Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята,помогите понять поведение бывшей!


Перейти к решению Решение от Serzh26,

Рекомендованные сообщения

Ребята,расстался с девушкой год назад,отношения длились 7 месяцев.Причина расставания: моя ревность глупая и попытка контроля с моей стороны.После расставания сразу же стал далее заваливать свою значимость,написывая ей и названивая,что вызвал разумеется ещё больший негатив и ушёл в ЧС.Спустя какое то время она убирала ЧС,я снова выходил на связь,день-два общаемся,она на негативе всё равно и снова ЧС,общаться не хочу,знать не хочу и т.д. с её стороны.Итак на протяжении года.За этот период я выставлял как то провокации,чтобы вызвать её на ревность,фотки в сторис с другими девушками и каждый раз от неё была реакция,это блокировка меня.На одну из провокаций даже отреагировала её подруга,не с того не сего написала мне и спрашивала как у меня дела,хотя крайний раз мы с ней общались пол года назад и бывшая мне в тот день скидывала свои фотки,то маникюр,то тату которую она на ноге сделала (это было летом этого года).

В общем крайняя от неё реакция вот была недавно,в начале этого месяца,когда я вновь ей спустя время написал,после того как она пару недель до этого сказала вновь что знать не хочет,кинула везде в ЧС и спустя неделю она сняла блок в телеге.Написал я нейтральное,просто как дела узнать,как жизнь,и она мне в ответ скидывает фотку с моей бывшей,одну из моих провокаций,она мол мне вопрос такой,а можно ли ей отправить.

Я:зачем тебе это?

Она: хочу и тебе жизнь пересрать?

Я:тем что перешлёшь?)

Она:нее,это самая малость мой сладкий

Я:а зачем?

Она: Хочу,безумно

Я:Понятно. Я не получаю ничего от того что ты меня знаешь

Она: О даааа и не получишь.Я твоя недостижимая цель,которую ты никогда не достигнешь,никогда,от этого так тепло на душе.

И с чс я тебя везде уберу,это мой тебе подарок,смотри и понимай,что я твоей никогда не буду

Пока

Сладких снов

Я: интересно

Она:самое интересное будет дальше и стикер с воздушным поцелуем.

В общем помогите понять её поведение.На данном этапе,якобы вообще она позиционирует что у неё всё ок (но я понимаю когда у человека всё ок,он так себя не будет вести) твердит чтобы не давал о себе знать,что не хочет общаться,что она испытывает ко мне ненависть и злость,что нормально относиться она ко мне не будет.Я хочу понять,безразличен ей или нет,исходя из таких моментов и её поведения.Да пускай она там на негативе кидает в ЧС,говоря какой я хреновый и т.д.,знать не хочет и от меня один негатив,ну тогда не убирала бы меня из ЧС,чтобы я не давал о себе знать.

Очень интересно Ваше мнение.Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как же достали эти малолетки Отстань от неё, тебе заняться нечем чтоли? В танки поиграй, полы помой, тиндер скачай. Нравится в дерьме барахтаться?  

Ой мля, не рассказывай это форуму. Сам сидишь и думаешь, как её вернуть, а нам про дружбу заливаешь. Скажи откровенно - зажало, хочу вернуть или забыть

Твою бывшую вероятнее всего кинул пихарь. Вот она озлобленная и отыгрывается на тебе. А ты ведёшься на эти игры, неправильно реагируя.

Ваня, перестань написывать бабе, которая откровенна не хочет иметь с тобой ничего общего и только повышает своё ЧСВ за твой счёт. У тебя же совсем самоуважения нехватает что бы отлипнуть от неё. Вам по 17 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Метрик сказал:

Как же достали эти малолетки

Отстань от неё, тебе заняться нечем чтоли?

В танки поиграй, полы помой, тиндер скачай.

Нравится в дерьме барахтаться?

 

В том то и дело что есть чем заняться,после расставания с БД,нагрузил себя нагрузками по работе,что отразилось в благоприятную сторону разумеется.Тренировки.Общаюсь с другими девушками.Да безусловно чувства к бывшей остались ещё,особо честно говоря меня не парит её текущее состояние.Просто с человеком хотел остаться в дружеских отношениях и тут подобные смс с её стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иванов Иван сказал:

В том то и дело что есть чем заняться,после расставания с БД,нагрузил себя нагрузками по работе,что отразилось в благоприятную сторону разумеется.Тренировки.Общаюсь с другими девушками.Да безусловно чувства к бывшей остались ещё,особо честно говоря меня не парит её текущее состояние.Просто с человеком хотел остаться в дружеских отношениях и тут подобные смс с её стороны.

Ты хотел, а она нет.

Чтобы получилась дружба должны оба хотеть.

Да и зачем тебе дружба с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Miml сказал:

Ваня, перестань написывать бабе, которая откровенна не хочет иметь с тобой ничего общего и только повышает своё ЧСВ за твой счёт. У тебя же совсем самоуважения нехватает что бы отлипнуть от неё. Вам по 17 лет?

Да я так чисто ради интереса узнал как она,как жизнь,а в ответ подобное,про месть и т.д.))).

Только что, Метрик сказал:

Ты хотел, а она нет.

Чтобы получилась дружба должны оба хотеть.

Да и зачем тебе дружба с ней?

Да не понятно что ей нужно если честно.Ну негатива к ней нет просто,зачем врагами оставаться,ну да неприятно было какое то время после расставания,была надежда что получится восстановить отношения.Как я понял,ну она в какой то степени меня ревнует и я ей наверное не безразличен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иванов Иван сказал:

Итак на протяжении года

Я так понимаю весь этот год ты с другими бабами не трахался даже, а думал только о ней...

 

1 час назад, Иванов Иван сказал:

За этот период я выставлял как то провокации,чтобы вызвать её на ревность,фотки в сторис

Ну, если тебе 16 лет, то думаю это можно понять.

 

1 час назад, Иванов Иван сказал:

Я хочу понять,безразличен ей или нет

Она поднимает чсв за твоё счёт, вот и всё. 

Тебе кстати норм унижаться так перед бабой? Ну ок, продолжай в том же духе. Ты главное больше верь, что когда нибудь она снизойдёт и даст тебе снова.

10 минут назад, Иванов Иван сказал:

Да я так чисто ради интереса узнал как она,как жизнь,а в ответ подобное,про месть и т.д.))).

Конечно ради интереса, мы верим тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Иванов Иван сказал:

Да я так чисто ради интереса узнал как она,как жизнь,а в ответ подобное,про месть и т.д.))).

Ой мля, не рассказывай это форуму. Сам сидишь и думаешь, как её вернуть, а нам про дружбу заливаешь. Скажи откровенно - зажало, хочу вернуть или забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Иванов Иван сказал:

Да не понятно что ей нужно если честно.

Давай, мозг себе больше потрахай чтобы понять, ведь это так важно сейчас для тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serzh26 сказал:

Я так понимаю весь этот год ты с другими бабами не трахался даже, а думал только о ней...

 

Ну, если тебе 16 лет, то думаю это можно понять.

 

Она поднимает чсв за твоё счёт, вот и всё. 

Тебе кстати норм унижаться так перед бабой? Ну ок, продолжай в том же духе. Ты главное больше верь, что когда нибудь она снизойдёт и даст тебе снова.

Да первые пол года ещё думал,ну с другими девушками не только общение.По поводу провокаций,ну начитался на форумах разных,что во время игнора выставляй и проверяй реакцию её.Да никто не унижается,просто спустя какое то время спросил банальное как дела?

2 минуты назад, Андрей3333 сказал:

Ой мля, не рассказывай это форуму. Сам сидишь и думаешь, как её вернуть, а нам про дружбу заливаешь. Скажи откровенно - зажало, хочу вернуть или забыть

Хотелось бы вернуть конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иванов Иван сказал:

время игнора выставляй и проверяй реакцию её.Да никто не унижается,просто спустя какое то врем

Знаешь лучшую реакцию на бывшую? От которой подгорает у них. Это никакой реакции и провокаций в её сторону.

2 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Хотелось бы вернуть конечно.

Так бы и сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Иванов Иван сказал:

ну с другими девушками не только общение

Не только общение это что? Секс есть?

 

4 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Хотелось бы вернуть конечно.

А зачем врёшь тогда форуму?

1 минуту назад, Андрей3333 сказал:

Знаешь лучшую реакцию на бывшую? От которой подгорает у них. Это никакой реакции и провокаций в её сторону.

Слишком сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою бывшую вероятнее всего кинул пихарь. Вот она озлобленная и отыгрывается на тебе. А ты ведёшься на эти игры, неправильно реагируя.

Изменено пользователем Scotch Whiski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Иванов Иван сказал:

Да я так чисто ради интереса узнал как она,как жизнь

Прекращай заливать, если пришёл за советом на форум, говори как есть. Доказываешь свою незрелость своими ответами. Про возраст так и не написал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miml сказал:

Прекращай заливать, если пришёл за советом на форум, говори как есть. Доказываешь свою незрелость своими ответами. Про возраст так и не написал.

 

Мне 27

7 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Твою бывшую вероятнее всего кидал пихарь. Вот она озлобленная и отыгрывается на тебе. А ты ведёшься на эти игры, неправильно реагируя.

Ну не знаю,явно я понял что у неё не всё хорошо в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Ну не знаю,явно я понял что у неё не всё хорошо в личной жизни

Было бы хорошо, то забыла бы как тебя зовут за этот год то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Мне 27

:blink:

 

3 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Ну не знаю,явно я понял что у неё не всё хорошо в личной жизни.

И решил воспользоваться моментом?

Тебя вообще не напрягает что её трахал кто то, потом кинул, а ты перед ней унижаешься ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иванов Иван сказал:

Мне 27

 

Как бы смешно,  но не фига не смешно,  мужик под 30к занимается фигней, весь год наяривать на образ бывшей,  кушать её какахи в виде чс,  и различных колкостей! Автор проверь яйца - их НЕТ!! И самобман здесь не поможет,  что ты затянулся на ней,  у неё "пельмень"  наверное непростой,  а золотой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Иванов Иван сказал:

Она: хочу и тебе жизнь пересрать

 

3 часа назад, Иванов Иван сказал:

Она:нее,это самая малость мой сладкий

 

3 часа назад, Иванов Иван сказал:

Она: О даааа и не получишь.Я твоя недостижимая цель,которую ты никогда не достигнешь,никогда,от этого так тепло на душе.

 

3 часа назад, Иванов Иван сказал:

с чс я тебя везде уберу,это мой тебе подарок,смотри и понимай,что я твоей никогда не буду

Автор, от её сообщений разит тоннами негатива, злобы, ненависти и мести. Откуда такие реакции? Негатив на протяжении всего времени после расставания. Что натворил-то год назад? 

Игры с чёрным списком(то засунула, то достала) в связи с этим:

3 часа назад, Иванов Иван сказал:

Она: О даааа и не получишь.Я твоя недостижимая цель,которую ты никогда не достигнешь,никогда,от этого так тепло на душе.

И с чс я тебя везде уберу,это мой тебе подарок,смотри и понимай,что я твоей никогда не буду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда замучивают ревностью баба уходит просто уставшая от этого. А тут очень сильный негатив. Автор, в чём накосячил? Изменил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serzh26 сказал:

:blink:

 

И решил воспользоваться моментом?

Тебя вообще не напрягает что её трахал кто то, потом кинул, а ты перед ней унижаешься ещё?

Да может кто то и трахал,я этого не могу знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Иванов Иван сказал:

Да может кто то и трахал,я этого не могу знать.

Не, бл@, год сидела на сухом пайке. Конечно было, не сомневайся. 

11 минут назад, Иванов Иван сказал:

 

 

Изменено пользователем Scotch Whiski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Верочка сказал:

Когда замучивают ревностью баба уходит просто уставшая от этого. А тут очень сильный негатив. Автор, в чём накосячил? Изменил? 

Нет,просто было два инцидента,которые она расценивает как измена ей.Первый,ещё в отношениях,мы были с ней в ссоре,у нас есть общая подруга,ну она более ее подруга,но мы подружились,у нее были на тот момент тёрки со своим мужем,муж мой знакомый тоже.По его просьбе я пошел пообщаться посидеть, поговорить,заодно и по своей ситуации.Ты вышло что я остался у нее ночёвкой в гостях,у нас комендантский час, засиделись,она выпивала,я особо не пью.Ну и пошли спать,она припёрлась ко мне ночью,стала обнимать,целовать,я остановил,говорю стоп,не правильно это не нужно,пол ночи просила прощения,просила не рассказывать моей бывшей,иначе конец их дружбе.Не говорил.Потом уже после расставания,подобная ситуация была,только уже с ее другой подругой,так же сидели в одной компании,бывшей не было рядом.Я так же остался в гостях,положили нас рядом с подругой её,повторилось тоже самое и опять слёзно просила не говорить.Бывшая знала что я остаюсь там,что ночевать буду с ее подругой,и там жутко ревновала,типо как так,я вас ненавижу,почему я не уехал и так далее.Уже за сам факт что я с кем то ночевал все компания ушла в ЧС.Но потом убедили ее что ничего не было,все ок,так и было.Спустя пару недель мы выясняем отношения,которых уже нет,она жалуется подругам и они решили за эти моменты рассказать,но со своей выгодной позиции,что я чуть ими не воспользовался,оправдали себя и она с ними до сих пор дружит и общается,а я негодяй и предатель оказался и она в это верит до сих пор.А от ревности да верно,устала,и решила расстаться.

3 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Не, бл@, год сидела на сухом пайке. Конечно было, не сомневайся. 

Не, бл@, год сидела на сухом пайке. Конечно было, не сомневайся. 

Ну раз было,ок,просто рядом как бы вроде никого не было,вся разочарованная вообще от отношений,хотя я хз, свечку не держал,но допускаю такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращай вообще писать этой особи женского пола, если хоть ещё какое то уважение к себе осталось.
Бабища в корень охренела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Kazanova сказал:

Прекращай вообще писать этой особи женского пола, если хоть ещё какое то уважение к себе осталось.
Бабища в корень охренела...

Да уж сильно высокого она о себе мнения,да она понимает что у меня к ней чувства.Она знает меня очень хорошо,какой я человек,что если чувства,то у меня это в серьёз и надолго.Ей льстит что она это знает и понимает.Что вообще скажешь по ее поведению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Иванов Иван сказал:

,она жалуется подругам и они решили за эти моменты рассказать,но со своей выгодной позиции,что я чуть ими не воспользовался,оправдали себя и она с ними до сих пор дружит и общается,а я негодяй и предатель оказался и она в это верит до сих пор.

Хорошо, что написал. Вот и ответ откуда негатив. 

Понимаешь, когда в таких "изменах" участвуют подруги, это в бабских глазах самое дно. Как сам мужик, так и подруга. Там все эмоции(обида, злость, ненависть) обостряются вдвойне. Они выкрутились...но что-то мне не совсем верится, что они были инициаторами соблазнения. Скорее наоборот, ты пытался их. Поэтому с них взятки гладки, а вот с тебя нет. 

Настоятельно рекомендую оставить её вообще в покое. Не звонить, не писать, на неё не реагировать никак. Если даже с помощью невероятного чуда ты её и вернешь, то, что было она не простит. Она вернется чтобы отомстить тебе за это и размажет тебя. Просто ей это в голову, возможно, не пришло. Когда придёт-беги от неё со всех ног, иначе тебе хана. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что раз ЧС,то уже и не вынимай никогда,чтобы я о себе не давал знать,к тому же раз от меня только негатив,зачем открывать канал этого негатива?)))Общаться не хочет,но и не общаться не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иванов Иван сказал:

.Ей льстит что она это знает и понимает.Что

Какой льстит, ты о чём? Ты просто не въезжаешь с какими эмоциями она тебе сообщения катала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Я считаю что раз ЧС,то уже и не вынимай никогда,чтобы я о себе не давал знать,к тому же раз от меня только негатив,зачем открывать канал этого негатива?)))Общаться не хочет,но и не общаться не может

Тебе самому не надоело размышлять над высерами истеричной бабы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верочка сказал:

Хорошо, что написал. Вот и ответ откуда негатив. 

Понимаешь, когда в таких "изменах" участвуют подруги, это в бабских глазах самое дно. Как сам мужик, так и подруга. Там все эмоции(обида, злость, ненависть) обостряются вдвойне. Они выкрутились...но что-то мне не совсем верится, что они были инициаторами соблазнения. Скорее наоборот, ты пытался их. Поэтому с них взятки гладки, а вот с тебя нет. 

Настоятельно рекомендую оставить её вообще в покое. Не звонить, не писать, на неё не реагировать никак. Если даже с помощью невероятного чуда ты её и вернешь, то, что было она не простит. Она вернется чтобы отомстить тебе за это и размажет тебя. Просто ей это в голову, возможно, не пришло. Когда придёт-беги от неё со всех ног, иначе тебе хана. 

 

 

2 минуты назад, Верочка сказал:

Хорошо, что написал. Вот и ответ откуда негатив. 

Понимаешь, когда в таких "изменах" участвуют подруги, это в бабских глазах самое дно. Как сам мужик, так и подруга. Там все эмоции(обида, злость, ненависть) обостряются вдвойне. Они выкрутились...но что-то мне не совсем верится, что они были инициаторами соблазнения. Скорее наоборот, ты пытался их. Поэтому с них взятки гладки, а вот с тебя нет. 

Настоятельно рекомендую оставить её вообще в покое. Не звонить, не писать, на неё не реагировать никак. Если даже с помощью невероятного чуда ты её и вернешь, то, что было она не простит. Она вернется чтобы отомстить тебе за это и размажет тебя. Просто ей это в голову, возможно, не пришло. Когда придёт-беги от неё со всех ног, иначе тебе хана. 

 

Обе так называемые подруги,слабы на передок,на самом деле все было так как я писал.Мне не нужно было быть инициатором и даже мыслей не было,для меня они подруги бывшей и всё.И ещё говорили что я про нее гадости за спиной говорил,но это не соответствует действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иванов Иван сказал:

,да она понимает что у меня к ней чувства.

 

4 часа назад, Иванов Иван сказал:

И с чс я тебя везде уберу,это мой тебе подарок,смотри и понимай,что я твоей никогда не буду

Это ответ насчет почему она тебя навсегда не убирает в чс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верочка сказал:

Какой льстит, ты о чём? Ты просто не въезжаешь с какими эмоциями она тебе сообщения катала. 

Но я на самом деле не изменял,А она верит в другое,говорит что я всю жизнь ей испортил,ненавидит.Я убежден что если она меня увидит с кем то,то она себя проявит.

2 минуты назад, Верочка сказал:

 

Это ответ насчет почему она тебя навсегда не убирает в чс

Последовательно было бы не убирать,ЧС и ЧС.Мне говорят некоторые люди что она к тебе не безралична,другие говорят что не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Иванов Иван сказал:

,А она верит в другое,говорит что я всю жизнь ей испортил,ненавидит.Я убежден что если она меня увидит с кем то,то она себя проявит

Ну вот да, она твёрдо убеждена в этом, и как я понимаю, все твои попытки разубедить её вызывают ещё больший негатив. 

И как она себя проявит? Колени сделает? Нет. 

7 минут назад, Иванов Иван сказал:

Последовательно было бы не убирать,ЧС и ЧС.Мне говорят некоторые люди что она к тебе не безралична

Не ищи последвательность или логику в некоторых бабских поступках, её там нет. 

Может она и не безразлична, но уже год у неё на сцене играют совсем другие эмоции по отношению к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, уходи из её жизни и убирай её из своей. Камбэк при таких её чувствах и эмоциях, как по мне, невозможен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верочка сказал:

Вообщем, уходи из её жизни и убирай её из своей. Камбэк при таких её чувствах и эмоциях, как по мне, невозможен! 

Не себе и не другим,так она себя ведёт,по сути то я не делаю по ее возврату ничего,не бегаю,не прошу ой,а давай с начала начнем.А как видит что я рядом с другой,сразу подруги ее тут как тут,сразу она мне свои фотки.У меня к ней очень сильные чувства и я знаю что я не предавал её.Полагаю она просто держит меня на расстоянии,и быть не хочет,и совсем не общаться тоже, возможно у нее есть сомнения все же,а правы ли были ее подруги.У ее был инцидент с изменой,да и у меня был,ее предавали и меня и она знает что я не такой,но и подругам как не поверить то,какие то у нее наверное двоякие ощущения внутри.Если бы порой не сомневалась она в этой своей правде,то не убирала бы из ЧС.Мониторит меня периодически.Все говорит самое интересное впереди,будет палки вставлять в колеса моей будущей?что ожидать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Иванов Иван сказал:

по сути то я не делаю по ее возврату ничего,не бегаю,не прошу ой,а давай с начала начнем.

Да, но как только она тебя достаёт из чс-ты сам выходишь с ней не связь. Она играет с чс для тебя, знает, что ты сразу появишься тут как тут. 

11 минут назад, Иванов Иван сказал:

то у нее наверное двоякие ощущения внутри

Может быть целая карусель ощущений и эмоций, но главенствующие-негативные. 

12 минут назад, Иванов Иван сказал:

что ожидать то?

Кто ж знает? Дейенерис Таргариен однажды спалила всю Королевскую Гавань вместе с её жителями, хотя и не планировала. 

14 минут назад, Иванов Иван сказал:

Все говорит самое интересное впереди,

Таки да, план какой-то есть. 

Слушай, а она за это время при тебе роман новый не крутила? Ну так, чтобы ты её видел как она другого целует, например? 

Она тебе с другими и так не дает завязать отношения. Как увидит-сразу дергает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Иванов Иван сказал:

Ребята,расстался с девушкой год назад,отношения длились 7 месяцев.Причина расставания: моя ревность глупая и попытка контроля с моей стороны.После расставания сразу же стал далее заваливать свою значимость,написывая ей и названивая,что вызвал разумеется ещё больший негатив и ушёл в ЧС.Спустя какое то время она убирала ЧС,я снова выходил на связь,день-два общаемся,она на негативе всё равно и снова ЧС,общаться не хочу,знать не хочу и т.д. с её стороны.Итак на протяжении года.За этот период я выставлял как то провокации,чтобы вызвать её на ревность,фотки в сторис с другими девушками и каждый раз от неё была реакция,это блокировка меня.На одну из провокаций даже отреагировала её подруга,не с того не сего написала мне и спрашивала как у меня дела,хотя крайний раз мы с ней общались пол года назад и бывшая мне в тот день скидывала свои фотки,то маникюр,то тату которую она на ноге сделала (это было летом этого года).

В общем крайняя от неё реакция вот была недавно,в начале этого месяца,когда я вновь ей спустя время написал,после того как она пару недель до этого сказала вновь что знать не хочет,кинула везде в ЧС и спустя неделю она сняла блок в телеге.Написал я нейтральное,просто как дела узнать,как жизнь,и она мне в ответ скидывает фотку с моей бывшей,одну из моих провокаций,она мол мне вопрос такой,а можно ли ей отправить.

Я:зачем тебе это?

Она: хочу и тебе жизнь пересрать?

Я:тем что перешлёшь?)

Она:нее,это самая малость мой сладкий

Я:а зачем?

Она: Хочу,безумно

Я:Понятно. Я не получаю ничего от того что ты меня знаешь

Она: О даааа и не получишь.Я твоя недостижимая цель,которую ты никогда не достигнешь,никогда,от этого так тепло на душе.

И с чс я тебя везде уберу,это мой тебе подарок,смотри и понимай,что я твоей никогда не буду

Пока

Сладких снов

Я: интересно

Она:самое интересное будет дальше и стикер с воздушным поцелуем.

В общем помогите понять её поведение.На данном этапе,якобы вообще она позиционирует что у неё всё ок (но я понимаю когда у человека всё ок,он так себя не будет вести) твердит чтобы не давал о себе знать,что не хочет общаться,что она испытывает ко мне ненависть и злость,что нормально относиться она ко мне не будет.Я хочу понять,безразличен ей или нет,исходя из таких моментов и её поведения.Да пускай она там на негативе кидает в ЧС,говоря какой я хреновый и т.д.,знать не хочет и от меня один негатив,ну тогда не убирала бы меня из ЧС,чтобы я не давал о себе знать.

Очень интересно Ваше мнение.Спасибо!

 

 

Чувства к тебе еще не остыли.. вот она и бесится. А зачем ты ее беспокоишь? Ты же видишь реакцию. Не беспокой ее, живи своей жизнью. Ты бередишь рану, которая еще не зажила...понятно теперь? Никому из вас эти токсичные отношения не нужны.. 

Изменено пользователем KseniaL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KseniaL сказал:

Чувства к тебе еще не остыли..

Да ладно? Та, которая его образно на хйу шлёт? О каких чувствах идёт речь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Да ладно? Та, которая его образно на хйу шлёт? О каких чувствах идёт речь? 

Если бы ей было пофиг. Она бы месть не придумывала и не бесилась, ну и что шлет) это бабские эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Верочка сказал:

Да, но как только она тебя достаёт из чс-ты сам выходишь с ней не связь. Она играет с чс для тебя, знает, что ты сразу появишься тут как тут. 

Может быть целая карусель ощущений и эмоций, но главенствующие-негативные. 

Кто ж знает? Дейенерис Таргариен однажды спалила всю Королевскую Гавань вместе с её жителями, хотя и не планировала. 

Таки да, план какой-то есть. 

Слушай, а она за это время при тебе роман новый не крутила? Ну так, чтобы ты её видел как она другого целует, например? 

Она тебе с другими и так не дает завязать отношения. Как увидит-сразу дергает. 

Нет,с другими не крутила, когда я первое время ее мониторил,то никаких подобных фото,букетов.Я отписан у нее в Инстаграме.Мой друг на её подписан в Инстаграм,он бы сказал,если бы было подобное.После снятия ЧС выхожу не сразу,а спустя наверное неделю минимум,а ЧС бывало длился и пару месяцев,да не срок огромный,но это максимум,это после того случая когда ей рассказали о якобы измене.А так максимум 2-3 недели.

22 минуты назад, Aesir сказал:


Вопрос не «что?» 

Вопрос «зачем?»

E9283E16-6068-4748-A3FA-30BCB373F995.jpeg

Да мало ли,чтобы быть готовым купировать ее поведение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KseniaL сказал:

Если бы ей было пофиг. Она бы месть не придумывала и не бесилась, ну и что шлет) это бабские эмоции

Автор, как груша боксерская. О нём не вспоминали долгое время. А тут вышла на связь и сразу поносит. О каких чувствах речь? Разве что отторжение. Но всё равно буду стоять именно на этой версии :

4 часа назад, Scotch Whiski сказал:

Твою бывшую вероятнее всего кинул пихарь. Вот она озлобленная и отыгрывается на тебе. А ты ведёшься на эти игры, неправильно реагируя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KseniaL сказал:

Чувства к тебе еще не остыли.. вот она и бесится. А зачем ты ее беспокоишь? Ты же видишь реакцию. Не беспокой ее, живи своей жизнью. Ты бередишь рану, которая еще не зажила...понятно теперь? Никому из вас эти токсичные отношения не нужны.. 

Она думает так,как ей удобно,говорит что чувств нет

1 минуту назад, Scotch Whiski сказал:

Автор, как груша боксерская. О нём не вспоминали долгое время. А тут вышла на связь и сразу поносит. О каких чувствах речь? Разве что отторжение. Но всё равно буду стоять именно на этой версии :

 

Да в том то и дело что она меня и не забывала,помнит,хотела бы забыть,да это нереально,ее слова.А по поводу чувств,может их и нет,но твое мнение что чего точно нет,так это безразличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иванов Иван сказал:

Нет,с другими не крутила, когда я первое время ее мониторил,то никаких подобных фото,букетов.Я отписан у нее в Инстаграме.Мой друг на её подписан в Инстаграм,он бы сказал,если бы было подобное.После снятия ЧС выхожу не сразу,а спустя наверное неделю минимум,а ЧС бывало длился и пару месяцев,да не срок огромный,но это максимум,это после того случая когда ей рассказали о якобы измене.А так максимум 2-3 недели.

Ну как вариант мести. Кто-то замаячил на горизонте, закрутит с ним роман у тебя на глазах, знает, что тебя бомбить начнёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иванов Иван сказал:

Да уж сильно высокого она о себе мнения,да она понимает что у меня к ней чувства.Она знает меня очень хорошо,какой я человек,что если чувства,то у меня это в серьёз и надолго.Ей льстит что она это знает и понимает.Что вообще скажешь по ее поведению?

ДА что сказать обнаглевшая она особа, с тобой играется в игры, думает твоей целью является, мне противны такие особи... Как ты будешь действовать тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верочка сказал:

Ну как вариант мести. Кто-то замаячил на горизонте, закрутит с ним роман у тебя на глазах, знает, что тебя бомбить начнёт. 

Честно говоря уж лучше увидеть что то подобное,только лишь бы было не наигранно,открыла свои соц.сети чтоб я мониторил в полной мере,но по факту ничего толком нет,я лично не смотрел,сторисы и т.д.,просто спросил кента,есть там что то, ну он и сам бы мне сказал.Я рассматривал этот вариант ее мести,но я думаю будет в другом,а именно когда она меня увидит с кем то,а может вообще по какой то причине взяла на понт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Иванов Иван сказал:

Она думает так,как ей удобно,говорит что чувств нет

Да в том то и дело что она меня и не забывала,помнит,хотела бы забыть,да это нереально,ее слова.А по поводу чувств,может их и нет,но твое мнение что чего точно нет,так это безразличия

Ну конечно она тебя помнит. Как тебя забыть то, такого хорошего?) 

Была бы счастлива в настоящий момент, из чс не доставала бы. А тут хочется чсв своё поднять за счёт тебя. Она то знает, кто её любит и ждёт ;)

Чувств к тебе нету. Как могут быть чувства, если нет самого главного, уважения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иванов Иван сказал:

Честно говоря уж лучше увидеть что то подобное,только лишь бы было не наигранно,открыла свои соц.сети чтоб я мониторил в полной мере,но по факту ничего толком нет,я лично не смотрел,сторисы и т.д.,просто спросил кента,есть там что то, ну он и сам бы мне сказал.Я рассматривал этот вариант ее мести,но я думаю будет в другом,а именно когда она меня увидит с кем то,а может вообще по какой то причине взяла на понт.

у тебя своя жизнь похоже отсутствует, зачем ты мониторишь своих бывших, да так назойливо пытаешься добиться этой возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Kazanova сказал:

ДА что сказать обнаглевшая она особа, с тобой играется в игры, думает твоей целью является, мне противны такие особи... Как ты будешь действовать тебе решать.

Так автор сам виноват, что ведётся на эти игры. Самый лучший способ переиграть - не играть в эти игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 237

      Недостатки для других. Для меня преимущества

    3. 5

      Увидел что сидела на сайтах знакомств

    4. 204

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    5. 272

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...