баб с фантазией тяжко )

Это тебя еще Буханда не прочитал ) . Опять все на "плечи" мужика взваливается и чуть что объявляется: "я тя ни держу". Печалька печальная )

Призовите кто нибудь Буханду, я не умею ники вставлять синие

А чего тут обсуждать? Автор обычный инфантил в теле взрослого человека. Ей еще эволюционировать и эволюционировать. Короче, пусть мама услышит, пусть мама придет...

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Буханда сказал:

Ее время еще должно иметь положительную ценность для мужчины.

дерьмо не бывает дефицитом его и так полно ) а если время значимо то оно и дефицитно. 

хотя есть и такие кто западает на плохое отношение ) включают спасителя и начинают спасать того кто в этом не нуждается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, haword said:

дерьмо не бывает дефицитом его и так полно ) а если время значимо то оно и дефицитно. 

Не забываем, что это брачный рынок, который не ограничен временем одной конкретной женщины. Потому что там еще толпа, которой нужно замуж и родить детей. И если женщина, предлагает только прислуживать ей, то это дерьмо, которое ни фига не в дефиците. Каждая вторая хочет, требует и пытается выбить это из мужчины через различного рода манипуляции, включая манипуляции под видом "дефицита".

По-этому ТАКОЕ время провождения, никогда не будет дефицитом.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, haword said:

хотя есть и такие кто западает на плохое отношение

Невротики в основном западают на подобное. Какой нормальный человек, захочет себе партнера невротика?
Все хотят рядом с собой видеть сильного и здорового партнера. Автор не исключение.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2020 в 07:59, Anutka21 сказал:

Я говорила, что без перспектив встречаться не буду - в ответ просил подождать пока построит финансовый вопрос хорошо и не дёргать пока его. 

Надавила и получила отмазку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сдается мне, ты не вытянешь этот кейс.

За год уже надо было жить вместе и идти к свадьбе.

А он не горит, может перегорел или и не было этого в помине.

Поднимай свою значимость, не сиди ждуном. 

Надо меняться, иди в зал, на танцы, худей. Делай что то с собой. Отлипай от мужика. О будь на позитиве. Зайди свою жизнь чем то еще. Будь интересной и веселой, но тоже малость занятой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем. Я с продолжением истории кому интересно. После того как мой МЧ объявился мы много разговаривали и договорились, что переезжаю к нему после нового года, все было хорошо. Новый год встречали вместе в Москве, потом он улетел к ребёнку 2 числа, а 3 января важная для нас дата - не буду озвучивать, это между нами, он знал. В общем, как улетел он позвонил что долетел и  3 января он даже не написал/не позвонил, 4 также не звонил) дальше вернулся в Москву  5 и пишет поздравление с этой нашей датой, я сухо ответила Спасибо)) дальше тишина и через 2 часа: я может не вовремя, но соскучился. Я ответила: три дня не вспоминал меня, поздравил с опозданием и удивляешься что холодно просто Спасибо ответила? В ответ на это тишина неделю - я не выдержала написала, что давай прерывать радиомолчание, что расстроилась что не поздравил и поэтому холодно ответила, в ответ сначала полдня молчал, потом написал что обиделся и отойдет, что улетел отдыхать с ребёнком и вернётся в Москву наберёт если я хочу. Ну тут я написала, что по всей видимости это был повод и очень удобно все получилось, с ребёнком он или нет не знаю, что жалею, что потратила на него столько времени и столько прекрасных эмоций. Дальше написал что спонтанно собрался и все, тишина до сих пор. Собственно либо я схожу с ума и совсем перестала что либо понимать, либо он очень странный либо я ему не нужна - зачем тогда в любви на нг признавался и договариваться съедаться непонятно - и это молчаливый конец нашей истории.

Извините за текст, написала все как есть и легче стало. Скучаю по нему и ломает, но понимаю что ненормально все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anutka21 сказал:

либо я ему не нужна

Правильный ответ.

 

11 минут назад, Anutka21 сказал:

зачем тогда в любви на нг признавался

Сказал то, что ты хотела услышать.

 

11 минут назад, Anutka21 сказал:

Скучаю по нему и ломает, но понимаю что ненормально все это.

Ненормально тут то, что ты вместо того, чтобы найти мужчину, который будет тебя любить, уважать и проводить с тобой время, залипаешь на вот таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно меня какой вопрос то мучает сейчас: я отреагировала адекватно же, что не поздравил? Не на что обижаться мужчине в таком ответе то? Ничем его не оскорбила и не обидела? Все это просто повод и нужна была бы - был бы рядом в любых условиях без всяких обид надуманных?

Для себя просто утвердить что-ли, что я адекватная и нормально реагирую на неприемлемые вещи, а то сомневаться уже начинаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anutka21 сказал:

три дня не вспоминал меня, поздравил с опозданием и удивляешься что холодно просто Спасибо ответила? В ответ на это тишина неделю - я не выдержала написала, что давай прерывать радиомолчание, что расстроилась что не поздравил и поэтому холодно ответила, в ответ сначала полдня молчал, потом написал что обиделся и отойдет, что улетел отдыхать с ребёнком и вернётся в Москву наберёт если я хочу.

Автор, Вы вообще все пропустили мимо ушей. Вам же писали 

18.12.2020 в 03:03, MRSSinna сказал:

Поднимай свою значимость, не сиди ждуном. 

Надо меняться, иди в зал, на танцы, худей. Делай что то с собой. Отлипай от мужика. О будь на позитиве. Зайди свою жизнь чем то еще. Будь интересной и веселой, но тоже малость занятой 

В итоге Вы занимаетесь какой-то фигнёй, а именно выясняете отношения. Зачем? Вы дальше гробите свою значимость. Вроде бы три страницы обсуждали, как стоит себя вести, и по новой. 

Я понимаю, что Вам не приятно такое положение дел, но с другой стороны, этот мужчина даёт Вам столько, сколько может, так, как может. Печально, что Ваши ожидания не оправдываются. Так как Ваши ожидания не оправдываются, следовательно, Вам и решать, что делать дальше. Поверьте, если Вы будете ему каждый раз выносить мозг, ни к чему хорошему это не приведет, более того, человек отдалится, ведь Вы всегда найдете, к чему докапаться, ожидания же не удовлетворены. Чтобы не было такого колоссального перекоса БЗ в сторону мужчины, нужно заняться собою, параллельно наблюдая за поведением мужчины, делая выводы, принимая решения. Если хотите быть счастливой, то все в Ваших руках, ответственной за поступки и решения нужно быть самой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...