Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перевести отношения из горизонтальной плоскости


Рекомендованные сообщения

Сначала немного о себе. 37 лет, два неудачных брака, достаточно красива (себя считаю скорее интересной, но мужчины на меня обращают внимание), 2 высших, свой бизнес, квартира. В общем считаю себя состоявшейся в материальном плане. В отношениях с мужчинами часто неуверена, поэтому как правило все и начинается с горизонтальной плоскости.. То есть, мне так проще преодолеть ту холодность и отстраненность, которую я на себя напускаю при попытке мужчин ухаживать. Теперь о нем)) 43 года, в процессе развода (я так понимаю, большая обида на жену, даже оставил сына и переехал в другой город). Очень хорош собой, умен, такой себе любимец женщин. Похоже, сейчас ушел в загул. Как было в браке, пока не узнала - не настолько долго общаемся. Но при общении со мной изначально сказал, что его интересует исключительно секс. С этим все конечно хорошо, но не хотелось бы отпускать такого... ммм... редкого мужчину)) Действительно стоит того, чтобы за него побороться. А с чего начать, не знаю. В сексе его все устраивает, я так понимаю, более чем. Но я хочу большего. С чего начать? Подскажите, научите..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Viktorushka сказал:

два неудачных брака

Почему браки завершились, кто был инициатором? Есть ли дети?

1 час назад, Viktorushka сказал:

достаточно красива (себя считаю скорее интересной, но мужчины на меня обращают внимание)

 

1 час назад, Viktorushka сказал:

В отношениях с мужчинами часто неуверена, поэтому как правило все и начинается с горизонтальной плоскости..

Видимо, не так уж красива, если мужчины только обращают внимание или согласны с тобой только на СО. Либо ты сразу начинаешь "выносить им мозг" (как в предыдущих браках?)

1 час назад, Viktorushka сказал:

То есть, мне так проще преодолеть ту холодность и отстраненность, которую я на себя напускаю при попытке мужчин ухаживать.

Зачем ты напускаешь это на себя? Или ты думаешь: если мужики предлагают потрахаться, то не так уж мне и нужны их ухаживания и отношения, уж лучше сразу перейти в постель, пока мужик не передумал?

1 час назад, Viktorushka сказал:

Очень хорош собой, умен, такой себе любимец женщин.

Что еще о нем известно?

1 час назад, Viktorushka сказал:

Похоже, сейчас ушел в загул.

Может он и в браке гулял, а может просто он наслаждается жизнью и не считает такое загулами.

1 час назад, Viktorushka сказал:

Действительно стоит того, чтобы за него побороться.

А в чем его преимущества перед другими?

1 час назад, Viktorushka сказал:

Но я хочу большего.

Общайся, веселись, наслаждайся жизнью с ним и без. Не нужно его присваивать себе, как только он заметит, что ты его своим считаешь, сразу тебя сольет.

Мужчины ценят комфорт и спокойствие, сможешь ему такое обеспечить, он захочет быть с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Viktorushka сказал:

В отношениях с мужчинами часто неуверена, поэтому как правило все и начинается с горизонтальной плоскости..

Сначала секс, потом познакомимся... Уважаю...

2 часа назад, Viktorushka сказал:

Но при общении со мной изначально сказал, что его интересует исключительно секс.

Есть вероятность, что никак ты его не приручишь сейчас... Он тебе сразу поставил границы... Ты их приняла... 

2 часа назад, Viktorushka сказал:

В сексе его все устраивает, я так понимаю, более чем.

Это ты как определила? Он кричит Дастиш Фантастиш? О майн гад!

2 часа назад, Viktorushka сказал:

С чего начать?

Начни с того, что не выноси ему мозг... Совсем...

Плюс стань менее доступна... То, что доступно неинтересно... 

PS: Не могу не спросить... Он случайно не ресторатор из Питера? А то тут в соседней теме за мужика бой уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Viktorushka сказал:

В отношениях с мужчинами часто неуверена, поэтому как правило все и начинается с горизонтальной плоскости..

Спроси у парней, часто ли у них получается завоевать девушку, гуляя с ней за ручку полгода и спонсируя ресторанами и цветами каждое свидание. А о сексе думать нельзя, она даст только настоящему рыцарю и после свадьбы.

2 часа назад, Viktorushka сказал:

Очень хорош собой, умен, такой себе любимец женщин. Похоже, сейчас ушел в загул. Как было в браке, пока не узнала - не настолько долго общаемся. Но при общении со мной изначально сказал, что его интересует исключительно секс.

Одна миллиардная процента его затащить в счастливый брак. Только секс детка и не отсвечивай, когда я шпилю других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Viktorushka сказал:

С чего начать? Подскажите, научите..)

Перестать соглашаться на свободные отношения. Ну серьёзно, тебе мужик предлагает только секс, ты соглашаешься, а теперь ноешь, что тебе этого мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

Почему браки завершились, кто был инициатором? Есть ли дети?

Я была инициатором. Пили, насилие было. Два брака подряд в 19 и 23 года, от первого мужчины ушла через год, со вторым три года прожила. С тех пор одна. Отношения длятся максимум полгода.

1 час назад, Glow2020 сказал:

Видимо, не так уж красива, если мужчины только обращают внимание или согласны с тобой только на СО. Либо ты сразу начинаешь "выносить им мозг" (как в предыдущих браках?)

Не перегибайте с психоанализом. Не выношу мозг от слова вообще. Не ревнива, не истерична. Излишне категорична, это да. Как в том анекдоте с кошкой. Предупреждаю два раза, на третий за хвост и об угол))) То есть, собираю вещи (ну или он собирает) и разбегаемся. Категорична в отношении серьезных косяков - пьянок, предательства. В остальном весьма лояльна. Готовлю, забочусь. Поддерживаю в трудных ситуациях, умею промолчать, даже если считаю что не прав. Даже подруги говорят, я с мужчиной совсем другая. Мягкая, домашняя.

П.С. фото не покажу, но красива-таки))))

1 час назад, Glow2020 сказал:

Зачем ты напускаешь это на себя? Или ты думаешь: если мужики предлагают потрахаться, то не так уж мне и нужны их ухаживания и отношения, уж лучше сразу перейти в постель, пока мужик не передумал?

Да все мужики предлагают потрахаться. Опять же как в анекдоте. Можно по лицу, а можно и впендюрить) Но сплю то я не со всеми. За последние пять лет три мужчины было. С одним только секс (также определил четкие границы, но мне большего от него и не хотелось). Встречались три года. Не то, чтобы я ждала его и никого не искала, но.. привыкаешь ведь как-то к одиночеству. Со вторым прожили вместе как раз полгода. Расстались из-за его слабости. Такой.. тряпка. Без своего мнения, ничего до конца не доводит. Начала с ним также с интрижки, хотелось развеяться. Изначально видела, что не будем вместе, но не хотела одна опять оставаться.

А напускаю, потому что защитный механизм срабатывает. Так проще. Не хочется уязвимой показаться. Больно ведь разочаровываться. 

Сейчас готова рискнуть..

1 час назад, Glow2020 сказал:

Что еще о нем известно?

Работящий, любит сына.. Не знаю, что именно Вам интересно? Кем работает сколько зарабатывает? Вообще считаю не важно. Уточните вопрос пожалуйста.

1 час назад, Glow2020 сказал:

Может он и в браке гулял, а может просто он наслаждается жизнью и не считает такое загулами.

Возможно.. 

1 час назад, Glow2020 сказал:

А в чем его преимущества перед другими?

В том, что именно его хочу. Да и сила характера, ум, которые я лично очень редко встречаю. Ах да, он не женат))))

1 час назад, Glow2020 сказал:

Общайся, веселись, наслаждайся жизнью с ним и без. Не нужно его присваивать себе, как только он заметит, что ты его своим считаешь, сразу тебя сольет.

Мужчины ценят комфорт и спокойствие, сможешь ему такое обеспечить, он захочет быть с тобой.

Это да, спасибо.

54 минуты назад, Suvlehim сказал:

Сначала секс, потом познакомимся... Уважаю...

Без сарказма пожалста)) Знакомы два месяца уже. По работе можно сказать общались.

54 минуты назад, Suvlehim сказал:

Это ты как определила? Он кричит Дастиш Фантастиш? О майн гад!

А вот хаароший вопрос.. Как понять, хорошо л и мужчине с тобой в постели?)

54 минуты назад, Suvlehim сказал:

PS: Не могу не спросить... Он случайно не ресторатор из Питера? А то тут в соседней теме за мужика бой уже...

Абсолютно точно нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, S@ntiago сказал:

Спроси у парней, часто ли у них получается завоевать девушку, гуляя с ней за ручку полгода и спонсируя ресторанами и цветами каждое свидание. А о сексе думать нельзя, она даст только настоящему рыцарю и после свадьбы.

Честно говоря не поняла к чему Вы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Viktorushka сказал:

Я была инициатором. Пили, насилие было. Два брака подряд в 19 и 23 года, от первого мужчины ушла через год, со вторым три года прожила. С тех пор одна. Отношения длятся максимум полгода.

Это говорит о том, что ты не умеешь калибровать и выбирать мужиков...

 

8 минут назад, Viktorushka сказал:

В остальном весьма лояльна. Готовлю, забочусь. Поддерживаю в трудных ситуациях, умею промолчать, даже если считаю что не прав. Даже подруги говорят, я с мужчиной совсем другая. Мягкая, домашняя.

Прям идеальная жена. На такую спрос будет очень большой даже среди нормальных мужиков. Либо ты выбираешь только конченных, либо ты просто врёшь.

 

10 минут назад, Viktorushka сказал:

П.С. фото не покажу, но красива-таки))))

Ох, сколько тут было таких, красивых. По факту обычные бабы. Не обижайся, возможно я ошибаюсь.

 

10 минут назад, Viktorushka сказал:

Да все мужики предлагают потрахаться

Если тебе мужики предлагают ТОЛЬКО трахаться, зачем соглашаешься? Почему бы не найти мужчину, которому ты будешь нужна и для секса, и для создания долгосрочных отношений?

 

12 минут назад, Viktorushka сказал:

С одним только секс (также определил четкие границы, но мне большего от него и не хотелось). Встречались три года. Не то, чтобы я ждала его и никого не искала, но.. привыкаешь ведь как-то к одиночеству.

То есть ты 3! года с мужиком только трахалась, без каких либо перспектив. Для женщины это не нормально(учитывая, что ты хочешь именно серьёзных отношений, а судя по теме хочешь).

 

14 минут назад, Viktorushka сказал:

Ах да, он не женат))))

Так он же не развёлся ещё вроде. Согласись, он мог и соврать тебе, что вообще разводится. Сказал, чтобы ты меньше парилась, что трахаешься с женатым мужиком.

 

16 минут назад, Viktorushka сказал:

Как понять, хорошо л и мужчине с тобой в постели?)

Ну если он с тобой в СО и не прекращает их, то ему хорошо. Иначе зачем ты ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Это говорит о том, что ты не умеешь калибровать и выбирать мужиков...

Да. Отсюда и длительный перерыв, и три года отношений только для секса. Поняла, что раз за разом наступаю на одни и те же грабли, нужно что-то менять в себе. Сейчас вроде созрела. Ну и возраст, мать его))

2 минуты назад, Serzh26 сказал:

 

Прям идеальная жена. На такую спрос будет очень большой даже среди нормальных мужиков. Либо ты выбираешь только конченных, либо ты просто врёшь.

Я мало кого к себе подпускаю. Тоже ведь выбираю. А нормальные то по сути в таком возрасте уже глубоко в браке или разочарованы в семейных ценностях. Ну, и вообще, если бы все было так просто - я нормальная, он нормальный, а давай-ка жениться и размножаться.. Наверное, не было бы тысяч форумов наподобие этого и индустрии психотерапии.

П.С. Еще ни один мужчина сам не заканчивал со мной отношения. Возможно, это говорит о том, что я не самый несносный партнер)

2 минуты назад, Serzh26 сказал:

 

Ох, сколько тут было таких, красивых. По факту обычные бабы. Не обижайся, возможно я ошибаюсь.

Ну не суть.

2 минуты назад, Serzh26 сказал:

 

Если тебе мужики предлагают ТОЛЬКО трахаться, зачем соглашаешься? Почему бы не найти мужчину, которому ты будешь нужна и для секса, и для создания долгосрочных отношений?

Уже ответила. Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Соглашаюсь далеко не всегда. А этого мужчину хочу, и все тут. Да и опять, я ж сама в эту плоскость перевела отношения.

2 минуты назад, Serzh26 сказал:

 

То есть ты 3! года с мужиком только трахалась, без каких либо перспектив. Для женщины это не нормально(учитывая, что ты хочешь именно серьёзных отношений, а судя по теме хочешь).

Раньше не хотела. Теперь хочу.

2 минуты назад, Serzh26 сказал:

 

Так он же не развёлся ещё вроде. Согласись, он мог и соврать тебе, что вообще разводится. Сказал, чтобы ты меньше парилась, что трахаешься с женатым мужиком.

Слышала пару раз их ругань)) Она его из Костромы достать умудряется, мозг выносит)

2 минуты назад, Serzh26 сказал:

 

Ну если он с тобой в СО и не прекращает их, то ему хорошо. Иначе зачем ты ему?

На то и надеюсь. Не стал бы помощь предлагать. Да и радуется как ребенок, когда мы вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Viktorushka сказал:

Я мало кого к себе подпускаю

То если подпускаешь, то сразу секс... Ты прям из крайности в крайность.

 

22 минуты назад, Viktorushka сказал:

Ну, и вообще, если бы все было так просто - я нормальная, он нормальный, а давай-ка жениться и размножаться.. Наверное, не было бы тысяч форумов наподобие этого и индустрии психотерапии.

Сложно не согласиться

Автор, лучшее, что ты сейчас можешь сделать, это немного отстраниться. Ну или продолжать всё как есть и надеяться, что он разглядит в тебе потенциальную жену. Проблема то в том, что ты залипла на нём и его значимость для тебя высока. Твоя значимость для него под вопросом.

Как вариант, сейчас заявить ему, что хочешь серьёзных отношений. Посмотреть на его реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serzh26 сказал:

Как вариант, сейчас заявить ему, что хочешь серьёзных отношений. Посмотреть на его реакцию.

Ну это точно думаю рано.. Наверное, все-таки сейчас стоит оставить все как есть и радоваться каждой встрече. С другой стороны, я не могу понять, как лучше себя вести. Или подчеркнуто независимо - мол, я все сама, и без тебя мне тоже хорошо, с тобой только секс.. Или наоборот, окружить его заботой и лаской, утрируя - закормить и затрахать, и ждать, что ему без меня плохо будет, сам захочет остаться.. Но второй вариант как-то мне скучным и малость убогим кажется. Такая себе красотка не первой свежести, которая вцепилась в мужчину и дыхнуть на него боится, обхаживает лишь бы не сбежал.. Огонь мне кажется должен быть в отношениях.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Viktorushka сказал:

Ну это точно думаю рано.. Наверное, все-таки сейчас стоит оставить все как есть и радоваться каждой встрече.

Сколько радоваться будешь? 3 года?

 

3 минуты назад, Viktorushka сказал:

Или подчеркнуто независимо - мол, я все сама, и без тебя мне тоже хорошо, с тобой только секс.. Или наоборот, окружить его заботой и лаской, утрируя - закормить и затрахать, и ждать, что ему без меня плохо будет, сам захочет остаться.. Но второй вариант как-то мне скучным и малость убогим кажется. Такая себе красотка не первой свежести, которая вцепилась в мужчину и дыхнуть на него боится, обхаживает лишь бы не сбежал.. Огонь мне кажется должен быть в отношениях.. 

Лучше всего придерживаться золотой середины. Ну и да, не надо казаться тем, кем ты не являешься(включать демо-режим). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktorushka сказал:

Даже подруги говорят, я с мужчиной совсем другая. Мягкая, домашняя.

Раз такая-растакая, то почему же отношений у тебя нет? Выбирать не умеешь?

Не пообщавшись для приличия сразу отношения, а потом мужик алкаш и тюфяк. Ну и кто тебе виноват?

1 час назад, Viktorushka сказал:

Начала с ним также с интрижки, хотелось развеяться. Изначально видела, что не будем вместе, но не хотела одна опять оставаться.

Потому что больше никого лучше и не предлагают.

1 час назад, Viktorushka сказал:

А напускаю, потому что защитный механизм срабатывает. Так проще. Не хочется уязвимой показаться. Больно ведь разочаровываться. 

А ты не очаровывайся. И если с мужчиной вести себя холодно и с высока, не имея на то объективных причин, то это только отталкивает. Видимо всякие алкаши без самоуважения, которым все равно с кем отношения заводить и трахаться на такое глаза закрывают, нормальные мужчины воротят нос.

42 минуты назад, Viktorushka сказал:

Поняла, что раз за разом наступаю на одни и те же грабли, нужно что-то менять в себе. Сейчас вроде созрела. Ну и возраст, мать его))

А что ты поняла, что нужно менять?

Возраст это да, припозднилась ты, мать. Полгода минимум нужно, чтобы человека узнать, а еще не известно сколько времени, чтобы мужчина с тобой семью захотел.

Ты уже героя темы присвоила и детей родила наверное? А он только от прессинга жены освободился и хочет в комфорте жить в свое удовольствие.

46 минут назад, Viktorushka сказал:

Ну, и вообще, если бы все было так просто - я нормальная, он нормальный, а давай-ка жениться и размножаться..

Было бы здорово. Только вопросы: "а нормальный(ая) ли Я?" себе мало кто задает, в этом-то и большая часть проблем.

47 минут назад, Viktorushka сказал:

П.С. Еще ни один мужчина сам не заканчивал со мной отношения. Возможно, это говорит о том, что я не самый несносный партнер)

Это говорит о том, что этим мужчинам было на тебя пофиг. Не достаточно ты была для них ценна, чтобы сделать отношения для тебя приятными и комфортными, чтобы ты оставалась с ними как можно дольше.

50 минут назад, Viktorushka сказал:

Раньше не хотела. Теперь хочу.

А можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Viktorushka сказал:

На кого ж Вы столь злы, сударь)

Совсем нет)

Попробуй подумать над этими вопросами, посмотреть с другого ракурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Viktorushka сказал:

На кого ж Вы столь злы, сударь)

Тут не в злости дело. Ты пришла на форум за советом, но волшебной таблетки не существуют. Ты дала факты, а тебе просто дают пинка под зад, указывая на твои ошибки. Будь благодарна за это, потому что в реальной жизни мало кто тебе такое скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glow2020 сказал:

Попробуй подумать над этими вопросами, посмотреть с другого ракурса.

Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Но Вы делаете поверхностные выводы.

8 минут назад, Glow2020 сказал:

этим мужчинам было на тебя пофиг. Не достаточно ты была для них ценна, чтобы сделать отношения для тебя приятными и комфортными

А может, они просто не умели иначе? Моя ошибка в том, что выбрала зависимых и ущербных, их проблема в том, что как бы они не хотели, переделать себя не так просто.

Поэтому не спешите с выводами, если есть вопросы, спрашивайте.

10 минут назад, Glow2020 сказал:

Потому что больше никого лучше и не предлагают.

Это возможно. Потому как припозднилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Viktorushka сказал:

Моя ошибка в том, что выбрала зависимых и ущербных, их проблема в том, что как бы они не хотели, переделать себя не так просто.

Так в том и проблема, что ты выбираешь заранее проигрышные варианты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Serzh26 сказал:

Так в том и проблема, что ты выбираешь заранее проигрышные варианты. 

Ты знаешь, к сожалению мне в жизни встретился только один пример счастливых отношений. И то, допускаю, что я их недостаточно хорошо знала. Сколько городов я сменила, скольких людей встречала в жизни.. У меня совершенно точно достаточно большой жизненный опыт, и по большей части, к сожалению, негативный.

Поэтому я для себя и выбираю такие отношения, потому как считаю их наиболее "безопасными". Я осознаю ущербность этой точки зрения, но блин, ну не видела я другого.. Смотрю на подруг - финансово успешные, красивые. Или терпят рядом с собой таких же уродов, от которых у меня хватило мозгов избавиться, или споткнувшись пару раз на неудачных отношениях, пережив болезненный разрыв, выбирают безопасный вариант - богатый, любит ее, ну и хорошо. Пусть лучше такой будет, чем еще раз обжечься. И спивается понемногу от безысходности и понимания, что ни разу не в сказку попала, и не этого ждала от жизни. 

А я все таки надеюсь найти близкого родного человека, только вот как.. Правильно мне сказала одна знакомая. Неважно, кто ты и сколько у тебя денег. Тебе должно чертовски повезти для того, чтобы встретить свою половинку, по-настоящему родного человека. 

К слову, эта знакомая нашла свою половинку, только сменив ориентацию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Viktorushka сказал:

Ты знаешь, к сожалению мне в жизни встретился только один пример счастливых отношений. И то, допускаю, что я их недостаточно хорошо знала. Сколько городов я сменила, скольких людей встречала в жизни.. У меня совершенно точно достаточно большой жизненный опыт, и по большей части, к сожалению, негативный.

То есть ты утверждаешь, что хорошие отношения практически невозможны. Зачем тогда пытаться их создать?

 

10 минут назад, Viktorushka сказал:

Смотрю на подруг - финансово успешные, красивые. Или терпят рядом с собой таких же уродов, от которых у меня хватило мозгов избавиться

Вот опять! Женщины такие хАрооошие, а мужики кАзлы! Ты реально веришь, что достойных мужчин не существует? 

 

14 минут назад, Viktorushka сказал:

выбирают безопасный вариант - богатый, любит ее, ну и хорошо.

А проблема то в чём тогда, если богатый и любит?

А я скажу в чём, бабам тупо скучно с такими. Они не вызывают у них эмоций. А моральные уроды вызывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Вот опять! Женщины такие хАрооошие, а мужики кАзлы! Ты реально веришь, что достойных мужчин не существует? 

Нет, существуют конечно) Я знаю и хороших мужчин, которые живут со стервами. Я не про то, кто хороший, а кто плохой, а про то, что сложно встретить своего человека. 

1 минуту назад, Serzh26 сказал:

 

А проблема то в чём тогда, если богатый и любит?

В том, что она его не любит. А как без любви то. Зачем тогда всё. 

1 минуту назад, Serzh26 сказал:

А я скажу в чём, бабам тупо скучно с такими. Они не вызывают у них эмоций. А моральные уроды вызывают...

Так все-таки бабы стервы?) 

А мне кажется, что мы просто слишком запутались и сами не знаем, чего хотим. Может быть, и не нужно ждать, что мы будем счастливы. Кто сказал, что все непременно должны быть счастливы. В мире полно несчастных людей, по самым разным причинам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Viktorushka сказал:

Но при общении со мной изначально сказал, что его интересует исключительно секс.

Но почему людям обязательно нужно пытаться углубить и расширить?? Если прямо говорит мужик - только СЕКС, не надо пытаться его переубеждать, либо по его правилам, либо ищите другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Viktorushka сказал:

а про то, что сложно встретить своего человека. 

А теперь представь, каково тяжело мужикам.

 

9 минут назад, Viktorushka сказал:

В том, что она его не любит.

Ну да, любят негодяев и подлецов потому что(не сарказм)

 

10 минут назад, Viktorushka сказал:

Так все-таки бабы стервы?

не все))

 

11 минут назад, Viktorushka сказал:

А мне кажется, что мы просто слишком запутались и сами не знаем, чего хотим

В точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Viktorushka сказал:

В отношениях с мужчинами часто неуверена, поэтому как правило все и начинается с горизонтальной плоскости..

Хоть убейте, для меня эта логика непостижима)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Viktorushka сказал:

И спивается понемногу от безысходности и понимания, что ни разу не в сказку попала, и не этого ждала от жизни. 

Вот это очень любопытно, и не только на примере подруги.

Почему они думают что в сказку попали, почему им кто-то должен эту сказку обеспечить, то, чего они ждут исполнять.

Живут в иллюзиях, а когда эти иллюзии сильно с реальностью не совпадают, ищут виноватых или убегают еще глубже, придумывая хитроумные теории или обесценивая не совпадающую реальность. Например: никто отношений не предлагает, а мне и не надо, в одиночестве и так хорошо. А всего-то надо снять свои волшебные очки, признать проблемы и начать их исправлять.

У каждого есть потребности в отношениях, другие могут их удовлетворить. Но сделают это только по собственной воле, если ценят человека. А ценят за то, что делают их жизнь приятнее и счастливее, закрывают их потребности. Вот и получается люди в паре обмениваются ресурсами. А проблема возникает в уровне притязаний, когда требуют больше, чем другой готов отдать, не верно оценивая свою ценность для партнера из-под иллюзий своих. А если у обоих искажены представления о мире, вообще труба, по этому выше я и писал о вопросе к собственной нормальности, а потом уж о нормальности другого.

В общем, надо понять чего герою темы нужно и давать ему это, смотреть реагирует ли он положительно, старается делать встречные шаги, понять что нужно тебе и это обеспечивать. Но не ждать и не требовать от него шагов. Не переоценивать свою значимость, ожидая его вклада, и не впаривать ему то, что ему не нужно.

С сексом будь внимательнее, возможно не так уж ему норм, или совсем не этого нужно. Ну и учитывай, что с твоими тикающими часиками тебе больше нужно, и аванс вложений от тебя может быть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Viktorushka сказал:

П.С. Еще ни один мужчина сам не заканчивал со мной отношения. Возможно, это говорит о том, что я не самый несносный партнер)

Не поэтому. Мужики вообще редко берут на себя ответственность за прекращение отношений. По разным причинам - жалеют женщину, боятся сделать больно (это из благородных)), нерешительные, будут ждать, когда женщина сама поймет и отвалится. Ну и те, кому так - что есть, что нет, вроде и так норм. 

Если б по-настоящему значимость твоя в отношениях росла и крепла, то не ограничивалось бы все СО, которое по сути унизительно для женщины.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktorushka сказал:

Ну это точно думаю рано.. Наверное, все-таки сейчас стоит оставить все как есть и радоваться каждой встрече. С другой стороны, я не могу понять, как лучше себя вести. Или подчеркнуто независимо - мол, я все сама, и без тебя мне тоже хорошо, с тобой только секс.. Или наоборот, окружить его заботой и лаской, утрируя - закормить и затрахать, и ждать, что ему без меня плохо будет, сам захочет остаться.. Но второй вариант как-то мне скучным и малость убогим кажется. Такая себе красотка не первой свежести, которая вцепилась в мужчину и дыхнуть на него боится, обхаживает лишь бы не сбежал.. Огонь мне кажется должен быть в отношениях.. 

Ты уже ничем его не "возьмешь", потому что в тебе нет загадки для него, ты быстро дала, согласилась на СО без колебаний. Чем ты хочешь сейчас его привлечь и удивить. Ты для охотника слишком легкой добычей оказалась, все предельно просто. С таким стартом ожидать какого-то особого развития вообще бредово. К тому же мужик только от жены сбежал, которая ему мозг выносит, и ему нафиг не сдались какие-то ЛТР, ему чисто потрахаться нужно не более, вырывался на свободу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор здесь нет волшебных таблеток или каких то хитроумных приёмов! По сути в проигрышную позицию, ты загнала себя сразу, согласившись на СО, ты уже "минус", а теперь решила правила игры поменять? А с фига ли? Какие у тебя рычаги управления над ним? За исключением секса, какие с его стороны вложения, вы проводите время вместе, ходите куда нибудь, отдыхаете, дарит ли он тебе подарки? Хоть какие то моменты, которые можно было бы сказать, что ты для него непросто любовница? Если таких моментов нет, то и смысл менять правила игры нет, ну разве что вы его потеряете и как любовника! Готовы к такому, тогда вперёд, скажите, что желаете нечто большего и смотрите на его реакцию! Пока нет рычагов управления, пока вы не чувствуете с его стороны отношения большего чем только к любовнице ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ - у вас нет нужной значимости, чтоб он держался за вас и боялся потерять! Поэтому в данный момент надо не тащить его в ЛТР, а поднимать свою значимость- для этого надо опускать его значимость, он обычный мужчина, коих достаточно, может конечно на фоне ваших предыдущих он и стоит столбом, но тут претензии больше к вам, ибо фильтр на мужчин у вас весьма прсредственный. Быть доступной, но не слишком, уметь говорить "нет", встречаться с другими мужчинами, не выносить мозги! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktorushka сказал:

Тебе должно чертовски повезти для того, чтобы встретить свою половинку, по-настоящему родного человека. 

А я считаю не только в везении дело. Нужно с самого начала выстраивать себя как личность, развиваться, расти, чтобы соответствовать и претендовать на такого человека, которого бы ты сама для себя хотела. Это огромный труд. Нужно научиться любить и ценить себя, чтобы ценили другие, уметь подавать себя так, чтобы вызывать уважение и симпатию. Уметь правильные фильтры ставить на противоположный пол, и заранее не допускать связь по принципу "лишь бы не одной". Если женщина вступает в половую связь с полпинка без раппорта, будучи немного знакомыми и согласна на многолетнее СО о чем это может говорить? О том, что она слишком доступна, и мужчина сразу мысленно ее отбраковывает для себя в качестве партнерши для жизни и тем более для семьи. Так же как отбраковывают, например, замужних любовниц и не видят их в качестве жен. 

Если ничего не менять в себе, автор, будет дальше так же, и дело вовсе не в каком-то абстрактном везении на вторую половинку.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Viktorushka сказал:

но не хотела одна опять оставаться.

Это твоя самая большая ошибка. Запомни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

А я считаю не только в везении дело. Нужно с самого начала выстраивать себя как личность, развиваться, расти, чтобы соответствовать и претендовать на такого человека, которого бы ты сама для себя хотела. Это огромный труд. Нужно научиться любить и ценить себя, чтобы ценили другие, уметь подавать себя так, чтобы вызывать уважение и симпатию. Уметь правильные фильтры ставить на противоположный пол, и заранее не допускать связь по принципу "лишь бы не одной". Если женщина вступает в половую связь с полпинка без раппорта, будучи немного знакомыми и согласна на многолетнее СО о чем это может говорить? О том, что она слишком доступна, и мужчина сразу мысленно ее отбраковывает для себя в качестве партнерши для жизни и тем более для семьи. Так же как отбраковывают, например, замужних любовниц и не видят их в качестве жен. 

Если ничего не менять в себе, автор, будет дальше так же, и дело вовсе не в каком-то абстрактном везении на вторую половинку.   

Я думаю дело ещё не только в этом. Можно соглашаться и на секс не вопрос,  но в процессе узнавания героини мужчина должен увидеть уникальность,  принципы, всё то развитие, о котором ты пишешь, интересную личность и человека, которого побоишься потерять. Потому что с ним хорошо, он даёт тебе что-то.. важное.. уникальное. Тогда отношения могут перерасти во что-то большее. А главное он (человек) любит... мужчины ценят это, как ни странно.

6 часов назад, Viktorushka сказал:

напускаю, потому что защитный механизм срабатывает. Так проще. Не хочется уязвимой показаться. Больно ведь разочаровываться. 

Ты всё равно разочаровываешься, толку с твоей схемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Viktorushka сказал:

Ну это точно думаю рано.. Наверное, все-таки сейчас стоит оставить все как есть и радоваться каждой встрече. С другой стороны, я не могу понять, как лучше себя вести. Или подчеркнуто независимо - мол, я все сама, и без тебя мне тоже хорошо, с тобой только секс.. Или наоборот, окружить его заботой и лаской, утрируя - закормить и затрахать, и ждать, что ему без меня плохо будет, сам захочет остаться.. Но второй вариант как-то мне скучным и малость убогим кажется. Такая себе красотка не первой свежести, которая вцепилась в мужчину и дыхнуть на него боится, обхаживает лишь бы не сбежал.. Огонь мне кажется должен быть в отношениях.. 

Он должен тебя обхаживать и вкладываться, чтобы остался. А не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Viktorushka сказал:

может, они просто не умели иначе? Моя ошибка в том, что выбрала зависимых и ущербных, их проблема в том, что как бы они не хотели, переделать себя не так просто.

Дело в том, что мы просто так никогда не выбираем партнёров. Это говорит и о нас в том числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ponochka сказал:

Он должен тебя обхаживать и вкладываться, чтобы остался. А не ты.

С чего он ей должен?

Пока сам не захочет, ничего делать не будет.

Это уже задача автора темы сделать так, чтобы он захотел вкладываться и захотел ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ponochka сказал:

Можно соглашаться и на секс не вопрос,  но в процессе узнавания героини мужчина должен увидеть уникальность,  принципы, всё то развитие, о котором ты пишешь, интересную личность и человека, которого побоишься потерять.

Получив быстро секс у мужика может вообще не возникнуть интерес к ее узнаванию. То, что дается без особых усилий всегда менее ценно. То о чем ты пишешь, это редкие случаи. 

9 часов назад, Ponochka сказал:

Дело в том, что мы просто так никогда не выбираем партнёров. Это говорит и о нас в том числе. 

Однозначно так. Ущербных она выбирает, потому что у нее вероятнее всего заниженная самооценка. Гораздо сложнее удерживать полноценного партнера, нежели ведомого ТФНа, с которым усилий-то прилагать никаких не надо.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Viktorushka сказал:

Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Но Вы делаете поверхностные выводы.

Просто здесь никто не верит, что у красивой, относительно молодой женщины, которая мягкая и домашняя с мужчинами - могут быть проблемы с отношениями. Ну не бывает при таких вводных данных такого результата. 

15 часов назад, Viktorushka сказал:

их проблема в том, что как бы они не хотели, переделать себя не так просто

А если они не хотели ничего переделывать?) Если им было комфортно жить и так? 

15 часов назад, Viktorushka сказал:

я все таки надеюсь найти близкого родного человека, только вот как.. Правильно мне сказала одна знакомая. Неважно, кто ты и сколько у тебя денег. Тебе должно чертовски повезти для того, чтобы встретить свою половинку, по-настоящему родного человека

Ну да, ну да. Вы думаете где-то ходит ваша половиночка-родинушка и ждёт вас? Вселенная специально для вас его создала и вырастила? Или его мама с папой специально подгадывали время родов, чтобы ваша совместимость была идеальной? А бабушка учила как обращаться с девочками тоже ради вас. Так что-ли? 

Нет никаких родинушек. Просто со временем люди притираются друг, обрастают общими делами-друзьями-бытом-детьми и становятся родными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Viktorushka сказал:

Но я хочу большего. С чего начать?

Встать на его место.

Когда сделаешь это, задай себе вопрос - что я выиграю и что потеряю если с этой дамой начну вместе жить ?

Скорее всего придешь к выводу что твоему мужчине всего хватает.

Вижу только один выход - создать дефицит себя любимой.

Если не подействует - валить от него или довольствоваться тем что имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Glow2020 сказал:

С чего он ей должен?

Пока сам не захочет, ничего делать не будет.

Это уже задача автора темы сделать так, чтобы он захотел вкладываться и захотел ЛТР.

Я сказала конечный результат, чтобы он присел НА НЕЁ, должен вкладываться ОН, а не она. Что непонятного? Основы пикапа. А как он будет это делать, её и надо научить. 

4 часа назад, OlgaNa сказал:

Получив быстро секс у мужика может вообще не возникнуть интерес к ее узнаванию. То, что дается без особых усилий всегда менее ценно. То о чем ты пишешь, это редкие случаи.

Он и так не ушёл ещё, в чём проблема вызвать интерес? Или мужикам только секс в принципе от женщины нужен?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hydrangea сказал:

Просто здесь никто не верит, что у красивой, относительно молодой женщины, которая мягкая и домашняя с мужчинами - могут быть проблемы с отношениями. Ну не бывает при таких вводных данных такого результата. 

А если они не хотели ничего переделывать?) Если им было комфортно жить и так? 

Ну да, ну да. Вы думаете где-то ходит ваша половиночка-родинушка и ждёт вас? Вселенная специально для вас его создала и вырастила? Или его мама с папой специально подгадывали время родов, чтобы ваша совместимость была идеальной? А бабушка учила как обращаться с девочками тоже ради вас. Так что-ли? 

Нет никаких родинушек. Просто со временем люди притираются друг, обрастают общими делами-друзьями-бытом-детьми и становятся родными.

 

Или не становятся.  Роднушечки всё же есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hydrangea сказал:

Нет никаких родинушек.

Ну не расстраивай меня такими словами. Я что зря 30 лет ее жду ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ponochka сказал:

Я сказала конечный результат, чтобы он присел НА НЕЁ, должен вкладываться ОН, а не она. Что непонятного? Основы пикапа. А как он будет это делать, её и надо научить. 

Воот, уже ближе к телу)

Спасибо всем конечно за столь активное обсуждение, но вы все судите достаточно поверхностно. Вы ведь не знаете меня, и благополучно пропускаете мимо ушей мои утверждения, которые не совпадают с вашей точки зрения, уважаемые собеседники. Говорите, что не существует волшебной таблетки, с чем я целиком и полностью согласна. Я знаю свои ошибки, и как уже говорила неоднократно, понимаю, что делала неверный выбор. Возможно, делаю его и сейчас. И скорее всего, начала не с того конца. Понимаю, что точно не с постели нужно начинать. Но, как говорится, работаем с тем что есть. Я ведь и пришла сюда, чтобы научиться.

Не обесценивать себя, наслаждаться жизнью, не принуждать его - ок, ценные советы, обязательно постараюсь воспользоваться. 

А насчет того, что нет никаких роднулек и нужно работать над отношениями - спасибо капитан очевидность, естественно нужно работать, кто же это отрицает..) Но и по-настоящему близкие и родные люди попадаются не так часто. Вы ведь не хотите сказать, что можно взять потенциально приемлемого партнера - допустим, подходящего возраста, веса, роста, с определенным набором привычек, определенных убеждений - и с ним создать полноценную семью..? Мне кажется, мы несколько сложнее, чем просто сумма заданных параметров. Какой бы золотой кандидат не был, если он не мил, с этим сложно что-то сделать. Делают, не спорю, живут долго и возможно считают счастливыми такие рациональные браки, но...... В общем, это выбор каждого. Я хочу другого. Хочу любить и желать человека рядом со мной. 

Но меня на самом деле заинтересовало другое. Как правильно сказала Ponochka, мне нужно научиться повернуть ситуацию таким образом, чтобы он вкладывался. Но вопрос в том, как этого достичь. Буду благодарна, если раскроете тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Pyramida2 сказал:

Ну не расстраивай меня такими словами. Я что зря 30 лет ее жду ???

Объединитесь с @Ponochka. Она видимо вас ждёт)))

2 минуты назад, Viktorushka сказал:

Какой бы золотой кандидат не был, если он не мил, с этим сложно что-то сделать.

То есть вы думаете, что есть какой-то человек, который вам априори - мил?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydrangea сказал:

То есть вы думаете, что есть какой-то человек, который вам априори - мил?)))

Нет. Все индивидуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Viktorushka сказал:

Нет. Все индивидуально. 

Что индивидуально? 

Я вот утверждаю - что нет никаких посланных небесами половиночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydrangea сказал:

Что индивидуально? 

Я вот утверждаю - что нет никаких посланных небесами половиночек.

Я вообще в небеса не верю. Вообще не о том.

Хорошо, а как Вы выбираете партнера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Viktorushka сказал:

мне нужно научиться повернуть ситуацию таким образом, чтобы он вкладывался. Но вопрос в том, как этого достичь. Буду благодарна, если раскроете тему)

Вот это может сработать , если "яиц" хватит :

http://psychoalchemy.ru/ujti-chtoby-vernutsja/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявляй минимальную заботу, покажи что ты классная, что ты крутая. Но не угождай ему. Преподнеси это так, что ты всегда такая и со всеми. Будь собой. Показывай что он тебе симпотичен, но в тоже время показывай что тебе на него в принципе все равно. "Обойдусь и без него".  Он заметит это и сам незахочет упустить момент.  Но тут еще важно в карту ты ему или нет. Ты можешь быть суперпупердупер красивой и прикольной но просто не в карту)) Типа знаешь другой типаж любит человек.  

Станешь навязываться то быстро сольет тебя. Стань ему дургом. Хоть и с сексом. Вот попробуй реально подружиться с ним. Мужики ценят это.  

Знаю пример: ребята просто трахались на протяжении около года, чисто секс отношения. Потом начали плотно дружить, интересы переплелись. Сначала тоже говорил парень что никаких отношений. Хоп хоп и все четко. Уже 5 лет встречаются и говорят что очень круто у них все. Все дело в дружбе. 

Нужно уметь дружить с людьми и не быть попрошайкой. Работать по серединке. Не просить но и не отказываться. 

Это мое видение ситуации. Я не эксперт как некоторые тут, но вот думаю что такие действия которые я описал всегда будут работать.  Во всех книжках говориться об этом, все романтические фильмы показывают это, все удачные браки тоже. Во всех удачных браках люди дружат. Ценят и уважают друг друга. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hydrangea сказал:

Объединитесь с @Ponochka. Она видимо вас ждёт)))

То есть вы думаете, что есть какой-то человек, который вам априори - мил?)))

Твой скептицизм переходит иногда границы :))

нет, я не жду непонятных анонимов, у меня есть примеры из моей жизни достаточно. 

и да, я думаю априори есть милые люди. Именно мне :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2020 в 17:34, Viktorushka сказал:

С чего начать? Подскажите, научите..)

С прочтения Факов, ЗФ, ЧФ. И только после этого следовать рекомендациям форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...