Перейти к публикации
пикап.Форум

Вырулить в спокойное СО


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Merciless сказал:

Еще сильнее впечатляет, что они умудрились с рибаем сцепиться, у него всегда достаточно трезвый взгляд и интересное альтернативное мнение. Секта Эволюции уже просто провоняла эту тему. Накинулись на авторку, аки шакалы и так настойчиво, будто им здесь писать и давать ей советы надо больше, чем ей самой.

Мне тоже нравятся сообщения Рибая и его взгляды, и я тоже недоумеваю, почему в этот раз мы видим слишком разные картины. 

3 часа назад, Merciless сказал:

Никогда нет истины в чем-то настолько категоричном. Истина сама по себе состоит из граней многих правд, в зависимости от смотрящего.

Детали могут отличаться, но общая картина происходящего все равно должна сходиться.

Взаимоотношения 2х людей все-таки не настолько сложная штука, чтобы было много альтернативных истин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KatyaL сказал:

Чем дольше с вами тут общаюсь, тем больше думаю о том, что я должна оставить парня в покое.

Да ты можешь не оставлять никого в покое и жить как тебе нравится
Нравится формат СО с парнем - пожалуйста, но ты можешь отлипнуть и не навязываться
Не грузить себя и не переживать - вот это про СО

написал - тебе если в пятницу хочется время провести с ним, провела, потусовались, разбежались и все! Он у тебя в голове не сидит, ты не думаешь как его подергать, уважаешь чужие границы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мой любовник переспал с нашей общей знакомой, а потом ещё и предложил мне тройничек с ней, я бы прервала с ним общение навсегда. А мой парень позлился- позлился, да и написал "приезжай"... Так что отсутствие поцелуев выглядит для меня, как обидка какая-то от него.

Вот я его уже и оправдала(((( 

А раз секс он предлагает тоже, значит зависимость от секса со мной у него тоже присутствует. И чем дальше будет это СО, тем сильнее она станет. Так? 

Только я не уверена в себе. В том, что смогу отказаться от такого красавчика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KatyaL сказал:

А раз секс он предлагает тоже, значит зависимость от секса со мной у него тоже присутствует. И чем дальше будет это СО, тем сильнее она станет. Так? 

Только я не уверена в себе. В том, что смогу отказаться от такого красавчика. 

Ты в себе не уверенна, а не в нем. И заканчивай эти мысли гонять в голове, просто пойми что они тебе делают хуже и начни отпускать)

Просто кайфуй, что ты 40летняя тетка на молодом парне зависаешь))) Лучше найди ещё двоих таких и получай больше))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KatyaL сказал:

Если б мой любовник переспал с нашей общей знакомой, а потом ещё и предложил мне тройничек с ней, я бы прервала с ним общение навсегда. А мой парень позлился- позлился, да и написал "приезжай"... Так что отсутствие поцелуев выглядит для меня, как обидка какая-то от него.

Вот я его уже и оправдала(((( 

А раз секс он предлагает тоже, значит зависимость от секса со мной у него тоже присутствует. И чем дальше будет это СО, тем сильнее она станет. Так? 

Только я не уверена в себе. В том, что смогу отказаться от такого красавчика. 

Это какие-то новые вводные? Какой тройничок, какие знакомые?

У тебя по теме постоянно новые данные, так что картина кардинально меняется.. ты собственно что хочешь от форума? По-моему ты просто от скуки сюда пописываешь и покакиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2021 в 14:13, KatyaL сказал:

Тогда ничего у меня не получилось))) парень начал сливаться: назначит свидание, потом отменяет. Когда высказала ему своё недовольство этим фактом, грубо мне ответил. Ну я его и заблокировала. Через неделю разблокировала, сказала, что чёт я погорячилась. Встретились ещё один раз. А дальше тоже самое... Потом мои шуточки про мжм и жмж привели к тому, что сказал мне всё, до свидания. Что я то там пое*лась, то тут. Заблокировал. Я тоже. Через неделю разблокировала, сразу пишет, приезжай)) написала, что нет настроения. Так и не встретились, ни в феврале, ни в марте. Предъявлял мне, что у меня, кроме него есть другие мужчины. А я писала что-то вроде "я только твоя шлюха" и прочий бред. В апреле совсем не общались. В мае я написала: "привет как дела", пообщались. Через неделю предлагает встретиться, не поехала. Ещё через неделю предложила сама, он не смог.

Короче, встретились только вчера. У него появилась машина такой же марки, как моя, только модель новее. И он сам такой красивый)) сказал, что я с*чка выёб**тая. Прям лучший комплимент в моей жизни. 

Планировала устроить ему феерический секс и исчезнуть, но не вышло. Секс был обычный. На прощание сказал, чтоб писала, когда будет возможность. Глупо, наверное, молчать. Зацепило меня то, что мы не целовались. Прям обиделась. Теперь хочу, чтобы он залип. 

Цель: прогнуть парня. 

Почему новые вводные? Я тут коротко всё описала. 

5 часов назад, Яличность сказал:

Это какие-то новые вводные? Какой тройничок, какие знакомые?

У тебя по теме постоянно новые данные, так что картина кардинально меняется.. ты собственно что хочешь от форума? По-моему ты просто от скуки сюда пописываешь и покакиваешь

От форума хотела советы, как прогнуть парня. Теперь уже не знаю, нужно ли это. 

А просто от скуки нельзя писать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KatyaL сказал:

От форума хотела советы, как прогнуть парня. Теперь уже не знаю, нужно ли это

Да не надо никого прогибать. Тебе просто расписали тут, что твои попытки прогиба тебя к твоей цели изначальной не приведут. А ты делай выводы.

Если парень в 26 лет адекватен, на что у меня лично сомнения честно говоря, судя по сообщениям его, то  твои попытки прогнуть по боку. Это ты можешь мужа своего прогибать, который лег на диван и попукивает в него вот уже много лет.

6 часов назад, KatyaL сказал:

просто от скуки нельзя писать?)

Да всё ты можешь. Просто это тебя к твоей цели не приблизит. 

Ты задала вопросы, обозначила цель, тебе дали советов, а поступай сама. 

Просто потом не удивляйся, что все как-то не так пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KatyaL сказал:

А раз секс он предлагает тоже, значит зависимость от секса со мной у него тоже присутствует. И чем дальше будет это СО, тем сильнее она станет. Так? 

Нет, не так. Тебе герой темы кроме механического секса ни чего предложить не может. Ему очевидна твоя нужда, и он из жалости готов дать тебе секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KatyaL сказал:

А раз секс он предлагает тоже, значит зависимость от секса со мной у него тоже присутствует. И чем дальше будет это СО, тем сильнее она станет. Так? 

Скорее всего нет

 

Вообще любая тяга растет при наличии нескольких условий: 

а) вам это изначально немного нравится само по себе;

б) у этого нет никаких косяков и минусов (или они незначительные);

в) присутствует небольшой дефицит.

 

Вот в детстве было малиновое варенье. Оно вкусное и оно вам нравилось. Но его не разрешали есть банками, а только по чуть-чуть и изредка. И его постоянно (ну или почти постоянно) хотелось.

А вот если бы вас пичкали этим вареньем на завтрак, обед и ужин, скорее всего, через неделю вы бы уже видеть его не смогли... И если бы вам попалась банка с горьким вареньем или вы выловили бы в нем здоровенную муху - это отбило бы аппетит на какое-то время. 

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, KatyaL сказал:

- Привет! Ты на районе?

- Привет! А что?

- Приезжай. 

- ну что да нет?

- Нет.

- пф

- ок. 

Вот тут у тебя перевертыш: тебе секса хочется, ты при мыслях о герое начинаешь на стуле ерзать. НО. Когда он предлагает тебе приехать, ты отказываешься. И то не сразу, ему приходиться переспрашивать (типа уговаривает).

Вот это "пф" - это "сама себе злобный Буратино". Ты ему написывала, но от встречи отказалась. Очень не логично. Могла хотя бы развернуто ответить, почему "нет". Или когда ты сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Вот тут у тебя перевертыш: тебе секса хочется, ты при мыслях о герое начинаешь на стуле ерзать. НО. Когда он предлагает тебе приехать, ты отказываешься. И то не сразу, ему приходиться переспрашивать (типа уговаривает).

Вот это "пф" - это "сама себе злобный Буратино". Ты ему написывала, но от встречи отказалась. Очень не логично. Могла хотя бы развернуто ответить, почему "нет". Или когда ты сможешь.

Не лететь же мне к нему по первому зову! Я написала через две недели, когда смогла, встретились. А объяснять причины почему я не могу, зачем не понимаю. Какая разница, занята я или просто не хочу? Сути это не меняет. 

 

1 час назад, Alf Pachino сказал:

Нет, не так. Тебе герой темы кроме механического секса ни чего предложить не может. Ему очевидна твоя нужда, и он из жалости готов дать тебе секс.

Из жалости дать секс? Интересное мнение. А как он видит мою нужду? Потому что писала я ему, да, логично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Grâce сказал:

Мне тоже нравятся сообщения Рибая и его взгляды, и я тоже недоумеваю, почему в этот раз мы видим слишком разные картины.

Спасибо, взаимно!

Я думаю, что дело в этом:

18 часов назад, Grâce сказал:

Взаимоотношения 2х людей все-таки не настолько сложная штука, чтобы было много альтернативных истин)

Если рассуждать с позиции взаимоотношений двух людей - тут я согласен на 99 процентов. И да, видно, в чем косяки, как правильно.

Альтернативные истины появляются тогда, когда случается смотреть именно на психику автора, где уже было бы несправедливо говорить, что правильно, а что нет. Ведь вопрос-то не только в том, что она делает не так, и что вообще делает. А в том, почему. Ну бросит она его, допустим, что дальше? Отлипнет даже. Если еще раз нажать на ту же кнопку, она снова сломается и будет делать те же ошибки.

Ведь если посмотреть на пацана 26 лет... он может спокойно спать с девушками существенно выше ее по уровню (даже если автор скромничает про 4ку). У него есть девушка. Но он все равно спит с автором. Только, вдруг, начал усложнять приправами это нехитрое СО. Почему? Потому, что уже почувствовал, что его используют, но ему любопытна сама ситуация. Именно любопытство и необычность для его опыта такого поведения автора заставляет его пробовать новые тактики, продолжать. Типичное любопытство. Как и у большинства других. Т.е. в истории дело вообще не в парне, на его месте мог быть другой.

Дело в авторе. Катя, у тебя был такой опыт раньше, чтобы прям шлюха-шлюха с кем-то? Чтобы пускать кого-то глубоко в свои привычные границы, наблюдая за собой будто со стороны, как за вещью, которая не несет ответственности за происходящее?

Замечу, как автор спрашивает периодически "я правда залипла? Не чувствую". Это абстрагирование от нужды, будто ее нет. Причем наглое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Рибай сказал:

 

Дело в авторе. Катя, у тебя был такой опыт раньше, чтобы прям шлюха-шлюха с кем-то? Чтобы пускать кого-то глубоко в свои привычные границы, наблюдая за собой будто со стороны, как за вещью, которая не несет ответственности за происходящее?

Не было такого опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рибай, мне почему-то кажется, ты уходишь в какие-то дебри...

58 минут назад, Рибай сказал:

Альтернативные истины появляются тогда, когда случается смотреть именно на психику автора, где уже было бы несправедливо говорить, что правильно, а что нет.

Мы не можем говорить о психике какого-то отдельного человека в вакууме, потому что никто не живет в вакууме, люди живут в обществе других людей. Если для большей части социума что-то "неправильно" - наверное, стоит насторожиться, а не гнуть свою линию как баран, не обращая внимания на обратную связь.

1 час назад, Рибай сказал:

Ведь вопрос-то не только в том, что она делает не так, и что вообще делает. А в том, почему.

Потому что наш мозг ленив; он хочет получать кайф, и не хочет получать стресс.

1 час назад, Рибай сказал:

Ведь если посмотреть на пацана 26 лет... он может спокойно спать с девушками существенно выше ее по уровню (даже если автор скромничает про 4ку). У него есть девушка. Но он все равно спит с автором. Только, вдруг, начал усложнять приправами это нехитрое СО. Почему?

1. Какая разница почему кто-то другой делает что-то. Зачем забивать этим голову? Мы же не средневековые инквизиторы, чтобы сверлить головы.

2. Возможно он не может спать с девушками выше уровня. Мы же не знаем, может он с ними ведет себя хуже медведя и они ему не дают. А может ему лень их искать и добиваться.

3. Опять-таки, мы не знаем точно почему он спит с автором. Можем она попала в его фетиш, может ему лень с другими или другие не дают, может он решил что от секса нельзя отказываться, если уж дают, может он вообще боится что обидит автора, если откажет или будет выглядеть импотентом. 

1 час назад, Рибай сказал:

Чтобы пускать кого-то глубоко в свои привычные границы, наблюдая за собой будто со стороны, как за вещью, которая не несет ответственности за происходящее?

Вот это неправильно, опускаться до уровня вещи. Потому что кроме нее никто не будет (и не должен) нести ответственность за ее личность и тело. Если еще она забросит контроль, потакая сексуальным импульсам, кому она сдастся? Кому нужна безвольная тушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Альтернативные истины появляются тогда, когда случается смотреть именно на психику автора, где уже было бы несправедливо говорить, что правильно, а что нет. Ведь вопрос-то не только в том, что она делает не так, и что вообще делает. А в том, почему.

Социальный опыт нарабатывался десятками и десятками поколений до нас. Глупо обесценивать его, потакая прихотям и причудам психики. Ты можешь миллион раз считать себя правым и найти столько же оправданий, когда переходишь дорогу в неположенном месте в темное время суток. Только не забывай в этот момент, что до тебя, в таких же условиях, сбили не один десяток человек.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Grâce сказал:

@Рибай, мне почему-то кажется, ты уходишь в какие-то дебри...

Чужая психика - всегда дебри. Но, как ты правильно заметила, мозг ленив, поэтому все уже было под солнцем. (Я на "ты" не с целью задеть, просто на форуме так правильнее, да).

 

18 часов назад, Grâce сказал:

1. Какая разница почему кто-то другой делает что-то. Зачем забивать этим голову?

Отчасти да. Без разницы, почему ОН делает что-то (это ко второму пункту скорее). Но очень важно понять, почему Она делает это. Для того, чтобы направить в нужное русло стимулы (о чем говоришь ты, упоминая "правильность") или решить внутренний конфликт (об этом потом)

18 часов назад, Grâce сказал:

3. Опять-таки, мы не знаем точно почему он спит с автором. Можем она попала в его фетиш

Я вижу это так. Они просто в моменте совпали по потребностям. И, что называется, случилось - завертелось. Мне важно понять, что это за потребность со стороны автора. С его стороны лучше всего объяснить любопытством, за удовлетворения которого он (как ему кажется) ничего не платит. Вообще, предлагаю его не обсуждать, он тут заполняет пространство, не более. Какое? Вот вопрос.

18 часов назад, Grâce сказал:

Вот это неправильно, опускаться до уровня вещи.

Неправильно - слишком оценочное для меня понятие. Деструктивно - вот это точно. Отказаться от части себя, от права решать в своей жизни. Или от ответственности?

18 часов назад, Grâce сказал:

Потому что кроме нее никто не будет (и не должен) нести ответственность за ее личность и тело.

 "Делай, что хочешь". Это его действия дальше следуют, за которые он несет ответственность. С большой долей вероятности он сделает что-то, что ей делать "непристойно, нехорошо, неправильно, стыдно". Но это не она просила, она лишь пустила козла в огород. Или Катя этого и хотела (неправильного)? Того, что стыдно попросить, но очень хочется. Того, что неправильно хотеть. 

18 часов назад, Grâce сказал:

Кому нужна безвольная тушка?

Поэтому "тушка должна говорить и быть сложной". 

18 часов назад, Grâce сказал:

Ты можешь миллион раз считать себя правым и найти столько же оправданий, когда переходишь дорогу в неположенном месте в темное время суток.

А если закрыть глаза и дать руку случайному прохожему, то это считается?;)

19 часов назад, KatyaL сказал:

Не было такого опыта.

___

30.05.2021 в 20:14, KatyaL сказал:

Такой пошлый и жёсткий формат общения у меня был только с ним. Интересно. А ведь и правда, получается, что я специально провоцирую его. И словами, и действиями. (Вчера сказала, что будет только минет, и ему пришлось немного применить силу, чтобы заняться сексом)

30.05.2021 в 21:47, KatyaL сказал:
30.05.2021 в 20:19, Тeнь сказал:

И тебя вставило такое?:D

Конечно))))

30.05.2021 в 22:00, KatyaL сказал:

Про мужа:Да, слишком мягкий)) 

Я предлагала как-то, сказал, что это не для него. 

 

---

Катя, тебя вставляет избавление от ответственности, с помощью которого ты удовлетворяешь свои сексуальные потребности, которые подсознательно считаешь "неправильными". Вопрос почему. Тут нужно копаться. Вариантов масса:

  • усталость от ответственности по жизни вообще (твои слова "все успеваю". Ты успешная?)
  • понимание, что другим способом получить желаемое невозможно (муж не дает).
  • чрезмерно стыдливое отношение к нестандартному сексу
  • некоторые так наказывают себя
  • а некоторые подтверждают свою сексуальность (я ничего не делаю, а он все равно трахает, значит я ого-го)
  • и куча других..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

 

Катя, тебя вставляет избавление от ответственности, с помощью которого ты удовлетворяешь свои сексуальные потребности, которые подсознательно считаешь "неправильными". Вопрос почему. Тут нужно копаться. Вариантов масса:

  • усталость от ответственности по жизни вообще (твои слова "все успеваю". Ты успешная?)
  • понимание, что другим способом получить желаемое невозможно (муж не дает).
  • чрезмерно стыдливое отношение к нестандартному сексу
  • некоторые так наказывают себя
  • а некоторые подтверждают свою сексуальность (я ничего не делаю, а он все равно трахает, значит я ого-го)
  • и куча других..

 

• Усталость от ответственности? Успешная ли я? 

Я вообще устала ото всего по жизни, и от любовников в том числе. Для себя я успешная, у меня есть всё то, о чём я мечтала в юности и даже то, о чём не мечтала)) 

• Что именно желаемое мне не даёт муж? Я могла бы, скорее всего, от него получить всё, что угодно. Если бы хотела. Надоел.

• Чрезмерно стыдливое отношение к нестандартному сексу. 

Да, мне сложно. А этому парню я рассказала практически все свои извращённые желания. 

 

• Подтверждение своей сексуальности, тут точно да. 

Мне нравится это ощущение влюбленности, лёгкости какой-то. Неважно в кого я влюблена, я чувствую себя королевой. А получать комплименты от успешного молодого человека мне льстит вдвойне. Какие у него на самом деле мотивы для занятий сексом со мной, по сути не важны, если я получаю удовольствие от этого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KatyaL сказал:

• Что именно желаемое мне не даёт муж? Я могла бы, скорее всего, от него получить всё, что угодно.

Если бы хотела. Надоел.

Разводись.

7 минут назад, KatyaL сказал:

А этому парню я рассказала практически все свои извращённые желания.

Потому что воспринимаешь его как дилдо, обезличено. А если он - не личность, то и не стыдно.

7 минут назад, KatyaL сказал:

Неважно в кого я влюблена, я чувствую себя королевой.

Это твоя корона тебе грандиозности придает. И ослепляет. У тебя выходит так: "главное, что я влюбилась, я - королева, а другая сторона пусть теперь будет пажом". И для тебя уже не важно что там, с другой стороны: симпатия, сексуальное влечение, механический секс или вообще ни чего. Ты же королева, значит тебе можно все. Забываешь про субъектность партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf Pachino сказал:

Разводись.

Потому что воспринимаешь его как дилдо, обезличено. А если он - не личность, то и не стыдно.

Это твоя корона тебе грандиозности придает. И ослепляет. У тебя выходит так: "главное, что я влюбилась, я - королева, а другая сторона пусть теперь будет пажом". И для тебя уже не важно что там, с другой стороны: симпатия, сексуальное влечение, механический секс или вообще ни чего. Ты же королева, значит тебе можно все. Забываешь про субъектность партнера.

Да, у меня корона. И что? Мне нравится. :)

 

Не совсем я конкретно героя темы воспринимаю обезличенно, для меня важно: как он водит машину, какие модели этих машин, где служил, как выглядит его тело, как общается со мной.

А может я и не права. В других я тоже ведь влюблялась, не в таких крутых, а ощущения эйфории были тоже.. есть о чём подумать)

С чего бы мне разводиться? Из-за моих сексуальных желаний, которые сегодня есть, а завтра нет?) У меня хорошо налажен быт и менять его я не хочу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KatyaL сказал:

С чего бы мне разводиться?

Тебе же муж надоел, найди другого. Если у вас с мужем взаимная договоренность и свободный брак, то можешь не разводиться, конечно.

2 минуты назад, KatyaL сказал:

Не совсем я конкретно героя темы воспринимаю обезличенно, для меня важно: как он водит машину, какие модели этих машин, где служил, как выглядит его тело, как общается со мной.

Это все внешние атрибуты. Тот же фалоимитатор: с вибрацией или без, со стимуляцией клитора или нет, с вращающимися частями, анатомической формы или гладкий. Про личность ты ни чего не пишешь.

4 минуты назад, KatyaL сказал:

Да, у меня корона. И что? Мне нравится.

Корона искажает твое восприятие реальности. До такой степени, что ты считаешь равнодушного по отношению к тебе ОМП (хорошо, если ты ему еще противна не стала), как влюбленного, но игривого. Он тебя не любит и не хочет трахать, а ты из под короны считаешь, что это он такую игру ведет. Ни какого самоуважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

 

Это все внешние атрибуты. Тот же фалоимитатор: с вибрацией или без, со стимуляцией клитора или нет, с вращающимися частями, анатомической формы или гладкий. Про личность ты ни чего не пишешь.

 

 

Могу и про личность написать: смелый, великодушный, рисковый, с чувством юмора, снисходителен к слабым. 

 

4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

 

Корона искажает твое восприятие реальности. До такой степени, что ты считаешь равнодушного по отношению к тебе ОМП (хорошо, если ты ему еще противна не стала), как влюбленного, но игривого. Он тебя не любит и не хочет трахать, а ты из под короны считаешь, что это он такую игру ведет. Ни какого самоуважения.

 

Думаешь, я хочу, чтобы он меня любил и лез в мою семью? Может и правда этого хочу. 

Хочет/не хочет, пару раз в месяц мне хватит для поддержания моей влюблённости. А если нет, то и ладно, это не первостепенная цель в моей жизни. 

С самоуважением знаю, что нет его. И самооценка, зависимая от внимания мужчин. 

Вот сейчас такой период в моей жизни, что теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, KatyaL сказал:

• Усталость от ответственности? Успешная ли я? 

Я вообще устала ото всего по жизни, и от любовников в том числе. Для себя я успешная, у меня есть всё то, о чём я мечтала в юности и даже то, о чём не мечтала)) 

• Что именно желаемое мне не даёт муж? Я могла бы, скорее всего, от него получить всё, что угодно. Если бы хотела. Надоел.

• Чрезмерно стыдливое отношение к нестандартному сексу. 

Да, мне сложно. А этому парню я рассказала практически все свои извращённые желания. 

 

• Подтверждение своей сексуальности, тут точно да. 

Мне нравится это ощущение влюбленности, лёгкости какой-то. Неважно в кого я влюблена, я чувствую себя королевой. А получать комплименты от успешного молодого человека мне льстит вдвойне. Какие у него на самом деле мотивы для занятий сексом со мной, по сути не важны, если я получаю удовольствие от этого. 

 

То есть:

  • Муж тебя конкретно не удовлетворяет, надоел, ты понимаешь, что того секса и принятия твоих особенностей ждать не стоит. 
  • Даже если ты будешь пытаться эту тему продвигать, то рискуешь потерять все то, о чем мечтала в юности и даже больше.
  • Нет эмоций, в первую очередь деструктивных, нет ощущения, что ты живешь, а не бодрствуешь. Что жизнь не закончилась, а впереди много интересного. Что нужно не упускать шанс, но страшно все потерять.

И тут конфликт: и терять гарантий не хочется (ответственности боишься), но и жить без каких либо интересных перспектив тоже. Добавлю сюда твою самооценку (4-ка с твоих слов, акцентуация на возрасте участников и тп).

35 минут назад, KatyaL сказал:

У меня хорошо налажен быт и менять его я не хочу.

50 минут назад, KatyaL сказал:

Мне нравится это ощущение лёгкости какой-то.

Отключиться, забыться, петь-плясать и ... как у Чуковского в Мухе-Цокотухе, короче.

Самое интересное. Оказывается, можно отжигать по полной и небеса не разверзнутся, молнией не прибьет. Можно чтоль? Так?

А зачем? Куда ты бежишь, я понял. Но от чего (кого)?.. И как быстро нужно бежать, чтобы убежать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

То есть:

  • Муж тебя конкретно не удовлетворяет, надоел, ты понимаешь, что того секса и принятия твоих особенностей ждать не стоит. 
  • Даже если ты будешь пытаться эту тему продвигать, то рискуешь потерять все то, о чем мечтала в юности и даже больше.
  • Нет эмоций, в первую очередь деструктивных, нет ощущения, что ты живешь, а не бодрствуешь. Что жизнь не закончилась, а впереди много интересного. Что нужно не упускать шанс, но страшно все потерять.

И тут конфликт: и терять гарантий не хочется (ответственности боишься), но и жить без каких либо интересных перспектив тоже. Добавлю сюда твою самооценку (4-ка с твоих слов, акцентуация на возрасте участников и тп).

Отключиться, забыться, петь-плясать и ... как у Чуковского в Мухе-Цокотухе, короче.

Самое интересное. Оказывается, можно отжигать по полной и небеса не разверзнутся, молнией не прибьет. Можно чтоль? Так?

А зачем? Куда ты бежишь, я понял. Но от чего (кого)?.. И как быстро нужно бежать, чтобы убежать?

 

Я даже не понимаю, куда бегу. А ты спрашиваешь о скорости)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, KatyaL сказал:

Я даже не понимаю, куда бегу. 

Думаю, что понимаешь, только не хочешь осознавать (больно?). Ты бежишь к простоте и легкости, к эмоциям и к жизни.

12 минут назад, KatyaL сказал:

А ты спрашиваешь о скорости)) 

Это риторический вопрос почти. То, от чего ты бежишь - от него не бегать надо.

Ну, постарайся, порефлексируй... что там отзывается неприятными ощущениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KatyaL сказал:

Вот сейчас такой период в моей жизни, что теперь.

Перестать быть инфантильной. Это вообще в жизни пригодиться. И самоуважение появиться и самооценка подрастет.

1 час назад, KatyaL сказал:

Думаешь, я хочу, чтобы он меня любил и лез в мою семью? Может и правда этого хочу.

Тут дело не в любви и семье. Ты держишься за человека, которому не нужна ни в каком виде. Он тебя не хочет от слова совсем: ни общаться с тобой, ни трахаться, ни видеть тебя. А ты стелишься перед ним ковриком и сливаешься ниже плинтуса, лишь бы урвать кусочек внимания героя. Перестань.

1 час назад, KatyaL сказал:

Хочет/не хочет, пару раз в месяц мне хватит для поддержания моей влюблённости.

Вот, ты думаешь только о себе. Желания героя вообще не учитываешь. На форуме в таких случаях кидаются фразы о нарциссизме (только про ОМП, почему-то). Герой же тоже человек и если не хочет, то пусть себе не хочет, и не надо у него выпрашивать.

1 час назад, KatyaL сказал:

Могу и про личность написать: смелый, великодушный, рисковый, с чувством юмора, снисходителен к слабым.

Вот секс с тобой для героя - снисхождение к слабым. Ты не обращаешь внимание на субъектность героя, на его желания. Не проекции своих желаний на него, а его реальные запросы. А главный его запрос - "отстань от меня". От этого вся его "суровость" и "игра" в тебя-проститутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рибай сказал:

А если закрыть глаза и дать руку случайному прохожему, то это считается?;)

Прохожий может перевести через дорогу. А может увести в другую сторону в лес. А может толкнуть под колеса. В общем туда, куда как ему кажется правильно. Но тебе ведь все равно, с закрытыми-то глазами)))))

4 часа назад, Рибай сказал:

Неправильно - слишком оценочное для меня понятие. Деструктивно - вот это точно. Отказаться от части себя, от права решать в своей жизни. Или от ответственности?

Право и ответственность в данном случае не отделимы. Хочешь иметь права - тащи свои саночки в гору сам; и отвечай за них тоже сам.

4 часа назад, Рибай сказал:

Но очень важно понять, почему Она делает это. Для того, чтобы направить в нужное русло стимулы (о чем говоришь ты, упоминая "правильность") или решить внутренний конфликт (об этом потом)

Наверное потому что хочет найти легкий способ получить кайф. Выстраивать отношения с мужем чтобы был баланс - сложно. Найти любовника - проще. 

 

35 минут назад, Alf Pachino сказал:

Перестать быть инфантильной. Это вообще в жизни пригодиться. И самоуважение появиться и самооценка подрастет.

Не подрастет, а станет адекватной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Перестать быть инфантильной. Это вообще в жизни пригодиться. И самоуважение появиться и самооценка подрастет.

Тут дело не в любви и семье. Ты держишься за человека, которому не нужна ни в каком виде. Он тебя не хочет от слова совсем: ни общаться с тобой, ни трахаться, ни видеть тебя. А ты стелишься перед ним ковриком и сливаешься ниже плинтуса, лишь бы урвать кусочек внимания героя. Перестань.

Вот, ты думаешь только о себе. Желания героя вообще не учитываешь. На форуме в таких случаях кидаются фразы о нарциссизме (только про ОМП, почему-то). Герой же тоже человек и если не хочет, то пусть себе не хочет, и не надо у него выпрашивать.

Вот секс с тобой для героя - снисхождение к слабым. Ты не обращаешь внимание на субъектность героя, на его желания. Не проекции своих желаний на него, а его реальные запросы. А главный его запрос - "отстань от меня". От этого вся его "суровость" и "игра" в тебя-проститутку.

Пожалуй, соглашусь. Ты прав о герое. Но мне всё равно жалко отказываться от такой игрушки. Хотя он мне ничего и не предлагает...

О нарциссизме всё, что пишут для ОМП на форуме, читала, давно ещё, на себя примеряла. 

Как я перестану быть инфантильной? Я до сорока лет так дожила. 

 

8 минут назад, Grâce сказал:

 

Наверное потому что хочет найти легкий способ получить кайф. Выстраивать отношения с мужем чтобы был баланс - сложно. Найти любовника - проще. 

 

Я просто устала уже что-то выстраивать с мужем. Возможно, чуть позже я вернусь к этому снова. А сейчас хочу играть на стороне. 

 

58 минут назад, Рибай сказал:

Думаю, что понимаешь, только не хочешь осознавать (больно?). Ты бежишь к простоте и легкости, к эмоциям и к жизни.

Это риторический вопрос почти. То, от чего ты бежишь - от него не бегать надо.

Ну, постарайся, порефлексируй... что там отзывается неприятными ощущениями?

Ты слишком меня переоцениваешь. И внешность. И мою способность к рефлексии. 

Я постараюсь. И напишу, наверное) может, когда в отпуск уеду, одна. Чтоб никто и ничто не отвлекало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KatyaL сказал:

Как я перестану быть инфантильной? Я до сорока лет так дожила.

Вот и я про то же - великовозрастный ребенок ты. Не хочешь быть ответственной за собственную жизнь и отдала управление ею на откуп мужу. Мужу твоему с 40 летним ребенком тоже не Ок, поэтому ты ищешь отношения на стороне.

45 минут назад, KatyaL сказал:

Но мне всё равно жалко отказываться от такой игрушки.

Герой не игрушка, он - человек. Из-за твоего отношения к человеку как к предмету ты теряешь свою значимость для него. Интерес к тебе падает, и все сводиться к механическому сексу раз в месяц или два.

С мужем у тебя такая же проблема. Он для тебя как папа и мама, а с родителями секса хотеть как-то очень не очень. Вот ты его и не хочешь.

50 минут назад, KatyaL сказал:

читала, давно ещё, на себя примеряла

И тебе от себя самой противно не стало? Или ты подумала: "ну да нарцисс, клево, что я себя люблю", как с короной?

52 минуты назад, KatyaL сказал:

Как я перестану быть инфантильной?

Это не мгновенный переход. Но чем дальше, тем проще и быстрее будет приходить понимание как быть взрослой личностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alf Pachino сказал:

И тебе от себя самой противно не стало? Или ты подумала: "ну да нарцисс, клево, что я себя люблю", как с короной?

 

Примерно так и подумала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Тут дело не в любви и семье. Ты держишься за человека, которому не нужна ни в каком виде. Он тебя не хочет от слова совсем: ни общаться с тобой, ни трахаться, ни видеть тебя. А ты стелишься перед ним ковриком и сливаешься ниже плинтуса, лишь бы урвать кусочек внимания героя. Перестань.

Вот тут все любят писать подобное,что не нужна ему, противно от тебя. Мне в теме тоже такое же пишут. Так вот я не пойму зачем тогда они вообще ищут встреч и спят с нами, мой еще постоянно хочет дружить.

Ну у меня тоже есть мужчины,которые хотят меня, но они если мне не нравятся, я с ними с трудом общаться то могу и хочу, не то,чтобы спать. Зачем тогда парень героини к ней лезет сам,звонит - зовет. Мазохист чтоли.

Мой вот тоже очередной раз посылает, говорит что нужен только механический секс,не нравлюсь и т.д. Две недели проходит и он снова начинает свои движения ко мне, обиды, предьявы,что забила,что он передумал. Когда он каждый раз меня кидает - мне кажется я ему аж противна, но как только начинает новый круг,будто влюблен без памяти.

Так что в Ваших однотипных ответах - что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

46 минут назад, Инга17 сказал:

будто влюблен без памяти.

Это Вам так кажется, потому как по итогу то он Вас посылает, удовлетворив свои желания.

46 минут назад, Инга17 сказал:

Так что в Ваших однотипных ответах - что-то не так.

В Ваших однотипных темах, Вы все почти воспринимаете себя как желанных любимых и единственнонеповторимых, с которыми все хотят, а вы выбираете. И в большинстве случаев получается, что не Вас хотят, а вы готовы на все, и мужика, который навешал лапши, спустил баллоны и послал Вас, воспринимаете как 

46 минут назад, Инга17 сказал:

Мой вот

В сухом остатке Вас послали и вы создаете тему на форуме, о том что "влюбленный без памяти" Вас посылает. Хотя смысл? к Вам же очередь, поди выбери.

 

46 минут назад, Инга17 сказал:

Так что в Ваших однотипных темах - что-то не так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KatyaL сказал:

Я просто устала уже что-то выстраивать с мужем.

Скорее не пробовали. Раз уж речь об инфантилизме зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Инга17 сказал:

Так вот я не пойму зачем тогда они вообще ищут встреч и спят с нами, мой еще постоянно хочет дружить.

Твой хочет frends with benefits или попросту СО. Если хочет. А может быть и просто дружбу. А ты ему про романтику и отношения. И секс постоянно предлагаешь. Вот он тебя и трахает, а потом видеть не может и гонит.

57 минут назад, Инга17 сказал:

Зачем тогда парень героини к ней лезет сам,звонит - зовет. Мазохист чтоли.

Так герой темы этого уже давно не делает. Автор сама к нему лезет.

58 минут назад, Инга17 сказал:

Две недели проходит и он снова начинает свои движения ко мне, обиды, предьявы,что забила,что он передумал.

Так он тебе предлагает дружбу, ты соглашаешься, а потом исчезаешь. Твоему герою очевидна твоя нужда и, когда ты выкидываешь фортели с посылом - это же ты влюблен без памяти, он тебе предъявы и кидает.

Ваше любимое - подкат с подставкой: всячески показать, что вы хотите трахаться с конкретно вот этим ОМП и на все ради этго готовы, а когда ОМП не выдерживает напора, начинаете "ускользать", что бы за вами побегали. Или, говоря простым языком, - "возбудим и не дадим". Конечно мужиков от этого бомбит и предъявы появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Инга17 сказал:

Вот тут все любят писать подобное,что не нужна ему, противно от тебя. Мне в теме тоже такое же пишут. Так вот я не пойму зачем тогда они вообще ищут встреч и спят с нами, мой еще постоянно хочет дружить.

Ну у меня тоже есть мужчины,которые хотят меня, но они если мне не нравятся, я с ними с трудом общаться то могу и хочу, не то,чтобы спать. Зачем тогда парень героини к ней лезет сам,звонит - зовет. Мазохист чтоли.

Мой вот тоже очередной раз посылает, говорит что нужен только механический секс,не нравлюсь и т.д. Две недели проходит и он снова начинает свои движения ко мне, обиды, предьявы,что забила,что он передумал. Когда он каждый раз меня кидает - мне кажется я ему аж противна, но как только начинает новый круг,будто влюблен без памяти.

Так что в Ваших однотипных ответах - что-то не так.

 

Инга, они правы))

 

Например, я пишу своему парню: "хочу вылизывать до краёв переполненные твои яйца", а он мне пишет: "приезжай, яйца переполнены". 

 

И, как бы мне не хотелось думать, что я так классно сосу и вообще огонь в постели, и все меня хотят, на самом деле это просто секс, ничего личного. 

 

Но мы тут не об этом. Мы разбираем почему мне нравится это. Не то что это хорошо, или плохо. Это просто есть на данном этапе моей жизни. Ещё два года назад я даже не смотрела на малолеток. Хоть я своего парня за малолетку не считаю, я чувствую себя с ним на равных)) И как бы хорошо я не выглядела в свои сорок, мне всё равно сорок)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Aesir сказал:

Скорее не пробовали. Раз уж речь об инфантилизме зашла.

 

Пробовала)

И ещё попробую. Пенсия скоро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

 

В Ваших однотипных темах, Вы все почти воспринимаете себя как желанных любимых и единственнонеповторимых, с которыми все хотят, а вы выбираете. И в большинстве случаев получается, что не Вас хотят, а вы готовы на все, и мужика, который навешал лапши, спустил баллоны и послал Вас, воспринимаете как

 

Так зачем трахать того,кто противен и постоянно к нему возвращаться?Не дают те,кто нравится? Ну вот не нравится мне мужик и чтобы он не делал,ну не буду я с ним спать.Или это чисто мужская фишка-трахать все что дают?

 

2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Твой хочет frends with benefits или попросту СО. Если хочет. А может быть и просто дружбу. А ты ему про романтику и отношения. И секс постоянно предлагаешь. Вот он тебя и трахает, а потом видеть не может и гонит.

Так герой темы этого уже давно не делает. Автор сама к нему лезет.

Так он тебе предлагает дружбу, ты соглашаешься, а потом исчезаешь. Твоему герою очевидна твоя нужда и, когда ты выкидываешь фортели с посылом - это же ты влюблен без памяти, он тебе предъявы и кидает.

Ваше любимое - подкат с подставкой: всячески показать, что вы хотите трахаться с конкретно вот этим ОМП и на все ради этго готовы, а когда ОМП не выдерживает напора, начинаете "ускользать", что бы за вами побегали. Или, говоря простым языком, - "возбудим и не дадим". Конечно мужиков от этого бомбит и предъявы появляются.

Блин ну какой напор,не звоню,не пишу,не общаюсь,привет-пока.Он все сам начинает и заканчивает.Только сначало раз в год,потом 2 в пол года,потом раз в месяц,потом каждую неделю на протяжении полу года.За 4 года по-моему уже понятно что я не поменяюсь,что надо то?Последний раз сказал,что все никогда больше,не нужна,нет чувств,попрощались.Я не общалась,не навязывалась,месяц прошел-здрасти он снова со своими песнями и щенячими глазами.

Ну противна,забудь?Не понятно мне вот хоть убейте.

2 часа назад, KatyaL сказал:

 

Инга, они правы))

 

Например, я пишу своему парню: "хочу вылизывать до краёв переполненные твои яйца", а он мне пишет: "приезжай, яйца переполнены". 

 

И, как бы мне не хотелось думать, что я так классно сосу и вообще огонь в постели, и все меня хотят, на совсем деле это просто секс, ничего личного. 

 

Но мы тут не об этом. Мы разбираем почему мне нравится это. Не то что это хорошо, или плохо. Это просто есть на данном этапе моей жизни. Ещё два года назад я даже не смотрела на малолеток. Хоть я своего парня за малолетку не считаю, я чувствую себя с ним на равных)) И как бы хорошо я не выглядела в свои сорок, мне всё равно сорок)) 

 

 

Может и так,но перестань звонить,он сам начнёт,зачем только так никто и не ответил.Мол противна-отцепись,по из мнению типа ты его достала,ну вот тогда по идее он должен просто забыть и всё.Но.. врятли.

По мне так эти мужики просто неуверенные в себе "мачо" и только своими бросания и и посыланиями чувствуют себя мужиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инга17 сказал:

По мне так эти мужики просто неуверенные в себе "мачо" и только своими бросания и и посыланиями чувствуют себя мужиками.

Ну мы и говорим, послали ? иди!, А не липни к человеку между посылами. Ну а он хочет трахаться и идет по пути малого сопротивлнения, он трахнул, послал написал(лайкнул), и ,внимание, ты ОТВЕЧАЕШЬ, потому как уже привязалась раздвинув ноги авансом(бичшилд пробит), более того ты ждешь когда напишет , чтобы потребовать возмещение, а то и вообще нафантазировала не весть чего и вот он уже твой, (но он просто трахает ничего личного). Значимость девушки раздвинувшей створки на первом свидании, в обратной зависимости к желанию серьезных(на роль матери его ребенка) отношений с ней. По началу эйфория, но червячок уже закрался, а тут еще и сама пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инга17 сказал:

Так зачем трахать того,кто противен и постоянно к нему возвращаться?Не дают те,кто нравится? Ну вот не нравится мне мужик и чтобы он не делал,ну не буду я с ним спать.Или это чисто мужская фишка-трахать все что дают?

 

Блин ну какой напор,не звоню,не пишу,не общаюсь,привет-пока.Он все сам начинает и заканчивает.Только сначало раз в год,потом 2 в пол года,потом раз в месяц,потом каждую неделю на протяжении полу года.За 4 года по-моему уже понятно что я не поменяюсь,что надо то?Последний раз сказал,что все никогда больше,не нужна,нет чувств,попрощались.Я не общалась,не навязывалась,месяц прошел-здрасти он снова со своими песнями и щенячими глазами.

Ну противна,забудь?Не понятно мне вот хоть убейте.

Может и так,но перестань звонить,он сам начнёт,зачем только так никто и не ответил.Мол противна-отцепись,по из мнению типа ты его достала,ну вот тогда по идее он должен просто забыть и всё.Но.. врятли.

По мне так эти мужики просто неуверенные в себе "мачо" и только своими бросания и и посыланиями чувствуют себя мужиками.

Ну не только мужская фишка. Я своим бывшим любовникам тоже иногда даю, просто так, не испытывая к ним ничего и даже вообще не думаю потом что там да как. 

И ещё: "Ни один мужчина не забудет женщину, которая давала ему безвозмездный секс" © не помню чья цитата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Aesir сказал:

Ну мы и говорим, послали ? иди!

А когда послали? Или это образно? 

А, всё, я поняла) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KatyaL сказал:

А когда послали? Или это образно? 

Это не образно, когда шлют это уже края крайние. Проблемы начинаются когда ты не соблюдаешь границы, и чем дальше ты лезешь (позволяешь другому влезть в свои), тем больше дизбаланс и точка невозврата, в том и проблема, что мало кто знает, где их границы, и еще меньше, где у себя. Мы и на форуме совершаем такие поползновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Aesir сказал:

Ну мы и говорим, послали ? иди!, А не липни к человеку между посылами. Ну а он хочет трахаться и идет по пути малого сопротивлнения, он трахнул, послал написал(лайкнул), и ,внимание, ты ОТВЕЧАЕШЬ, потому как уже привязалась раздвинув ноги авансом(бичшилд пробит), более того ты ждешь когда напишет , чтобы потребовать возмещение, а то и вообще нафантазировала не весть чего и вот он уже твой, (но он просто трахает ничего личного). Значимость девушки раздвинувшей створки на первом свидании, в обратной зависимости к желанию серьезных(на роль матери его ребенка) отношений с ней. По началу эйфория, но червячок уже закрался, а тут еще и сама пишет.

Ох,да ну во-первых мы женатые люди и свиданий как таковых не было,а общение было больше года до первого раза.А во-вторых в жены и рожать детей я тоже ему не собираюсь,червоточина на мужика который с лёгкостью в день рождения жены приходит трахаться к тебе,ещё и говорит что никакого даже чувства вины нет,такое себе приключение.Да и вообще когда мужчина говорит ты так чисто секс при наличии жены у меня тоже вызывает отвратные эмоции, если бы врал хотя бы:Ах как жаль что поздно встретил,сорвался от больших чувств))) Враньё конечно,но хоть какой-то шанс о нормальности.

Вот кстати эти пропадания и недоступность и бесят,на них все держится.

И кстати,кто-то имел по 20 партнёров за 5 лет и спал на 5 свидании,а кто-то пару за всю жизнь и спали с ним сразу.Если мерить твоими принципами можно ошибиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Инга17 сказал:

Ох,да ну во-первых мы женатые люди и свиданий как таковых не было,а общение было больше года до первого раза.А во-вторых в жены и рожать детей я тоже ему не собираюсь,червоточина на мужика который с лёгкостью в день рождения жены приходит трахаться к тебе,ещё и говорит что никакого даже чувства вины нет,такое себе приключение.Да и вообще когда мужчина говорит ты так чисто секс при наличии жены у меня тоже вызывает отвратные эмоции, если бы врал хотя бы:Ах как жаль что поздно встретил,сорвался от больших чувств))) Враньё конечно,но хоть какой-то шанс о нормальности.

Вот кстати эти пропадания и недоступность и бесят,на них все держится.

И кстати,кто-то имел по 20 партнёров за 5 лет и спал на 5 свидании,а кто-то пару за всю жизнь и спали с ним сразу.Если мерить твоими принципами можно ошибиться)

Вот именно!

Сами неадекватные, а потом наша корона во всём виновата) и нарциссизм, и инфантилизм)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Инга17 сказал:

Да и вообще когда мужчина говорит ты так чисто секс при наличии жены у меня тоже вызывает отвратные эмоции, если бы врал хотя бы:Ах как жаль что поздно встретил,сорвался от больших чувств))) Враньё конечно,но хоть какой-то шанс о нормальности.

Зачем ты спишь, с человеком который вызывает отвратные эмоции? Зачем ему врать, он грубо обозначил границы, вашего общения, что дают то и бери, не хочешь отказывайся.

26 минут назад, Инга17 сказал:

Враньё конечно,но хоть какой-то шанс о нормальности.

Вранье это вранье, оно в другой стороне от нормальности.

26 минут назад, Инга17 сказал:

Вот кстати эти пропадания и недоступность и бесят, на них все держится.

Так хочется большего тебе, хочется чтобы не пропадал и был доступен. (а то и еще чего больше и это твоя проблема) А он должен? У него семья :)

Какая может быть червоточина, если вы отдаете себе отчет, что вы просто трахаетесь,(просто изменяете, просто не уважаете себя, мужа и детей, его жену и детей), четвоточина что это, это сомнение, что он не годится на роль мужа, отца детей? Но камон вы же просто(не просто) трахаетесь. И примеряете на себя роли получается(вылезаете еще больше из границ, ситуация и так туши свет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, Grâce сказал:
10.06.2021 в 13:50, Рибай сказал:

если закрыть глаза и дать руку случайному прохожему, то это считается?;)

Прохожий может перевести через дорогу. А может увести в другую сторону в лес. А может толкнуть под колеса. В общем туда, куда как ему кажется правильно. Но тебе ведь все равно, с закрытыми-то глазами)))))

Ну вот, мы уже понимаем друг друга!

 

21 час назад, Grâce сказал:

Право и ответственность в данном случае не отделимы.

Да вообще неотделимы.

Точно также, как и нельзя быть отличницей дома, а шлюхой с любовником, словно это два разных человека. Нет, это все одна Катя, она же несет ответственность за передачу делегирование прав на свое тело любовнику. Это один и тот же человек, который и есть сразу ведьма и золушка. Неразделимый. 

Точно также, как и нельзя убежать от возраста, от собственных желаний, от будущего проживания с надоевшим мужем. Это можно принять. И изменить то, что в ее силах, если хватит сил и стимула. 

Я не против секса, я не против измены фригидному мужу, который упрямо отказывается принимать реальность ее изменившихся потребностей (как и она). Я против того, чтобы врать самой себе о том, что это все понарошку. Принять, что с мужем она ради комфорта, а с любовником - ради живых эмоций.

Катя, тебе хочется эмоций и жести, прими это как часть себя. И не делай вид, будто это игра, нет, это реальная ты и реальная жизнь. И не нужно пытаться контролировать все вокруг, старение, естественный приход желаний, других людей. Все, за что ты отвечаешь - ты сама, твои решения, поступки, то общество, которым себя окружаешь.

Ты должна четко признать и принять то, чего и как ты хочешь. Тогда тебе и будет виднее, почему эти отношения обречены, он не тянет их, поскольку ты просишь не того, что хочешь. Ты просишь эмоций, но хочешь спокойного СО, ты хочешь видеть его силу, но провоцируешь на слабость, ты хочешь быть честнее с собой, говоря о том, чего хочешь в сексе прямо, но подаешь это под соусом игры в шлюху.

Подумай хотя бы над этим, раз я тебя переоцениваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Инга17 сказал:

Так зачем трахать того,кто противен и постоянно к нему возвращаться?

Хорошо сосет и глотает. Большего от автора не требуется.

16 часов назад, Инга17 сказал:

Ну противна,забудь?Не понятно мне вот хоть убейте.

Смотри выше.

16 часов назад, Инга17 сказал:

Может и так,но перестань звонить,он сам начнёт,зачем только так никто и не ответил.

Не начнет. У героя есть ЛТР. А если начнет, то смотри выше.

14 часов назад, Aesir сказал:

и чем дальше ты лезешь (позволяешь другому влезть в свои)

Тут на оборот: автор отдает все больше и больше своей территории в надежде урвать кусочек чужой. Так и происходит слив. И чем больше слив, тем меньше территории хотят отдавать автору. И так по кругу.

14 часов назад, Инга17 сказал:

когда мужчина говорит ты так чисто секс при наличии жены у меня тоже вызывает отвратные эмоции

Но трахаться с ним тебе это не мешает. Вот так и у автора с героем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Тут на оборот: автор отдает все больше и больше своей территории в надежде урвать кусочек чужой. Так и происходит слив. И чем больше слив, тем меньше территории хотят отдавать автору. И так по кругу.

я это понимаю, указал где секс авансом как бы был, и как бы слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Хорошо сосет и глотает. Большего от автора не требуется.

Смотри выше.

Не начнет. У героя есть ЛТР. А если начнет, то смотри выше.

Ну так пусть ЛТР-ка сосет, что за мазохизм идти чтобы сосала баба которая противна. Вот никто не ответит никак на этот вопрос. Ну шлюху пусть снимет, пососет ему и мозги выносить не будет. Вот мой товарищ я один раз после ссоры ему сказала,что жене все расскажу его, он испугался, за один вечер после разговора везде удалился из соц.сетей, жене страницы закрыл и сообщения писать нельзя ей чтобы было (интересно как он ее уговорил на это,что врал). Но через пол года уже опять ходил за мной и говорил что хочет секса со мной, открыто так и как будто ничего не было. Ко мне противной и неприятной, той которой нужна романтика-)

Я согласна с Вами что не нужны ни автор,ни я  - этим мужчинам, но вот их интерес не понимаю,хотя автор понимает, говорит что тоже спит просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Инга17 сказал:

идти чтобы сосала баба которая противна. Вот никто не ответит никак на этот вопрос.

Герою общаться противно с автором, а не трахаться. Личность а не тело. Пока автор открывает рот только для пососать, героя все устраивает.

48 минут назад, Инга17 сказал:

Ну шлюху пусть снимет

Автор делает это бесплатно и с удовольствием. С проституткой так не будет.

49 минут назад, Инга17 сказал:

Но через пол года уже опять ходил за мной и говорил что хочет секса со мной, открыто так и как будто ничего не было.

Ну так ты от него романтики просила, вот он тебе секс и предлагал. А не на оборот.

51 минуту назад, Инга17 сказал:

но вот их интерес не понимаю

Это у вас с автором интерес к тем парням. У них интерес к вашему телу и бесплатному сексу. Был изначально, но потом интереса все меньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...