Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли выйти из френдзоны?


Eliot

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, которая влепила мне ДОД аж два раза. В первый раз я отрубил с ней общение, но она начала мне написывать. Во второй раз она не афишировала наши отношения, что заставило меня задуматься о том реально ли все. Как я и думал, узнав через друга, что мне собираются влепить второй ДОД решил с ней поругаться и она кинула меня в чс. Мне абсолютно неважно буду ли я с ней еще раз общаться или нет. Но теперь я начал задаваться вопросами как так получилось и вообще возможно ли выйти из френдзоны? Нужно построить границу а ля либо мы встречаемся либо не общаемся? Или есть что-то еще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eliot сказал:

В первый раз я отрубил с ней общение, но она начала мне написывать.

Привет, молодец, тут грамотно поступил. 

4 минуты назад, Eliot сказал:

решил с ней поругаться и она кинула меня в чс

А тут накосячил. Зачем нужно было ругаться? 

Из ФЗ выйти можно. Но это трудно сделать. Зачастую люди настолько вгоняют себя во ФЗ, убивая свое достоинство, что вырулить из ФЗ в ЛТР становится очень трудным.  

На форуме масса тем про выход из ФЗ, изучи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2021 в 00:53, Eliot сказал:

Познакомился с девушкой, которая влепила мне ДОД аж два раза.

а что ты делал ДО этого?

04.01.2021 в 00:53, Eliot сказал:

В первый раз я отрубил с ней общение, но она начала мне написывать.

И ты конечно же сразу побежал на встречу этой морковке...

Это примерно как сидишь во дворе с друганами... пьешь пиво из полторашки... одной на всех... лузгаешь семки... И тут тебе говорят иди-ка ты на#уй... ты встаешь... идешь... тебе в спину кричат... Стой... это ж шутка... ты возвращаешься... подходишь... тянешь руку к полторашке... а тебе хотя не... иди-ка ты на#уй...

Из твоего рассказа вообще не следует, что был ДОД... Что такое ДОД? Давай Останемся Друзьями... Ну т.е. вы были парой, а стали НЕ парой... ну т.е. раньше ты прикручивал полочку и тебе сосали член, а теперь ты просто прикручиваешь полочку... Если отношений НЕ было, то и ДОДа не может быть... Френдзона - может... когда ты изначально просто друг... Сам ты этого захотел или получилось так не важно... Так вот из друга стать парнем - можно... Через секс...

04.01.2021 в 00:53, Eliot сказал:

Нужно построить границу а ля либо мы встречаемся либо не общаемся?

Такое поведение - это номинация на премию Олень-2021... Любые ультиматумы тому, кому ты не уперся - бессмысленны... Сам же потом их не выполнишь еще больше обосрав все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2021 в 22:53, Eliot сказал:

решил с ней поругаться и она кинула меня в чс

 

03.01.2021 в 22:53, Eliot сказал:

вообще возможно ли выйти из френдзоны?

Поругавшись с ней ты стал ее другом ?

Вот честно, давай взрослей уже .

Читай ФАКи местные и перечитывай каждое свое сообщение прежде чем опубликовать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Оцените ситуацию.

    2. 269

      Ок давайте продолжим

    3. 77

      Жена ушла из дома

    4. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    5. 91

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...