Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята,помогите понять поведение бывшей!


Перейти к решению Решение от Serzh26,

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Иванов Иван сказал:

но если не беременна

А если беременна, но останется одна (без тр@аря), заберёшь её к себе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как же достали эти малолетки Отстань от неё, тебе заняться нечем чтоли? В танки поиграй, полы помой, тиндер скачай. Нравится в дерьме барахтаться?  

Ой мля, не рассказывай это форуму. Сам сидишь и думаешь, как её вернуть, а нам про дружбу заливаешь. Скажи откровенно - зажало, хочу вернуть или забыть

Твою бывшую вероятнее всего кинул пихарь. Вот она озлобленная и отыгрывается на тебе. А ты ведёшься на эти игры, неправильно реагируя.

Только что, Андрей3333 сказал:

А если беременна, но останется одна (без тр@аря), заберёшь её к себе?)

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иванов Иван сказал:

Нет.

Как нет? Ты же любишь её? Полюбишь и её ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serzh26 сказал:

Как нет? Ты же любишь её? Полюбишь и её ребёнка.

Не в этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей3333 сказал:

а зажим)

А как бороться с зажимом на форуме всё четко разложено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня как то кошмарила этим,мол беременна,чтобы я отстал от неё,когда пытался усердно вернуть,переубедить.Вот не так давно,может месяц назад кто-то в том же опроснике писал о якобы её беременности,что то спрашивали или утверждали,она отвечала то нет,то да.

3 минуты назад, Андрей3333 сказал:

А как бороться с зажимом на форуме всё четко разложено)

У меня есть к ней чувства,но если есть тип у неё,от которого и беременна и вот как бы и меня на привязи держит,то повторюсь что не та ситуация чтобы её принимать.

Изменено пользователем Иванов Иван (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрей3333 сказал:

А как бороться с зажимом на форуме всё четко разложено)

А вообще это всё может быть похоже на провокацию с её стороны? чтобы я от возмущения мол как так то,вышел с ней на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Иванов Иван сказал:

Ребят,только вот узнал что она возможно беременна,кто-то в анонимном опроснике поздравил её с беременностью,она ответила спасибо.

Переставай её мониторить. А то с такими успехами будешь роды её принимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scotch Whiski сказал:

Переставай её мониторить. А то с такими успехами будешь роды её принимать. 

Стараюсь.Что скажешь,это похоже на провокацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иванов Иван сказал:

У меня есть к ней чувства,но если есть тип у неё,от которого и беременна и вот как бы и меня на привязи держит,то повторюсь что не та ситуация чтобы её принимать.

Не любишь ты её, себя любишь, её нет) и вернуть поэтому хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иванов Иван сказал:

А вообще это всё может быть похоже на провокацию с её стороны? чтобы я от возмущения мол как так то,вышел с ней на связь.

А что думать? СРОЧНО выходи на связь с ней и начинай выяснять отношения. Зачем бабу отпускаешь, любишь же, и она тебя любит!

Чувак, надеюсь ты понимаешь что это сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serzh26 сказал:

А что думать? СРОЧНО выходи на связь с ней и начинай выяснять отношения. Зачем бабу отпускаешь, любишь же, и она тебя любит!

Чувак, надеюсь ты понимаешь что это сарказм.

Понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иванов Иван сказал:

это похоже на провокацию?

Это похоже на то, что ты решил себе до конца мозги сожрать и в ближайшее время адекватно мыслить ты не сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иванов Иван сказал:

Стараюсь.Что скажешь,это похоже на провокацию?

тебя е*ет на что это похоже? не дергайся уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, normtip сказал:

тебя е*ет на что это похоже? не дергайся уже

На связь то с ней не выхожу всего то дней 10,а за это время был уже и звонок от подруги и подобная фигня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иванов Иван сказал:

Понимаю)

Да нихрена ты не понимаешь. Уже давно бы нашёл себе нормальную ожп и трахался с ней, об этой бы даже не вспоминал. А ещё лучше займись саморазвитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, normtip сказал:

тебя е*ет на что это похоже

Конечно) ты не видишь, что он знак ждёт) когда можно побежать уже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иванов Иван сказал:

На связь то с ней не выхожу всего то дней 10,а за это время был уже и звонок от подруги и подобная фигня 

Ага, поэтому есть надежда на возвращение, раз есть "пинги"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Стараюсь.Что скажешь,это похоже на провокацию?

Голову включи, поймёшь на что похоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Ага, поэтому есть надежда на возвращение, раз есть "пинги"?

Надежда есть,пингов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда у девушки возникает интерес к тебе, то она сама тебя на встречу вытащит и пох под каким предлогом. Ну либо ты сможешь подвести её к этому (спустя время опять же)

А ты тут че то увидел и уже в конвульсиях содрогаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Надежда есть,пингов нет.

А зря не убил надежду в самую первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрей3333 сказал:

Автор, когда у девушки возникает интерес к тебе, то она сама тебя на встречу вытащит и пох под каким предлогом. Ну либо ты сможешь подвести её к этому (спустя время опять же)

А ты тут че то увидел и уже в конвульсиях содрогаешься

Согласен с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Иванов Иван сказал:

Согласен с тобой.

Когда звонила вот её подруга неделю назад,просила им колу притащить,явно же проверить приду я или нет,не повёлся на эту фигню.

Изменено пользователем Иванов Иван (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иванов Иван сказал:

Когда звонила вот её подруга неделю назад,просила им колу притащить,явно же проверить приду я или нет,не повёлся на эту фигню.

Твоей теме уже две недели, а ты до сих пор не вдупляешь что происходит. Пора бы уже вылезти из танка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Андрей3333 сказал:

Твоей теме уже две недели, а ты до сих пор не вдупляешь что происходит. Пора бы уже вылезти из танка

Да всё ясно с ней как бы,держит меня как запасной вариант,только в этом для неё уже не должно быть смысла,если она счастлива и беременна от другого мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Иванов Иван сказал:

Да всё ясно с ней как бы,держит меня как запасной вариант,только в этом для неё уже не должно быть смысла,если она счастлива и беременна от другого мужчины.

Да, она счастлива и беременна от другого мужчины. Этого достаточно что бы взяться за свою жизнь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Этого достаточно что бы взяться за свою жизнь?

Думаю нет) скоро пойдут мысли «с@ука как она могла»)

Автору просто в кайф страдать и искать смысл там где его нет)

Изменено пользователем Андрей3333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрей3333 сказал:

Думаю нет) скоро пойдут мысли «с@ука как она могла»)

Автору просто в кайф страдать и искать смысл там где его нет)

Да всё проще на самом деле. Тут банальное писдострадание. Она единственный вариант для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Да, она счастлива и беременна от другого мужчины. Этого достаточно что бы взяться за свою жизнь? 

Более чем достаточно,даже если это и не так,она уже давно якобы беременна,пусть и дальше так "беременнеет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андрей3333 сказал:

Думаю нет) скоро пойдут мысли «с@ука как она могла»)

Автору просто в кайф страдать и искать смысл там где его нет)

Это в лучшем случае. А лучше бы так и было, глядишь бы злость подействовала в нужном направлении. А автор как инфантил. Сидит в окопах, мониторя её приложения. Это ж пизд#ц. Наверное думает, что молчанка поможет выровнять положение дел. Нет, не поможет. Ах, да, именно молчанка, потому что игнором язык не поворачивается назвать его действия. В игноре не она, а он. 

Изменено пользователем Scotch Whiski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

глядишь бы злость полецствовала в нужном направлении.

Злость как топливо не очень, имхо.

4 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Сидит в окопах, мониторя её приложения.

Даже не мониторя, он сидел бы и ждал мифическое МегаБ:) а так хоть страдает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей3333 сказал:

Злость как топливо не очень, имхо.

По разному бывает. Лучше на таком топливе, нежели вообще без него. 

 

3 минуты назад, Андрей3333 сказал:

Даже не мониторя, он сидел бы и ждал мифическое МегаБ:) а так хоть страдает)

Да пусть страдает. Рано или поздно наступит момент, когда всё прекратится. Ничто не вечно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

По разному бывает. Лучше на таком топливе, нежели вообще без него. 

 

Да пусть страдает. Рано или поздно наступит момент, когда всё прекратится. Ничто не вечно) 

50 минут назад, Андрей3333 сказал:

Твоей теме уже две недели, а ты до сих пор не вдупляешь что происходит. Пора бы уже вылезти из танка

 Я не собираюсь страдать за ней,ну спровоцировала она меня пару раз за эти полторы недели как я играю в молчанку,пусть провоцирует,посмотрим что будет дальше или не будет.Не буду заходить даже в этот опросник,чтобы не читать там всякую дичь,поняла что не смотрю её сторисы уже,не мониторю,там решила выделываться,с подругой звонок не прокатил,не прибежал,беременность не выбила из колеи,по сути то если и правда, то порадоваться за неё нужно.

Я уже понял что это будет продолжаться очень долго,несмотря на негатив,она не может никак выкинуть меня из головы,а я не могу выкинуть её из головы потому что она маячит,хотелось бы конечно забыть эту всю ситуацию, общаюсь с другими девушками,да получается отвлекаться,но чувства к ней как были,так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Я уже понял что это будет продолжаться очень долго,несмотря на негатив,она не может никак выкинуть меня из головы,а я не могу выкинуть её из головы потому что она маячит

Насчёт тебя не сомневаюсь. Серьёзно думаешь, что не может тебя выкинуть из головы? Она сделала это давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scotch Whiski сказал:

Насчёт тебя не сомневаюсь. Серьёзно думаешь, что не может тебя выкинуть из головы? Она сделала это давно. 

Если бы выкинула из головы,то не было от неё ничего что она делала,закинула бы в ЧС изначально и забывала бы,не провоцируя меня чтобы написал.

Если что то будет от неё или её подруг,напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иванов Иван сказал:

Если бы выкинула из головы,то не было от неё ничего что она делала,закинула бы в ЧС изначально и забывала бы,не провоцируя меня чтобы написал.

Глуп ты ещё и наивен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Если бы выкинула из головы,то не было от неё ничего что она делала,закинула бы в ЧС изначально и забывала бы,не провоцируя меня чтобы написал.

Если что то будет от неё или её подруг,напишу.

Я тебе второй раз говорю - вылезай из танка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Глуп ты ещё и наивен. 

Возможно и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторисы мои смотрит БД,любопытно ей,на меня не подписана и подруги мониторят,не отписываются,хотя в соц.сетях я в ЧС у её подруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,тут вспомнил ещё такой фрагмент из крайней переписки с БД,она спрашивала мол что мне от неё нужно? просто цель и галочка? чтобы удовлетворить себя? зачем?.Можно подумать она не догадывается зачем и что мне нужно от неё,для чего она каждый раз задаёт подобные вопросы,если знает ответ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребята,всем привет,всех с Крещением и прошедшими новогодними праздниками.С бывшей на связь я не выходил.За тот период что не писал,от неё тишина была,был момент когда кинула снова в ЧС,вот на днях снова разблокировала,добавила в друзья в ОК,очень давно висела заявка на её добавление,ещё до игнора моего.И вот сегодня ночью пришла от неё смс,с текстом: Мне плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Иванов Иван сказал:

Ребята,всем привет,всех с Крещением и прошедшими новогодними праздниками.С бывшей на связь я не выходил.За тот период что не писал,от неё тишина была,был момент когда кинула снова в ЧС,вот на днях снова разблокировала,добавила в друзья в ОК,очень давно висела заявка на её добавление,ещё до игнора моего.И вот сегодня ночью пришла от неё смс,с текстом: Мне плохо.

И что дальше? Какие мысли у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

И что дальше? Какие мысли у тебя?

Была мысль ей написать сочувствую,но никак на это не реагировал,в её сторону пока что не планирую телодвижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

БД перестала посещать соц.сети,понимаю что причин может быть очень много,но может это как то взаимосвязано с её выходами со мной на связь,мониторингом сторис в инстаграм,пропасть,чтобы я вышел на связь с вопросом (а что же случилось то?),но выходить на связь всё ещё не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Иванов Иван сказал:

БД перестала посещать соц.сети,понимаю что причин может быть очень много,но может это как то взаимосвязано с её выходами со мной на связь,мониторингом сторис в инстаграм,пропасть,чтобы я вышел на связь с вопросом (а что же случилось то?),но выходить на связь всё ещё не планирую.

Телодвижения в ее сторону ты прекратил, было б чудесно ,если бы твое мыследвижение о ней - тоже прекратилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2020 в 13:19, Иванов Иван сказал:

Когда звонила вот её подруга неделю назад,просила им колу притащить

От этой строчки меня аж передёрнуло.

А они там не подо*уели,ты везде  у них ЧС,а тут колы принеси.

Чувак они там целой толпой тебя в грош не ставят,а ты вроде сделал героический поступок отказался.

Это вообще дно,эти мочалки просто  издеваются,запомни нормальному мужику они сами пива бы принесли.

Займись собой у тебя впереди очень долгий и трудный путь становления как мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Иванов Иван сказал:

БД перестала посещать соц.сети,понимаю что причин может быть очень много,но может это как то взаимосвязано с её выходами со мной на связь,мониторингом сторис в инстаграм,пропасть,чтобы я вышел на связь с вопросом (а что же случилось то?),но выходить на связь всё ещё не планирую.

Зачем ты следишь за ней? Тебе делать нечего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2021 в 08:13, Serzh26 сказал:

Зачем ты следишь за ней? Тебе делать нечего?

Раз в неделю захожу,раньше же в день по сто раз заходил.Согласен что надо вообще перестать следить.

На текущий момент от бывшей ничего,не мониторит,не пингует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...