Перейти к публикации
пикап.Форум

Что больше вызывает интерес информация или информационный вакум?


Карантина

Рекомендованные сообщения

Как вы думаете, вот лично вас, что больше цепляет?если бывший смотрит мои соц сети, лучше скрыть профиль, что бы он не знал где я, что со мной? Или что бы просматривал и видел, а вот она туда поехала И так далее?

только не надо что мне должно быть плевать на это, мне интересно что эффективнее влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карантина сказал:

Как вы думаете, вот лично вас, что больше цепляет?если бывший смотрит мои соц сети, лучше скрыть профиль, что бы он не знал где я, что со мной? Или что бы просматривал и видел, а вот она туда поехала И так далее?

только не надо что мне должно быть плевать на это, мне интересно что эффективнее влияет

Если бывшему человеку все равно, то что скрывай профиль, что не скрывай, ему будет ВСЕ РАВНО. 

Даже если бывший что-то посмотрит в открытом профиле, это вовсе не означает, что нужны и хочет вернуть) 

Если мыслить в общем, то что информационный вакуум, что информационная доступность могут дать эффект в зависимости от ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Валетта сказал:

Если бывшему человеку все равно, то что скрывай профиль, что не скрывай, ему будет ВСЕ РАВНО. 

Даже если бывший что-то посмотрит в открытом профиле, это вовсе не означает, что нужны и хочет вернуть) 

Если мыслить в общем, то что информационный вакуум, что информационная доступность могут дать эффект в зависимости от ситуации. 

вопрос в том, если например мужику не все равно, что его цепанет, то что он смотрит или если его обрубят?

Меня например, если обрубят, но мне интересно мнение мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю и исходя из твоих предыдущих тем, твой вопрос это как сделать так чтобы работал игнор и нюансы его работы.

Игнор относится к Дальше. Чтобы Дальше работало, то разница Ближе и Дальше с конкретным парнем должна быть положительным числом, иначе скорее всего Дальше не сработает (кроме парней, подсаживающихся на негатив по теории темной и светлой стороны).

Конкретная реализация Дальше, позволять ему читать твою страницу или скрыть это менее важно. Также интерес к тебе зависит от наличия или отсутствия альтернативных значимых женщин у парня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Карантина said:

Как вы думаете, вот лично вас, что больше цепляет?если бывший смотрит мои соц сети, лучше скрыть профиль, что бы он не знал где я, что со мной? Или что бы просматривал и видел, а вот она туда поехала И так далее?

только не надо что мне должно быть плевать на это, мне интересно что эффективнее влияет

Ну... тут нужно понять, вот что.

1. Если ты решила закрыть соц. сети через некоторое время после расставания, то это выглядит как пинг и по факту им и является. Иначе говоря, это уже не будет игнором с твоей стороны.
2. Если парень не ходит по твоим профилям, то закрывай, не закрывай - это не возымеет должного эффекта.
3. Если парень ходит по твоим профилям, то многое будет зависеть от того, какая информация размещается в профиле.

Далее возможны следующие варианты:

1. Парня может зажать, например, если ты стала лучше выглядеть, рядом с тобой парень выше по ОЗ и т.д. и т.п.
2. Парня может отпустить и он окончательно закроет эту историю для себя, особенно если под видом успешного успеха, ты размещаешь фотки в компании с Ашотом и Вазгеном.

Его реакция на происходящее во многом будет зависеть от его уровня зрелости и качества личных границ по остальным пунктам (хотя если он уже полез смотреть твой профиль, то с границами у него так себе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Ну... тут нужно понять, вот что.

1. Если ты решила закрыть соц. сети через некоторое время после расставания, то это выглядит как пинг и по факту им и является. Иначе говоря, это уже не будет игнором с твоей стороны.
2. Если парень не ходит по твоим профилям, то закрывай, не закрывай - это не возымеет должного эффекта.
3. Если парень ходит по твоим профилям, то многое будет зависеть от того, какая информация размещается в профиле.

Далее возможны следующие варианты:

1. Парня может зажать, например, если ты стала лучше выглядеть, рядом с тобой парень выше по ОЗ и т.д. и т.п.
2. Парня может отпустить и он окончательно закроет эту историю для себя, особенно если под видом успешного успеха, ты размещаешь фотки в компании с Ашотом и Вазгеном.

Его реакция на происходящее во многом будет зависеть от его уровня зрелости и качества личных границ по остальным пунктам (хотя если он уже полез смотреть твой профиль, то с границами у него так себе).

4 месяца прошло с момента расставания, он отписался и смотрит все равно. А мужичков я никогда в соц сети не кидаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Карантина said:

4 месяца прошло с момента расставания, он отписался и смотрит все равно. А мужичков я никогда в соц сети не кидаю) 

Как ты определила, что это именно он?
Я думаю, что ты сама не вывезешь свой игнор

Ты лучше вот на что обрати внимание. Ты начала с игнора, а теперь уже сама переходишь к активным действиям. Игнор, это не средство для манипуляций. И вот, твоя ситуация уже выглядит вот так:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkcN88a_Ih2-52

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Буханда сказал:

Как ты определила, что это именно он?
Я думаю, что ты сама не вывезешь свой игнор

Ты лучше вот на что обрати внимание. Ты начала с игнора, а теперь уже сама переходишь к активным действиям. Игнор, это не средство для манипуляций. И вот, твоя ситуация уже выглядит вот так:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkcN88a_Ih2-52

Так он со своей странички смотрит, че тут определять

у нас нет игнора, вопрос в том что цепляет больше, если он смотрит сторис или если не знает что у меня происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Карантина сказал:

4 месяца прошло с момента расставания, он отписался и смотрит все равно. А мужичков я никогда в соц сети не кидаю) 

Какого расставания? судя по твоей соседней теме у вас отношений вообще не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aloneangel сказал:

Какого расставания? судя по твоей соседней теме у вас отношений вообще не было. 

Привет, знаете ли вы что на планете есть много мужчин, а не один, про которого я писала в другой теме

5 минут назад, aloneangel сказал:

Какого расставания? судя по твоей соседней теме у вас отношений вообще не было. 

И как бы там не одна тема, есть и про бывшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Карантина сказал:

Привет, знаете ли вы что на планете есть много мужчин, а не один, про которого я писала в другой теме

И как бы там не одна тема, есть и про бывшего

Не увидел. Но вижу др тему:

 

Цитата

 

Судя по всему, тебе все-равно с кем, лишь бы не одной? (или с бывшим, или приятелем или с кем-то с СЗ) ? А смысл?

Займись делами, собой и ищи своего человека. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...