Перейти к публикации
пикап.Форум

Записки студента-халявщика


Кбрк нспс

Рекомендованные сообщения

Решил я, значит, стать участником пикап сообщества. Сообщества, за которым уже давно слежу, но до сих пор предпочитал отсиживаться в сторонке.

О себе

Студент-программист. 19 лет - хотя выгляжу на 15:P Худощавый невысокий парень, рост 165. По словам девушек, достаточно симпатичный.

Текущий уровень

Ну, такое... Немного умею клею девушек в кампании: я умею худо-бедно легко общаться, и при наличии двух заинтересованных во мне девушек мне удавалось одну из них раскрутить на секс. Такое бывало пару раз. И ещё очень много раз я не доводил это до конца.

Цеплять же девушек на улице и потом доводить до секса и ЛТР у меня никогда не получалось. То бишь цеплять на улице и звать на свидания выходило, получалось даже выводить на длительное общение, а вот до секса такие кейсы никогда не доводил.

Короче, не умею я проводить свидания...

Возникают проблемы с балансом значимости. Либо девушка много выделывается, и я теряю к ней интерес и перестаю общаться(баланс против меня). Либо я начинаю сильно давить, девушка начинает меня избегать - и мы опять расстаёмся (баланс сильно завален в мою сторону).

Чего хочу

Я хочу привести свои достаточно поверхностные знания и навыки в сфере пикапа к более целостному виду, и сделать отношения и секс более постоянной вещью в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну что же, в это воскресенье выходил с Wyve в поле. Опыт крайне интересный и весёлый: мы каждый сделали по 2 подхода, я примерил чужую кепочку, а потом потерял ноутбук... :P

Подробнее опишу чуть позднее, Wyve сегодня говорил, тоже напечатает что-то.

 

Для себя отметил, что в этот раз я был прямо мега весёлый. Слишком. С одной стороны это хорошо: позволяет казаться непринуждённым и зарядить девушку позитивом. С другой я немного отрываюсь от земли и отключаю тормоза...

Обычно я всё же больше "держу марку" при знакомстве. Нужно будет больше включать это состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С#, MSSQL... Дотнетовский стек, короче.

Но на .NET junior пока квалификации маловато, сейчас большинство просит с хотя бы минимальным знанием Front.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Тебе это нравится?

Ну как, программировать нравится, в ВУЗе учиться - не очень, отдачи маловато.

Тем более, на дистанте вообще грусть-тоска... Я человек командный: подпитываюсь энергией от общения с одногруппами, обсуждаем проекты, готовимся к КР вместе, я им помогаю, они - мне. А на дистанционке получается плохо... У меня рабочий коннект с людьми на расстоянии плохой, я не умею так.

Если есть конкретные задачи, мне трудно понять человека онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем-с... А не поделиться ли мне своей старой перепиской с иностранкой? Было бы интересно получить советы о том, как правильно флиртовать на английском :D и понять, почему в тот раз на флирт я не смог вывести))) От слова вообще...

Предыстория:

Случай давнёшний. Я тогда только месяц как приехал в крупный город учиться, был в плане девушек совсем зелёный (да я и сейчас зелёный :rolleyes: ). Кругом много разных людей: афроамериканцы, арабы, азиаты... В голове появилась интересная идея познакомиться с иностранкой, коих так много в нашем студенческом городе. А если какая-то фантазия начинает терзать мой мозг, то я её скорее всего осуществлю))

Случай подвернулся достаточно скоро.  В метро я увидел группу девочек-арабок, из них одна была в нац-одежде, а остальные одеты по-светски.  Я конечно, немного посомневался, но когда обнаружил, что они выходят на моей пересадочной, я решил, что должно быть весело  и выбрал самую европо-образную девушку B).

После выхода из вагона, я догнал девушек:

- Excuse me!

Оборачиваются

- I haven't seen so prety girl before! - смотрю в глаза немного застенчиво, но при этом весело и с лёгкой непосредственностью.

Девушки зашушукались, заулыбались. Смотрели с улыбкой, я, вероятно, им понравился.

- Can you give me your Instagram page?

- Yeah - улыбнулась, взяла мой телефон и вбила туда свой контакт.

Мы перекинулись ещё парой фраз, из которых я узнал, что она приехала из Марокко.

(Уровень моего английского оставляет желать лучшего, у неё был заметно выше. Но для понимания сильно мешал жёсткий арабский акцент)

 

После этого была следующая переписка (такая себе):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и так дальше ... какой-то скучный разговор формата вопрос-ответ.

На родном языке обычно удаётся сделать вкрапления флирта, а тут не понятно, как это было делать.

В конце-концов мне стало скучно и я забросил, даже гулять не позвал. Хотя впечатление произвёл...

 

Какие замечания можете сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дрёма сказал:

Скока гигов?))

8))

Всех интересует мой ноут((( А по поводу кейса с перепиской никто ничего советовать не хочет:glare: Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сергей Адаманский сказал:

Ну как, программировать нравится, в ВУЗе учиться - не очень, отдачи маловато.

Тем более, на дистанте вообще грусть-тоска... Я человек командный: подпитываюсь энергией от общения с одногруппами, обсуждаем проекты, готовимся к КР вместе, я им помогаю, они - мне. А на дистанционке получается плохо... У меня рабочий коннект с людьми на расстоянии плохой, я не умею так.

Если есть конкретные задачи, мне трудно понять человека онлайн.

После вуза куда пойдешь?

3 часа назад, Сергей Адаманский сказал:

8))

Всех интересует мой ноут((( А по поводу кейса с перепиской никто ничего советовать не хочет:glare: Эх...

А что тебе тут советовать? Диалог ниочем..знакомься дальше..и кстати, переписка с девушками на начальном этапе ни к чему не приводит..так что вытягивай на встречу их..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

Диалог ниочем..знакомься дальше..

Ну дык я и сам знаю, что ни о чём :D Я спрашивал: как надо?))

Ладно

2 часа назад, CaptainS сказал:

После вуза куда пойдешь?

Epam, Nix - на галеру, короче. Но я не собираюсь окончания вуза ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сергей Адаманский сказал:

8))

Всех интересует мой ноут((( А по поводу кейса с перепиской никто ничего советовать не хочет:glare: Эх...

Да просто я из другого поколения и от меня эти темы сейчас далеки как Женева от Варшавы). С возрастом все само прокачивается, все эти скиллсы). Поля не понимаю, а вот общаться знакомиться- конечно надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Сергей Адаманский сказал:

Ну дык я и сам знаю, что ни о чём :D Я спрашивал: как надо?))

Все индивидуально! Общие правила..навязывать свою игру..не прогибаться..и не перекармливать вниманием..вытаскиваьь в реал побыстрее..

У тебя девушек думаю не очень много было..просто нужно больше зеакомств

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дрёма сказал:

Поля не понимаю

Исключительно для прокачки опыта. Чтобы когда встретил девушку своей мечты, не мешкал и не терялся, а брал ситуацию в свои руки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Адаманский сказал:

Исключительно для прокачки опыта. Чтобы когда встретил девушку своей мечты, не мешкал и не терялся, а брал ситуацию в свои руки))

Ну ползать по ТЦ для этого необязательно) Ощущение от таких ребят как от беспризорников: нет там никакого реального интереса, все давно в курсе про такие тренинги.

Можно просто работать, знакомится на сайтах, на даче, с соседями, в электричке. Какие-то тоже поля, но более адресные что ли) 

И быть естественным, не работают эти теории про альфа-самцов, доминирование и прочее.

Просто быть в меру настойчивым, корректным и естественным. 

И работать по специальности). Это основное)

И все получится:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглядываясь назад посоветовала бы меньше заморачиваться на всякой фигне с рефлексией и обдумываниями/додумываниями. Она ни к чему не ведет. И превращается в пыль

Фундамент мужской личности-карьера. А дам на Ваш век хватит, если совсем уж улиткой не быть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Сергей Адаманский said:

... и так дальше ... какой-то скучный разговор формата вопрос-ответ.

На родном языке обычно удаётся сделать вкрапления флирта, а тут не понятно, как это было делать.

В конце-концов мне стало скучно и я забросил, даже гулять не позвал. Хотя впечатление произвёл...

 

Какие замечания можете сделать?

 

Из очевидного - надо было перейти на русский, на котором тебе комфортнее. Говоря на языке, где она чувствует себя свободнее, ты отдаешь ей контроль, становишься неумехой в ее глазах. Это как на первое свидание пойти кататься на коньках, где она умеет, а ты - нет. В такой ситуации ты не сможешь быть ведущим.

Ты задумываешься о том, как сказать, а не что сказать, и получаются глупые вопросы про сестер и братьев и неуместные комплименты и оправдания (my english is not so good) вместо флирта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

посоветовала бы меньше заморачиваться на всякой фигне с рефлексией и обдумываниями/додумываниями

Не знаю... мне рефлексия всегда по жизни помогала. Если бы не она - я вообще ничего не добился бы... Не знал бы чего хочу. Не поступил бы в универ...

2 минуты назад, justtest сказал:

Из очевидного - надо было перейти на русский, на котором тебе комфортнее. Говоря на языке, где она чувствует себя свободнее, ты отдаешь ей контроль, становишься неумехой в ее глазах. Это как на первое свидание пойти кататься на коньках, где она умеет, а ты - нет. В такой ситуации ты не сможешь быть ведущим.

Ты задумываешься о том, как сказать, а не что сказать, и получаются глупые вопросы про сестер и братьев и неуместные комплименты и оправдания (my english is not so good) вместо флирта.

Важное замечание))) Учту :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неверное, из-за комплексов по поводу не знания языка её и слил, т.к. не знал как при моей грамматике и её акценте общаться будем. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дрёма сказал:

Фундамент мужской личности-карьера. А дам на Ваш век хватит

Это я замечаю, когда говорю девушкам, где учусь))) Но проблема в том, что очень часто сливаешь девушек, которым ты однозначно понравился.

В этом беда. Исходя из этого нужно нарабатывать нужные навыки и развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дрёма сказал:

Ну ползать по ТЦ для этого необязательно) Ощущение от таких ребят как от беспризорников: нет там никакого реального интереса, все давно в курсе про такие тренинги.

Можно просто работать, знакомится на сайтах, на даче, с соседями, в электричке. Какие-то тоже поля, но более адресные что ли) 

И быть естественным, не работают эти теории про альфа-самцов, доминирование и прочее.

Просто быть в меру настойчивым, корректным и естественным. 

И работать по специальности). Это основное)

И все получится:))

Девушки .. вам зачем в это влезать? Занимайтесь своими делами!! Не поймете потому что не знаете что это такое подойти к девушке живой и познакомиться!

А на начальных этапах самый эффективный путь просто  за счет количества девушек проработать свои страхи и тараканы..а не выжидать годами удобного момента в электричке и маршрутке!

И никакие это не беспризорники!

Миллионеры и владельцы заводов тоже проходят тренинги и ходят в поля! Избавляйся от заблуждений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Занимайтесь своими делами!!

Пойду запишусь на курсы кройки и шитья;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дрёма сказал:

Фундамент мужской личности-карьера

Не всем дано..построить успешную карьеру, можно и в тц ходить..ребят обучать и зарабатывать...получше карьеры будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дрёма сказал:

Пойду запишусь на курсы кройки и шитья;))

Реснички да ногти) втридорога для губастых самочек проедающих деньги спонсоров вот ваши дела!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дрёма сказал:

Пойду запишусь на курсы кройки и шитья;))

3 минуты назад, CaptainS сказал:

Реснички да ногти) втридорога для губастых самочек

 

* Чувства неопытного неофита, в теме которого начали спорить два уважаемых участника форума...  :blush: *

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей Адаманский сказал:

 

* Чувства неопытного неофита, в теме которого начали спорить два уважаемых участника форума...  :blush: *

"Вернувшись завтра в этот дом, с дурацкой фабрики своей

Ты снова встретишь за столом двух уважаемых людей":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дрёма сказал:

Вернувшись завтра в этот дом, с дурацкой фабрики своей

Ты снова встретишь за столом двух уважаемых людей

Двух уважаемых людей

Ничем не сломленных людей

Интеллегентнейших людей

Прошедших армию друзей...

Мне кажется, всем нам нужно выпить, за то, какие классные люди тут собрались :wine_glass:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сергей Адаманский сказал:

 

* Чувства неопытного неофита, в теме которого начали спорить два уважаемых участника форума...  :blush: *

Не идеализируй) у нас полно недостатков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CaptainS сказал:

Общие правила..навязывать свою игру..не прогибаться..и не перекармливать вниманием..вытаскиваьь в реал побыстрее..

Ребят, вот такая идея: когда я готовлюсь на позицию специалиста в компании, у меня есть набор навыков, которые я должен освоить. Есть некий стек технологий, который я изучаю. Причём эти навыки и знания структурированы. Некоторые из них нужно осваивать раньше, другие изучаются на основе предыдущих.

Есть ли нечто подобное для пикапа? Существует ли свой metanit для пикапа? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Сергей Адаманский сказал:

Ребят, вот такая идея: когда я готовлюсь на позицию специалиста в компании, у меня есть набор навыков, которые я должен освоить. Есть некий стек технологий, который я изучаю. Причём эти навыки и знания структурированы. Некоторые из них нужно осваивать раньше, другие изучаются на основе предыдущих.

Есть ли нечто подобное для пикапа? Существует ли свой metanit для пикапа? ;-)

1. Учишься делать подходы
2. Учишься вызванивать
3. Учишься проводить 1 свиданку
4. Учишься проводить 2 свиданку
5. Учишься проводить 3 свиданку
6. Учишься трахаться

все 6 пунктов могут быть в 1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2021 в 23:32, bаbuin сказал:

1. Учишься делать подходы
2. Учишься вызванивать
3. Учишься проводить 1 свиданку
4. Учишься проводить 2 свиданку
5. Учишься проводить 3 свиданку
6. Учишься трахаться

Хорошо. К каким конкретно результатам я должен стремиться на каждом пункте.

Как я пойму, что пункт 2-ой хорошо получается, а пункт 1-ый плохо, а не наоборот например?

Каковы мои цели на каждом пункте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я бы предложил другой план.

1.Выкладываешь фото получаешь обратную связь.

2.Записываешься в спортзал

3.Находишь источники денег

4.Находишь место жительства или занятие чтобы тебя окружали телки.

5.Подходы делаешь походу. Увидел девушку-заобщался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

Я бы предложил другой план.

1.Выкладываешь фото получаешь обратную связь.

2.Записываешься в спортзал

3.Находишь источники денег

4.Находишь место жительства или занятие чтобы тебя окружали телки.

5.Подходы делаешь походу. Увидел девушку-заобщался

Такое мне тоже нравится) Я по нему точно буду двигаться

 

Спортом серьёзно не занимаюсь лет с 15-ти. И... Я не особо-то замечал, чтобы он как-то кардинально внешку менял... Как был около 50-ти кг, так и остался - только мышцы то появляются, то сходят. Тут скорее социальный статус повышался. Но я ведь уже не школьник, чтобы после офицерского выхода, все вокруг начинали хлопать в ладоши.

 

По внешке у меня хорошо. Выгляжу как малолетка, но как малолетка симпатичный - многим такое нравится.  Девушек рядом полно, симпатию проявляют. Не думаю, что с появлением хаты что-то принципиально изменится. Тем более у меня общага есть.

 

Источник денег - это надо. Это в процессе.

 

1 час назад, РИО сказал:

Выкладываешь фото получаешь обратную связь.

Кстати, кто-то мне объяснит, как фото правильно выкладывать? А то я не разобрался с этими фотостоками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Сергей Адаманский сказал:

Такое мне тоже нравится) Я по нему точно буду двигаться

 

Спортом серьёзно не занимаюсь лет с 15-ти. И... Я не особо-то замечал, чтобы он как-то кардинально внешку менял... Как был около 50-ти кг, так и остался - только мышцы то появляются, то сходят. Тут скорее социальный статус повышался. Но я ведь уже не школьник, чтобы после офицерского выхода, все вокруг начинали хлопать в ладоши.

 

По внешке у меня хорошо. Выгляжу как малолетка, но как малолетка симпатичный - многим такое нравится.  Девушек рядом полно, симпатию проявляют. Не думаю, что с появлением хаты что-то принципиально изменится. Тем более у меня общага есть.

 

Источник денег - это надо. Это в процессе.

 

Кстати, кто-то мне объяснит, как фото правильно выкладывать? А то я не разобрался с этими фотостоками...

Я пользуюсь radikal.ru 2 секунды и фотка готова, но другие говорят там много рекламы. Мне она не мешает особо.

Спортом все равно надо заниматься чтобы никто не мог тебя заткнуть. Девушки любят сильных парней.

Общага это хорошо, но некоторым порядочным девушкам проще трахаться с левыми чуваками, чтобы про них не болтами что она шлюха.

Так что тебе надо искать по другим общага телок и вести к себе. Опять же на другой территории проще отрабатывать знакомства.

Какой у тебя город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РИО сказал:

Какой у тебя город?

Миллионник. Студенческий центр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сергей Адаманский сказал:

Миллионник. Студенческий центр

Томск )

Ну в миллионнике телок много, даже если это Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, РИО сказал:

Я пользуюсь radikal.ru 2 секунды и фотка готова, но другие говорят там много рекламы. Мне она не мешает особо.

Так... я понимаю, фотки должны быть повседневные? Не с инсты загружать лучшие... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Адаманский сказал:

Так... я понимаю, фотки должны быть повседневные? Не с инсты загружать лучшие... :D

Сам решай.

Правил нет никаких.

Только учти какие бы ни были фотки хорошие найдутся люди, которые напишут херню. Это пикап.форум ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РИО сказал:

найдутся люди, которые напишут херню

Ооо... Я это уже понял :rolleyes:

Там какие-то троль-баталии в беседе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.
Посмотрел фотки. 

Есть куда расти.

 

Только что, Сергей Адаманский сказал:

Ооо... Я это уже понял :rolleyes:

Там какие-то троль-баталии в беседе)))

Да тут придурков хватает как и везде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, РИО сказал:

Есть куда расти

Всегда есть куда расти)) А поконкретней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...