Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята,помогите понять поведение бывшей!


Перейти к решению Решение от Serzh26,

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем и автору в том числе. В очередной раз убеждаюсь что механическое применение одной и той же тактики к разным случаям из жизни не приемлемо. В стиле - послать ее нахер,везде заблокировать и т.д. когда ТС просит помощи в возврате девушки- как минимум не конструктивно. Почитав тему видно, что девушка не против вернуться, но у нее ярко выраженный протест по поводу ревности автора. Ревнуя мы как бы говорим ей - "ты шалава, я тебе не верю, не доверяю, ты пойдешь трахаться с другими за моей спиной". Тем самым понижая ее значимость, а любая баба начинает парится что она плохая(у них в крови заложено из за неуверенности в себе считать и казаться хорошими) . И в итоге когда автор лоханулся с этими двумя подругами, то дал ей карт бланш-тут же сработало злорадство и желание отомстить за бабские переживания - "ага, так ты сам не святой!!". и потом когда говнопоток начинает иссякать(когда она наконец начинает успокаиваться) и когда она начинает по немногу. словно испуганная газель пытаться сблизиться с автором темы, то он опять нажимкает на старую,любимую мозоль своей ревностью которая исходит от него самомго, от его неуверенности в себе. Отсюда и все ее закидоны с соц сетями: эмоционально она все еще привязана к автору, игнор на нее действует двояко:и успокаивает и интригует,а как он там -без меня? и это проявляется в пьяных ночных звонках и смсках ночью. По поводу отсутствия чувств- не соглашусь,не было бы не писала бы, уважением бывает "у братух", а баба либо любит,либо нет..и с днем рождения тоже поздравила не просто так. По своему опыту могу сказать что когда пофигу-не поздравляют. Так что тут явно мимо кассы. Автор, если она тебе нужна, включи голову, по больше уверенности в себе,не доставай ее своими подозрениями и ревностью, не отталкивай ее этим и по немногу, налаживая контакт от дружеских посиделок переходи к более активным дейсвтиям. Не одна баба просто так не будет хорошо и спокойно общаться с мужиком, потому как совсем у нас с ними разная психика..  

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как же достали эти малолетки Отстань от неё, тебе заняться нечем чтоли? В танки поиграй, полы помой, тиндер скачай. Нравится в дерьме барахтаться?  

Ой мля, не рассказывай это форуму. Сам сидишь и думаешь, как её вернуть, а нам про дружбу заливаешь. Скажи откровенно - зажало, хочу вернуть или забыть

Твою бывшую вероятнее всего кинул пихарь. Вот она озлобленная и отыгрывается на тебе. А ты ведёшься на эти игры, неправильно реагируя.

Забавно получается. Ты её вроде игнорил (на самом деле это не игнор был, а отсиживание в кустах), пропускал звонки и смс. Стоило ей поднять задницу, приехать королеве на работу и ты уже побежал пуская слюни. Но это ещё пол беды. 

-Привет, Люся. Чего приехала? Что хотела? 

-Да вот уезжаю, решила заехать, попрощаться. 

-Хорошего отдыха. А мне пора, дел много. 

И ушёл. И тут она бы сделала более решительный шаг в дальнейшем. Либо уже тянул бы тр@хать её в этот же день куда угодно. Да-да, нет-нет. ПНХ. 

А ты снова герой - романтик за дела решил у неё спрашивать. Вообщем, как видела твои глазки влюбленные, так ничего и не изменилось. А весь свой игнор показушный можешь теперь в одно место засунуть. 

Да, возможно она и захочет тебя вернуть с полуоборота, но ненадолго. Ибо твоя ценность после всего этого-см над плинтусом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иванов Иван сказал:

Приехала,я вышел,прошлись немного,посидели.Разговор так особо не о чём,поинтересовали как дела у друг друга,я спросил за отпуск,за поездку на отдых,что когда как,она за работу спросила за мою.Сама встреча была около 30 минут.

Иван, увы, но ты - терпилоид обыкновенный. За это время даже не потрахался ни с кем. Жалко это всё выглядит со стороны.

Ну а встречаться с твоей бабцой полный провал, согласился, потому что надежда теплиться в твоей заячьей душе, что она тебе пряничек даст. Она в очередной раз увидела, что пес на привязи и поедет в отпуск с чистым сердцем за новыми баклажанами.

В общем советы видимо бесполезны, в твоем возрасте очевидных вещей не понимать, это фиаско. Тебе нужно очень много практиковаться в общении с бабами, ты полностью потерян и не одупляешь, что происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2021 в 08:38, Иванов Иван сказал:

Вчера выставил фотку с девушкой в сторис,в ответ последовала какая то странная реакция в виде смайлика который смеётся и потом я увидел что в ЧС кинула в одной из соц.сетей.

А ведь парню 27 лет.

И коитус с бывшей у него был несколько лет назад.

А он тут уже год по смайликам гадает хочет она его или не хочет.

Мне как-то жутко стало от этой истории.

А встречались они 7 месяцев всего...

Только представьте это залипалово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась видимо с отдыха,вышла первой на связь,типо привет,как дела.Я написал что всё ок,работаю,в ответ ничего не спрашивал,вернулась,не вернулась,как она.Взял вот паузу на несколько дней,жду дальнейших инициатив от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2020 в 13:41, Иванов Иван сказал:

Ребята,расстался с девушкой год назад,отношения длились 7 месяцев.Причина расставания: моя ревность глупая и попытка контроля с моей стороны.После расставания сразу же стал далее заваливать свою значимость,написывая ей и названивая,что вызвал разумеется ещё больший негатив и ушёл в ЧС.Спустя какое то время она убирала ЧС,я снова выходил на связь,день-два общаемся,она на негативе всё равно и снова ЧС,общаться не хочу,знать не хочу и т.д. с её стороны.Итак на протяжении года.За этот период я выставлял как то провокации,чтобы вызвать её на ревность,фотки в сторис с другими девушками и каждый раз от неё была реакция,это блокировка меня.На одну из провокаций даже отреагировала её подруга,не с того не сего написала мне и спрашивала как у меня дела,хотя крайний раз мы с ней общались пол года назад и бывшая мне в тот день скидывала свои фотки,то маникюр,то тату которую она на ноге сделала (это было летом этого года).

В общем крайняя от неё реакция вот была недавно,в начале этого месяца,когда я вновь ей спустя время написал,после того как она пару недель до этого сказала вновь что знать не хочет,кинула везде в ЧС и спустя неделю она сняла блок в телеге.Написал я нейтральное,просто как дела узнать,как жизнь,и она мне в ответ скидывает фотку с моей бывшей,одну из моих провокаций,она мол мне вопрос такой,а можно ли ей отправить.

Я:зачем тебе это?

Она: хочу и тебе жизнь пересрать?

Я:тем что перешлёшь?)

Она:нее,это самая малость мой сладкий

Я:а зачем?

Она: Хочу,безумно

Я:Понятно. Я не получаю ничего от того что ты меня знаешь

Она: О даааа и не получишь.Я твоя недостижимая цель,которую ты никогда не достигнешь,никогда,от этого так тепло на душе.

И с чс я тебя везде уберу,это мой тебе подарок,смотри и понимай,что я твоей никогда не буду

Пока

Сладких снов

Я: интересно

Она:самое интересное будет дальше и стикер с воздушным поцелуем.

В общем помогите понять её поведение.На данном этапе,якобы вообще она позиционирует что у неё всё ок (но я понимаю когда у человека всё ок,он так себя не будет вести) твердит чтобы не давал о себе знать,что не хочет общаться,что она испытывает ко мне ненависть и злость,что нормально относиться она ко мне не будет.Я хочу понять,безразличен ей или нет,исходя из таких моментов и её поведения.Да пускай она там на негативе кидает в ЧС,говоря какой я хреновый и т.д.,знать не хочет и от меня один негатив,ну тогда не убирала бы меня из ЧС,чтобы я не давал о себе знать.

Очень интересно Ваше мнение.Спасибо!

 

 

Внеси ее в чс. Сразу задергается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы с БД пересеклись вечером,я шёл с прогулки домой и тут она мне навстречу,в голове была мысль просто пройти мимо,но увидев меня она остановилась,поговорили так,не о чём,сослался на занятость и ушёл,в другом случае бы проводил домой её.Спустя минут через 10 она мне перезваниет и спрашивает ну как там я,с кем это я разговариваю,ещё стала как то ласково называть меня,как никогда ранее не называла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Иванов Иван сказал:

Вчера мы с БД пересеклись вечером,я шёл с прогулки домой и тут она мне навстречу,в голове была мысль просто пройти мимо,но увидев меня она остановилась,поговорили так,не о чём,сослался на занятость и ушёл,в другом случае бы проводил домой её.Спустя минут через 10 она мне перезваниет и спрашивает ну как там я,с кем это я разговариваю,ещё стала как то ласково называть меня,как никогда ранее не называла.

Как говорится, блажен кто верует, но это уже компетенция РПЦ, а не форума. 

Ты не хочешь слышать разум, информацию через голову ты воспринимать не хочешь, следовательно, по всем законам жанра, придётся воспринимать все через задницу. Мы тебя предупредили, остальное твой выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я лет через 10 зайду на форум, а автор всё так же будет писать как он с бывшей пересёкся...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо и оставаться равнодушным. Прочитал всю тему, но автор не может или просто не хочет(скорее всего второе) воспринимать ту информацию, которую ему советуют.
Но попытка не пытка, прошу почитай эту тему - https://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144. Очень надеюсь, что твои мозги встанут на место, пускай и не сразу, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, User1983 сказал:

Как говорится, блажен кто верует, но это уже компетенция РПЦ, а не форума. 

Ты не хочешь слышать разум, информацию через голову ты воспринимать не хочешь, следовательно, по всем законам жанра, придётся воспринимать все через задницу. Мы тебя предупредили, остальное твой выбор. 

 

12 минут назад, Serzh26 сказал:

Мне кажется я лет через 10 зайду на форум, а автор всё так же будет писать как он с бывшей пересёкся...

 

Ощущение, что автор как робот. Причём устаревшей модели. Придёт на форум, вброс сделает по бывшей и сидит в теме чего то ждёт. 

Хотя мог бы давно поменять тормозную жидкость, установки в голове, ну и соответственно бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

 

Ощущение, что автор как робот. Причём устаревшей модели. Придёт на форум, вброс сделает по бывшей и сидит в теме чего то ждёт. 

Хотя мог бы давно поменять тормозную жидкость, установки в голове, ну и соответственно бабу. 

Если честно, то новую бабу (почему-то) найти не так уж и просто. Даже когда ты делаешь очень много для этого.

Я когда искал новую бабу, то чувствовал себя копателем посреди пустыни в поиске воды.

Автор вообще ничего не делает, откуда же ей взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще хотел услышать, как на автора эта баба свалилась. Какая она у него по счету в жизни вообще.

Есть подозрения, что он не принимал никакого активного участия в этом всём.

Такой себе "плот текущий по течению"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Гештальт сказал:

Автор вообще ничего не делает, откуда же ей взяться.

Ключевое значение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...