Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перевести отношения из горизонтальной плоскости


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Viktorushka сказал:

Спасибо всем конечно за столь активное обсуждение, но вы все судите достаточно поверхностно

18 часов назад, Viktorushka сказал:

Вы ведь не знаете меня, и благополучно пропускаете мимо ушей мои утверждения

18 часов назад, Viktorushka сказал:

Буду благодарна, если раскроете тему

18 часов назад, Viktorushka сказал:

Я ведь и пришла сюда, чтобы научиться

Бывают случаи когда можно немного опустить, то о чем говорит человек и уделить больше внимания тому, как он это говорит, какие обороты речи он использует. Хотя бы по этим критериям можно сделать первые, безусловно поверхностные, выводы.

Попробую раскрыть тему:
В сухом остатке: 2е неудачных, но значимых отношений по молодости, информация про самый деятельный период жизни не раскрыта, 37 лет, красивая(пруфов небудет), бой курантов ежедневный - нарастает. Есть объект Желания, значим, но не делает то, что Автор Хочет(может по тому и значим)

30.12.2020 в 23:12, Viktorushka сказал:

сложно встретить своего человека. 

боюсь это невозможно, и придёт чёт делать, с пониманием себя своих желаний, возможностей относительно других  таких же людей. Благо дни рождения, Новый год, инстинкт размножения, родственники, «робко» подталкивают нас к действиям.

30.12.2020 в 21:01, Viktorushka сказал:

А напускаю, потому что защитный механизм срабатывает. Так проще. Не хочется уязвимой показаться. Больно ведь разочаровываться. 
 

Что-то в глаз попало. Суть темы наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Занялась такая «женщина с напускной неуязвимостью» сексом с мужчиной, а он потом мысли гоняет, что все как-то просто и его трахнули что ли. И она мысли гоняет, а все ли нормально прошло, не «потеряла ли я неуязвимость». Диссонанс однако. Но никому от это го лучше не стало. Кто-то начнёт пользоваться, кто-то сольётся понимая что «это не его». Мысли вслух..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Марк Твен сказал:

Меня немного удивило, что вы так мало знаете об этом мужчине. Обычно, если дело до постели дошло, люди друг другу рассказывают вообще всё подноготную. Всё- таки отношения. А он вам вроде вообще ничего не рассказывает, не делится. Это странно. Почему он такой закрытый с вами?

Потому что не так много времени прошло. Не все ведь сразу. Насчет всей подноготной.. Не уверена. Есть вещи, которые я никогда никому не рассказывала и не расскажу. Тем более, что отношения СО.. Хотя он на самом деле болтает, не заткнешь:lol::lol: Как он сына любит, как дом хочет построить (я так понимаю, все что имел жене оставил), из прошлого случаи разные. Я их здесь не выкладываю, ибо зачем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Viktorushka сказал:

Потому что не так много времени прошло. Не все ведь сразу. Насчет всей подноготной.. Не уверена. Есть вещи, которые я никогда никому не рассказывала и не расскажу. Тем более, что отношения СО.. Хотя он на самом деле болтает, не заткнешь:lol::lol: Как он сына любит, как дом хочет построить (я так понимаю, все что имел жене оставил), из прошлого случаи разные. Я их здесь не выкладываю, ибо зачем?)

Все эти манипуляции Ближе- дальше работают только при условии достаточного первоначального раппорта. Иначе всё только хуже будет. Оцените сами степень раппорта, от этого зависит пора ли уже начинать эти хорошо известные всем игры. (Если вообще в них есть смысл:)). Можно просто всё оставить как есть и просто подождать, куда оно прикатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2020 в 10:41, Glow2020 сказал:

С чего он ей должен?

Пока сам не захочет, ничего делать не будет.

Это уже задача автора темы сделать так, чтобы он захотел вкладываться и захотел ЛТР.

А вот как это сделать?? Напишите более развернуто, плиз. Как делают так, чтобы вторая сторона вдруг захотела вкладываться и стала настроена более серьёзно?

Я несколько лет не могу найти ответа на этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик на оскоке после брака (развода). Дайте ему насладиться отношениями без обязательств, хоспыдя. Опять кандалы ему пытаются напялить на ноги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tymmi сказал:

С прочтения Факов, ЗФ, ЧФ. И только после этого следовать рекомендациям форума.

Спасибо, прочла. Весьма познавательно на самом деле. Особенно зашел разбор полетов с точки зрения нейрофизиологии) Обязательно вернусь перечитаю, когда все в голове устаканится.

Хочу попробовать более подробно разобрать ситуацию, опосредованно связанную с затронутой мною темой. Точнее, со своей реакцией на эту ситуацию.

Конкретно понимаю, что не права в своей отстраненной манере общения и напускной холодности, безразличии, но как переломить шаблон - хз. 

В общем.

Я потерялась на несколько дней (так понимаю, инстинктивно сделала Д), попутно слетала в командировку.

Возвращаюсь.

С его стороны повышенный интерес, кино-вино-постель.. Разговор в постели, после секса.

Он: Где была, как слетала?

Я: Там, а потом там.. Сначала снежно, потом мерзко.. Так хотела домой вернуться, здесь тепло.. (небольшая ремарка - если здесь сказать "здесь, тепло, твои объятия" и поцеловать в плечо - это будет якорь?)

Он: Зачем летала?

Я: к друзьям, развеяться.

Он: Друзья.. Это хорошо, наверное. А у меня нет друзей. Были раньше, теперь не осталось... (что-то там про то, что они не надежные и главное чтобы йух стоял и деньги были, точно как сказал не вспомню). Сейчас я с девушками дружу.. С женщинами.. (многозначительно)

И - моя реакция. Думаю: Ну ты и засранец, шлюх блин. И параллельно - какой же ты несчастный и кто ж тебя так обидел, если ты настолько разучился людям доверять, что друзей нах, в отношениях только секс.

Как отреагировала внешне: Угухмг.. Взгляд в сторону, уткнулась в плечо. Перевела тему на какую-то ерунду.

И вот постоянно такая реакция на эмоционально задевающие меня ситуации. Как все таки правильно, конгруэнтно отреагировать в этом конкретном случае?

Может быть, мягко расспросить его, что к чему? Высказать, что я считаю важным иметь друзей? Рассказать о том, что друзья дают тепло и отдача лично для меня многое значит в дружбе.. Ясен пень что не поучительно, но мне кажется, правильно было бы развить эту тему, если я хочу его узнать поближе и сама побольше раскрыться.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktorushka сказал:

Может быть, мягко расспросить его, что к чему?

Ты психолог? Ты просто скажи, я к тебе много кого отправлю... бесплатно же...

1 час назад, Viktorushka сказал:

Высказать, что я считаю важным иметь друзей?

т.е. твое мнения важнее его мнения, так? Ты считаешь - дружи, он считает иначе - его право... Что за привычка свою точку зрения навязывать...

1 час назад, Viktorushka сказал:

Ясен пень что не поучительно, но мне кажется, правильно было бы развить эту тему, если я хочу его узнать поближе и сама побольше раскрыться

- Свалить хотел? Нас тут чуть не завалили!

- Хотел бы свалить - свалил бы...

(с) Брат

Подруга... Он тебя ТРАХАЕТ... ПРОСТО Е*ЕТ... ВСЕ... Не надо вот этого курса психологии включать... Это и называется выносить мозг... 

1 час назад, Viktorushka сказал:

Сейчас я с девушками дружу.. С женщинами.. (многозначительно)

Так часто говорят те, у кого с женщинами траблы... Ну т.е. так одной фразой поднял свой сошиалпруф, конкуренцию создал, ты лежишь, ревнуешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Viktorushka сказал:

Спасибо, прочла. Весьма познавательно на самом деле. Особенно зашел разбор полетов с точки зрения нейрофизиологии) Обязательно вернусь перечитаю, когда все в голове устаканится.

Хочу попробовать более подробно разобрать ситуацию, опосредованно связанную с затронутой мною темой. Точнее, со своей реакцией на эту ситуацию.

Конкретно понимаю, что не права в своей отстраненной манере общения и напускной холодности, безразличии, но как переломить шаблон - хз. 

В общем.

Я потерялась на несколько дней (так понимаю, инстинктивно сделала Д), попутно слетала в командировку.

Возвращаюсь.

С его стороны повышенный интерес, кино-вино-постель.. Разговор в постели, после секса.

Он: Где была, как слетала?

Я: Там, а потом там.. Сначала снежно, потом мерзко.. Так хотела домой вернуться, здесь тепло.. (небольшая ремарка - если здесь сказать "здесь, тепло, твои объятия" и поцеловать в плечо - это будет якорь?)

Он: Зачем летала?

Я: к друзьям, развеяться.

Он: Друзья.. Это хорошо, наверное. А у меня нет друзей. Были раньше, теперь не осталось... (что-то там про то, что они не надежные и главное чтобы йух стоял и деньги были, точно как сказал не вспомню). Сейчас я с девушками дружу.. С женщинами.. (многозначительно)

И - моя реакция. Думаю: Ну ты и засранец, шлюх блин. И параллельно - какой же ты несчастный и кто ж тебя так обидел, если ты настолько разучился людям доверять, что друзей нах, в отношениях только секс.

Как отреагировала внешне: Угухмг.. Взгляд в сторону, уткнулась в плечо. Перевела тему на какую-то ерунду.

И вот постоянно такая реакция на эмоционально задевающие меня ситуации. Как все таки правильно, конгруэнтно отреагировать в этом конкретном случае?

Может быть, мягко расспросить его, что к чему? Высказать, что я считаю важным иметь друзей? Рассказать о том, что друзья дают тепло и отдача лично для меня многое значит в дружбе.. Ясен пень что не поучительно, но мне кажется, правильно было бы развить эту тему, если я хочу его узнать поближе и сама побольше раскрыться.....?

Ваш мужичок довольно закомплексованный тип. Стоило вам сделать лёгкое Д, как он тут же забеспокоился и принялся поднимать свою значимость в стиле 16 летнего подростка "у меня девчонок знаешь как много":D 

Детский сад какой- то...

Ваша значимость для него выше, чем вы думаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос вообще-то был, как правильно отреагировать.. То, что я реагирую неправильно, мы разобрали. А как верно? Можете на примере объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Viktorushka сказал:

Вопрос вообще-то был, как правильно отреагировать.. То, что я реагирую неправильно, мы разобрали. А как верно? Можете на примере объяснить?

Реагировать надо с юмором и естественно. Не относитесь слишком серьёзно к подобной болтовне. Дайте ему под бок кулаком и скажите, смеясь: " я почти ревную, балбес". 

Больше о других бабах, скорее всего не услышите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чего хочешь? замуж и детей? если вводные данные правильные то - с этим не выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Viktorushka сказал:

вот постоянно такая реакция на эмоционально задевающие меня ситуации. Как все таки правильно, конгруэнтно отреагировать в этом конкретном случае?

А то, что подумала не судьба сказать в лицо? Попробуй, обычно это помогает наладить рапорт.

4 часа назад, Viktorushka сказал:

Может быть, мягко расспросить его, что к чему? Высказать, что я считаю важным иметь друзей? Рассказать о том, что друзья дают тепло и отдача лично для меня многое значит в дружбе.. Ясен пень что не поучительно, но мне кажется, правильно было бы развить эту тему, если я хочу его узнать поближе и сама побольше раскрыться.....?

Ты собралась рассказывать что-то человеку на 6 лет старше себя, пережившему развод, побывавшему в браке, разочаровавшемуся в друзьях.., как-то мягко и ненавязчиво что-то объяснять?? Рили??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2020 в 22:09, Viktorushka сказал:

Ну это точно думаю рано.. Наверное, все-таки сейчас стоит оставить все как есть и радоваться каждой встрече. С другой стороны, я не могу понять, как лучше себя вести. Или подчеркнуто независимо - мол, я все сама, и без тебя мне тоже хорошо, с тобой только секс.. Или наоборот, окружить его заботой и лаской, утрируя - закормить и затрахать, и ждать, что ему без меня плохо будет, сам захочет остаться.. Но второй вариант как-то мне скучным и малость убогим кажется. Такая себе красотка не первой свежести, которая вцепилась в мужчину и дыхнуть на него боится, обхаживает лишь бы не сбежал.. Огонь мне кажется должен быть в отношениях.. 

есть у меня такой знакомый, после развода , брутал и любимец женщин. Параллельно держит двоих троих для развлечений. Причём принципиально материально не вкладывается ни в одну. Говорит о том что категория 30+ самые в плане секса податливые и не требовательные. Короче их легче всего эксплуатировать ( замуж хотят ). Пытается затащить в постель как можно быстрее. Вот утверждает что чем быстрей уложишь тем больше Баба на тебя залипает и уже на все готова. По факту , зная его , жена выгнала , достал. Нытик, инфантилен , склонен в истерикам на ровном месте . Залипает на баб, которые его отшивают. И чем сильней отшивают , тем крепче страдает.  Поэтому вариант - затрахивать такого, ублажать , считаю провальным .. более того после секса интерес все более уходит . Во первых он уже получил максимально все что можно, зачем ему обязательства ?  Максимум это держать в резерве для хорошего секса, ну если секс уж очень хорош. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

 

Так часто говорят те, у кого с женщинами траблы... Ну т.е. так одной фразой поднял свой сошиалпруф, конкуренцию создал, ты лежишь, ревнуешь...

Вот здесь не соглашусь. Почему это у него с женщинами траблы? Вот даже СОшка на все готовая тему о нем создает. Я бы сказала, что они так Сошкам говорят, что бы от любопытства проверить сколько дерьма она может схавать еще? И какой же он крутой, если она готова хавать его дерьмо тоннами и никуда не деваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумать логично - у мужика цель провести время и хорошо потрахаться. Причём он это не скрывает. У Ж цель иметь отношения и брак. Она это скрывает чтобы не спугнуть и начинает авансировать. Это аналогично как в прокате дали машину безвозмездно , по первому требованию , причём ее обслуживают и заправляют сами, ты только катайся. Будешь ли ты ее выкупать? Зачем ?  Будешь юзать ее пока можно, а потом если отберут, попробуешь в другом прокате так же перебиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tanushka сказал:

Подумать логично - у мужика цель провести время и хорошо потрахаться. Причём он это не скрывает. У Ж цель иметь отношения и брак. Она это скрывает чтобы не спугнуть и начинает авансировать. Это аналогично как в прокате дали машину безвозмездно , по первому требованию , причём ее обслуживают и заправляют сами, ты только катайся. Будешь ли ты ее выкупать? Зачем ?  Будешь юзать ее пока можно, а потом если отберут, попробуешь в другом прокате так же перебиться.

Вы всё же упрощает ситуацию. Мужики тоже люди, отношения затягивают, и , может статься, что как раз к тому моменту, когда ей всё надоест и она начнёт его искренне посылать на ... Именно искренне, а не в рамках манипуляций, он созреет на отношения и брак. ИЗ и всё такое,и  они поменяются местами.

Уже и сейчас есть признаки, что он начал залипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Марк Твен сказал:

Вы всё же упрощает ситуацию. Мужики тоже люди, отношения затягивают, и , может статься, что как раз к тому моменту, когда ей всё надоест и она начнёт его искренне посылать на ... Именно искренне, а не в рамках манипуляций, он созреет на отношения и брак. ИЗ и всё такое,и  они поменяются местами.

Уже и сейчас есть признаки, что он начал залипать.

В том и смысл , как удерживать этот баланс . Когда ты начинаешь залипать, ты перестаёшь себя контролировать и начинаешь косячить. Вторая сторона чувствует что ты присосался и начинает тебя игнорить и делать Д. И это уже 50% провал .И я согласна , что в таких ситуациях срабатывает искреннее Д, которое так сложно делать если тебе не все равно . В то что время идёт на руку , обрадуется привыкание, я слабо верю. У меня были ситуации когда я встречалась с мужчиной полгода только потому что он был очень настойчив и мне было с ним удобно в плане хорошо и весело провести время ( у мужчин это например хороший секс). Но как только я нашла аналог более приятный, я слила его в один день и даже не вспомнила о нем потом. Опять же - я знала что человек плотно сидит на мне , голова отключена и он никуда не денется. Если бы в какой то период он сделал мне Д и послал бы меня, возможно меня бы это выбило и я посмотрела на него другими глазами ( оценила потери и возможно захотела бы что то вернуть ), уж точно бы напряглась и задумалась .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tanushka сказал:

Если бы в какой то период он сделал мне Д и послал бы меня, возможно меня бы это выбило и я посмотрела на него другими глазами ( оценила потери и возможно захотела бы что то вернуть ), уж точно бы напряглась и задумалась .

Да, здесь только чисто на инстинктах захотелось бы вернуть, причем не человека, а свою пошатнувшуюся корону. Ибо до этого она тщательно полировалась мужчиной. У меня тоже такое было, хотя головой понимала, что чел. совершенно мне не подходит, не очень нравится, но вот сделав это Д, моя корона тогда заметно накренилась)) И я засуетилась, но в силу эмоционального склада характера по юности по мере его манипуляции с Д я в один момент не выдержала и влепила ДОД на опережение, так вот меня переклинило)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

Да, здесь только чисто на инстинктах захотелось бы вернуть, причем не человека, а свою пошатнувшуюся корону. Ибо до этого она тщательно полировалась мужчиной. У меня тоже такое было, хотя головой понимала, что чел. совершенно мне не подходит, не очень нравится, но вот сделав это Д, моя корона тогда заметно накренилась)) И я засуетилась, но в силу эмоционального склада характера по юности по мере его манипуляции с Д я в один момент не выдержала и влепила ДОД на опережение, так вот меня переклинило)) 

У меня срабатывает такая ерунда . Помню была такая же ситуация . Резко почувствовала Д от мужчины , который долго ухаживал. На опережение , чтобы самооценка не сильно пострадала - влепила блоки везде где можно. Даже номер телефона сменила . Думаю он так и не понял тогда что произошло. 

Только что, Tanushka сказал:

У меня срабатывает такая ерунда . Помню была такая же ситуация . Резко почувствовала Д от мужчины , который долго ухаживал. На опережение , чтобы самооценка не сильно пострадала - влепила блоки везде где можно. Даже номер телефона сменила . Думаю он так и не понял тогда что произошло. 

А вообще ведь такая ерунда на ком угодно сработает. Давай человеку кучу внимания, признание, восхищение . Потом резко оборви и изобрази разочарование. Есть конечно кого мало пробьет, но если человек в себе неуверенный ( а таких большинство ), из колеи выбьет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tanushka сказал:

В том и смысл , как удерживать этот баланс . Когда ты начинаешь залипать, ты перестаёшь себя контролировать и начинаешь косячить. Вторая сторона чувствует что ты присосался и начинает тебя игнорить и делать Д. И это уже 50% провал .И я согласна , что в таких ситуациях срабатывает искреннее Д, которое так сложно делать если тебе не все равно . В то что время идёт на руку , обрадуется привыкание, я слабо верю. У меня были ситуации когда я встречалась с мужчиной полгода только потому что он был очень настойчив и мне было с ним удобно в плане хорошо и весело провести время ( у мужчин это например хороший секс). Но как только я нашла аналог более приятный, я слила его в один день и даже не вспомнила о нем потом. Опять же - я знала что человек плотно сидит на мне , голова отключена и он никуда не денется. Если бы в какой то период он сделал мне Д и послал бы меня, возможно меня бы это выбило и я посмотрела на него другими глазами ( оценила потери и возможно захотела бы что то вернуть ), уж точно бы напряглась и задумалась .

Насчёт корон. Была у меня знакомая девушка, просто знакомая, ничего с ней не было никогда. Ну, я немного флиртовал, как со всеми. Потом она потерялась лет на пять. Один раз я её случайно встретил снова на улице, ну зашли в кафешку поболтать. Она такая и говорит, прости, что доставила тебе тогда боль. Я в ступоре, думаю, это она о чем. Короче, я тогда видно чё- то ляпнул, о чем тут же забыл, и она все эти годы была уверена, что я по ней до сих пор страдаю. Ну я конечно, сделал скорбную мину, типа да- да... Думаю, зачем человека зря расстраивать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марк Твен сказал:

Насчёт корон. Была у меня знакомая девушка, просто знакомая, ничего с ней не было никогда. Ну, я немного флиртовал, как со всеми. Потом она потерялась лет на пять. Один раз я её случайно встретил снова на улице, ну зашли в кафешку поболтать. Она такая и говорит, прости, что доставила тебе тогда боль. Я в ступоре, думаю, это она о чем. Короче, я тогда видно чё- то ляпнул, о чем тут же забыл, и она все эти годы была уверена, что я по ней до сих пор страдаю. Ну я конечно, сделал скорбную мину, типа да- да... Думаю, зачем человека зря расстраивать:D

Ну я имею ввиду когда все таки мужчина действительно ухаживал , и много вложил сил , времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tanushka сказал:

Ну я имею ввиду когда все таки мужчина действительно ухаживал , и много вложил сил , времени. 

...и был слит за один день.

Потому что появился тот, с которым было чуть веселее.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

...и был слит за один день.

Потому что появился тот, с которым было чуть веселее.:(

Да, потому что иногда встречи не потому что человек нравится тебе , а чтобы провести время или потому что лучше никого нет на данный момент. И это мне кажется применимо как к мужчинам так и к женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Марк Твен сказал:

Уже и сейчас есть признаки, что он начал залипать.

Разжуйте мне пожалуйста, дурочке, эти признаки... Потому что я пока выпала из колеи и, начитавшись ваших комментариев, уже вообще не чувствую себя уверенной... Он потерялся, все что было через призму вашего взгляда уже совсем не кажется хоть сколько-нибудь значимым...( Я запуталась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tanushka сказал:

Да, потому что иногда встречи не потому что человек нравится тебе , а чтобы провести время или потому что лучше никого нет на данный момент. И это мне кажется применимо как к мужчинам так и к женщинам.

Ко мне лично не применимо. Если женщина мне не нравится, у меня будет написано это на лице очень крупными буквами. Другое дело, что я умею находить достоинства в людях, поэтому легко общаюсь, встречаюсь. Но иметь отношения с женщиной, которая неинтересна... Да ну нафиг.

15 минут назад, Viktorushka сказал:

Разжуйте мне пожалуйста, дурочке, эти признаки... Потому что я пока выпала из колеи и, начитавшись ваших комментариев, уже вообще не чувствую себя уверенной... Он потерялся, все что было через призму вашего взгляда уже совсем не кажется хоть сколько-нибудь значимым...( Я запуталась. 

Вы имеете в виду мои комментарии, или комментарии форума в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Вы имеете в виду мои комментарии, или комментарии форума в целом?

Ваши. Если Вы только из-за его слов о других женщинах решили, что он залипать начал, то мне сомнительно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Viktorushka сказал:

Ваши. Если Вы только из-за его слов о других женщинах решили, что он залипать начал, то мне сомнительно..

Он ТФН обычный, если по поведению судить, какие с ним вообще проблемы могут быть? Очень в себе неуверен, несёт чушь какую- то. От жены сбежал аж в другой город. 43 года, кому он там сильно нужен? Вы его переоцениваете просто. Он с женой развелся уже официально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Он ТФН обычный, если по поведению судить, какие с ним вообще проблемы могут быть? Очень в себе неуверен, несёт чушь какую- то. От жены сбежал аж в другой город. 43 года, кому он там сильно нужен? Вы его переоцениваете просто. Он с женой развелся уже официально?

По-моему, Вы мне просто помочь пытаетесь и занижаете его значимость)) Спасибо.

Насчет неуверенности в себе.. Не сказала бы. Действительно очень харизматичный. Физически очччччень хорошо развит. Умен. Так что нет. Я умнее, точнее образованнее. Это его по-моему смущает и восхищает. Но еще не говорит о моей особой ценности для него. 

Выглядит на 33-35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Viktorushka сказал:

По-моему, Вы мне просто помочь пытаетесь и занижаете его значимость)) Спасибо.

Насчет неуверенности в себе.. Не сказала бы. Действительно очень харизматичный. Физически очччччень хорошо развит. Умен. Так что нет. Я умнее, точнее образованнее. Это его по-моему смущает и восхищает. Но еще не говорит о моей особой ценности для него. 

Выглядит на 33-35.

Я высказываю своё мнение. Я не могу представить действительно умного человека произносящего фразу насчёт х...я и денег, пардон.;) Выглядит, возможно, хорошо, это ему плюс, но вы тоже вроде бы не замарашка.

Особой ценности вы для него не можете представлять, как и он для вас, забудьте эту установку в принципе, она вас сбивает с толку. Он такой же человек, с массой проблем, в тяжёлом периоде жизни, болтающийся между двумя бабами. Это жалкая позиция, на самом деле. В чём вы там харизму увидели, хрен его знает.

Он не развелся, несмотря на офигенную обиду на жену, и до тех пор, пока этого не произойдет, вы не можете быть уверены, что он к этой жене не вернётся. Это так, с этим ничего нельзя поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз сижу в очередной раз обмусоливаю всю эту ситуацию, и вспомнился анекдот про мужика и утюг.

Когда он пошел к соседке за утюгом и пока поднимается по лестнице думает:

Вот приду я к соседке, попрошу утюг. Она чаю предложит, отказываться неудобно. Слово за словом, там секс. Жить вместе станем. Поженимся, она детей родит. Теща наверняка с...ка, дача, денег вечно нет. Потом развод, алименты. И я опять у себя на кухне, без утюга, денег и..

Стучит в дверь соседки на автомате. Она открывает дверь, мужик ей, с ходу:

Да пошла ты со своим утюгом!

Вот так и я. Неделю ничего не происходит, МЧ не отсвечивает. Я сначала одна занималась мазо-онанизмом, потом на форум все это вылила. Сама придумала, сама перестрадала. 

А пошло оно все, а я пошла гулять.

Если появится, буду думать дальше.

Спасибо вам за поддержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktorushka сказал:

Нет

Давайте смотреть правде в глаза. Он женатик. А то, что он заливает, что развод уже дело решенное практически - это обычные байки женатиков, чтобы удерживать любовниц. Они так могут годами не разводиться и иметь СО на стороне. То, что он будто почти свободен - это иллюзия. 

30 минут назад, Viktorushka сказал:

Я сначала одна занималась мазо-онанизмом, потом на форум все это вылила. Сама придумала, сама перестрадала. 

Да нормально это для нас баб)) Все попередумывать, раздраматизировать, прострадать, проплакать. А по сути... не с чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tanushka сказал:

А вообще ведь такая ерунда на ком угодно сработает. Давай человеку кучу внимания, признание, восхищение . Потом резко оборви и изобрази разочарование. Есть конечно кого мало пробьет, но если человек в себе неуверенный ( а таких большинство ), из колеи выбьет .

Ну да, зажмет почти любого. Почти как инверсия значимости случается. Вот меня знатно тогда зажало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

 

Да нормально это для нас баб)) Все попередумывать, раздраматизировать, прострадать, проплакать. А по сути... не с чего. 

Чё бы вы бабы вообще делали, если бы мы, мужики, не давали вам иногда повод побыть несчастными. Со скуки бы померли...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

Чё бы вы бабы вообще делали, если бы мы, мужики, не давали вам иногда повод побыть несчастными. Со скуки бы померли...:P

Был бы мужик, а повод мы найдем)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

Вы имеете в виду мои комментарии, или комментарии форума в целом?

 

1 час назад, Viktorushka сказал:

Ваши. Если Вы только из-за его слов о других женщинах решили, что он залипать начал, то мне сомнительно..

Марк, именно твои)) Мои, например не в карту и игнорировались))):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

 

Марк, именно твои)) Мои, например не в карту и игнорировались))):lol:

Тебя бы ей как раз следовало послушать.

Но женщина для женщины не авторитет.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Но женщина для женщины не авторитет.;)

не потому что я женщина, а потому что услышать хочется автору другое)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

не потому что я женщина, а потому что услышать хочется автору другое)) 

Тоже верно. Человек обычно желает услышать не мнение других, а подтверждение ими своего собственного мнения.

Но мне её почему- то жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно.. С одной стороны, зрите в корень, а с другой, все по-своему переворачиваете...) Я ведь сказала, что запуталась, взглянув на ситуацию через призму комментариев форумчан. И Ваши комментарии, Ольга, я читала очень внимательно. С позицией согласна, хоть мне это и не нравится. Естественно, точка зрения Марка мне нравится больше, но я не поняла, где он увидел, что МЧ запал на меня. Потому как этого нет похоже. Поэтому Марка и переспросила. С Вашей позицией то мне все ясно) Спасибо, в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Viktorushka сказал:

А я вот как раз сижу в очередной раз обмусоливаю всю эту ситуацию, и вспомнился анекдот про мужика и утюг.

Когда он пошел к соседке за утюгом и пока поднимается по лестнице думает:

Вот приду я к соседке, попрошу утюг. Она чаю предложит, отказываться неудобно. Слово за словом, там секс. Жить вместе станем. Поженимся, она детей родит. Теща наверняка с...ка, дача, денег вечно нет. Потом развод, алименты. И я опять у себя на кухне, без утюга, денег и..

Стучит в дверь соседки на автомате. Она открывает дверь, мужик ей, с ходу:

Да пошла ты со своим утюгом!

Вот так и я. Неделю ничего не происходит, МЧ не отсвечивает. Я сначала одна занималась мазо-онанизмом, потом на форум все это вылила. Сама придумала, сама перестрадала. 

А пошло оно все, а я пошла гулять.

Если появится, буду думать дальше.

Спасибо вам за поддержку)

Во, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Viktorushka сказал:

Нет

Свежеразведенные мужчины это большая головная боль. Первые год два их возможно будет мотать то к жене обратно то от жены. Если есть любовница - то кто раньше выгонит. Никаких серьёзных отношений они в этот период конечно же не хотят. А ещё нужно поднять самооценку и залотать дары и все за счёт кого то . Некоторые так завязываются на бывшей семье , что вообще больше не женятся ( сериал кстати Пёс идёт по нтв ).  Поэтому свежеразведенных к хренам ( также как и неженатых до 40))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Марк Твен сказал:

Я высказываю своё мнение. Я не могу представить действительно умного человека произносящего фразу насчёт х...я и денег, пардон.;) Выглядит, возможно, хорошо, это ему плюс, но вы тоже вроде бы не замарашка.

Особой ценности вы для него не можете представлять, как и он для вас, забудьте эту установку в принципе, она вас сбивает с толку. Он такой же человек, с массой проблем, в тяжёлом периоде жизни, болтающийся между двумя бабами. Это жалкая позиция, на самом деле. В чём вы там харизму увидели, хрен его знает.

Он не развелся, несмотря на офигенную обиду на жену, и до тех пор, пока этого не произойдет, вы не можете быть уверены, что он к этой жене не вернётся. Это так, с этим ничего нельзя поделать.

Я согласна, что женатиков/свежеразведенцев надо сразу лесом. Там каши не сваришь.

Единственное, всегда крайне смущает когда взрослая дама ставить девочку-подростка на аватарку. Наталкивает на мысль, что, возможно есть проблемы с восприятием действительности и в других вещах (ссори).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дрёма сказал:

Я согласна, что женатиков/свежеразведенцев надо сразу лесом. Там каши не сваришь.

Единственное, всегда крайне смущает когда взрослая дама ставить девочку-подростка на аватарку. Наталкивает на мысль, что, возможно есть проблемы с восприятием действительности и в других вещах (ссори).

Сам женатик. Кашу варить не умею, а вот жарю хорошо.:lol:

Слишком далекоидущие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Сам женатик. Кашу варить не умею, а вот жарю хорошо.:lol:

Осуждение Вам (ссори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Осуждение Вам (ссори)

Не стоит извиняться, я не в претензии:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Марк Твен сказал:

Сам женатик. Кашу варить не умею, а вот жарю хорошо.:lol:

давно левачишь, Марк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...